Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 554
  1. #121
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Логично что на 90+% что эта глобальная выйдет примерно в тоже самое время что и предыдущие глобальные обновы. хотя кто знает.
    О боже.
    Уже даже в этой теме дали официальный ответ, что обновы в октябре не будет!!!!
    Но уверен, посты о том, что обнова выйдет в октябре будут появляться на каждой странице.
    Последний раз редактировалось stassm; 27.09.2013 в 16:55.

  2. #122
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Надеюсь дизайнеры нового класса хотя бы смогли сделать выводы из соседней ветки класса "бард".
    Спасибо, того хватило за глаза.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #123
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    ура 5.0.0 !!!
    Интересно будет лишь новый клас или эльфам дадут лучников зэмам воинов и т.д?
    Внимательно читал?Как думаешь,это про что ?

    «Зверюги клыкастые... Эт еще че!» — хмыкнул могучий воин Разгул Буйных. — «Попал я похреновее! Погнали мы, значит, на захват острова. Вражеской гильдии морду набить. Ну, непыльная ж работенка, и платят нормально, гы.

    Встретил нас отрядик, хлипкий весь какой-то. Таких переломать — что семки пощелкать! Командир их железками какими-то обвешан был, ага, но доспехи поганые, из кожи. Стоял в сторонке, посмеивался, хмырь. Ну, думаю, сейчас я тебе улыбочку-то поправлю... да только он мне... того... поправил.

    Несусь я, значит, а он тут как клешню свою вперед протянул! Спрыгнула оттуда коробень металлическая. Как живая, гы, под землю ушла, да меня оттуда зацапала за ноги. Ни дернуться, ни вздохнуть. Хмырь дальше лыбится, какие-то железки от него стартанули. Прямо на отряд наш налетели, кромсая всех. А я стою. Статуй, гы! Командир их, значит, все никак не угомонится. Достает из-за спины большую металлическую дуру! На пушку корабельную похожа, тока поменьше. И на меня ее, на меня... Тут-то мне и конец пришел. Хорошо, что это только сон был, гы...»


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  4. #124
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Интересненько, мне как нубику интересно, упростят ли величку?
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  5. #125
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Фиг с ним новым классом, главное чтобы со старыми классами в глобалке не напортачили, итак дисбаланс жуткий сейчас. Вот обидно будет тем, кто сейчас валит с дно-классов на нормальные покупая за бешенные деньги чистую душу, а потом в глобалке разрабы сделают рокировку и всё... Хочется какой-то стабильности что ли, а не чувства постоянного бета-теста...

  6. #126
    Аватар для pankiler90000
    Поселенец pankiler90000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Каменка Пензенская обл.
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Аж дух захватило когда читал, очень интересно когда это можно увидеть, ну или хотябы прочитать по подробней)))

  7. #127
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilsif Посмотреть сообщение
    Вевали-воевали на форуме, чья фракция за добро, а кто злу служит. А оно вона, что выясняется - все равны, и мило так себе беседуют, сидя в баре. Уморы. Так разрабы и не смогли провести чёткую черту между Лигой и Империей, вся разница в стартовой локе, да в нескольких персах.
    а зачем её проводить, всегда так жили и по моему не плохо, и взаимопомощь иногда бывает

  8. #128
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    "...Ох, едва стою от пережитого!" - сказала она сидя на стульчике

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #129
    Аватар для denchikManchik
    Скиталец denchikManchik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Аллод Игш, г.Незебград ул. Астралцево
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Круто Я не ожидал что глобалка думал что акция какая....... Главное чтоб нормальная была

  10. #130
    Аватар для peklun
    Батрак peklun на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Новый класс - огонь, новые острова - огонь, новая лока - 10 огней

  11. #131
    Аватар для rsy89
    Поселенец rsy89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да лишь бы старые классы поправили. Все луки и Шамы пересядут на новый класс и все конец истории двух классов

    Стоит ли вообще играть до глобалки или забить на это дело и ждать.
    Последний раз редактировалось rsy89; 27.09.2013 в 17:20.

  12. #132
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ilsif Посмотреть сообщение
    Вевали-воевали на форуме, чья фракция за добро, а кто злу служит. А оно вона, что выясняется - все равны, и мило так себе беседуют, сидя в баре.
    Дело происходит в Приюте Старателя на Плато Коба, где уставшие от войны путники собираются, чтобы вот так, за кружечкой, обсудить дела житейские.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    "...Ох, едва стою от пережитого!" - сказала она сидя на стульчике
    Ну так потому и присела на стульчик, ибо стоять тяжко

  13. #133
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rsy89 Посмотреть сообщение
    Да лишь бы старые классы поправили. Все луки и Шамы пересядут на новый класс и все конец истории двух классов

    Стоит ли вообще играть до глобалки или забить на это дело и ждать.
    Хорошо подметил))


    (Не в тему снова сломался квест 3 жертвы НПС не появляется)



  14. #134
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ганслингер.


    Careful What You Wish For

  15. #135
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кстати вспомнил я о том что в одном из интервью обещали переработать классовую механику. Не уж то мы увидем на свет то, чего так многие классы ждут с нетерпением? И возможна с новыми и перерабоанымии умениями и возможнас новыми и доработанымивехами? А не то что дали нам в 4.0.0. Это моё чисто ИМХО.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 27.09.2013 в 17:32.


  16. #136
    Аватар для Dug0n
    Скиталец Dug0n на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уймойр, механики, гильдейский корабль, гильдейский аллод, гардероб, поскорее бы все это)



  17. #137
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    заинтриговали
    молодцы
    ждем
    только прошу-поменьше новящивости астрала
    за 2обновы уже надоел

  18. #138
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    пусть добавят побольше квестов, а то надоело в акедемии всё время торчать

  19. #139
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ну механики будут смахивать больше по моему мнению к снайперам как в других ММО различные турельки и т.д. Да насчет турельки интересно у механика она будит какая и будит вообще))))



  20. #140
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    пока читал этот анонс в столь необычной форме мурашки по телу тудым-сюдым пару-тройку раз пробежали)) что ж, 5.0, судя по всему, ожидается столь же масштабной и восхитительной как и "Игра Богов"... тут вам и новый кап, новые активности (так понял что лес на Умойре то ли будет как новый инст, то ли нечто похожее на ЦС, только с реальным профитом от него, ввиде фарма голды, а может и ещё чего-то полезного)), новый класс,что вообще грандиозное событие для любой ММО, рэйдовый корабль,о котором все так мечтали,всеми так давно желанный гардероб,не говоря уже о сюжетной истории которая проведёт нас по пути героев Умойра) В общем весь в ожидании))
    P.S. пусть лучше позже выпустят обнову,но оптимизируют её хорошенечко, а то баги с каждой такой обновы поспешно запиленой всплывают даже ни сразу, как например с ящиками с Кираха))

  21. #141
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Владыки Судеб собираюстя в большой поход и та дорога которой они будут идти приведет их в самое "Сердце Мира"



  22. #142
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    О боже.
    Уже даже в этой теме дали официальный ответ, что обновы в октябре не будет!!!!
    Но уверен, посты о том, что обнова выйдет в октябре будут появляться на каждой странице.
    Извиняюсь не туда смотрел, действительно все предыдущие обновы выходили в октябре, но можно еще посчитать погрешность в 1-2 месяца.

  23. #143
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Ванговать уже поздно, но все таки: они запилят новый класс!!!!1111 Вообще механики aka инженеры используются во многих ММО, и к сожалению запыкают круг классов окончательно, большего ни корейцы ни американцы не придумали пока (а мы сожалению придумывать не умеем). Поэтому вангую - больше классов не будет.
    Нас ждут физы в коже, уровень имбовости скиллов превышать будет бардовские в разы. Естественно рейнж скиллы в основном... Кастеты... море контроля...Виденее пропадает...

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  24. #144
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Мда хорошо написано Ждемс . Только вот интересует меня будет вайп шмота?(станет не актуальным?) нужно будет за новым летать или как?(Да баян 100% но я не слежу за форумом сорри)

  25. #145
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    Владыки Судеб собираюстя в большой поход и та дорога которой они будут идти приведет их в самое "Сердце Мира"
    Красива сказано!


  26. #146
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    я вот тут почитал, вроде нормально. Ждем.
    Последний раз редактировалось konoff; 27.09.2013 в 17:48.


    Бери топор, руби хардкор!

  27. #147
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    пандорра? имба класс? гильдейские корабли? шкаф под костюмы? интересно интересно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  28. #148
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    ЕЕЕЕЕЕЕХУУУУ
    Кролики в моей голове одобряют
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  29. #149
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Новый класс Однако Классс!!! Локация и тд и тп

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Ванговать уже поздно, но все таки: они запилят новый класс!!!!1111 Вообще механики aka инженеры используются во многих ММО, и к сожалению запыкают круг классов окончательно, большего ни корейцы ни американцы не придумали пока (а мы сожалению придумывать не умеем). Поэтому вангую - больше классов не будет.
    Нас ждут физы в коже, уровень имбовости скиллов превышать будет бардовские в разы. Естественно рейнж скиллы в основном... Кастеты... море контроля...Виденее пропадает...
    будут будут.... Поставщика сменят и будут тебе новый класы и новые приколы... Море Доната!!!!


  30. #150
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Уииииии!! Как же это круто, я так давно жду Умойр))))

  31. #151
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Нас ждут физы в коже, уровень имбовости скиллов превышать будет бардовские в разы. Естественно рейнж скиллы в основном... Кастеты... море контроля...Виденее пропадает...
    первые 2-3 месяца механик ДОЛЖЕН имбовать чтобы им начали играть другие классы

  32. #152
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от VaNOk1993 Посмотреть сообщение
    пока читал этот анонс в столь необычной форме мурашки по телу тудым-сюдым пару-тройку раз пробежали)) что ж, 5.0, судя по всему, ожидается столь же масштабной и восхитительной как и "Игра Богов"... тут вам и новый кап, новые активности (так понял что лес на Умойре то ли будет как новый инст, то ли нечто похожее на ЦС, только с реальным профитом от него, ввиде фарма голды, а может и ещё чего-то полезного)), новый класс,что вообще грандиозное событие для любой ММО, рэйдовый корабль,о котором все так мечтали,всеми так давно желанный гардероб,не говоря уже о сюжетной истории которая проведёт нас по пути героев Умойра) В общем весь в ожидании))
    -------
    Лично мне нафиг этот корабль не уперся, хватает по полвечера орать в академке, пытаясь собрать патьку. Хочу одноместный!
    И если опять год придется улучшать улучшителями улучшунную улучшаемую экипировку,
    летая в ультра-сверкающие сектора мутно-тускнеющего астрала, получая ваншоты от нового класса, то я пас...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 27.09.2013 в 18:02.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #153
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Хех.
    Вуаля.
    Нас ждет Уймор,Механик,Новые острова, Гардероб.
    Делаем ставки,что еще?)


  34. #154
    Аватар для artemaimbot
    Поселенец artemaimbot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    В намёке про новый класс есть ещё намёк на новую расу) Ну орк говорил "Мелкий такой, ударишь-разлетится..." и всё такое) Мож гном какой-нибудь?
    Где мой "Гвардеец"?

  35. #155
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemaimbot Посмотреть сообщение
    В намёке про новый класс есть ещё намёк на новую расу) Ну орк говорил "Мелкий такой, ударишь-разлетится..." и всё такое) Мож гном какой-нибудь?
    Скорей всего Гоблины какието)))



  36. #156
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Рассказ разжег интерес, жду подробностей.)


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  37. #157
    Аватар для goodhash7179
    Империя Гражданин Империи goodhash7179 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    это как с геры не слезть,каждую весну вновь зовет,так и тут,не дают забить на игру

  38. #158
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Очень прикольно!) Жду подробностей,надеюсь обнова будет гуд с всякой разной кульминацией(типа смена декораций в 4.0 )!
    Люби себя и чхай на всех ,и в жизни ждёт тебя успех.(школьное образование)

  39. #159
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Новый класс - пугающе.
    Долгожданный Умойр.
    Всеми желанный гардероб.
    Флотилия - некоторые очень хотели. Насколько я понял там еще и гильд аллод был (фантазии).
    Ну и новая Тайна Мира с новыми Глобальными Групповыми походами.

  40. #160
    Аватар для rsy89
    Поселенец rsy89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Всеми желанный гардероб.
    Хех если он будет еще бесплатный)

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения