Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 554
  1. #401
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    недумал что встречу человекакоторый скажет что щас много золота уходит на крафт!-нуб
    сам ты нуб, я кри на золото не меняю, а расход недельный с крафтом, полетами в астрал, алхимия и прочее составляет примерно тыщ 30 голда. При этом я играю по паре часов по вечерам и все.

  2. #402
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    [LIST]
    ГИ-банк, - это банк, в котором могут находится вещи, а не только золото. Об этом просили с начала ОБТ. Этого нет до сих пор, но зато реализовали супер-пупер нужную казну.

    Но может всё-таки стоит заняться именно текущими проблемами, а не строить колосса на глиняных ногах?
    Бгг, отсутствие гильд-банка (который бесполезен абсолютно и не нужен никому, кроме пары человек, которые это предлагают время от времени) - это важная и насущная проблема

  3. #403
    Аватар для Yarik897
    Горожанин Yarik897 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ждём, вангую, октябрь двадцатые числа...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Нехиль,тоже эльфийский инженер.)
    у меня эльфы раньше ассоциировались с лучниками, пока в аллоды не начал играть

  4. #404
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Хватит ванговать на 11 странице уже написали http://forum.allods.ru/showthread.php?t=100824&page=11 так что не раньше ноября

  5. #405
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Бро дело в том что капы 45,47,51. Это пройденный этап, не все в этом мире топчется на месте (в отличии от нашей политики). Разрабы набрались опыту и поняли что не хорошо одним махом у игроков обдирать ихние любимые игрушки, и решили что их луче частично заменять. Тем самым уменьшив батхерт игроков. Так что не вангуй, у тебя это плохо выходит.
    З.Ы. Камни останутся.
    Эти самоцветы - всего лишь эксперимент. Неудачный, ИМХО.
    Более-менее приемлемый для "гвардейцев" игры (хотя и для них не очень и не для всех), для новичков этот эксперимент оказался убийственным. Догонять за один сезон два сезона мало кто захотел. И выводы из этого, уверен, сделаны правильные - такая политика недопустима. Только полный вайп в начале сезонов (что ставит игроков изначально в равные условия), плюс минимальная разница в градациях экипировки (что позволит присоединиться к игре на любом её этапе) - сделают игру привлекательной для новичков, которым еще предстоит делать себе фулл-донат и 9-е руны (тогда как у старичков давно уже всё есть и они живут на подножном корму, не принося никакой или почти никакой прибыли)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #406
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Эти самоцветы - всего лишь эксперимент. Неудачный, ИМХО.
    Более-менее приемлемый для "гвардейцев" игры (хотя и для них не очень и не для всех), для новичков этот эксперимент оказался убийственным. Догонять за один сезон два сезона мало кто захотел. И выводы из этого, уверен, сделаны правильные - такая политика недопустима. Только полный вайп в начале сезонов (что ставит игроков изначально в равные условия), плюс минимальная разница в градациях экипировки (что позволит присоединиться к игре на любом её этапе) - сделают игру привлекательной для новичков, которым еще предстоит делать себе фулл-донат и 9-е руны (тогда как у старичков давно уже всё есть и они живут на подножном корму, не принося никакой или почти никакой прибыли)
    На вариант с самоцветами вынудила разработчиков не хорошая система обнуления шмота. 3 капа тоже был немалый вайн и плач. Возможно стоит ждать третий вариант. Допустим скупят у всех старый шмот за альтернативную ценность, которая упростит начало одевания.
    Рекламное место сдаётся

  7. #407
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    На вариант с самоцветами вынудила разработчиков не хорошая система обнуления шмота. 3 капа тоже был немалый вайн и плач. Возможно стоит ждать третий вариант. Допустим скупят у всех старый шмот за альтернативную ценность, которая упростит начало одевания.
    Вообще по этому поводу распространено вангование, что 51 салат сделают синью 60, а 52 -- фиолом. Типа и топам конфетку дали и среднему классу не надо кучу сезонов догонять.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #408
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вообще по этому поводу распространено вангование, что 51 салат сделают синью 60, а 52 -- фиолом. Типа и топам конфетку дали и среднему классу не надо кучу сезонов догонять.
    думаю подобного делать не будут, ну и предполагаю что будет вообще новый шмот отличающийся даже внешне от нынешнего

  9. #409
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вообще по этому поводу распространено вангование, что 51 салат сделают синью 60, а 52 -- фиолом. Типа и топам конфетку дали и среднему классу не надо кучу сезонов догонять.
    хммм...да,это неплохая идея

  10. #410
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вообще по этому поводу распространено вангование, что 51 салат сделают синью 60, а 52 -- фиолом. Типа и топам конфетку дали и среднему классу не надо кучу сезонов догонять.
    Я тебя удивлю.
    Я лично сижу в рыже. И двигать с него не хочу.
    Ибо летать и выбивать по 20 улучшителей-уж пардон,я не мазахист.
    И не надо мне про упрощенный крафт.Рыж-салат процент то не поправили.Так что не,я буду на рыже.
    Пушку салатовой сделал,да и хватило.
    А я тоже хочу играть на равных со всеми.


  11. #411
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю.
    Я лично сижу в рыже. И двигать с него не хочу.
    Ибо летать и выбивать по 20 улучшителей-уж пардон,я не мазахист.
    И не надо мне про упрощенный крафт.Рыж-салат процент то не поправили.Так что не,я буду на рыже.
    Пушку салатовой сделал,да и хватило.
    А я тоже хочу играть на равных со всеми.
    А я в фиоле сижу и тоже не хочу крафтиться. Я лишь говорю что ходят такие слухи.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  12. #412
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Слухи имеют такое вредно-плохое свойство как сбываться х_х
    Так что лучше не каркать х(


  13. #413
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    ну и что такого...я тоже сижу на рыже...тут наверное большинство фиолы и рыжи....я думаю идея не плохая чтоб нам дали хотя бы синь...чем вообще ничего..

  14. #414
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    ну и что такого...я тоже сижу на рыже...тут наверное большинство фиолы и рыжи....я думаю идея не плохая чтоб нам дали хотя бы синь...чем вообще ничего..
    Если фиоло-рыжим синь, то что тогда салатовым папкам? Сразу новый салат? И нафига тогда вообще это? :-D
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  15. #415
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Если фиоло-рыжим синь, то что тогда салатовым папкам? Сразу новый салат? И нафига тогда вообще это? :-D
    и то верно

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    я думаю что шмот будет фармиться на умойре...как там говортся"чем дальше мы шлия.тем больше была добыча"или как то так)

  16. #416
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    я думаю что шмот будет фармиться на умойре...как там говортся"чем дальше мы шлия.тем больше была добыча"или как то так)
    Скорее всего, это намек на новую фарм-локу типа ЦС, а не на способ фарма нового шмота...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  17. #417
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    жаль,очень жаль

  18. #418
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Если будут давать синь-то минимум с рыжа.
    Иначе будет не слишком красиво


  19. #419
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    что поделать...шмот меняют...его и раньше меняли...это на благо человечества)))

  20. #420
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Жаль? Не много ли, сидя на попе ровно, люд просит?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  21. #421
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    главное что не придется улучшать улучшалки улучшателями улучшалок,которые добываются в каком нибудь а99=D

  22. #422
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    я думаю что шмот будет фармиться на умойре...как там говортся"чем дальше мы шлия.тем больше была добыча"или как то так)
    Дождитесь что ли рассказа про эти Угодья.

  23. #423
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Я лично хочу влиться если не в гонку с топами,то хотя бы так,чтобы можно было сидеть ровно и спокойно где нить посередине.
    Не более того. К топ вершинам я не стремлюсь,но и нубом тоже быть неохоче.
    Так что,выдадут в обмен на рыж синьку,народ просто до земли поклонится)


  24. #424
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Дождитесь что ли рассказа про эти Угодья.
    ога

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я лично хочу влиться если не в гонку с топами,то хотя бы так,чтобы можно было сидеть ровно и спокойно где нить посередине.
    Не более того. К топ вершинам я не стремлюсь,но и нубом тоже быть неохоче.
    Так что,выдадут в обмен на рыж синьку,народ просто до земли поклонится)
    поддерживаю)))нас таких тут много)

  25. #425
    Круто!

  26. #426
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Так что,выдадут в обмен на рыж синьку,народ просто до земли поклонится)
    И останется этот нуб-середнячок сидеть в этих синях-фиолах, как и впредь, только для этого даже подниматься не придется на этот раз, а топы будут и дальше доказывать свое звание. Что изменится то?
    Если ни топам, ни средничкам, ни нубам ничего не достанется в плане замены, то это тоже будут вполне себе равные условия. А чтобы подобное не показалось кому-то несправедливым, пусть цена за каждую слепленную вещь подорожает где-то в дцать раз, чтобы хоть как-то себя окупить.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 30.09.2013 в 22:45.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  27. #427
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Значит до обновы лучше летать в началки и фармить голд) салата 51 вполне хватит

  28. #428
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    полный вайп в начале сезонов (что ставит игроков изначально в равные условия)
    Да нифига не ставит... Просто разрыв меньше, нежели при схеме шмот + камни. Игроки, одетые ещё с прошлого сезона, всё равно быстрее зафармливают новые острова. Меньше вайпов, больше улучшителей - в итоге, по одетости они всё равно "впереди планеты всей".
    Когда нужно стопицот улучшителей для каждой вещи или камня - это жуть. Банально надоедает, плюс требует больших затрат - как времени, так и голды/рублей в виде кристаллов. Клейка шмота бесконечна и включает в себя кучу затычек (бафы на островах) и костылей (крафтовые улучшители). Поэтому народ и вайнит как на полный вайп шмота, так и на частичный. Ибо одни не хотят лишаться только что добытого преимущества, другие - мучить месяцами одни и те же острова.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #429
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Дождитесь что ли рассказа про эти Угодья.
    Было бы неплохо, если бы там была какая-то альтернатива Астралу)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #430
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Жизнь - боль,когда ждешь новостей об обновлении)

  31. #431
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я думаю по повуду шмота можно не волноваться, те у кого шмот выше синего те получат синий шмот на 55 лвл те у кого салат получат по фулл фиолу.
    Хочешь стать моим последователем и получить много крутых вещей? Тогда вводи этот код ! 727602

  32. #432
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Понимаете, некоторым людям вообще ничего нового не нравится, особенно, когда это новое не укладывается в рамки того, что они сами себе нафантазировали насчет игры.

    Отсюда постоянные бредовые идеи по поводу того, что разработчикам надо ввести, а что нет, какие расы и классы надо убрать, а какие переделать.

    По сути - все это дичайший бред, ахинея сивой кобылы, которая отнимет кучу времени и ресурсов и не даст ничего кроме вреда.

    У каждого изменения в игре, которое делают профессионалы - есть своя причина, причем причина существенная.

    У наших же кухонных теоретиков в их хотелках ничего кроме собственного раздутого мнения нет.

    Поэтому не надо никогда слушать вот таких идеологов перестройки, надо их просто посылать прямым текстом.
    Понимаете, некоторые люди еще с 2009-го прекрасно понимая, что "существенная причина каждого изменения в игре" по сути всегда одна -"каждое изменение должно в результате работать на увеличение, а не прекращение денежного притока от игры", до сих пор не понимают почему Ув.Разработчики и особенно их "маркетологи" никак не могут сами понять (ну по крайней мере со стороны именно такое мнение складывается и крепнет все эти годы) одну простую в общем-то вещь: "платить, чтобы не страдать" хочется гораздо меньше в сравнении с тем случаем, когда игра действительно делает то ради чего созданы все игры - приносит Радость!

    А много-ли челоевк будет платить если он этого делать НЕ хочет, хотя его и заставляют?

    Способ принуждения к оплате при помощи кнута, он конечно работает, но та категория людей этим способом будет отобрана... Хех...
    Что ж Вы теперь от нее хотите...
    "Этот плач у нас Песней зовется..."

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 30.09.2013 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    сам ты нуб, я кри на золото не меняю, а расход недельный с крафтом, полетами в астрал, алхимия и прочее составляет примерно тыщ 30 голда. При этом я играю по паре часов по вечерам и все.
    емае... вот бы Вас вернуть во времена когда синий шмот из зелени клеили, да не с одной амальгамой (привязанной причем) на склейку как сейчас!
    Ну и камушкам вернуть прежнюю стоимость склейки, а не то "блюдечко с каемочкой", что теперь вот, на излете сезона, преподнесли всем кто не успевает догнать...

    действительно: "дай негру палец - он руку откусит" не зря говорили...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 01.10.2013 в 01:03.

  33. #433
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Какие вы смешные, синь вам давать. Вообще то ваш ГС , это ГС прошлогоднего сезона. Если уж и давать синь, то тем у кого 52 салат+рыж камни, 52салат+фиол камни зелень, 52 салат и 55-56 камни давать фиол. А вам ничего не давать, ибо квестовая зеленка 53-54 лвл луше того, во что одеты вы. И вообще вы не целевая аудитория, ваши мнения и желания никому неинтересны.
    Последний раз редактировалось stassm; 01.10.2013 в 02:01.

  34. #434
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    И что, будут 8 месяцев из фиол шмота делать салат шмот?) Даже не смешно.

  35. #435
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Однако у меня есть вопросы:

    1) Чем руководствовались профессионалы, вводя Страх Смерти (статовый штраф за смерть на капе 40), с последующей его отменой и предложениями на почте вернуться в игру?
    2) Чем руководствовались профессионалы, проводя опрос в стиле
    а) Убрать Страх Смерти
    б) Удешевить Благовония Покровителя
    в) Усилить Язычника?))
    2) Чем руководствовались профессионалы, отвязав амальгаму, получаемую на Арене Смерти, и через пару месяцев обратно ее привязав?)
    3) Чем руководствовались профессионалы, заявив то, что написано у меня в подписи, а потом внезапно реализовав систему попарного подбора на БГ?
    4) Чем руководствовались профессионалы, вводя баффы дезертира на БГ, которые даже теоретически никому не могут помешать афкать, а потом предлагая игрокам сообщать на афкеров в саппорт?))))))
    5) Чем руководствовались профессионалы, вводя первую версию Доминиона, с последующим уничтожением мелких и средних гильдий?

    З.Ы. Этот пост - не флейм, не "обсуждение действий", не дезинформация, он не содержит ни для кого ничего оскорбительного, в нем нет обсуждения багов и игровых уязвимостей, также он не содержит рекламы, не имеет отношения к торговле игровыми ценностями, а также не пропагандирует порнографию и наркотики.
    Ну кое-что может напоминать порнографию

  36. #436
    Аватар для IVEsoteric
    Батрак IVEsoteric на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Прочел много страниц, с утра пораньше даже со смеху упасть успел, внимательно выискивал посты от Аллодс Тим, глупости не напишу.
    На тему нового контента все ясно как день хотя не покидает свет веры в сюрприз (никак русиш разрабен)
    По поводу нового шмот контента. Тут вопрос шире, внесу свою лепту в рассуждения тех кто это прочтет. Сколько у гира в 9к ХП? Под 2 ляма на селфах, ага, ДПС в среднем 200к (ну простите может больше\меньше я не топ, еще от класса зависит). Предел салат 52 + камни 56 итого получаем пруф статов на свой лвл. С этой планки по логике как двигаться дальше? Апаем лвл, статы проседают, цепляем новый обвес - выравниваем. От сюда растет ХП дамаг защита (этож овер ** сколько). Сомневаюсь что будет 60 шмот (хотя престижно), но даже если так или иначе, что за цифры астрономические получаются!? =О это ж плюсы статов эквипа вырастут минимум в полтора раза! Что за уровень богов блин, мы же (АО тим в том числе) не корейцКитайцы что б такими цифрами ворочать железом да магией по головам врагов. Вспомним интервью (столетней давности) звучала идея переработки механики статов и что-то про уменьшение зависимости оных от эквипа (почти цитата). Да, да и еще раз ДА - по моему мнению, нынешнее положение (квантовой) механики характеристик является чем-то неясным даже для самой системы, не что что для игроков. Сам дополно не вдупляю что от чего зависит и кто кому подчиняется, только лишь прикидываю и воюю как получается (и получается, слава богам).
    Но хочу осветить другой момент. У мага проворки чуть ли не больше чем у меня. Ну да, они ж еще в утробе матери единоборствам обучались, всё пучком. Удачу завышай ибо инстинкта у всех овер 1100+, силу не роняй и точку держи, а еще поставь покрову желательно на ловку, а то у магов и некров проворки больше чем у тебя с вехами (кстати спасибо за них).
    Что-то мне подсказывает, мы получим такой нежданчик, что от недоумения и шока люди поймут что зря заморачивались и не зря фигачили до рвоты 29+ и застегнули этот сраный 52 салат за 170, мать её, амы... Ками приятнее и "веселее" (спасибо нео модифам) добывать, попутно кор обделать можно и бабла срубить на той же продаже оборудки + ресы для камней. Отдельное сапасибо за новый Домик, все бездомные и это хорошо, теперь такой бомж как я может куснуть реальгарчика, а не сосать аму с алхим квеста =\
    На самом деле, я уже усомнился в собственных предположениях, кои хоть и являются логичными и, возможно, близкими к реальности... Но что тогда станет с ГД (хотя тут хила и вара достаточно будет, хехе))) МГ ПТ? Будут уравнивать? Если так, то скажу "да вы че ребят??" Вы еще ГД захардкорте что б сумки на халяву раз в неделю не падали скромным патям скромных ГИ. Хочу (все хотят) грифонов с МГ не месяц роллить, а фармить с друзяшками на позитиве, а не на измене и с матами. Хочу (все хотят) ПТ не траить а проходить в ближайшее время а не к ишачьей пасхе после блевотного дротства аля данж - фарм - кузница - данж...
    Пожалуйста, не забывайте, что даете нам ВЫ, за что МЫ платим ВАМ деньги - Удовольствие!
    P.S.
    Ща флейм вкатят = \

  37. #437
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Забавно читать бардов.. Помню когда их только ввели фиолетовый бард с лиги приходил в око и вообще без шансов почти ваншотил меня в салате. Видимо товарищи барды думали, что так будет всегда. Но мозг то должен был подсказать, что рано или поздно порежут. И при чем с порезкой не переборщили. Вполне играбельный класс, а главное универсальный, везде нужны. Но опять недовольны.. Ведь когда-то переимбовали вас.. ну вспоминайте дальше.. и считайте это несправедливостью если так легче живется. Вы когда сравниваете то, что либо- с чем именно сравниваете? С другими классами, с тем бардом который был или вообще с вообразимым каким-то идеалом? Попробуйте с другими классами лучше..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 01.10.2013 в 10:25.

  38. #438
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Забавно читать бардов.. Помню когда их только ввели фиолетовый бард с лиги приходил в око и вообще без шансов почти ваншотил меня в салате. Видимо товарищи барды думали, что так будет всегда. Но мозг то должен был подсказать, что рано или поздно порежут. И при чем с порезкой не переборщили. Вполне играбельный класс, а главное универсальный, везде нужны. Но опять недовольны.. Ведь когда-то переимбовали вас.. ну вспоминайте дальше.. и считайте это несправедливостью если так легче живется. Вы когда сравниваете то, что либо- с чем именно сравниваете? С другими классами, с тем бардом который был или вообще с вообразимым каким-то идеалом? Попробуйте с другими классами лучше..
    Ага. Забавно. Думаю когда появится новый класс, весело будет всем
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #439
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от IVEsoteric Посмотреть сообщение
    ...От сюда растет ХП дамаг защита (этож овер ** сколько). Сомневаюсь что будет 60 шмот (хотя престижно), но даже если так или иначе, что за цифры астрономические получаются!? =О это ж плюсы статов эквипа вырастут минимум в полтора раза!
    Да ладно, астрономические цифры? Просмотри оружейную, по игре которую нельзя называть, на характеристики а потом что-то говори.
    8 126 - 15 093 Урон
    (4 465 ед. урона в секунду)
    +626 к силе
    +1059 к выносливости
    ЗЫ. Прошу администрацию не принимать этот ответ как рекламу игры которую нельзя называть.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  40. #440
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я лично хочу влиться если не в гонку с топами,то хотя бы так,чтобы можно было сидеть ровно и спокойно где нить посередине.
    Не более того. К топ вершинам я не стремлюсь,но и нубом тоже быть неохоче.
    Так что,выдадут в обмен на рыж синьку,народ просто до земли поклонится)
    если ты лентяй то хоть рыж 60 дай тебе ты не вкачаешь его. А нахаляву получить не жирно будет тебе?

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения