Форум - "Аллоды Онлайн" - Движок АО+улудшения для всех нас)
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10

    Движок АО+улудшения для всех нас)

    Незнаю как это сложно для разрабов но думаю это основной вопрос к популярности! нельзя ли перевести АО на новый хороший современный движок!? несикрет что популярность игр сегодня зависят от качества графики! конечно гейм плей тоже немаловажно но всеже... имея гейм плей немного доработанный от сегоднешнего + новый дыижок игры мыб имели шансы быть популярной игрой!) по сему воспрошаю 2 вопроса ...1 если донатеры всех серверов скинутся это возможно? 2 донатеры всех серверов готовы ли вы всадить хотябы по 10к руб на улудшение нашей игры) в принцепе копейки.... главное чтоб этого хватило) и разрабы хватит ли?))
    Можно какую небудь плюшку придумать для донов чтоб все не так просто было))
    Последний раз редактировалось Events777; 27.09.2013 в 01:14.

  2. #2
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    а ты что сделал для хип-хопа донатер?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  3. #3
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а ты что сделал для хип-хопа донатер?
    у меня 11 в атаку 10 в защиту + все что можнокупить в этой игре включая вечную многоствольную турель

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а ты что сделал для хип-хопа донатер?
    и я готов проплатится на движок 10 -20 к это норм

  4. #4
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Не верю. Юзербар в студию,дон.
    Если такой крутой в донате,юзербар в студию!


  5. #5
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    просто вот от улиток вышел симулятор самалетов мне очень нарвится уровень исполненияч...... я конечно понимаю что мы нето но всетаки! класный движок+ они сами его пишут даже край энжин 3 отдыхает) вот есть игра танки так они их и конкуренты 100% + они клон задумки и имеют 100% превосходство на данный момент в самалетах) думаю когда выйдет наземка то картошке не жить!..... я хочу чтоб мы были всегда конкурентноспособны... и графика и стабильность клиента в приаретете!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Не верю. Юзербар в студию,дон.
    Если такой крутой в донате,юзербар в студию!
    как это делается ? я непротив

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Не верю. Юзербар в студию,дон.
    Если такой крутой в донате,юзербар в студию!
    Мой Ник ШерШ на ВА меня знают поверь) и я не самый крутой дон! я мелочь в сегодняшнее время..... незостал ниразу акцию с вкладами)

  6. #6
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Незнаю как это сложно для разрабов но думаю это основной вопрос к популярности! нельзя ли перевести АО на новый хороший современныйдвижок!? несикрет что популярность игр сегодня зависят от качества графики! конечно гейм плей тоже немаловажно но всеже... имея гейм плей немного доработанный от сегоднешнего + новый дыижок игры мыб имели шансы быть популярной игрой!) по сему воспрошаю 2 вопроса ...1 если донатеры всех серверов скинутся это возможно? 2 донатеры всех серверов готовы ли вы всадить хотябы по 10к руб на улудшение нашей игры) в принцепе копейки.... главное чтоб этого хватило) и разрабы хватит ли?))
    Можно какую небудь плюшку придумать для донов чтоб все не так просто было))
    Ну как бы 100$ принципе накинул бы ребятам на движок.... На сходке в Питере ходил слух о смене движка на новый (от нового проекта мыла), но это только слухи....

  7. #7
    Аватар для yeaxxx
    Горожанин yeaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Какая к херам графика. Геймплей самая важная часть в ММО, а в АО он очень хромает. Улучшать надо именно геймплей: контента кот наплакал, за год я не видел ни одного интересного ивента, кривая механика классов. Наитупейший астрал, с наитупейшими инстами, бг создают какие-то уккурыши.
    А тебе графон подавай? Помойму тебе надо либо ремня, либо в армию.

  8. #8
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    ШерШ? Он вроде грамотнее был.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  9. #9
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    я конечно из одной из топ-ги, но донатить возможности не имею... просто физически сейчас это возможным не представляется

  10. #10
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    ШерШ? Он вроде грамотнее был.
    нет ШерШ если непользуется онлайн проверкой русского языка незнает))) я старый прапор че вы от меня хотите?))))

  11. #11
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    нет ШерШ если непользуется онлайн проверкой русского языка незнает))) я старый прапор че вы от меня хотите?))))
    С таким знание русского ты в МД? О Господе, оценка и МД и тебя в особенности резко упала.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  12. #12
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    С таким знание русского ты в МД? О Господе, оценка и МД и тебя в особенности резко упала.
    ну и ладно) от вашей оценки мало что зависит... с моим гиром я эфективен на бг и этого неможет никто опровергнуть на ВА) ну да грамотность моя неахти но с другой стороны я в свое время даже для тебя был полезен ( не в игре конечно)...... негнобите старого прапорщика что он безграмотен.. чеж поделать..
    Последний раз редактировалось Events777; 26.09.2013 в 18:59.

  13. #13
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    менять надо многое, и перечислю самые явные проблемы:
    кривая графа
    лаги графы
    ярый донат
    мизерное "поступление" новичков
    неуважение новичков
    перекрытие дохода недонатерам
    про сражения лучше вообше промолчу
    лаго столица (а собиратся то им негде)
    несокрушимое мнение того, что мы - клон ВОВа
    механника астрала
    однообразие
    максимальное рассусоливание, что полностью убирает стимул думать
    и многое другое.

    и пока все это не исправят - о чем то дальнейшем можно даже и не думать!

  14. #14
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    менять надо многое, и перечислю самые явные проблемы:
    кривая графа
    лаги графы
    ярый донат
    мизерное "поступление" новичков
    неуважение новичков
    перекрытие дохода недонатерам
    про сражения лучше вообше промолчу
    лаго столица (а собиратся то им негде)
    несокрушимое мнение того, что мы - клон ВОВа
    механника астрала
    однообразие
    максимальное рассусоливание, что полностью убирает стимул думать
    и многое другое.

    и пока все это не исправят - о чем то дальнейшем можно даже и не думать!
    Браво.Ты просто кэп
    А ты в курсе,что и даже Великий и Ужасный Вова идет к этому?
    Не за горами уже времена f2p на вове)


  15. #15
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Браво.Ты просто кэп
    А ты в курсе,что и даже Великий и Ужасный Вова идет к этому?
    Не за горами уже времена f2p на вове)
    Янезнаю куда идет *** но в принципе мой выбор ао от *** была в свое время графика и отмасфера! я вообще непонимаю тех кто играет в ***
    эта игра устарела минимум лет на 10! какбы нехочится тогоже пути) зная о великих современных возможностях и родилась такая тема! вдруг мы будем играть в 100% популярной игре!?))) пусть за наши денги но как уже ввалившие сюда нехило думаю помочь захотят)

  16. #16
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Янезнаю куда идет *** но в принципе мой выбор ао от *** была в свое время графика и отмасфера! я вообще непонимаю тех кто играет в ***
    эта игра устарела минимум лет на 10! какбы нехочится тогоже пути) зная о великих современных возможностях и родилась такая тема! вдруг мы будем играть в 100% популярной игре!?))) пусть за наши денги но как уже ввалившие сюда нехило думаю помочь захотят)
    Хех. а МирТанков уже тоже в графическом плане устарел.Но ничего,живет,здравствует,и вертит вовку играючи.
    Таки может дело не в графоне? Ибо там графон еще хуже чем тут)


  17. #17
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хех. а МирТанков уже тоже в графическом плане устарел.Но ничего,живет,здравствует,и вертит вовку играючи.
    Таки может дело не в графоне? Ибо там графон еще хуже чем тут)
    Мир танков полностью опозорися с выпуском своих самалетов!! вар тхондер просто имеет картошку в самалетах надеюсь и в будующем танках! просто глянте как выглядит техника на скринах от них! но понятно улитки это крупнейшая контора они себе движок пишут! косаемо нас может у них заказать двигло под ммо... думаю у них круче будет чем край энжен 3! потаму как все мы знаем имбо шутеры типа кризис 3 или фар край 3 но на этом движке зделано какоето гавно типо кобал 2 это ммо..

  18. #18
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Браво.Ты просто кэп
    А ты в курсе,что и даже Великий и Ужасный Вова идет к этому?
    Не за горами уже времена f2p на вове)
    Ребят, когда *** Станет ФриТуПлэй Мыло неплохо зажует *сами знаете чего* со своими проектами. Разве что АрчЭйдж спасет, если туда впихнут просто дичайший донат, в разы выше аллодовского. Не за горами ТЕСка и ВайлдСтар.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  19. #19
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Мир танков полностью опозорися с выпуском своих самалетов!! вар тхондер просто имеет картошку в самалетах надеюсь и в будующем танках! просто глянте как выглядит техника на скринах от них! но понятно улитки это крупнейшая контора они себе движок пишут! косаемо нас может у них заказать двигло под ммо... думаю у них круче будет чем край энжен 3! потаму как все мы знаем имбо шутеры типа кризис 3 или фар край 3 но на этом движке зделано какоето гавно типо кобал 2 это ммо..
    Хех.А я тебя удивлю) Я имел в виду именно Танки. Не самолетики.Ибо они тундре сливают. А вот танки пока рулят.
    Хех.Нужен хороший графон-топай в сингл. MMO славятся не этим)


  20. #20
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    MMO славятся не этим)
    Аллоды так точно.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  21. #21
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хех. а МирТанков уже тоже в графическом плане устарел.Но ничего,живет,здравствует,и вертит вовку играючи.
    Таки может дело не в графоне? Ибо там графон еще хуже чем тут)
    Я тут пишу пишу... вы че нечетаете? мир танков в полной жопе!!! щас рулит вар тхандер .. улитки) самалеты они от картошки просто съели щас на этом же движке выходят наземная техника и корабли! но там проще они движок пишут сами! вобщем танки забудь просто глянь на скрины вар тхандер))) там просто другой век как и в самалетах... ну самалеты их конек ониж всю жизнь симуляторы писали

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    я вообще непонимаю жадности *** выпустить такие самалеты сейчас в 2013 году!!!!! я хотел бы пусть наши игры и некак несоприкасаются но чтоб АО нетупило ! сами неможем написать движок + к национальным производителям они напишут))) еслибы выглядело АО как вартхандер относительно других игрух яб ченибудь закинул просто так даже без плюшек))

  22. #22
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Я тут пишу пишу... вы че нечетаете? мир танков в полной жопе!!! щас рулит вар тхандер .. улитки) самалеты они от картошки просто съели щас на этом же движке выходят наземная техника и корабли! но там проще они движок пишут сами! вобщем танки забудь просто глянь на скрины вар тхандер))) там просто другой век как и в самалетах... ну самалеты их конек ониж всю жизнь симуляторы писали

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    я вообще непонимаю жадности *** выпустить такие самалеты сейчас в 2013 году!!!!! я хотел бы пусть наши игры и некак несоприкасаются но чтоб АО нетупило ! сами неможем написать движок + к национальным производителям они напишут))) еслибы выглядело АО как вартхандер относительно других игрух яб ченибудь закинул просто так даже без плюшек))
    Ага.Ага. А губу тебе не закатать?
    Тундра тупо купила движок. А Варгеймы его разрабатывают сами.У них был выбор.Или купить,но страдать от читаков,или сделать самим. Они выбрали сами.
    Уж попомните мои слова. Я уже предлагал эту тему.И всем было пофиг. Вас тем более не услышат.

    И дам совет. Юзай проверку в Ворде.Твое сообщение очень тяжко понять.


  23. #23
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ага.Ага. А губу тебе не закатать?
    Тундра тупо купила движок. А Варгеймы его разрабатывают сами.У них был выбор.Или купить,но страдать от читаков,или сделать самим. Они выбрали сами.
    Уж попомните мои слова. Я уже предлагал эту тему.И всем было пофиг. Вас тем более не услышат.

    И дам совет. Юзай проверку в Ворде.Твое сообщение очень тяжко понять.
    Ты идиот?)) извени конечно но картошку с улитками сравнивать просто...... ты игру загрузи и посматри там разница лет на 100)))) и я незнаю *** сами двигло пишут или нет но вот улитки сами и это 100% мало того у них лудший симулятор и лудшие разрабодчики 2013 года на кри а не у *** их там вообще нет)))

  24. #24
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Ты идиот?)) извени конечно но картошку с улитками сравнивать просто...... ты игру загрузи и посматри там разница лет на 100)))) и я незнаю *** сами двигло пишут или нет но вот улитки сами и это 100% мало того у них лудший симулятор и лудшие разрабодчики 2013 года на кри а не у *** их там вообще нет)))
    Играл и в то и в то.
    И ты знаешь,тундра для казуальщины.
    Если ты хочешь действительно качественную игру,по танковым канонам,то это Только Танки.
    Ибо тундра завязана на самолетах.
    А Танки и Самолеты две разных игры.
    И не забывай про корабли.Забывать о них,как о возможном козыре-фатальная ошибка.


  25. #25
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    вобщем улитки картошки это их игра! моя игра АО именно сюда я вливаю бало!!!! а не в улитки 500 руб..... я хочу чтоб АО было круто) и готов помочь в этом думаю и 100% донов в этой игре помогут! вопросс сколько и как)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Играл и в то и в то.
    И ты знаешь,тундра для казуальщины.
    Если ты хочешь действительно качественную игру,по танковым канонам,то это Только Танки.
    Ибо тундра завязана на самолетах.
    А Танки и Самолеты две разных игры.
    И не забывай про корабли.Забывать о них,как о возможном козыре-фатальная ошибка.
    ты скрины видел наземной техники?? там также как привосходят во всем самалеты пока по графиге также все привосходят и танки! .. ну а там видно будит выпустят сравним! только тема тут движки и все такое... графика и произвадительность картошки на сегодняшнее время отстой!!! это я те говорю как обладатель почти всей топ техники в картошке.... ну чето там токо выпустили нету... Повторюсь я играю восновном в АО и хочу чтоб эта игра также поражала как некоторые

  26. #26
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    вобщем улитки картошки это их игра! моя игра АО именно сюда я вливаю бало!!!! а не в улитки 500 руб..... я хочу чтоб АО было круто) и готов помочь в этом думаю и 100% донов в этой игре помогут! вопросс сколько и как)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------



    ты скрины видел наземной техники?? там также как привосходят во всем самалеты пока по графиге также все привосходят и танки! .. ну а там видно будит выпустят сравним! только тема тут движки и все такое... графика и произвадительность картошки на сегодняшнее время отстой!!! это я те говорю как обладатель почти всей топ техники в картошке.... ну чето там токо выпустили нету... Повторюсь я играю восновном в АО и хочу чтоб эта игра также поражала как некоторые
    ММО не графоном должны поражать. Не их это стезя.
    Они должны поражать как раз геймплеем. Графон-удел сингл проектов.


  27. #27
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Кто хочет тот играет. иногда просто охота поиграть в сапер и я её играю! Вот думаю в Microsoft написать по поводу графики, а то что то скучно стало, пусть обновят что ли)

  28. #28
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    ММО не графоном должны поражать. Не их это стезя.
    Они должны поражать как раз геймплеем. Графон-удел сингл проектов.
    ну о гейм плеей пока рано говорить нет пока ниче... но скажи гейм плей картошки в самалетах хуже или лудше улитки? +как по мне самалеты улитки шедевр! это нетолько я это кри 2013)) думаю танки будут нехуже! а так если геймплей и донат так сильно волнует то Варкрафт с графикой 1000 лет назад думаю будит радовать там и гейм плей сбалонсирован! но блин если это увидить играть в это мало кто захочит!! оно на кучу мусара похоже но блин БЛизАрт это те не хухры мухры))

  29. #29
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    офф:
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Мой Ник ШерШ на ВА меня знают поверь) и я не самый крутой дон! я мелочь в сегодняшнее время..... незостал ниразу акцию с вкладами)
    Вот странно, акцию на бесконечную турель застали, а вклады - нет. Что-то не сходится. Не находите?

  30. #30
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    офф:

    Вот странно, акцию на бесконечную турель застали, а вклады - нет. Что-то не сходится. Не находите?
    в акцию на турель и все такое 2 года назад я был активнм игроком я готов был потратить намного больше на гильду...! но с год или больше назад придательство моих друзей сильно меня остудило к игре.... терь так существую нечасто играю и да небыло неразу покупки вкладов! просто незастал! а так бы купил конечно
    Последний раз редактировалось Events777; 26.09.2013 в 22:11.

  31. #31
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    офф:
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    в акцию на турель и все такое 2 года назад я был активнм игроком я готов был потратить намного больше на гильду...! но с год или больше назад придательство моих друзей сильно меня остудило к игре.... терь так существую нечасто играю и да небыло неразу покупки вкладов! просто незастал! а так бы купил конечно
    Хм. Не продумал такой вариант. Извиняюсь.

  32. #32
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    опишу ярые проблемы с графой:
    вы когда нибудь летали на клетуне вверх ногами и хвостом вперед? а если увидите такое, будите ли вы в это играть?
    анимация драконов оч радует - летит, останавливается но продолжает парить, разворачивается, падает, снова разворачивается, складывает крылья , ну и он полностью презимлился! ЭТО УЖАС!!!
    ну про баг езды на лошади задом на перед все уже просто забили (хоть его убрали)
    анимация боя всегда была неоч (но хотя бой кастетами красивый)
    ну анимацию создания персонажа промолчу
    однообразие эмоций
    в плаваньи есть проблемы.

    проблем много, и лучше бы вместо новых маунтов старые проблемы убирали бы!
    автора потдержу.
    второй раз.

  33. #33
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Нормальная графика в сравнении с другими играми.
    Нечего грузить мой компьютер излишками.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  34. #34
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    [QUOTE=StRaNiK67;5117250]Нормальная графика в сравнении с другими играми.
    Нечего грузить мой компьютер излишками

    Вот в том то и дело!!! что нех грузить наши компы всякой лабудой! современный движок заточенный под 11 директ и все такое будит намного производительней если вы используете видео карту каторая позволяет воспроизводить 11 дерект! но это от 450gt.... дальше все оптимизация... я конечно не думаю что АО это намко или капком но всеже можно прикупить или заказать той же улитке (каторая на весь мир доказала свою состоятельность как программеров на кри)этото для нас подходящие! Мы медленно но верно скатываемся к тамуже ********у! что щас видит современный пользователь зойдя в игру? вот эти плоские текстуры и всякую хрень? только персы более мение прорисованны... ито современные косты это верх графического дизайна!!! там воообще все размазано! хорошо текстурированные и проресованные косты только старые!... хотелось бы все это поменять! чтоб мы были впереди планеты всей!!..... но при этом ненужно было бы иметь 99 ядерный проц ++ ** какую видюху! вот тут и встает вопросс грамотного движка! а не аля сталкер тени чернобыля.... каторый топить умудрялся топовые граф станции невыдавая поидеи ничего сверх выдающегося...
    я конечно понимаю что все стоит своих денег..Да и смысл поста что я думаю многие донатеры готовы помочь АО в этом деле)))
    Последний раз редактировалось Events777; 27.09.2013 в 00:31.

  35. #35
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    будит намного производительней если вы используете видео карту каторая позволяет воспроизводить 11 дерект!
    Не только карту, но и операционную систему. Ради АО переходить на семёрку?

  36. #36
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Незнаю как это сложно для разрабов но думаю это основной вопрос к популярности! нельзя ли перевести АО на новый хороший современный движок!? несикрет что популярность игр сегодня зависят от качества графики! конечно гейм плей тоже немаловажно но всеже... имея гейм плей немного доработанный от сегоднешнего + новый дыижок игры мыб имели шансы быть популярной игрой!) по сему воспрошаю 2 вопроса ...1 если донатеры всех серверов скинутся это возможно? 2 донатеры всех серверов готовы ли вы всадить хотябы по 10к руб на улудшение нашей игры) в принцепе копейки.... главное чтоб этого хватило) и разрабы хватит ли?))
    Можно какую небудь плюшку придумать для донов чтоб все не так просто было))
    Неплохая идея, действительно давайте скинимся. Еще и на сервера нормальные скинемся, и на зарплаты всем работникам. И позволим компании увеличить донат и извлекаюмую из нас донатеров прибыль.
    А лучше всего просто напряму перевести деньги Дмитрию Гришину, он же такой бедный.


  37. #37
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    А еще в Африке дети голодают..... Может отработаем месяцок благотворительно в помощь АОтим и Мыла... ТП Ваш бухой понт зачтен - тему можно закрывать=)
    Последний раз редактировалось ChelKill; 27.09.2013 в 08:15.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  38. #38
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Если кто-то хочет быть конкурентоспособен он должен из собственной прибыли направлять средства улучшения или модернизацию. Тоже самое касается мыла. Однако глобально ему это не нужно, во первых проще ляпнуть “давайте перепишем движок”, чем сесть и переписать его. Это скелет программы, просто так взять вынуть его и поставить другой нельзя. А во вторых проще вытянуть всё что есть а потом закрыть проект…

    Глобально, если заходи речь о скидывании, то также надо говорить о том, что с нами должны поделиться правами на проект, и его будущим доходом.

    Пока ТК не покажет свой юзер бар, он будет просто голословным пустозвоном. Его поведение выдаёт в нём эмоционального, неуравновешенного подростка, которые сутками сидит и гамает в разные игры. Не верю, что отставные вояки могут так шпилить, а если и умеют - то не тупят с выставлением юзер бара.

    Интересен другой факт, как только появляется понтовый чел, который кричит что он крутой дон, то всё сразу сквозь пальцы смотрят на его кривую писанину.) И где же тролли с фразами “а где ваши запятые”, или “какой кошмар, букварь негодует”…

  39. #39
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не только карту, но и операционную систему. Ради АО переходить на семёрку?
    Поддерживаю, у меня XP, и меня ее не вижу смысла.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  40. #40
    Аватар для DonKobano
    Новобранец DonKobano на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    нельзя ли перевести АО на новый хороший современный движок!?
    ох лол

    А чего сразу не попросил игру переделать с нуля?

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения