Форум - "Аллоды Онлайн" - Движок АО+улудшения для всех нас)
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Помоему проще купить компьютер,на котором ничего не виснет,чем тратить деньги на движок,потом еще года 2 ждать,когда все на него поставят.
    p.s Графика в АО более чем приемливая.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  2. #42
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Незнаю как это сложно для разрабов но думаю это основной вопрос к популярности! нельзя ли перевести АО на новый хороший современный движок!?---
    Обычно пишет одна контора, обвес (русификацию) делает вторая, а юзает (мэйл)-третья.

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    -----1 если донатеры всех серверов скинутся это возможно? 2 донатеры всех серверов готовы ли вы всадить хотябы по 10к руб на улудшение нашей игры) в принцепе копейки.... ----
    Кто есть донатеры?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #43
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Дело в том что движок АО изначально разрабатывался как инструментарий с возможностью его улучать в всех направлениях, в том числе и графики. Если вы посмотрите скрины времен 2009 года или прогуляетесь на АсеТепх и затем сравните с графикой на Ирдреге вы поймёте что графически движок регулярно улучается.
    Донат? не, не слышал.

  4. #44
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет быть конкурентоспособен он должен из собственной прибыли направлять средства улучшения или модернизацию. Тоже самое касается мыла. Однако глобально ему это не нужно, во первых проще ляпнуть “давайте перепишем движок”, чем сесть и переписать его. Это скелет программы, просто так взять вынуть его и поставить другой нельзя. А во вторых проще вытянуть всё что есть а потом закрыть проект…

    Глобально, если заходи речь о скидывании, то также надо говорить о том, что с нами должны поделиться правами на проект, и его будущим доходом.

    Пока ТК не покажет свой юзер бар, он будет просто голословным пустозвоном. Его поведение выдаёт в нём эмоционального, неуравновешенного подростка, которые сутками сидит и гамает в разные игры. Не верю, что отставные вояки могут так шпилить, а если и умеют - то не тупят с выставлением юзер бара.

    Интересен другой факт, как только появляется понтовый чел, который кричит что он крутой дон, то всё сразу сквозь пальцы смотрят на его кривую писанину.) И где же тролли с фразами “а где ваши запятые”, или “какой кошмар, букварь негодует”…
    Я непротив прикрутить юзер бар и это уже писал! вопрос как это зделать я незнаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Во разобрался как зделать.....

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Не верю, что отставные вояки могут так шпилить, а если и умеют - то не тупят с выставлением юзер бара.
    Ахах, типичная попытка развода "на слабо".

  6. #46
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    На самом деле тему я открыл в связи с этим http://archeagegame.ru/aamailru-presentation .... с выходом этой новой игры от мейла, каторая ее локализует и продвигает, на фоне Archeage наша игрушка явно в техническом плане постарее! неканит ли в лету АО? очень бы этого нехотелось! я привык к АО! както на новый проэкт сил в себе ненахожу.... Да и АО это всетаки наше детище с атмосферой понятной и легко узнаваемой жителям СНГ..)) а корея так далеко и неправда... в линейку долго неиграл быстро надоела , может просто непонял как и вована))...
    Последний раз редактировалось Events777; 28.09.2013 в 13:32.

  7. #47
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Да и АО это всетаки наше детище с атмосферой понятной и легко узнаваемой жителям СНГ..)) а корея так далеко и неправда... в линейку долго неиграл быстро надоела , может просто непонял как и вована))...
    Это напомнило мне старый советский анекдот, актуальный до сих пор

    У мужика, лежащего на пляже из жопы вылазят
    два глиста - отец и сын.
    Сын спрашивает:
    -Папа, а что это такое - большое и голубое?
    -Это, сынок - небо.
    -А это - большое и синее?
    -Это - море.
    -А Это - круглое и красное?
    -Это - солнце.
    -Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе?
    -Потому,сынок, что **** - наша родина.


  8. #48
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    На самом деле тему я открыл в связи с этим http://archeagegame.ru/aamailru-presentation .... с выходом этой новой игры от мейла, каторая ее локализует и продвигает, на фоне Archeage наша игрушка явно в техническом плане постарее! неканит ли в лету АО? очень бы этого нехотелось! я привык к АО! както на новый проэкт сил в себе ненахожу.... Да и АО это всетаки наше детище с атмосферой понятной и легко узнаваемой жителям СНГ..)) а корея так далеко и неправда... в линейку долго неиграл быстро надоела , может просто непонял как и вована))...
    Аrcheage да так себе игрушка ... Вот Тера это да был бы конкурент , а в Аrcheage не хотелось бы играть совсем...

  9. #49
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    а чем плоха графика в ао ? для ммо она более чем достойна.
    я уже посмотрел кучу проектов, и везде какая-то вырвиглазная графика уровня 90-х. тот же *** на ультре смотрится убого.
    хотя я не против улучшения...

  10. #50
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Отправьте ребенка готовится к ЕГЭ.
    -,аллоды и так прекрасны.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  11. #51
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Графика в АО конечно очень миленькая, но это пока не начинайешь сравнивать) (Корея) У них что, есть волшебная палочка, заставляющая текстуры становится объемными? (Aion, TERA). В последней например движок от Crisis, уровень графона просто космический, и скажу я вам, камп осиливает это в такой же степени грамотно и плавно как и ао. Тут проще смириться и расценивать наши мультики как визитную карточку) Когда я хочу красоты визуала (реальной красоты) я иду к корейцам. Тут же платим за атмосферу скорее.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  12. #52
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    против цветов прорисовки ничего против не имею!
    я про графику анимций тех же драконов и клетунов - УЖАС!
    надо их плааавненико исправить, и проблем не будет.

  13. #53
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    В АО многое менять надо.
    Но про движок согласен.Главное,чтобы все в худшую сторону не поменялось.Или хотя бы улучшили текстуры,уже что-то было бы...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  14. #54
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Новый движок это в первую очередь не Графа (хотя она тоже немаловажна) это еще и физика ... возможность без лагов воевать нескольким рейдам на одной локе (большие масс пвп)..в конце концов летать (как тут многие мечтали)...лупить с кораблей по аллоду прикрывая высадку или подавляя огневые точки противника.... замки, шмамки, штурмы... активные локации с возможностью разрушения... да ** че еще .. на своременном двигле все это вполне возможно осуществить)

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения