Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые возможности авторизации
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 86
  1. #41
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Раз для лемингов"вход по нажатию кнопки" сделали . Может и для фриков параметры командной строки к лаунчеру добавите ? Вида "\логин \пароль \сервер \имя персонажа"
    P/S Для троллей : по "небезопасность " предложеного метода петь ненадо если будет нужно, я эту строчку так спрячу\закриптую (включая области памяти через которые она будет передаватся) что дешевле десяток лаунчеров расковырять будет.

  2. #42
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    да блин .а если у меня почтовый ящик не на маил .ру ,а в авторизации пишет что должен быть только из сервисов маил ,индокс и др. и что это за хрень ,у меня ящик на яндексе а его не принимает авторизатор .зделали полную хрень без этого авторизатора было намногооооооо лучше
    Последний раз редактировалось izgoy08; 26.09.2013 в 20:41.



  3. #43
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Спасибо Большое ! То, что нужно
    Морван

  4. #44
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Стесняюсь спросить, а на фига это надо?
    Воинствующий адепт Розенталя.

  5. #45
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    нормально получилось, хоть и со второго раза.

    для тех, у кого почта не на мейл.ру — после нажатия кнопки ИГРАТЬ нужно ввести e-mail и пароль для входа НА САЙТ аллодов, НЕ ДЛЯ ИГРЫ!

    как один из ветеранов игры, задам вопрос: как бы удалить второй аккаунт с регпочты? лишняя менюшка сейчас немного напрягает.

  6. #46
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Очень даже неплохо придумали, но можно было бы ещё как-то улучшить сервис=)

  7. #47
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    лучше бы в лаунчере сделали запоминание пароля. А центром я пользоваться не буду так-как меня бесят такие проги.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  8. #48
    Аватар для Paparazzi497
    Скиталец Paparazzi497 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Россия,НиНо
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Удобно пользоваться с планшета, когда на работе!

  9. #49
    Аватар для smario1
    Вольный Аллодер smario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Из Игрового Центра удобно делать захват видео, только Аллоды он не поддерживает. Возможно ли в будущем, что прикрутят такую возможность?

  10. #50
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Нормально сделали не чего не скажешь, теперь хоть по 100 раз не надо клацать, пароль.

  11. #51
    Аватар для fokys11
    Поселенец fokys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Штука удобная, но после трех испытаний у меня каждый раз сбиваются все настройки, но главное сбиваются настройки панели умений на всех персонажах что жутко не удобно...

  12. #52
    Аватар для kirito402
    Бродяга kirito402 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Блин

    Я не могу зайти в игру написал логин и пороль почты и все пропало и не заходит в игру! не сколько раз пробывал!

  13. #53
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    А разве это возможно? Ну в смысле на одну почту несколько аккаунтов?
    Раньше было возможно.
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    да блин .а если у меня почтовый ящик не на маил .ру ,а в авторизации пишет что должен быть только из сервисов маил ,индокс и др.
    Не обязательно, если вы нажмёте на кнопку "Играть!" и авторизуетесь под вашей почтой и паролем от игрового аккаунта, то вас спокойно пустит в игру.
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    как один из ветеранов игры, задам вопрос: как бы удалить второй аккаунт с регпочты? лишняя менюшка сейчас немного напрягает.
    Попробуйте обратиться в http://games.mail.ru/support/ao/ Возможно помогут.
    Цитата Сообщение от smario1 Посмотреть сообщение
    Из Игрового Центра удобно делать захват видео, только Аллоды он не поддерживает. Возможно ли в будущем, что прикрутят такую возможность?
    Хм, только что попробовал по ctrl+alt+f3. Запустилось, вполне сносное видео записал.
    Цитата Сообщение от fokys11 Посмотреть сообщение
    Штука удобная, но после трех испытаний у меня каждый раз сбиваются все настройки, но главное сбиваются настройки панели умений на всех персонажах что жутко не удобно...
    Нужно больше конкретики, похоже на баг, напишите, пожалуйста, в http://games.mail.ru/support/ao/
    Цитата Сообщение от kirito402 Посмотреть сообщение
    Я не могу зайти в игру написал логин и пороль почты и все пропало и не заходит в игру! не сколько раз пробывал!
    Воспользуйтесь способом, описанным выше.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  14. #54
    Аватар для Ardareal
    Империя Доброволец Империи Ardareal на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Так, это все прекрасно и мило, но назрело два вопроса. Предыстория такова. У нас два компьютера. Один брата и второй мой, соответственно. У брата аккаунт, почты от которого уже давно нет. Насколько мне известно из переписки с сапортом, было доказано, что почтовый ящик давно удален и восстановлению не подлежит. Попытки перерегестрировать его акк на другую почту ни к чему не привели. Вопрос. Как ему теперь заходить в игру, если постоянно выскакивает окошко?) Впрочем, решила это вопрос, сестра, которая торжественно и не ведая, на что себя обрекает, ввела в ИЦ логин и пароль своей почты
    И собственно отсюда второй вопрос. Ее ак зарегестрировало на компьютере брата, а играет она переодически и на моем. Теперь она достает меня вопросом, не будет ли ее выкидывать из игры, когда она играет на моем компьютере, а брат решит запустить АО на своем. Ведь если она будет в это время на бг или острове приятного мало. И можно ли вообще запускать игру без ИЦ и по старинке, ибо мысль о том, что на ее акк заходит пусть и не по своей воле, брат, в восторг ее не приводит. Сразу скажу, попытки запуска через лаунчер ни к чему не привели. Брат все также попадает на окошко выбора персонажей сестры.

    Некра в слаке
    Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой

  15. #55
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ardareal Посмотреть сообщение
    Так, это все прекрасно и мило, но назрело два вопроса. Предыстория такова. У нас два компьютера. Один брата и второй мой, соответственно. У брата аккаунт, почты от которого уже давно нет. Насколько мне известно из переписки с сапортом, было доказано, что почтовый ящик давно удален и восстановлению не подлежит. Попытки перерегестрировать его акк на другую почту ни к чему не привели. Вопрос. Как ему теперь заходить в игру, если постоянно выскакивает окошко?) Впрочем, решила это вопрос, сестра, которая торжественно и не ведая, на что себя обрекает, ввела в ИЦ логин и пароль своей почты
    И собственно отсюда второй вопрос. Ее ак зарегестрировало на компьютере брата, а играет она переодически и на моем. Теперь она достает меня вопросом, не будет ли ее выкидывать из игры, когда она играет на моем компьютере, а брат решит запустить АО на своем. Ведь если она будет в это время на бг или острове приятного мало. И можно ли вообще запускать игру без ИЦ и по старинке, ибо мысль о том, что на ее акк заходит пусть и не по своей воле, брат, в восторг ее не приводит. Сразу скажу, попытки запуска через лаунчер ни к чему не привели. Брат все также попадает на окошко выбора персонажей сестры.
    Так удалите просто этот геймцентр и играете через лаунчер.


  16. #56
    Аватар для fokys11
    Поселенец fokys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Нужно больше конкретики, похоже на баг, напишите, пожалуйста, в http://games.mail.ru/support/ao/
    аккаунт висит на почте рамблера и залогиниться в саппорте не могу там вход только через почту мыла,а через их объяснения я ни хрена не понял..

  17. #57
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Хм, еще один баг/фича...
    Если аккаун зарегистрирован на мэйловской почте, то каждый раз надо вводить пароль )

  18. #58
    Аватар для smario1
    Вольный Аллодер smario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Хм, только что попробовал по ctrl+alt+f3. Запустилось, вполне сносное видео записал.
    Прошу прощения, все получилось. Просто в faq ирового центра сказано, что на вкладке с игрой должны стоять соответствующие значки, но их там не оказалось, что и ввело в заблуждение.

    Спасибо, очень удобно.

  19. #59
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Во-первых, форма логина глючит: у меня не хотело логиниться, пришлось снимать все задачи мэйла и запускать Центр Шпио... то есть Гейм центр мэил ру заново. Не помню как залипла авторизация, но логиниться в игру не хотело.

    Во-вторых, я что каждый раз должен вводить эти данные? У меня при каждом запуске их спрашивает, а галочки "запомнить на этом компьютере" нет. Мне было удобно по-старому, хоть и галки там не было. Я еле пароль вспомнил. Реально, как и с прогрессивной загрузкой, просто налажали.

    p.s. когда уже починят форму ввода сообщения через быструю форму ответа? Багу уже почти джва года!

    Добавлено:
    теперь пароль не спрашивает, и загружается без глупых вопросов. Сразу появилась мысль с ярлыками персонажей на рабочем столе. Щелкнул и залогинился сразу под нужного перса.
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 28.09.2013 в 00:27.

  20. #60
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    ИЦ, установлен давно, под другой проект, спасибо за возможность входить через него. Но выше описаная проблемма существует и у меня. При входе отключаются аддоны и слетают настройки чата. Как бы подробнее обьяснить... чат настроен под дополнительные вкладки, такие, как мир(отдельная вкладка в которой отображаются только сообщения в мир), после входа с ИЦ чат скидывается до по умолчанию.

    Наврал.. сегодня аддоны включились.. а чат опять
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-28_113959.jpg
Просмотров: 125
Размер:	19.2 Кб
ID:	167580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-28_114739.jpg
Просмотров: 111
Размер:	21.1 Кб
ID:	167583  
    Последний раз редактировалось vitzv; 28.09.2013 в 09:48.

  21. #61
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики всякой ерунды. Вы когда уже сам клиент почините? Что бы не вылетало ничего, не крэшелось. Делаете что бы было удобно со стороны, а внутри все так же гнило. И можно как нибудь убрать это меню авторизации и перейти к обычному? Он меня раздражает.
    И с этим вашим новом запуском, у меня из билд менеджера все билды упали. Восстанавливайте как хотите)) Там билдов 15 быЛо)
    Последний раз редактировалось nikih42; 28.09.2013 в 10:18.

  22. #62
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    игра заново не закачивалась, но и настройки все сбились....пришлось запускаться через обычный лаунчер, что я делаю не так?

  23. #63
    Аватар для Ceram
    Бродяга Ceram на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Майловской почты нет) ввожу которая есть, думает мин 5), потом вылезает игровое окошко с лог пассом) ввожу все правильно - пишет не корректно набрал) что извивините за.......? через мин 10, после 18 раз попыток войти ))) не спрашивая ни каких паролей сам заскакивает на последнего персонажа в игре)) теперь вход в игру у меня занимает минут 15) спасибо майл ру!!

  24. #64
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Дико бесит авторизация через мэйл. Как убрать его и сделать прямую авторизацию через клиент?

    Всем спасибо за игру.

  25. #65
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Дико бесит авторизация через мэйл. Как убрать его и сделать прямую авторизацию через клиент?
    Никогда не думал, что с тобой, нубасом, соглашусь) Но ... Увы) Уберите вы эту авторизацию, или сделайте меню выбора) Что бы и так и так можно было.

  26. #66
    Аватар для SirenaGG
    Бродяга SirenaGG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Дико бесит авторизация через мэйл. Как убрать его и сделать прямую авторизацию через клиент?
    удали ао и иди в кс!)

  27. #67
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Дико бесит авторизация через мэйл. Как убрать его и сделать прямую авторизацию через клиент?
    а что с ерлыка уже не запускается ? если нет то зайди в папку с игрой найди там папку bin , в ней есть алоды лаунчер, создай его ярлык вынеси этот ярлык на рабочий стол и запускай с него

  28. #68
    Аватар для kipman
    Батрак kipman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    при каждом новом входе в игру все настройки обновляются

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    у меня аккаунт старичка с несколькими аками на одной почте))

  29. #69
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Аккаунты старичков, можно сказать, не поддерживаются. Мало того что все равно нужно каждый раз пароль вводить, так еще и настройки пользователя не сохраняются (вкладки чата, дополнения, подсказки, соц. сети). Ждем фикса :-)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  30. #70
    Аватар для sqrSH
    Поселенец sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    256
    в последнее время когда захожу в игру сбрасывается полностью растановка хм иконок ударов и включаются подсказки при этом если выйти и зайти обратно но с зкрепленной панели то иконки стают обратно

  31. #71
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Кроме того, всем игрокам теперь доступна возможность войти в игру под своей регистрационной почтой и паролем от нее! Если ваш регистрационный e-mail отличен от доменов (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @mail.ua, @inbox.ru), воспользуйтесь паролем для доступа на сайт.


    Весь день вчера промучилась с вашей активацией. При заходе в игру, вылете, и смене персонажа постоянно слетает всё! : настройки чата, панель скилов в хаосе, все дополнения....

    Плюнула на ваше нововведение и вытащила лаунчер на рабочий стол...
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  32. #72
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    можно было просто ярлык лаунчера вытащить а вообще я в этом нововведении смысла не вижу, видно только разочарование людей, да и на сколько это было необходимо делать в целом и кому стало от этого легче ?

  33. #73
    Аватар для vfrcbvvvvv
    Бродяга vfrcbvvvvv на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не хочу ругаться но из за этой авторизации непонятно почему игра стабильно вылетает раз в часа 2 ,и конечно же в самый не подходящий момент,жуть

  34. #74
    Аватар для Dante1987
    Поселенец Dante1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Россия :-))
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Использую новую методу. Имею один акк на ящике, так что мне проще. А использую в связи с частыми вылетами с подвешиванием видеодрайвера. Заходить получается быстрее, что и требуется. Проблем с настройками нет.

  35. #75
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Пару дней назад пытался входить, писало что соединения нет, заработало только когда игру скачал по новой.

  36. #76
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    блин, идея хорошая, а реализация как всегда. акк не на мейловской почте, заходишь через ярлык и включает старый акк, который на мейловской, нужно выходить к вводу пароля и логина, вход черех иц - слетают все настройки, аддоны и умения!
    почемуто каждый раз при включении компа иц по умолчанию ставит именно мейловскую почту, а не ту, которую я указал раньше, на которой играю!
    Жутко бесит каждый раз выстраивать настройки заново, или входить в игру не на своей учетной записи и потом менять ее.
    Когда будет фикс этого недоразумения?


    --
    ----

  37. #77
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Проблема со сбросом настроек известна, будет зачинена в ближайшее время.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  38. #78
    Аватар для qazxxxx
    Империя Гражданин Империи qazxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    почта не майловская и поэтому прога для меня бесполезная , а жаль (пробовал так как писал Командор , но ничего не помагает - то неверный пароль , то просит почту.........)

  39. #79
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от qazxxxx Посмотреть сообщение
    почта не майловская и поэтому прога для меня бесполезная , а жаль (пробовал так как писал Командор , но ничего не помагает - то неверный пароль , то просит почту.........)
    У меня все в порядке.
    Вводите пароль не игровой, а от сайта/форума.

  40. #80
    Аватар для qazxxxx
    Империя Гражданин Империи qazxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке.
    Вводите пароль не игровой, а от сайта/форума.
    все , спс, заработало

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения