Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги чемпионского домика
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 348
  1. #121
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Как весело начиналась темка то , геры нагнули -гнут и будут гнуть вп , прошло пара недель и запал иссяк ставят на 7 ги списка имбы чо.
    Да ладно. Читай посты выше. Ни кому это "пвп" нафиг не сдалось. Проще придти, забрать рельгар и все. Все потуги разработчиков сделать игру интересней разбиваются в дребезги о обычную человеческую лень. Зачем равные сражения? Они ни кому не нужны, вся цель игры для 90% населения Аллодов свелась к тому что бы "нагнуть" 1 кнопкой. Нечего удивляться что сильные будут грабить слабых. Как сами сильные любят говорить "не затем одевались и донатили" что бы от равных по силе по щам получать, осознавая свою криворукость.

  2. #122
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Я томат, в новом распределении реальгара ничерта не поняла, чето капает и ладно)

    ахаха +1 я вот тож чот не пойму как там реальгар начисляется) моя матиматика с алодовской вобще не дружит) написано что дадут одно кол-во на деле дают немного меньше))

  3. #123
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Там написано какое максимальное кол-во реальгара дается за разграбление.Но расчет не идет то по максимальной.От некоторых факторов зависит кол-во крупиц реальгара.Сам я их толком не понял.Мб если защитники не явятся дадут макс.награду.Вообщем я ** если честно)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  4. #124
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Резонанс тоже хотели быть топовой гильдией, и где они теперь?



    Прогиб засчитан.
    Парень высказал свою точку зрения. Вы вот даже не представились, зато "засчитываете прогибы". Подкол не засчитан.

  5. #125
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Читай посты выше. Ни кому это "пвп" нафиг не сдалось. Проще придти, забрать рельгар и все. Все потуги разработчиков сделать игру интересней разбиваются в дребезги о обычную человеческую лень. Зачем равные сражения? Они ни кому не нужны, вся цель игры для 90% населения Аллодов свелась к тому что бы "нагнуть" 1 кнопкой. Нечего удивляться что сильные будут грабить слабых. Как сами сильные любят говорить "не затем одевались и донатили" что бы от равных по силе по щам получать, осознавая свою криворукость.
    Всего то и нужно наоборот ввести систему нападения, сейчас нубо ги напасть на высокий рейтинг не могут(сужу по анонсу если не так то ладно пост не читайте) а топы на нубо ги могут. Если делать наоборот чтобы было запрещено нападать на боле слабые (разница скажем 100 и более) то, да заставить топов биться с себе подобными.
    Все потуги разработчиков сделать игру интересней разбиваются в дребезги о обычную человеческую лень
    Это не потуги читай выше сделали бы наоборот то были бы потуги. Я все))

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  6. #126
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    По мне так эта система доминиона норм, сильные ги нападают на слабых а слабые могут напасть еще слабее, без приза не кто не останется ) вот ВП ставят на нас, а мы на их академку, все честно и по справедливости

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #127
    Аватар для FBI105
    Лига Гражданин Лиги FBI105 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия, Приморский край, Уссурийск.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Бой то запишите кто нибудь, интересно все таки как вы воюете) Постараюсь записать бой против ПА ))

  8. #128
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FBI105 Посмотреть сообщение
    Бой то запишите кто нибудь, интересно все таки как вы воюете) Постараюсь записать бой против ПА ))
    Всмысле рчд?) Там и так лагает дай боже, а ты видео записать хочешь) А вообще обычный записал бы.

  9. #129
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Лучше не записывай они плохого качества,как буд то с телефоном в руке снимались
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  10. #130
    Аватар для FBI105
    Лига Гражданин Лиги FBI105 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия, Приморский край, Уссурийск.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Хэвик, я таи не был - буду смотреть по ситуации)
    Настя, это я снимал на банд кам и лбрабатывал муви мейкиром )))))
    В этот раз будет лучше обещаю)

  11. #131
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FBI105 Посмотреть сообщение
    Хэвик, я таи не был - буду смотреть по ситуации)
    Настя, это я снимал на банд кам и лбрабатывал муви мейкиром )))))
    В этот раз будет лучше обещаю)
    ахаха, ага как с телефона. Особенно где вы на домике

  12. #132
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    По мне так эта система доминиона норм, сильные ги нападают на слабых а слабые могут напасть еще слабее, без приза не кто не останется ) вот ВП ставят на нас, а мы на их академку, все честно и по справедливости
    Ппф, а кто сказал что мы их академка?)) Мы уже больше месяца как самостоятельная ги
    Последний раз редактировалось khomutovnikita1994; 08.10.2013 в 11:38.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  13. #133
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    вот ВП ставят на нас, а мы на их академку, все честно и по справедливости
    Смотрите не загнитесь от академки Учитывая,что у Сварги максимум соберется 1 нормальная патя и полторы калеки,шансов у вас не особо-то и много
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  14. #134
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FBI105 Посмотреть сообщение
    Настя, это я снимал на банд кам и лбрабатывал муви мейкиром )))))
    В этот раз будет лучше обещаю)
    Понятно,ты главное не злись,ты ведь знаешь,мне лишь бы пакость да ерунду написать) ахах)))
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  15. #135
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Зря, надо было со своим первым на наш второй идти. Хотя бы злорадный срач в зону поддержала бы.
    Зачем мне чей-то срач поддерживать?

    Цитата Сообщение от alexunix Посмотреть сообщение
    па-инфинити? не смеши меня. Даж подветерки па затянут.
    Пусть поставят сначала, а там посмотрим кто кого затянет. Без подтверждения любой орать может и кулаком в грудь себя бить. Если такая уверенность, что "подветерки" нас затянут, что ж они на нас не ставят тогда? Ах рейтинг не позволяет? Или еще в чем причина? И что там па-инфинити? Вам интересно, как второй рейд выходит на бой? С какими установками и с какой целью? Не расскажу, коммерческая, так сказать, тайна, но думаю, умные люди и так все понимают.
    P.S. Жду среды. Два боя, оба в одну и ту же степь. Интересно, кто угадает, а кто нет)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.10.2013 в 15:19. Причина: Флейм

  16. #136
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Смотрите не загнитесь от академки Учитывая,что у Сварги максимум соберется 1 нормальная патя и полторы калеки,шансов у вас не особо-то и много
    вот пока загибаемся не мы) скрин с рейдового доминиона
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131002_212030.jpg
Просмотров: 251
Размер:	165.0 Кб
ID:	168531  

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #137
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    вот пока загибаемся не мы) скрин с рейдового доминиона
    Грац чоу.Если честно,думал что сдуетесь
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.10.2013 в 16:52. Причина: Открытое обсуждение модерирования
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  18. #138
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Грац чоу.Если честно,думал что сдуетесь
    спасибо что поздравил) я кстати ценю это)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.10.2013 в 16:52. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

    11 11 11-10 10 10 V

  19. #139
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Всем удачи сегодня на РЧД! Ребята, а можете видео заснять? и выложить в этой темке ссылки, с удовольствием бы посмотрела(хотя многое поменялось уже, кто и переименовался, кто и класс сменил, прямо целый ребус получается после длительного отсутствия на сервере: "Угадай кто?")

  20. #140
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    хотя многое поменялось уже, кто и переименовался, кто и класс сменил, прямо целый ребус получается после длительного отсутствия на сервере: "Угадай кто?")
    Дядьку Бильбо запомнил весь сервер,и не забудет вне зависимости,сменил он класс/ник ,или нет

  21. #141
    Аватар для FBI105
    Лига Гражданин Лиги FBI105 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия, Приморский край, Уссурийск.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Всем удачи сегодня на РЧД! Ребята, а можете видео заснять? и выложить в этой темке ссылки, с удовольствием бы посмотрела(хотя многое поменялось уже, кто и переименовался, кто и класс сменил, прямо целый ребус получается после длительного отсутствия на сервере: "Угадай кто?")
    Аня привет!))) Заходи сегодня - поболтаем. Заснять я попробую) Бой сегодня очень интересный будет)

  22. #142
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Зачем мне чей-то срач поддерживать?


    Пусть поставят сначала, а там посмотрим кто кого затянет. Без подтверждения любой орать может и кулаком в грудь себя бить. Если такая уверенность, что "подветерки" нас затянут, что ж они на нас не ставят тогда? Ах рейтинг не позволяет? Или еще в чем причина? И что там па-инфинити? Вам интересно, как второй рейд выходит на бой? С какими установками и с какой целью? Не расскажу, коммерческая, так сказать, тайна, но думаю, умные люди и так все понимают.
    P.S. Жду среды. Два боя, оба в одну и ту же степь. Интересно, кто угадает, а кто нет)
    Ну во первых я с инфинити. <удалено> Рейдовый домик вообще без коментариев. <удалено>
    PS ну как норм в среду было?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.10.2013 в 14:16. Причина: Оффтоп / Флейм

  23. #143
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexunix Посмотреть сообщение
    Ну во первых я с инфинити. <удалено> Рейдовый домик вообще без коментариев. <удалено>
    PS ну как норм в среду было?
    Под Небесами конечно норм ребята, но Падших им не выйграть пока что. <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.10.2013 в 14:17. Причина: Оффтоп

    11 11 11-10 10 10 V

  24. #144
    Аватар для Titan187
    Поселенец Titan187 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Сравнил рейтинг отрядов инфинити и ПА, разница в 4К. До сих пор удивляюсь чему инфинити так радуются? Вам бы с гарами потягаться и победить, вот был бы повод для веселья, а так....

  25. #145
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    А что в среду? В среду все было замечательно. Оба проигрыша с разницей не более 50-60 очков, при условии что в дефе вы даже не смогли 500 очков набрать.
    Зато прибежали ваши товарищи сразу в мир кричать и неадекватство развели. Ну и чего этим добились? Если бы не было баттхёрта из-за того, что с рейдом Цивика все могло закончиться не так позитивно, наверное и не пришел бы никто. Люди начинают унижать, срать и верещать когда? Когда боятся. Слабого противника никогда не пытаются уничтожить еще и морально.
    Чем гордиться? Выиграли - поздравляю. А вот последующее поведение ваше окончательно разрушило отношение многих людей, которые до конца пытались своего противника воспринимать уважительно.
    Извините, но накипело. Не собиралась ничего писать, но, так сказать, "за державу обидно".
    Судить всю гильдию по отдельным игрокам - не выход. Как ПА, так сразу Цивик и Люси, Люси и Цивик. А в ги, между прочим, 150 человек. И как бы ребята не были сильны и влиятельны в ги, они за всех отдуваться не должны постоянным их упоминанием не в лучшем свете.
    Не зная о политике и составе гильдии ничего, вы опускаетесь до того, что позволяете себе назвать весь ее состав "школотой", нашего ГМа - бабкой. Самое смешное "оскорбление" я слышала как раз в нашу сторону - "ты - хипстер!". А что, это обидно теперь? Хоть раз придите и посмотрите как оно все происходит, посидите в рк, послушайте людей, спросите каждого про возраст, поймите, как оно на самом деле. Услышать плохого можно много. А если прийти без скандалов, без настроя "ПА - какушата!" и просто вести себя нормально и адекватно, оно может и окажется, что все не так, как верещат в мире и на форумчике злые языки.
    Каждый раз смешно от той чуши, которую тут можно прочитать, и грустно от того, что эта чушь рождается в чьих-то воспаленных мозгах.
    Может наконец всем (я имею ввиду вообще всех, а не конкретные гильдии) нам пора "вырасти", перестать друг на друга срать в мире и в комментах и воспринимать соперников по пвп-активностям как достойных игроков, которые в этот раз оказались в чем-то слабее, чем мы? В экиперовке, в тактике, в боевом настрое - да какая разница? Все учатся на своих ошибках, все и так расстраиваются неудачам, зачем усугублять, тем самым создавая отрицательное впечатление не только о побежденных, но и о победителях? Представила себе Сталина, который в газете "Правда" пишет "Гитлер лалка и нуб, опозрился, хотя у меня танки слабее и общий гс армии ниже!". Даже смешно стало.
    Nuff said. Sapienti sat. За сим удаляюсь, в общение со мной можно не вступать - отвечать не буду.

  26. #146
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тоже было обидно когда нас ванилька поносил в мир чат после проигрованного доминиона,обычное явление

  27. #147
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Судить всю гильдию по отдельным игрокам - не выход. Как ПА, так сразу Цивик и Люси, Люси и Цивик. А в ги, между прочим, 150 человек.
    Уже не первый раз вижу подобные слова от па. Забавно. Цивик и Люси - уроды в вашей семье? Почему вы от них открещиваетесь? При том, что Цивик - хороший бард.

  28. #148
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз вижу подобные слова от па. Забавно. Цивик и Люси - уроды в вашей семье? Почему вы от них открещиваетесь? При том, что Цивик - хороший бард.
    Не открещиваемся, наоборот, пытаемся сказать, что они с нами - неразделимая часть, не нужно их "вырывать" из всей гильдии. Не в плохом смысле судить и не в хорошем. Просто иногда складывается впечатление, что половина сервера думает, будто бы в ПА вообще нет других игроков, кроме двух упомянутых, либо они там все в рыже сидят.

  29. #149
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Titan187 Посмотреть сообщение
    Сравнил рейтинг отрядов инфинити и ПА, разница в 4К. До сих пор удивляюсь чему инфинити так радуются? Вам бы с гарами потягаться и победить, вот был бы повод для веселья, а так....
    Когда то на уже закрытой ветке форума я писал, что при всем моем (на том момент) уважении к финикам у них происходил системный сбой в мозгах. О чем это я? А о том, что на старом доминионе мы выигрывали за счет грамотных решений и распределения ресурсов, а финики вели войну на два фронта (по собственной инициативе при том). В принципе ни чего не изменилось. ПА что сильнее фиников? У нас, что больше лучше одетых персов? Нет, нет и нет. Целый сезон финики огребали самоцветы на уровне ВП и гер. НО если завтра у ПА не будет таких оппонентов, как финики ПА проиграет. И думаю ПА вообще должно доплачивать финикам за то, что они держат ги в боевом тонусе, реальный бои, отработка навыков и тактики ведения боя, где еще мы найдем такой тренинг в реальном режиме?
    А что касаемо так заботливо культивируемой ненависти фиников к нам. Ну что тут скажешь....

    А так... интересно финики с ЧД на один доп реалгар заработали или как в том анекдоте: "И что ж ты милок так п оп у рвал из за рубля?"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз вижу подобные слова от па. Забавно. Цивик и Люси - уроды в вашей семье? Почему вы от них открещиваетесь? При том, что Цивик - хороший бард.
    И по поводу этого
    Не много не так построено предложение. Надо было сказать: "В ПА, что кроме МадамЛюси и Цивика ни кого нет?" Нашли цели для какашкометания?
    а так первое Радует что МадамЛюси и Цивик так широко известны на сервере.
    второе Я искрене их уважаю, они достойные люди
    третье Они смогли сплотить вокруг себя (и не только они) замечательную команду серьезных, думающих людей
    четвертое А Вам не пора к нам присоеденяться будем вместе на тренинги с финиками ходить???
    Последний раз редактировалось A34828; 10.10.2013 в 17:33.

  30. #150
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Буквально пару страниц назад падшие хорохорились, били лаптем о трибуну и обещали "кузькину мать" финикам на рчд в среду. В итоге получили по щщам и сейчас пытаются окончательно не потерять лицо на форуме. Все как обычно.

  31. #151
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    А что в среду? В среду все было замечательно. Оба проигрыша с разницей не более 50-60 очков, при условии что в дефе вы даже не смогли 500 очков набрать.
    Зато прибежали ваши товарищи сразу в мир кричать и неадекватство развели. Ну и чего этим добились? Если бы не было баттхёрта из-за того, что с рейдом Цивика все могло закончиться не так позитивно, наверное и не пришел бы никто. Люди начинают унижать, срать и верещать когда? Когда боятся. Слабого противника никогда не пытаются уничтожить еще и морально.
    Чем гордиться? Выиграли - поздравляю. А вот последующее поведение ваше окончательно разрушило отношение многих людей, которые до конца пытались своего противника воспринимать уважительно.
    Извините, но накипело. Не собиралась ничего писать, но, так сказать, "за державу обидно".
    Судить всю гильдию по отдельным игрокам - не выход. Как ПА, так сразу Цивик и Люси, Люси и Цивик. А в ги, между прочим, 150 человек. И как бы ребята не были сильны и влиятельны в ги, они за всех отдуваться не должны постоянным их упоминанием не в лучшем свете.
    Не зная о политике и составе гильдии ничего, вы опускаетесь до того, что позволяете себе назвать весь ее состав "школотой", нашего ГМа - бабкой. Самое смешное "оскорбление" я слышала как раз в нашу сторону - "ты - хипстер!". А что, это обидно теперь? Хоть раз придите и посмотрите как оно все происходит, посидите в рк, послушайте людей, спросите каждого про возраст, поймите, как оно на самом деле. Услышать плохого можно много. А если прийти без скандалов, без настроя "ПА - какушата!" и просто вести себя нормально и адекватно, оно может и окажется, что все не так, как верещат в мире и на форумчике злые языки.
    Каждый раз смешно от той чуши, которую тут можно прочитать, и грустно от того, что эта чушь рождается в чьих-то воспаленных мозгах.
    Может наконец всем (я имею ввиду вообще всех, а не конкретные гильдии) нам пора "вырасти", перестать друг на друга срать в мире и в комментах и воспринимать соперников по пвп-активностям как достойных игроков, которые в этот раз оказались в чем-то слабее, чем мы? В экиперовке, в тактике, в боевом настрое - да какая разница? Все учатся на своих ошибках, все и так расстраиваются неудачам, зачем усугублять, тем самым создавая отрицательное впечатление не только о побежденных, но и о победителях? Представила себе Сталина, который в газете "Правда" пишет "Гитлер лалка и нуб, опозрился, хотя у меня танки слабее и общий гс армии ниже!". Даже смешно стало.
    Nuff said. Sapienti sat. За сим удаляюсь, в общение со мной можно не вступать - отвечать не буду.
    лично я не кого обидеть не хотел
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.10.2013 в 20:08. Причина: Нарушение правил форума

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #152
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rmz777 Посмотреть сообщение
    Вот кто хорокорился, ты покажи, где кто-то из ПА написал, что-нибудь типа "мы наваляем финикам".
    Цитирую:
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Пусть поставят сначала, а там посмотрим кто кого затянет.
    И далее:
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Без подтверждения любой орать может и кулаком в грудь себя бить. Если такая уверенность, что "подветерки" нас затянут, что ж они на нас не ставят тогда? Ах рейтинг не позволяет? Или еще в чем причина? И что там па-инфинити? Вам интересно, как второй рейд выходит на бой? С какими установками и с какой целью? Не расскажу, коммерческая, так сказать, тайна, но думаю, умные люди и так все понимают.
    P.S. Жду среды. Два боя, оба в одну и ту же степь. Интересно, кто угадает, а кто нет)

  33. #153
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    что значит подветерки?поясните

  34. #154
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Тоскана,не надо оправдываться за всех,ты не вездесущая.В каждый гильдии найдутся те люди,которые после каждого "нагиба" гильдии будут орать:какие мы молодцы,горячие перцы,а потом опозорится и получить шлепок в ответ тем же.Да и вообще,чем еще в игре заниматься?Иногда интересно завести интрижку,хотя люди иногда переходят все рамки допустимого.У каждого игрока свои принципы,может быть они этим живут.Может это у них такой своеобразный глоток адреналина,кто-то вообще только игрой и живет.Насчет ЧД оправдываться не станем да и зачем - это глупо.Сами пишите,к чему весь срачь и потом между слов,а вот 50очков не хватало,или ... разница гира. гильдий 4к(как интересно вычисляли,всех переродков и не играющих игроков...)вам бы с Герами тягаться...
    Подветерки из за ВЛ?Что за бред...Хотя ладно,ничего так звучит,Подгерошники
    Последний раз редактировалось yourwolferine; 11.10.2013 в 00:27.
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  35. #155
    Аватар для Titan187
    Поселенец Titan187 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ну "под ветерки" это наверное ГИ "Под небесами" про них шла речь)) А рейтинг отрядов на оф. сайте))

  36. #156
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Цитирую:
    И далее:
    Это я по-вашему так писала "наваляем финикам"? Там про фиников нет ни слова, вообще-то. Под "подветерками" имелись ввиду Под Небесами, которые давно уже не "подветерки", но имидж и послевкусие всегда остается куда дольше, чем факты, не в обиду, кстати, самой гильдии, которая молодец. Никосик, на удивление, грамотно все делает, особо нигде не вылезают, но и свое не упускают.
    Разбирайтесь сначала, пожалуйста, во всем разговоре и не выхватывайте из него отдельные фразы, которые Вам непонятны.

    Цитата Сообщение от yourwolferine Посмотреть сообщение
    Тоскана,не надо оправдываться за всех,ты не вездесущая.
    По-моему, я ни за кого и не оправдывалась, разве нет? В словах про 50 очков разницы и так далее никакого срача я также не вижу. А если высказывание собственных мыслей во вполне адекватной форме без унижения кого бы то ни было (наоборот, отмечая то, что у каждого - своя правда, как всегда и бывает) теперь называются оправданиями и срачем, то извините. Вот такая я, стало быть, склочная и неадекватная баба.

    Кстати, пользуясь случаем, спасибо отдельным людям из Инфинити (они сами знают) за извинения перед всей ги. Очень достойно с вашей стороны, уважаю!

  37. #157
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    <удалено>
    Ну,а бежать в Империю на твинков и кричать мы Вас порвали,разводить срач и тд. глупо.Что Вы этим хотите показать?Допустим приходили ПАшники в Лигу и кричали,а вы решили уподобиться им?И чем вы лучше их тогда?
    Победили на Доминионе их,радуйтесь.Ведь ничто не вечно,наступит какой нибудь переломный момент и все может обернуться по другому.
    И спасибо ПА за бои)
    Приношу свои извинения за ноунеймов,которые юзербар не прикручивают и орут.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 12.10.2013 в 00:47. Причина: Оффтоп
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  38. #158
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    а у вп и гер договор нейтралитета на домике

  39. #159
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Ты о чем Договоры с вп только финики заключают...А геры с вп друг на друга не лезут просто потому, что никто не хочет геморроя ради пары крупиц реальгара.

    Чепачем?

  40. #160
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Ты о чем Договоры с вп только финики заключают
    Ты забыл про Гер и ПА.

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения