Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.04.31 [25.09.13]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 188
  1. #121
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    вещи в банк все еще положить нельзя,все еще весит баф Эллюзорный поединок

  2. #122
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Не могу переместить в банк штуковины с астральных боссов, хотя написанно, что починили...

  3. #123
    Аватар для kosar625
    Батрак kosar625 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Проблем с одним файлом и я не могу не запустить не открыть Игру(( после этого обновления. Система пытается исправить поврежденный файл, но ни чего не получается..... вот ссылка на скрин
    http://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png
    Последний раз редактировалось kosar625; 25.09.2013 в 16:47.

  4. #124
    Всем привет,

    Извините что сюда пишу. Приглашаю принять участие в обсуждении "Есть идея" про Алхимика и самоцветы.

    Буду признателен за здравомыслящее голосование.

    С уважение, СИНГЛ



  5. #125
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosar625 Посмотреть сообщение
    Проблем с одним файлом и я не могу не запустить не открыть Игру(( после этого обновления. Система пытается исправить поврежденный файл, но ни чего не получается..... вот ссылка на скрин
    http://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png
    Выключи Брандмауэр на время починки,мне помогло...

  6. #126
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    вы издеваетесь что ли я не пойму?
    был на арене.выкинуло на страницу выбора персонажа,выбрал персонажа для вхда в игру,опять выкинуло,только теперь полностью из клиента. При попытке войти обратно мне пишет,что Версия клиента не рентабельна и типа в игру я не попаду. Спуся 20 минут пустило только!!!!
    Спасибо за сорванную выигрышную арену разрабы!!!!

  7. #127
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а на бастион то попасть вообще реально? я 5 день ставлю регистрацию за час до мероприятия, 2 раза в день и ни разу не попал еще . что за фигня такая то? Исправьте это недоразумение!

  8. #128
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Выполняется проверка установленных обновлений... Это все висит тучу времени и нифига не происходит.
    Какого черта? И что с этим делать?
    Ниче не устанавливается, ничего невозможно нажать.

  9. #129
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosar625 Посмотреть сообщение
    Проблем с одним файлом и я не могу не запустить не открыть Игру(( после этого обновления. Система пытается исправить поврежденный файл, но ни чего не получается..... вот ссылка на скрин
    http://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png
    та же история. починка не проходит
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  10. #130
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Маразм чистой воды, раньше при сокровище в а10 вполне реально было дойти до ласта и его потрогать,а то и убить если очень повезет, а в а9 еще и убить ласта вполне ркально было, тогда как щас очень повезет если патя с эквипом под 9к и полным обвесом банок и т.п. в а10 дойдет хотя бы до первого боса, не говоря о том что б его вальнуть, а про второго вообще молчу, а в а9 счастье если смогут убить третьего.
    И вот это вы зовете "немного усилили", мне вот интересно, когда от вас будит сообщение что "немного ослабили", то это будит значить что ПТ будит проходиться одной патькой?
    Так что верните бафы к Сокровищу и незастовляйте людей посылать вас матом
    Лол что? С новой шкатулкой в А11 боссы проще убиваются, чем со старой шкатулкой плюс скажем 80% урона, или тени+боевое неистовство. Гораздо проще. А ласт и со старой шкатулкой был не реален, но это так задумано, на мой взгляд.


    † помянем светопаладина †

  11. #131
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Уберите уже склянку смерти, по квесту на слезы. Задрало нажимать случайно. Дайте сувать хрень с астральных боссов в сейф.

  12. #132
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Хм, камеру не починили и чинить не собираюццо... И пральна, молодцы! Затылки обозревать всяко лучше, чем остальное тулово. Хвалю!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  13. #133
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    В следующем обновлении не забудьте ещё контроля классам в игру добавить. А то мало! Нон-стоп контролем уже никого не удивишь, дайте способность "Парализовать навечно" да и всё. Кто первый заюзал тот и выиграл.
    Куда Вы столько контроля насовали?! Играть же невозможно! Люди уже и о статах не заморачиваются, а зачем, можно контролить нон-стоп и все дела.
    Самое никчёмное ПвП в этой игре. Хуже нет НИГДЕ! Вся игра заключается в чередовании контроля.

  14. #134
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Сегодня я решил ждать Ведьмин Яр, поставил заявку и ждал. Я прождал 73 минуты, потом мне надоело, я вышел из игры. За это время некоторые мои согильдийцы сходили на Яр по два раза. Я наблюдал, как время ожидания у меня двигалось от минуты до пяти минут. И время было вечернее, я ставил не в 4 утра, а в 18 часов вечера. Если зайти на переродка, то проблемы попасть на Яр не будет. Вопрос. Почему разработчики считают, что основа с рейтингом 9360+ менее достойна участия в активностях игры, чем переродки с 5000+ рейтингом?

  15. #135
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сегодня я решил ждать Ведьмин Яр, поставил заявку и ждал. Я прождал 73 минуты, потом мне надоело, я вышел из игры. За это время некоторые мои согильдийцы сходили на Яр по два раза. Я наблюдал, как время ожидания у меня двигалось от минуты до пяти минут. И время было вечернее, я ставил не в 4 утра, а в 18 часов вечера. Если зайти на переродка, то проблемы попасть на Яр не будет. Вопрос. Почему разработчики считают, что основа с рейтингом 9360+ менее достойна участия в активностях игры, чем переродки с 5000+ рейтингом?
    Че ты хотел с таким гсом там вообще равные тебе на серве есть?
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  16. #136
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Как понятно обновление не было подготовленно для подписки судя по бафам после того как вытащят из текстур как можно играть яйцом с такими бафами и так урон урезан так ещё теперь усталость на 30 минут и подготовка стакается до 30 раз бывает.И так тяжко до 55 лвла прокачаться а тут ещё такое

  17. #137
    Аватар для harddrow88
    Бродяга harddrow88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosar625 Посмотреть сообщение
    Проблем с одним файлом и я не могу не запустить не открыть Игру(( после этого обновления. Система пытается исправить поврежденный файл, но ни чего не получается..... вот ссылка на скрин
    http://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png
    я проблему решил путем восстановления через игровой центр мейл ру. Заходите в игровой центр (он обычно в трее расположен), далее выбираете закладку с аллодами онлайн, чуть ниже будет управление игрой, и в открытой менюшке внизу будет кнопка проверить/восстановить файлы. Мне помогло. Удачи.

  18. #138
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    А, типо игроки, одетые фул салат камни 55, с гиром 9100-9200 прилетают, видят баф и улетают сразу - это норм?
    ...
    Интересно, а ув. разработчики вообще могли предположить подобные анти-сочетания? ;D
    Про сочетания ещё сами игроки писали в теме по анонсу. Даже с точки зрения банальной логики УЖЕ проглядывал список бафов, при которых остров становился бы непроходим. Ноль эмоций, к сожалению.
    К вопросу про обвес присоединяюсь. В очередной раз. Господа, озвучьте уже наконец - при каком ГС и рунах проходится тот или иной слой/баф/сочетание бафов?

    Уберите уже контекстное действие для яда по кв на сопли дракона. И дайте приручить камеру =_= А то после ТП она как капризная мадам - то приблизится, то стоит, где положено.

    Прогрузке в астрале - однозначный плюс. Хаб загружается мгновенно - и печатать удобно, и бегать по кораблю. Тому, кто придумал сеточку при ресе щитов - ещё один плюсик ^^ Осталось только с застреванием в текстурах разобраться... А то прыгнул десант, использовал страх - и персонаж от неожиданности аж провис между верхней и нижней палубой.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #139
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    До фикса с камерой не было бага с приближением.. теперь появился...

  20. #140
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Касательно реальгара. Рыжие камни клеит по 8%, шанс крита 45%. Вкусно ^^
    Вопреки крикам, квест на суспензии и материю не выпилили.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #141
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    а как теперь скачать отдельно патч?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  22. #142
    Аватар для Nikas25
    Скиталец Nikas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    почему нет последнего патча на страничке ручной загрузки http://dlb.allods.ru/?

  23. #143
    Аватар для Dante1987
    Поселенец Dante1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Россия :-))
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Всё... Надоело. Обнова принесла море негатива. Афигенно работающие мягкие частицы, убивающие графу. Ну фиг бы с ними, отключил. Сверху положили длительные фризы. Пинг, по ощущениям, 8-9к. То есть оценить прекрасное мгновенье времени хватает. Ну тоже фиг бы с ним. Полюбовались красотами атакующего пала, отходим от эстетического экстаза в чистилище. Далее щедро приправили вылетами на рабочий стол с подвешиванием видеодрайвера. Тка рика начинать заново жрецом (фул хилом) 4 раза подряд это круто. Не надо мне давать дельных советов по обновлению драйверов, не тупой. Финальный плюс меня добивший. Внимание! Лечу в астрал, тупо по торгашам, тупо заработать. Правая верхняя ТРЕТЬ экрана закрывается непонятным темным пятном. Что есть правильно. Нахрена мне треть обзора? И так 4 раза подряд. ЧЕТЫРЕ!
    Надоело. Ухожу до глобального обновления. Если к нему не исправят косячное море, ухожу из игры. Нервы дороже этого пиу-пиу.
    Пы.Сы. До обновы клиент вёл себя не образцово - показательно конечно, но и таких тупняков отродясь не было.
    Последний раз редактировалось Dante1987; 26.09.2013 в 06:48.

  24. #144
    Да, патч что-то графу поломал конкретно
    Ошибка видеодрайвера уже порядком заколебала, пол в ангаре не отображается (до перелога).
    Кстати некоторые вещи всё равно в сейф не пихаются, хотя раньше спокойно туда залазили. Нафиг тогда мне вообще сейф нужен, костюмы хранить? хD

  25. #145
    Аватар для Nikas25
    Скиталец Nikas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вложите архив с патчем пожалуйста, не могу обновится стандартным способом.

  26. #146
    Аватар для Dante1987
    Поселенец Dante1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Россия :-))
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Да, патч что-то графу поломал конкретно
    Ошибка видеодрайвера уже порядком заколебала, пол в ангаре не отображается (до перелога).
    Кстати некоторые вещи всё равно в сейф не пихаются, хотя раньше спокойно туда залазили. Нафиг тогда мне вообще сейф нужен, костюмы хранить? хD
    Да про геймплейную составляющую я вообще умолчал. Не до хорошего. Тут весь вопрос в том, что с обновлением я до неё, до составляющей этой, и добраться то толком не могу. Тут просто рулит баговая работа самого клиента. А сколько танцев было с бубном в попытках его заставить работать... Я сам даже не подозревал, что столько вариантов и комбинаций настроек игра\система смогу придумать
    Плюс один у всего этого. Мозг пошевелился однозначно сильно.

  27. #147
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikas25 Посмотреть сообщение
    Вложите архив с патчем пожалуйста, не могу обновится стандартным способом.
    такая же фигня. система с выкладываением патчей нормально работала. зачем было что-то менять...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  28. #148
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Уважаемые представители команды разработчиков.
    Не будете ли вы так любезны взять биту побольше, и настучать по голове тому работнику из отдела интерфейса, который "догадался" сделать так, что контекстное действие связанного с ним предмета имеет приоритет выше, чем команды, отдаваемые наемникам, и, соответственно, всегда находится в крайней левой позиции.
    Пока проходил переродком 40 уровня героики по квестам, дважды вылетал из инстов на Гипат, покольку камень телепортации так и лез под клавишу "Z". Сколько раз удалось успеть отменить действие - не считал.

    А в лабе так вообще действия наемников с действиями голема вперемешку светятся.
    Последний раз редактировалось KamGhost; 26.09.2013 в 09:46.


  29. #149
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    После обновления последнего или хотфикса появилась возможность преодолевать защитный барьер на Диком Хуторе и захватывать флаг,когда ещё все ждут начала боя.на сервере Последний рубеж этим багом постоянно пользуется лигийский некр старолей(скрины имеются).Уважаемые разработчики уж исправьте это поскорее ибо начинать бой при уже захваченном врагами флаге как то не вселяет оптимизма и влияет на ход сражения.И было бы неплохо наказывать таких багоюзеров как старолей=/

  30. #150
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Я так и не понял,игры на турнире ГБ идут сейчас в зачет? Или еще пока нет?

  31. #151
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    После обновления последнего или хотфикса появилась возможность преодолевать защитный барьер на Диком Хуторе и захватывать флаг,когда ещё все ждут начала боя.на сервере Последний рубеж этим багом постоянно пользуется лигийский некр старолей(скрины имеются).Уважаемые разработчики уж исправьте это поскорее ибо начинать бой при уже захваченном врагами флаге как то не вселяет оптимизма и влияет на ход сражения.И было бы неплохо наказывать таких багоюзеров как старолей=/
    если бы это делали в империи ты бы молчал и радовался. Не хорошо стукачить. Если хочется, делай анонимно.

  32. #152
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    (Нить судьбы) Добавлю свои 5 копеек, не знаю что там в хотфиксе пофиксили но ни астральная суспензия ни астральная материя ни эмблемы величия ни символы героя ни ключ от ГД (список можно продолжать) в банк не кладутся... Новые бафы доставили море впечатлений от просто нецензурных до откровенно матерных, попав в а8 под модным бафом а ля горячая картошка или подкинь другу *овнеца, норм пати 7900к+ вайпнулась еле успев дойти до 1го боса, вы сами с этими бафами играть пробовали??? В общем и целом список можно продолжать довольно долго, был бы толк... Поневоле начинаем задумываться о целесообразности продолжения отношений с АТ...


  33. #153
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Хочу добавить в лепту по поводу обновления. Что все же сделали правильным, это сделали по умолчанию полную загрузку обновлений. Теперь не надо лезь в настройки, и ставить там самому галочку. С рупорами на подписке тоже информация не полная. Какой Нпс их будит давать и когда? Предполагаю, что у тоже Нпс, кто выдавал квест на ключи и рупоры. По четвергам. Также например хочется узнать, когда все же оптимизируют сражения алый бастион и арена смерти. Играть нормально невозможно. Система набора игроков на сражения. Система иногда просто переносит на другое время. Например на следующий день. Зачем обнадеживать игрока, таким набором на Бг. Также не исправлена ситуация на "лагоболе" могут 4 игрока играть против 2х или вообще одного. Выигрыш чисто технический по времени. Зачем такой нужен "лагобол". Почему по группе не выделяя игрока нельзя добавить в игнор. Только выделив отдельно можно добавить. Игнорирование можно было как то доработать добавить время и сделайте кнопку удалить всех из списка, в интерфейсе общение. Старайтесь исправить ситуацию с очередями на сервер подписочный, если это будит повторяться, то извините я скорей всего покину проект, к сожалению. Оплачено время, а я должен ждать очереди на сервер, притом не ту компенсации за потраченное время оплаты.


  34. #154
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители команды разработчиков.
    Не будете ли вы так любезны взять биту побольше, и настучать по голове тому работнику из отдела интерфейса, который "догадался" сделать так, что контекстное действие связанного с ним предмета имеет приоритет выше, чем команды, отдаваемые наемникам, и, соответственно, всегда находится в крайней левой позиции.
    Пока проходил переродком 40 уровня героики по квестам, дважды вылетал из инстов на Гипат, покольку камень телепортации так и лез под клавишу "Z". Сколько раз удалось успеть отменить действие - не считал.

    А в лабе так вообще действия наемников с действиями голема вперемешку светятся.
    Кстати да, зачем вообще сделали такую фигню?
    Кнопки наймов убегают, умения маунтов (в моём случае прыжок грифона) тоже убегают и так далее.

    Может кто огласить список предметов которые нельзя было запихнуть в сейф до хотфикса, но после установки "починились" (т.е. можно запихать обратно в сейф)?

  35. #155
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    С утра как-то упустил момент получения рупоров, но разговаривал я только с одним нпс, тем, кто выдает реальгар. Увидел в сумке рупоры и подумал, что получил их, когда выполнил квест "Получить награды доминиона". Могу ошибаться.

  36. #156
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Нет ребята, с НПС говорить не надо, я зашла в игру в обеденный перерыв и как только я полность прогрузилась у меня появилось сообщение о наличие ключей, о получении рупора, вообщем рупор в сумочке сразу появился


    Реферальная программа 778502

  37. #157
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    После обновления последнего или хотфикса появилась возможность преодолевать защитный барьер на Диком Хуторе и захватывать флаг,когда ещё все ждут начала боя.на сервере Последний рубеж этим багом постоянно пользуется лигийский некр старолей(скрины имеются).Уважаемые разработчики уж исправьте это поскорее ибо начинать бой при уже захваченном врагами флаге как то не вселяет оптимизма и влияет на ход сражения.И было бы неплохо наказывать таких багоюзеров как старолей=/
    для этого есть саппорт, смысла нету сюда писать и жаловаться, а потом писать почему не починили. Жаловаться не хорошо, ой как не хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Старайтесь исправить ситуацию с очередями на сервер подписочный, если это будит повторяться, то извините я скорей всего покину проект, к сожалению. Оплачено время, а я должен ждать очереди на сервер, притом не ту компенсации за потраченное время оплаты.
    Тоже самое уже на протяжении недели не могу нормально играть, лагает да не то что лагает даже зайти в игру нельзя. Соединения сервером в начале зеленой потом сразу красное и черное, потом уже разъединяет сервером, если хотите игру убить, то просто удалите ее, игроки первое время на вас позлятся потом перестанут, ну как вы умеете, одним патчем убиваете, игроки злятся, потом другим еще хлеще делаете, они уже привыкли.

  38. #158
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    если бы это делали в империи ты бы молчал и радовался. Не хорошо стукачить. Если хочется, делай анонимно.
    заскулили багоюзеры

  39. #159
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    заскулили багоюзеры
    Чтобы написать такое, багоюзить не обязательно - достаточно просто знать некоторые особенности психологии. Когда багоюзят в свою пользу, то об этом молчат в тряпочку, как правило. Больше раздражают паникёры, которые начинают давить на мозг и орут "йа всех сдам!", не разобравшись в том, что это не баг, а новая плюха (например, отвязывание всей амы когда-то).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #160
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    для этого есть саппорт, смысла нету сюда писать и жаловаться, а потом писать почему не починили. Жаловаться не хорошо, ой как не хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------



    Тоже самое уже на протяжении недели не могу нормально играть, лагает да не то что лагает даже зайти в игру нельзя. Соединения сервером в начале зеленой потом сразу красное и черное, потом уже разъединяет сервером, если хотите игру убить, то просто удалите ее, игроки первое время на вас позлятся потом перестанут, ну как вы умеете, одним патчем убиваете, игроки злятся, потом другим еще хлеще делаете, они уже привыкли.
    Мб пора уже калькулятор поменять на более мощную машинку?

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения