Форум - "Аллоды Онлайн" - А10 и А10 + сундук
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 208
  1. #81
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Фришники настолько привыкли к лр, 5й покрове и рунам, что уже даже вообразить не способны как закровоточили бы их попки без всего этого в пве. И это печально.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Фришники настолько привыкли к лр, 5й покрове и рунам, что уже даже вообразить не способны как закровоточили бы их попки без всего этого в пве. И это печально.
    Платники на столько привыкли к мысли, что все фришники криворукие донатеры, что даже вспомнить не могут как их места, на которых они сидят (видимо и думают ими же) кровоточили что в ПвЕ, что в ПвП. И это печально.

    Ну и как бы все закономерно. Нытики должны ныть, страдальцы - страдать.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.09.2013 в 20:37.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и как бы все закономерно. Нытики должны ныть, страдальцы - страдать.
    Но ведь ты не по адресу.

  4. #84
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Фришники настолько привыкли к лр, 5й покрове и рунам, что уже даже вообразить не способны как закровоточили бы их попки без всего этого в пве. И это печально.
    Могу, норма было бы. А ты видимо жаловаться сюды пришел и не способен ничего сделать, кроме как фришников обсуждать =Ъ Попка видать кровоточит =Ъ Нужно же на ком то свою злобу сорвать =Ъ

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от rekwiy Посмотреть сообщение
    Но ведь ты не по адресу.
    Ну по цитируемому сообщению, вроде, по адресу, не? Ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.09.2013 в 21:02.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну по цитируемому сообщению, вроде, по адресу, не? Ошибаюсь?
    Значит у тебя проблема с буквами "и" и "ы".

  7. #87
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Платники на столько привыкли к мысли, что все фришники криворукие донатеры, что даже вспомнить не могут как их места, на которых они сидят (видимо и думают ими же) кровоточили что в ПвЕ, что в ПвП. И это печально.

    Ну и как бы все закономерно. Нытики должны ныть, страдальцы - страдать.
    разница только в том, что большинство платников играли на фришке ( довольно успешно, в пример можно привести нашего горячо любимого и ныне почившего барахира, который был в состоянии купить и тебя в рабство) и умеют анализировать и сравнивать. У вас же однобокая картина происходящего.
    На что собственно и намек, не на всех серверах игроки имеют равные условия при исследовании нового контента. Не с подпиской. И, как могли заметить, я предложил не дать нам плюшки модификаторы урона/защиты, не ослабление островов и их бафов, а добавить большее кол-во смертей для нас.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 27.09.2013 в 21:22.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  8. #88
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от rekwiy Посмотреть сообщение
    Значит у тебя проблема с буквами "и" и "ы".
    Да, они очень похожи. И обе мне всегда не нравились.

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    разница только в том, что большинство платников играли на фришке ( довольно успешно, в пример можно привести нашего горячо любимого и ныне почившего барахира, который был в состоянии купить и тебя в рабство) и умеют анализировать и сравнивать. У вас же однобокая картина происходящего.
    На что собственно и намек, не на всех серверах игроки имеют равные условия при исследовании нового контента. Не с подпиской. И, как могли заметить, я предложил не дать нам плюшки модификаторы урона/защиты, не ослабление островов и их бафов, а добавить большее кол-во смертей для нас.
    Разница только в том, что купить-то меня сложно, а вот в доверие втереться легко.
    У меня картинка однобокая, может быть (хотя для особо "удаленных" уже объяснил, что игра одна и механика одна). У тебя она есть по теме " А10 и А10 + сундук" или ты просто темой ошибся?
    Ну а на счет фришки... Серьезных игроков, которые побросали одетых/вдоначеных персов на фришке ты много тут найти можешь?
    Я же говорю, пока в а10 у вас летают единицы, которые не видели еще этих островов и логично, что делают ошибки. Раз Зимурга с 5 стаками Ярости довели до 60%, значит с 0 стаками Ярости должны убить.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 28.09.2013 в 08:01.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #89
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    не надо ничего упрощать. как и сказал велрани упростить можно только в 5.0 (как прошлогодний контент) единственное надо бы добавить кол. смертей.
    вся проблема в том,что а7-а9 приучили игроков к прохождению пыщ-пыщ-ололо и такая система вырастила кучу высокогриных криворучек.так же сыграла роль специфика контингента на нити (бомбящая школота,имеющая возможность просиживать штаны сутками поднялась в топ)

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  10. #90
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да, они очень похожи. И обе мне всегда не нравились.


    Разница только в том, что купить-то меня сложно, а вот в доверие втереться легко.
    У меня картинка однобокая, может быть (хотя для особо "удаленных" уже объяснил, что игра одна и механика одна). У тебя она есть по теме " А10 и А10 + сундук" или ты просто темой ошибся?
    Ну а на счет фришки... Серьезных игроков, которые побросали одетых/вдоначеных персов на фришке ты много тут найти можешь?
    Я же говорю, пока в а10 у вас летают единицы, которые не видели еще этих островов и логично, что делают ошибки. Раз Зимурга с 5 стаками Ярости довели до 60%, значит с 0 стаками Ярости должны убить.
    аб нубэ, ты кого тут лечишь? местные "папки" сами все знают, тебе их нечему учить.
    пы.зы. рыжая тоже нубэ.

  11. #91
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    аб нубэ, ты кого тут лечишь? местные "папки" сами все знают, тебе их нечему учить.
    пы.зы. рыжая тоже нубэ.
    Штурмыч, да я же разве лечу? Просто флужу как обычно.
    Зря ты, кстати, на пала сел. Показал бы какие бывают топовые вары.
    Никого не хотел задеть, так как никого из тутошних варов не знаю, знаю только каким Штурм был.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #92
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Хз, в А11 с бафом сопротивления астрала и горением фармится Отклан Тепек с самым переапанным ластом на данный момент.
    С Бафом на 40% дамага и 2 смертями нормально фармится лаба 700 чё-то там.
    Правте руки на Днити, ваше нытье, реально уже не столь оригинально.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.09.2013 в 10:43.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #93
    Аватар для Chemeraz
    Скиталец Chemeraz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Господа с фришки, настоятельно рекомендую собрать эксперементальную пати, снять всем руны, не выпить шоп и посмотреть на свой днодпс и днозащиту в а10-а11, а потом уже рассказывать здесь , что мы раки с кривыми клешнями. Приятного вам прохождения.

  14. #94
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хз, в А11 с бафом сопротивления астрала и горением фармится Отклан Тепек с самым переапанным ластом на данный момент.
    С Бафом на 40% дамага и 2 смертями нормально фармится лаба 700 чё-то там.
    Правте руки на Днити, ваше нытье, реально уже не столь оригинально.
    Еще один отец с фрихи. Спасибо,что указал нам на наши ошибки в билдах,статах и тактике. Мы учли все недочеты.
    З.ы. Et,sdfq


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #95
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chemeraz Посмотреть сообщение
    Господа с фришки, настоятельно рекомендую собрать эксперементальную пати, снять всем руны, не выпить шоп и посмотреть на свой днодпс и днозащиту в а10-а11, а потом уже рассказывать здесь , что мы раки с кривыми клешнями. Приятного вам прохождения.
    Господин с питупишки, настоятельно рекомендую собрать экспериментальный рейд на фри, прокачать 55 лвл (этож сейчас не долго) и убить хотя бы Погрома в ГД без рун, без шопов и сравнить свой днодпс и свою днозащиту там и тут. Удачи в прохождении А еще настоятельно рекомендую думать головой, а не *опой и просто принять, то что ты рак.

    Улыбают платные "папки".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #96
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Господин с питупишки, настоятельно рекомендую собрать экспериментальный рейд на фри, прокачать 55 лвл (этож сейчас не долго) и убить хотя бы Погрома в ГД без рун, без шопов и сравнить свой днодпс и свою днозащиту там и тут. Удачи в прохождении А еще настоятельно рекомендую думать головой, а не *опой и просто принять, то что ты рак.

    Улыбают платные "папки".
    Ты намекаешь на усиление а-ля руны на подписке?
    UPD. Есаул передает пламенный привет,намекая на твою умственную недостаточность.
    Последний раз редактировалось skvukvar; 28.09.2013 в 14:03.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #97
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    чесно, посмеялся, ибо пряморуких нытиков ни на одном сервере не переплюнуть на донаторском,
    так по страницам: 1 - урон по 300-400к от обычного моба, вы вобще видели уроны то тогда? на донаторских в 10 руны влетает по 1кк спокойно от обычных мобов, 8600+ ГС? - але у нас 9100 в а10 без баффов усиления дамага ваншотит,
    29+ в прошлом сезоне закрывали на 2 недели? - не смеши, топ пати закрывали по 4 месяца, и лута там нихера не было - сказки тут не надо рассказывать,
    руны, во где сброс, вот ток не надо тут ля-ля, а10 исходя из ваших же слов очень слаб против того чт на донат серверах, и вайпы у нас ооочень частые,
    за 2 недели 6 эфирных реплов в одно известное место, выхлоп - 8 камней на ловкость, вчера с 3 остовов (2 фул, 1 с сундуком был - 3 из 4 убили) - 144 камня - так что терзайте и харе лечить тут как вам тяжело на Нити, чоис ис фри - но на ,,безплатниках,, вы бы точно так же ныли - 100%
    никто не хотел умирать...


  18. #98
    Аватар для Chemeraz
    Скиталец Chemeraz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Господин с питупишки, настоятельно рекомендую собрать экспериментальный рейд на фри, прокачать 55 лвл (этож сейчас не долго) и убить хотя бы Погрома в ГД без рун, без шопов и сравнить свой днодпс и свою днозащиту там и тут. Удачи в прохождении А еще настоятельно рекомендую думать головой, а не *опой и просто принять, то что ты рак.

    Улыбают платные "папки".
    К чему этот бред ты написал? У меня друид на фришке с 8ками вкруг. Дпс с рунами и без отличается почти в 2 раза, я не говорю уже о покрове +50% к дамагу, мою кошку без рун моб почти сгрыз, тогда как с рунами она даже не просела. И что я должна сравнить, убив Погрома, да еще и рейд собрать? Совсем ты какой то не ок. Мы говорим о том, что астрал а10+ не адаптирован под нить ( ни под ее дпс ни под защиту) вот и все.

  19. #99
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь на усиление а-ля руны на подписке?
    Ну ты же не думаешь, что в свое время люди начали платить за руны просто так, потому-то денег много? На 40 лвл ниже 3 рун в круг в геры, астрал не брали. ГД минимум 3-4, 6-7-ки было сверхдонатством. Наверняка все просто криворукие были и поэтому только рунами спасались.

    Я не на что не намекаю, я прямо говорю, что на ф2п ты без рун и шопов в свой шмот не оденешься
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #100
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ты же не думаешь, что в свое время люди начали платить за руны просто так, потому-то денег много? На 40 лвл ниже 3 рун в круг в геры, астрал не брали. ГД минимум 3-4, 6-7-ки было сверхдонатством. Наверняка все просто криворукие были и поэтому только рунами спасались.

    Я не на что не намекаю, я прямо говорю, что на ф2п ты без рун и шопов в свой шмот не оденешься
    Очевидно. Потому что там нет идейных долбо...кгхм людей,которые ****отят по 1 боссу а10.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    UPD. Есаул передает пламенный привет,намекая на твою умственную недостаточность.
    Спасибо, ему тоже. Только кто это?

    Цитата Сообщение от Chemeraz Посмотреть сообщение
    К чему этот бред ты написал? У меня друид на фришке с 8ками вкруг. Дпс с рунами и без отличается почти в 2 раза, я не говорю уже о покрове +50% к дамагу, мою кошку без рун моб почти сгрыз, тогда как с рунами она даже не просела. И что я должна сравнить, убив Погрома, да еще и рейд собрать? Совсем ты какой то не ок. Мы говорим о том, что астрал а10+ не адаптирован под нить ( ни под ее дпс ни под защиту) вот и все.
    Этот весь бред написан на цитату, не? Я думаю не сложно понять, что человек утверждает, что раз тут рун нет, то он и там сможет проходить 3 крыла в МГ и убивать Вышибалу.

    5 покрова дает не 50, а 17% к дамагу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Очевидно. Потому что там нет идейных долбо...кгхм людей,которые ****отят по 1 боссу а10.
    Ну как же нет? А мало ли перешли на п2п оттуда, которые бегали на фришке до этого АЖ С 5 РУНАМИ и не имели вех с Сарна? А тут без рун, внезапно, стали папками.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chemeraz Посмотреть сообщение
    Карапуз, уйди с этой темы, ты пишешь бред, читать противно.
    Да не за что.
    Тема называется "А10 и А10 + сундук". Кому она интересна, те общаются на эту тему. И кое-кто благодарит за помощь и подсказки. Но тут же много "папок", которые ненавидят фришников, считая всех криворукими донатерами. И вот их хлебом не корми, но дай свои 5 копеек вставить.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 28.09.2013 в 14:36.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #103
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасибо, ему тоже. Только кто это?



    Этот весь бред написан на цитату, не? Я думаю не сложно понять, что человек утверждает, что раз тут рун нет, то он и там сможет проходить 3 крыла в МГ и убивать Вышибалу.

    5 покрова дает не 50, а 17% к дамагу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Ну как же нет? А мало ли перешли на п2п оттуда, которые бегали на фришке до этого АЖ С 5 РУНАМИ и не имели вех с Сарна? А тут без рун, внезапно, стали папками.
    Скажи это Барахиру(Эни)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не за что.
    Тема называется "А10 и А10 + сундук". Кому она интересна, те общаются на эту тему. И кое-кто благодарит за помощь и подсказки. Но тут же много "папок", которые ненавидят фришников, считая всех криворукими донатерами. И вот их хлебом не корми, но дай свои 5 копеек вставить.
    За помощь и подсказки отдельное спасибо, вот если бы вы еще не сравнивали сервера п2п и ф2п было бы вообще клева.
    Последний раз редактировалось waidking; 28.09.2013 в 14:41.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  24. #104
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Вопрос к знающим тактики. На острове Октлан-Тепек после второго босса есть моб искра. Поделитесь тактикой на его прохождение. У нас он с одного удара довел барда до ореха (1500к), потом сваншотил хила и добил барда, тем самым отправив нас домой. При условии что до него мы шли 3,5 часа, было слегка обидно. Бафы смешение стихий и молоточки.

    Одетость пати 8700+ (фул салат, фул рыж камни)

  25. #105
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Нет там тактики. Искры беда всех сейчас. До этого было нормально их убивать, они капли вешали жесткие и пугали - ну там понятно, что все подальше и под ББ. А сейчас они тупо ваншотят всех.
    Нашел тут вот предложение человека как они Искру прошли, сам не пробовал.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5121090
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #106
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Господин с питупишки, настоятельно рекомендую собрать экспериментальный рейд на фри, прокачать 55 лвл (этож сейчас не долго) и убить хотя бы Погрома в ГД без рун, без шопов и сравнить свой днодпс и свою днозащиту там и тут. Удачи в прохождении А еще настоятельно рекомендую думать головой, а не *опой и просто принять, то что ты рак.

    Улыбают платные "папки".
    если честно, то сравнивая дпсы выдаваемые в примерно равном гире, у моего шама(7к вроде у него был гс, т.е. фул рыж + синь камни + полу 51 до полу 45 до) в нубских 22+ секторах и что сейчас мой бард выдает(где то 7330 гса. фул салат + фул синь камни, кстати за месяц оделся=))) в этих же секторах, меня немного огорчает. разница уж очень большая, там где я шамом по соло цели в фул пве комбе мог выдать до 700к дпса(летая с наемами), бардом же я выдаю не больше 300-400к. про сектора выше я уж молчу. (хотя конечно не совсем корректно сравнивать старого шама и барда, но все же).
    без шопов статы приходится ровнять шмотом, если на фришке я мог загимповать разум и поднять его шопом + крафтом, то тут все статы приходится держать в равновесии(хотя нынче в пвп на нити удача не нужна никому, ибо даже у дна типо меня 1300 инстинкта, а уж у тех кто за 8к гс и того больше). + нету доп вех (мне бы мои 3 данаса и 1 за камни очень пригодились), + нет доп умений(тоже бы нашел куда впихнуть мои +6 умелок). хотя бы в доп статах нас уравновесили, давая за ап лвла по 2 стата.

    урон от мобов кстати тут явно больше в тушку прилетает. шамом я мог спокойно при любом бафе танчить острова, а тут жряку придется не слабо попотеть, дабы выхилять мою нубскую тушку.

    пы.зы. да, я нубас криворукий. ничего не умею и ничего не достиг на фришке, вот и побежал на платный сервак, дабы попытаться выбиться в "люди" и теперь ною на форуме о тщетности своего бытия. всем мир!
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 28.09.2013 в 20:07.

  27. #107
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хз, в А11 с бафом сопротивления астрала и горением фармится Отклан Тепек с самым переапанным ластом на данный момент.
    С Бафом на 40% дамага и 2 смертями нормально фармится лаба 700 чё-то там.
    Правте руки на Днити, ваше нытье, реально уже не столь оригинально.
    facepalm...


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Господин с питупишки, настоятельно рекомендую собрать экспериментальный рейд на фри, прокачать 55 лвл (этож сейчас не долго) и убить хотя бы Погрома в ГД без рун, без шопов и сравнить свой днодпс и свою днозащиту там и тут. Удачи в прохождении А еще настоятельно рекомендую думать головой, а не *опой и просто принять, то что ты рак.

    Улыбают платные "папки".
    мой слабоумный друг, тут 80% игроков играли на фри серверах и знают что к чему

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим тактики. На острове Октлан-Тепек после второго босса есть моб искра. Поделитесь тактикой на его прохождение. У нас он с одного удара довел барда до ореха (1500к), потом сваншотил хила и добил барда, тем самым отправив нас домой. При условии что до него мы шли 3,5 часа, было слегка обидно. Бафы смешение стихий и молоточки.

    Одетость пати 8700+ (фул салат, фул рыж камни)
    на сколько мне известно, этот моб является проблемой даже на фришке

  28. #108
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    как-бы это не выглядело со стороны, да и мне как всегда на это было плевать, уверен более чем, что сурки багуют а10. 3 салат камня за 2недели... если учесть что "под репликом" с босса падает 4камня и тратится 4ключа и крафт камня 3%. много слухов идет и я думаю они вполне обоснованы, я более чем уверен что всякие скрипы мгц ксели кисели и абибасы "кстати поржал со скринов, которые мне прислали из империи" ну не могут пройти а10, ну вот не могут, это просто не их уровень. это тоже самое что считать зо топ гильдией. вот мое личное мнение. можете думать что у меня там бомнануло или как там абибас пишет ))) это просто смешно что такие .... ну вообщем гильдия НИОЧЕМ проходят а10. воть!

  29. #109
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Ну вот и конец первого полета за этот стак ключей, прошу не винить за качество за один день разобраться в трех программках не смог полностью


    По видео сам сказать ничего не могу прочитали тактику было сказано водить его за колоннами, получилось мягко говоря отвратно, второго шанса нет, ну и где косяки я тут тоже не вижу просто ходок зергует пати =)



  30. #110
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YourPups Посмотреть сообщение
    ты просто не умеешь багоюзить как сурки.
    то что они багоюзят это факт прсто 1000000000000%.
    ладно я бы еще смирился с тем что реквий и мгц со своим гиром могут пройти остров при очень удачном стечении бафов.
    но когда стоит маг из сурков с гиром 8550 и салат камнями вы меня извините
    Между прочем маг, если грамотно юзает щиты и иллюзии в астрале живучее других ДД. И мага видно брали для контроля мобов.
    Насчет использование багов, думаю все этим грешат, и пользуются дырами в мезанике боссов, лига скорее всего тоже, просто похоже в империи сейчас лучше ознакомленны с тактикой на боссах.

    Карамба, я тоже с ВЗ и более того в а9 полетел в числе самых первых (про сложность а10 не знаю, тогда бросил уже там игру). Так вот, первым нашим островом была снежинка, нас было всего трое (два с открытым, один вагон, паровозили консту за картами), взяли наемами лба и остлаьно матрены (озверина тогда не было). Мобы конечно были толстые, но остров прошелся без каких то проблем. На птп же в мою тушку обычные мобы там (потрошители вроде) своей стрелой с дотом снимают с меня по 400к за тик, чистильщики на втором боссе лупят не критом по 500к. И это в а9, как думаешь, что там творится в а10?)

    Да и ДПС в а8 я помню был под 700-800к, маг у нас так и на отдеьных паках и по 1кк+ выдавал. Тут такой ДПС за сотров не выдаст никто,а ведь сейчас есть ББ.

  31. #111
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    700-800к, маг у нас так и на отдеьных паках и по 1кк+ выдавал.
    Ддшеры нити за такой дпс готовы почку и легкое продать.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  32. #112
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Карамба, я тоже с ВЗ и более того в а9 полетел в числе самых первых (про сложность а10 не знаю, тогда бросил уже там игру). Так вот, первым нашим островом была снежинка, нас было всего трое (два с открытым, один вагон, паровозили консту за картами), взяли наемами лба и остлаьно матрены (озверина тогда не было). Мобы конечно были толстые, но остров прошелся без каких то проблем. На птп же в мою тушку обычные мобы там (потрошители вроде) своей стрелой с дотом снимают с меня по 400к за тик, чистильщики на втором боссе лупят не критом по 500к. И это в а9, как думаешь, что там творится в а10?)

    Да и ДПС в а8 я помню был под 700-800к, маг у нас так и на отдеьных паках и по 1кк+ выдавал. Тут такой ДПС за сотров не выдаст никто,а ведь сейчас есть ББ.
    Да я разве спорю? Сам я не имею возможности сравнить, но оснований неверить вам нет никаких. Но ты вот скажи, ты на ф2п можешь себе представить, что актуальный пве-контент может проходиться без рун? Перс же сохранился на ВЗ? Зайди, сними руны и слетай с наймами в а9 и сравни цифры там и тут. И тогда станет понятно, актуализировался ли клиент под сервер или нет. Может быть недостаточно, но как это определить? На ф2п же тоже руны у всех разные. Кто-то с 10-ми в защите летает, а кто-то с 5-ками. И входит в них само собой по разному.

    На счет а10 то что я видел со скринов, в принципе, сравнимо с тем, что я вижу у себя в логе боя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #113
    Аватар для YourPups
    Поселенец YourPups на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Хорошо, 13 реальгара.
    Допустим 40 ключей вы отлетали в а10, 10 полетов из них вы 2(с хорошим везеньем) попали на непроходимый сундук. 8 полетов(из них 2 попали на плохи бафы, опять везет) выходит 6 полетов, пусть вы убер пряморукие и проходите 3-ех боссов(12 камней), 72 камня -12(разбитые), итого 60 камней. ~30 камней(опять же везет на криты) с амой на 1 салат, ~8 камней с реальгаром на 1 салат. Начнем: 1 салат 8 реальгара и 8 камней, остается 5 реальгара(~60% второго салата потратив еще 5 камней), еще 10 камней с амой и добиваем второй салат. На третий салат уходит 30 камней с амой. И остается 7 камней, это чуть больше допустим 27%. Итог: 3.3 салат камня. И так, пати которой нереально прет на бафы, не вайпается, которая знает все тактики и влегкую убивает 3-ех боссов, и в конце концов везет на криты, ну вообще везет везде, имеет 3.3 салат камня. Как ваши согильдийцы имеют по 4-5 салат камня?
    Поправьте меня если ошибся в расчетах. Так же пруф на видео с прохождением вами острова если я ошибаюсь.

    P.S я даже не стану намекать на то, что до получения реальгара у вас было по 2 салатовых самоцвета.
    P.P.S для сравнения, патьки которые начали летать одновременно с вашими еще не скрафтили ниодного салатого самоцвета.
    прикольные расчеты . но ты не понимаешь одного, они проходят не по 3 босса. они проходят всех боссов .и судя по кол-ву камней в 90% случаев с любыми бафами они проходят ластов. так как карт они продают очень много и постоянно
    Империя превыше всего!


  34. #114
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от YourPups Посмотреть сообщение
    прикольные расчеты . но ты не понимаешь одного, они проходят не по 3 босса. они проходят всех боссов .и судя по кол-ву камней в 90% случаев с любыми бафами они проходят ластов. так как карт они продают очень много и постоянно
    Скрин мне дай как ваши имбы проходят в 40+ всех боссов с сокровищами.

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    я там видос выкладывао в унылом качестве.Может кто поделится инфой для ее слива?
    Ничего не могу сказать, так как на новую искру еще не попадал. Нет у нас на этой недели Отклана. Видно, что не продамаживаете ее, отхиливается как-то несусветно. Что, собственно, отмечено уже всеми, кто на нее попадал начиная с прошлой недели.
    Если интересно, то как попаду опишу свои впечатления. А пока лучше тебе поспрашивать в теме "Астрал после 41 сектора." Может кто что умное и подскажет ежели есть те, кто проходил ее. Но как я там вижу, то народ просто отказывается в астрал летать если в эту неделю им выпадает на сервер Отклан, именно из-за переделанной искры.
    И Велрани, вроде, писал, что искру скоро поправят. Как-то так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    оттуда и читал тактику, мол бегайте за колоннами она не демажит, и дпстьте, в итоге дпса не хватает прожать стоя на месте а бегая даже она все равно демажит. А если уж сделала аое то все ребята сразу же в орехе сидят. Будет время выложу первое видео с первого босса острова, где он ваншотит хила рывком, тактику опять же мы знаем поэтому для начала поставили жряка подальше в надежде что латы + щит не нанесут существенного урона а оно вона как выходит



  37. #117
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    оттуда и читал тактику, мол бегайте за колоннами она не демажит, и дпстьте, в итоге дпса не хватает прожать стоя на месте а бегая даже она все равно демажит. А если уж сделала аое то все ребята сразу же в орехе сидят. Будет время выложу первое видео с первого босса острова, где он ваншотит хила рывком, тактику опять же мы знаем поэтому для начала поставили жряка подальше в надежде что латы + щит не нанесут существенного урона а оно вона как выходит
    а если попробывать, как медведа-все стоят вкучке, у нас он тогда на пале так и висел
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #118
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а если попробывать, как медведа-все стоят вкучке, у нас он тогда на пале так и висел
    там по механике босса задумано вобщето что он лупит самого дальнего - неоднократно ловил его на этом, в основном били все в куче тупо стоя под ним,

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Ну вот и конец первого полета за этот стак ключей, прошу не винить за качество за один день разобраться в трех программках не смог полностью


    По видео сам сказать ничего не могу прочитали тактику было сказано водить его за колоннами, получилось мягко говоря отвратно, второго шанса нет, ну и где косяки я тут тоже не вижу просто ходок зергует пати =)
    не водится он за колонами а держится на месте, когда начинает кастовать аое - все убегают за колоныю притом босс сам не движим, укрылись от аое - все живы, босс откастует и побежит к танку, след аое - опять за колоны, так что бы закрывали они босса, тактика как на гнилотопе, с маленьким довеском: призывает мобов - пассивным контролем его в стан и не трогать, и продолжаем давить босса дальше - никаких проблем с этим не было - он нулевой можно сказать
    никто не хотел умирать...


  39. #119
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    там по механике босса задумано вобщето что он лупит самого дальнего - неоднократно ловил его на этом, в основном били все в куче тупо стоя под ним,

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------



    не водится он за колонами а держится на месте, когда начинает кастовать аое - все убегают за колоныю притом босс сам не движим, укрылись от аое - все живы, босс откастует и побежит к танку, след аое - опять за колоны, так что бы закрывали они босса, тактика как на гнилотопе, с маленьким довеском: призывает мобов - пассивным контролем его в стан и не трогать, и продолжаем давить босса дальше - никаких проблем с этим не было - он нулевой можно сказать
    ну и что, что задумано, медведу с пепелища тоже задумано, но когда все в кучке,он не срывался ни накаго
    вообщето он спрашивает про искру, а не 3-его промежутка
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #120
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну и что, что задумано, медведу с пепелища тоже задумано, но когда все в кучке,он не срывался ни накаго
    вообщето он спрашивает про искру, а не 3-его промежутка
    если есть бафф усиления мобов хоть какойто иль срез вашего дамага с хилом - вы ее не убьете - это недочет разрабов, кайты - приводят к ресам искры - стоять - не устоите, под адреналином убил были с 4-го раза, благо просто ресалась - с попыткой кайта вокруг колоны не сталкивался ещо = хотя сомневаюсь ибо у нее рандомный удар идет
    никто не хотел умирать...


     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения