Форум - "Аллоды Онлайн" - А10 и А10 + сундук
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 208
  1. #1
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    А10 и А10 + сундук

    Первый мой полет в А10 начался не очень удачно. Попали на Пристанище Механоидов, баф сундука сразу заставил огорчиться.

    Предварительно мы все прочли тактику острова, и даже посмотрели видео прохождения фри сервера(на АОЕ кароч все паки сносят) видео дало нам мало.

    Заручились их направлением прохода, через исход протестировали радиус сагривания нейтральных мобов патрульным, далее пошли через фул контроль всех паков, дойдя до пака с мелким мобом, который по описанию бросается на дальнего участника группы, поставили человека с орехом(барда) колличество влетаемого урона от рывка к дальнему игроку уже шокировало более 1КК урона под ранами рывок довольно частый, но через контроль моб проходится... дошли до пака состоящего из двух аналогичных мобов и одного защитника, который с завидной скоростью бросает АОЕ плюшки наносящие 1.4КК в рандомного участника опять же.

    Естественно хилу сложно справляться, после смерти контроллера вышел из контроля моб бросающийся рывком к дальнему участнику и если складывается, что моб бегущий к дальнему игроку делает это одновременно с стационарным мобом кидающим АОЕ плюшки это сразу -1 игрок. Как следствие вайп острова на паках не увидя и 1 босса.


    От себя добавлю, что колличество влетаемого урона даже в танка неимоверно, боюсь представить, боссов и проходного моба Экскалатора, если от 740К до 1КК обычными ударами простой моб из пака бьет....

    Суть темы, это ваши фэйлы данных островов, в надежде, что людей наберется большое колличество со скринами и своими "впечатлениями" от п2п А10 и разработчики примут какие либо меры либо к упрощению нашего астрала либо к еще каким-либо действиям в помощь нам же.



  2. #2
    Аватар для trasha19876aga
    Поселенец trasha19876aga на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    как уже было сказано, разработчикам глубоко все-равно что твориться на Нити Судьбы, почитайте например историю о том как создавался сервер - был скопирован обычный серв заточенный под руны и у него была выпилина Лавка Редкостей, и что серв заведомо должен стать хардкорным, (не могу ссыль найти ищите в интервью с дизайнером сервера). Или например что Нихаз не проходиться рейдом в 8600 гса, при том что на бесплатных спокойно проходится 8200. Вобщем это даже не в сервере дело а в отношении самих разработчиков к игрокам подписки. Вобщем политика ясна - сделать подписочный труднее , чтобы на него с фришек народ не посыпался, деньги все же ж.
    Последний раз редактировалось trasha19876aga; 24.09.2013 в 01:16.

  3. #3
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Собсна от себя добавлю что, если в а9 все молились на сундук прыгая с пеной у рта если они попали на сундук, то в а10 все наоборот. Теперь посчитаем, 4 ключа тратится на остров, с везением АО можно попасть 5 из 5 раз на сундук и привезти НИЧИГО, ибо непроходимо. В заранее отвечу: Извините, но не все могут летать в 2 хила или в 2 танка в гр****ый астрал, да и второй танк сделает ничиго когда моб ваншотит рандом цель(под сундуком естессна), про аоешку в 1кк+ вообще молчу, крауд контроля не хватает чтобы убить по быстрому как никрути. Не дойти до первого босса потому что "хардкор" это из разряда мы так шутим. Не подумали про НС опять же.
    Как вариант, на котором я настаиваю до сих пор, это дать игрокам шопы для ПВЕ контента, потому что проблема есть с ПВЕ контентом в целом, Нихиль, МК и тд.
    скрины:
    [IMG]//s017.radikal.ru/i430/1309/3a/fb8e400a5ea8.jpg[/IMG]
    Защитные статы

    [IMG]//s020.radikal.ru/i712/1309/7d/225776c815cf.jpg[/IMG]
    Обычная атака "мелкого" моба + дота по 300-400к(все что успел заскринить на данный момент).
    Последний раз редактировалось waidking; 24.09.2013 в 01:20.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  4. #4
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Основная масса подтянется до а10 и ослабят и так же ясна панятна.

  5. #5
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Да уж, вспомнился последний месяц, как все, склеив рыж камни слакали и копили ключики, и надеялись, вот сейчас будет обновление, нам откроют а10 и мы уж развернемся, полетаем то, камушки салатовые склеим, убъем какую-нибудь Нихиль и станет весело и замечательно...
    И вот открыт а10... И большинство, покорившись неизбежному, отправляется слакать и копить ключи (в перерывах между слаком проходя единственный топ контент Нити - Вышибалу, раз в неделю на 15 минут).
    Ребята, думаю мы прошли Аллоды.

  6. #6
    Аватар для Ruminski
    Империя Курсант Империи Ruminski на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Нити Судьбы, ЮП
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    неудачник же

    Некры не торт, сталки тащат.

  7. #7
    Аватар для siverus666
    Новобранец siverus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Все очень плохо...

  8. #8
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от siverus666 Посмотреть сообщение
    Все очень плохо...
    Ты про Рмк на сталке?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  9. #9
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    если мне память не изменяет, то рывком бросается и сильно бьет Модернезированный охраник, он явно не маленький, и точно неконтрольный, и обычно выручало стоять всем под ним, тогда он весит исключительно на танке, после импульса опять всем сбегаться к нему, второй такой же мини бос это Модернезированный защитник, кидается лужами АОЕ, если вовремя ну вышел, вешается баф, который значительно режет исходящий урон, чиститься, остальные мобы не представляют какой либо проблемы если сливать по одному, сторожевые охраники вроде при смерти взрываются, поэтому около них только танк,защитники сначало кидают прицел-мини лужа, потом в нее кидают фаер-тупо увидел под собой такое отбеги, ну ремонтники хилят, думаю вы всетаки не совсем разобрались в механике мобов, несколько вайпов и дальше пойдет лучше ), а патрульных аккуратно притягивал бард, в место подальше от нейтральных, ну иЭксковатор вообще не бьють, главно его не сагрить-тем же бардом ), да и разнообразные контроли помогают, чтобы моб меньше бил и кидался всякой гадостью (слепки, станы, фирки и прочие)
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.09.2013 в 08:32.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #10
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    патрульных можно никуда не тянуть, а подконтраливать - страх/слепки/станы, тогда они не сагрят пак

    а так я вам сочувствую...

  11. #11
    Аватар для Ruminski
    Империя Курсант Империи Ruminski на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Нити Судьбы, ЮП
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты про Рмк на сталке?
    он про ваншотных варов

    Некры не торт, сталки тащат.

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ruminski Посмотреть сообщение
    он про ваншотных варов
    А ваншотными туда лучше не летать. Под а10 уже нужно пересматривать билды, это уже посложнее астрал, чем нубские а7-а9.

    Ну а так-то, думаю, рано делать выводы с 1 полета на незнакомый остров да еще и сразу под шкатулью.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    хоть и не с нити Судьбы, но тоже в качестве хардкорности могу привести пример острова Новореченский каземат+ сундук. Первый босс - западня 2 стака от сундука, дпс-чек в 2 М уложились нормально, второй босс - Асыка 3 стака сундука и тут называется приехали. Я как танк выжрал на вынос все что можно и не можно, в итоге у меня 6М хп и гир 8871, самый лучший трай оставили ему 13%. В итоге плюнули на все, убили вампира и полетели домой.

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    хоть и не с нити Судьбы, но тоже в качестве хардкорности могу привести пример острова Новореченский каземат+ сундук. Первый босс - западня 2 стака от сундука, дпс-чек в 2 М уложились нормально, второй босс - Асыка 3 стака сундука и тут называется приехали. Я как танк выжрал на вынос все что можно и не можно, в итоге у меня 6М хп и гир 8871, самый лучший трай оставили ему 13%. В итоге плюнули на все, убили вампира и полетели домой.
    Асыка, достаточно, простой босс. Ну это я со стороны Воина-танка говорю. Пока он не в ярости, он бьет не сильно больно, а вот в ярости - атас. Но при этом сильно замедляется скорость его передвижения. Вовремя заюзаный Заслон, Хитрость вояк, увеличенная скорость передвижения на 30% от Врешь, практически не позволяют боссу наносить в этот момент урон по танку. Сколько потом с Храмовниками не летал - постоянно Асыка их замедляет. Может спиной не стоит к нему поворачиваться?
    Ну и лучше сразу определиться с направлением "побега", чтоб бежать к остальной пати и хилу, соответственно, так как при неразберихе в узком пространстве комнатушки с колонной можно выйти из поля зрения хила.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    зелки на скорость (с темноводья) в помощь танку

  16. #16
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    На сколько я знаю, перед выходом контента он должен тестироваться геймтестерами. Вот интерестно, как они проходили острова А10?. Тут видимых 2 варианта:
    1) Контент не тестиролвался для НС, т.к. решили не заморачиваться или просто ещё время не пришло.
    2) Специально А10 не открывают, что бы остальные игроки подтянулись к топам.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  17. #17
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Очень понравилось про "юзайте Хитрость Вояк". ДА НЕТУ НА НИТКЕ УМЕЛОК ДРУГИХ РАС !
    По делу. Сейчас все днища откроют а10, и его облегчат.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  18. #18
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    Очень признателен вам за советы фришечники, но вашими советами люди сыты по горло, пишут люди с НС, не хламите тему.



  19. #19
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Очень понравилось про "юзайте Хитрость Вояк". ДА НЕТУ НА НИТКЕ УМЕЛОК ДРУГИХ РАС !
    По делу. Сейчас все днища откроют а10, и его облегчат.
    а ты поставь условие в гильдии, я хочу хитрость вояк или я не вернусь в игру и будет всем счастья!

  20. #20
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение


    Очень признателен вам за советы фришечники, но вашими советами люди сыты по горло, пишут люди с НС, не хламите тему.
    а вот вы это зря, лучше бы советов послушались, для вас острова новые, неизведанные, не всегда описания прохождения имеют все ньюансы

    и кстате ваш скрин, когда мы в а10 первый раз полетели, то на паке с модернизированном охранике и полегли, когда в тушку по 1,8-2,5кк влетало, а от механойдов урон и поболее был, чем у вас на скрине

    п.с. как стены проходить будите вот вопрос, магам не проблема, и хозяевам маунтов с резким ускорением или рывком
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #21
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    У всех есть носороги :В А что за стены? Время начинать смотреть стримы Или даже целые гайды с комментариями по тактике О_О

  22. #22
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Очень понравилось про "юзайте Хитрость Вояк". ДА НЕТУ НА НИТКЕ УМЕЛОК ДРУГИХ РАС !
    И вояк нету?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #23
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    У всех есть носороги :В А что за стены? Время начинать смотреть стримы Или даже целые гайды с комментариями по тактике О_О
    для носорога вам нужна цель, если что, в пак прискокать же не хотите? )

    далее, после 1 боса, или сначало по пути ко 2 босу, вам нужно войти в здания, проход перекрывают электрические барьеры, попал в него-50-90% ХП минус+баф, если с этим бафом поробывал еще-труп, баф снниает электостатик, падает с убитых мобов, а вот барьер пройти надо много танцев с бубнами, если у каго лаги, то им не завидую, вроде только барьер изчез, пробуешь- и прекрасно влетаешь в барьер, стабильно ктото там тормозиться, паки стоящие за барьером в коридорчике, лучше вытащить наружу и патрульного, а потом уже танцы с бубнами, так что совет-будьте на электробарьерах крайне внимательны, лишние смерти вам не нужны же, потом будет модернезированный защитник с паком, в узком коридоре, небольшой площадке, следом за ним ремонтник и модернезированный охраник, опять же через барьер, лучше одного в контроль, а охраника вытащить на небольшую площадку, уже когда этих сольете, опять будите пытаться проходить через барьеры, двойной барьер самый веселый ), второго боса агрить , пока вся пати не в комнате с босом нежелательно, иначе опоздавший останется в коридоре
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.09.2013 в 12:49.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #24
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    Это так пацаны впервые увидели остров и пошли туда без голоса на ПТСке (они очень углублялись в тактику

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Зачем вы нам рассказываете тактику после от 1 босса если проходной пак нас ваншотит до него? 2 секунды нет человека, чем отхилить? как успеть исцелить ваншот?

    Фришечники с Вечного Зова я сам оттуда жеж и прошу вас не нужно ничего объяснять мы читаем такитку и смотрим видео прохождения мы ходим сугубо через контроль паков убиваея по 1 мобу ДА И ТОТ ваншотит ддшеров... если уж и собрались научить не получать ваншоты начинайте свою дилемму со слов:
    "Для начала нам понадобятся 7 руны в защиту и 8 в атаку, наличие шопов обязательно, желательно иметь донатных маунтов и всяческие бонусы ЛР"



  25. #25
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вы б поумерили свою агресию и почитали бы вдумчиго советы, и еще смотреть видио, это весьма одаленно от всех ньюансов прохождения, если этого 1 моба держать в контроле, перманентном, но и ваншотов он раздавать не будет, интересно, почему мне так же , а то и побольнее влетало от механойдов в начале полетов в а10?, на вашем скрине ваншотов я не увидела, ДД стоять около моба нежелательно, и если они вдруг дохнут от ваншота при смерти охраника, который взрывается, наверно это ошибка их, и еще нефиг стоять на пути шариков от защитника , а модернизированного охраника проходить, вы хотябы попытайтесь, проще имеено как медведа на пепелище, и вообще к первому босу можно пройти иным путем, полегче
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.09.2013 в 13:22.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Фришечники с Вечного Зова я сам оттуда жеж
    А ктож вас учит? Сами, поди, не маленькие.
    Просто, что я вижу. Слетали пару патек по разу на 1 остров - тема на форуме резать а10. Странно, что она не появилась еще до полета.
    Мне интересна ситуация на этом сервере, поэтому и отслеживаю мнение людей, играющих на нем.
    На данный момент складывается впечатление, что народ просто устал уже от всяких заглушек и тормозилок и поэтому уже подсознательно во всем их видит. Даже там где их, возможно, и нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Почитал, посмотрел лог. Не вижу ничего необычного. Точно также было с первыми полётами в 29+ в прошлом сезоне. Да и сундук жёсткий бафф как не крути.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  28. #28
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Ну так к а10 все подошли в максимально возможной одетости (если ДО не учитывать): фул 52, фулрыж камни, потому и вопросы возникают, а как это вообще проходить, лучше-то одеться нельзя, если боссов не убивать)

  29. #29
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Прошу еще раз вчитаться в заголовок темы, а10 с обычными бафами проходим тут нет ничего ацки непроходимого, вайпы и нереальную сложность представляет именно сундук, так же скрин который был предоставлен это урон боле менее слабого моба по идеи. На скрине не увидите ваншота, воина нельзя сваншотить, но моб меня уложил быстро, удары по половине моего хп + дотка. И это мы еще не дошли до босса(1-го босса, а есть паки еще сложней). Хочу посмотреть какой праздник нам преподнесет босс под сундуком.

    почему мне так же , а то и побольнее влетало от механойдов в начале полетов в а10?
    Потому что а10 уже ослабили не?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Точно также было с первыми полётами в 29+ в прошлом сезоне
    Ничего подобного, в 29+ я начинал летать в полу салате и проходимость островов была большая. А тут мы в максимально доступном эквипе не можем дойти до первого босса под дурацким сундуком.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    waidking, новый сундук это не только проблема вашего сервера. Не даром его отключили в а11 на следующий же день. На этой недели всего 1 раз попал на сундук в а10 патькой 8800-9100. Зачистили все паки до 3 босса. Первый же простой, достаточно, босс, которого проходили уже ни раз и со старым сундуком и с 2-ым, и с 3-ым усилением, разложил всю патьку как котят незебградских. Больше пока на него не попадал. Сказался еще эффект неожиданности, так как по всему выходило, что сундук изменили в сторону ослабления. Никто так и не понял, что произошло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, в 29+ я начинал летать в полу салате и проходимость островов была большая.
    Начинал летать здесь или на фришке этак в июле 2012? Если здесь - охотно верю, если на фришке - не надо заливать. Тогда эти острова проходили 3-4 пати на сервере, вдоначенные по самое не горюй и все давно в фулл салате 51. И то через раз-два на третий с удачными баффами.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  32. #32
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    waidking, новый сундук это не только проблема вашего сервера. Не даром его отключили в а11 на следующий же день. На этой недели всего 1 раз попал на сундук в а10 патькой 8800-9100. Зачистили все паки до 3 босса. Первый же простой, достаточно, босс, которого проходили уже ни раз и со старым сундуком и с 2-ым, и с 3-ым усилением, разложил всю патьку как котят незебградских. Больше пока на него не попадал. Сказался еще эффект неожиданности, так как по всему выходило, что сундук изменили в сторону ослабления. Никто так и не понял, что произошло.
    Вот бы нам в а10 его отключили, лучше полутать меньше камней чем ничиго.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Начинал летать здесь или на фришке этак в июле 2012? Если здесь - охотно верю, если на фришке - не надо заливать. Тогда эти острова проходили 3-4 пати на сервере, вдоначенные по самое не горюй и все давно в фулл салате 51. И то через раз-два на третий с удачными баффами.
    Причем тут фришка? Я пишу про то что было исключительно на НС.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  33. #33
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Зачем вы нам рассказываете тактику после от 1 босса если проходной пак нас ваншотит до него? 2 секунды нет человека, чем отхилить? как успеть исцелить ваншот?
    а что, кто-то уже пронумеровал боссов? вообще-то нет разницы откуда начинать на этом острове
    и конкретно под шкатулкой я бы начал с левого босса (с того, что за электробарьерами), имхо, там паки попроще

    и вам 10 раз уже сказали, шкатулка жесткий баф, в а11 ее уже отключили ввиду непроходимости
    подозреваю что а10 на НС аналогична а11 на фри-серверах из-за отсутствия рун, шопа и т.п. плюшек из ЛР

  34. #34
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Причем тут фришка? Я пишу про то что было исключительно на НС.
    Ладно. Уже ничего. Пытался провести аналогию сложности нового астрала нынешнего года с точно таким же, но прошлого сезона. Увы, аналогия для вас оказалась слишком сложно воспринимаемой. Поэтому засим откланиваюсь и удаляюсь из этой темы.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  35. #35
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    а что, кто-то уже пронумеровал боссов? вообще-то нет разницы откуда начинать на этом острове
    и конкретно под шкатулкой я бы начал с левого босса (с того, что за электробарьерами), имхо, там паки попроще

    и вам 10 раз уже сказали, шкатулка жесткий баф, в а11 ее уже отключили ввиду непроходимости
    подозреваю что а10 на НС аналогична а11 на фри-серверах из-за отсутствия рун, шопа и т.п. плюшек из ЛР
    да такие же там паки абсолютно, проблему вызывает только большой охраник и защитник, а там они как раз оба, если на право там только охраник

    астрал 10 ослабили, когда ввели патч с новыми островами, так что это уже была нынешняя реальность, поначалу было больно, очень больно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #36
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    скоро четверг. Если оставлю полеты до субботы то будет вам даже видео запись этих увлекательных приключений



  37. #37
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    скоро четверг. Если оставлю полеты до субботы то будет вам даже видео запись этих увлекательных приключений
    Желательно с озвучкой и субтитрами(чтобы перевод был нечленораздельных взаимосвязанных ругательств ).


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  38. #38
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    убедительно просим отключить баф сундук в а10 на нити судьбы . дайте хоть парочку камней привезти и отработать тактики на островах .


  39. #39
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    ЭТО СПАРТАААА!!!!
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  40. #40
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Страдайте, дайте простым игрокам до вас дротов дотянуться, до фул рыжа, а там глядишь разработчики а10 упростят.
    Все нормально)

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения