Форум - "Аллоды Онлайн" - А10 и А10 + сундук
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 208
  1. #41
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты про Рмк на сталке?
    Рюма сказал, что он будет топ-сталком сервера как перейдет. Ребята, скажите что это правда!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Почитал, посмотрел лог. Не вижу ничего необычного. Точно также было с первыми полётами в 29+ в прошлом сезоне. Да и сундук жёсткий бафф как не крути.
    В прошлом сезоне 29 сектор в частности был закрыт топ-патьками за 2 недели после открытия. 1-2 вайпа за 40 ключей. Не говорите сказок. А 10 на НС не адаптирован под сервер на 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Начинал летать здесь или на фришке этак в июле 2012? Если здесь - охотно верю, если на фришке - не надо заливать. Тогда эти острова проходили 3-4 пати на сервере, вдоначенные по самое не горюй и все давно в фулл салате 51. И то через раз-два на третий с удачными баффами.
    Ну не врите жиииииииии

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    Страдайте, дайте простым игрокам до вас дротов дотянуться, до фул рыжа, а там глядишь разработчики а10 упростят.
    Все нормально)
    Простые смертные не дотянутся, это Аллоды детка

  2. #42
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Лол. Читать научись, то что цитируешь.Там написано 29+. А это в том числе и 33 сектор с его пепелищем и подводным царством. А уж как вламывал ласт джунглей мбоа-мбоа под 80%. У храмовников глаза на лоб лезли от цифр в барьерах. Так что врешь тут ты про 1-2 вайпа и сектор закрыт. Летал сам то или так, лишь бы трепануть? Очень сомневаюсь, что тебе довелось попасть на подводное царство до первой волны ослабления.

    Задрали ныть. Прямите клешни. Всё проходится нормально.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  3. #43
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Р
    В прошлом сезоне 29 сектор в частности был закрыт топ-патьками за 2 недели после открытия. 1-2 вайпа за 40 ключей. Н
    ох уж эти сказочники...

  4. #44
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Лол. Читать научись, то что цитируешь.Там написано 29+. А это в том числе и 33 сектор с его пепелищем и подводным царством. А уж как вламывал ласт джунглей мбоа-мбоа под 80%. У храмовников глаза на лоб лезли от цифр в барьерах. Так что врешь тут ты про 1-2 вайпа и сектор закрыт. Летал сам то или так, лишь бы трепануть? Очень сомневаюсь, что тебе довелось попасть на подводное царство до первой волны ослабления.

    Задрали ныть. Прямите клешни. Всё проходится нормально.
    бегом беги на кухню, возьми чайную ложечку, посмотри на ней внимательно в свое отражение, и ВОТКНИ ЕЁ себе в глаз

  5. #45
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Отключите нам сундук в а10!

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  6. #46
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Отключите нам сундук в а10!
    Прекрати рыдать. Утри Слёзы и сливай ключи как мужик!
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  7. #47
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Лол. Читать научись, то что цитируешь.Там написано 29+. А это в том числе и 33 сектор с его пепелищем и подводным царством. А уж как вламывал ласт джунглей мбоа-мбоа под 80%. У храмовников глаза на лоб лезли от цифр в барьерах. Так что врешь тут ты про 1-2 вайпа и сектор закрыт. Летал сам то или так, лишь бы трепануть? Очень сомневаюсь, что тебе довелось попасть на подводное царство до первой волны ослабления.

    Задрали ныть. Прямите клешни. Всё проходится нормально.
    Уважаемый, 33 сектор был открыт позже 29-32. Разница в открытии была 4 недели. За это время люди либо закрыли 29-32, либо частично 2-2.5 сектора (1,2 вайпа, как и говорилось выше). Если вас интересует мой прогресс открытия, то наша пати была одной из двух пати гильдии, которые шли первыми Phoenix Orlandino's Раскол. (всего было 5 патек на сервере на 2 фракции) Заранее благодарен за овации
    Вы частично правы, в секторах 33+ ласты в ПЦ и Пепелище изначально были непроходимыми при любом бафе пока не подобрали тактику. а Мбоа-Мбоа, кстати, мы прошли с первого трая до нерфа с бафом "вантус". Пупсик Данке моща

    Ваши рассуждения смешны своей прямолинейностью. Я знать не знаю кто вы, с какого сервера, какой гильдии и из какой игры вообще как и вы про меня. Излагаю всего лишь свое мнение, мнение очевидца.

    В любом случае было приятно вспомнить с вашей помощью, хотя и несколько эроничной, то время. Большое огромное вам человеческое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    ох уж эти сказочники...
    Ту да же. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    ох уж эти сказочники...
    Ту да же. Спасибо!

  8. #48
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    мб давайте про А10? И по нашему серверу?



  9. #49
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    убил уже 20 ключей получив ничиво, а есть смысл играть после фул оранж камней? - нет. реальгар за 90г вендору продам хоть какой-то толк есть от него.
    Последний раз редактировалось nevallov; 26.09.2013 в 21:31.

  10. #50
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Как быстро острова то сейчас проходятся: прилетел, убил паки, вайпнулся на боссе, улетел. Я считаю, нам не хватает эквипа. Доблестные представители фришных серверов летали в А10 уже склеив несколько салатовых камней, улучшители для которых они благополучно лутали с доминиона. У нитки такой возможности нет.
    Как-то надоедать начинает уже.
    Интересно, под порезку сложности топ ПВЕ-контента, о которой писали разработчики, кроме МГ и ПТ попадут острова в А10...

  11. #51
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    12 ключей в никуда,а собственно почему...
    я понимаю, что все одетые игроки Нити-сборище ракообразных нубосранов, которые не способные проходить а10 в виду своей... ракообразности. на прошлой неделе с оставшихся 4х ключей мы осилили дверь с адреналином на каземате, чем лично я очень горжусь, таки первый опыт полетов в такой астрал да, с механикой вампира мы не разобрались ( да разбираться не было времени ), и вот так полетели домой...
    эта неделя-8 запоротых ключей часа эдак за 3. 2 острова октлан-тепек. и опять же первый опыт, да.
    1й остров-адреналин: пока разбирались в механике первых паков на 1го босса осталась парочка смертей, собственно мы его, как вы поняли, не убили. 2й остров-с механикой паков ужо все хорошо ( несмотря на слияние и весьма интерестный по механике баф мученики, с которым мы тоже разобрались), и вот добрались до 1го босса с смертями на полный вайп ( то бишь 6). начинаем бить босса, но его механика такова, что
    [IMG]//s019.radikal.ru/i610/1309/7e/0551d99d3aee.jpg[/IMG]
    босс накапливает стаки, вследствие чего начинается бобо у танков и всех остальных соответственно. прежде чем проходить до босса, мы посмотрели тактику прохождения на ютубе, и вот что заметили- у Зиморога под конец на видео с фришки накапливается 3-4 стака,а у нас-5, и это на 60%. паки сливать быстро не получается, босса продавить-тоже.
    собственно вопрос - разработчикам еще не надоело ставить заглушки на все, что можно? может быть уже хватит?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  12. #52
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мне кажется, это не заглушка. Просто острова не адаптированы для подписки.

  13. #53
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Стаки-то копились с одинаковой скоростью, что на фришке, что тут?

  14. #54
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    тогда вопрос-ПОЧЕМУ эти острова не адаптированы для нас? мы слишком рано начали летать? может быть нам подождать, пока Вася Пупкин, играющий 3 недели, доклеит халявный фулсалат с халявными рыжими камнями и начнет летать туда же?



    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Стаки-то копились с одинаковой скоростью, что на фришке, что тут?
    скорость одинаковая,а вот скорость убийства босса-нет. однозначно статы корявые да, править, править, и еще раз править
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  15. #55
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    почему бы для начала не ввести большее кол-во смертей? Или убрать их вовсе.

    +-10 для подписки явно мало. Свести вайп до минимума купив модификаторов к статам невозможно.
    выход: дать игрокам больше возможностей для траев.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 26.09.2013 в 22:06.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  16. #56
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Я уже кидал в личку Велрани ссыль с этой темкой, но пока видимо он занят чтобы заглянуть сюда. Возможно скоро мы получим ответ. Но интуиция подсказывает мне что ослабление а10 мы получим в 5.0, или не получим вообще. Но есть один способ:
    "Инструкция как сделать жизнь на Нить Судьбы немного лучше"
    1. Скачать приложение Питера "Найди Еврея"
    2. Найти еврея в компании и ударить несколько раз ладошкой по лицу
    3. Получить желаемое(например в виде шопов)

    Скачать приложение без регистрации и смс можно на нашем сайте.

    P.S Вангую комменты от аннеймов.
    Последний раз редактировалось waidking; 26.09.2013 в 22:19.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  17. #57
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    босс накапливает стаки, вследствие чего начинается бобо у танков и всех остальных соответственно. прежде чем проходить до босса, мы посмотрели тактику прохождения на ютубе, и вот что заметили- у Зиморога под конец на видео с фришки накапливается 3-4 стака,а у нас-5, и это на 60%. паки сливать быстро не получается, босса продавить-тоже.
    собственно вопрос - разработчикам еще не надоело ставить заглушки на все, что можно? может быть уже хватит?
    босс дурацкий, всегда на этом острове его оставляем напоследок, ибо шанс на нем слиться довольно высок

    5 стаков на этом боссе максимум, больше он не набирает

  18. #58
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    в топку такую игру, за 20минут пачку ключей улететь может, норм, жду след недели( хорошая игра что тут скажешь
    аллодс тим уважаемые вы мои, мб вы действительно сами полетите в а10, без шопов и тд без рун без всего? мм? если бы вы сразу нам дали понять, еще в январе месяце что тут одно страдалово, я бы остался на фришке чес слово
    Последний раз редактировалось nevallov; 26.09.2013 в 23:45.

  19. #59
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Я уже кидал в личку Велрани ссыль с этой темкой, но пока видимо он занят чтобы заглянуть сюда. Возможно скоро мы получим ответ. Но интуиция подсказывает мне что ослабление а10 мы получим в 5.0, или не получим вообще.
    Уже писали в другой теме, продублирую и сюда.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы внимательно проанализировали все данные, и по итогам собрания приняли решение внести некоторые коррективы в высокоуровневый контент для подписочного сервера. По срокам пока что сориентировать не могу, однако работы уже ведутся.
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Как сказал Velranni работы над более мягкой адаптацией контента для подписочного сервера ведутся, но стоит понимать что это не хотфикс, а вероятно уже аддон 5.0, когда все сервера по сути начнут с чистого листа.
    Возможно, эти перемены затронут и глубокие слои астрала. Но до глобального обновления какое-либо ослабление секторов маловероятно.


    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    12 ключей в никуда,а собственно почему...
    я понимаю, что все одетые игроки Нити-сборище ракообразных нубосранов, которые не способные проходить а10 в виду своей...
    <пропущено>
    босс накапливает стаки, вследствие чего начинается бобо у танков и всех остальных соответственно. прежде чем проходить до босса, мы посмотрели тактику прохождения на ютубе, и вот что заметили- у Зиморога под конец на видео с фришки накапливается 3-4 стака,а у нас-5, и это на 60%. паки сливать быстро не получается, босса продавить-тоже.
    собственно вопрос - разработчикам еще не надоело ставить заглушки на все, что можно? может быть уже хватит?
    Я боюсь, что наши дизайнеры будут недобро коситься на меня, ведь рассказывать тактику для прохождения боссов как в астрале, так и в рейдах, нехорошо - это такая вещь, которую нужно (да и интереснее самим) постигать игрокам самостоятельно.
    Однако иногда просто трудно промолчать и пройти мимо. Стаки с Зимогора можно и нужно диспеллить.
    А вообще, на островах порой запрятана более хитрая механика, чем стой и бей. Если не получилось с первого раза, стоит поискать различные варианты прохождения. Иногда, например, мобы и даже боссы оказываются подвержены кайту, либо микроконтролю.
    Если возникают по настоящему серьезные проблемы, при которых острова становятся непроходимыми, это исправляют хотфиксами. В частности, переработанная искра осталась для многих игроков чрезмерно сложной, о чем, разумеется, дизайнер уже оповещен.

  20. #60
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что наши дизайнеры будут недобро коситься на меня, ведь рассказывать тактику для прохождения боссов как в астрале, так и в рейдах, нехорошо - это такая вещь, которую нужно (да и интереснее самим) постигать игрокам самостоятельно.
    Однако иногда просто трудно промолчать и пройти мимо. Стаки с Зимогора можно и нужно диспеллить.
    А вообще, на островах порой запрятана более хитрая механика, чем стой и бей. Если не получилось с первого раза, стоит поискать различные варианты прохождения. Иногда, например, мобы и даже боссы оказываются подвержены кайту, либо микроконтролю.
    Если возникают по настоящему серьезные проблемы, при которых острова становятся непроходимыми, это исправляют хотфиксами. В частности, переработанная искра осталась для многих игроков чрезмерно сложной, о чем, разумеется, дизайнер уже оповещен.
    Кстати по поводу пробовать: А много ли можно понять о босе за 2 вайпа? Именно столько получается при 7-13 смертях. И это сильно меняет людей которые если видят вайп сразу бегут с острова со словами "Нубы", либо при первой сложности или низкой(по их мнению) одетости.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  21. #61
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уже писали в другой теме, продублирую и сюда.


    Возможно, эти перемены затронут и глубокие слои астрала. Но до глобального обновления какое-либо ослабление секторов маловероятно.




    Я боюсь, что наши дизайнеры будут недобро коситься на меня, ведь рассказывать тактику для прохождения боссов как в астрале, так и в рейдах, нехорошо - это такая вещь, которую нужно (да и интереснее самим) постигать игрокам самостоятельно.
    Однако иногда просто трудно промолчать и пройти мимо. Стаки с Зимогора можно и нужно диспеллить.
    А вообще, на островах порой запрятана более хитрая механика, чем стой и бей. Если не получилось с первого раза, стоит поискать различные варианты прохождения. Иногда, например, мобы и даже боссы оказываются подвержены кайту, либо микроконтролю.
    Если возникают по настоящему серьезные проблемы, при которых острова становятся непроходимыми, это исправляют хотфиксами. В частности, переработанная искра осталась для многих игроков чрезмерно сложной, о чем, разумеется, дизайнер уже оповещен.
    Спасибо за ответы. Оно понятно что тактику мы всю не знаем, и поэтому фейлим(дело поправимое). Но что делать когда ты попадешь несколько раз на баф Сундук и даже нет возможности дойти до босса, потому как паки нас просто разбрают. Делаем все как нужно, контролим и 1 бьем, пару паков осиливаем, но как только попадается сильный моб он ложит всех, и танка, хила и ддшеров(разные мощные аое, рандом атаки) просто без шансов. Возможно ли отключить нам баф сундук в а10?

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  22. #62
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что наши дизайнеры будут недобро коситься на меня, ведь рассказывать тактику для прохождения боссов как в астрале, так и в рейдах, нехорошо - это такая вещь, которую нужно (да и интереснее самим) постигать игрокам самостоятельно.
    Однако иногда просто трудно промолчать и пройти мимо. Стаки с Зимогора можно и нужно диспеллить.
    А вообще, на островах порой запрятана более хитрая механика, чем стой и бей. Если не получилось с первого раза, стоит поискать различные варианты прохождения. Иногда, например, мобы и даже боссы оказываются подвержены кайту, либо микроконтролю.
    Если возникают по настоящему серьезные проблемы, при которых острова становятся непроходимыми, это исправляют хотфиксами. В частности, переработанная искра осталась для многих игроков чрезмерно сложной, о чем, разумеется, дизайнер уже оповещен.
    именно поэтому я предложил добавить больше смертей для изучения островов с удовольствием, а не с нервными тиками. Увеличенное кол-во попыдок разве сложно внести раньше глобального обновления? Для подписки это будет панацеей.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 27.09.2013 в 02:36.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  23. #63
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Вот это надо быть таким раком. Кришна, вместо того чтобы строчить на форуме стотыщзнаковый пост лучше бы погуглил нормально тактику на остров.
    Первый раз в ММО я вижу чтобы модераторы писали на форуме тактику боссов потому что львиная часть ****отов ничего кроме как пускать сопли про неадаптированных мобов немогут. И маразм настолько крепок что администрации приходится учить игроков убивать босса.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    с механикой вампира мы не разобрались ( да разбираться не было времени )
    Механика вампира простая. 2 чаши с мертвой и живой водой, 3 человека набирают, мертвую, 3 человека живую. Сам вампир бьет не больно, затем вокруг него появляется круг и он начинает кастовать жестокий масс, в этот момент на него используется живая вода, после этого появляется другой кружок под ним, в этот момент он начинает жестоко хилиться (10-20% в секунду) - юзается мертвая вода. И так по кругу до убийства босса.
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    начинаем бить босса, но его механика такова, что
    босс накапливает стаки, вследствие чего начинается бобо у танков и всех остальных соответственно. прежде чем проходить до босса, мы посмотрели тактику прохождения на ютубе, и вот что заметили- у Зиморога под конец на видео с фришки накапливается 3-4 стака,а у нас-5, и это на 60%. паки сливать быстро не получается, босса продавить-тоже.
    собственно вопрос - разработчикам еще не надоело ставить заглушки на все, что можно? может быть уже хватит?
    Стаки нужно чистить. Любым классом имеющим чистку либо алхимией. По 2 банки на брата хватит для убийства босса. Без чистки этого босса может пройти только овергирная патька, что на фришке, что тут.

    Все тактики всех островов, всех боссов уже известны, описаны и засняты на видео. И первым кто туда летал было ни разу не проще. Так же сливались, делились опытом, задавали друг другу вопросы. И методом проб и ошибок выявляли таки правильную тактику прохождения каждого босса.

    PS. Ток не нужно, пожалуйста, обычных криков "Не учите меня жить".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    а другие игроки прилетев на остров сразу знали тактику на каждого боса?
    головой сперва думайте и смотрите что делает бос или моб.
    на погосте били погромчика?) там наверное тоже вам тактику с эмоциями раскидать?)

  26. #66
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Механика вампира простая. 2 чаши с мертвой и живой водой, 3 человека набирают, мертвую, 3 человека живую. Сам вампир бьет не больно, затем вокруг него появляется круг и он начинает кастовать жестокий масс, в этот момент на него используется живая вода, после этого появляется другой кружок под ним, в этот момент он начинает жестоко хилиться (10-20% в секунду) - юзается мертвая вода. И так по кругу до убийства босса.
    добавлю: красный большой круг-живая вода, феолетовый поменьше-мертвая вода, сначало ее можно брать в коридорчике, потом она есть около боса (наверно один из самых простых босов, ну еще ежик на остроге)
    кстате, 2-го босса на Октлане проходить проще, если вся пати выстраивается за танком в линеечку, при чем ,следующий за танком становиться не близко, тогда все шарики ловит танк, пати не бегает как угорелая теряя в ДПС, а хил обязатеьно чистит танка от бафов огня
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #67
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    всем спасибо за советы! относительно первого босса на октлане-по видео мы не заметили, чтобы с него кто-нибудь что-нибудь чистил,плохо посмотрели значит. мы не привыкли к боссам аля сарн в астрале, будем стараться. но как верно заметили несколькими сообщениями выше-когда смертей на 2 вайпа, попытки понять механику всех мобов на острове сводятся к минимуму...
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    но как верно заметили несколькими сообщениями выше-когда смертей на 2 вайпа, попытки понять механику всех мобов на острове сводятся к минимуму...
    Есть такое дело. Первый раз все игроки с этим столкнулись в а6 на Енохе. До этого все острова изначально проходились без ограничения смертей, а дальше шли уже с бафами и смертями. Тогда тоже все матерились, что остров новый, а толком даже потраить невозможно. Сейчас уже все привыкли.
    Мы сейчас на новом боссе, с неизвестной тактикой, идем ток через Исход. Сагрили, посмотрели баффы на себе, на боссе, исходнулись. Примерно прикинули что к чему, дождались отката исхода, агрим, смотрим дальше, при необходимости снова Исход. Ключи-то терять неохота.
    А, вобще, существует тема http://forum.allods.ru/showthread.php?t=85662 где можно найти ответы на все что касается паков/боссов/островов а10+. И где можно задать вопрос по любому интересующему боссу если, вдруг, тактика его убийства непонятна. Вряд ли кто-то откажется ответить.
    Как-то вы изолируете себя от игроков других серверов. Хотя играем-то, вроде, в одну игру и клиент стоит у всех одинаковый. Хотя и есть значительные различия, но механика-то везде одна.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    интересно , кто нить проходил в а10 остров с сундуком (эт у ласта будет 5 стаков) после патча , из тех кому а10 еще нужен (тоесть не с 9100+ рейтингом)?
    просто там уже до ласта то дойти проблемно , когда на мобах по 5 стаков усиления

  30. #70
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    всем спасибо за советы! относительно первого босса на октлане-по видео мы не заметили, чтобы с него кто-нибудь что-нибудь чистил,плохо посмотрели значит. мы не привыкли к боссам аля сарн в астрале, будем стараться. но как верно заметили несколькими сообщениями выше-когда смертей на 2 вайпа, попытки понять механику всех мобов на острове сводятся к минимуму...
    вы, не поверите, но лично для меня откровением было, что о чиститься ), мы его всегда на последок оставляли, и после ласта убивали, или не убивали (это по началу), в основном заДПСивали, а хил наш комикадзе паки гонял по кругу, там со стяжками , шариками и прочим

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    интересно , кто нить проходил в а10 остров с сундуком (эт у ласта будет 5 стаков) после патча , из тех кому а10 еще нужен (тоесть не с 9100+ рейтингом)?
    просто там уже до ласта то дойти проблемно , когда на мобах по 5 стаков усиления
    не, мы не смоги ласта на погосте осилить, все осили, а он бьется больно, очень больно, до 50% довели его
    но на том же механойдах, фиг его знает , тока 2 получается, в каземате, можно и 4, правда мы пока 3 осиливали
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы, не поверите, но лично для меня откровением было, что о чиститься ), мы его всегда на последок оставляли, и после ласта убивали, или не убивали (это по началу), в основном заДПСивали, а хил наш комикадзе паки гонял по кругу, там со стяжками , шариками и прочим
    Рыжая - нупка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рыжая - нупка.
    ну, мы не ищем легких путей, только хардкорд ), а иначе как пати взбадриваться в 00,40, а так наш хилушка точно не заснет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #73
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Кстати, по второму боссу там. Мы тож его убивали в кучку встав и танк шары ловил. Полетел тут недавно с ПЛовцами, они всегда типо бегали от шаров. Говорю, стоять нубы - расскажу вам как тут делается. И тут, вдруг, ни с того, ни с сего голем начал строчить шарами как из пулемет Все в рассыпную, залегли по кустам. Ели заковыряли. Все решили, что это все из-за моей тактики, что тактика нубская и сам я нуб и пошли дальше. Фиг знает, чо на него нашло, больше с таким ни разу не встречался. Но шары, свистевшие над головой, норм так адреналина в кровь вплеснули. Особенно Ленину хилом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #74
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу пробовать: А много ли можно понять о босе за 2 вайпа? Именно столько получается при 7-13 смертях. И это сильно меняет людей которые если видят вайп сразу бегут с острова со словами "Нубы", либо при первой сложности или низкой(по их мнению) одетости.
    На всех серверах игроки (особенно первопроходцы) находятся в одинаковых условиях при исследовании островов. За ограниченное число траев нужно постараться попробовать все варианты. Появился бафф на мобе - почитать его описание. Моб усилился - попробовать от него побегать. Моб кливит - танку отвернуть его от группы. И т.д.
    Но не мне же вас учить, как делают ФК и как изучается игровой контент )
    Да и форум для этого существует.
    Вот уже выше в этой теме другие игроки замечательно изложили собственные тактики для убийства различных боссов.


    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Возможно ли отключить нам баф сундук в а10?
    Обсудим этот вопрос.

  35. #75
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Да треш то ладно, он как раз убиваем даже. А вот боссы попадаются ( в том числе и первые) что пати 8900-9к в дабл хиле просто ниче немогут сделать

  36. #76
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, по второму боссу там. Мы тож его убивали в кучку встав и танк шары ловил. Полетел тут недавно с ПЛовцами, они всегда типо бегали от шаров. Говорю, стоять нубы - расскажу вам как тут делается. И тут, вдруг, ни с того, ни с сего голем начал строчить шарами как из пулемет Все в рассыпную, залегли по кустам. Ели заковыряли. Все решили, что это все из-за моей тактики, что тактика нубская и сам я нуб и пошли дальше. Фиг знает, чо на него нашло, больше с таким ни разу не встречался. Но шары, свистевшие над головой, норм так адреналина в кровь вплеснули. Особенно Ленину хилом.
    а разве он ими не чато пуляется, просто , когда все бегают оно скорее не так заметно, а тут все время летят в одну область, тут хилу главное танка успевать чистить, да и да ратник у нас бегает, ибо где АОЕ от шариков, влетающих в танка его не дастает, он боса не дастает
    это как ласт на Отроге, сначало считали , что он пуляется в конкретного , ну и этот счастливец от них драпал, дальше чем видел, потом поняли, что просто кидается в определенную координату, поэтому достаточно всем по траектории полета отойти чуть в сторону
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #77
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    С завтрашнего дня я буду снимать и выкладывать сюда всю боль моих полетов.



  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве он ими не чато пуляется, просто , когда все бегают оно скорее не так заметно, а тут все время летят в одну область, тут хилу главное танка успевать чистить, да и да ратник у нас бегает, ибо где АОЕ от шариков, влетающих в танка его не дастает, он боса не дастает
    это как ласт на Отроге, сначало считали , что он пуляется в конкретного , ну и этот счастливец от них драпал, дальше чем видел, потом поняли, что просто кидается в определенную координату, поэтому достаточно всем по траектории полета отойти чуть в сторону
    Юлька, достаточно, часто он кидается, но я же тебе говорю, что в тот раз было как из пулемета. По 3-4 шара "онлайн" было. Я ж тож не первый раз прохожу его, хоть и слакер. Берет в таргет, через секунду вылетает шар, но не по 4 же в разных персов? Я ж его и "бЕгом" убивал, и когда вся патька "тело в тело", но там другое было.
    Ну а вару-то, конечно, ток в милизоне и бегать от шаров, либо тупо афкать из лука стреляя. Как мы так умудрились его забогавать ума не приложу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    С завтрашнего дня я буду снимать и выкладывать сюда всю боль моих полетов.
    Так снимай, конечно, чего тянешь-то? Это наглядно покажет есть ли там проблема или "косяки" пати из-за "пока нераскушеной" тактики. И покажет не "фришникам с ВЗ", как ты выразился, а Велрани покажет, который реально сможет что-то поменять. Ток не нужно все кинофильмы с сундуком. Сундук - это общая проблема, но и награда выше.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.09.2013 в 16:19.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Я работаю по будням, поэтому с субботы начну, по поводу фришечников с ВЗ это не нападки ибо я сам оттуда и тебя и рыжую давно видывал.
    Острова А10 под нас никто не строил (под подписку) от того и такие возмущения.
    Даже взять Нихаза СфК наше с разницей 1к гира от фришки... Примерно так же и на островах. Я на фришке много чего потанчил и разницу видно сразу по кол-ву влетаемого и исходящего урона.
    Последний раз редактировалось Live-Live; 27.09.2013 в 17:39.



  40. #80
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я работаю по будням, поэтому с субботы начну, по поводу фришечников с ВЗ это не нападки ибо я сам оттуда и тебя и рыжую давно видывал.
    Острова А10 под нас никто не строил (под подписку) от того и такие возмущения.
    Даже взять Нихаза СфК наше с разницей 1к гира от фришки... Примерно так же и на островах. Я на фришке много чего потанчил и разницу видно сразу по кол-ву влетаемого и исходящего урона.
    Ник черкани в личку с ВЗ, мож я тебя там знал? Интересно просто.
    С Нихазом вопросов нет. Только вот по а10 сразу нытье пошло, и это не понятно. Пока предпосылок-то, вроде, нет. Пока замечены ток "неразберихи" в тактике. Возможно, что там и есть что-то непроходимое, но пока этого же не видно. Как в вас влетает, так и в нас; где мы вайпались первый раз, там и вы.

    Ну а насчет много чего потанчил. Не знаю твой ник на ВЗ, но 29+ (а6) были такими же секторами. Новые (сложные) острова, новые (сложные) боссы. Первые люди, которые туда полетели - говорили, что 3 крыла МГ проще пройти, чем патей 29+ зафармить 1 босса. Так что расчитывайте на то, что в 41+ сложнее чем 3 крыла МГ.
    А так разрабам большущий респект за новые острова. Боссы там очень интересные, есть даже ОЧЕНЬ интересные. Над этой пачкой островов постарались отдуши. Всех утомило уже банальное сбежали в лужу/выбежали из лужи. Все хотят новой механики. Эти острова тоже скоро приедятся, конечно (кому-то может уже приелись), но будет это не скоро.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.09.2013 в 20:16.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения