Форум - "Аллоды Онлайн" - почему?
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: почему?

  1. #1
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    почему?

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1379852953
    Почему до сих пор ливают с дх, вя, арены? вечно эти обиженые чем то заявляют в начале боя я мол не буду бится, ливают или они считают себя имбами и мы не достойны биться с ними в одной команде?

    Вобще когда 1\3 часть команды ливнула может расформировать обе команды пусть дальше ждут дх, а ливнувшим дезертира на часа 2, надоели уже, регаются чтобы убежать не дождавшись начала боя, зачем портить другим бг(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130922_121710.jpg
Просмотров: 480
Размер:	5.3 Кб
ID:	167061  
    Последний раз редактировалось GRey1809; 22.09.2013 в 16:52.

  2. #2
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Чтоб вы страдали !

  3. #3
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    В большинство случаев,закидывает с игроками не с равным гиром,хотя обещали равносильные хутора.Может на других серверах нет такой проблемы,т.к выбор противников с гиром +/- одинаковым больше,чем у нас,из за населения сервера.Да и логика у всех такая,что "Ой,там Дэйвик и Секстиль [IMG]//bestsmileys.ru/anim19055.gif[/IMG] ... пойду-ка я ..."
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  4. #4
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    ...регаются чтобы убежать не дождавшись начала боя, зачем портить другим бг(
    Так вроде если ушел до начала боя, есть шанс что докинет другого перса, или такого после обновы уже нет ?

  5. #5
    Аватар для demonitas
    Скиталец demonitas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yourwolferine Посмотреть сообщение
    В большинство случаев,закидывает с игроками не с равным гиром,хотя обещали равносильные хутора.Может на других серверах нет такой проблемы,т.к выбор противников с гиром +/- одинаковым больше,чем у нас,из за населения сервера.Да и логика у всех такая,что "Ой,там Дэйвик и Секстиль [IMG]//bestsmileys.ru/anim19055.gif[/IMG] ... пойду-ка я ..."
    сидел ждал яра час закинуло у меня в команде не 1 гера не 1 финика против меня 3 вп 4 павших норм баланс не ужели у меня на стока гир выше =)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Так вроде если ушел до начала боя, есть шанс что докинет другого перса, или такого после обновы уже нет ?
    больше нет

  6. #6
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я не спорю что может криво распределить, в 1 день попали против 4 вп а у нас дарида только примерно как они одет, ну и ещё несколько бг таких. Но в основном норм распределяет, мы в этом дх где 3 ушли, даже до 300 очков флаг удержали с ними победили бы

  7. #7
    Аватар для Orlenda
    Поселенец Orlenda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор ливают с дх, вя, арены? (
    Слабые духом потому что )

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Orlenda Посмотреть сообщение
    Слабые духом потому что )
    Кидаю таких сразу в игнор - слабые духом нам не нужны

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Сразу говорил, неоднократно, пока не будет сделан баланс по гиру всей пати, не будет вам нормальных боёв. Не слушайте и плюйтесь троллингом и своим мнением дальше
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  10. #10
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yourwolferine Посмотреть сообщение
    В большинство случаев,закидывает с игроками не с равным гиром,хотя обещали равносильные хутора.Может на других серверах нет такой проблемы,т.к выбор противников с гиром +/- одинаковым больше,чем у нас,из за населения сервера.Да и логика у всех такая,что "Ой,там Дэйвик и Секстиль [IMG]//bestsmileys.ru/anim19055.gif[/IMG] ... пойду-ка я ..."
    Так и есть. Система подбора крайне кривая. Потому и ливают все. Я так и не увидел равных боев. Вчера вообще ЧД адский был. ВП, геры, финики. Три первых гильдии по шмоту почему то сражались с шестой. Причем в основном на ВП попадали.
    А вот что пишут разрабы
    Этап 1, групповой. Общая война

    Каждое воскресенье в 20:00 по мск будут проходить бои первого этапа. Чемпионские группы любых гильдий смогут подать заявку на участие в сражении. На первом этапе система постарается подобрать наиболее подходящих противников в зависимости от рейтинга гильдий. Сражаться между собой будут участники, находящиеся рядом в таблице. После этого начнутся сами бои. Чемпионской группой считается та, лидер которой имеет чемпионскую накидку
    Если так то мы должны были сражаться с 5-7 гильдиями сервера, т.е. Дыхание свободы, Сварга. А вместо этого попадали на патьки ВП со средним гиром 8800-9000 против наших 8000-8500.
    На ДХ/ВЯ история точно такая же. Поэтому глупо полагать что после обновы число "ливающих" уменьшится.

  11. #11
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я вообще со вчерашнего дня объявил байкот данным локациям (яр, дх, арена). кидают в далеко не равные составы. не собираюсь тратить время и нервы на удары головой о стену. теперь появилось куча умников, которые фармят со второго компьютера. уходят с респа и афкают. по 2-3 человека в сражении.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    А по поводу равного противника на ЧД - бред полный. из 4-ех боев в надежде попасть все разы на вп - был всего лишь Один бой нашей группы с патькой Моролана, зато более слабые наши группы попадали против высокого суммарного ГС ветров. <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 23.09.2013 в 15:04. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации

  12. #12
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Возможно вам это покажется смешным,но я заметил такой интересный,весьма пародоксальный феномен.В течении 3х-4х дней ходил на ДХ и ВЯ,был просто поражен кол-ву ливающих оттуда.Потом,как-то случилось,что я попал на один ВЯ с двумя согильдийцами,один сразу же ливнул,второй остался...Я начал разбираться в гильдейском чате,мол,что за фигня,зачем ливаешь,ответа я так и не получил,а все потому,что этот согильдиец уже как 30 минут был в оффлайне!Днем позже,снова похожая ситуация,и опять,согильдиец в оффлайне 23 минуты...Собственно к чему я клоню,эти ливы с ДХ/ВЯ никак не обоснованы хамским поведением игроков(не все ливы),как мне кажется,что система приглашений работает в корне не правильно,и попросту засасывает игроков,которых в игре уже нет.Забавно...
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  13. #13
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Кстати првильно заметил. От компа отошел на 5 минут и уже успел попасть на дх и выйти с него с котенком в дебафах

  14. #14
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    ну или вполне возможно что люди куда то собирались, а галочку с бг снять забыли, их туда закидывает не спрашивая, и они сразу же уходят обратно по своим делам

  15. #15
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Возможно их "засосало" когда они занимались важными делами?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  16. #16
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Иногда не только в гире дело. Гир-то оно конечно хорошо, но вот сами посудите, о каких равных шансах может идти речь, если с одной стороны нет жряка и 8 из 9 игроков - тряпочники (некры, маги) и низкогирные луки и шамы. А против тебя (заметьте, с таким же гиром) в "пару" затягивает три вара, пару палов, жряка и еще немножечко бардов в качестве вишенки на торт. Равные шансы на победу?
    Видя такую картину, низкогирные уже упомянутые товарищи с криками "БОЖЕМОЙМЫВСЕУМРЕМ" в рассыпную валят с бг. Хотя, не только низкогирные. Пару раз видела, как уже зарекомендовавшие себя хорошие бойцы чо-то возбухают и выходят или идут в уголочек поафкать. Тут уже личное отношение и уважение к пати, с которой попал на бг. Даже если куда-то собирался, забыл снять галочку, или у тебя есть более интересные дела - 10-15 минут, я думаю, ничего не решат. Лично у меня сопартийцы обычно понимающие, и если им сказать, что произошел такой конфуз в виде снятой галки, то они подождут. Главное, чтобы не с астрала затянуло) Но если с астрала, тут уже не вернешься обратно, смысл ливать-то?

  17. #17
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не с астрала затянуло) Но если с астрала, тут уже не вернешься обратно, смысл ливать-то?


    угу. ( 10 угу) сегодня засасало меня с а10 успели убить ток 1 пак. сразу же ливнул. угадай почему

  18. #18
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    угу. ( 10 угу) сегодня засасало меня с а10 успели убить ток 1 пак. сразу же ливнул. угадай почему
    Ну я понимаю, почему. Я думаю, эту систему еще доделают. Чтобы галочка снималась например, когда вылетаешь из ангара... Или что-то в этом духе.

  19. #19
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    попросту засасывает игроков,которых в игре уже нет.Забавно...
    Вот, нужно разработчикам отписать об этом...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #20
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Странные вы все..... Это было и до обновы, хотя... 2 месяца не играю уже =)

    Да и таки да мелочь тянуть и я бы не стал, тем более что, чаще всего хамло одно, которое гир не подымает

    Да что это я.... всем бобра)

    удивлен из ги не кикнули

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  21. #21
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Насчет того,что с разным гиром попадают и т.д - все равно!Нам уже,как не крути,не привыкать.Бывают удачные и не совсем удачные дни.Можно попасть в "путеводный ветерок",где все хутора выигрышные,интересные,в свою пользу.Бывает ходишь на БГ и не в какие ворота такая несправедливость не влазит - в таком случае делаю паузу,но не суть.Если данную проблему никак не решить - пусть с этим ничего не делают - ради Бога,но вот"засасывание"на сражение,о котором забыли,при этом находясь на острове,собираются лететь в астрал(обычно из за этого выходят),срочно отошли по делам и тут "засосало" - это конечно совсем космос гениальности мозгов ... Иногда сидишь,и задаешься вопросом ... Те кто предоставляют такие идеи,чтобы их воплотили в"реальность" - о чем думают,играют ли они,анализируют ли возможные неудобства,которые это нововведение предоставит игроку,или это не важно?Все таки это игра,а не работа...
    Последний раз редактировалось yourwolferine; 23.09.2013 в 19:36.
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  22. #22
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yourwolferine Посмотреть сообщение
    Все таки это игра,а не работа...
    Это да...Но на АБ мне так надоело получать по щщам.Неудачные дни(10 неудачных дней)...
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  23. #23
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Тема сразу ушла в оффтоп. Обсуждение баланса на БГ тут.

    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения