Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы-Меченосцы.

Результаты опроса: Стоит ли жрецам добавить мечи?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За было бы круто.

    13
    29.55%
  • Против, муть какая то (а конкретно какая можно написать в коментах)

    31
    70.45%
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10

    Жрецы-Меченосцы.

    Суть идеи: убрать у жрецов копья за ненадобностью (ну можно и оставить) и главное: дать им носить мечи (так же добавить в игру маго-мечи) жрец с копьём выглядит странновато но не суть суть в том что булава-оружие храмовников а не жрецов а жрецам было бы круто иметь меч (хоть какое то оружие которое исконно их и должно быть) было бы круто

  2. #2
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    булава-оружие храмовников а не жрецов а жрецам было бы круто иметь меч (хоть какое то оружие которое исконно их и должно быть) было бы круто
    бред. У жрецов вообще (по канонам рпг) не должно быть колюще-режущего. Нафига им копья в свое время выдали - вообще не понимаю. А уж мечи - бред полнейший.
    Джером - все. Совсем.

  3. #3
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    бред. У жрецов вообще (по канонам рпг) не должно быть колюще-режущего. Нафига им копья в свое время выдали - вообще не понимаю. А уж мечи - бред полнейший.
    по каким таким канонам раз, и два ну копья выдали как видишь а больше такого нигде нет значит тут не так как везде а значит и сравнивать не надо.

  4. #4
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    по каким таким канонам раз
    блаблабла кровь проливать религия не позволяет, блаблабла вправляем еретикам мозги тяжелым тупым предметом. Все те же каноны, по которым друли - петоводы, вары - глупые консервы, паладины - что-то между варом и жряком и все такое. От этого, несомненно, можно отходить, но не слишком сильно, иначе вообще бардак начнется.

    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    и два ну копья выдали как видишь а больше такого нигде нет значит тут не так как везде а значит и сравнивать не надо.
    ну так и зачем им мечи, что в этом крутого?
    Джером - все. Совсем.

  5. #5
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Это придётся создавать новый вид оружия- меч,со статами: разум,дух,интуиция,удача.Это очень долго,нужно будет создать 30-40 образцов экипировки, корректировать задания на протяжении всех уровней развития,добавлять обмундирование в сундуки рекрута,ещё с инстансов и зон добавить экипировку,добавить на астральные острова экипировку,создать улучшители под эти вещи,разработать для некоторых мечей внешний вид,короче твоя идея бред.Хочешь себе меч двуручный или одноручный иди играй за вара или палла!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #6
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    бред, так как им религия не может этого позволить, а копья - косы или замена посоха, булова - .... эээээ (незнаю, как это можно объяснить, но почитайте историю капеланов, и поймете , почему жрецы могут носить биты) ну а меч это всетаки оружие воинственное, больше для физ атак подходит, и нет нужды в нем для магов, а уж тем более жрецов.

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Копья ввели за надобностью (хоть и против традиции), вот только сама роль дд у жрецов в опе и неконкурентна.

    Мечи не нужны. Обоснование про "дубины - оружие храмов" не выдерживает критики.

  8. #8
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Согласен со всеми отрицаниями... Вроде, даже в лоре АО есть то, что жрецы не могут проливать кровь...

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    булава-оружие храмовников
    Стереотипный паладин:

    [IMG]//upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e8/Heropaladin.jpg[/IMG]

  10. #10
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Идея бредовая: лекарь, проливающий кровь врагов колюще-режущим оружием, не укладывается ни в одну известную модель типичного жреца. Про то, что булава - оружие храмовников - спасибо, посмеялся.


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  11. #11
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Идея равносильна== маг и двуручный топор. А что будет гуд авто атака у мага когда мана кончилась.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  12. #12
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    исконное оружие жреца если взять из разных игр это различные молоты и булавы, дробящее оружие. жряк же не выносит вида крови, он лучше кости переломает

  13. #13
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Жрецам нужно по больше массовых хилок с новым введенным бафам, например как слепая грдыня а не оружие. Молоток и прочие нормально и так смотриться

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Жрецам нужно по больше массовых хилок с новым введенным бафам, например как слепая грдыня а не оружие. Молоток и прочее оружие и так нормально смотриться

  14. #14
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    1) меч-используется тёмными жрецами как ритуальное оружие а жрец мили по себе тёмный уже отступился от религии 2) например жрецы Восставших-атеисты и им все позволяет 3) Жрец-не святоша а человек, познавшим магию света это игровая логика 4) меч-прекрасное оружие но оно пропадает потому что вары носят топоры а храмы булавы либо наоборот на свой вкус но меч никто не носит и 5) вы видели 45 ДО на одноручное копьё? посмотрите а ведь жрецы носят одноручные копья (на жреце моём выглядит как меч кстати и бьёт соответственно не как копьё) 6) маго мечи могли бы носит еще и маги некроманты язычники жрецы собсна это было бы своеобразным ритуальным оружием (и по статам больший выбор был бы) 7) блин ну реально круто многие мечи смотрятся)))) дайте в игре воплотит детскую мечту о рыцаре-меченосце (в детстве много книг о них процитал и жрецы были среди них)

  15. #15
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    1) меч-используется тёмными жрецами как ритуальное оружие а жрец мили по себе тёмный уже отступился от религии 2) например жрецы Восставших-атеисты и им все позволяет 3) Жрец-не святоша а человек, познавшим магию света это игровая логика 4) меч-прекрасное оружие но оно пропадает потому что вары носят топоры а храмы булавы либо наоборот на свой вкус но меч никто не носит и 5) вы видели 45 ДО на одноручное копьё? посмотрите а ведь жрецы носят одноручные копья (на жреце моём выглядит как меч кстати и бьёт соответственно не как копьё) 6) маго мечи могли бы носит еще и маги некроманты язычники жрецы собсна это было бы своеобразным ритуальным оружием (и по статам больший выбор был бы) 7) блин ну реально круто многие мечи смотрятся)))) дайте в игре воплотит детскую мечту о рыцаре-меченосце (в детстве много книг о них процитал и жрецы были среди них)
    Что это за стена непонятного текста?

    1)Темные жрецы? Что это за бред?
    2)Восставшие-атеисты? Ха-ха-ха-ха-ха. Откуда такая инфа, линк плз?
    3)Да ну?
    4)-5) Ничего не понял
    6)Что Вы курили? О_О. Я тоже хочу то, что вы курите.
    7)Даже если ты и любишь мечю, что не значит, что надо писать бред
    8)Хочешь играть рыцерем-меченосцем играй варом\палом. Про "детская мечта" улюбнуло, имхо автору не больше 10-ти.

  16. #16
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    1) меч-используется тёмными жрецами как ритуальное оружие а жрец мили по себе тёмный уже отступился от религии 2) например жрецы Восставших-атеисты и им все позволяет 3) Жрец-не святоша а человек, познавшим магию света это игровая логика 4) меч-прекрасное оружие но оно пропадает потому что вары носят топоры а храмы булавы либо наоборот на свой вкус но меч никто не носит и 5) вы видели 45 ДО на одноручное копьё? посмотрите а ведь жрецы носят одноручные копья (на жреце моём выглядит как меч кстати и бьёт соответственно не как копьё) 6) маго мечи могли бы носит еще и маги некроманты язычники жрецы собсна это было бы своеобразным ритуальным оружием (и по статам больший выбор был бы) 7) блин ну реально круто многие мечи смотрятся)))) дайте в игре воплотит детскую мечту о рыцаре-меченосце (в детстве много книг о них процитал и жрецы были среди них)
    хах, посмеялся)
    как ты себе представляешь темных жрецов? некромант или мистик? или что то среднее?
    какая игровая логика? можно придумать что угодно, но от основных понятий отходить нельзя. представь воина, который ходит с посохом! мага с топором! мистика с парой топоров! получается? а является ли при этом класс самим собой?
    давно ли вары носят топоры? воины - мастера ближнего боя! им доступны все оружия, а не только топоры! мечь - оружие кровопролития и никак не может являтся ритуальным оружием. ритуальных оружия 2: кинжал и коса, другого не дано!
    мечь некрам??? а чтож их сразу в латы не одеть да щит не дать? пусть танкует с таким то показателем брони. а уж пет с хилкой вообще неубиваемыми сделает! ой, отвлекся.
    хочешь исполнить давнюю мечту? вар или пал в помощь! пал кстати подходит по твоему требованию!

    ну и к другому коментарию отвечу:
    мне кажетсяээто грибочки. сам под ними про забавы писал)

  17. #17
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Меченосец - это живородящая рыбка из семейства пецилид, отряда карпозубых. В природе встречается в водах Гондураса, Центральной Америки, Гватемалы и Мексики.

    Ну не слова тут про жряков из АО... не давать им меч. ИМХО

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Меченосец - это живородящая рыбка из семейства пецилид, отряда карпозубых. В природе встречается в водах Гондураса, Центральной Америки, Гватемалы и Мексики.
    Ensiferum (лат. «меченосец», «вооружённый мечом»).

    бонус: https://www.youtube.com/watch?v=FN5NpaSbVQU

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Меч сейчас не актуален, один черт все как ходили с дубинами, так и будут ходить. Ну разве что для красоты будут жертвовать эффективностью.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Меч сейчас не актуален, один черт все как ходили с дубинами, так и будут ходить. Ну разве что для красоты будут жертвовать эффективностью.
    я не против был бы на жреце ради красоты пожертвовать эффективностью тем более в данном виде жрецы разницы в оружии практически нет (мили)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Что это за стена непонятного текста?

    1)Темные жрецы? Что это за бред?
    2)Восставшие-атеисты? Ха-ха-ха-ха-ха. Откуда такая инфа, линк плз?
    3)Да ну?
    4)-5) Ничего не понял
    6)Что Вы курили? О_О. Я тоже хочу то, что вы курите.
    7)Даже если ты и любишь мечю, что не значит, что надо писать бред
    8)Хочешь играть рыцерем-меченосцем играй варом\палом. Про "детская мечта" улюбнуло, имхо автору не больше 10-ти.
    1) По историческим фильмам жрецы чаще всего не святоши а злые, тёмные а святоши праведники они же храмовники в игре если ты тупой и сам не развиваешься то не надо ничего говорить
    2)http://allods.mail.ru/about.php?show=classes ищещь настоятеля, читаешь (атеисты это те кто не верят в бога но и не отрицают что он есть если ты не знаешь а ты скорее всего не знаешь) ну опять же уверен историю сарнаута никто нахрен не читает
    3) та же ссылка на Восставших они атеисты и уж подавно не святоши однако жрецы их в жрецовском деле привлекает МАГИЯ и именно МАГИЯ света
    4)-5) развивайся ты элементарного не понимаешь засиделся за компом пойди книги почитай или фильмы исторические а то ты какой то тупой
    6) мне больше интересно не что я курил а чем это у тебя мозг так заплыл ты ничего толком сказать не можешь лечись чувак лечись
    7) я не один такой
    8) мне 33 уже и я развиваюсь а ты (ну раз ты вспомнил именно 10 лет и исходя из того что написано вышел) школота которая ничего не может предоставить против идеи кроме как тупость уровень развития твоего в 10 лет закончился...тупой ты...
    это ответы на всю остальную критику впредь предоставляйте что нибудь поумнее

  21. #21
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    я не против был бы на жреце ради красоты пожертвовать эффективностью тем более в данном виде жрецы разницы в оружии практически нет (мили)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------



    1) По историческим фильмам жрецы чаще всего не святоши а злые, тёмные а святоши праведники они же храмовники в игре если ты тупой и сам не развиваешься то не надо ничего говорить
    2)http://allods.mail.ru/about.php?show=classes ищещь настоятеля, читаешь (атеисты это те кто не верят в бога но и не отрицают что он есть если ты не знаешь а ты скорее всего не знаешь) ну опять же уверен историю сарнаута никто нахрен не читает
    3) та же ссылка на Восставших они атеисты и уж подавно не святоши однако жрецы их в жрецовском деле привлекает МАГИЯ и именно МАГИЯ света
    4)-5) развивайся ты элементарного не понимаешь засиделся за компом пойди книги почитай или фильмы исторические а то ты какой то тупой
    6) мне больше интересно не что я курил а чем это у тебя мозг так заплыл ты ничего толком сказать не можешь лечись чувак лечись
    7) я не один такой
    8) мне 33 уже и я развиваюсь а ты (ну раз ты вспомнил именно 10 лет и исходя из того что написано вышел) школота которая ничего не может предоставить против идеи кроме как тупость уровень развития твоего в 10 лет закончился...тупой ты...
    это ответы на всю остальную критику впредь предоставляйте что нибудь поумнее

    1) Аллоды Онлайн основаны не на исторических фильмах. У них своя история, не отожествленная с другими.
    (читаю...)
    4-5)Не переходите не личности, ладно? Книги\фильмы исторические смотрю\читаю. Умозаключение, что я "тупой" вы не можете сделать по одной простой причине - у Вас нет фактов.
    6) Это Вас очень непонятно. Вы посылаете меня лечиться, но я не болен. Я высказал насчет Вашей идеи свою точку зрения, а вы мне предлагаете лечиться, причем не уточнили, от чего.
    7) Кто еще ЗА? Прочитайте темы, всем понятно, что "некроманты, маги с мечами" - это абсурд. Вы их еще упакуйте в латы.
    8)Я представил против идеи вполне нормальные факты, что Ваше предложение никак не вяжется с сюжетом игры, темы написана кое-как, в ней тупо есть "дайте жрецам носить мечи!!!!", все остальное, про "Зэм-атеисты", и прочее - ваша фантазия, не более.
    Вы в свою очередь, ничего умнее оскорблений личности(меня) , типа "тупой ты, тупость уровня развития, тупая школота, не развиваешься...). Вы ведь "взрослый", (даже если Вы себя таковым считаете), так у Вас ничего умнее нет, чем банальные оскорбления?

    Впредь, прежде чем писать на форуме, тем более ИДЕЮ, научитесь ставить знаки препинания. Вас читать тяжело, просто гора текста.

    Школота не может ничего умнее, чем обливать человека экскрементами. Я предоставил конструктивную критику, у Вас я не вижу ничего, кроме нецензурного поведения.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    "Настоятель
    Настоятели – жрецы восставших, добровольно принявшие обет служения Триединой Церкви Империи. Оставаясь атеистами, настоятели изучают и исследуют магию Света, пришедшую в мир Сарнаут. В исполнении ритуалов, обетов и епитимий они самые упорные служители хадаганской Церкви, компенсирующие недостаток веры старанием и тщательностью. Кроме того, благодаря многострадальной истории своего народа, они как никто другой могут понять жертву Тенсеса. В Империи нет никого мудрее настоятелей – ведь только они могут на время полностью отринуть мирскую суету и обратиться к истокам мудрости, временно увеличивая силу своего исцеления."

    "компенсирующие недостаток веры старанием и тщательностью"
    " Кроме того, благодаря многострадальной истории своего народа, они как никто другой могут понять жертву Тенсеса.В Империи нет никого мудрее настоятелей ..."

    Зэм очень ценят жизнь и смерь, на Кирахе выполняя цепочку задания, связанную с Зэмским ученым. Вы можете сами в этом убедиться. Никаких кровавых ритуалов у Зэм Настоятелей в игре нет.

    " Кроме того, благодаря многострадальной истории своего народа, они как никто другой могут понять жертву Тенсеса." Как же там, Зэм, которые почти вымерли от лихорадки Тэпа, которые почитают жертву Тенсеса, как они будут совершать "кровавые ритуалы" ?

    "В Империи нет никого мудрее настоятелей..." А разве кровавые ритуалы - мудро?

    И да, ритуалы всегда в игре совершались кинжалом...

    1) По историческим фильмам, жрецы чаще всего не святоши, а злые, тёмные, а святоши -праведники, они же храмовники в игре, если ты тупой, и сам не развиваешься ,то не надо ничего говорить
    2)http://allods.mail.ru/about.php?show=classes ищещь настоятеля, читаешь (атеисты - это те, кто не верят в бога, но и не отрицают, что он есть, если ты не знаешь, а ты скорее всего не знаешьЗнаю), ну опять же уверен, что историю сарнаута никто нахрен! не читает
    Все одним предложением, запятые не расставлены. Пожалейте читателя
    3) та же ссылка на Восставших, они атеисты, и уж подавно не святоши, однако жрецы их в жрецовском деле привлекает МАГИЯ, и именно МАГИЯ света
    4)-5) развивайся. ты элементарного не понимаешь, засиделся за компом ,пойди книги почитай, или фильмы исторические, а то ты какой то тупой
    6) мне больше интересно не то, что я курил(Советую поинтересоваться на досуге) ,а чем это у тебя мозг так заплыл, ты ничего толком сказать не можешь, лечись чувак, лечись
    7) я не один такой
    8) мне 33 уже, и я развиваюсь,(в 33 года? Может быть Вы запятую в числе забыли поставить, ведь в таком(3,3 года) возрасте и происходит основное развитие, и понимание элементарных вещей.), а ты (ну раз ты вспомнил именно 10 лет, и исходя из того ,что написано вышел) - школота, которая ничего не может предоставить против идеи, кроме как тупость,(долго думал, где бы тут запятую поставить, ели разобрался, что тут автор имел ввиду.) уровень развития твоего в 10 лет закончился,тупой ты...
    это ответы на всю остальную критику ,впредь предоставляйте что нибудь поумнее
    Все пункты представлены одним предложением, без абзацев и знаков препинания. Нечитабельность полная. Ставлю вам 1 балл(в русской системе оценки) за эту работу. Кстати, что у Вас за учитель по Русскому Языку? И да, советую Вам повторить хотя бы курс начальной школы, а то знания ну на уровне 2-го - 3-го класса, в Ваши то 33 года
    Последний раз редактировалось nekromail2011; 26.09.2013 в 13:38.

  22. #22
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение

    1) По историческим фильмам жрецы чаще всего не святоши а злые, тёмные а святоши праведники они же храмовники в игре если ты тупой и сам не развиваешься то не надо ничего говорить
    2)http://allods.mail.ru/about.php?show=classes ищещь настоятеля, читаешь (атеисты это те кто не верят в бога но и не отрицают что он есть если ты не знаешь а ты скорее всего не знаешь) ну опять же уверен историю сарнаута никто нахрен не читает
    3) та же ссылка на Восставших они атеисты и уж подавно не святоши однако жрецы их в жрецовском деле привлекает МАГИЯ и именно МАГИЯ света
    4)-5) развивайся ты элементарного не понимаешь засиделся за компом пойди книги почитай или фильмы исторические а то ты какой то тупой
    6) мне больше интересно не что я курил а чем это у тебя мозг так заплыл ты ничего толком сказать не можешь лечись чувак лечись
    7) я не один такой
    8) мне 33 уже и я развиваюсь а ты (ну раз ты вспомнил именно 10 лет и исходя из того что написано вышел) школота которая ничего не может предоставить против идеи кроме как тупость уровень развития твоего в 10 лет закончился...тупой ты...
    это ответы на всю остальную критику впредь предоставляйте что нибудь поумнее
    1) Даже по историческим фильмам жрецы сильно разные бывают и не обязательно злые. Это даже без учета того, что художественные фильмы - это во многом вымысел их авторов, даже если он и основан на реальных исторических событиях.
    2) Следуя вашей логике, веруещие верят в бога, но и не отрицают того, что его нет))))
    3) Смотря что подразумевать под святостью. И канонизируют бывает кого попало и среди атеистов безгрешные втречаются.
    4-8) Вот тут сразу видно, что пишет взрослый, образованный и опытный человек, только возраст скорее всего занижает, наверняка ему уже далеко за 40))))


    А вообще идея про жреца с мечом хорошая, только надо еще вместа жезла ему лук дать. А то световик с мечом и жезлом в игре уже есть
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    если ты тупой и сам не развиваешься
    [...]
    развивайся ты элементарного не понимаешь засиделся за компом пойди книги почитай или фильмы исторические а то ты какой то тупой
    [...]
    чем это у тебя мозг так заплыл ты ничего толком сказать не можешь лечись чувак лечись
    [...]
    мне 33 уже и я развиваюсь а ты (ну раз ты вспомнил именно 10 лет и исходя из того что написано вышел) школота которая ничего не может предоставить против идеи кроме как тупость уровень развития твоего в 10 лет закончился...тупой ты...
    это ответы на всю остальную критику впредь предоставляйте что нибудь поумнее
    33 года? А ругаешься, как будто вдвое меньше.

  24. #24
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Все, тема умерла...

  25. #25
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Все, тема умерла...
    эх, а я только начал получать удовольствие....

  26. #26
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    эх, а я только начал получать удовольствие....
    Мб и придет автор, и всех обматерит 10-ти этажным матом

    Далеко не уходите.

  27. #27
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Мб и придет автор, и всех обматерит 10-ти этажным матом

    Далеко не уходите.
    а где автор вообще мог увидеть жрецов с мечами?
    неприпомню ни одного нормального фильма , книги или игрв, в котором жрецы ходили с любым режушим оружием.

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну, жрец с ритуальным кинжалом - обычное дело.

  29. #29
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну, жрец с ритуальным кинжалом - обычное дело.
    кинжал как то странно для жреца, но сойдет. но меч!!!!

  30. #30
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а где автор вообще мог увидеть жрецов с мечами?
    неприпомню ни одного нормального фильма , книги или игрв, в котором жрецы ходили с любым режушим оружием.
    В Neverwinter Nights 2 жрецы могли использовать мечи. Я как жрец не против меча)

  31. #31
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Переименовать тему в "ТС - идиот " и переделать опрос "Стоит ли ТС добавить мозг"

    111111 / 111010

  32. #32
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DVS1 Посмотреть сообщение
    В Neverwinter Nights 2 жрецы могли использовать мечи. Я как жрец не против меча)
    а кто вообше смог до этого додуматся.
    жрец , который носит меч - сектант! у которого своя вера и религия!
    жрец и меч это как воин и посох, мист и топор , маг и пара булав, некр с шитом....

  33. #33
    Аватар для Croen
    Поселенец Croen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а кто вообше смог до этого додуматся.
    жрец , который носит меч - сектант! у которого своя вера и религия!
    жрец и меч это как воин и посох, мист и топор , маг и пара булав, некр с шитом....
    ахах представил миста с топором)) Пока враг смотрит на двойника, мист замахивается топором за его спиной и...)))))
    P.S. Как жряк я против мечей
    Ушел в связи с анонсом 5.0.0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения