Форум - "Аллоды Онлайн" - Аукцион смены классов
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  2. #42
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    ой ой, скока тролей имперских накинулось то Я даже не вижу смысла Вам что-то вдалбливать, ибо спорить с кем то, ему же уподобляться
    ПрАсти мы не хАтели тИбя чем то задеть=)))

    З.Ы. и я преданный лигаш)))
    Маг,МедФаер,ГВ

  3. #43
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Сап, топы. Когда у вас уже перестанет свербить по поводу смены класса? Когда вы успокоитесь? Вот я хочу со следующего закупа выбить себе миста, и сделать это будет нереально например дешевле 300 к. А все потому что любой ноунеймовский Игорь из топ ги, у которого вдруг замкнет что-то в мозгу и вылетит изречение: "пацантре, мб мне класс сминить?))))", встретит ярейшее согласие и поддержку со стороны своих соседей по ги. Ему займут, его высморкают и помогут достать желаемое всеми правдами и неправдами. И плакали мои лоты. Я уже молчу о целевой смене класса для всяких там мистических О1, О2 итп. И этот сценарий относится к любому классу в конце каждого аука.

    ХАЧУ МИСТА, ОСТАВТЬТИ АУК ХОТЬ НА 1 СРОК(((((

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  4. #44
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Всё подешевело - налетай.
    Со следующей недели мне будет уже лень следить за ауком
    И да - кто-то спрашивал: купить можно только за синие кристаллы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: smena3.jpg
Просмотров: 682
Размер:	78.9 Кб
ID:	168336  
    Последний раз редактировалось SONGO7; 05.10.2013 в 19:49.

    Мир. Дружба. Жвачка.


  5. #45
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Сап, топы. Когда у вас уже перестанет свербить по поводу смены класса? Когда вы успокоитесь? Вот я хочу со следующего закупа выбить себе миста, и сделать это будет нереально например дешевле 300 к. А все потому что любой ноунеймовский Игорь из топ ги, у которого вдруг замкнет что-то в мозгу и вылетит изречение: "пацантре, мб мне класс сминить?))))", встретит ярейшее согласие и поддержку со стороны своих соседей по ги. Ему займут, его высморкают и помогут достать желаемое всеми правдами и неправдами. И плакали мои лоты. Я уже молчу о целевой смене класса для всяких там мистических О1, О2 итп. И этот сценарий относится к любому классу в конце каждого аука.

    ХАЧУ МИСТА, ОСТАВТЬТИ АУК ХОТЬ НА 1 СРОК(((((
    а вот шиш тебе. Мистика выкупили вообще за 24к голд, а еще тебе скажу, что когда выйграешь , надо будет купить еще чистую душу за 2к кри

  6. #46
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    а вот шиш тебе. Мистика выкупили вообще за 24к голд, а еще тебе скажу, что когда выйграешь , надо будет купить еще чистую душу за 2к кри
    Мои мечты об наг****ием бардом всея АО разбились об твой пост(((
    Маг,МедФаер,ГВ

  7. #47
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    а вот шиш тебе. Мистика выкупили вообще за 24к голд, а еще тебе скажу, что когда выйграешь , надо будет купить еще чистую душу за 2к кри
    про 2 к я давно в курсе. Просто не хочется чтобы де факто предприятие вылетело в 4-5 к.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  8. #48
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    На эти 4-5к лучше одеться) а там и цены упадут

  9. #49
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    На эти 4-5к лучше одеться) а там и цены упадут
    ага, одеться, куртку там прикупить, шапку, зима впереди )) смешные цены для "лучше одеться"

  10. #50
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    ну фз, если столько бабла вбухать на камни, то получится нормальный гир

  11. #51
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да на самом деле это издевательство по 1 душе кидать на аук. все равно что стае собак кость кинуть, а там пусть деруться кому достанется. поставьте уже НПС какого-нить. дайте стоимость определенную и пусть люди выкупают сколько им влезет. пусть даж 100к она будет стоить, во всяком случае знаешь сколько тебе денег накопить надо, а не вот этот рандом. Кто бабла больше закинул тот и купил. неправильно это.

  12. #52
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    да на самом деле это издевательство по 1 душе кидать на аук. все равно что стае собак кость кинуть, а там пусть деруться кому достанется. поставьте уже НПС какого-нить. дайте стоимость определенную и пусть люди выкупают сколько им влезет. пусть даж 100к она будет стоить, во всяком случае знаешь сколько тебе денег накопить надо, а не вот этот рандом. Кто бабла больше закинул тот и купил. неправильно это.
    предугадать ваши желания сложно и, что если например все хилы\танки вдруг станут бардами? с матрешкой\лбом будете летать в астро?

  13. #53
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    предугадать ваши желания сложно и, что если например все хилы\танки вдруг станут бардами? с матрешкой\лбом будете летать в астро?
    Да какая разница как мы будем летать, сами решим кто кем будет, обещали монетизацию (обаблирование) вводить нежно будьте добры.
    Кстати хочю заметить что не так уж всё и дорого щас или все копят на "механика" ?

  14. #54
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    че т я не понял, если сменить класс то от переродка скилы исчезнут ???
    а если исчезнут то заного переродка взять можно ???
    и вообще что за моразм если покупаешь за большую голду смена класса то почему должны скилы переродка теряться
    АО-"жадные на комфорт игры" __ обидно
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  15. #55
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Вопрос от нуба - можно сменить класс через душу переродку? Тащем-то он у меня сильнее основы, и не дай б-г они не позволят поменять класс воплу, ссылаясь на возможность изменения класса через прародителя.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  16. #56
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    че т я не понял, если сменить класс то от переродка скилы исчезнут ???
    а если исчезнут то заного переродка взять можно ???
    и вообще что за моразм если покупаешь за большую голду смена класса то почему должны скилы переродка теряться
    АО-"жадные на комфорт игры" __ обидно
    вы себе хорошо представляете жряка с двумя баблами, друлей с 2 осами, ПРками, некров с двумя страхами?
    нету умений только от одинакового класса, все остальные есть.

  17. #57
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Вопрос от нуба - можно сменить класс через душу переродку? Тащем-то он у меня сильнее основы, и не дай б-г они не позволят поменять класс воплу, ссылаясь на возможность изменения класса через прародителя.
    делай ставку переродком и будет тебе счастье

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  18. #58
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    да на самом деле это издевательство по 1 душе кидать на аук. все равно что стае собак кость кинуть, а там пусть деруться кому достанется. поставьте уже НПС какого-нить. дайте стоимость определенную и пусть люди выкупают сколько им влезет. пусть даж 100к она будет стоить, во всяком случае знаешь сколько тебе денег накопить надо, а не вот этот рандом. Кто бабла больше закинул тот и купил. неправильно это.
    Смотри схемка какая: как известно самые богатые это топы и барыги(иногда одно и тоже лицо).Барыгам правда нет дела до привязанных душ. А вот топы такие топы, что ради чего то опупенного готовы горы свернуть и в кри утопить. Вот на них и ставка, кидают по одной конфетке чтоб больше профита дернуть( акции уж меньше дают дохода). А им то пофиг, главное кинули подачку,есть возможность купить-вот и кидают кто сколько может. А вот когда все успокоються и души начнут покупать выше среднего класса, введут в ЛР по энной цене(уж самый сок вытянули,можно и нубиков подоить).

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения