Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль в PVP
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 240
  1. #121
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Так что не Вам мне говорить про сложности выживаемости в пвп - у мага астральной формы нет. Контролить и кайтить тоже приходится.

    П.с. забудьте легенду о том, что кометы ваншотят, а маги в пвп берут дамагом. Это форумные сказки нубов.
    ПвП мага очень эпично. Сдвоенная комета из-за угла, блинк, инвиз, маунт, тапки. Действительно очень сложно. Ну есть ешо вариант мага камикадзе. Вся патька берет отмщение и маг играя в Рэмбо дохнет тутже и возвращается в бабле. Контроль у мага? Да не смешите. Единственно восплам, а всякие приморозки и прочая ересь неактуальна. Маг единственный класс в игре с огромнейшим бурстом за короткий промежуток времени. Даже вары\палы не сравнятся с ним.

  2. #122
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Нужно же было что то ответить ввиду отсутствия адекватных аргументов, вот и ответил расплывчатой фразой " я себя в мили лучше чувствую".
    Ты к словам не цепляйся,воином в реалиях масс - ПвП живется очень,и очень хреново,если нет рядом,какого-нибудь хила.Под ассистом и безпрерывным контролем,тупо дохнешь,ниразу так и не ударив.Это такой баланс в ПвП ,да?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  3. #123
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Рывок воина, при взятой вехе "Непреодолимая сила", не выводит вара из контроля, а не дает его законтролить во время проведения рывка. Если воин в контроле, рывок он сделать не может. Учите матчасть.

    З.Ы. Барды, которых воины за 3-4 удара загоняют в орех - это дно, а не барды=))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------



    Я играю за вара
    Хорошо хоть описание вехи знаешь.
    А я вот своим глазам верю, когда вар летит на меня рывком на 3 секунде фира, или с серенады. Слепку сбрасывает сотрясалкой, да и то только потому что в таргет для рывка взять не может. Остается только оглушение(хотя возможно и с него может выйти, незамечал просто) и сбитие с ног(ну с него вообще только сила воли). Неплохо для консервы я считаю.
    А насчет 3-4ударов, Рэмс я думаю имел ввиду не ПвП, а именно сферического коня в вакууме. Если бард просто стоит, то да за 3-4 удара охранка. А возможно и искра).
    Хотя бывают исключения. Хорошо хоть у нас на сервере это исключение одно, а так бы я тоже создавал бы наверное подобные темы
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 25.09.2013 в 11:10.

  4. #124
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    ПвП мага очень эпично. Сдвоенная комета из-за угла, блинк, инвиз, маунт, тапки. Действительно очень сложно. Ну есть ешо вариант мага камикадзе. Вся патька берет отмщение и маг играя в Рэмбо дохнет тутже и возвращается в бабле. Контроль у мага? Да не смешите. Единственно восплам, а всякие приморозки и прочая ересь неактуальна. Маг единственный класс в игре с огромнейшим бурстом за короткий промежуток времени. Даже вары\палы не сравнятся с ним.
    Сказал человек, играющий бардом. Если ваш класс является антиклассом магу именного из-за своей механики (отсутствие мобильности, антиконтроль и несбиваемые/некастуемые скилы, сопоставимые по урону с маговским), то это не значит, что маг совсем убог. Да есть проблемы с мистиками, есть проблемы с бардами и некрами, но остальных маг вполне может убить (кайт, контроль, бурст). И да, магом интереснее играть в пвп, чем бардом ибо там не три кнопки

    Про бурст в короткий промежуток времени - это да, но у варопалобардов в этот же период времени он не ниже. Не лукавьте пожалуйста, все-таки ваш гс к этому не обязывает
    Последний раз редактировалось zmeylda; 25.09.2013 в 11:12.

  5. #125
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    А я вот своим глазам верю, когда вар летит на меня рывком на 3 секунде фира, или с серенады. Слепку сбрасывает сотрясалкой, да и то только потому что в таргет для рывка взять не может. Остается только оглушение(хотя возможно и с него может выйти, незамечал просто) и сбитие с ног(ну с него вообще только сила воли). Неплохо для консервы я считаю.
    За неделю игры воином,ниразу такого не заметил.Может я что-то не так делаю?Научите багоюзить!!11!11!
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  6. #126
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Сказал человек, играющий бардом. Если ваш класс является антиклассом магу именного из-за своей механики (отсутствие мобильности, антиконтроль и несбиваемые/некастуемые скилы, сопоставимые по урону с маговским), то это не значит, что маг совсем убог. Да есть проблемы с мистиками, есть проблемы с бардами и некрами, но остальных маг вполне может убить (кайт, контроль, бурст). И да, магом интереснее играть в пвп, чем бардом ибо там не три кнопки
    Да послушать если форумных бойцов, то бард вообще всем классам являтся антиклассом. Извините за тафталогию
    Ну да у барда всего три кнопки в ПвП: 1. Нагнуть всех 2. нагнуть половину 3.Нагнуть нагнутых

    ПвП бардом кстате поразнообразней будет маговского. Единственная пичаль, отсутствие мобильности, и это удручает. От контроля так же страдаю, даже наверное больше. Ввиду отсутствия спам скилов , долгих откатов у умелок, отсутствию возможности уйти из под ассиста(блинк\рывок\КМ\отскок\мир призраков\бабл\петля).

    У мага кстате антикласс некр, потому как под стихийки, каменки и иллюзки лупит + отхил. А бедных бардов сейчас любой обидеть может
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 25.09.2013 в 11:21.

  7. #127
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ты к словам не цепляйся,воином в реалиях масс - ПвП живется очень,и очень хреново,если нет рядом,какого-нибудь хила.Под ассистом и безпрерывным контролем,тупо дохнешь,ниразу так и не ударив.Это такой баланс в ПвП ,да?
    А мистам в масс-пвп живется лучше всех - защита агонь,дамаг агонь,хилка агонь. У меня создается впечатление, что ты либо низко интеллектуальный человек, либо таковым прикидываешься, что по сути не есть норма. Открою тебе секрет,имба, в масс пвп хреново живется всем.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Да послушать если форумных бойцов, то бард вообще всем классам являтся антиклассом. Извините за тафталогию
    Ну да у барда всего три кнопки в ПвП: 1. Нагнуть всех 2. нагнуть половину 3.Нагнуть нагнутых
    Не могу отвечать за другие классы, но мисту бард является бесспорным антиклассом.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от hitmik88 Посмотреть сообщение
    ведро 4 сек=) смешно особенно вара им контролить супер! а замедлени любой класс кроме вара может убежать но ему как мы знаем убегать от нас ненадо!
    Я не понял, ты жалуешься на недостаток контроля, или на то, что на вара ведро не действует?

  8. #128
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Да послушать если форумных бойцов, то бард вообще всем классам являтся антиклассом. Извините за тафталогию
    Ну да у барда всего три кнопки в ПвП: 1. Нагнуть всех 2. нагнуть половину 3.Нагнуть нагнутых
    Не утрируйте пожалуйста Я не форумный боец, а практик. Просто задело в этой теме то, что некоторые ее переиначивают под себя. По поводу кнопок, то: серенада, лк, пк. Плюс по откату муза, соло и классовая умелка (но у них откаты такие, что на 1 применение за бой), иногда (против магов увертюра) и для заполнения пробелов в дпс-цикле диссонанс. Все. Мелочи я не рассматриваю. А теперь вы распишите мой пвп-цикл (Он отличается от того, который вы написали) и закончим этот разговор.

  9. #129
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Я не сказал лучше,я сказал что он не хуже.Тут такие теоретики собрались,я просто поражаюсь,толи с нормальными мистиками никогда не дрались,толи я даже не знаю.
    Пока только у тебя расплывчатые фразы типа "ну если ты криворукий мистик, то я не знаю" или " у нормальных мистиков все всегда гуд". Никаких фактов, никаких аргументов, одно лишь балабольство.

  10. #130
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    У мага кстате антикласс некр, потому как под стихийки, каменки и иллюзки лупит + отхил. А бедных бардов сейчас любой обидеть может
    Пока писал первый пост, отредактировали. Да бард скушен из-за отсутствия мобильности. И да, некр страшнее для мага, чем бард наверное. Но это не исключает того, что в правильных руках бард убьет мага как минимум 9 раз из 10

  11. #131
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Копии со всеми щитами с радостью махну на Вашу астралку, а вы? И кстати молчание не позволяет наложить иллюзии Про контроли: по количеству Вы перечислили несколько лукаво, перечисляя количество, но не вспоминая о качестве. Вы забыли упомянуть откаты умений и требуемый ресурс Расписать?
    У мистиков есть молчание? Насчет АТ, согласен отдать, если мой дамаг будет как от кометы или электрошока. Насчет станов, в каком смысле лукаво? Распишите, будьте любезны, и, пожалуйста, моя личная просьба, выполните это в сравнительной форме( как это сделал я), чтобы я понял абсурдность своих суждений.

  12. #132
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение

    Не могу отвечать за другие классы, но мисту бард является бесспорным антиклассом.
    Несогласен. Толковый мист за время гипноза(вроде максимум видел 12 сек) под стремилкой загоняет меня в охранку. Есть у нас один мистик, так с ним оочень опасно. И не факт что выиграю йа.
    Выиграть ПвП у барда меньше всего шансов на мой взгляд у лука. У остальных шансы очень неплохие. У некоторых даже огромные.

  13. #133
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Выиграть ПвП у барда меньше всего шансов на мой взгляд у лука. У остальных шансы очень неплохие. У некоторых даже огромные.
    У мага есть шанс против барда только если бард музу не применяет. Муза в пвп с магом у барда к сожалению решает. Не говорю за всех, но в моем случае.

  14. #134
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Не утрируйте пожалуйста Я не форумный боец, а практик. Просто задело в этой теме то, что некоторые ее переиначивают под себя. По поводу кнопок, то: серенада, лк, пк. Плюс по откату муза, соло и классовая умелка (но у них откаты такие, что на 1 применение за бой), иногда (против магов увертюра) и для заполнения пробелов в дпс-цикле диссонанс. Все. Мелочи я не рассматриваю. А теперь вы распишите мой пвп-цикл (Он отличается от того, который вы написали) и закончим этот разговор.
    Забыли Бисс, Тени, Астральный барьер и переключение\включение песен. А вообще имелось ввиду что барду нужно 100500 ПвП билдов под разные цели, задачи и ситуации. В отличии от магов со стандартным ПвП билдом подо всё(бывают исключения, но редко). Нынешний точный ДПС цикл к сожалению сказать не могу , да и я думаю он всё же у каждого свой. Магом не играл с 42 капа.

  15. #135
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    У мистиков есть молчание? Насчет АТ, согласен отдать, если мой дамаг будет как от кометы или электрошока. Насчет станов, в каком смысле лукаво? Распишите, будьте любезны, и, пожалуйста, моя личная просьба, выполните это в сравнительной форме( как это сделал я), чтобы я понял абсурдность своих суждений.
    Молчание не у мистиков. Это относилось к фразе, что иллюзии накладываются в контроле. АТ эффективнее иллюзий из-за отката, опять же. Но да ладно.
    По поводу сравнительного - запросто (правда пришлось вспоминать немного, давно не играл за мистика, поэтому могут быть неточности):
    сугроб (2 сек каст (3 ранг с 3 вехами) - откат 6 сек) - гипноз (3 сек каст - откат 25 сек, требуется контакт разума), поджог (1 веха, 1 энтропия огня - 1 мин откат) - импульс (откат 19 сек - 3 ранг, 3 вехи), стяг (откат 20 сек - 3 вехи 3 ранг) -..., страх\стяжка( переродовские)- страх(переродовское), звук волна (2 мин на 4сек) - огненная стена (1 энтропия огня - 5 мин откат на 3 ранге, на 2 - 6 минут). и это я стремительность не считал

  16. #136
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Подавление воли забыл и опаленку.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  17. #137
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Забыли Бисс, Тени, Астральный барьер и переключение\включение песен. А вообще имелось ввиду что барду нужно 100500 ПвП билдов под разные цели, задачи и ситуации. В отличии от магов со стандартным ПвП билдом подо всё(бывают исключения, но редко). Нынешний точный ДПС цикл к сожалению сказать не могу , да и я думаю он всё же у каждого свой. Магом не играл с 42 капа.
    вопросов нет, билдов нужно барду много и скилы эти тоже применяются, но все же эти умения не основа пвп у барда. В основном серенада, лк, пк. У мага есть стандартный билд, но это у тех, у кого нет КМВ. У мага тоже есть вариативность в зависимости от целей пвп. Масс пвп и соло-пвп хотя бы. При этом двухстихийки и трехстихийки есть и там и там Это уже как минимум 4

    А пвп-цикл очень непредсказуемый из-за прихода энтропий. Но базовые скилы слудующие: воспламенение, оковы, блинк, комета, ОУ, ОС с выгоранием, тактика (1 раз за бой - откат), гармонь, ПШ, страх (бабл - кому как больше нравится), иллюзии по откату, щиты по откату. Сугроб и стенку приводить не буду, они не всегда полезны. А так много приходиться нажимать

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Подавление воли забыл и опаленку.
    Что мне мистик в посте написал, то я ему и расписал Это тоже, но пусть это будут мелочи Ато получается, что всеже у мистика контроля больше, чем у мага

    П.С. И кстати, совсем забыл про своеобразный контроль в виде двойника
    Последний раз редактировалось zmeylda; 25.09.2013 в 12:00.

  18. #138
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Пока только у тебя расплывчатые фразы типа "ну если ты криворукий мистик, то я не знаю" или " у нормальных мистиков все всегда гуд". Никаких фактов, никаких аргументов, одно лишь балабольство.
    Учитывая,что мы играем на одном сервере,я точно могу сказать,что руки у тебя не от бога,скажем так На ПТСе я видел пару мистиков,до уровня которых ты совсем не попадаешь.И да,у мистика предостаточно ништяков,чтобы чувствовать себя в групповых боях,более чем комфортно.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  19. #139
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть описание вехи знаешь.
    А я вот своим глазам верю, когда вар летит на меня рывком на 3 секунде фира, или с серенады.
    Ещё раз говорю это либо баг, либо вы сказочник. Потому что, что с вехами, что без, не выходит воин из контроля - вчера проверял не единожды. Поэтому хватит пустословить, скрины в студию, которые только докажут, что это баг.

    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    А насчет 3-4ударов, Рэмс я думаю имел ввиду не ПвП, а именно сферического коня в вакууме. Если бард просто стоит, то да за 3-4 удара охранка. А возможно и искра).
    Ну, вот, с этого и надо было начинать, что вы оба форумные теоретики.

  20. #140
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю это либо баг, либо вы сказочник. Потому что, что с вехами, что без, не выходит воин из контроля - вчера проверял не единожды. Поэтому хватит пустословить, скрины в студию, которые только докажут, что это баг.


    Ну, вот, с этого и надо было начинать, что вы оба форумные теоретики.
    Уважаемый, вы только что докзали свою некомпетентность. Какие скрины? Скрины бегущего на меня рывком вара?) Или прыгающего сотрясалкой? Так сделайте на своем варе, тот же самый эффект будет.

    Так то да. Теоретики Рэмс вообще крабстер Особенно теоретически звучит "Я доверяю своим глазам, а не описанию вехи".

    Я не заметил что бы по этому поводу отписался хоть один толковый старичок вар. Играющие варом неделю и с Нитки как то не внушают доверия.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    У мага есть шанс против барда только если бард музу не применяет. Муза в пвп с магом у барда к сожалению решает. Не говорю за всех, но в моем случае.
    У мага всегда есть шанс против барда. Если это арена ристалищ,то шансов больше у барда. Если это фри пвп неважно где, но при условии препятствий, то шансы барда выиграть начинают стремится к нулю.

  21. #141
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Учитывая,что мы играем на одном сервере,я точно могу сказать,что руки у тебя не от бога,скажем так На ПТСе я видел пару мистиков,до уровня которых ты совсем не попадаешь.И да,у мистика предостаточно ништяков,чтобы чувствовать себя в групповых боях,более чем комфортно.
    Скажу тебе больше, до уровня доната я никогда не поднимусь. Что впринципе от тебя и ожидалось, открыл пасть, сказать нечего, переводит стрелки...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Несогласен. Толковый мист за время гипноза(вроде максимум видел 12 сек) под стремилкой загоняет меня в охранку. Есть у нас один мистик, так с ним оочень опасно. И не факт что выиграю йа.
    Выиграть ПвП у барда меньше всего шансов на мой взгляд у лука. У остальных шансы очень неплохие. У некоторых даже огромные.
    В гипнозе можно дамажить? Лолшта? оО

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Молчание не у мистиков. Это относилось к фразе, что иллюзии накладываются в контроле. АТ эффективнее иллюзий из-за отката, опять же. Но да ладно.
    По поводу сравнительного - запросто (правда пришлось вспоминать немного, давно не играл за мистика, поэтому могут быть неточности):
    сугроб (2 сек каст (3 ранг с 3 вехами) - откат 6 сек) - гипноз (3 сек каст - откат 25 сек, требуется контакт разума), поджог (1 веха, 1 энтропия огня - 1 мин откат) - импульс (откат 19 сек - 3 ранг, 3 вехи), стяг (откат 20 сек - 3 вехи 3 ранг) -..., страх\стяжка( переродовские)- страх(переродовское), звук волна (2 мин на 4сек) - огненная стена (1 энтропия огня - 5 мин откат на 3 ранге, на 2 - 6 минут). и это я стремительность не считал
    Ты мне про качество напиши, это раз, забыл вехи у мистика на упорку, это два, не понимаю суть последнего предложения про стремительность( скорее всего ты просто не знаешь ее нынешнюю механику), это три.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Подавление воли забыл и опаленку.
    Подавление воли? Что там? Веха на 2хсекундное обездвиживание ( не ПАРАЛИЧ)? Опаленку да, забыл.

  22. #142
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение


    В гипнозе можно дамажить? Лолшта? оО

    нипральна выразился. гипноз, двойник, выход из боя реген маны и хп милостью, стремилка. я в охранке почти 100%

  23. #143
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы только что докзали свою некомпетентность. Какие скрины? Скрины бегущего на меня рывком вара?) Или прыгающего сотрясалкой? Так сделайте на своем варе, тот же самый эффект будет.

    Так то да. Теоретики Рэмс вообще крабстер Особенно теоретически звучит "Я доверяю своим глазам, а не описанию вехи".

    Я не заметил что бы по этому поводу отписался хоть один толковый старичок вар. Играющие варом неделю и с Нитки как то не внушают доверия.
    Ещё раз говорю - не выводит рывок из контроля. понятно? Если выводит - это баг, а не фишка рывка, опять понятно? Я вчера много раз тестил, на меня кидали все виды контроля, и ниразу я не смог выйти рывком из контроля. Тестил, с вехами на непрерываемый рывок и без, и с рывком на разных рангах. Значит делаю вывод: или вы балабол или это баг, о котором мне не известно, что ещё раз доказывает, что это не фишка рывка и нужнается в правке.
    С Рэмсом пересекался не единожды, когда играл на фришке, сейчас играю на Нити, а подпись говорит только о том, что активный персонаж сейчас на Нити и не более. Надеюсь это тоже понятно?

  24. #144
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    нипральна выразился. гипноз, двойник, выход из боя реген маны и хп милостью, стремилка. я в охранке почти 100%
    Можешь, пожалуйста,скинуть видео, я не представляю твоих и его действий. А так, для себя, т.е. ты даешь ему все это проделать не контроля его? И есть ли у тебя баллада?

  25. #145
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю - не выводит рывок из контроля. понятно? Если выводит - это баг, а не фишка рывка, опять понятно? Я вчера много раз тестил, на меня кидали все виды контроля, и ниразу я не смог выйти рывком из контроля. Тестил, с вехами на непрерываемый рывок и без, и с рывком на разных рангах. Значит делаю вывод: или вы балабол или это баг, о котором мне не известно, что ещё раз доказывает, что это не фишка рывка и нужнается в правке.
    С Рэмсом пересекался не единожды, когда играл на фришке, сейчас играю на Нити, а подпись говорит только о том, что активный персонаж сейчас на Нити и не более. Надеюсь это тоже понятно?
    Пока этим пользуются это не баг, а фишка. Вот исправят, будет баг. А чой это вы про сотрясалку и слепку ничо не говорите? + у сотрясалки есть "каст" в 1 сек что тоже вероятно вводит вара в антиконтроль.

  26. #146
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Пока этим пользуются это не баг, а фишка. Вот исправят, будет баг. А чой это вы про сотрясалку и слепку ничо не говорите? + у сотрясалки есть "каст" в 1 сек что тоже вероятно вводит вара в антиконтроль.
    Не вероятно, а вводит ( я о сотрясалке). Проверено.

  27. #147
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Можешь, пожалуйста,скинуть видео, я не представляю твоих и его действий. А так, для себя, т.е. ты даешь ему все это проделать не контроля его? И есть ли у тебя баллада?
    это ПвП уважаемый. Мист с фиром дает фактически нон стоп контроль. Если я неуспеваю его слить пока двойник в откате, а это вполне вероятно за счет опять же кучи контроля у миста+ очень неплохая живучесть. То на следующего двойника выходит такой казус. Силу воли трачу на опаленку. И я не говорю что это позволит любому мисту слить меня, но все топовые мисты практикуют в дуэлях именно эту последовательность.

  28. #148
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Пока этим пользуются это не баг, а фишка. Вот исправят, будет баг. А чой это вы про сотрясалку и слепку ничо не говорите? + у сотрясалки есть "каст" в 1 сек что тоже вероятно вводит вара в антиконтроль.
    Во время каста сотрясалки, можно и контролить и сбивать каст. инфа 100%. Нельзя контролить только уже в прыжке.

    Про выводит ли из контроля сотрясалка пока не скажу, надо протестить. вечером гляну
    Последний раз редактировалось GelAirin; 25.09.2013 в 13:38.

  29. #149
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Рывок не выводит из полноценного контроля, не надо сказки рассказывать.

    Рывком сейчас можно выскочить только из фазы полёта после Импульса, но это вроде как признали багом - представитель АТ отписался, что по их задумке в полёте нельзя вообще никакие скиллы юзать, а они юзаются. Не только Рывок.

    По Серенаде. У неё 2 фазы контроля - притяжка и сбитие с ног после притяжки. Притяжка - не фулконтроль. В процессе притяжки можно юзать скиллы. Бить мили-атаками, например. А если можно юзать скиллы, то можно заюзать и Рывок. А если Воин заюзал Рывок с вехой НС, то он становится иммунным к входящему контролю. И если вторая фаза Серенады (сбитие с ног) попадает в момент исполнения Рывка, то, естественно, оно не срабатывает.

    Из других контролей Воин Рывком не выходит. Ни из оглушений, ни из нокдаунов, ни из всяческих гипнозов/заморозок. Если Воин полетел Рывком на середине тайминга контроля, то присмотритесь - скорее всего он заюзал Силу Воли.

    P.S. И не забывайте, что срабатывание у Воина Ореха сбрасывает с него все контролирующие эффекты.
    Последний раз редактировалось Mdance; 25.09.2013 в 13:51.
    ...Танцую со Смертью...

  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Пока этим пользуются это не баг, а фишка. Вот исправят, будет баг.
    Ага, а импульс мистов, убивающий с уроном 3-5кк от падения, это тоже фишка, а не баг. Резать мистиков срочна, а то как они смеют!


    А чой это вы про сотрясалку и слепку ничо не говорите? + у сотрясалки есть "каст" в 1 сек что тоже вероятно вводит вара в антиконтроль.
    Дай я тебе тоже Америку открою? Слепка не препятствует использованию умений, для которых не требуется цель в фокусе. И сотряс у варов не единственное такое умение.

    И так, для самых суровых практиков, которые класс воина лучше самих воинов знают, - контроль снимается не во время каста сотряса, а уже после него, во время полёта.

  31. #151
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    И да, магом интереснее играть в пвп, чем бардом ибо там не три кнопки
    Тут ты не прав - я 2 года играл магом, после - бардом. Магом нужно уметь перемещаться, быстро реагировать. У барда приходится играть на пианино, строить алгоритмы боя, менять их по ситуации. Ты просто не представляешь как меня бесит глобал кд на барде, была бы моя воля - я бы по 3 скила в секунду юзал.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  32. #152
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Ты мне про качество напиши, это раз, забыл вехи у мистика на упорку, это два, не понимаю суть последнего предложения про стремительность( скорее всего ты просто не знаешь ее нынешнюю механику), это три.
    Со стремительностью да, общелкнулся. По поводу качества - так это как раз таки меньшее время откатов. Чем тебе не качество контроля?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав - я 2 года играл магом, после - бардом. Магом нужно уметь перемещаться, быстро реагировать. У барда приходится играть на пианино, строить алгоритмы боя, менять их по ситуации. Ты просто не представляешь как меня бесит глобал кд на барде, была бы моя воля - я бы по 3 скила в секунду юзал.
    Я не от фонаря пишу. Все проверено и прочувствованно на опыте, ибо если хочешь быть грамотным пвп-игроком, надо знать, чем живет твой противник. Мне бард после мага показался простым. У каждого свой стиль игры.

  33. #153
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Я не от фонаря пишу. Все проверено и прочувствованно на опыте, ибо если хочешь быть грамотным пвп-игроком, надо знать, чем живет твой противник. Мне бард после мага показался простым. У каждого свой стиль игры.
    Не надо мне писать такую чушь. Аллоды элементарная игра в плане ПвЕ, ПвП. Все классы очень просты. Все, что требуется для успешной игры - умение читать, считать и строить логические цепочки. Я лишь отметил, что реально, бард использует никак не меньше скилов, чем маг. Или хотя бы интенсивность использования гораздо выше на каких-то этапах, например я из-за глобал кд очень часто никак не могу воткнуть в цикл включение третьей песни, ибо реально нет двух секунд.

    Я прекрасно знаю, что магом довольно интересно играть в ПвП, как раз из-за его мобильности и небольших откатов скилов (по сравнению с бардом). После появления бардов в игре, пока большинство ныло на форуме, что это имба класс, я по часу нарезал на ТО, ПвПшась с бардами. И убивал. Самых первых, без всяких порезок.

    Касаемо темы мистиков, которую тут затрагивали. Мист вполне жизнеспособен для боя в 10 минут. Вчера ПвПшился жруном с мистом, издевательство просто - 10 мин безуспешных попыток слить друг друга, пока мист не подловил на откате бабла и св.
    А вот бард что-то представляет из себя только 1 минуту. После - лишь слабо сопротивляется. Огромные откаты скилов, вот и все.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 25.09.2013 в 14:34.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #154
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    это ПвП уважаемый. Мист с фиром дает фактически нон стоп контроль. Если я неуспеваю его слить пока двойник в откате, а это вполне вероятно за счет опять же кучи контроля у миста+ очень неплохая живучесть. То на следующего двойника выходит такой казус. Силу воли трачу на опаленку. И я не говорю что это позволит любому мисту слить меня, но все топовые мисты практикуют в дуэлях именно эту последовательность.
    Нон стоп контрол с фиром? оО Вы про свой нон стоп контрол не забывайте, куча контрола+ возврат нашего же контрола. Т.е под стремительностью по вам идет только ПШ\ПТ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Со стремительностью да, общелкнулся. По поводу качества - так это как раз таки меньшее время откатов. Чем тебе не качество контроля?
    А почему про дамаг ничего не сказано? Я думаю+ в небольшом дополнении к контролю и дает мистику выживаемости, разве не так? Кто то берет дамагом, кто то небольшими дополнениями к контролю. По вашим словам, и у мага и у мистика дамаг одинаковый, только мистик контролит дольше.

  35. #155
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Не надо мне писать такую чушь. Аллоды элементарная игра в плане ПвЕ, ПвП. Все классы очень просты. Все, что требуется для успешной игры - умение читать, считать и строить логические цепочки.
    я, по-моему, не говорил, что Вы чушь пишите, вот и Вы этого не пишите в отношении меня. Уважайте собеседника, тем более, что я не пишу ересь, а стараюсь аргументированно отвечать. И я не писал, что в игре есть что-то сложное, а что-то простое. Классы элементарны, но элементарность понятие относительное. МНЕ показался бард проще мага, Вам наоборот... Это не значит, что я буду оспаривать Ваше мнение, я пишу свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    А почему про дамаг ничего не сказано? Я думаю+ в небольшом дополнении к контролю и дает мистику выживаемости, разве не так? Кто то берет дамагом, кто то небольшими дополнениями к контролю. По вашим словам, и у мага и у мистика дамаг одинаковый, только мистик контролит дольше.
    Слишком сложно становиться объяснять, т.к. это азы.
    выживаемость-дамаг-контроль. Вот 3 кита на которых должен держаться баланс в играх. У кого-то больше одного, у кого-то другого, но в обязательном порядке незначительность одного компенсируется значительностью другого. Это основа-основ. У мага перекос в дамаг, у мистика в контроль. В очной встрече дамаг-контроль победит всегда контроль, т.к. законтроленный персонаж дамажить не может. При этом отсутствие вменяемых сэйфспособностей у дамагера в принципе (исключая силу воли) и игнорирование активных способностей контролера защиты законтроленного сводит на нет любой другой исход. Тем более, что у мистиков в добавок к этому средний урон (что довольно существенно в реалиях аллодов при должном контроле) и неплохая (не имба, но неплохая) защита.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 25.09.2013 в 14:54.

  36. #156
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    По вашим словам, и у мага и у мистика дамаг одинаковый, только мистик контролит дольше.
    Все верно он сказал,у мистика урон чуть ниже,чем у мага,а контроля почти в 2 раза больше.ПТ - бьет также,как и огнестрелки мага,временами даже больше,Дестаб - бьет почти,как комета мага(если только одинарная),СК - по 100-125 к в секунду залетает от этой байды,аналог такому скиллу,пжалста - Огненный Удар,Удушке вообще аналога нет у мага,бьет она чертовски больно,сбивается правда любым чихом,но мы же ее в двойнике используем,ведь так?Что насчет контроля,смотрим,Импульс - 19 секунд откат,Стяжка - 20 секунд,Звуковая Волна - 3 минуты(если не ошибаюсь),Опаленка - 1 минута, + страх от переродка - 45 секунд(если есть).А теперь маг,Восплам - минута откат,Огнестенка - 5 минут,учитывая что,чтобы ею нормально попасть,нужно сперва засугробить цель,Сугроб - 45 секунд откат(по откату резиста),Ледяные Оковы - 3 минуты откат,Страх от выродка - 45 секунд(если есть).Теперь скажите мне,в каком месте мистик обделенный класс?!
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  37. #157
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    я, по-моему, не говорил, что Вы чушь пишите, вот и Вы этого не пишите в отношении меня. Уважайте собеседника, тем более, что я не пишу ересь, а стараюсь аргументированно отвечать. И я не писал, что в игре есть что-то сложное, а что-то простое. Классы элементарны, но элементарность понятие относительное. МНЕ показался бард проще мага, Вам наоборот... Это не значит, что я буду оспаривать Ваше мнение, я пишу свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    Слишком сложно становиться объяснять, т.к. это азы.
    выживаемость-дамаг-контроль. Вот 3 кита на которых должен держаться баланс в играх. У кого-то больше одного, у кого-то другого, но в обязательном порядке незначительность одного компенсируется значительностью другого. Это основа-основ. У мага перекос в дамаг, у мистика в контроль. В очной встрече дамаг-контроль победит всегда контроль, т.к. законтроленный персонаж дамажить не может. При этом отсутствие вменяемых сэйфспособностей у дамагера в принципе (исключая силу воли) и игнорирование активных способностей контролера защиты законтроленного сводит на нет любой другой исход. Тем более, что у митиков в добавок к этому средний урон (что довольно существенно в реалиях аллодов при должном контроле) и неплохую (не имба, но неплохую) защиту.
    Т.е. ты хочешь сказать, что у магов невменяемая защита? Опять же, ты забыл учесть человеческий фактор, то бишь кто 1ым нападет.

  38. #158
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Т.е. ты хочешь сказать, что у магов невменяемая защита? Опять же, ты забыл учесть человеческий фактор, то бишь кто 1ым нападет.
    Если у мистика есть руки, то как только у мага кончится контроль, а он не успеет слить миста - мистик убьет мага играючи не выпустив из своих цепких лапок. А мистик бурст мага переживет обязательно (на то у него есть астральная форма, на крайний случай петля). И кстати доты (клинки и удушка у мистов) игнорирует активную защиту мага.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 25.09.2013 в 15:00.

  39. #159
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Если у мистика есть руки, то как только у мага кончится контроль, а он не успеет слить миста - мистик убьет мага играючи не выпустив из своих цепких лапок. А мистик бурст мага переживет обязательно (на то у него есть астральная форма, на крайний случай петля). И кстати доты (клинки и удушка у мистов) игнорирует активную защиту мага.
    Опять же если... А если маг успеет слить за контроль, то это не маг рукастый, а мист лах? Так получается в твоем случае. И да, если бы удушка и СК не игнорировали защиту мага, то и смысла как такого с ним биться не было. АТ можно не успеть юзнуть, петлю тоже. В твоих аргументах маг какой то легкий класс, в пвп с которым мистик 100% выиграет...

  40. #160
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Опять же если... А если маг успеет слить за контроль, то это не маг рукастый, а мист лах? Так получается в твоем случае. И да, если бы удушка и СК не игнорировали защиту мага, то и смысла как такого с ним биться не было. АТ можно не успеть юзнуть, петлю тоже. В твоих аргументах маг какой то легкий класс, в пвп с которым мистик 100% выиграет...
    Если мист и маг в равных условиях (+/-руны, +/-гс, руки и у того и у другого), то маг сливается мистом практически всегда. Есть варианты, что звезды сойдутся, но это я списываю на исключение из правил. Если мист проигрывает магу, то значит он что-то делает не так Это раз.
    Удушка и СК доты. Любые доты игнорируют защиту мага. Вопросов нет. Поэтому маг беззащитен перед некром и мистом. Вопрос не в игнорировании, а вопрос в том, что дамажат они не в пример некровским много и маг, сидя в контроле не имеет возможности прервать или избежать этого дамага. Суть не в том, что маг убог, просто у мистика такая механика. Селяви. Это два.
    АТ не успеть юзнуть надо постараться - безкастовое произнесение после силы воли заюзаной на восплам и бурст уйдет в нее, а там у мага и энтропии закончатся, дамажить будет не чем, кроме стрелок Это три.
    И я не говорю, что мистик 100% выиграет Где-то процентов на 90% дал бы

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Вообще смысл че-то обсуждать подобное тут. Для таких диалогов есть другие темы. Эта тема создана не для таких диалогов.

Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения