Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль в PVP
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 240 из 240
  1. #201
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    [QUOTE=Waldas;5115837]а почему соги не мешали тебя контролить?

    единственный способ для сталка выжить против той же консервной банки - как можно больше держать противника на попе ровно. За 10 секунд невозможности контролить ровный вар/пал загонит сталка в последний смех.

    Мистики кстати очень сильно страдают от балбесов, юзающих стяжку от перерода в присутствии живого миста.[/QUOTE

    Дартаньян обычно я с такими неввязываюсь в беседу но зделаю исключение! вопрос по первому варианту что помишает контролить сталку вара? вопрос по второму варианту ты щитаеш действительно что вар убьет равноодетого сталка за 10 сек антиконтроля? только конкретно по механике все троле отступления мало интересны....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    конечно жряк будет за порезку контроля в любом виде, ведь без контроля он практически неуязвим,тупо отхил и постоянный недо урон,но тем неменее урон, свалит любого, а жряк в это время будет хп себе править ненапрягаясь.Для слива жрецов вообще надо отдельную тему создавать, а точнее не тему а менять все контролящие умения других классов, типо когда пинаешься с жрецом то весть твой контроль увеличен в 2 а то и 3 раза
    в асисте 2х равноодетых персов без мага и барда жряк равноодетый падает без контроля но несразу...... с магом и бардом бой секунд 5

  2. #202
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Вар убет и более одетого сталка, но секунд так за 30)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  3. #203
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    И вообще вы наверно все кто против либо намеренно непонимаете что я предлогаю либо бараны....! речь не идет о порезке контроля речь идет о защите от масс контроля когда перс которого контролят в меньшенстве и только в меньшенстве!!! когда идет стычка рейд на рейд особых проблем с контролем нет! но когда на бг или еще где персонаж с высоким гиром остается в меньшенстве проблемма контроля встает! все юзают каму нелень все что можно! получается пусть у нападающих приемущество в дпс но это норм так как их много а защищающийся один! но нападающие недают и шанса одиночки вечно держа его в контроле!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Вар убет и более одетого сталка, но секунд так за 30)
    ну есть дисбаланс классов но это не та тема! и что пал тоже убьет! ноэто к разрабам почему у некоторых классов при всех своих приемуществах так ****ан дпс??

  4. #204
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Полный бред - потому как дисбаланс одичает в корень - что не понятно?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Дело не в дпс - терпения наберитесь, за вас сталков уже взялись - мы вары 2 года терпели и остались еденицы, чистая порода - гм тоже воздаться, но терпение)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Дело не в дпс - терпения наберитесь, за вас сталков уже взялись - мы вары 2 года терпели и остались еденицы, чистая порода - вам тоже воздаться, но терпение)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  5. #205
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    да и еще! почему у мага стенка у миста стяжка имеют дебаф а бард фугу свою спамит???? ненаходите дис баланс? это какбы рввнозначные масс контроли исключение стенка с дамагом но на нее и так ограние 5 минут взятую на 3 это не фуга.....

  6. #206
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    да и еще! почему у мага стенка у миста стяжка имеют дебаф а бард фугу свою спамит???? ненаходите дис баланс? это какбы рввнозначные масс контроли исключение стенка с дамагом но на нее и так ограние 5 минут взятую на 3 это не фуга.....
    Маги и мисты давно с бардами не стоят в одном строю, а точнее сказать, никогда не стояли...

  7. #207
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Полный бред - потому как дисбаланс одичает в корень - что не понятно?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Дело не в дпс - терпения наберитесь, за вас сталков уже взялись - мы вары 2 года терпели и остались еденицы, чистая порода - гм тоже воздаться, но терпение)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Дело не в дпс - терпения наберитесь, за вас сталков уже взялись - мы вары 2 года терпели и остались еденицы, чистая порода - вам тоже воздаться, но терпение)
    че ты гониш нет тут терпил и я несталк! так вот неубьет вар сталка равно одетого за 10 сек антиконтроля или по первой предложенной мной схеме! в первой схеме для сталка вообще ниче неизменится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Маги и мисты давно с бардами не стоят в одном строю, а точнее сказать, никогда не стояли...
    очень интересно а почему?? они априори гавно? или барды донатят больше или чего?

  8. #208
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    че ты гониш нет тут терпил и я несталк! так вот неубьет вар сталка равно одетого за 10 сек антиконтроля или по первой предложенной мной схеме! в первой схеме для сталка вообще ниче неизменится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------



    очень интересно а почему?? они априори гавно? или барды донатят больше или чего?
    Просто бард был задуман как саппорт класс( то бишь помощь команде), а получилось что то на подобии "и швец и жнец и на дуде игрец".

  9. #209
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Просто бард был задуман как саппорт класс( то бишь помощь команде), а получилось что то на подобии "и швец и жнец и на дуде игрец".
    не ну все понятно что новый класс должен иметь приемущества чтоб быстро накопить массу! но почему сейчас это все непорезанно!?? уже все половина всех серверов барды..... прощло немерянно времяни и тд! непорали привести все в норму?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    не ну все понятно что новый класс должен иметь приемущества чтоб быстро накопить массу! но почему сейчас это все непорезанно!?? уже все половина всех серверов барды..... прощло немерянно времяни и тд! непорали привести все в норму?
    если следующий класс будит опять навсегда имба .... как его механник сантехник или еще чего.... зачем играть другими классами в эту игру?? тупо стродать? всему свое время..... ввели класс поимбовал пол года уровнавесили, ну не 2 года на это смотреть?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    понимаете вот все орут везде на сторонних форумах и тут что нет пвп в АО!!!! наверно поэтому у меня нет учеников пол года((( все кто был ** когда те и остались но они неиграют! или просто учеников отменили? мне то они *** неуперлись но это показатель активности в приросте новых игроков..

  10. #210
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Дартаньян обычно я с такими неввязываюсь в беседу но зделаю исключение
    ну и зря
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    вопрос по второму варианту ты щитаеш действительно что вар убьет равноодетого сталка за 10 сек антиконтроля?
    имея опыт управления варом, на тот момент равноодетым моему сталку, да, считаю, что вар способен это сделать.
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Со многим не согласен, но единственно верно с СВ нужно чтото делать - либо уменьшать откат, либо бафик на антиконтроль секунд на 20 былобы в тему)
    раз в минуту - вполне достаточный откат
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    И вообще вы наверно все кто против либо намеренно непонимаете что я предлогаю либо бараны....!
    понятно, не хватает аргументов - переходим к оскорблениям
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    но когда на бг или еще где персонаж с высоким гиром остается в меньшенстве проблемма контроля встает! все юзают каму нелень все что можно! получается пусть у нападающих приемущество в дпс но это норм так как их много а защищающийся один! но нападающие недают и шанса одиночки вечно держа его в контроле!!!!!
    И правильно, так и надо. Учитесь командному взаимодействию. У одиночки в таком случае и не должно быть шансов. Хотя они сейчас есть. Я почему то умудряюсь периодически захватывать точки на яру в одну физиономию
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    ну есть дисбаланс классов но это не та тема! и что пал тоже убьет! ноэто к разрабам почему у некоторых классов при всех своих приемуществах так ****ан дпс??
    ну так ты предлагаешь не самые сильные классы ослабить еще больше.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #211
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну и зря

    имея опыт управления варом, на тот момент равноодетым моему сталку, да, считаю, что вар способен это сделать.

    раз в минуту - вполне достаточный откат

    понятно, не хватает аргументов - переходим к оскорблениям

    И правильно, так и надо. Учитесь командному взаимодействию. У одиночки в таком случае и не должно быть шансов. Хотя они сейчас есть. Я почему то умудряюсь периодически захватывать точки на яру в одну физиономию

    ну так ты предлагаешь не самые сильные классы ослабить еще больше.
    это последнее мое сообщение вам... ****ить не мешки ворочить! спина не болит!!!! у сталка есть 2 инвиза
    Последний раз редактировалось Events777; 26.09.2013 в 17:41.

  12. #212
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    у сталка есть 2 инвиза
    ну есть, и что с того? Это не отменяет сказанного мной.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #213
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну есть, и что с того? Это не отменяет сказанного мной.
    100% отменяет... любой из антиконтролей по первому и второму варианту ,предложенный мной, сталк может отсидеть в инвизе

  14. #214
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    100% отменяет... любой из антиконтролей по первому и второму варианту ,предложенный мной, сталк может отсидеть в инвизе
    то что вы не умеете вытаскивать людей из инвиза - это тоже ваши проблемы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #215
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ну все понятно с Вами А зачем тогда поднимать эквип? В игре замечательный механизм зерга А зачем тогда прямить руки? В игре замечательный механизм зерга В игре частенько вижу, как некий игрок, имея внушительный гир сливаясь приводит на обидчика друга или даже целую группу. Зачем напрягаться, можно ж весело толпою слить. Это так ЧСВ поднимает! Знаете, я в игре 4 года уже, и всегда старался обходить стороной слабее одетых, но не упускал случая чтобы попвпшиться с более сильным. Это учит играть правильно. Я не против контроля, но я против упрощения игры. Не подумайте, контроль ее не упрощает. Нет. Просто то безумное стадоприменение контроля на БГ (именно стадоприменение, я не ошибся) делает игру простой. Да, игра групповая. Но пвп на организованных БГ, типо Доминиона, и игра на неорганизованных хутоярах - кардинально разные. Если в первом случае есть тактика и командные действия, четко спланированный фокус, то на вторых больше похоже на кулачные бои без цели, лишь бы побыстрее морду набить, причем толпой. Так-то. За сим откланяюсь. Устал объяснять различным персонажам, которые считают только свою точку зрения истинной, а всех остальных нубами, что указанные меры не повлияют на игру слишком кардинально. Организованные группы фокус смогут устроить любому и с этими мерами, а слабоодетые игроки с гиром 6-7к как сливались от лучше одетых, так и будут сливаться. дело ведь не в контроле.

    П,С. Я с гиром 8,5к без труда убивал 2 палов и 1 жреца с гиром 6-7к на БГ. Если эти ребята сольют вара, то это проблема в варе Уж извините.
    Дешевые отмазки типа "топа", который хочет убивать слабоодетых без проблем, не умирая от их контроля. Не контроль делает игру простой, а отсутсвие контроля делает ее простой. И прямить руки надо не тем, кто имея на 1К гира меньше, ухитряется на контроле убивать тех, у кого на 1К гира больше. А тем, кто имея 9К гира, имеет еще какие-то там проблемы с чем бы то ни было, в частности с контролем)

    З.Ы. Контроль, контроль и только контроль. "Папки" должны в нем умирать, умирать от нубов с намного меньшим гиром, умирать качественно и регулярно. И испытывать боль в заднице по этому поводу.

    <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.09.2013 в 07:32. Причина: Оффтоп
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #216
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Контроля сейчас в игре явный избыток. Даже если порезать весь контроль на 50% - его все равно будет многовато.

  17. #217
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    <удалено>

    ---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Контроля сейчас в игре явный избыток. Даже если порезать весь контроль на 50% - его все равно будет многовато.
    Контрол такой контрол - шопы в помощь, ну и переделвать камни комуто лень - понимаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Не забывайте Аллоды Онлайн чисто русская игра - с неистребимым русским духом.......=)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.09.2013 в 07:34. Причина: Оффтоп / Флейм

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  18. #218
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    да и еще! почему у мага стенка у миста стяжка имеют дебаф а бард фугу свою спамит???? ненаходите дис баланс? это какбы рввнозначные масс контроли исключение стенка с дамагом но на нее и так ограние 5 минут взятую на 3 это не фуга.....
    нет не находим и нет не равнозначные, абсолютно. стяжка и стенка это 2 единственные полноценные рейнж масс контроля.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  19. #219
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    нет не находим и нет не равнозначные, абсолютно. стяжка и стенка это 2 единственные полноценные рейнж масс контроля.
    а бардова хрень! это нехрена не ренж и вообще не масс контроль так чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    а бардова хрень! это нехрена не ренж и вообще не масс контроль так чтоли?
    ты описание то читал? или опять мне пох я вольфрам! зато написал чето)))

  20. #220
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    а бардова хрень называется фуга, и это двутипный контроль. соло стан+страх дальность 40м и масс страх, радиус 10м от барда.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #221
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Контрол такой контрол - шопы в помощь, ну и переделвать камни комуто лень - понимаю)
    Ты о чём вообще?
    1. Шоп на волю вместо проворки практически не отразится на контроле по тебе, и если тебя взяли в фокус несколько человек, то ты пассажир что с шопом, что без. Зато выживаемость упадёт очень заметно.
    2. Камней на волю однаковое количество у всех. Пять камней на волю, и всё - "переделать" и добавить нельзя.

  22. #222
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты о чём вообще?
    1. Шоп на волю вместо проворки практически не отразится на контроле по тебе, и если тебя взяли в фокус несколько человек, то ты пассажир что с шопом, что без. Зато выживаемость упадёт очень заметно.
    2. Камней на волю однаковое количество у всех. Пять камней на волю, и всё - "переделать" и добавить нельзя.
    смотря где и с кем пвп. против некоторых классов постоянной 1300-1400 воли очень помогают.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #223
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а бардова хрень называется фуга, и это двутипный контроль. соло стан+страх дальность 40м и масс страх, радиус 10м от барда.
    это не соло стан страх! это масс контроль и радиус 10 метров не от барда а от цели на каторую приложен и кастуется эта хрень до 40 м! так повторяю вопрос почиму учитывая короткий откат этот масс контроль недебафен как стяжка или стена мага? есть еще разряд жреца но там очень малое время в стане хотя тож вопросс)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты о чём вообще?
    1. Шоп на волю вместо проворки практически не отразится на контроле по тебе, и если тебя взяли в фокус несколько человек, то ты пассажир что с шопом, что без. Зато выживаемость упадёт очень заметно.
    2. Камней на волю однаковое количество у всех. Пять камней на волю, и всё - "переделать" и добавить нельзя.
    скажу больше чтоб бредятину неписали нубы всякие аля пейте на волю и будит вам счастье!! если ты выпиваеш шоп на волю и содишся на топ маунта воли под 2к меньше немного! но вот парадокс контроль отражается только каторый по месности.. типа стенки мага или шариков сталка.. но нет отражения прямого контороля сугроб гпноз и тд... он просто меньше по времяни! в описании воли написано шанс отразить контроль! но нет этого шанса он неработает! да точно там еще написано уменьшает время действия это есть... но отразить на все виды контроля если у вас даже 200% не действует!
    Последний раз редактировалось Events777; 27.09.2013 в 01:02.

  24. #224
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    смотря где и с кем пвп. против некоторых классов постоянной 1300-1400 воли очень помогают.
    А с кем и где может быть актуальное пвп сейчас? Бой премейдов на чемп. доминионе.

    Хутояры - фармозона в царстве рандома, пилить баланс под них дело неблагодарное. Каты тоже как повезёт, но +1-2 союзника из ги или друзей помогут намного сильнее, чем любые возможности своего класса.

  25. #225
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Как раз тот же доминион, если у противника обилие варосталков, я выпью на волю, ибо от проворки без вех толку мало.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  26. #226
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Флудотема - можно закрывать)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  27. #227
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Как я считаю, все, что необходимо сделать - добавить антибаф на "Страх" и "Романс/Серенаду". Ничего больше делать не нужно. С остальным контролем все в порядке почти.

    Я вот вообще не пойму, чего хочет автор. Ворваться в толпу и всех раскидать? А ничего, что толпа - это несколько человек, а Вы - один? Рассказывать о том, что даже в масс PvP Вас постоянно "фиряют", и Вы ничего не можете сделать, не нужно. Предложение выше есть - антибаф на три умения. А теперь, если Вас не устраивает именно то, что я написал, в деталях опишите, почему так и конкретные моменты, который нужно изменить, ибо дисбалансны.

  28. #228
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не пойму, чего хочет автор. Ворваться в толпу и всех раскидать? А ничего, что толпа - это несколько человек, а Вы - один?
    Автору уже тысячу раз это написали, а он все не понимает и бесится, уже даже до оскорблений дошло.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #229
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Как я считаю, все, что необходимо сделать - добавить антибаф на "Страх" и "Романс/Серенаду". Ничего больше делать не нужно. С остальным контролем все в порядке почти.

    Я вот вообще не пойму, чего хочет автор. Ворваться в толпу и всех раскидать? А ничего, что толпа - это несколько человек, а Вы - один? Рассказывать о том, что даже в масс PvP Вас постоянно "фиряют", и Вы ничего не можете сделать, не нужно. Предложение выше есть - антибаф на три умения. А теперь, если Вас не устраивает именно то, что я написал, в деталях опишите, почему так и конкретные моменты, который нужно изменить, ибо дисбалансны.
    А чем другие контроли умения хуже серенады и страха? Тут либо делать дебаф на все, либо не делать вообще.

  30. #230
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Паддерживаю афтара и от себя хачу дабавить.
    Считаю игра очень сильно переполнена дамагом! наверно каждый из вас ощущал на себе особо в масс пвп вал дамага каторый не дает просто сдвинутся с места в результате тупо стоишь и ждешь когда тебя убьют не имея возможности не то что ответить а хотя бы убежать.... тем более с введением алого бастиона тема становится еще актуальней (дамаг рейда на 6 персов это нечто))), вот хочу предложить пару способов ослабить давление масс дамага на персонажа в PVP активности

    1 вариант : пердлогаю сделать баф (невоспреимчевость) к каждому виду дамага на 1/3 времени его отката у дамажищего...Пример комета мага. В масс пвп персонаж получит 1 вид дамага раз в в N-сек а не 4 подряд! также и со всеми другими видами дамага!
    чтобы небыло перекоса в классах имеющих защиту от урона у всех отобрать эту защиту (исключение бабл жреца) это помоему сделает шажок к общему балансу классов.

    2 вариант: после заюза силы света вешается баф как минимум на 30 сек полного антидамага.

    Я думаю автор думал это предложить в следующей теме, но я его опередил.
    Последний раз редактировалось andru0; 27.09.2013 в 14:05.

  31. #231
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Как я считаю, все, что необходимо сделать - добавить антибаф на "Страх" и "Романс/Серенаду". Ничего больше делать не нужно. С остальным контролем все в порядке почти.

    Я вот вообще не пойму, чего хочет автор. Ворваться в толпу и всех раскидать? А ничего, что толпа - это несколько человек, а Вы - один? Рассказывать о том, что даже в масс PvP Вас постоянно "фиряют", и Вы ничего не можете сделать, не нужно. Предложение выше есть - антибаф на три умения. А теперь, если Вас не устраивает именно то, что я написал, в деталях опишите, почему так и конкретные моменты, который нужно изменить, ибо дисбалансны.
    Антибаф это костыль, которых уже и так очень много в АО, причем они работают по принципу - одно лечат другое калечат. Считаю вообще нужно убрать контроль у всех, кто на нем не специализируется. Про контроль в масс ПвП вы вообще погорячились, там сейчас действительно держат в нем одну цель в течение всего боя, даже в бою группа на группу. На сколько по вашему интересно играть человеку каждый раз попадая в контроль, умирая, вставая и опять в контроль до самой смерти?

  32. #232
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А еще игра переполнена отхилом.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #233
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Считаю вообще нужно убрать контроль у всех, кто на нем не специализируется.
    Вы готовы увидеть увеличенный в 1.5-2 раза урон Воинов и Храмовников?
    Потому что, если забрать у них средства для удержания противника в мили-зоне, то урон надо будет поднимать, чтобы у мили-классов была возможность хоть кого-то убить.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #234
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А теперь, если Вас не устраивает именно то, что я написал, в деталях опишите, почему так и конкретные моменты, который нужно изменить, ибо дисбалансны.
    Меня вот не устраивает, что 90% времени приходится в контроле стоять в бою.

    Это бред, а не сражения.

    Одно дело разовый контроль, другое дело, когда приходится в этом контроле выискивать окно, чтобы что-то сделать.

  35. #235
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Как я считаю, все, что необходимо сделать - добавить антибаф на "Страх" и "Романс/Серенаду". Ничего больше делать не нужно. С остальным контролем все в порядке почти.

    Я вот вообще не пойму, чего хочет автор. Ворваться в толпу и всех раскидать? А ничего, что толпа - это несколько человек, а Вы - один? Рассказывать о том, что даже в масс PvP Вас постоянно "фиряют", и Вы ничего не можете сделать, не нужно. Предложение выше есть - антибаф на три умения. А теперь, если Вас не устраивает именно то, что я написал, в деталях опишите, почему так и конкретные моменты, который нужно изменить, ибо дисбалансны.
    Создается впечатление что вы просто тролите доводя мои предложения своими заключениями до абсурда! а вроде модератор...
    Находясь в меньшенстве я хочу иметь возможность хотябы ответить нападающим или убежать! современная система контроля полностью это запрещает! мне ненравится ситуация когда если ты остался в меньщенстве это 100% гарантия что тебя законтролят насмерть....
    Да и предложенная мной система защищяет только от однотипного контроля а не от контроля вообще!!! что никак непозволит мне ворватся как вы говорите в толпу и всех положить! вы наверно забываете что толпа это не только контроль но и дамаг! в усредненно равных условиях одетости любые руны запели толпа снесет тебя и без контроля если ты попробуеш соло штурмовать кучу!!!

    Вот если следовать вашему предложению то это будет несправедливо запиливать бафы на отдельные виды контроля!! тоесть ослоблять одельно взятые классы относительно других! бафать нужно все виды контроля чтобы все были в равных условиях!
    Ну и уж точно нужно бафать масс контроли как это уже зделано с стенкой мага и стяжкой миста, непонятно только почему на фугу барда досихпор нет такого же дебафа барды ее спамят в несколько лиц))

    И ненужно забывать момент с уже имеющимся антиконтролем в игре! дабы небыло перекоса в этом моменте антиконтроль по моему нужно полностью вывести

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Антибаф это костыль, которых уже и так очень много в АО, причем они работают по принципу - одно лечат другое калечат. Считаю вообще нужно убрать контроль у всех, кто на нем не специализируется. Про контроль в масс ПвП вы вообще погорячились, там сейчас действительно держат в нем одну цель в течение всего боя, даже в бою группа на группу. На сколько по вашему интересно играть человеку каждый раз попадая в контроль, умирая, вставая и опять в контроль до самой смерти?
    Я полностью с вами согласен что контролить должны только контролящие классы как это было раньше когдато!! с умениями переродков игра просто захлеснулась контролем! контроллеры стали еще больше контролить а все остальные классы просто им спамят в масс пвп.... когда небыло переродков и бардов все выглядело намного играбельнее и сбалансированее чем это выглядит сейчас!
    Но к сожалению врятли игра вернется назад( уже есть и переродки с их умелками и барды...........

  36. #236
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    я хочу иметь возможность хотябы ответить нападающим или убежать
    А я, как Мистик, хочу полноценно контролить. И что дальше?

  37. #237
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А я, как Мистик, хочу полноценно контролить. И что дальше?
    Мистики не полноценно контролят?Интересно,забавно,что это доносится лишь только от самих мистиков,учитывая,что именно при их появлении рядом с нами,наш экран становится неожиданно заплеваным
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  38. #238
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Мистики не полноценно контролят?Интересно,забавно,что это доносится лишь только от самих мистиков,учитывая,что именно при их появлении рядом с нами,наш экран становится неожиданно заплеваным
    Я, кажется, такого не писал. Однако Мистики не смогут полноценно контролить, если на противнике будет висеть куча бафов для снижения/невосприимчивости к контролю.

  39. #239
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А я, как Мистик, хочу полноценно контролить. И что дальше?
    адальще контрольте себе наздоровье никто непротив этого! но когда вы зергом нападаете на одного будте любезны в очередь кто успел тот и съел както так! любой вар вам тоже скажет только неконтролить а я хочу убивать! но ксожалению при зерге вару может недостаца так им вожделенное действие просто жертва умрет раньше чем он ее ударит)) и че теперь если вар хочит убивать жертве дать 3 жизни чтоб бедному вару хватило?)))

  40. #240
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Некоторые изменения последуют, но ждать их раньше 5.0 не стоит.
    Возможно, какие-то подробности будут опубликованы в разделе "в разработке".

Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения