Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль в PVP
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 240
  1. #161
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Все верно он сказал,у мистика урон чуть ниже,чем у мага,а контроля почти в 2 раза больше.ПТ - бьет также,как и огнестрелки мага,временами даже больше,Дестаб - бьет почти,как комета мага(если только одинарная),СК - по 100-125 к в секунду залетает от этой байды,аналог такому скиллу,пжалста - Огненный Удар,Удушке вообще аналога нет у мага,бьет она чертовски больно,сбивается правда любым чихом,но мы же ее в двойнике используем,ведь так?Что насчет контроля,смотрим,Импульс - 19 секунд откат,Стяжка - 20 секунд,Звуковая Волна - 3 минуты(если не ошибаюсь),Опаленка - 1 минута, + страх от переродка - 45 секунд(если есть).А теперь маг,Восплам - минута откат,Огнестенка - 5 минут,учитывая что,чтобы ею нормально попасть,нужно сперва засугробить цель,Сугроб - 45 секунд откат(по откату резиста),Ледяные Оковы - 3 минуты откат,Страх от выродка - 45 секунд(если есть).Теперь скажите мне,в каком месте мистик обделенный класс?!
    Кто то сказал, что он обделенный? ПТ бьет больше огнестрелки? Бред + к этому огнестрелка кастуется быстрее. Дестаб как комета мага? Лол. Ск 100-125к? По нубасу может быть да. Ты забыл упомянуть Электрошок? Я уверен, что ты даже этому слабо дамажащему умению найдешь аналог. Удушка чертовски больно? Опять же, с твоими рунами и гиром - возможно. У меня оно хоть и 1 из самых важных умений, но бьет явно не "чертовски больно".

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Если мист и маг в равных условиях (+/-руны, +/-гс, руки и у того и у другого), то маг сливается мистом практически всегда. Есть варианты, что звезды сойдутся, но это я списываю на исключение из правил. Если мист проигрывает магу, то значит он что-то делает не так Это раз.
    Удушка и СК доты. Любые доты игнорируют защиту мага. Вопросов нет. Поэтому маг беззащитен перед некром и мистом. Вопрос не в игнорировании, а вопрос в том, что дамажат они не в пример некровским много и маг, сидя в контроле не имеет возможности прервать или избежать этого дамага. Суть не в том, что маг убог, просто у мистика такая механика. Селяви. Это два.
    АТ не успеть юзнуть надо постараться - безкастовое произнесение после силы воли заюзаной на восплам и бурст уйдет в нее, а там у мага и энтропии закончатся, дамажить будет не чем, кроме стрелок Это три.
    И я не говорю, что мистик 100% выиграет Где-то процентов на 90% дал бы

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Вообще смысл че-то обсуждать подобное тут. Для таких диалогов есть другие темы. Эта тема создана не для таких диалогов.
    Не буду с вами спорить насчет того, что мист одержит победу в большем количестве стычек, нежели маг, но 90 на 10 как то преувеличенно. И да, не вижу смысла разводить далее демагогию.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 25.09.2013 в 15:48.

  2. #162
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Кто то сказал, что он обделенный? ПТ бьет больше огнестрелки? Бред + к этому огнестрелка кастуется быстрее. Дестаб как комета мага? Лол. Ск 100-125к? По нубасу может быть да. Ты забыл упомянуть Электрошок? Я уверен, что ты даже этому слабо дамажащему умению найдешь аналог. Удушка чертовски больно? Опять же, с твоими рунами и гиром - возможно. У меня оно хоть и 1 из самых важных умений, но бьет явно не "чертовски больно".
    Прежде чем што-то писать про мага, советую поиграть магом У стрелки каст 2 сек если что, если успели капнуть ускорители (в начале боя их нет), то каст 1 сек. Каст у ПТ - мгновенно, т.е. она без кастовое. Откат 2,5 сек. Электрошок слабый скил. ЦУдарить им больно можно только 1 раз в 30 сек (ито это будет чих кометы), очень больно - когда у цели меньше 25% хп (тут в большинстве ваншот, но цель-то уже на издохе итак ). Дестаб дамажит соизмиримо с кометой,кстати. Забудьте, что комета ваншотает (это было в первую неделю после переделки, потом отрезали все и продолжают резать).

  3. #163
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Прежде чем што-то писать про мага, советую поиграть магом У стрелки каст 2 сек если что, если успели капнуть ускорители (в начале боя их нет), то каст 1 сек. Каст у ПТ - мгновенно, т.е. она без кастовое. Откат 2,5 сек. Электрошок слабый скил. ЦУдарить им больно можно только 1 раз в 30 сек (ито это будет чих кометы), очень больно - когда у цели меньше 25% хп (тут в большинстве ваншот, но цель-то уже на издохе итак ). Дестаб дамажит соизмиримо с кометой,кстати. Забудьте, что комета ваншотает (это было в первую неделю после переделки, потом отрезали все и продолжают резать).
    Следовательно время между выстрелами уже неравное, не так ли? 30% это на издохе? Я на издохе могу забить мага, так что не нужно мне говорить, что 30% сбить это легче легкого. Для мага - да, для миста - нет. Я знаю, как бьет комета, не в 2 раза больше дестаба, но и не соизмерима с ним. Если уж разговаривать о факторах (о энтропиях вы упоминали), то давайте взглянем на тот факт, что для дестаба и удушки нужна концентрация, что у большинства классов синонимируется со словом "бесконечность".

  4. #164
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Следовательно время между выстрелами уже неравное, не так ли? 30% это на издохе? Я на издохе могу забить мага, так что не нужно мне говорить, что 30% сбить это легче легкого. Для мага - да, для миста - нет. Я знаю, как бьет комета, не в 2 раза больше дестаба, но и не соизмерима с ним. Если уж разговаривать о факторах (о энтропиях вы упоминали), то давайте взглянем на тот факт, что для дестаба и удушки нужна концентрация, что у большинства классов синонимируется со словом "бесконечность".
    не 30%, а менее 25% (при 30 не сработают условия и дамаг будет в 10 раз меньше, есть разница, согласитесь ). И 25% - это примерно однакомета и одна стрелка, поэтому можно сказать, что на издохе. Однако ж Вы все же соглашаетесь, что для миста в битве с магом этого иногда бывает достаточно, следовательно, не в дамаге дело-то У моей кометы с 52 жезлом и 56 камнями в нем, при 1400 разума, тултип на комете 500к, Берем резисты, руны, крит/некрит. получаем значение, входящее в тушку меньше тулпипного. Сколько при таких условиях тултип у дестабилизации? Если у вас не такие услоивя поинтересуйтесь у мистиков, у которых они выполняются и сравним. Я для себя уже сравнивал, к слову. Но хочу, чтобы вы сами это сделали.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 25.09.2013 в 16:29.

  5. #165
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Кто то сказал, что он обделенный? ПТ бьет больше огнестрелки? Бред + к этому огнестрелка кастуется быстрее. Дестаб как комета мага? Лол. Ск 100-125к? По нубасу может быть да. Ты забыл упомянуть Электрошок? Я уверен, что ты даже этому слабо дамажащему умению найдешь аналог. Удушка чертовски больно? Опять же, с твоими рунами и гиром - возможно. У меня оно хоть и 1 из самых важных умений, но бьет явно не "чертовски больно"
    Я все меньше и меньше уверен в том,что ты хоть что-то в мистике понимаешь...Когда был ПТС,я сделал себе 2 персонажа,один маг,а второй был мистик(так как персонажей копировали дважды,получилось 2).Оба с одинаковым гиром,рунами и прочей фигней.Стоял у маникена и тупо тестил урон от всех умений,был чертовски поражен,что мистик почти не отстает от мага.Второй нюанс,нашел равноодетого хила,хорошо заруненного,и стал на нем тестить потенциал обеих классов к бурст урону,опять таки,был поражен,магом выпустил 1 ОС + 1 ОУ + ЛК + Електрошок,итог = 12% осталось.На мистике совсем другая песня,ПТ + Дестаб + СК + ЭМ х5 + Удушка ,итог = ваншот за 4 секунды.До сих пор будешь спорить,что у мистика урон меньше чем у мага?
    Последний раз редактировалось Scofiel; 25.09.2013 в 16:21.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  6. #166
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    не 30%, а менее 25% (при 30 не сработают условия и дамаг будет в 10 раз меньше, есть разница, согласитесь ). И 25% - это примерно однакомета и одна стрелка, поэтому можно сказать, что на издохе. Однако ж Вы все же соглашаетесь, что для миста в битве с магом этого иногда бывает достаточно, следовательно, не в дамаге дело-то У моей кометы с 52 жезлом и 56 камнями в нем, 1400 разума тултип на комете 500к, Берем резисты, руны, крит/некрит. получаем значение, входящее в тушку меньше тулпипного. Сколько при таких условиях тултип у дестабилизации? Если у вас не такие услоивя поинтересуйтесь у мистиков, у которых они выполняются и сравним. Я для себя уже сравнивал, к слову. Но хочу, чтобы вы сами это сделали.
    У меня 25% это отнюдь не 1 дестабилизация и 1 ПШ. Я вообще не понимаю, причем тут тултип. Дамаг оценивается не по тултипу, а на практике, так что подгонять статы под ваши ради того, чтобы просто посмотреть на тултип, совершенно бессмысленно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Я все меньше и меньше уверен в том,что ты хоть что-то в мистике понимаешь...Когда был ПТС,я сделал себе 2 персонажа,один маг,а второй был мистик(так как персонажей копировали дважды,получилось 2).Оба с одинаковым гиром,рунами и прочей фигней.Стоял у маникена и тупо тестил урон от всех умений,был чертовски поражен,что мистик почти не отстает от мага.Второй нюанс,нашел равноодетого хила,хорошо заруненного,и стал на нем тестить потенциал обеих классов к бурст урону,опять таки,был поражен,магом выпустил 1 ОС + 1 ОУ + ЛК + Електрошок,итог = 12% осталось.На мистике совсем другая песня,ПТ + Дестаб + СК + ЭМ х5 + Удушка ,итог = ваншот за 4 секунды.До сих пор будешь спорить,что у мистика урон меньше чем у мага?
    Твои проверки совершенный бред. Попробовал по 1 разу, и уже судит. У тебя немножко не в порядке с головой, не? У мага мог не пройти крит, у миста пройти.В цепочке мага не увидел Грозового фронта. Не увидел Огненного шара. Просто так по 1 разу проверил и доволен профессор, исследования проведены удачно. Глупый ты все таки человек, и донат, увы, ума тебе никак не добавляет.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 25.09.2013 в 16:44.

  7. #167
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Твои проверки совершенный бред. Попробовал по 1 разу, и уже судит. У тебя немножко не в порядке с головой, не? У мага мог не пройти крит, у миста пройти. Просто так по 1 разу проверил и доволен профессор, исследования проведены удачно. Глупый ты все таки человек, и донат, увы, ума тебе никак не добавляет.
    Побольше оскорблений,теоретик.Крит?Какой крит может быть в хила с 1350 + интстинкта?Минус в карму тебе,теоретик.Тестил я не 1 раз,а бегал 2 недели,и тем классом,и тем,поперетестил за 2 недели,больше чем ты,за всю свою годовалую практику.По поводу тултипов,тултипы,как раз таки решают,и очень даже.Ответь на вопрос,почему у любого класса растет урон/отхил при сработаной эмблеме Резни?Правильно,потому что дается разум/сила,а что дает разум/сила?Верно,увеличение тултипов самих умений.Ты похоже ничерта в этой игре не понимаешь,я правильно понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В цепочке мага не увидел Грозового фронта. Не увидел Огненного шара..
    Какой ГФ,какой ОШ?У тебя похоже не все впорядке с головой...Открою тебе тайну , ГФ - умение на ПВЕ УКЛОН.ОШ - очень ситуативен,и в цепочке нечасто используется,некоторые маги его вообще не берут.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 25.09.2013 в 16:48.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  8. #168
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Побольше оскорблений,теоретик.Крит?Какой крит может быть в хила с 1350 + интстинкта?Минус в карму тебе,теоретик.Тестил я не 1 раз,а бегал 2 недели,и тем классом,и тем,поперетестил за 2 недели,больше чем ты,за всю свою годовалую практику.По поводу тултипов,тултипы,как раз таки решают,и очень даже.Ответь на вопрос,почему у любого класса растет урон/отхил при сработаной эмблеме Резни?Правильно,потому что дается разум/сила,а что дает разум/сила?Верно,увеличение тултипов самих умений.Ты похоже ничерта в этой игре не понимаешь,я правильно понял?
    Т.е. ты утверждаешь, что хилу с таким инстинктом никаким образом не может влететь крит? Бред, первый минус тебе в карму. Насчет "поперетестил больше", балаболь поменьше, второй минус тебе в карму. По поводу тултипов, я говорил, что они не важны? Я лишь сказал, что не буду проверять тултип, ибо истинный урон на практике, а не по тултипу. Так что не коверкай мои слова, обезьянка, третий минус тебе в карму.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Побольше оскорблений,теоретик.Крит?Какой крит может быть в хила с 1350 + интстинкта?Минус в карму тебе,теоретик.Тестил я не 1 раз,а бегал 2 недели,и тем классом,и тем,поперетестил за 2 недели,больше чем ты,за всю свою годовалую практику.По поводу тултипов,тултипы,как раз таки решают,и очень даже.Ответь на вопрос,почему у любого класса растет урон/отхил при сработаной эмблеме Резни?Правильно,потому что дается разум/сила,а что дает разум/сила?Верно,увеличение тултипов самих умений.Ты похоже ничерта в этой игре не понимаешь,я правильно понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Какой ГФ,какой ОШ?У тебя похоже не все впорядке с головой...Открою тебе тайну , ГФ - умение на ПВЕ УКЛОН.ОШ - очень ситуативен,и в цепочке нечасто используется,некоторые маги его вообще не берут.
    ГФ аналогичен Удушке, обезьяна ты глупенькая. ОШ очень ситуативен? Это ты сам так решил? Если что то не вписывается в билд имбопапки, то это автоматически переходит в категорию бреда? Наивный.

  9. #169
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Т.е. ты утверждаешь, что хилу с таким инстинктом никаким образом не может влететь крит?
    Почему бред же?Ты проверял стат-пару интстинкт - удача,нет?А я проверял,чтобы вписать опоненту крит с таким инстинктом нужно иметь от 1270 удачи,если быть точным.
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Насчет "поперетестил больше", балаболь поменьше
    Хороший аргумент,на уровень плинтуса потянет.
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я лишь сказал, что не буду проверять тултип, ибо истинный урон на практике, а не по тултипу.
    Что ты тут тогда вообще распинаешься,если даже проверять нет желания?Твои умозаключения,не более,чем просто пустой звук.
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Так что не коверкай мои слова, обезьянка, третий минус тебе в карму.
    Это уже 4е оскорбление в мой адрес,пора бы тебе Read Only впаять.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    ГФ аналогичен Удушке.
    ГФ не берется в ПВП билде,Удушка тоже не берётся чтоли?На твоем месте я бы перестал на эту тему дисскутировать,ты чушь несешь.Спроси у топовых магов,в каком билде они бегают в ПвП,и берут ли они туда ГФ,внезапно,будешь чертовски удивлен.
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    ОШ очень ситуативен? .
    Да,он ситуативен,ибо его урон,не оправдывает столь долгое время произношения самого умения,за весь бой,ты его используешь 1 раз,максимум 2,если дадут приготовить еще один.Сворачивай палатку,Эрик,ты нуб,причем не только во всех классах,да еще и в своём мистике.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  10. #170
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Почему бред же?Ты проверял стат-пару интстинкт - удача,нет?А я проверял,чтобы вписать опоненту крит с таким инстинктом нужно иметь от 1270 удачи,если быть точным. Хороший аргумент,на уровень плинтуса потянет. Что ты тут тогда вообще распинаешься,если даже проверять нет желания?Твои умозаключения,не более,чем просто пустой звук.Это уже 4е оскорбление в мой адрес,пора бы тебе Read Only впаять.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    ГФ не берется в ПВП билде,Удушка тоже не берётся чтоли?На твоем месте я бы перестал на эту тему дисскутировать,ты чушь несешь.Спроси у топовых магов,в каком билде они бегают в ПвП,и берут ли они туда ГФ,внезапно,будешь чертовски удивлен.Да,он ситуативен,ибо его урон,не оправдывает столь долгое время произношения самого умения,за весь бой,ты его используешь 1 раз,максимум 2,если дадут приготовить еще один.Сворачивай палатку,Эрик,ты нуб,причем не только во всех классах,да еще и в своём мистике.
    Разум 1427 - тултип 284 к. Удивлен, папка? Насчет плинтуса, нужно же мне держаться на твоем уровне, иначе ты меня просто не поймешь. Пустой звук? Зачем тогда ты распинаешься и с пеной у рта мне что то доказываешь? Нелогично. Какая разница, что берут в пвп топ маги? У них у всех 1 и тот же билд? Моя палатка будет стоять до тех пор, пока она не перестанет привлекать твое внимание. Ибо ты из того числа людей, которые хотят казаться умными, но у них это как то коряво получается.

  11. #171
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Разум 1427 - тултип 284 к. Удивлен, папка? Насчет плинтуса, нужно же мне держаться на твоем уровне, иначе ты меня просто не поймешь. Пустой звук? Зачем тогда ты распинаешься и с пеной у рта мне что то доказываешь? Нелогично. Какая разница, что берут в пвп топ маги? У них у всех 1 и тот же билд? Моя палатка будет стоять до тех пор, пока она не перестанет привлекать твое внимание. Ибо ты из того числа людей, которые хотят казаться умными, но у них это как то коряво получается.
    Ты непрошибаемемый дурак,впринципе другого я и не ожидал,иди дальше ракуй,имбамист.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  12. #172
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Открою секрет: СК тоже не спамиться на протяжении всего боя. Она требует больших затрат маны и времени. И если ты этого не знал, опять же повторю те же слова: "Глупенькая ты моя обезьянка".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ты непрошибаемемый дурак,впринципе другого я и не ожидал,иди дальше ракуй,имбамист.
    Железный аргумент железного человека... "Хороший аргумент, на уровень плинтуса потянет".
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 25.09.2013 в 17:19.

  13. #173
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Железный аргумент железного человека, как ты там сказал? Ниже плинтуса? Вот моя оценка твоего ответа.
    А толку тебе что-то доказывать?Ты чужого мнения не воспринимаешь в корне,только свое собственное,амбиций много,а толку от тебя ноль,что на ДХ,что на ВЯ,по тебе,как катком проходят,что был ты,что небыло,пользы никакой.Пора бы уже задуматься,почему ты такой нубас,подскажу,дело в твоих руках,но никак не в мистике в целом.Желаю удачи,в выпрямлении рук.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  14. #174
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А толку тебе что-то доказывать?Ты чужого мнения не воспринимаешь в корне,только свое собственное,амбиций много,а толку от тебя ноль,что на ДХ,что на ВЯ,по тебе,как катком проходят,что был ты,что небыло,пользы никакой.Пора бы уже задуматься,почему ты такой нубас,подскажу,дело в твоих руках,но никак не в мистике в целом.Желаю удачи,в выпрямлении рук.
    Если отвечаю, значит уже воспринимаю, не так ли? Снова нелогичность. Амбиций много? Человек без амбиций - ноль. А вот у тебя, ввиду задоначености, слишком завышенная самооценка, мешающая трезво размышлять. Спасибо за пожелания, сразу видно, я тебе небезразличен. Приятно, что меня не оставляют без внимания такие катки, как ты.

  15. #175
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    А вот у тебя, ввиду задоначености, слишком завышенная самооценка, мешающая трезво размышлять. Спасибо за пожелания, сразу видно, я тебе небезразличен. Приятно, что меня не оставляют без внимания такие катки, как ты.
    Чего ты пристал,донат,донат,у тебя денег нет чтоли?Последней зарплаты только на пол-палки сервелата хватило?Завидуй молча.Угу,не безразличен,в плане того,что продавливать тебя.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  16. #176
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Чего ты пристал,донат,донат,у тебя денег нет чтоли?Последней зарплаты только на пол-палки сервелата хватило?Завидуй молча.Угу,не безразличен,в плане того,что продавливать тебя.
    И опять ты мне ответил. Значит ты мне симпатизируешь... Мне очень лестно, если честно... З\п дело хорошее, но не для игры.

  17. #177
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Подеритесь - горячие финские.................=0

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  18. #178
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ты к словам не цепляйся,воином в реалиях масс - ПвП живется очень,и очень хреново,если нет рядом,какого-нибудь хила.Под ассистом и безпрерывным контролем,тупо дохнешь,ниразу так и не ударив.Это такой баланс в ПвП ,да?
    открою маленькую тайну, хилу проще всего отхиливать латников, причина одна, они не такие тряпочные как остальные классы, а хреново будет всем если рядом нет хила и уж под асистом темболее сольется любой, но вар еще и с собой 1-2 заберет. Вообщем хватит бред нести, если рата не контролить то как его убивать ? только асистом 3- 4 сапортийцев чтоли ?

  19. #179
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Разум 1427 - тултип 284 к.
    Разум-разумом. Жезл какой и какие в нем камни? Тултип еще и от силы магии зависит

    П.С. Не ругайтесь, это глупо

  20. #180
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Разум-разумом. Жезл какой и какие в нем камни? Тултип еще и от силы магии зависит

    П.С. Не ругайтесь, это глупо
    52 салат, 1 камень салат другой рыж, я не думаю, что если доделаю салат, тултип станет ближе к 500к)

  21. #181
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Я все меньше и меньше уверен в том,что ты хоть что-то в мистике понимаешь...Когда был ПТС,я сделал себе 2 персонажа,один маг,а второй был мистик(так как персонажей копировали дважды,получилось 2).Оба с одинаковым гиром,рунами и прочей фигней.Стоял у маникена и тупо тестил урон от всех умений,был чертовски поражен,что мистик почти не отстает от мага.Второй нюанс,нашел равноодетого хила,хорошо заруненного,и стал на нем тестить потенциал обеих классов к бурст урону,опять таки,был поражен,магом выпустил 1 ОС + 1 ОУ + ЛК + Електрошок,итог = 12% осталось.На мистике совсем другая песня,ПТ + Дестаб + СК + ЭМ х5 + Удушка ,итог = ваншот за 4 секунды.До сих пор будешь спорить,что у мистика урон меньше чем у мага?
    просто потрясающие вещи вы пишите, во первых за мага вы использовали 4 умения а мистиком 5 (сами так написали) во вторых поражает ваш подщитанный итог, что по вашему такое вообще - ваншот ? и даже если вы оговорились, то какие там 4 секи пт+дестаб минимум сека, ск с вехами минимум 3.5, после эм удушка ну понятно что скил темнеет на доли секи и удуха опятьже 8 сек каста, итог- 13 сек

  22. #182
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Против порезки контроля. Иначе весь бой будет кто быстрей ударил и кто удачней попал. Это ведь просто неинтересно.
    Весь бой будет: у кого выше гирскор и у кого правильный класс)) Раки, дергаясь бочком и клацая клешнями, этого и требуют истерично))

    Можно еще проще сделать.
    Убрать все классы, вехи, скилы. Убрать локации. Ввести один большой стол. Сначала первый учаснег ложит рупь. Его противник должен положить два. Первый в ответ кладет три.... и так пока деньги не закончатся. У кого первого закончатся - тот и проиграл))

    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Вары, не позорьтесь уж.Я знаю, что вы можете ДУ 800К ударить, причем хп в среднем около 1,5 ляма. Считайте...
    Контроль резать не надо. Это вары тут ноют, что не могут без труда ваншотить. И жрецы плачат, что у них нету God-Mode из-за контроля.
    Я вар/жрец (гыгы=). Категорически против порезки контроля. И что-то варов, выступающих за бредовый сабж, тут не видно)

    З.Ы. Маги могут ударить 1,2КК кометами, сталки могут ударить по 500Кх2 сдвойкой, про палов вообще лучше помолчим))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #183
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    52 салат, 1 камень салат другой рыж, я не думаю, что если доделаю салат, тултип станет ближе к 500к)
    Станет, поверь Не 500к, но будет очень близко Камни я так понимаю 55?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Много букв, написаных ранее.........

    З.Ы. Маги могут ударить 1,2КК кометами, сталки могут ударить по 500Кх2 сдвойкой, про палов вообще лучше помолчим))
    Уважаемый, мы поняли уже, что вы против порезки контроля. Только мы вот тоже против. Тема-то не об этом Дам вам ссылочку на пост .

    З.Ы. Если при тултипах в 500к с проверкой на резисты маг в вас бьет 1,2кк, то у вас что-то с инстинктом или проворкой не в порядке, ибо в вашу тушку проходит крит

  24. #184
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Станет, поверь Не 500к, но будет очень близко Камни я так понимаю 55?
    Камни конечно 55) Насчет близко - вы немножечко загнули) Если для для вас 200-150к это близко, то да)

  25. #185
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мы поняли уже, что вы против порезки контроля. Только мы вот тоже против. Тема-то не об этом Дам вам ссылочку на пост .
    Почитаемс)
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Какая порезка контроля? О чем вы господа? Речь идет только о наложении штрафа исппользования на однотипные КОНТРОЛЯЩИЕ скилы.
    У вас с логикой как вообще? Нормальненько?) ИМХО не айс) Наложение штрафа на контролящие скиллы - это не порезка контроля, по вашему?)
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    пердлогаю сделать баф (невоспреимчевость) к каждому виду контроля на 1/3 времени его отката у контролящего
    Это, по-вашему, не порезка контроля?)))
    Страшно представить тогда, что в вашем понимании означает термин "настоящая порезка"))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  26. #186
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Почитаемс)


    У вас с логикой как вообще? Нормальненько?) ИМХО не айс) Наложение штрафа на контролящие скиллы - это не порезка контроля, по вашему?)
    Это, по-вашему, не порезка контроля?)))
    Страшно представить тогда, что в вашем понимании означает термин "настоящая порезка"))
    ясно Надо тоже объяснять. Если коротко, то после ослепления секунд на 20 невосприимчивость именно к ослеплению, после страха на 9 (всего-то) если от некра и 15 (если переродок) сек иммунность от страха, после воспламенения - 20 сек воспламенения, ну и т.д. Никто не запрещает комбинировать применение контроля, т.е применять в это время другие. Хоть начнут думать, что кидать, а не так как щас кидают все подряд. При этом я за контроль в пвп, но в реалиях АО считаю такую меру оправданной.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Камни конечно 55) Насчет близко - вы немножечко загнули) Если для для вас 200-150к это близко, то да)
    Не думаю, что загнул, разница будет в 50-100к где-то в итоге, в реалиях АО - это немного. Тем более, что каст и откат Дестаба меньше каста и отката кометы.

  27. #187
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Во-первых, вводить нечто подобное скорее всего планируется. Цитата из ветки Мистиков:
    Цитата Сообщение от white1979 Посмотреть сообщение
    Дебафф на использование способностей не единственный. Подобные есть и у других классов. Более того, возможно появятся у всех.
    Во-вторых, правильнее будет, если длительность защиты/иммунитета будет соотноситься с длительностью контроля, чтобы "нубы" не сильно мешали "папкам" в масс-ПвП. К примеру, нубо-некр зафирил "атца" на 2 секунды, "атэц" получил защиту от фира на 2 секунды. Если же этого "атца" зафирит равный по гиру на 6-7 секунд, то и защиту он получит на 6-7 секунд.
    В-третьих, введение такого диминишинга сильно ударит по классам с активно использующимся однотипным атакующим контролем. У мили-стулка и вара почти весь контроль - это нокдауны, которые позволяют держать врага в мили-зоне. Если противник сразу после Рывка получит защиту от сбивания, то он легко и непринуждённо уйдёт из мили-зоны. А такие скиллы, как Шквал Ударов и Беглый Огонь вообще станут бессмысленными, потому что после первого же сбития с ног, по противнику с полученным иммунитетом оно не будет продлеваться.
    ...Танцую со Смертью...

  28. #188
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Во-первых, вводить нечто подобное скорее всего планируется. Цитата из ветки Мистиков:

    Во-вторых, правильнее будет, если длительность защиты/иммунитета будет соотноситься с длительностью контроля, чтобы "нубы" не сильно мешали "папкам" в масс-ПвП. К примеру, нубо-некр зафирил "атца" на 2 секунды, "атэц" получил защиту от фира на 2 секунды. Если же этого "атца" зафирит равный по гиру на 6-7 секунд, то и защиту он получит на 6-7 секунд.
    В-третьих, введение такого диминишинга сильно ударит по классам с активно использующимся однотипным атакующим контролем. У мили-стулка и вара почти весь контроль - это нокдауны, которые позволяют держать врага в мили-зоне. Если противник сразу после Рывка получит защиту от сбивания, то он легко и непринуждённо уйдёт из мили-зоны. А такие скиллы, как Шквал Ударов и Беглый Огонь вообще станут бессмысленными, потому что после первого же сбития с ног, по противнику с полученным иммунитетом оно не будет продлеваться.
    По поводу сталков я уже писал тут. Проблема решается тем, что диминишинг должен вводиться на активный контроль, а не боевые умения, вызывающие контроль. У сталка почти все скилы ударные с дополнительным контролем. Проблем при таком подходе возникнуть не должно.

    Вопрос ведь не в том, что это вводить нужно/не нужно. На форуме часто проскакивали фразы о том, что разработчики думают об этом. Вопрос в том - будет ли это грамотно сделано, если все же начнут делать?

  29. #189
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    ясно Надо тоже объяснять. Если коротко, то после ослепления секунд на 20 невосприимчивость именно к ослеплению, после страха на 9 (всего-то) если от некра и 15 (если переродок) сек иммунность от страха, после воспламенения - 20 сек воспламенения, ну и т.д. Никто не запрещает комбинировать применение контроля, т.е применять в это время другие. Хоть начнут думать, что кидать, а не так как щас кидают все подряд. При этом я за контроль в пвп, но в реалиях АО считаю такую меру оправданной.
    Ага. Два паладина и жрец с гиром 6-7К бьют на Хуторе вара с гиром 8,5К. Поочередно юзая ослепления, внезапно. А также Карающий Меч. И могут его убить, представьте себе. И это прекрасно, что могут. И должны мочь. А теперь спроекцируйте свою защиту от контроля на эту ситуауцию, которая в игре сплошь и рядом. Проще сказать - "дайте победу автоматически тому, у которого выше гирскор, а руки выравнивать и в команде учиться играть я не хочу/не могу/не умею".

    В игре отличный механизм контроля, который в переделках как минимум не нуждается. Разве что в сторону усиления.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #190
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    В пивипи без контроля? не моя барда против... клянусь своей балалайкой... да и не всегда он мне мешает...

  31. #191
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ага. Два паладина и жрец с гиром 6-7К бьют на Хуторе вара с гиром 8,5К. Поочередно юзая ослепления, внезапно. А также Карающий Меч. И могут его убить, представьте себе. И это прекрасно, что могут. И должны мочь. А теперь спроекцируйте свою защиту от контроля на эту ситуауцию, которая в игре сплошь и рядом. Проще сказать - "дайте победу автоматически тому, у которого выше гирскор, а руки выравнивать и в команде учиться играть я не хочу/не могу/не умею".

    В игре отличный механизм контроля, который в переделках как минимум не нуждается. Разве что в сторону усиления.
    Ну все понятно с Вами А зачем тогда поднимать эквип? В игре замечательный механизм зерга А зачем тогда прямить руки? В игре замечательный механизм зерга В игре частенько вижу, как некий игрок, имея внушительный гир сливаясь приводит на обидчика друга или даже целую группу. Зачем напрягаться, можно ж весело толпою слить. Это так ЧСВ поднимает! Знаете, я в игре 4 года уже, и всегда старался обходить стороной слабее одетых, но не упускал случая чтобы попвпшиться с более сильным. Это учит играть правильно. Я не против контроля, но я против упрощения игры. Не подумайте, контроль ее не упрощает. Нет. Просто то безумное стадоприменение контроля на БГ (именно стадоприменение, я не ошибся) делает игру простой. Да, игра групповая. Но пвп на организованных БГ, типо Доминиона, и игра на неорганизованных хутоярах - кардинально разные. Если в первом случае есть тактика и командные действия, четко спланированный фокус, то на вторых больше похоже на кулачные бои без цели, лишь бы побыстрее морду набить, причем толпой. Так-то. За сим откланяюсь. Устал объяснять различным персонажам, которые считают только свою точку зрения истинной, а всех остальных нубами, что указанные меры не повлияют на игру слишком кардинально. Организованные группы фокус смогут устроить любому и с этими мерами, а слабоодетые игроки с гиром 6-7к как сливались от лучше одетых, так и будут сливаться. дело ведь не в контроле.

    П,С. Я с гиром 8,5к без труда убивал 2 палов и 1 жреца с гиром 6-7к на БГ. Если эти ребята сольют вара, то это проблема в варе Уж извините.

  32. #192
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Спор слепого с глухим. Почему тема бред ещё объяснили на первых страницах.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  33. #193
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я вар/жрец (гыгы=). Категорически против порезки контроля. И что-то варов, выступающих за бредовый сабж, тут не видно)
    Жан-Люк, Которфесс, Маскерадер. Мало?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #194
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Давайте действительно сделаем так как предложил ТС и разведов можно выпиливать из игры-как класс.

    1 вариант : дабы неущемлять сильно контроллеров в соло пвп пердлогаю сделать баф (невоспреимчевость) к каждому виду контроля на 1/3 времени его отката у контролящего... например самый распространенный от переродов некро страх откат минута после использования на персе вешается баф о невоспримчевости в течении 1/3 от отката страха тоесть 20 секунд, что никак небудет влиять на соло пвп! но в масс пвп персонаж получит только 1 срах в 20сек а не 4 подряд! также и со всеми другими видами контроля!
    чтобы небыло перекоса в классах имеющих анти контроль у всех отобрать анти контроль (исключение бабл жреца) это помоему сделает шажок к общему балансу классов.
    1)Ага,и луку при встрече с любым классом-привет респ.

    2 вариант: после заюза силы воли все виды контроля спадают и вешается баф как минимум на 10 сек полного антиконтроля
    2)Смотреть 1 пункт+ГАРАНТИРОВАННО привет респ.

  35. #195
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    полностью тему не читал, но в чем-то с автором согласен. я жрец и не по наслышке знаю что такое хилить 10 сек в бабле.
    как пример вчерашний рейддоминион: начинаестя замес, меня в страх, потом ведро, слепка, страх, стяжка, импульс, огушение, слепка.... и так далее. СВ юзаешь просто так, ибо мгновенно попадаешь в контроль. мои соги матерятся, что не хилю, а я, с....ка тупо не могу. я нонстоп в контроле. это не игра получается, а др...во.
    как вариант решения проблемы вижу иммун к контролю на какое-то время после СВ, т.к. данный скилл против грамотного противника – тупое сжигание мирры.

  36. #196
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Давайте действительно сделаем так как предложил ТС и разведов можно выпиливать из игры-как класс.

    1 вариант : дабы неущемлять сильно контроллеров в соло пвп пердлогаю сделать баф (невоспреимчевость) к каждому виду контроля на 1/3 времени его отката у контролящего... например самый распространенный от переродов некро страх откат минута после использования на персе вешается баф о невоспримчевости в течении 1/3 от отката страха тоесть 20 секунд, что никак небудет влиять на соло пвп! но в масс пвп персонаж получит только 1 срах в 20сек а не 4 подряд! также и со всеми другими видами контроля!
    чтобы небыло перекоса в классах имеющих анти контроль у всех отобрать анти контроль (исключение бабл жреца) это помоему сделает шажок к общему балансу классов.
    1)Ага,и луку при встрече с любым классом-привет респ.

    2 вариант: после заюза силы воли все виды контроля спадают и вешается баф как минимум на 10 сек полного антиконтроля
    2)Смотреть 1 пункт+ГАРАНТИРОВАННО привет респ.
    Объяснить почему привет респ сможеш?

  37. #197
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Во-первых, вводить нечто подобное скорее всего планируется. Цитата из ветки Мистиков:

    Дебафф на использование способностей не единственный. Подобные есть и у других классов. Более того, возможно появятся у всех.
    Вот это правильно)

  38. #198
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    мои соги матерятся, что не хилю, а я, с....ка тупо не могу. я нонстоп в контроле. это не игра получается, а др...во.
    а почему соги не мешали тебя контролить?
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Объяснить почему привет респ сможеш?
    единственный способ для сталка выжить против той же консервной банки - как можно больше держать противника на попе ровно. За 10 секунд невозможности контролить ровный вар/пал загонит сталка в последний смех.

    Мистики кстати очень сильно страдают от балбесов, юзающих стяжку от перерода в присутствии живого миста.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #199
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    полностью тему не читал, но в чем-то с автором согласен. я жрец и не по наслышке знаю что такое хилить 10 сек в бабле.
    как пример вчерашний рейддоминион: начинаестя замес, меня в страх, потом ведро, слепка, страх, стяжка, импульс, огушение, слепка.... и так далее. СВ юзаешь просто так, ибо мгновенно попадаешь в контроль. мои соги матерятся, что не хилю, а я, с....ка тупо не могу. я нонстоп в контроле. это не игра получается, а др...во.
    как вариант решения проблемы вижу иммун к контролю на какое-то время после СВ, т.к. данный скилл против грамотного противника – тупое сжигание мирры.
    конечно жряк будет за порезку контроля в любом виде, ведь без контроля он практически неуязвим,тупо отхил и постоянный недо урон,но тем неменее урон, свалит любого, а жряк в это время будет хп себе править ненапрягаясь.Для слива жрецов вообще надо отдельную тему создавать, а точнее не тему а менять все контролящие умения других классов, типо когда пинаешься с жрецом то весть твой контроль увеличен в 2 а то и 3 раза

  40. #200
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Со многим не согласен, но единственно верно с СВ нужно чтото делать - либо уменьшать откат, либо бафик на антиконтроль секунд на 20 былобы в тему)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения