Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир гб.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Турнир гб.

  1. #1
    Аватар для desmondss
    Поселенец desmondss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Турнир гб.

    Ну что?) вмешиваться мне или нет?) ( ФлЭш)

  2. #2
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    да вмешайся
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  3. #3
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    давай давай. чем больше соперников сильных, тем интереснее)

  4. #4
    Аватар для snwww
    Скиталец snwww на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Я просто оставлю єто здесь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FMi1ZhGViek.jpg
Просмотров: 185
Размер:	47.3 Кб
ID:	166800  

  5. #5
    Аватар для desmondss
    Поселенец desmondss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ноа,идешь ко мне?) Крестоноса взял бы еще. как думаешь? да лучше нас никто на сервере не играл и не будет играть.

  6. #6
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desmondss Посмотреть сообщение
    Ноа,идешь ко мне?) Крестоноса взял бы еще. как думаешь? да лучше нас никто на сервере не играл и не будет играть.
    у нас уже сформировалась конста) так что не получится

  7. #7
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    флэшу и тут не удалось проявить себя



  8. #8
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Хмм, кстати а вам не кажется что быстролет за гб этот както многовато для нитки?

  9. #9
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    какой быстролет?


  10. #10
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    какой быстролет?
    Зайди в календарь и в самом низу награды за чемпионат по гоблиноболу ... турбореактивный ранец болид, вероятнее всего это быстролет, надо спросить у людей с фришки с быстролетами, есть ли среди окрасов быстролета "Техномагическая революция" ...

  11. #11
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Зайди в календарь и в самом низу награды за чемпионат по гоблиноболу ... турбореактивный ранец болид, вероятнее всего это быстролет, надо спросить у людей с фришки с быстролетами, есть ли среди окрасов быстролета "Техномагическая революция" ...
    Вы бы хоть новость про турнир ГБ открыли, там для вас специально картинку разработчики сделали этого ранца, а потом бы придумывали.

  12. #12
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть новость про турнир ГБ открыли, там для вас специально картинку разработчики сделали этого ранца, а потом бы придумывали.
    Вы бы характеристики этой адовой машинки посмотрели, а потом на картинки тыкали, то что это выглядит не как быстролет не означает что по факту им является(ну хотя ближе к эгиде и хп както мало)... не я конечно понимаю, гоблинобол еще с чертезнамокаких времен была фишкой аллодов(хоть и не играбельной изначально), но поражает постоянное желание разрабов в награды за эту игру "у кого пинг лучше" запихать какойнить вундерваффе еще и без оглядки на нитку - то гоблин феольный для лабиринта только там, то вот этот ранец 5-го ранга ...

  13. #13
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Вы бы характеристики этой адовой машинки посмотрели, а потом на картинки тыкали, то что это выглядит не как быстролет не означает что по факту им является(ну хотя ближе к эгиде и хп както мало)... не я конечно понимаю, гоблинобол еще с чертезнамокаких времен была фишкой аллодов(хоть и не играбельной изначально), но поражает постоянное желание разрабов в награды за эту игру "у кого пинг лучше" запихать какойнить вундерваффе еще и без оглядки на нитку - то гоблин феольный для лабиринта только там, то вот этот ранец 5-го ранга ...
    Поток сознания. У быстролета как бы есть умелки довольно неплохие. У ранца таких не будет, что не понятного?

  14. #14
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы! Это последнее обновление, но как встать на гоблинобол, заранее сформированной группой не понятно! И еще 1 момент, как напишу чета про админов, так сразу сообщение удаляется, а как вопрос про игру так никто не ответит((( пичаль((

  15. #15
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KolombianaIMBA Посмотреть сообщение
    Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы! Это последнее обновление, но как встать на гоблинобол, заранее сформированной группой не понятно! И еще 1 момент, как напишу чета про админов, так сразу сообщение удаляется, а как вопрос про игру так никто не ответит((( пичаль((
    Скорее всего ваша команда не записывается в специально отведенное для ЧГБ время, либо вы не берете корешки на участие.

  16. #16
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я не про чемпионский гб, а про обычный .

  17. #17
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KolombianaIMBA Посмотреть сообщение
    Я не про чемпионский гб, а про обычный .
    На обычный вы группой не попадете.

  18. #18
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Гоблинобол
    Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы
    Вот так выглядит сообщение про гоблинобол . Читаем внимательно до слова Кроме . И так, группу создали ? создали , до обновления было нельзя но теперь то можно вставать в очередь на гоблинобол группой это из первой строчкии сообщения . А "Кубок Сарнаута" тут совершенно не причем , так что не надо мне втирать про кубок . Надеюсь услышать ответ какого нить командора велрани или кого то типа того, потому что как напишешь матом они сразу нарушение фиксируют, а как излагаешь проблему так фиг .

  19. #19
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Вмешивайся, тебе чсв надо понизить.

  20. #20
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Скажи ка ник своего перса на нити, а то за юзербарами с других серверов и я могу спрятаться


  21. #21
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ну так че теперь в зачет игры идут ?


  22. #22
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    ухаха ноунем пишет мне вмешиваться или нет, создам пожалуй тему "мне убить тень в новике или нет" никакого пафоса вообще

  23. #23
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    А кто жто такой Флэш? Помню такого нубаса паладина. Но за него вроде плаксивая девушка играла

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения