Форум - "Аллоды Онлайн" - Бастион на нити,
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 223
  1. #81
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вчера для атакеров вообще какой-то удачный день был. тоже 9 затащили, ни умер вообще никто.
    ничего не знаю. Пока ещё везёт попадать в нападение. Вчера с первой волны, без шансов. Правда с составом повезло.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  2. #82
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    :bs_mimimi
    недавно попал в 3 пала барда и друля с лучником, подумал что без хила первую волнк с трудом пройдем однако мастерски наагрив лигашню через зон чат и вуаля ребята бьют упоротого танка. Свою ошибку они поняли только к 8 волне заасистив лучника и друля =)



  3. #83
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Скажите, знающие люди. Всем ли даётся "Усиление" на 2+ волнах? Я почему-то ни разу не припомню на себе каких-нибудь бафов.
    как я понял, усиление дается плавно всем участникам группы (начиная со второй волны), и первым его получают ДД/танк классы с наименьшим дамагом в таблице.

    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Почему? Всё по-честному защитники слились с первого раза? Остались без награды. Нападающие просадили все 9 попыток? Тоже самое. Хоть одна попытка оказалась успешной? Получите пропорциональный кусочек сахара, зверушки.
    Что тут не логичного?
    нуаче, я в свою очередь предлагаю вернуть 6х24 вместо теперешнего 6х12-13

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  4. #84
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    нуаче, я в свою очередь предлагаю вернуть 6х24 вместо теперешнего 6х12-13
    Для беспроблемного фарма, я так понимаю? :В Бафа усиления уже мало, давайте вернем 24 человека в нападение, чтобы ни драки, ни чего-то такого вообще не было - зерг и победа на первой волне ^_^

  5. #85
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Для беспроблемного фарма, я так понимаю? :В Бафа усиления уже мало, давайте вернем 24 человека в нападение, чтобы ни драки, ни чего-то такого вообще не было - зерг и победа на первой волне ^_^
    16 человек было самое оптимальное, можно было и слиться, можно было и победить. А 13, имхо, маловато. Еще и эти чертовы слакеры задалбывают) Обязательно парочка да будет. Шансы на победу атаки ранее 7-8-9 волны мизерные стали. Неинтересно. Перегнули палку теперь уже в другую сторону. Вечно в Аллодах так)

  6. #86
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Ну как сказать... Последние два дня мы продержались до 6-й и 7-й волн. Получил 105 и 123 эмблем соответственно. Сколько получают за такие бои нападающие?

  7. #87
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Последние два дня мы продержались до 6-й и 7-й волн. Получил 105 и 123 эмблем соответственно. Сколько получают за такие бои нападающие?
    Точно не скажу, но в районе 63-67 что-то

    С наградами тоже напортачили, зачем-то снизили атаке награды очень так круто. непонятно почему. За полную победу атаки с первой волны всего лишь 116 эмблем (а такое сейчас очень редко встречается, в отличие от полной победы защиты).
    В общем, повторюсь, перегнули они палку.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 16.10.2013 в 11:38.

  8. #88
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    60-70 эмблем получит атака. при том что с 9 слитых волн будет 50
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #89
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Тогда достаточно сделать, например, 225 эмблемы в сумме. Минимум 60 для проигравшего (1 волна для защиты, 9 волн для атаки), остальное победителю. Вот, к примеру, слили нас на 6 волне (защитили 5) - дали 105 эмблем, остальные 120 нападению. Или как там это все работает вообще :/

  10. #90
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Тогда достаточно сделать, например, 225 эмблемы в сумме. Минимум 60 для проигравшего (1 волна для защиты, 9 волн для атаки), остальное победителю. Вот, к примеру, слили нас на 6 волне (защитили 5) - дали 105 эмблем, остальные 120 нападению. Или как там это все работает вообще :/
    Ну да, или так, или достаточно было оставить награды одинаковыми хотя б для защиты и нападения, почему было принято такое решение, непонятно. И количество атакующих уменьшили с 16 до 13 просто моментально, за несколько дней. Кому там чего привиделось, неясно
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 16.10.2013 в 11:53.

  11. #91
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    как я понял, усиление дается плавно всем участникам группы (начиная со второй волны), и первым его получают ДД/танк классы с наименьшим дамагом в таблице.
    Понятно. Бафа я уже не увижу похоже, а жаль... Хотя, если прослакать первую волну.....

    Хорошо что всякие орехи, смертности и прочие шняги не откатываются с началом волн. Вчера, например, долго думали кого из трёх некров долбить первым.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 16.10.2013 в 11:56.

  12. #92
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Понятно. Бафа я уже не увижу похоже, а жаль... Хотя, если прослакать первую волну.....

    Хорошо что всякие орехи, смертности и прочие шняги не откатываются с началом волн. Вчера, например, долго думали кого из трёх некров долбить первым.
    Да, вчера вообще ужас был. Хоть я был самый минимальный по ГС. Но наличие тебя и других с ГС больше 8к, уж точно не ожидал.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  13. #93
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Да, вчера вообще ужас был. Хоть я был самый минимальный по ГС. Но наличие тебя и других с ГС больше 8к, уж точно не ожидал.
    Да я там так, мимокрокодил. Шарики бросил и текать от паловаров с большими тыкалками.

  14. #94
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    16 человек было самое оптимальное, можно было и слиться, можно было и победить. А 13, имхо, маловато. Еще и эти чертовы слакеры задалбывают) Обязательно парочка да будет. Шансы на победу атаки ранее 7-8-9 волны мизерные стали. Неинтересно. Перегнули палку теперь уже в другую сторону. Вечно в Аллодах так)
    можно и в 13 затаскивать,по крайней мере до 5 волны и получить отличный фан и награду поровну.
    но что я вижу?приходят 13 донных тел с руками из .опы без еды,без алхимии,спрятавшие мира-скиллы подальше и хотят нахаляву получить голду.так не будет.вставайте в привычную позу и расслабляйтесь
    ув. разработчики уберите ПОЛНОСТЬЮ награду за 9 слитых волн.к чему плодить слакеров?их что на хуторе\яре не хватает?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  15. #95
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    13 донных тел из них половина слакеров приходят и даже в таком составе на 5 волне сливают имбопряморукого и лучезарного некроманта всея сервера МаэстроЯда? Беда, беда. Присмотрись откуда у тебя руки растут. Возможно это станет для тебя неприятной новостью.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  16. #96
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Спорный вопрос...как уже говорили, если убрать награду ходить в атаку начнет сильно меньше неодетого народу...слакеры останутся, потому что будет шанс затащить ничего не делая....а вот те кому тупо не хватает сил ходить не будут...зато будет больше добираться одетых в атаку...и защиты начнет опять ныть что не зовет и не нагибается
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #97
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    на моей памяти был слив отряду атакующих которые весьма грамотно подошли к вопросу атаки. Ребята стягами сбили балладу в разных патьках было включено бб под их же стягу и понеслось аое с переодическим точечным фокусом в барда после его слива без баллады они уверенно прожимая контроли на на добили остальных начиная с жреца... НЕ поленились скушали еду и алхимки =) я был доволен сливу таким людям которые старались и были вознаграждены.



  18. #98
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    в мои 8700 кританул лук 8000 на 7ой волне) =)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    какие у них характеристики там?) по 1300 все атакующие что ли) или как)

  19. #99
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    там +30% стат у некра 7к статы как у моего лука 8600, даже чутка повыше будет на 7й волне...при этом защита остается такой же ватной, тоесть если у защиты достаточно контроля даже такие атакующие падать будут на ура
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #100
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    там +30% стат у некра 7к статы как у моего лука 8600, даже чутка повыше будет на 7й волне...при этом защита остается такой же ватной, тоесть если у защиты достаточно контроля даже такие атакующие падать будут на ура
    Хм, я получал только +10%. Что за несправедливость
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  21. #101
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    против нас было 4 хила однажды) на 7 волне не смогли никого убить =) отхил дикий)

  22. #102
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    тут решает или зерг на первых волнах, или количество контроля на +5й волне...если чего то не хватит то и никого зарашить не получится
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #103
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    там +30% стат у некра 7к статы как у моего лука 8600, даже чутка повыше будет на 7й волне...при этом защита остается такой же ватной, тоесть если у защиты достаточно контроля даже такие атакующие падать будут на ура
    ну воля то у них тоже растет.как и ярость

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  24. #104
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    ну воля то у них тоже растет.как и ярость
    ты много видел игроков которые на нитке упиваются в ярость при 7к Гса? у таких как правило и билд то всего 1. А воли там не хватит чтобы нормально блочить контроли
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #105
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ты много видел игроков которые на нитке упиваются в ярость при 7к Гса? у таких как правило и билд то всего 1. А воли там не хватит чтобы нормально блочить контроли
    а зачем им упиваться в ярость когда после 6-7 волны они итак вешают весьма серьезные раны.и моей 1040 инты не хватает прохиливать их.так же и воля возрастает настолько,что при 980 упорки фир частенько не срабатывает.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  26. #106
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Я не знаю кто там вымеривал баланс , но сегодня нам в ДЕФ закинуло чудовище 6500 гс , а против нас были все 7500-8200

  27. #107
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    попали на пати без хилов, написал всем типо первым мага асистить, потом миста заганкивать, ибо он тот еще кровопийца. в итоге первые 2-3 волны вообще не одного не убили, магу даже половину хп снести не могли, ибо били всех, но не мага + еще и толпились в проходе, как раз под мистовскую стяжку, варовскую вертуху и паловский интердикт. короч вообще веселуха. только на 7 волне после получения бафа сумели хоть что то сделать. что уж поделать. закинули 6 нубосранов 6500, 4 7000-7200, и троих 7700-7900 =\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131016_202347.jpg
Просмотров: 168
Размер:	153.2 Кб
ID:	169122  

  28. #108
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Может мне кто-нибудь объяснить, почему АБ зовёт далеко не каждый раз? То нормально, то просто нет приглашения вовсе. Это на первый. Ситуацию с вторым не знаю, по моему времени это раннее-раннее утро, и проверить возможности нет.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  29. #109
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    потому что гс ни тудым ни сюдым. меня тоже редко зовет
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  30. #110
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    потому что гс ни тудым ни сюдым. меня тоже редко зовет
    Странная у них логика. Если недостаточно для защиты, должно кидать в атаку же. Мне уже пофиг, куда именно, и как оно пройдёт в итоге. Просто попасть бы уже.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  31. #111
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Странная у них логика. Если недостаточно для защиты, должно кидать в атаку же. Мне уже пофиг, куда именно, и как оно пройдёт в итоге. Просто попасть бы уже.
    На первый бастион я лично тоже ещё ни разу не попадал, на второй почаще. Попробуйте вставать в очередь как раньше на АС вставали, минут за несколько.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  32. #112
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Меня не звало на АБ когда ГС был от 8000 до 8270 причем не на первый не на второй по времени, затем после 8280 стало приглашать через раз, теперь же приглашает почти всегда. Причем не только у меня такая ситуация, возможно есть промежуточный уровень ГС, который как-то игнорируется и не приглашается. Я описала свой пример, возможно у некоторых игроков немного отличаются рамки ГС, но по своей ги могу судить, что у большинства согильдийцев происходило с АБ примерно также, как и у меня.


    Реферальная программа 778502

  33. #113
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    На первый бастион я лично тоже ещё ни разу не попадал, на второй почаще. Попробуйте вставать в очередь как раньше на АС вставали, минут за несколько.
    Потому что кандомы всякие регаются с 3.000 гс (на 55 уровне 3,000 ёклмн....)

  34. #114
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Потому что кандомы всякие регаются с 3.000 гс (на 55 уровне 3,000 ёклмн....)
    У нас толпа таких обычно на последний АБ ходят. Но шанс затащить в это время хотя бы на 3 раунде не представляется возможным, пол рейда 3-4к. Видимо сами сходили, теперь твинков и переродов водят
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  35. #115
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Ага, а потом всякие пало-воины - "направо махну - улица, налево махну - переулочек"
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  36. #116
    Аватар для Sckiff
    Скиталец Sckiff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Ага, а потом всякие пало-воины - "направо махну - улица, налево махну - переулочек"
    Трофей, ну не надо так, максимум пару надгробий удаётся сделать за раз.
    хотя да, пока рекорд пента с впрыга осталась

  37. #117
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sckiff Посмотреть сообщение
    Трофей, ну не надо так, максимум пару надгробий удаётся сделать за раз.
    хотя да, пока рекорд пента с впрыга осталась
    При нынешних 13 нападающих, пара надгробий за раз - уже пробоина. Вчера вот попалась удачно собранная группа из двух палов, мистика, барда, жреца и некроманта. Самое большее, что удалось - заминусовать последних двух на конечных волнах. С нашей стороны примерно половина была 6,5-7. И один экземпляр 3,5.
    В общем, было приятно побиться против грамотных людей.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  38. #118
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Разработчики, вы вообще сами играете в свой бастион?? Это что такое? Бились мы бились в атаке. потом один из защитников проскочил наружу и стоял около астрала пока не кончилось время. А мы его найти не могли. Это вообще что за кошки-мышки вы сделали???
    Почему мы из-за этих недочётов должны проигрывать?
    И вообще нам 13-ю людьми победить вообще стало сложно, почему нам ещё и награду убавили?
    Вообще-то чем сложнее победить, тем выше должна быть награда! Видимо это не про Аллоды.

  39. #119
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы вообще сами играете в свой бастион?? Это что такое? Бились мы бились в атаке. потом один из защитников проскочил наружу и стоял около астрала пока не кончилось время. А мы его найти не могли. Это вообще что за кошки-мышки вы сделали???
    Почему мы из-за этих недочётов должны проигрывать?
    И вообще нам 13-ю людьми победить вообще стало сложно, почему нам ещё и награду убавили?
    Вообще-то чем сложнее победить, тем выше должна быть награда! Видимо это не про Аллоды.
    Узбагойся. То что он спрятался - Ваш косяк. Как и на любом БГ, на АБ можно спрятаться и тебя будут искать. Вот и все.

  40. #120
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    а мне понравился сегодняшний бастион =)
    особенно как на второй волне осталось секунд 15-20, а в живых остался один чен и на последних 5 секундах и последних его хп он заюзал бабл =)

    пы.зы. похвастаюсь(бафов я не получал) =\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131017_201055.jpg
Просмотров: 146
Размер:	153.4 Кб
ID:	169185  

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения