Форум - "Аллоды Онлайн" - Бастион на нити,
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 223
  1. #41
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Багаюзер детектед.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_1212.jpg
Просмотров: 401
Размер:	157.8 Кб
ID:	167490  
    Последний раз редактировалось waidking; 26.09.2013 в 22:55.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  2. #42
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Шикарный состав у вас

  3. #43
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Ежедневно с ввода АБ ходил на него, больше первой волны простоял впервые
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130927_191837.jpg
Просмотров: 274
Размер:	182.4 Кб
ID:	167568  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #44
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А вот вчера Империя дрогнула. Волне к 5-6 их осталось 10 человек)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130925_222950.jpg
Просмотров: 225
Размер:	151.2 Кб
ID:	167571  

  5. #45
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    А вот вчера Империя дрогнула. Волне к 5-6 их осталось 10 человек)
    Весело, смысл уж ливать? Все равно на 9ой уж волне можно затащить

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #46
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Весело, смысл уж ливать? Все равно на 9ой уж волне можно затащить
    Объясни это стаду)

  7. #47
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10

  8. #48
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    веселые однако бастионы получаются. у защитников почти всегда нету шансов выжить(попадал против 2 светопала,бард,3 жряка). 7 бастионов и 2 раза только защитники дожили до второй волны. а если учесть (как говорят, ибо я х з) что потом еще нападающих и усиливают, то это вообще жесть будет. если бастион будут переделывать, то как минимум одну патьку выпилят из атакующей стороны.

    пы.зы. пуховичкам привет. ты куда это делся на второй волне?

  9. #49
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Имхо чо нидь придумать надо)был седня на бастионе (гс 7к) с первой волны вынесли гсов 8.4к+ ну не дело вобще пришли на бой и всрали в первой волне они.или гарантированный минимум нападающим давать стоит или уменьшить время на волны

  10. #50
    Аватар для Eldmor
    Новобранец Eldmor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    От состава много зависит. Я (сталк), почти ничего не делаю в защите. Шары успеваешь дать один раз, если не слили под ассистом, то убить пару-тройку человек, после чего моб обращает на тебя внимание и привет. Возможность ходить защитникам в составе собранной группы может решить проблему проигрышей в первой волне (бард+мист+светопал+некр+нерк\вар+жряк, на мой взгляд такая пачка если не раскатает нападавших, то хотя бы выстоит несколько волн)

  11. #51
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ну на счет выстоит или нет, тут еще и от атакующего рейда зависит. когда в рейде видишь человек 6 с рейтингов 1400-5000 + пару слакеров, то вполне возможно, что можно и выжить. а вот когда в рейд попадает 7300-8000 хотя бы 2 пати, то уже явно выстоять будет нереально.
    в мой первый бастион защитники выстояли тупо из за того, что 3 хила выхиливали все что можно+ по очереди юзали баблы. итого выдержали первую волну, но при этом убили где то полторы патьки самых неодетых. на второй волне их уже смяли, зная кто из хилов самый одетый и кого стоит нагнуть первым.
    короче говоря, в большинстве случаев, все зависит тупо от везения и от алодовского рандома(будь он не ладен)

  12. #52
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    или гарантированный минимум нападающим давать стоит
    Вроде 60 эмблем дается даже при фул сливе.

  13. #53
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну на счет выстоит или нет, тут еще и от атакующего рейда зависит. когда в рейде видишь человек 6 с рейтингов 1400-5000 + пару слакеров, то вполне возможно, что можно и выжить. а вот когда в рейд попадает 7300-8000 хотя бы 2 пати, то уже явно выстоять будет нереально.
    в мой первый бастион защитники выстояли тупо из за того, что 3 хила выхиливали все что можно+ по очереди юзали баблы. итого выдержали первую волну, но при этом убили где то полторы патьки самых неодетых. на второй волне их уже смяли, зная кто из хилов самый одетый и кого стоит нагнуть первым.
    короче говоря, в большинстве случаев, все зависит тупо от везения и от алодовского рандома(будь он не ладен)
    И самих игроков Сегодня у моих соги на 7-ой волне атакующие противники поливали

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  14. #54
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Скорей всего надо дать обороняющей стороне не стоять в точке отсчета, а дать время выбора выгодной позиции на бастионе, что бы они могли обороняться. А не как сейчас стоят в одной точке, а потом быстро разбегайся кто куда. Также дать атакующей стороне свободное перемещение по кораблю. А при выходе на старт активировать портал. Также можно было дополнить питомцами из доминиона для обороняющей стороны. 30сек не сильно повлияет на баланс. И решить вопрос с "лагами" если б не фарм голда, я бы на него вообще не ходил. Также при записи может пропустить сражение и перенести на другое время. Также появляется окно приглашение, а на других убрано. Все очень плохо. Если б не фарм голда, посещений было бы меньше.


  15. #55
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Скорей всего надо дать обороняющей стороне не стоять в точке отсчета, а дать время выбора выгодной позиции на бастионе, что бы они могли обороняться. А не как сейчас стоят в одной точке, а потом быстро разбегайся кто куда. Также дать атакующей стороне свободное перемещение по кораблю. А при выходе на старт активировать портал. Также можно было дополнить питомцами из доминиона для обороняющей стороны. 30сек не сильно повлияет на баланс. И решить вопрос с "лагами" если б не фарм голда, я бы на него вообще не ходил. Также при записи может пропустить сражение и перенести на другое время. Также появляется окно приглашение, а на других убрано. Все очень плохо. Если б не фарм голда, посещений было бы меньше.
    для Нитки проблему уже решат в будущем, с помощью уменьшения атакующих участников.

  16. #56
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ну вот и пересобрали бастион, в итоге все стало посложнее. правда баф +10% дают уже на второй попытке, но теперь составы чаще всего не радуют.
    1 раз попал на патьку лиги, на которую потратили только 20 секунд, снеся жряка так быстро, что он даже бабл не успел юзнуть, да и рейндж луки на бастионе не самый лучшей класс(коих тогда было целых 2).
    но вот сегодня почувствовал на себе, как это не весело, получать по заднице =(((
    как то так =(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131006_001942.jpg
Просмотров: 266
Размер:	146.7 Кб
ID:	168342  

  17. #57
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Вроде 60 эмблем дается даже при фул сливе.
    до обновы или нет, непомню, дали как то 50 с лишним
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 07.10.2013 в 13:21.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  18. #58
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Немного странно переделали награду.
    Напомню, было так - атакующим за победу в первой волне 192. Наоборот обычно не было, так что не с чем сравнивать)
    Теперь так - атакующим за победу в первой волне 116, а защитникам при полной победе 192.

    То, что подправили в целом Бастион, это правильно, хоть поинтересней стало. Но вот почему атакующим снизили награду - непонятно. Теперь же надо ооочень постараться, чтобы победить на первой волне) Так что награда 192 атаке за первую волну и 192 защите за победу думаю была бы справедливой.

  19. #59
    Аватар для sawaa84
    Поселенец sawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    60 эмблем - 600 пыли, с какого яра вы вынесете больше? Не болтайте ерундой.
    а ты че сухую сделаешь на первой волне? и вынесишь 116!? фиг там че ты вынесишь !

  20. #60
    Аватар для antowka12
    Батрак antowka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    пару дней назад на АБ попал в защиту, а в атаке было 3-4 противника с гсом 8к+, вот это я понимаю, хардкор! И первого раунда не вытянули, система подбора работает как надо

  21. #61
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sawaa84 Посмотреть сообщение
    а ты че сухую сделаешь на первой волне? и вынесишь 116!? фиг там че ты вынесишь !
    Последние 3 бастиона я вынес на 1 же волне. Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.10.2013 в 07:43. Причина: Нарушение правил форума

  22. #62
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    сразу видно папку
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  23. #63
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от sawaa84 Посмотреть сообщение
    а ты че сухую сделаешь на первой волне? и вынесишь 116!? фиг там че ты вынесишь !
    Между прочим, сам просчитался. 100 пыли - 20 эмблем, то есть 60 обсуждаемых эмблем - 300 пыли, то есть примерно два Яра/Хутора. Даже, если бездарно слить все раунды нападения, и получить 60 эмблем, или сколько там дают, не знаю, то это всё равно выгоднее. Поэтому будьте добры, избавьте нас, пожалуйста, от паники своей.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  24. #64
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Последние 3 бастиона я вынес на 1 же волне. Что я делаю не так?
    Ты попадаешь на непонятно кого. Если сейчас в защите 8700+ и в голосе, вёсла подсушите.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.10.2013 в 07:43. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  25. #65
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Мне АБ очень нравиться, приглашение на АБ приходит теперь очень и очень редко, за прошедшую неделю меня пригласило только 1 раз, так что ребятки радуйтесь, что вообще приглашает вас АБ.


    Реферальная программа 778502

  26. #66
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    да и рейндж луки на бастионе не самый лучшей класс
    Как показала практика, если в защите есть толковые мист и более менее сносный хил, то шарики с вехами и МС весьма обрадуют нападающих.

  27. #67
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    а мне с АБ вдруг повезло. Последнее время 5 дней подряд с первой записи приглашает. Жаль с командой часто не везет, из за отсутствие тактики и командной работы убиваем защитников примерно на 6 раунде, но когда все гладко то справляемся и на втором
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  28. #68
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Мне кидало в команду 8400(дефались) в атаку 8200 пару тел, норм так.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  29. #69
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Да уж, разработчики продолжают убивать бастион для Нити.
    В защите частенько 8200, в атаке 8300.

  30. #70
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    с тех пор как атаку порезали до 16 меньше,чем за 5 волн атаке не удавалось победить.когда обдонья стало 13 без усиления в 20% им ловить нечего(7 волн)
    кстати я не пойму за что дают награду дну слившему все 9 волн? предлагаю убрать незаслуженую награду для проигравших атакующих.

  31. #71
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Сегодня вообще смешной АБ был. Пати защитников: 3 мага, мист , вар, бард. При этом один маг в пве билде, продержались 6 волн, это при том, что у нападающих были 8100ГС игрока два игрока вроде, да и фокусили они того кого и нужно было фокусить.

  32. #72
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    вчера на атаку закинуло 4 нубов с 5к гсом и еще ко всему, с самого начала патьку из 3 варов 2 хилов и барда нам пришлось пилить в 13 щей(пара из них еще и слакала), ибо похоже что на алый уже никто не ходит. но каким то макаром мы таки на 3 волне их смяли, очень удивился что МГц не свалил с самого начала, как он это обычно любит делать =\

  33. #73
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    с тех пор как атаку порезали до 16 меньше,чем за 5 волн атаке не удавалось победить.когда обдонья стало 13 без усиления в 20% им ловить нечего(7 волн)
    кстати я не пойму за что дают награду дну слившему все 9 волн? предлагаю убрать незаслуженую награду для проигравших атакующих.
    Поддерживаю, и тогда уже защитникам, слившимся с первой волны, так же ничего не давать. Примерно треть сразу перестанет ходить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  34. #74
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, и тогда уже защитникам, слившимся с первой волны, так же ничего не давать. Примерно треть сразу перестанет ходить.
    согласен.а то что треть ходить перестанет,то пофиг. награда должна быть заслуженная,а не за то что зашел и послакал.

  35. #75
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    с тех пор как атаку порезали до 16 меньше,чем за 5 волн атаке не удавалось победить.когда обдонья стало 13 без усиления в 20% им ловить нечего(7 волн)
    кстати я не пойму за что дают награду дну слившему все 9 волн? предлагаю убрать незаслуженую награду для проигравших атакующих.
    Моя некромант! Моя ставить знак , препинания, где хотеть.
    А вообще МЯд, тебе везёт на группы, и видимо с обеих сторон.

    Скажите, знающие люди. Всем ли даётся "Усиление" на 2+ волнах? Я почему-то ни разу не припомню на себе каких-нибудь бафов.

  36. #76
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, и тогда уже защитникам, слившимся с первой волны, так же ничего не давать. Примерно треть сразу перестанет ходить.
    если следовать логике то защитникам не давать награды при любом сливе... даже на 9 волне..... а то какая-то у вас односторонняя претензия.

  37. #77
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    если следовать логике то защитникам не давать награды при любом сливе... даже на 9 волне..... а то какая-то у вас односторонняя претензия.
    Почему? Всё по-честному защитники слились с первого раза? Остались без награды. Нападающие просадили все 9 попыток? Тоже самое. Хоть одна попытка оказалась успешной? Получите пропорциональный кусочек сахара, зверушки.
    Что тут не логичного?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  38. #78
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Вчера затащили 9 волн,при том что за этих 9 волн умирал по сути только маг
    Последний раз редактировалось serdcevs; 16.10.2013 в 09:41.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  39. #79
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Скажите, знающие люди. Всем ли даётся "Усиление" на 2+ волнах? Я почему-то ни разу не припомню на себе каких-нибудь бафов.
    не всегда, иногда баф на 3 волне дают, иногда уже на второй, а иногда до 5 ничего не дают. зависит от рейда нападающих, если уж совсем дно собралось, которое даже пол хп какому нибудь некру/магу снять не может, тогда получаешь баф, если сумели 1-2 слить, то и без бафа справитесь. ну по крайней мере, мне так кажется, ибо какой то зависимости появления усиления от количества волн я не заметил

  40. #80
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Вчера для атакеров вообще какой-то удачный день был. тоже 9 затащили, ни умер вообще никто.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения