Форум - "Аллоды Онлайн" - ГД, МГ и ПТ с наемниками

Результаты опроса: ГД, МГ и ПТ с наемниками (либо соло по альтернативному варианту)

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    86
    53.75%
  • Против

    74
    46.25%
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 271 из 271
  1. #241
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    [QUOTE=teppopuct666;5299923]Объясняю, как это будет работать. Механика боссов будет не работать на наймов, как не работали баффы на наемников в астрале - ядовитый туман их не брал, баффы стихий не вешались и т.д. Наймы будут тупо подходить к боссу, бить его, хилиться и убивать. А он будет тупо бить их без всяких извращений, и умирать. А игрок будет слегонца помогать, или же пить кофей и смотреть фильм в это время, по своему усмотрению и за свои деньги.

    И это вполне ожидаемое нововведение, поверьте. Я как зашел на ПТС и увидел новую систему статов в действии, тихо присвистнул и ужаснулсо. Эта система нарисована для реальных даунов. Два основных стата на "атаку/защиту", как в браузерке какой-то, и восемь подстатов, не влияющих ни на какой хрен, которые как ни качай - разницы нет, ибо влияние у них на силу персонажа ниочемное.

    Введут за бабло и наемников в инсты, или ваще всё за донат будет, это как два пальца об асфальт.[/QUOхочешь сказать в крыле дрейка по найму не прилетит с потрошителя 2,5кк физ урона, а он ему просто 2к дамага аннесет и все? или дрейк когда в энрейдж впадет, наймам прилетать не будет огненный урон, или на атзака при взрыве голем ваншотить не будет? ну лан допустим, ну пофиг, хорошо, наймы бессмертны, но тот кто их наймет ваншот ваншотом будет, или на время инста его сделают неуязвимым?))) а как же на некоторых боссах парики водить будешь, там мобы посильнее а9, а найм с озверином а9 увы не тянет))) или там будет мега озверин?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    автор темы, если ты автор конечно, вот честно скажи ты был в ГД МГ ПТ, только честно?


  2. #242
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Идея хороша, но я бы предложил на эти инсты сделать автосбор рейда, как сейчас с астралом.
    Но к примеру сделать регистрацию в к примеру ГД скажем с 6500+ гс-ом, что бы не было слабых не способных пройти до конца. А если рейд не добирается брать уже наймов.

  3. #243
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Идея хороша, но я бы предложил на эти инсты сделать автосбор рейда, как сейчас с астралом.
    Но к примеру сделать регистрацию в к примеру ГД скажем с 6500+ гс-ом, что бы не было слабых не способных пройти до конца. А если рейд не добирается брать уже наймов.
    Ужос=) вы поймите инсты сделаны для командной игры, на каждом боссе своя тактика-откуда вы или ваш рандом будут знать как и что применять, если вы там ни разу не были, более того там нужен голос обязательно-больее чем уверена не все с рандома будут заходить в тс/рк и даже под дулом пистолета вы туда всех не затащите, так же как и не все будут пить шоп,алхим,еду, крупицы, курить благу (как обычно подумают-а нафиг нам это надо-и так протащат- чего тратиться)-такой рейд обречен на вайп однозначно. ГД...ГД сейчас можно соло пройти подхил классами-палом,бардом, некром, жряком точно можно соло пройти правда очень долго.
    Человек с аватаркой орка,который писал на высказывание про тактику, типа "ты скажи тем кто придумал лба, матрену..." Лба и матрену придумали для облегченного кача, для лок типа ХАЭС, ЗЗ, БХТ, МХТ, гер, т.к. игроков-новичков мало и это стало уже небольой проблемой, так же на острова-началки, т.к. был прямо сказан "взят курс-на максимально быстрое одевание". Для А 8-9 берут 1, максимум 2 наемника с озверном, да и то стараются этого избежать. А вот пробывал ли ты пройти островок в А11 со лбом и матреной, даже озверенными?! А вы хотите 23 наема...
    На возражение, типа ты ж сама говориь, что для БХТ, ХАЭС придумали же наемов-еще раз повторюсь- это локации для кача и массово невостребованные, т.к. мало новичков качается и для разового прохождения. повторюсь, что ГД сейчас только ленивый не пройдет, на крайняк патьку с мира собрать можно. А МГ (на данный момент) и ПТ-это востребованные инсты для постоянного еженедельного прохождения для полученя ДО и выполнения дейлика на строительство личного аллода (для тех, кто его еще строит).
    З.Ы. так никто и не ответил на вопрос "Что же вам так мешает найти норм гильдию с постоянными походами в МГ и ПТ?"

  4. #244
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я отвечу за них. Этот контингент людей, которые считают что всё для них и все им должны. Одетость у них ну наверное рыж \фиол, руны 4, может меньше, так как одеваться и фармить не хотят, а палки-ногибалки просят. В АО их называют лентяями. А в среднюю Ги, они бы пошли но их оттуда выгнали, качать то Ги влом, да и толку от не одетых, вообще баласт они.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Ты такое не рассказывай им. Если они узнают что А8➕ с наймами не пройти, ты представь сколько вони в форум выльют. Блин алодс тим введите наймов в ГД, МГ и ПТ, и обязательно стримте это и на ютуб выкладывайте, пол сервака смотреть это будет, как они ванготаются, поливают друг друга грязью, может плачут даже блин я бы не пожалел и часа, чтобы на них позыркать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Опечатка , ваншотаются*


  5. #245
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Поднималась уже данная тема вроде. Ну не надо туда с наемниками Что вам мешает найти норм гильдию и ходить по рейдам с соги??? Если вам мешает низкий уровень одетости, отсутствие донат плюх (в том числе средних рун, покровы. шопов), то и с наемниками вы там вайпнитесь не дойдя даже до 1 босса. Это он-лайн игра и инстансы (ГД, МГ, ПТ) созданы специально для групповых походов, где важна тактика и слаженность командной игры. Более того это одно из самого важного, на чем держится и сплачивается коллектив гильдии, помимо домика и конст-патей в астрал. И вы хотите это развалить?! Если вы просто хотите пройти сюжет и получить веху (вы же не думаете, да- что 23 наемника будут бесплатными?!...да и обычные наемы вряд ли потянут, каждого еще озверить надо будет...), то на каждом сервере и фракции есть ги, которые устраивают паровоз за вехой. З.Ы. извеняюсь если повторяюсь,мне кажется где-то я уже это писала.
    На Владыках Астрала паравоз только в ГД, по МГ и темболее ПТ не паравозят.
    Как вариант когда вводиться новый ред старый сильно ослаблять , к примеру МГ - уже не сплачивает гильдии они туда ходят фармить, в 5.0.0 то же ждет и ПТ, почему бы и не дать шанс пройти рейд на сезон позже? ( лучше уж на сезон чем на 3).
    А думаете , если будет 12 местный рейд только с сюжетом , игра кардинально поменяет приоритеты? Нет! те кто ходит в 24 за шкатулками и будут туда ходить , а те кто хочет продвигаться по сюжету , но не может, будут в 12 ходить чисто по кв.
    И да нащет " раз там не прошли, и тут не пройдете" , для средних игроков которые не могут пройти МГ в 24, в 12 шанс пройти больше , хотя бы потому что в рандомном рейде с 24 , обычно в сам рейд человек 5 войти не может, половина доганяет остальных по рейду и т.д,
    а 12 собраться проще.
    ИМХО - своевременый рейд ( МГ для 3.0 , ПТ для 4.0 , затмение для 5.0 ) и не должен проходится всеми - это топ контент , согласен. Но по завершению сезона каждый имеет правно пройти его, следовательно нужно что то думать.

  6. #246
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И это вполне ожидаемое нововведение, поверьте. Я как зашел на ПТС и увидел новую систему статов в действии, тихо присвистнул и ужаснулсо. Эта система нарисована для реальных даунов. Два основных стата на "атаку/защиту", как в браузерке какой-то, и восемь подстатов, не влияющих ни на какой хрен, которые как ни качай - разницы нет, ибо влияние у них на силу персонажа ниочемное.
    В синь-зеленом шмоте, да без переброса статов нужном направлении, доп-статов действительно мало. Повысим цветность, подкрутят коэффициенты - польза появится.

  7. #247
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я отвечу за них. Этот контингент людей, которые считают что всё для них и все им должны. Одетость у них ну наверное рыж \фиол, руны 4, может меньше, так как одеваться и фармить не хотят, а палки-ногибалки просят. В АО их называют лентяями. А в среднюю Ги, они бы пошли но их оттуда выгнали, качать то Ги влом, да и толку от не одетых, вообще баласт они.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Ты такое не рассказывай им. Если они узнают что А8➕ с наймами не пройти, ты представь сколько вони в форум выльют. Блин алодс тим введите наймов в ГД, МГ и ПТ, и обязательно стримте это и на ютуб выкладывайте, пол сервака смотреть это будет, как они ванготаются, поливают друг друга грязью, может плачут даже блин я бы не пожалел и часа, чтобы на них позыркать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Опечатка , ваншотаются*



    Не угадал, одетость Салат 51 ( не 52 только потому , что кроме додротства есть реал и с 40 на 60 , я перешел 30 на 70 реал и игра , так как ждал обнову) Руны 655 555, покров 4 (но готов юзать временый 5 ) , состою в академке ги которая в топ 50 всех серверов , есенции всегда при себе , в гильдии (академка) накидка верность 80 ( ток из за ожидания обновы , было 100 стабильно).
    По ГД меня провели ( за это огромнейшее спасибо) , МГ закрыли 2 крыла и все , ибо им для фарма хватает, ради меня никто ничего делать не должен , и я благодарен им и за эти 2 крыла. ПТ они и сами не прошли.
    Вопрос : что я делаю не так? Руны \одетость - средние ( ибо 777 это уже топ , так как 10+ это уж извините....) Покров - ну да для того чтоб вступить в основу мал , но для рейда я готов юзать временый. Шмот - Для МГ (прошло сезонного) вполне.
    Я понимаю , что я не тот, на кого ориентируются разработчики , но я тоже вкладываю в игру деньги , вермя . И если на Затмение я претендовать не могу - ибо контент новый , им должны баловатся "батьки" . То почему я не могу сходить в МГ,ПТ ( неактуальный (по идее) контент) ? Я готов платить кри за то , что бы узнать сюжет , пройти кв.
    Причем одно дело стоимость 7 рун , другоее 200-500 кри за рейд. Можно конечно паровоз купить, но что греха таить , это обдираловка которая при этом , и не всегда работает. Водят только в ГД , в обнове будут еще в МГ наверное , ПТ не будут. Водят только , в удобное им время (оно и понятно).
    И если предьявки средних игроков на ТОП(настоящий ТОП) контент смешны , то почему так смешни предьявы на МГ, и ПТ, после того как топы их прошли ?

  8. #248
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    А теперь серьезно.
    1) твои слова про одетость это набор букв, прикрепи юзербар как у меня
    2) это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде. Не можешь играть, смирись и не предлагай глупостей или не играй в ММОРПГ
    3) твои 7500 гс (если правда что ты написал) это для ГД, хочешь сюжета, жди ослабленные версии МГ, но там ничего не получишь. А то слишком быстро захотел ДО и шкатули по 200 кри.
    4) если все же хочешь ДО, качайся и ходи в основном рейде, для МГ это 7900➕ и хотя бы 5 вкруг. Влом летать ради этого на острова, донать, жалко денег и влом летать на остров, читай пункт 2.
    5) если таким как вы дать наймов седня, вы походите, потом начнете ныть что 4 руны это контент 2 летней давности, и надо уменьшить их стоимость.
    6) запомни, тут никто тебе ничего не должен ослаблять, тут только есть требования, которым ты должен соответствовать, не хочешь их выполнять, читай пункт 2
    И подитожу, тема, как и говорил раньше, тема бред, если не привык играть в команде и хочешь в одиночку ногибать боссов играй в обычные игры, где и паузу в середине боя поставить можно, иначе жертву временем и качайся.


  9. #249
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    1)
    2) Уважаемый , я знаю суть ММО , я ,заметьте, прошоу сократить число людей в рейде , а не убрать живих игроков.
    Нащет ММО , я пробивал много проэкто ( остановилься на одних АО) , назвите мне ммо . кроме ао , и хардкорных кореек, где с рейдами такой же гемор . Ваха онлайн , игра которую нельзя називать, ЛОТРО - В них на одевание и рейд. уходит в рази меньше денег и времени, в ММО как вы выразились - рейд вполне доступен средним игрокам . Туда не попадают действительно лишь ленивые. в АО же это в разы дороже и не доступнее. Или вы хотите сказать что в АО дела с рейдами так же как и по эталону ММО?
    На фразу "так вали туда" - отвечу -Я выбрал АО, мне нравиться , но я хотел бы полноценно наслаждаться сюжетом , прикладая для этого нормальные усилия , а не вкладывая всю степендию , и все времья , я не претендую с такими просьбами на Затмение - пусть в него нужно будет вложыть пару К рублей и овер 100 безсоных ночей, но МГ уже давно не актуален для ТОПов . а среднячки ( да ,да именно среднячки) в редких случаях могут себе позволить такое. ПТ - так же. При этом топы даже не читают кв в этих рейдах ( по крайней мере 60% ) И я хочу чтоб сюжет либо отвязали от рейдов . либо дали возможность на легке проходить прошлосезонные инстансы.
    То что это нарушает механику ( тактику , "интересности" босов) меня мало интересует, позвольте мне за деньги самому выбирать чем жертвовать , механикой, или сюжетом.
    3) Мои 7100 - ГД прохожу патькой , таких же как я ,( иногда 2 патьками) . Дело не в гире , в любой ММО - время на шмот и подготовку до рейда , а так же на сам рейд занимает пару недель. В АО , чтоб одеться под МГ нид пару недель , реальные деньги , и 23 игрока кроме тебя самого.
    4) Я ж говорю , плевать на награды , мне нид лишь кв.
    5) Каким, как я? Я не школьник, руны 6555 555 покров ( 6к из 10 до 5го) , я в полне себе средний игрок с нормальным время и деньго вложением в игру, при этом мой лучший друг ( руны777 776 , покров 5 , Титан , Быстролет) ушел на подписку , ибо даже у него с этим проблемы.
    6) Требованиям - лично я как раз таки соответствую , а ослаблять я прошу не напрямую . а уменьшениям количества игроков ,что разрабы сделали для затмения , раз зделали, значит все таки это для чего то нужно. А уменьшения кол - ва игроков , просто уменьшит количество рандомов , и проще будет собратся . а не драться.
    И подытожу я : К командной игре сир , я прывык еще тогда , когда дети играли на улицах , когда люди были доброжелательней , когда другим помогали и сочуствували просто потому , что так правельно .
    Тема с наймами - действительно бред !
    Тема с 12 рейдом - нет ( даже разрабы так посчитали в отношении Затмения) .
    И да если вы щитаете что новички , среднячки , должны убиваться над поза прошло сезоннымы активностямы то вы ошибаетесь (ИМХО).

  10. #250
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Ужос=) вы поймите инсты сделаны для командной игры, на каждом боссе своя тактика-откуда вы или ваш рандом будут знать как и что применять, если вы там ни разу не были...
    Отвечу за него. Для командной игры - выбивание шмота и получение авторитета для ги. А вот квест на тайну мира не должен быть обусловлен обязательным состоянием в сильной гильдии, это же сюжет. Поэтому предложение сделать облегчённую копию инстов для прохождения группой, а не рейдом и с наймами (только по квесту, без ДО и авторитета) вполне имеет право на жизнь.

  11. #251
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    7100 соответствуешь для МГ? Ну ну про уменьшение людей я сказал, для вас будет рейд для 12 человек, ну а про диалоги ПТ и заставки, можешь посмотреть на ютубе или погуглить, полюбому нароешь, а гс твой если 7100 и у тебя фул салат 51, то камни идриховские или зелень основа, серьга зелень или нету, ДО даже поленился ДХ\ВЯ набить.
    АТ давала всем шанс за лето одется, кто хотел оделся, ты поленился, хотя если студент то каникулы на это было, не хотел играть, гулял, твое право, но это не значит что тебе должны делать поблажку. Знаешь есть пословица кто работает тот ест, а кто не работает, тот донатер или нуп выбирай свой путь, в твоем случае, жди обнову, одевайся, находи среднюю Ги с друзьями и осилите все, даже вышибалу, а без тактики м наймами в МГ да с таким гсом, вы сэр простите, просто ваншотная тушка.


  12. #252
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Отвечу за него. Для командной игры - выбивание шмота и получение авторитета для ги. А вот квест на тайну мира не должен быть обусловлен обязательным состоянием в сильной гильдии, это же сюжет. Поэтому предложение сделать облегчённую копию инстов для прохождения группой, а не рейдом и с наймами (только по квесту, без ДО и авторитета) вполне имеет право на жизнь.
    Вот , человек отлично понял , что имелось введу . Проанализировав , он согласился.
    Ибо фри ту плей , подразумевает платить за приятные , но не обязательные бонусы ( причем , я по чуть чуть и плачу , не отнекиваясь вообще от всего платного), а сюжет это та часть за которую платить не должны , при этом , все ровно предложено сделать за донат упрощенный интс для сюжета . Либо , начиная с 6.0.0 пусть сюжет заканчивается обычным кв , а не рейдом. А в рейде плюс будет дополнительная история , которая начнется внутри рейда и закончится там же.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    7100 соответствуешь для МГ? Ну ну про уменьшение людей я сказал, для вас будет рейд для 12 человек, ну а про диалоги ПТ и заставки, можешь посмотреть на ютубе или погуглить, полюбому нароешь, а гс твой если 7100 и у тебя фул салат 51, то камни идриховские или зелень основа, серьга зелень или нету, ДО даже поленился ДХ\ВЯ набить.
    АТ давала всем шанс за лето одется, кто хотел оделся, ты поленился, хотя если студент то каникулы на это было, не хотел играть, гулял, твое право, но это не значит что тебе должны делать поблажку. Знаешь есть пословица кто работает тот ест, а кто не работает, тот донатер или нуп выбирай свой путь, в твоем случае, жди обнову, одевайся, находи среднюю Ги с друзьями и осилите все, даже вышибалу, а без тактики м наймами в МГ да с таким гсом, вы сэр простите, просто ваншотная тушка.
    на 60 лвл , по моему гс 7100 для МГ приемлим . Касаемо того почему так мало , я же сказал - знал что в 5.0.0 шмот будет новый.
    Ну летом подработка была. А так , я то оденусь причем , скорей всего , на 60 салат ( самый максимальный шмот) а толку , то , я же говорю друг одет, рунирован , но все ровно в пролете.
    А для ПТ, МГ, на 12 - я уверен с 60 лвл, новым шмотом , и босами заточеными на 12 человек , вполне подойду. Нащет ги - без 5 покрова не берут в такие ги , где есть перспектива , но берут в их академии - там то я и сижу.

  13. #253
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Я в ХД и то два раз вайпнулся из-за того Матрешка сильно потупела и не смогла отхилить Лба да по Лбу дамаг не плохой проходил
    а тут рейд инсты

  14. #254
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    вы поймите инсты сделаны для командной игры
    Кто вам такое сказал?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #255
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Ландо , тема понемногу катится в споры =).
    Буду ждать , по идее в этом сезоне должны начать паравозить по МГ, если повезет то и ПТ.
    Всем удачи.
    З.Ы если вы такие одетые и зарунированые что против , подобного рода , тем , то не упускайте свой шанс заработать , паравозьте среднячков , новичков , " лентяев" . И вам прибыль , и желающим лицезреть сюжетные повороты в интсах - радость

  16. #256
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде.
    Это твое личное мнение. А я считаю, что основа и суть ММО-РПГ - это ПвП, и только ПвП. а всякие рейдо-инстансы - хрень для крабов, которую нужно расшарить за донат для тех, кто этим заниматься не хочет. Почему-то для абсолютно всех ПвП-активностей, будь то амальгама на Арене или ДО на БГ, есть ПвЕ-альтернатива, и даже качеством намного лучше, а для ПвЕ-активностей альтернатив нет никаких вообще. Одеться нормально ни в ПвП, ни за донат нельзя, ДО нормальный получить нельзя, да даже, мать его, банальный сюжет пройти нельзя. Это все хренотень, которую надо фиксить, расшаривать за донат, за ПвП. А вы хотите ходить в рейды - ходите, никто вам не мешает.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #257
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это твое личное мнение. А я считаю, что основа и суть ММО-РПГ - это ПвП, и только ПвП. а всякие рейдо-инстансы - хрень для крабов, которую нужно расшарить за донат для тех, кто этим заниматься не хочет. Почему-то для абсолютно всех ПвП-активностей, будь то амальгама на Арене или ДО на БГ, есть ПвЕ-альтернатива, и даже качеством намного лучше, а для ПвЕ-активностей альтернатив нет никаких вообще. Одеться нормально ни в ПвП, ни за донат нельзя, ДО нормальный получить нельзя, да даже, мать его, банальный сюжет пройти нельзя. Это все хренотень, которую надо фиксить, расшаривать за донат, за ПвП. А вы хотите ходить в рейды - ходите, никто вам не мешает.
    А это твое личное мнение. В ММО кому-то нравится ПВЕ контент, а кому-то ПВП...

    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Не угадал, одетость Салат 51 ( не 52 только потому , что кроме додротства есть реал и с 40 на 60 , я перешел 30 на 70 реал и игра , так как ждал обнову) Руны 655 555, покров 4 (но готов юзать временый 5 ) , состою в академке ги которая в топ 50 всех серверов , есенции всегда при себе , в гильдии (академка) накидка верность 80 ( ток из за ожидания обновы , было 100 стабильно).
    По ГД меня провели ( за это огромнейшее спасибо) , МГ закрыли 2 крыла и все , ибо им для фарма хватает, ради меня никто ничего делать не должен , и я благодарен им и за эти 2 крыла. ПТ они и сами не прошли.
    Вопрос : что я делаю не так? Руны \одетость - средние ( ибо 777 это уже топ , так как 10+ это уж извините....) Покров - ну да для того чтоб вступить в основу мал , но для рейда я готов юзать временый. Шмот - Для МГ (прошло сезонного) вполне.
    Я понимаю , что я не тот, на кого ориентируются разработчики , но я тоже вкладываю в игру деньги , вермя . И если на Затмение я претендовать не могу - ибо контент новый , им должны баловатся "батьки" . То почему я не могу сходить в МГ,ПТ ( неактуальный (по идее) контент) ? Я готов платить кри за то , что бы узнать сюжет , пройти кв.
    Причем одно дело стоимость 7 рун , другоее 200-500 кри за рейд. Можно конечно паровоз купить, но что греха таить , это обдираловка которая при этом , и не всегда работает. Водят только в ГД , в обнове будут еще в МГ наверное , ПТ не будут. Водят только , в удобное им время (оно и понятно).
    И если предьявки средних игроков на ТОП(настоящий ТОП) контент смешны , то почему так смешни предьявы на МГ, и ПТ, после того как топы их прошли ?
    Ну и о чем вы?! Т.е. насчет ГД уже никто не ругается получается, потому что вы можете проходить его уже патькой "Аминь". В новом сезоне с МГ будет то же самое-получите свою веху)) (Кстати, что вам мешало получить веху до апа МГ?когда мобы там были не усиленные ?). Не знаю как там на Владыках астрала, но неужели нет средненькой ги, которые ходят в МГ и ПТ-зачем ты стухаешь в чьей-то академке, где обычно сидят перероды топов, которых особо никто не развивает? Уйди оттуда и найди норм ги, которая развивается и развивайся с ней...Тебе же проще будет и одеваться-конст патей и осваивать инсты и ПВП-локи, типа катакомб джунов.

    З.Ы. и еще, если вы не хотите особо развиваться играете изредко для души-51 салат и фул синие камни-это для вас предел (тем более в настоящее время когда крафт с а6 и началок а7 упрощен до самого минимального)-ЗАДУМАЙТЕСЬ "А НАФИГ ВАМ ТОГДА ТАК СДАЛАСЬ 1 НЕСЧАСТНАЯ ВЕХА?". Особо важной роли она не сыграет вам никак-готовы ли вы за это выложить 500+ кри? В ПВП, кстати вас так же нагнут с таким обвесом (это для того чувака,который писал, что обожает ПВП)
    4 страница дневника данаса-это тоже аж 2 вехи, но доступны они не каждому, так что ж вы на это не жалуетесь?)
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 25.11.2013 в 22:48.

  18. #258
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    А это твое личное мнение. В ММО кому-то нравится ПВЕ контент, а кому-то ПВП...
    Так точно. Поэтому дайте пожалуйста возможность заниматься тем, что нравится. Ну не нравятся мне рейды - дайте мне тикет в ЛР "Пройти ПТ", за 3-5К кри. Я его куплю, получу веху, закрою этот тупой квест и забуду. Или дайте возможность на БГ нафармить "Эмблему Прохождения ПТ" за 100500 ЭВ.

    Ну не пойду я туда никогда в жизни, в то ПТ, ибо для меня рейды эти - ерунда муторная, и времени у меня нет по 4-6 часов сидеть за компом в наушниках. Так че я должен без вехи сидеть, а какие-то задpоты и школьники эту веху нахаляву имеют? Шкатулка ваша и сюжет мне не уперлись вообще, а вот веху мою отдайте.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #259
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Так точно. Поэтому дайте пожалуйста возможность заниматься тем, что нравится. Ну не нравятся мне рейды - дайте мне тикет в ЛР "Пройти ПТ", за 3-5К кри. Я его куплю, получу веху, закрою этот тупой квест и забуду. Или дайте возможность на БГ нафармить "Эмблему Прохождения ПТ" за 100500 ЭВ.

    Ну не пойду я туда никогда в жизни, в то ПТ, ибо для меня рейды эти - ерунда муторная, и времени у меня нет по 4-6 часов сидеть за компом в наушниках. Так че я должен без вехи сидеть, а какие-то задpоты и школьники эту веху нахаляву имеют? Шкатулка ваша и сюжет мне не уперлись вообще, а вот веху мою отдайте.
    Будут те вехопаравозы, после обновы=) и гораздо дешевле, чем 5к кри=)))) Так уж сложилось, что ПВЕ И ПВП контент взаимосвязаны-возьми хоть оборудку корабельную не летая на лютых в а9 и А9+острова фиг ты се норм кор для ПВП построишь. С акции оборудка по началу суперская, а со временем освоения дальних слоев астрала начинает во многом уступать рыжей с А9+. Тем не менее- нельзя ж в ЛР просто взять и купить оборудь-надо к ней еще кристаллы добыть, а на рыж 9 корпус упариться с эманашками, то бишь освоить ПВЕ активности и будет потом у тебя ПВП корыто.
    З.Ы. если хотите эту веху, тогда уж просите, что б в ЛР ввели хрень, типа "Закрыть 1 тайну мира", за 15-20к кри=)) (все кроме нового инста) и покупайте ее наздоровье.

  20. #260
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это твое личное мнение. А я считаю, что основа и суть ММО-РПГ - это ПвП, и только ПвП. а всякие рейдо-инстансы - хрень для крабов, которую нужно расшарить за донат для тех, кто этим заниматься не хочет. Почему-то для абсолютно всех ПвП-активностей, будь то амальгама на Арене или ДО на БГ, есть ПвЕ-альтернатива, и даже качеством намного лучше, а для ПвЕ-активностей альтернатив нет никаких вообще. Одеться нормально ни в ПвП, ни за донат нельзя, ДО нормальный получить нельзя, да даже, мать его, банальный сюжет пройти нельзя. Это все хренотень, которую надо фиксить, расшаривать за донат, за ПвП. А вы хотите ходить в рейды - ходите, никто вам не мешает.
    забей в Гугл MMORPG, посмотри перевод, здесь люди взаимодействуют, взаимодействие не значит тупоей пвп, это и пве также, с помощью которого твой персонаж становится сильнее. Либо пвешьте, либо доньте, или терпите что вы ваншоты и МГ вам может только снится. Я вот вернулся обратно в свою первую Ги, так вот там для МГ требуют 8к ➕ гса, 5 вкруг и пве Билл, Шоп, алхим и еда, так сливаться из за неодетых всем надоело, и это правильно, так что одевайтесь а не ограничевайтесь словами я хочу, или было бы правильно.


  21. #261
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    А это твое личное мнение. В ММО кому-то нравится ПВЕ контент, а кому-то ПВП...



    Ну и о чем вы?! Т.е. насчет ГД уже никто не ругается получается, потому что вы можете проходить его уже патькой "Аминь". В новом сезоне с МГ будет то же самое-получите свою веху)) (Кстати, что вам мешало получить веху до апа МГ?когда мобы там были не усиленные ?). Не знаю как там на Владыках астрала, но неужели нет средненькой ги, которые ходят в МГ и ПТ-зачем ты стухаешь в чьей-то академке, где обычно сидят перероды топов, которых особо никто не развивает? Уйди оттуда и найди норм ги, которая развивается и развивайся с ней...Тебе же проще будет и одеваться-конст патей и осваивать инсты и ПВП-локи, типа катакомб джунов.

    З.Ы. и еще, если вы не хотите особо развиваться играете изредко для души-51 салат и фул синие камни-это для вас предел (тем более в настоящее время когда крафт с а6 и началок а7 упрощен до самого минимального)-ЗАДУМАЙТЕСЬ "А НАФИГ ВАМ ТОГДА ТАК СДАЛАСЬ 1 НЕСЧАСТНАЯ ВЕХА?". Особо важной роли она не сыграет вам никак-готовы ли вы за это выложить 500+ кри? В ПВП, кстати вас так же нагнут с таким обвесом (это для того чувака,который писал, что обожает ПВП)
    4 страница дневника данаса-это тоже аж 2 вехи, но доступны они не каждому, так что ж вы на это не жалуетесь?)

    Да данасы, трактаты это все у меня есть ( по первых 2 екземпляра ). А в МГ, мне нужна не веха , а сюжет.
    Но считайте , что вы меня переубедили,=) Решыл начиная с этого сезона одеться, зарунится, и по траить ПТ , с каким то рейдом.
    З. Ы Нащет шмот я же уже уточнял, не делал не потому что лень , а потому что знал что обнулять , и зинмался твинками . и прочимы безсмысленостями Сарнаута.

  22. #262
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вот это уже поаллодовски, трудись или донать и будет все, в противном случае ты просто никому ненужный баласт


  23. #263
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вот это уже поаллодовски, трудись или донать и будет все, в противном случае ты просто никому ненужный баласт
    Про баласт точно подсечено=)

  24. #264
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Будут те вехопаравозы, после обновы=)
    Задpотам и 10кри не дам. Принципиально. А вот игру могу поддержать и на 5К.

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Так уж сложилось, что ПВЕ И ПВП контент взаимосвязаны-возьми хоть оборудку корабельную не летая на лютых в а9 и А9+острова фиг ты се норм кор для ПВП построишь.
    ПаП и ПвЕ не взаимосвязаны, а ПвП целиком и полностью зависит от ПвЕ, что есть собачий бред. Краб должен рачить в своем болоте, и не путаться под ногами. А ПвПшник не обязан крабить, чтобы заниматься ПвП.

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    если хотите эту веху, тогда уж просите, что б в ЛР ввели хрень, типа "Закрыть 1 тайну мира", за 15-20к кри=)) (все кроме нового инста) и покупайте ее наздоровье.
    Не вопрос. Только пусть задpоты, ходящие в рейды, получают там "Эмблему Пирамиды Тэпа", дающую право выкупа вехи в ЛР за 14-19К кри=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #265
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Есть 2 проблемы у тебя мегапвпешер, ты до 55 лвла везде пвпешишь и только на пвп набиваешь лвлы? 100% нет, ты так же крабишь как и остальные, а почему, да потому что даже на БГ надо командно играть а не тупо бежать на первого попавшегося, про 100500 походов в ВЯ\ДХ, ходить то ты ходишь, но вот тащут то кто??? Те кто или донатят, или крабят, вывод - крабь, а пока крабишь, может и ручонки выпрямятся играть в команде а не быть эгоистом.


  26. #266
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Задpотам и 10кри не дам. Принципиально. А вот игру могу поддержать и на 5К.
    Задротам? Хы) что по твоему определению есть ****от?)


    [/QUOTE]ПаП и ПвЕ не взаимосвязаны, а ПвП целиком и полностью зависит от ПвЕ, что есть собачий бред. Краб должен рачить в своем болоте, и не путаться под ногами. А ПвПшник не обязан крабить, чтобы заниматься ПвП.[/QUOTE]

    ПвП и ПвЕ-то не взаимосвязаны???Пример. Я вот прямо так и вижу как ПвЕ зависит от ПвП (и наоборот), чтобы одеться нужна амальгамка-основная ее часть добывается на: Доминион, АС, ДХ/ВЯ, каты-это все ПвП локи.

    [/QUOTE]Не вопрос. Только пусть задpоты, ходящие в рейды, получают там "Эмблему Пирамиды Тэпа", дающую право выкупа вехи в ЛР за 14-19К кри=))[/QUOTE]

    С какой стати? Если для тебя ММОРПГ-это чисто ПвП 1 на 1 и ни разу ни в чем не взаимодействие друг с другом, отсутствие тактики...То АО точно не для тебя! На том же самом ПвП ДХ нужно взаимодействие и командная игра, чтоб выйграть. А ты везде 1 ПвП против всех? Хех, сочувствую тем, кто попадет с тобой в команду на ДХ))) Это напоминает мне идиотов, которые с гсом в 6к летят на флаг "пвпшиться", вместо того чтоб встать на пуху(на которую от безысходности встает тело с 8+), а у флага имбо-пвпшшеров встречают хаи с 8500+ в итоге "имбо-пвпшеры" получают мгновенный ваншот вместо своего пвп и портят результат команде. Тебе подойдут пожалуй только каты да и то там тя командой затопчут)
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 28.11.2013 в 21:43.

  27. #267
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Задротам? Хы) что по твоему определению есть ****от?)
    Задpот - игрок, который в состоянии на протяжении двух сезонов принимать участие во всех необходимых для качественной игры активностях. Не знаю, как им это удается, у меня лично лишь пару раз за два сезона сложилось отлетать 20 ключей (под репликами), на большее нет времени. Как можно среднестатистическому работающему человеку еще и отхаживать регулярно Арену/Каты/Аномалку/ТО/Рейды/БГ/ГИквесты/Гонки/Прочее - сие мне неведомо)

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    ПвП и ПвЕ-то не взаимосвязаны???Пример. Я вот прямо так и вижу как ПвЕ зависит от ПвП (и наоборот), чтобы одеться нужна амальгамка-основная ее часть добывается на: Доминион, АС, ДХ/ВЯ, каты-это все ПвП локи.
    Полное доминирование ПвЕ-активностей над ПвП-активностями - это не взаимосвязь, а собачья хрень. Я писал, что любой ПвП-активности есть ПвЕ-альтернатива, но почему-то не наоборот. И это неправильно. В игре должна быть возможность играть людям, которые не в состоянии в ней находиться по 6-12 часов в день.

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    С какой стати? Если для тебя ММОРПГ-это чисто ПвП 1 на 1 и ни разу ни в чем не взаимодействие друг с другом, отсутствие тактики...То АО точно не для тебя! На том же самом ПвП ДХ нужно взаимодействие и командная игра, чтоб выйграть. А ты везде 1 ПвП против всех? Хех, сочувствую тем, кто попадет с тобой в команду на ДХ))) Это напоминает мне идиотов, которые с гсом в 6к летят на флаг "пвпшиться", вместо того чтоб встать на пуху(на которую от безысходности встает тело с 8+), а у флага имбо-пвпшшеров встречают хаи с 8500+ в итоге "имбо-пвпшеры" получают мгновенный ваншот вместо своего пвп и портят результат команде. Тебе подойдут пожалуй только каты да и то там тя командой затопчут)
    1) С той же стати, с которой ты предлагаешь платить за веху 20К) 1К - достаточная фора за задpотство инста, имхо)

    2) Где это я писал, что для меня ММОРПГ - это"чисто ПвП 1 на 1"?)) С чего ты взял(а), что мой ГС 6К?) Откуда ты придумал(а), что я не играю на БГ в команде?)
    Навыдумывают какой-то чепухи...
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #268
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Задpот - игрок, который в состоянии на протяжении двух сезонов принимать участие во всех необходимых для качественной игры активностях. Не знаю, как им это удается, у меня лично лишь пару раз за два сезона сложилось отлетать 20 ключей (под репликами), на большее нет времени. Как можно среднестатистическому работающему человеку еще и отхаживать регулярно Арену/Каты/Аномалку/ТО/Рейды/БГ/ГИквесты/Гонки/Прочее - сие мне неведомо)



    Полное доминирование ПвЕ-активностей над ПвП-активностями - это не взаимосвязь, а собачья хрень. Я писал, что любой ПвП-активности есть ПвЕ-альтернатива, но почему-то не наоборот. И это неправильно. В игре должна быть возможность играть людям, которые не в состоянии в ней находиться по 6-12 часов в день.



    1) С той же стати, с которой ты предлагаешь платить за веху 20К) 1К - достаточная фора за задpотство инста, имхо)

    2) Где это я писал, что для меня ММОРПГ - это"чисто ПвП 1 на 1"?)) С чего ты взял(а), что мой ГС 6К?) Откуда ты придумал(а), что я не играю на БГ в команде?)
    Навыдумывают какой-то чепухи...
    " Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде.
    Это твое личное мнение. А я считаю, что основа и суть ММО-РПГ - это ПвП" это твоя цитата. Человек говорит о "это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде"-своим высказываем ты отрицаешь игру в команде. Я не говорю, что у тебя гс 6к-сказала что мне напоминает мега пвпшеров, хотя "Не знаю, как им это удается, у меня лично лишь пару раз за два сезона сложилось отлетать 20 ключей (под репликами), на большее нет времени. Как можно среднестатистическому работающему человеку еще и отхаживать регулярно Арену/Каты/Аномалку/ТО/Рейды/БГ/ГИквесты/Гонки/Прочее - сие мне неведомо)" Эммм, сам говоришь БГ тебе неведомы регулярно да и за 2 сезона пару ключей под репликами-особо гса не дадут-какой же ты пвпшер?откуда шмот выше рыжа? и куда ж ты пвпшиться ходишь?

  29. #269
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    и куда ж ты пвпшиться ходишь?
    Можно на форум ходить, например.

  30. #270
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можно на форум ходить, например.
    он пвешер, фармит количество постов, прокачивает форумное звание, инфа 100%


  31. #271
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    " Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде.
    Это твое личное мнение. А я считаю, что основа и суть ММО-РПГ - это ПвП" это твоя цитата. Человек говорит о "это ММОРПГ, здесь наилучших результатов чтобы достичь надо играть в команде"-своим высказываем ты отрицаешь игру в команде. Я не говорю, что у тебя гс 6к-сказала что мне напоминает мега пвпшеров, хотя "Не знаю, как им это удается, у меня лично лишь пару раз за два сезона сложилось отлетать 20 ключей (под репликами), на большее нет времени. Как можно среднестатистическому работающему человеку еще и отхаживать регулярно Арену/Каты/Аномалку/ТО/Рейды/БГ/ГИквесты/Гонки/Прочее - сие мне неведомо)" Эммм, сам говоришь БГ тебе неведомы регулярно да и за 2 сезона пару ключей под репликами-особо гса не дадут-какой же ты пвпшер?откуда шмот выше рыжа? и куда ж ты пвпшиться ходишь?
    Блондинко зло.

    Логика напоминает анекдот:
    Встречаются два мужика. Один другого спрашивает:
    -Ты знаешь что такое логика?
    -Нет, расскажи!
    -У тебя спички есть?
    -Да.
    -Значит ты куришь!
    -Да.
    -Если куришь, то значит и пьешь!
    -Да.
    -Если пьешь, значит и с женщинами гуляешь!
    -Да.
    -Если с женщинами гуляешь, то значит ты не гей!
    -Теперь понял!
    Пошел этот мужик дальше и встречает знакомого. Спрашивает у него:
    -У тебя спички есть?
    -Нет...
    -Значит ты гей!
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения