Форум - "Аллоды Онлайн" - ГД, МГ и ПТ с наемниками

Результаты опроса: ГД, МГ и ПТ с наемниками (либо соло по альтернативному варианту)

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    86
    53.75%
  • Против

    74
    46.25%
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 271
  1. #81
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    где большинство игроков то? те, кто в рейды не ходят даже на первых боссов - это просто капля в океане игроков, которые собираются в гильдии и ходят траить боссов, тратят свое время и внутри игровые ресурсы, а на РФК даже пенсионеры (встречались и такие, ога) радуются как меленькие дети. Вот он, кайф от рейдов и их предназначение. С ботами этого уже не будет, да и урезать для ботопрохождения никто не станет рейды... вроде даже на самом вводе ботов где-то писалось - "рейд-контент - это рейд-контент и проходиться он должен живыми рейдами, ибо нефиг"

    кстати, даже в голосовании вариант "за" проигрывает

    а что до "хватит одеться в рыж"... где то мелькала инфа, что салат 52 будет перекрафчиваться в новый шмот на 60 капе, на сколько это правдиво - покажет время

  2. #82
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    а что до "хватит одеться в рыж"... где то мелькала инфа, что салат 52 будет перекрафчиваться в новый шмот на 60 капе, на сколько это правдиво - покажет время
    не по теме, но все же - маловероятно, иначе новым игрокам придется вначале крафтить 52 шмот, а потом его еще и перекрафчивать

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  3. #83
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    где большинство игроков то? те, кто в рейды не ходят даже на первых боссов - это просто капля в океане игроков, которые собираются в гильдии и ходят траить боссов, тратят свое время и внутри игровые ресурсы, а на РФК даже пенсионеры (встречались и такие, ога) радуются как меленькие дети. Вот он, кайф от рейдов и их предназначение. С ботами этого уже не будет, да и урезать для ботопрохождения никто не станет рейды... вроде даже на самом вводе ботов где-то писалось - "рейд-контент - это рейд-контент и проходиться он должен живыми рейдами, ибо нефиг"

    кстати, даже в голосовании вариант "за" проигрывает

    а что до "хватит одеться в рыж"... где то мелькала инфа, что салат 52 будет перекрафчиваться в новый шмот на 60 капе, на сколько это правдиво - покажет время
    Время то покажет но нубы как ревели так и будут реветь. И стариков встречал не раз и так же рейды им нравились. Ну привык чел волком жить и не подразумевает общение с людьми, что тут поделаешь ...

  4. #84
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    ГД можно пройти в троем
    А по поводу наемников, как по мне, так слишком "халявно", для чего по вашему создали гильдии?
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  5. #85
    Аватар для SunsetScorpio
    Горожанин SunsetScorpio на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Модеры не зарыли тему до сих, наверно по тому что сидят с попкорном и ржут над ТС.
    Не думаю ...

    Взгляните на дело со стороны. Надеюсь, АО - ваша далеко не первая игра и даже не в первом десятке. И сейчас наряду с ней вы играете еще в две-три ММОРПГ. Вам есть с чем сравнивать, и вы понимаете, что в этой дискуссии каждый озвучивает мнение, в каком-то смысле типичное, а не только свое персональное. Чтобы у игры было много пользователей, необходимы альтернативы, ориентированные на разную аудиторию. Кто-то пару-другую лет назад относился к любому крафту как к любимой ферме и играл в игры, где есть качественное ПвП и никакого крафта в помине. Теперь же игра без крафта в жанре РПГ, крафта, такого как, к примеру, в АА, выглядит уже реликтом уходящей эпохи. Пару лет назад к спутникам все относились как к очередного рода украшениям для "девочек" на фоне ПвП-шного хардкора, в каком проценте игр на сегодня нет спутников ? Появились МОВА по типу доты, и этот элемент теперь интенсивно вводится в ММОРПГ. Вопрос не в том, вводить или не вводить, наймы в АО уже есть. Вопрос в том - как вводить. Собственно говоря, не надо быть пророком, чтобы утверждать, что через определенный период времени суть предложениа ТС будет непременно реализована и все квесты закрыть, а вехи взять можно будет по альтернативному варианту, без участия в рейдах, и с логикой событий поспорить невозможно.

  6. #86
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingdomh Посмотреть сообщение
    ГД можно пройти в троем
    А по поводу наемников, как по мне, так слишком "халявно", для чего по вашему создали гильдии?
    3 шкатулки соло фармит салатовый бард. Так что тут наемы и нафиг не впали !!!

  7. #87
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    не по теме, но все же - маловероятно, иначе новым игрокам придется вначале крафтить 52 шмот, а потом его еще и перекрафчивать
    ответ на оффтоп - перекрафченный шмот по слухам будет просто выше по качеству, то есть не придется крафтиться с нуля, начиная с зелени.

    опять же, за достоверность не ручаюсь и вообще без понятия, откуда у таких слухов растут ноги, однако многие такому будут точно рады, первый раз будет фора с крафтом, а не тотальное уравнивание.

    да и крафтить камни никто не запрещает, их то не отберут в этот кап, а камни - дополнительные 100 стат на каждой шмотке, следовательно - большая вероятность прохождения нужных боссов и большая востребованность в живом рейде. кто не хочет одеваться, тот не хочет траить боссов в рейдах, имхо так получается. Кстати, камни можно и покупать, равно как и шмотки, на ауке и с рук у игроков, что так же влияет на гир и прямопропорционально с гиром - на востребованность в рейде и прохождение этих самых рейдов.

    короч, крафтитесь и будет вам счастье, манна небесная, шмотки, шкатулки и прочие вехо-сюжетные линии

  8. #88
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    3 шкатулки соло фармит салатовый бард. Так что тут наемы и нафиг не впали !!!
    Солидарен с тобою^^
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  9. #89
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Прямо таки священная война разразилась. Как будто у людей забирают кров и хлеб…. Было бы из-за чего сраться господа.

    ТК имеет право написать своё предложение. Ваше право сказать да или нет, и только, а не поливать его ***.


    Цитата Сообщение от kingdomh Посмотреть сообщение
    ГД можно пройти в троем
    А по поводу наемников, как по мне, так слишком "халявно", для чего по вашему создали гильдии?
    ГД можно спокойно пройти в одну морду.

  10. #90
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    3 шкатулки соло фармит салатовый бард. Так что тут наемы и нафиг не впали !!!
    Я просто поражена, сколько еще раз нужно повторять, и все равно люди просто не хотят услышать чужое мнение. Они продолжают давать советы, уже забыв, что это игра, и каждый играет в удовольствие.
    ШКАТУЛКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ОДЕВАТЬСЯ МЫ И ТАК ОДЕВАЕМСЯ, НАМ НАДО ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ ЭТИ КВ ПО АЛЬТЕРНАТИВНОМУ ВАРИАНТУ, С ВЕХАМИ, А СОЦИАЛИЗАЦИЮ И ОБЩЕНИЕ С, ПАРДОН, *АДРОТАМИ В ИГРЕ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 14:59.

  11. #91
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Прямо таки священная война разразилась. Как будто у людей забирают кров и хлеб…. Было бы из-за чего сраться господа.

    ТК имеет право написать своё предложение. Ваше право сказать да или нет, и только, а не поливать его ***.




    ГД можно спокойно пройти в одну морду.
    тем более)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Я просто поражена, сколько еще раз нужно повторять, и все равно люди просто не хотят услышать чужое мнение. Они продолжают давать советы, уже забыв, что это игра, и каждый играет в удовольствие.
    ШКАТУЛКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ОДЕВАТЬСЯ МЫ И ТАК ОДЕВАЕМСЯ, НАМ НАДО ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ ЭТИ КВ ПО АЛЬТЕРНАТИВНОМУ ВАРИАНТУ, С ВЕХАМИ, А СОЦИАЛИЗАЦИЮ И ОБЩЕНИЕ С, ПАРДОН, *АДРОТАМИ В ИГРЕ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО
    тут дело даже не в шкатулках.
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  12. #92
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kingdomh Посмотреть сообщение
    тем более)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------



    тут дело даже не в шкатулках.
    А в чем? Что вам жалко историю и веху отдать просто так? Мы же не отбираем у вас До. Это пусть остается преррогативой рейдов. Вы простым игрокам дайте историю с вехой.
    Орете,как будто мы хотим сделать все рейд инсты в соло с теми же наградами


  13. #93
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    вехи тут никто просто так отдавать не станет, это даже никто обсуждать не будет

  14. #94
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Орете,как будто мы хотим сделать все рейд инсты в соло с теми же наградами
    Да, нахаляву вы хотите всего лишь веху. Точнее 4 вехи. За ПТ вехи кстати говоря нет даже у большинства игроков топ-гильдий.

  15. #95
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Да, нахаляву вы хотите всего лишь веху. Точнее 4 вехи. За ПТ вехи кстати говоря нет даже у большинства игроков топ-гильдий.
    А вот не надо,не надо.
    Гд щас можно легко уйти в паравозе,ибо они каждую неделю и так ходят.
    Так что остается две вехи+история. Это тааак много,что я даже не знааааю.)
    А вы уверены,что они не останутся только у этих топов? Сейчас многие фармят макс морока или нихиль. Дальше прошли только топ-****оты.
    Это разве красиво?


  16. #96
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот не надо,не надо.
    Гд щас можно легко уйти в паравозе,ибо они каждую неделю и так ходят.
    Так что остается две вехи+история. Это тааак много,что я даже не знааааю.)
    А вы уверены,что они не останутся только у этих топов? Сейчас многие фармят макс морока или нихиль. Дальше прошли только топ-****оты.
    Это разве красиво?
    Десятки часов траев, тысячи кри шопов в ПТ - за это они имеют всего лишь одну веху - разве это красиво? Что касается МГ - я уверен, топ-гильдия твоего сервера без проблем протащит тебя за вехой по МГ. В чем проблема с этим инстом?

  17. #97
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Десятки часов траев, тысячи кри шопов в ПТ - за это они имеют всего лишь одну веху - разве это красиво? Что касается МГ - я уверен, топ-гильдия твоего сервера без проблем протащит тебя за вехой по МГ. В чем проблема с этим инстом?
    Ну,начнем с того,что у Масиков с Медведами мест в мг нет. Платить им по 500 кри за проход-эт дорого.
    И не надо,что за тонны шопов и тысячи часов они имеют лишь веху. Ты упускаешь ДО.Который действительно и мощный и красивый.
    Так что там не только веха и история.У них еще и мощь перса растет.
    Я же хочу только веху и историю.За ДО я готов поработать в рейде.
    Историю-можно в рейде,или если сделают-с наймами. А ДО-только,ТОЛЬКО в рейдах.


  18. #98
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я же хочу только веху и историю.За ДО я готов поработать в рейде.
    А в тапки не накакать заодно? ибо как уже было сказано:
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    вехи тут никто просто так отдавать не станет, это даже никто обсуждать не будет
    даже за 1000 голд за найма

  19. #99
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    А в тапки не накакать заодно? ибо как уже было сказано:

    даже за 1000 голд за найма
    А должны бы.
    Ибо рейды в пт сейчас-капля в море от числа всех игроков.
    Игроков было бы гораздо больше,если бы они могли получить первичную награду относительно просто.
    А вот за наградами высшего уровня они бы пошли в рейды.
    И все было бы идеально)


  20. #100
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Что касается сложности рейдов, а точнее - их требований по одетости (привет дпс-чекам), то они безумно завышены и должны быть ослаблены. Ну чтобы активный, но не ночующий целый год в игре человек имел 100%-ую возможность до конца сезона пройти текущий рейд-инстанс.

    А проблема "чем занять топов до конца сезона" должна решаться независимо от сюжета.


    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что хромает подача сюжета. Все, что подается в игре (исключая 3 инстанса) — все написано предельно доступно и интересно (спасибо разработчикам — действительно умные и мудрые тексты, даже местами поучительные). Проблема в том, что та часть сюжета, которая рассказывается в инстансах — до нее без нудного сбора "живой" пати не доберешься.
    Я и назвал это недостатками подачи сюжета.

    Остальное читать не стал, уж прости.

    Рейды с наёмами подорвут престижность фарма рейд-инстов. Исправлять надо корень проблемы, то есть корректировать тексты квестов. Вот только у меня сильное ощущение, что ты плохой формулировкой квестов на самом деле прикрываешь своё желание получить веху по-простому. Тогда увы и ах, терпи и ищи паровоз из живых людей. На 55-м лвл вех достаточно, чтобы сделать нормальный билд. Ну может некрам только не хватает.

    Максимум, что возможно при текущей ситуации в игре - стори-мод без вех, без ДО - без всего, - и вообще даже без прохождения инстанса: просто несколько скринов с текстом друг за другом по типу того, как было однажды в стартовом приключении Империи.

  21. #101
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Я просто поражена, сколько еще раз нужно повторять, и все равно люди просто не хотят услышать чужое мнение. Они продолжают давать советы, уже забыв, что это игра, и каждый играет в удовольствие.
    ШКАТУЛКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ОДЕВАТЬСЯ МЫ И ТАК ОДЕВАЕМСЯ, НАМ НАДО ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ ЭТИ КВ ПО АЛЬТЕРНАТИВНОМУ ВАРИАНТУ, С ВЕХАМИ, А СОЦИАЛИЗАЦИЮ И ОБЩЕНИЕ С, ПАРДОН, *АДРОТАМИ В ИГРЕ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО
    От Погрома до Жала вам хватит патьки из 5 человек где 1 танк, 1 хилл и 3 лютых ДД. Далее идите соло на око и сарна с Гурлухсором салатовым бардом. В чем проблема то не понимаю о.О

  22. #102
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Остальное читать не стал, уж прости.

    Вот только у меня сильное ощущение, что ты плохой формулировкой квестов на самом деле прикрываешь своё желание получить веху по-простому.
    Проблема многих комментаторов данной темы в том, что они комментируют сами не зная что и додумывают за автора ТАКИИИЕ вещи, от которых и у самой волосы встают дыбом. А все потому, что не дочитывают.
    Читайте все еще раз, я не буду копировать и повторять по несколько раз все свои сообщения.
    Подчеркну лишь еще раз, что халяву я не предлагаю, как раз наоборот; а в том сообщении, которое Вы комментировали, не удосужившись даже дочитать, было все ясно расписано, как будет нелегко пройти альтернативный вариант. Читайте все внимательнее, там даже рассматриваются варианты с 16-недельным (больше/меньше на усмотрение разработчиков) прохождением альтернативного варианта.

    Вы хоть видели в моих постах слово "халява" или, в крайнем случае, легкий намек на нее?

    Как отдельный пост: если так и не будет введена возможность пройти эти инстансы одному человеку, будет, конечно, жаль
    У многих они так и останутся не пройденными и будут уводить из игры все больше народу (здесь я могу быть неправа, т.к. статистикой не располагаю). Основной посыл моей идеи в том, что вот мне, например, представляется очень и очень нехорошим момент в игре, когда есть пара-тройка зон для тех, кто живет только игрой. Ни в одной игре , даже в MMO RPG, не существует, скажем так, эксклюзивного контента для, пардон, "*адротов": все локации проходятся сразу. Эксклюзивный контент в таких случаях, если он подразумевается, просто докачивается за отдельную плату. Кстати, это как бы реализовано (не прямо вот с докачкой, но вы поняли) на подписочном сервере.
    Последний раз редактировалось Compromised; 23.09.2013 в 07:01.

  23. #103
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Проблема многих комментаторов данной темы в том, что они комментируют сами не зная что и додумывают за автора ТАКИИИЕ вещи, от которых и у самой волосы встают дыбом. А все потому, что не дочитывают.
    Делать мне больше нечего, как читать километры твоего текста.

    1. "Да и лет мне не столько, чтобы давали детские советы "учиться играть"".
    2. "Платить топой ги? С чего бы это? Я похожа на нездоровую, которая дарит голд тем, у кого его девать некуда? Да я лучше Величие сделаю за эти средства".

    Ты играешь в какие-то свои Аллоды со своими собственными ценностями. Умение играть ты считаешь детским, а заплатить за паровоз людям, которые потратили многие сотни, нередко до тысяч, часов и тысячи кри, чтобы одеться и научиться проходить рейд-инстанс, - это больное дарение голды.

    Что можно на это ответить? Раскрой глаза и соотнеси свои представления с суровой наличной реальностью. Больше ничего.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.09.2013 в 11:07.

  24. #104
    Аватар для KOTORFESS
    Поселенец KOTORFESS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    ИгшПромСталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Повторюсь, эта веха за рейды - награда самым лучшим! а не тем кто купил наймов и пролетел сольный вариант. Первый фулл проход всегда основан на интересе, интересно какие боссы, какой лут, какие квесты, как следующая комната выглядит к примеру. И все это дарить эгоисту с наемами? Почему тогда ТОПы должны траить и сливать тонны мирры и шопов в поисках тактики, если эту долгожданную веху можно будет получить *альтернативным квестом* (читай *адротить тонну мобов чтоб потом пролететь вагоном)?

  25. #105
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Многие игроки, одеваются в фс52 и клеят камни все лучше и лучше, не только из ЧС и ради того, что бы поганкать рыжих... Они еще и одеваются месяцами, что бы пройти, то что вы хотите передать нубам с мобами. Вы с со своим рыжем и ГС.. автор. Честно говоря не достойный и на проход МГ. Фармите свои перевозки... и не лезьте в топ контент.

  26. #106
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Делать мне больше нечего, как читать километры твоего текста.
    Значит нечего лезть в данную тему. Сперва все читайте и ничего за меня не выдумывайте.
    Читать не хотите и не интересуетесь — оставьте эту тему в покое.

    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    и не лезьте в топ контент.
    Данный контент нужно делать доступным для всех. Мое мнение.
    Больше аргументов Вашей точки зрения, меньше советов как играть.

    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Они еще и одеваются месяцами, что бы пройти
    Я их заставляю это делать? Ну если людям больше нечем заняться. Пускай продолжают
    Последний раз редактировалось Compromised; 23.09.2013 в 17:24.

  27. #107
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Значит нечего лезть в данную тему. Сперва все читайте и ничего за меня выдумывайте.
    За тебя невозможно не додумывать. Твои предложения обоснованы крайне неубедительно, активность напротив, очень высока, но при этом восприятие аргументов другой стороны вообще как будто на нуле.

    Естественно, что в таком раскладе конструктивное обсуждение невозможно, поэтому я и пытаюсь понять твои истинные мотивы, чтобы разобраться в сути твоих хотелок.

    Не нравится? Могу предложить меньше юлить и короче формулировать свои мысли.

  28. #108
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    За тебя невозможно не додумывать. Твои предложения обоснованы крайне неубедительно, активность напротив, очень высока, но при этом восприятие аргументов другой стороны вообще как будто на нуле.

    короче формулировать свои мысли.
    Я воспринимаю только аргументы за и против по данной теме. Прочий офф-топ в виде оскорблений меня, перехода на личности вместо обсуждения и прочий бред я не воспринимаю.

    Неубедительно обоснованы? Читать надо прежде чем комментировать. Там все предельно понятно изложено. Причем так, заметьте, чтобы не оставалось лишних вопросов и недосказанности. Хотите додумывать - идите в другие разделы.

    Короче формулировать свои мысли? Извините, но такие идеи не сформулируешь в трех словах, у нас не английский язык.

  29. #109
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    то, что ТС не желает одеваться и выеживается с темой про наймов - сугубо проблема ТС

    данный топик был показан в 16 разных гильдиях по всем серверам и фракциям, и все отзывы были в ключе "ГГГ АФТАР ЖЖОТ ПИШЫ ИЗЧО", "Аффтар нуп и апазорилсо", "пуздь чуфак выпьит йаду" и "нубасяка, а не афтар"

    первый пост был прочитан в полном объеме всеми, прокомментированы все предложения.

    кто изъяснялся более полно и мотивировал свое высказывание "ну нубас ушибленный, чо", аргументировал весьма близко к последнему комментарию
    Maskerader. Еще раз, Автор, проанализируйте сами, зачем вам нужны наймы: а именно они вам нужны для беспрепятственного получения вех за тайны мира, а не для чтения квестов, иначе бы вы как все уже давно прочитали все в интернете, не такая это и проблема.
    доп вехи тут никто давать на халяву никогда не будет, свыкнитесь уже с этой правдой жизни

  30. #110
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    то, что ТС не желает одеваться и выеживается с темой про наймов - сугубо проблема ТС

    данный топик был показан в 16 разных гильдиях по всем серверам и фракциям, и все отзывы были в ключе "ГГГ АФТАР ЖЖОТ ПИШЫ ИЗЧО", "Аффтар нуп и апазорилсо", "пуздь чуфак выпьит йаду" и "нубасяка, а не афтар"

    а именно они вам нужны для беспрепятственного получения вех за тайны мира, а не для чтения квестов, иначе бы вы как все уже давно прочитали все в интернете, не такая это и проблема.
    доп вехи тут никто давать на халяву никогда не будет, свыкнитесь уже с этой правдой жизни
    Убираем офф-топ, переходы на личности и прочий бред.
    Повторяю в очередной раз (мне не сложно), нужно четкое понимание линейного сюжета и осведомленность, а также доступность "топ-контента" для всех. На мой взгляд.
    Разработчики при этом ничего не теряют. Даже, вполне возможно, наоборот.

    Вполне себе одеваюсь, полетываю в астро.

    Единственное что, если вдруг разработчиками негласно так решено, что в Аллодах будет присутствовать некий "топ-контент", доступный только для сидящих сутками напролет в игре, тогда да, я умываю руки и не лезу со своими предложениями. Просто тема не закрывается, я продолжаю вносить свои предложения, выслушивать мнения за и против. Мнения, а не оскорбления с переходом на личность и советы как играть.
    Последний раз редактировалось Compromised; 23.09.2013 в 18:02.

  31. #111
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    теряют и очень даже, а как же еженедельные закупки ЛР банок, святых символов, тонн мирры, ингров на крафт алхимок, сливы тонн голда/кристаллов на крафты и прочие распроклятки?

    чудиков, которые хотят все и сразу на блюдечке не так много, инфа провереная

    ЗЫ: тему разрабы уже видели, до сих пор там под столами валяются, когда выползут - может закончат этот бредобеспредел

  32. #112
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    теряют и очень даже, а как же еженедельные закупки ЛР банок, святых символов, тонн мирры, ингров на крафт алхимок, сливы тонн голда/кристаллов на крафты и прочие распроклятки?

    чудиков, которые хотят все и сразу на блюдечке не так много, инфа провереная

    ЗЫ: тему разрабы уже видели, до сих пор там под столами валяются, когда выползут - может закончат этот бредобеспредел
    Оо. Ты знаешь кто ходит в Пт?
    У этих людей банок дофига и они круче лр.
    Сс-уже 5 покрова
    Мирра-не тоннами,а уже вальяжно и уходит немного.
    Алхимки-надо две алхимки.Как много ингров.
    Слив на крафты-тоже ересь.Ибо в основном уже все покрафчено.А распроклялки-легко фармятся топами.

    Так что наоборот,админы теряют как раз на этих фармерах.
    Ибо они спокойно живут за счет игровых средств.Им донатить как раз не надо.


  33. #113
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Надо не наймов туда вводить, а тупо положить в ЛР три свитка:

    1) Закрыть ГД - 100кри
    2) Закрыть МГ - 1К кри
    3) Закрыть ПТ - 5К кри.

    И всё. И все довольны. И разработчики, и игроки. А кого там жаба давит, что кто-то придет и купит, вместо этих траев или паровозов идиотских - так тот пускай лесом движется резко. На что хотим, на то и тратим бабки. Пусть дадут возможность потратить.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 23.09.2013 в 20:18.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #114
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Надо не наймов туда вводить, а тупо положить в ЛР три свитка:

    1) Закрыть ГД - 100кри
    2) Закрыть МГ - 1К кри
    3) Закрыть ПТ - 5К кри.

    И всё. И все довольны. И разработчики, и игроки. А кого там жаба давит, что кто-то придет и купит, вместо этих траев или паровозов идиотских - так тот пускай лесом движется резко. На что хотим, на то и тратим бабки. Пусть дадут возможность потратить.
    а Башня Великого Мага на Умойре?

  35. #115
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    а Башня Великого Мага на Умойре?
    Когда введут Умойр - ПТ опустить до 3К(уже не топовый инст), а Башню поставить по 5К)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #116
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    а также доступность "топ-контента" для всех
    Значит надо завести новую тему, в которой обсуждать увеличение доступности топ-контента (я поддерживаю, надо увеличивать).

    То, что ты предлагаешь, это не доступность пве-топ-контента, а обходной путь мимо него.

  37. #117
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То, что ты предлагаешь, это не доступность пве-топ-контента, а обходной путь мимо него.
    Чем именно обходной?
    Разве, скажем, инстанс в Зачумленном замке не с "живой" пати, а с наймами — это обходной путь мимо контента?

  38. #118
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Чем именно обходной?
    Разве, скажем, инстанс в Зачумленном замке не с "живой" пати, а с наймами — это обходной путь мимо контента?
    Конечно.

    Нюанс в том, что квестовый ЗЗ - старый и уже давно неактуальный контент. А раз он стар и неактуален, то его можно упростить до полуавтоматического вагонинга на наёмах. Что совершенно недопустимо для рейдового инстанса текущего сезона.

    ГД тоже стар и неактуален, но его упрощение де факто состоялось, так как сейчас одетые игроки фармят ГД втроем, причём имеют там свой интерес и потому ходят постоянно, а значит найти туда паровоз проблемы не составляет. Только надо ещё убрать ограничение на разницу уровней в инстансе, чтобы топ-лвл могли брать с собой тех, кто только подошёл к этой цепочке квестов.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.09.2013 в 00:04.

  39. #119
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нюанс в том, что квестовый ЗЗ - старый и уже давно неактуальный контент. А раз он стар и неактуален, то его можно упростить до полуавтоматического прохождения на наёмах, которые умеют только пыщ-пыщ. Что совершенно недопустимо для рейдового инстанса текущего сезона.

    ГД тоже стар и неактуален, но его упрощение де факто состоялось, так как сейчас одетые игроки фармят ГД втроем, причём имеют там свой интерес и потому ходят постоянно, а значит найти туда паровоз проблемы не составляет.
    А почему надо искать туда паровоз?) Почему бы не заплатить разработчикам, поддержав тем самым игру? Шмот номер 51-52 можно улучшать какбэ через лавку, почему нельзя через нее же закрыть хотябы ГД+МГ (устаревший контент прошлых сезонов, ничем от каких-нить героиков не отличающийся)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #120
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А почему надо искать туда паровоз?) Почему бы не заплатить разработчикам, поддержав тем самым игру? Шмот номер 51-52 можно улучшать какбэ через лавку, почему нельзя через нее же закрыть хотябы ГД+МГ (устаревший контент прошлых сезонов, ничем от каких-нить героиков не отличающийся)
    Для тебя все - устаревший, неактуальный, скучный и вовсе ненужный контент, который надо заменить баблом, чтобы потом весело и актуально изображать возню в пыли участвовать в ПВП. АО не для тебя. Ты хочешь того, для чего АО не были созданы.

Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения