Форум - "Аллоды Онлайн" - ГД, МГ и ПТ с наемниками

Результаты опроса: ГД, МГ и ПТ с наемниками (либо соло по альтернативному варианту)

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    86
    53.75%
  • Против

    74
    46.25%
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 271
  1. #41
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    1000 кри за одного наемника? И сколько их надо, рейд?! За такую цену тебя под белы рученьки проволокут по любому инсту, и не раз. И как управлять таким стадом ботов, особенно учитывая их интеллект.. этож не стратегия.
    Актуальность гильдии заключается нетолько в ее лвле бесконечном каче а в первую очередь участвует и как успешна она в тех самых инстах о которых написано. 1000 кри нетакая уж и большая цена за *издатого танка или хила на последнем босе с которого получают веху. С 1 человека может и невсе потянут а если сложатся хотяб человек 20 из реуда т.е. ги то веха которая кстате стоит примерно как 1 найм в этой статье если паравозом, они получат подешовке так сказать ну + самые опетитные плюшки с инст. Идея яб невыразелся судить хорошая или плохая, если введут смысла в ги нет, если введут запредельную цены - игра опять в донат русло переходить начнет, если все оставят так как есть думую всех устроит, т.к. топы и так их проходят а нетопы - такие деньги будут жать тратить и опять начнется ругань что все в игре за деревянные.

  2. #42
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    полностью поддерживаю топикастера! это давно надо было сделать!

  3. #43
    Аватар для KOTORFESS
    Поселенец KOTORFESS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    ИгшПромСталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Прортив притом всеми руками и ногами. Товарищи сюжетники, если вам так интересен сюжет - милости прошу на фан сайты где все выложено, и читайте сюжет себе в удовольствие. Рейд данжи - зона для топов, игроков которые вкладывают в игру огромное количество стараний, и все ништяки из них это достойная награда самым упорным и активным. Давать же эти сочные вехи, которые дают немалое преимущество над остальными, просто за то что пробежишься с наймами - имхо бред.
    Как вариант утоления страсти сюжетников к информации могу предложить только побликацию на сайте аллодов в отдельном разделе *информационной сводки* с кучей подробностей и описания собственно преодоления всех трудностей связанных с сюжетом сезона, НО только с вводом нового сезона, т.е. когда предыдущая ветка сюжета официально считается пройденной.
    плюшки самым упорным!

  4. #44
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Почему-то большинство предпочитает прохождение с наймами, а не глупую трату времени на стояние в столице и флуд в чате в поиске группы. Т.к. это неинтересно и просто безрезультатно.
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Я скоро оденусь в салатовые вещи (между нами говоря), но для меня это не повод менять свои решения, даже одевшись в легендарные вещи, я все равно буду считать, что нужна разумная альтернатива нереальному сбору пати в столице. И, заметьте, ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ВЕХАХ, а в том, что я уже не понимаю, что в Сарнауте к чему, и большинство не понимает, т.к. НАРУШЕНА ЛОГИКА ЛИНЕЙНАЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ. Для кого тогда пишутся весьма интересные историко-приключенческие, не лишенные философского осмысления бытия, квесты, не совсем понятно.
    Воу-воу-воу.
    Автор наврено совсем не в курсе, что "сбор" в столице на рейд инстанс, это из разряда покричать в центре мегаполиса "соберу народ для участия в гонках F1". Не реально пройти с рандомами, так как для прохождения просто необходим слаженный рейд. А так же ТС или РК или что там еще.
    Так же очевидно автор не в курсе, что сюжет и так при повествовании постоянно скачет от прошлого к настоящему. При чем от дальнего прошлого, до совсем недавнего. И если автор не может построить логическую цепочку, то это уже беда автора, так как все изложено в крайней степени понятно.
    И если уж есть желание понять сюжет, ждите ВФК. Как правило тексты квестов выкладываются игроками, или на фанатских сайтах.

    ЗЫ автор реально нубасяка =)

  5. #45
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    если автор не может построить логическую цепочку, то это уже беда автора, так как все изложено в крайней степени понятно.
    Есть ряд ключевых моментов сюжета, которые прояснить можно ТОЛЬКО в соответствующих инстансах (пара примеров есть в топике, посмотрите еще раз). Если бы было не так, данная тема не создавалась бы.
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 08:49.

  6. #46
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так если главная проблема - в отсутствии последовательности в сюжете (а это действительно так, и началось это ещё с кирахской обновы), то и надо исправлять подачу сюжета. Тогда не будет затронуто одно из высших достижений в игре - рейды.

  7. #47
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Рейды не нужны
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #48
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    то и надо исправлять подачу сюжета.
    Я бы не сказала, что хромает подача сюжета. Все, что подается в игре (исключая 3 инстанса) — все написано предельно доступно и интересно (спасибо разработчикам — действительно умные и мудрые тексты, даже местами поучительные). Проблема в том, что та часть сюжета, которая рассказывается в инстансах — до нее без нудного сбора "живой" пати не доберешься.

    Условно говоря, строит Нихаз с моей помощью Колыбель, я убиваю по 10 мобов за день (воплощения), далее я прорываюсь на тэпов Ирдрих, где меня встречает Вероника Гипатская и невозмутимо так, как будто всем все ясно, мимоходом (без подробностей!) вспоминает/делает отсыл на побег ее "папочки". А мне как понять, о чем она говорит, без МГ? Куда побег? При каких обстоятельствах? Он же выстраивал дружеские отношения с игроком.

    И это не единственная проблема, я бы так сказала. В одном из комментариев выше написали, что можно считать ГД, МГ и ПТ своего рода эксклюзивным контентом для топ-игроков. Можно считать вообще все. Но, однако же, пусть игрушка хоть и условно бесплатная, но все же Free2Play, поэтому я не могу согласиться с тем, что есть в игре контент, доступный только для немногих. Иначе почему бы его тогда не сделать дополнительно скачиваемым за средства, а большинству простых игроков уж не морочить с ним голову.

    Да и потом: не могу согласиться, что это нормально, когда я, например (дело не во мне, опять же, просто пишу как автор темы), играя больше года в эту игру, даже не знаю, как выглядит тот же МГ и ПТ. Видела только Тэпа и то, как он убивает, кстати, наемников повстанцев, но то разрешено по квесту.

    Можно выделить отдельное предложение одного из предыдущих постов о добавлении квеста на соло-прохождение (без наймов) по типу запечатывания врат на Язесе и "Плана "Б" вместо Рам-шайтана. Но такой квест был бы, конечно, долгим (можно растянуть его хоть на несколько месяцев, чтобы не чувствовалась "легкость и халява" тех же вех), но выполнимым соло на соответствующих уровнях.

    P. S. Ну или если сие технически недостижимо (или разработчики не готовы расстаться с идеей единственно рейда), то поставили бы хотя бы NPC в той же столице, чтобы рассказывал нам, как там дело обстояло (как и предложили в одном из предыдущих постов).
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 09:49.

  9. #49
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    … система отработана и работает как часы, необходимости в ней что то менять нет (всегда хватает паровозов, способных уделить пару часов на прохождение инста, и вагончиков, желающих за скромное вознаграждение пройти этот инстанс)…
    как я понял, ты против «наемников» - тогда поясни, в чем разница их от «паровоза»?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #50
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    А мне как понять, о чем она говорит, без МГ? Куда побег? При каких обстоятельствах? Он же выстраивал дружеские отношения с игроком.
    Как я уже сказал, вам никто не запретит прочитать сюжет рейдовых инстансов: http://pts.allodswiki.ru/quests/?nam...089298&repeat=

  11. #51
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Вариант "соло по альтернативному варианту" - в гд/МГ можно сходить вагоном за деньги, ~500 кри, и дело с концом. Т.е, закрыть старый рейд контент и получить порцию сюжета можно без проблем абсолютно.

  12. #52
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хочешь ненапряжно проходить сюжетку - прямая дорога в оффлайн-проекты.
    Нефиг делать из ММО (Massive Multiplayer Online, Многопользовательский Онлайн) казуальщину. Рейд-инстанся как я уже говорил в таком случаем превратятся в фармолоку для самых упоротых (для крайне малой части игроков) и будут висеть мертвым контентом.
    Эм. А разве сейчас не такая ситуация с пт,которые самые упоротые и фармят?
    А казуальщина делается из всего.Ибо хардкор уже не в почете
    Стори лайн должны давать полностью.Вне зависимости где она лежит.
    Делайте стори режим в инстах.Чтоб можно было пройти самому. Без наград. Только история и веха. Вам жалко одну веху? Я же не прошу еще ДО туда положить.
    Дайте возможность закрыть все тайны мира. Ибо покупать данатос не то,а пройти инсты не всегда возможно.
    Последний раз редактировалось Isyken; 22.09.2013 в 10:15.


  13. #53
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, вам никто не запретит прочитать сюжет рейдовых инстансов: http://pts.allodswiki.ru/quests/?nam...089298&repeat=
    Нужно сделать так, чтобы игрок не нуждался в поиске нужной информации "на стороне", в интернете. Это нарушает цельность игры. Мое мнение.
    Например, я же на задаюсь вопросом, откуда есть пошли такие Зэм? Правильно: ответ на вопрос дан в игре (деятельность Тэпа и т.д.). Не переспрашиваю, кто создал Сарнаут. Я знаю, что Сарн. (Или кто? Мало ли, в МГ выяснится, что Нихаз наврал).
    Так и здесь: неправильно это — как что непонятно, сразу бежать листать интернет: все вопросы игры должны сниматься в самой игре. Игроку должно быть все понятно.
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 10:35.

  14. #54
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    как я понял, ты против «наемников» - тогда поясни, в чем разница их от «паровоза»?
    разница проста - паровозят те, кто досконально знаком с тактиками на боссов, кто в свое время не одни сутки их отрабатывал и их хоть в час ночи подними, они расскажут что да как на каком боссе. Боты же делают что хотят да как хотят, с ними невозможно развести мобов, ибо лоб постоянно будет их сфакивать и сводить в кучу (банально тролли в ГД уже неубиваемы при таком раскладе, ибо стаков наберут и делай что хочешь, а ваншота не избежать, а толпа лбов буйных вполне логично что будет сбивать всех троллей в кучу).

    Ну или будем брать ПТ - Морок. Теней танки по команде передают друг другу, удерживая на определенных пяточках и не подвозя к рейду. С наемниками это недостижимо (вернемся к третьему боссу в ХТ - сколько геморроя надо, что бы их развести? Правильно, дохрена.)

    Итого получаем - мы платим голд наемникам, допустим покупаем пару-тройку озверинов и... непроходим того же вышибалу. Все, рейд окончен, мы теряем бабло и уходим не почитав сюжетные квесты. Разговор о наймах заводят те, кто на боссах в рейдах никогда небыл и не в керсе, что произойдет. если что то делать не так (несвоевременный сбег на нихили = вайпу, несвоевременный дамаг по мороку = вайпу, несбитые щиты на дусере до сих пор = вайпу, око... не не всех сваншотит, признаюсь, но всеравно может быть вайпом). Или вы реально думаете, что игроделы станут программировать поведение 23 тушек наймов(напомню, на каждом боссе поведение уникально, хотя не только на боссах, некоторых мобов в коридорах фиг убьешь тупым зергом) для крабов, которые немогут пройти прошлосезонный рейд-инстанс? Коллега Зарик, вы об этом что думаете? Вы бы стали так заморачиваться? Лично мне было бы интересней либо новые акции-маунтов-праздники проггить, либо латать вылезшие дырки в уже введенном... но это уже лично мое имхо

  15. #55
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вам жалко одну веху?
    Цену на данасы поглядите, и поймете. Если вы без затрат шопов/мирры/блага и прочего пройдете инстанс, то с большой вероятностью разрабы потеряют ваши деньги на третьей и четвертой странице.

    Если делать стори-мод, то кроме тех пары десятков голд за кв сюжетные, ничего не давать вообще.

  16. #56
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вариант "соло по альтернативному варианту" - в гд/МГ можно сходить вагоном за деньги, ~500 кри, и дело с концом. Т.е, закрыть старый рейд контент и получить порцию сюжета можно без проблем абсолютно.
    ну, в МГ может и 500кри, а ГД уже давно 500 голд...

  17. #57
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    Коллега Зарик, вы об этом что думаете? Вы бы стали так заморачиваться? Лично мне было бы интересней либо новые акции-маунтов-праздники проггить, либо латать вылезшие дырки в уже введенном... но это уже лично мое имхо
    Согласен. Банально: выхлоп с такой колоссальной работы будет мизерный. Сделать цену таких наймов общедоступной = унизить топовые гильдии. Так как они вкладывают силы/время/деньги/нервы и т.д. Сделать цену оправдано высокой = получить всего пару десятков желающих ее заплатить.
    И повторюсь: программирование ИИ для рейдовых боссов колосслаьно трудная работа.

    Ждите глобальной обновы => апайте лвлкап на БГ => платите топовой ги => получайте сюжет => проходите новый сюжетный контент. Ну это если вам лениво погуглить тексты квестов.

  18. #58
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    разница проста - паровозят те, кто досконально знаком с тактиками на боссов, кто в свое время не одни сутки их отрабатывал и их хоть в час ночи подними, они расскажут что да как на каком боссе. Боты же делают что хотят да как хотят, с ними невозможно развести мобов, ибо лоб постоянно будет их сфакивать и сводить в кучу (банально тролли в ГД уже неубиваемы при таком раскладе, ибо стаков наберут и делай что хочешь, а ваншота не избежать, а толпа лбов буйных вполне логично что будет сбивать всех троллей в кучу).

    Ну или будем брать ПТ - Морок. Теней танки по команде передают друг другу, удерживая на определенных пяточках и не подвозя к рейду. С наемниками это недостижимо (вернемся к третьему боссу в ХТ - сколько геморроя надо, что бы их развести? Правильно, дохрена.)

    Итого получаем - мы платим голд наемникам, допустим покупаем пару-тройку озверинов и... непроходим того же вышибалу. Все, рейд окончен, мы теряем бабло и уходим не почитав сюжетные квесты. Разговор о наймах заводят те, кто на боссах в рейдах никогда небыл и не в керсе, что произойдет. если что то делать не так (несвоевременный сбег на нихили = вайпу, несвоевременный дамаг по мороку = вайпу, несбитые щиты на дусере до сих пор = вайпу, око... не не всех сваншотит, признаюсь, но всеравно может быть вайпом). Или вы реально думаете, что игроделы станут программировать поведение 23 тушек наймов(напомню, на каждом боссе поведение уникально, хотя не только на боссах, некоторых мобов в коридорах фиг убьешь тупым зергом) для крабов, которые немогут пройти прошлосезонный рейд-инстанс? Коллега Зарик, вы об этом что думаете? Вы бы стали так заморачиваться? Лично мне было бы интересней либо новые акции-маунтов-праздники проггить, либо латать вылезшие дырки в уже введенном... но это уже лично мое имхо
    Да вот и предлагается, что наймы на этих инстансах будут не такими, какими их привыкли видеть на островах.
    Платить топой ги? С чего бы это? Я похожа на нездоровую, которая дарит голд тем, у кого его девать некуда? Да я лучше Величие сделаю за эти средства.
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 11:59.

  19. #59
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А лучше бы сделать, чтобы собирался сборный отряд в какое то определенное время, как в полеты в начальные сектора А4.
    Скоро новый кап будет, а у многих не пройдена сюжетная линия ГД и МГ и многие игроки даже не знают какие боссы и их тактики.

    С наемниками ГД и МГ не пройдешь, это не астрал ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  20. #60
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    я понимаю интерес прохождения рейдовой зоны с друзьями в голосе,но ни как не с ботами =\

  21. #61
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Да вот и предлагается, что наймы на этих инстансах будут не такими, какими их привыкли видеть на островах.
    Платить топой ги? С чего бы это? Я похожа на нездоровую, которая дарит голд тем, у кого его девать некуда? Да я лучше Величие сделаю за эти средства.
    ну делай величие, вперед и с песней, а наймов в рейды пилить не будут, инфа 146%. Оно себя не оправдает и не окупит

  22. #62
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    ну делай величие, вперед и с песней, а наймов в рейды пилить не будут, инфа 146%. Оно себя не оправдает и не окупит
    Как зайдете под аккаунтом модератора или любого лица, связанного с проектом, так она и будет и 146 %, и все 200 %.
    Окупит еще как, потому как рейдовых, пардон, ****отов, меньше.

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А лучше бы сделать, чтобы собирался сборный отряд в какое то определенное время, как в полеты в начальные сектора А4.
    Скоро новый кап будет, а у многих не пройдена сюжетная линия ГД и МГ и многие игроки даже не знают какие боссы и их тактики.

    С наемниками ГД и МГ не пройдешь, это не астрал ))
    Можно и так. Хотя я предлагаю, чтобы наймы для ГД, МГ и ПТ были не те, что на о-вах, а более сильные и способные проходить эти 3 инстанса. Они даже были бы одеты совершенно по-другому. Вспомните последний соло кв на Ирдрихе. Там, где наймы повстанцев собираются взять боем Пирамиду. Вот примерно такие.
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 12:43.

  23. #63
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Все кричат, рейды, рейды….. ок молодцы, вы смогли собрать и натренировать целостную пати / рейд, которые работают как часы. А что делать остальным? Найти толковых людей, которые могли а самое главное ХОТЕЛИ обучиться грамотной совместной работе очень проблематично.

    В своё время помню как траили Коч-Ицмаль и Прибежище Еретиков, так это было целое дело. Сейчас летал через Сольдину в началки, попал с нубами, они взяли и толпой начали зергать всё что движется…. Рассказы и увещевания пропускаются мимо ушей. Несколько раз чуть не вайпнулись, благо “дедушка” знал что делать….

    Летать с ГИ? Моя ГИ этого не потянет. Даже обкурившись и отожравшись….. количеством не наберется.
    Вариант заплатить? Возможно, но чем это лучше наймов?

    ИМХО. Надо сделать упрощенный вариант МГ, ГД, ПТ, с меньшим количеством наград. И пусть малыши его мучают.

  24. #64
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Все кричат, рейды, рейды….. ок молодцы, вы смогли собрать и натренировать целостную пати / рейд, которые работают как часы. А что делать остальным? Найти толковых людей, которые могли а самое главное ХОТЕЛИ обучиться грамотной совместной работе очень проблематично.
    союзы гильдий с общими разделами на форумах и общей голосовой связью есть на всех серверах и во всех играх, не аргумент

    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    В своё время помню как траили Коч-Ицмаль и Прибежище Еретиков, так это было целое дело. Сейчас летал через Сольдину в началки, попал с нубами, они взяли и толпой начали зергать всё что движется…. Рассказы и увещевания пропускаются мимо ушей. Несколько раз чуть не вайпнулись, благо “дедушка” знал что делать….
    конста в помощь, и нефиг летать со школьниками

    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Летать с ГИ? Моя ГИ этого не потянет. Даже обкурившись и отожравшись….. количеством не наберется.
    Вариант заплатить? Возможно, но чем это лучше наймов?
    тем, что это будут люди, которые будут знать что делать, а наемники - это то же стадо нубов, только с более высокими статами

    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    ИМХО. Надо сделать упрощенный вариант МГ, ГД, ПТ, с меньшим количеством наград. И пусть малыши его мучают.
    накладно, не возьмутся. Кодеры - люди ленивые, им в лом писать несколько вариантов одного и того же контента под разную аудиторию (школьники/донатеры/недонатеры/хардкорщики/тряпки), кто не в теме - поинтересуйтесь рейдами на нити

  25. #65
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Так-так-так. посмоотрим. автор говорит, цитирую:


    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь подумает, что я ищу халявы, то это неправильно. На этот случай есть предложение относительно появления в ЛР свитков призыва наёмников в данные инстансы. Каждый свиток за каждого найма стоил бы от 1000 кристаллов и выше (на усмотрение разработчиков).
    после чего опровергает свои слова:

    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    [Между нами говоря, я вообще против доната; внимательнее читайте, почему был поднят вопрос о последнем]
    также было озвучено:

    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Есть ряд ключевых моментов сюжета, которые прояснить можно ТОЛЬКО в соответствующих инстансах (пара примеров есть в топике, посмотрите еще раз). Если бы было не так, данная тема не создавалась бы.
    есть в Аллодах такая классная эльфийка - Евпраксия ди Ардер. я даже ссылочку дам на ее ресурс - http://diardeur.blogspot.ru/
    так вот, там выложены все сюжетки. интересно - читай

    и кстати, отвечу на реплику:

    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Почему-то большинство предпочитает прохождение с наймами, а не глупую трату времени на стояние в столице и флуд в чате в поиске группы. Т.к. это неинтересно и просто безрезультатно.

    И последнее, Ваши высказывания про "нубов" и т.д., повторюсь, просто нелепые, несерьезные и не меняют общей ситуации на игровом сервере. Я скоро оденусь в салатовые вещи (между нами говоря), но для меня это не повод менять свои решения, даже одевшись в легендарные вещи, я все равно буду считать, что нужна разумная альтернатива нереальному сбору пати в столице. И, заметьте, ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ВЕХАХ, а в том, что я уже не понимаю, что в Сарнауте к чему, и большинство не понимает, т.к. НАРУШЕНА ЛОГИКА ЛИНЕЙНАЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ. Для кого тогда пишутся весьма интересные историко-приключенческие, не лишенные философского осмысления бытия, квесты, не совсем понятно.

    Больше высказываний по теме, а не советов, как играть. Здесь не Вы один открыли Америку, поняв, что одеться можно в астрале, а не на земле.
    скажи мне - зачем в ММОГ нужны гильдии? просто так, ради красивого слова под никнеймом? гильдии как раз и нужны для совмстной активности, будь то прохождение квестов дуэтом, триплой или походы в рейды. а ходить в тот же МГ с 23мя ботами - это уже не ММОРПГ, это ММОРТС. может, предложите еще для такого случая и вид сверху запилить?
    Пы.Зы. нупь нупем останется всегда, будь он хоть трижды в салате и с 13ми рунами. шмот и руны да, скрасят ваши руки в ПВП (и то только со слабым противником), но вот выровнять их не смогут
    Последний раз редактировалось Ogniel; 22.09.2013 в 13:22.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  26. #66
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    Так-так-так. посмоотрим. автор говорит, цитирую:




    после чего опровергает свои слова:



    также было озвучено:



    есть в Аллодах такая классная эльфийка - Евпраксия ди Ардер. я даже ссылочку дам на ее ресурс - http://diardeur.blogspot.ru/
    так вот, там выложены все сюжетки. интересно - читай

    и кстати, отвечу на реплику:



    скажи мне - зачем в ММОГ нужны гильдии? просто так, ради красивого слова под никнеймом? гильдии как раз и нужны для совмстной активности, будь то прохождение квестов дуэтом, триплой или походы в рейды. а ходить в тот же МГ с 23мя ботами - это уже не ММОРПГ, это ММОРТС. может, предложите еще для такого случая и вид сверху запилить?
    Пы.Зы. нупь нупем останется всегда, будь он хоть трижды в салате и с 13ми рунами. шмот и руны да, скрасят ваши руки в ПВП (и то только со слабым противником), но вот выровнять их не смогут
    Нет, Вы или не так поняли, или я не так выразилась. Я не донатер (вообще это офф-топ), но это не значит, что я не могу предложить разработчикам идею с кристаллами. Это нужно, чтобы идея заинтересовала не только игроков, но и тех, кто делает игру.
    А почему все уцепились за 23? Можно обдумать вариант и с 5.
    И в который раз уже повторюсь, идея не закрывает рейды. Кто хочет рейды - рейды так и останутся, у кого нет в игре друзей - для них тоже возможность играть и познавать игровые Тайны Мира должна быть. К чему эта обязаловка с РК? И, заметьте, сие не означает, что эти "бездрузейные" люди нубы только потому, что в игре нет знакомых. Вы понимаете хоть какую-то связь между этими вещами? Я затрудняюсь.
    Для чего нужны ГИ? Для совместной игры, это уже офф-топ.

  27. #67
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Кто хочет рейды - рейды так и останутся, у кого нет в игре друзей - для них тоже возможность играть и познавать игровые Тайны Мира. И, заметьте, сие не означает, что они нубы только потому, что в игре нет знакомых. Вы понимаете хоть какую-то связь между этими вещами? Я затрудняюсь.
    Для чего нужны ГИ? Для совместной игры, это уже офф-топ.
    Да! да! для совместной игры, а не только для того, чтобы переписываться в ги чате! а концепция ММОРПГ подразумевает ролевую игру (вживание в роль, умение грамотно действовать своим аватаром), а также внутриигровые знакомства. только крайний аутист неспособен найти себе друзей в ММОРПГ. друзья даже у троллей есть. а если вы не хотите играть с игроками - то зачем вам ММОРПГ? по мне, так ввод наемников есть шаг к разобщению игроков - большинство замыкаются в себе и становятся неспособны нормально общаться

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  28. #68
    Аватар для SunsetScorpio
    Горожанин SunsetScorpio на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Насколько я понимаю, еще раз это подчеркну, (1) альтернативные варианты надо разрабатывать отдельно под соло с наймами, поскольку имеющиеся инстансы разработаны специально и исключительно под рейды, (2) альтернативные варианты должны быть такого же уровня сложности, требовать такого же объема времени и усилий на обдумывание тактики и плана поединка, такого же по уровню напряжения во время него, разумеется, учитывая, что при этом "слаженность коллективной игры" заменяется на соответствующего уровня "виртуозность владения дополнительными инструментами" (наймами). При этом механизм управления наймами может быть изменен. Точка зрения, что это не ММОРПГ некорректна: то, что РПГ составляющая остается - факт, то, что она ММО - тоже, хотя бы потому, что при таком раскладе кому-то проще будет найти рейд, выполнять в точности инструкции опытных игроков и без особых собственных усилий под их руководством получить квалификацию, при этом не взяв на себя ни грамма ответственности за результат боя, чем самому в одиночку прорабатывать тактику, учась на своих ошибках без какого-либо наставника. Я не склонен преуменьшать ценность рейдов, но я вижу минусы коллективной игры - снижение индивидуальной ответственности, требований к точности действий конкретного персонажа, отсутствие индивидуальной исключительности и незаменимости. Не надо мыслить ММОРПГ как непременно очередной "человейник" (почему-то все, к чему прикасается "Майл", имеет тенденцию в этот "человейник" превращаться), для этого как раз есть ММОРТС, где любой перс - ширпотреб. РПГ подразумевает яркую выраженность каждой индивидуальности. Игра полноценна только тогда, когда есть альтернативная возможность стать топом, кроме как пройти через горнило рейдовой социализации.
    Последний раз редактировалось SunsetScorpio; 22.09.2013 в 13:38.

  29. #69
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    Да! да! для совместной игры, а не только для того, чтобы переписываться в ги чате! а концепция ММОРПГ подразумевает ролевую игру (вживание в роль, умение грамотно действовать своим аватаром), а также внутриигровые знакомства. только крайний аутист неспособен найти себе друзей в ММОРПГ. друзья даже у троллей есть. а если вы не хотите играть с игроками - то зачем вам ММОРПГ? по мне, так ввод наемников есть шаг к разобщению игроков - большинство замыкаются в себе и становятся неспособны нормально общаться
    ээ, ну как бы знакомиться принято в реале
    Каждый человек решает для себя сам где знакомиться. И какой контингент людей ему подходит.
    Игра - это не сайт знакомств.
    А с ги не в чате нужно трепаться, мой Вам совет, а, например, летать в астро.
    А если мне в какой-то игре навязывают знакомства - это уж точно деградация. Но не моя.
    Последний раз редактировалось Compromised; 22.09.2013 в 13:44.

  30. #70
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    Да! да! для совместной игры, а не только для того, чтобы переписываться в ги чате! а концепция ММОРПГ подразумевает ролевую игру (вживание в роль, умение грамотно действовать своим аватаром), а также внутриигровые знакомства. только крайний аутист неспособен найти себе друзей в ММОРПГ. друзья даже у троллей есть. а если вы не хотите играть с игроками - то зачем вам ММОРПГ? по мне, так ввод наемников есть шаг к разобщению игроков - большинство замыкаются в себе и становятся неспособны нормально общаться
    Ага.Ага.
    А вот посмотрим на них с другого плана.
    Наймы что делают? Прально,помогают нам за плату.
    Не было бы наймов-новички и возвращенцы дооолго сидели бы без зеленых\синих камней. Ибо в а7\а8 уже мало кто летает.
    Сейчас ситуация со стори лайном сходная. Народ сидит. Ни вех,ни тайн мира. И фиг с ним с До.
    Народ хочет веху и тайну закрыть. Вам жалко? До пусть остается рейдам,пусть гоняются за ним.
    И не надо мне заливать,что разрабы потеряют доход. Напротив,доходы вырастут.Ибо такие наймы будут себя окупать.И многократно.
    Просто наделить их интеллектом работы над боссом,чтоб они знали его тактику.И все. Проблем нет.
    Я не понимаю,вы с такой яростью отстаиваете рейды...Вам самим не смешно?


  31. #71
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    ээ, ну как бы знакомиться принято в реале
    Каждый человек решает для себя сам где знакомиться. И какой контингент людей ему подходит.
    Игра - это не сайт знакомств.
    Цитирую с Википедии

    Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, или ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (ORPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези).
    а теперь поясню. ММОРПГ - не сайт знакомств, а общий досуг. люди находят друг друга не для встреч и совместных прогулок, а для походов по инстам и для ПВП. игроки ПЛОТНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. а без взаимодействия и при наличии ботов ММОРПГ превращается в обычное РПГ. скажите мне - много ли вы знаете ММОРПГ, где есть наемники-боты?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  32. #72
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    Цитирую с Википедии



    а теперь поясню. ММОРПГ - не сайт знакомств, а общий досуг. люди находят друг друга не для встреч и совместных прогулок, а для походов по инстам и для ПВП. игроки ПЛОТНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. а без взаимодействия и при наличии ботов ММОРПГ превращается в обычное РПГ. скажите мне - много ли вы знаете ММОРПГ, где есть наемники-боты?
    Ваши рейды останутся нетронутыми, не понимаете?
    Сделают только альтернативу.

  33. #73
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Ваши рейды останутся нетронутыми, не понимаете?
    Сделают только альтернативу.
    читаем ваш первый пост:

    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Если ранее создавалась подобная тема, то не могу найти.
    В общем, идея не креативна, но хотелось бы проходить эти инстансы с наймами.
    Дело даже не в дополнительных вехах и шкатулках (и без них живется спокойно), просто логика сюжета игры теряется напрочь. Допустим, отправлял нас Нихаз на поиски Откровения, куда он дальше девался — понять невозможно по прибытии на Ирдрих.
    Сколько голов у Гурлухсора и убили ли его ОКОНЧАТЕЛЬНО — вопрос не менее интересный.
    А если игроки, прошедшие эти инстансы, пишут об убийстве Сарна, то не совсем ясно, кто тогда управляет Сарнаутом и что теперь будет с демонопоклонниками.

    Застала эпоху игры без наймов, играть было невозможно людям, которые проходят квесты в одиночку.

    Если кто-нибудь подумает, что я ищу халявы, то это неправильно. На этот случай есть предложение относительно появления в ЛР свитков призыва наёмников в данные инстансы. Каждый свиток за каждого найма стоил бы от 1000 кристаллов и выше (на усмотрение разработчиков).

    А так возможность сходить в рейд есть только у топовых гильдий, остальные игроки (коих большинство) вынуждены только догадываться, что вообще из себя представляют те же МГ и ПТ.
    может быть, хватит менять свое мнение и начать отстаивать одну-единственную идею?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  34. #74
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Которая идея идет коту под хвост. Автор вас не услышат ибо это не нужно никому. Начнем с того что эти инсты должны проходиться не группой а рейдом ! Рейд подразумевает под собой сплоченный коллектив где хотя-бы 1 человек знает тактику (ей богу могут знать все но ввиду своей бараньей тупости не знает никто и это реально бесит) боя с тем же Дусером в ГД. Как вы будете управлять толпой тупых ботов если матрена умудряется ронять нубов в началках ??? Я молчу про 29+ сектора ибо там матрена вообще лошара ватная. Слетайте в астру в одиночку, возьмите наемников и посмотрите что они творят, если ранее хил хилил то теперь он дамажит чуть меньше мага о.О . И после всего этого подумайте как вы ими будете управлять (возьмем лоховское ГД, оно проще остальных) на сарне скажем ведь лоб агрит все что видит его тупорылый таргет !!! Далее МГ вообще наверно не стоит развивать тему, ибо в мг по любому нужна тактика хоть раком ползай.

    Во вторых это нужно потому что да, нубы плачут крокодильими слезами и не могут пройти, а почитать гайды не судьба аки лень родилась первой.

    Получается палка о двух концах но есть выход ! Одеться и вступить в нормальную гильдию и пройти эти чертовы инсты

  35. #75
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    хочу обратить ваше внимание, что голосуют ЗА только люди с гиром 3-6.5к не состоящие в гильдиях, либо состоящие в школоло гильдиях, где нет какого либо руководства и коллектив представляет собой не что иное, как стадо (не обижаццо!).

    не можете организоваться для похода хотя бы в ГД? Кто виноват в этом? Для зачистки ГД(кроме троллей) нужно не более пати на текущем капе, с МГ сложнее, но там и тактики будут немного сложнее и мобы бьют больнее. Хотите пройти рейд инстансы? Учите тактики, тупого зерга тут не будет, не для того придумывали боссов и тактики их убивания, что бы так легко потом проходить их с ботами.

    Таких социофобов, которым нужны соло рейды не так много, все стремятся в гильдии для того, что бы ходить в большие инсты, это и отличает ММОРПГ от доты и прочих ГТА. Еще раз, рейд инстансы для того и рейд инстансы, что бы проходить их живыми рейдами, в то время как некоторые астробоссы убиваются в одно рыло (ога, такие есть, даже под сундучками соло убить можно, проверено на себе). А теперь собственно вопрос - будут ли писать контент для менее 1% игроков? Очевидно, что ответ ясен - нет.

    ЗЫ: завтра скину ссыль соответствующим людям - пусть посмотрят, прожут и закроют к чертям... Слишком много работы было проделано с рейдовыми приключениями, что бы теперь их уродовать ботами и кастрировать для ботопрохождения.

  36. #76
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    читаем ваш первый пост:



    может быть, хватит менять свое мнение и начать отстаивать одну-единственную идею?
    А он и отстаивает.
    А идея такова: сделать два режима в инстах.
    Рейд-тот же рейд инст,все тоже самое
    История-сила мобов снижается до силы пати,наград нет,только голда,кв,тайна мира,веха.Вся награда. До нет.
    Вот вам такого жалко?
    У вас же рейды не отнимают,и не казуализируют. Просто делают альтернативу для большинства игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    хочу обратить ваше внимание, что голосуют ЗА только люди с гиром 3-6.5к не состоящие в гильдиях, либо состоящие в школоло гильдиях, где нет какого либо руководства и коллектив представляет собой не что иное, как стадо (не обижаццо!).

    не можете организоваться для похода хотя бы в ГД? Кто виноват в этом? Для зачистки ГД(кроме троллей) нужно не более пати на текущем капе, с МГ сложнее, но там и тактики будут немного сложнее и мобы бьют больнее. Хотите пройти рейд инстансы? Учите тактики, тупого зерга тут не будет, не для того придумывали боссов и тактики их убивания, что бы так легко потом проходить их с ботами.

    Таких социофобов, которым нужны соло рейды не так много, все стремятся в гильдии для того, что бы ходить в большие инсты, это и отличает ММОРПГ от доты и прочих ГТА. Еще раз, рейд инстансы для того и рейд инстансы, что бы проходить их живыми рейдами, в то время как некоторые астробоссы убиваются в одно рыло (ога, такие есть, даже под сундучками соло убить можно, проверено на себе). А теперь собственно вопрос - будут ли писать контент для менее 1% игроков? Очевидно, что ответ ясен - нет.

    ЗЫ: завтра скину ссыль соответствующим людям - пусть посмотрят, прожут и закроют к чертям... Слишком много работы было проделано с рейдовыми приключениями, что бы теперь их уродовать ботами и кастрировать для ботопрохождения.
    Сломаю тебе систему.
    Гс ты видишь у меня.Ги тоже. Ни разу не школоло,и не одиночка.
    Но. В мг проходим 9\11,может и фул но я не в курсе и в пт только Вышибала.
    Одеваться,сейчас, я не вижу смысла.Ибо скоро глобалка. Для начала хватит рыжа+пара салатов/синь камни.
    Я хочу получить всю историю игры. И вы не имеете права меня в этом ограничивать.
    Ибо рейдов ходит мало,а желающих узнать всю историю,без альтернативных источников,уж всяко больше.
    Так что нет,ты неправ. Такие наймы себя очень хорошо окупят


  37. #77
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А он и отстаивает.
    А идея такова: сделать два режима в инстах.
    Рейд-тот же рейд инст,все тоже самое
    История-сила мобов снижается до силы пати,наград нет,только голда,кв,тайна мира,веха.Вся награда. До нет.
    Вот вам такого жалко?
    У вас же рейды не отнимают,и не казуализируют. Просто делают альтернативу для большинства игроков.
    Против ! Это рейд инстанс и мобам там ловить нефиг ))

  38. #78
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Против ! Это рейд инстанс и мобам там ловить нефиг ))
    Против твоего против. Сделать альтернативный режим и подкрутить в нем статы боссов.
    Это же несложно.


  39. #79
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Модеры не зарыли тему до сих, наверно по тому что сидят с попкорном и ржут над ТС.

  40. #80
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Против твоего против. Сделать альтернативный режим и подкрутить в нем статы боссов.
    Это же несложно.
    Для тех кто в танке повторяю оденься, вступи в норм ги и пройди инсты. Кто тебе мешает одеваться ? Кто не дает камни крафтить и пилить руны ??? Собственная лень, подскажу! Никто не будет ломать налаженную систему и каверкать настроенное, собери рейд и пройди. Ты же не ломаешь пианино в ярости лишь потому что оно не может звучать как гитара о.О

Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения