Форум - "Аллоды Онлайн" - Сися Вещает
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 62 из 62
  1. #41
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JonBond1 Посмотреть сообщение
    качайте гс и не мешайтесь на ярах.
    Оказывается, я со своим отхилом 100к+ на бгшках только мешаю настоящим нагибаторам. Печаль...

  2. #42
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Забаньте его уже за спам смайлов. И в игре тоже пожалуйста. Спасибо.

  3. #43
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JonBond1 Посмотреть сообщение
    Не клею шмот, не летаю в астру уже 2й месяц (больше сотни ключей насобиралось), играю в свое удовольствие и в дальнейшем не буду летать, ибо, мягко говоря, очень надоело, если система крафта не изменится. Я не собираюсь тратить более одного часа в день на астральные острова. Порой больше времени на поиск группы уходит. Хочется новых карт на ХутоЯре, новых пвп арен формата 2х2, 3х3 с групповой постановкой, да и 1х1 можно. А вместо этого новые модификаторы вводят.
    Не устраивает вас нахождение неодетых на бг с вами в группе? Ну так не ходите, сами не одевайтесь, ходите туда куда можно стать группой/рейдом, просите админов сделать рейдовоую постановку на все бг. Летайте в астрал, качайте гс и не мешайтесь на ярах. А вот с теми кто ходит только за наградой и бездействует во время сражения, админы обязанны бороться более эффективно.
    угу, то есть одевающиеся и активные игроки должны ограничивать себя из за тебе подобных лентяев?
    ну ну... в бан бы вас всех таких "умных"

  4. #44
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    {Харе указывать что людям делать}
    Мы сами знаем одеваться нам или нет. Есть возможность донатим нету фармим как можем так живем, нашелся тоже мне "орган" самоуправления. Смерть супер донатам.



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  5. #45
    Аватар для JonBond1
    Империя Гражданин Империи JonBond1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    То ли я не достаточно ясно изъясняюсь, то ли вам лишь бы сагриться. Попробую объяснить. Мне не важен размер вашего гс. Не хочу встречать игроков, которых называют афкерами, слакерами, а гс у них от 0 до топа. От зеленого "нуба" на пушке или флаге больше пользы, чем от рыжекаменного уткнувшегося в стену возле респа.

  6. #46
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    перешел на подписку только вчера. играю по 3-4 часа в день. а теперь объясните мне, папки, таким темпом я успею к апу капа склеить хотя бы 51 салат и рыж камни?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  7. #47
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Такое ощущение, что с поднятием ГСа у многих сопливость повышается в геометрической прогрессии. 3 хутора вчера: на двух стредний гс около 7,2-7,5к - соответственно фан и рубилово, победа. 3й хутор - в патьке большая часть 8к+ - в чат сопли и нытье о том что не затащим и кругом мешки от этих самых 8к+. Страшно одеваться даже, вдруг в эмо превращусь.

  8. #48
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Страшно одеваться даже, вдруг в эмо превращусь.
    тоже в последнее время стала появляться такая мысль.
    Господа, это как минимум - игра, как максимум - каждый индивидуальный игрок проводит в ней свое индивидуальное время, имеет индивидуальные цели. Если для кого-то секрет, то изначально проект был ПВП направленным, и благодаря нытикам упростили СЗ по самое не могу (вспоминаю и с нервным тиком, и с теплотой в душе баталии возле эльфийки), сейчас ни для кого не секрет, что благодаря нытью мы имеем то, что имеем - одевание ради одевания.
    Отдельно хотелось бы обратиться к господину без ЮБ, который оделся за два месяца подписки. Скажи пожалуйста, а у Вас семья есть? А личная жизнь? А дети? А работа? Есть ли необходимость ходить по магазинам за едой, готовить ту самую еду? У меня это все есть, и время в игре стараюсь проводить для фана (хотя да, не скрою, были ****отские деньки, думала, что супруг на развод подаст )) ), и один из этих фанов - пвп, какое ни какое, но пвп. Мучения (именно мучения, так как уже просто надоело) астрала - это не фан, даже если в твоей консте реальные люди, которых ты знаешь в реальной жизни, и дружишь не на почве игры, а просто так, по жизни. Так вот, в общей сложности подписки (играла с перерывом, одевать перса начала еще при старом крафте, фул салат 51 без двух манаток... да что там, мой ЮБ есть) - это три месяца подписки. ТРИ! Потому что помимо игры есть еще более замечательная игра - жизнь.

    По сабжу ТС... Сиська, в принципе понимаю тебя. Но... но во всех проектах онлайн с таким сталкиваются. И не одетые, и криворукие, и кривомозгие - они есть везде, данными постами и темами ты ничего не изменишь. Варианты, предложенные АТ игроками отбрасываются, либо обсираются теми, кто сам любит послакать и тыды.
    На не одетых людей, которые (как мой ученик сейчас) первый раз начали играть и получают в лоб от "папок" кучу нецензурщины жаль смотреть, боюсь представить КАК это выглядит для них (на днях было... в сборной солянке в астро... "папку" пришлось кикнуть за маты в сторону фиольного тельца, которому надо одеваться). И эти папки забывают, что сами учились, узнавали, спотыкались падали и поднимались. Корона бошку жмет.
    И еще хотелось бы добавить то, что я уже однажды писала: пвп умерло на лоу лвлах. За кач "убейстописятмобовполучимозольнапальце" осточертевает (опустим счастливых людей, как я, которые качались при улыбке). Человек апается, радуется возможности пвп, с счастливыми мыслями идет на БГ и.... получает люлей, получает матов, воплей про нубство и школотство (сама однажды такое слышала... и то я была рыжая... интересно было послушать школьника учитывая свой возраст ), и либо глотает это и грызет игру дальше, либо нахрен бросает игру, ибо это же игра богов и папок (сарказм).
    Так что терпимей, спокойней. Каждому свое, играешь в эту игру - терпи

  9. #49
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    1. Качаемся, скоро кап, на капе ПВП!
    2. Вот он заветный 55, но чо ж я в зелени попрусь людей подставлять.
    3. вот он фул салат, камней немножко, пойду фаниться на БГ.!!
    4. слышишь примерно: Ты чо приперся сюда со своими 7к ГС?? В острал адеваца!!

  10. #50
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    На подписке сделаны все условия, чтобы новички имели возможность если не догнать, то приблизится к топам сильно. Сейчас как пример практически непроходимый а10, ранее были рвж основы. зеркала, упрощение 33-35, увиличение лута камней. О какмо ****остве речь? Отлетать 10 островов под репликами через сольдину, ниразу не проблема (а это уже минимум салат будет). Дальше чуть сложнее, но за неделю опять же без всякого ****отства не отлетывают только совсем ленивые. Алого бастиона сейчас хватает просто на весь крафт, и сдачу величия, а это 20 минут в день, то есть фарм голды не нужен. Задроты отлетывают ключи за 1-2 дня и маются фигней, острова вплоть до а9 (если нет бафа сундук), вмесет с полетом занимают не более часа, если зарядом, то минут 40. Час астрала в день и 20 минут бастиона, ну просто сказочное ****отство, при этом вы будете одеты почти на уровне топов (отставание 300-400ГС всего).

  11. #51
    stassm, для меня за два месяцуа одеться - да, было бы ****отством, даже учитывая упрощенку процесса.
    Я то отлетываю плавно ключи, но порой приходится выбирать - отлетать, или бастионки с БГшками. Потому что время, потому что утром вставать на работу, и желательно быть вменяемой, а не с глазами кролика и сонным мозгом, который ночью играл.
    Повторюсь - у всех свои приоритеты, свое свободное время и потребности.

  12. #52
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Все эти неодетые персонажи являют твинками для фарма голды в песочнице.
    Конечно же не для продажи за реал.

    Ваш МегаКэп Легенда.

  13. #53
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    Все эти неодетые персонажи являют твинками для фарма голды в песочнице.
    Конечно же не для продажи за реал.

    Ваш МегаКэп Легенда.
    точно все? )

  14. #54
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    За 20 ключей фул салат? Мы точно в одну игру играем? 80 ключей не хош?

  15. #55
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    За 20 ключей фул салат? Мы точно в одну игру играем? 80 ключей не хош?
    Просто большинству удобно мух к котлетам приплетать и нытиками называть всех.
    Упускается момент того, что обсуждается изначально - что делать не одетым людям, которым крабенье уже в печени сидит, и что делать с "папками", которых что 6к не устраивает, что 7+. Т.е. получается, что кто начал играть на сервере раньше/больше свободного времени, тот и "папка", остальные гопота не нужная. Как-то так

    К слову - прокачаться без улыбки нормальному человеку, который работает и с работы в игру ни ни - три недели. За это время ни одного пиу пиу (сужу опять таки, наблюдая на кач супруга. За все время кача 6 !!!!!! поднятых флагов, 6 !!!!! честных боев). И вот скажите, папки, виноваты ли те, кто качается, что ну не способны АТ создать пвп контент для лоу лвлов? Вполне нормально, что мобо....ч надоедает, вполне нормально, что люди идут на БГ голыми. Тут не их недоработка.
    Говорить про "иметь мозги" удобно, да. Но, поверьте, не такие уж безмозглые.
    ПыСы: это не касается слакеров-комерсантов.
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 01.10.2013 в 19:36.

  16. #56
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Играю на подписке с 19 июня, достаточно долго качалась до 55 (черепашка), рыжей с фул синими камнями стала за 30 ключей, потом было самим долгим временем одеваться в 51 лвл салат, потому что 52 лвл салат появляется намного быстрее чем 51 лвл салат. На сегодняшний день я не фул 52 салат, мне пока не совсем везет с 33 сектором осталось оружко, но я очень часто попадала в полетах в а8 под баф сундук, даже в а9 раза три слетала и то на сундук нарвалась, и самоцветы на мне на данный момент 1 рыжий около 17 синих, остальные фиольные и на мне ДО с БГ. Так что дерзайте, играйте с удовольствием, даже если острова не проходятся по причине вайпа (у меня их была куча вайпов, иногда даже и первого боса не убивали(а9, а8, и однажды 34 а6)), то не стоит расстраиваться и ругаться на кого-то, ведь ключи астральные появляются каждый четверг, а отношения между игроками (людьми) можно испортить безвозвратно, а вы можете с тем (игроком) человеком оказаться даже в одной ги, в одной пати в следующий раз. На нашем сервере много рукастых игроков (имба) и много таких как я (которых отнести к предыдущим ну никак нельзя) и есть игроки, которые впервые пришли в этот проект, у которых не было даже минимального опыта игры на другом сервере.


    Реферальная программа 778502

  17. #57
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    А сам даже не 8К до сих пор.

  18. #58
    Не понел человека совсем,игра сделана чтобы играть,тренироваться ходить на яр хутор,гб и т.д.Ты пишеш что с 6к гс туда лучше не соваться,ну а что делать тогда людям у которых мал гс?тупо всегда летать в астрал.Кто хочет тот пусть и ходит и не тебе решать.Главное чтобы никто не слакал.

  19. #59
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kratasfer Посмотреть сообщение
    ну а что делать тогда людям у которых мал гс?тупо всегда летать в астрал.
    Сам спросил и сам же ответил. Молодец.
    А вообще - нежелательно туда ходить с маленьким гс-ом. Ни сам не получишь ничего, ни другим не дашь.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  20. #60
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Сам спросил и сам же ответил. Молодец.
    А вообще - нежелательно туда ходить с маленьким гс-ом. Ни сам не получишь ничего, ни другим не дашь.

    Равный подбор противника, слыхали? Кажись нет.

    П.с. У сиси кажись сися отавалилась, дав возможность мозгу смисцтица поближе к сердечке.


  21. #61
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Играю на подписке с 19 июня,
    а откуда тогда новогодний носорожко?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  22. #62
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    а откуда тогда новогодний носорожко?
    у меня токо окрас медная гора, но в лиге есть маг у нас ники похожи, может быть у него есть окрас новогодний на носорожку?


    Реферальная программа 778502

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения