Форум - "Аллоды Онлайн" - Сися Вещает
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 62
  1. #1
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149

    Сися Вещает


    Всех Кусь!
    Я,конечно понимаю,что мои слова потеряют смысл после выхода (4.04),но на данный момент на Нити Судьбы все чаще и чаще,я вижу людей,которые не продолжают одевать,то чадо,которое породили,а собрав сет шмота при гс 6к+.:
    Мне глубоко безразлична их судьба в астрале,но эти тушки очень часто ходят на БГ.Я думаю,что любой игрок понимает,что тело с гс 6к против 8к нечего не весит.К сожалению,я говорю о подавляющей части Имперцев.
    Я,понимаю этих людей и они очень часто заявляют ,о том ,что ,мол скоро (5.0).
    Ребят вы глубоко заблуждаетесь!Обнову обещают к Н.Г.
    Ну,что ж не буду отходить от темы...
    !)Ходят слухи,что разработчикам будет лень делать новый шмот и они вставят в камни сапфиры(сарказм).
    По этому поводу уже есть куча тем,и в них немалое количество Аллодеров заявляют,что мол уйдут,если будет также ,как с капом 47+,но ребят вы играете в онлайн игру и если не будут менять шмот то игра встанет.Мы должны вечно переодеваться и тогда будет интерес к проекту,в противном случае интерес пропадет и игра превратиться в идиотский pvp проект.
    Зов к людям,которые орут,что оденутся после того ,как поменяют шмот,Вы глупы,ведь должны понимать,что если ваш гс будет 8к+ вы будете быстрее фармить новые слои астрала и намного быстрее оденете свои игровые тела.А если вы не оденетесь и будете ходить в фиол-рыжи,то вы будете тратить огромное количество времени на фарм новых слоев астрала.
    последней части моего призыва к вашим куриным мозгам станет отдельное )СПАСИБО(,адресованное гильдии (Мы не Ок)так,как эти нубосраны умодряются иметь неодетых персонажей,как за лигу,так и за Империю и утверждать,что мол они имбы и в фиоле творят чудеса))хихи.Персонаж,который заявляет,что он их лидер за лигу ника не знаю,за Империю (Мордер)все мы прекрасно знает,что это просто Школьник,котрый пытается самоутвердиться по средствам MMORPG,Его персонаж попросту ходячий ваншоти вечно мешает на БГ.
    Отдельная просьба к Имперцам!!!
    Пожалуйста,хотя бы оденьте 7к,прежде чем появляться на БГ.Я не понимаю людей,которые мне в ответ говорят,мол(а что нам делать?!)
    ОДЕВАТЬСЯ!
    (где брать голду?)Если вы не знали,то в игре еще есть куча мест,где можно зароботать голд.
    На БГ вы лишь мешаете тем кто одет намного лучше,потому,что на вашем месте мог бы быть персонаж с более эффективным ГСом!
    Всем спасибо за внимание,
    Ваш КЭП P.S. СиськаЖУЖУ,пока

  2. #2
    Аватар для zeroplusone
    Поселенец zeroplusone на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Игра создана для всех игроков и они подстраиваться под ваши интересы не будут.Так было всегда и не измениться.
    Чубакка

  3. #3
    Аватар для lobov000
    Поселенец lobov000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zeroplusone Посмотреть сообщение
    Игра создана для всех игроков и они подстраиваться под ваши интересы не будут.Так было всегда и не измениться.
    +1 , Это Аллоды

  4. #4
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    вот вот, этой темой ты ничего не решишь, как не крути. У лиги ситуация не лучше
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  5. #5
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    апнулся до 55 лвла во время улыбки(2 недели назад) пока что гс 7050(ДО не могу никак нафармить) сделал билд фул сапорта, вполне неплохо себя чувствую на арене/бг. А те кто не одеваются, они и не оденутся никогда(за почти 4 года игры, всегда так и было, говорить могут все), так что пиши, не пиши ничего не изменится.

  6. #6
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    я думаю как минимум половина народа, играющего в лолоды хотели бы чтобы аллоды превратились в "в идиотский pvp проект".
    если введут новый астрал , введут новый лвл, введут новые сундуки рекрута, которые скорее всего будут как рыж нынешний,а с синими камнями и ДОшкой, вот народу 7к гс и получится.
    По теме, нормальные люди, меньше чем 7к и не ходят, им просто не хочется быть мясом, самоуважением это можно назвать чтоли, а для тех кто ходит....ну им такие тему точно побоку, они либо тупо послакать ходЮт, ну или для них сложно фармить астрал, детям вообще многое поначалу сложно дается

  7. #7
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    фраза(детям вообще все трудно дается)+1 я не прошу подстраиваться,просто нужно иметь мозг,что бы не просто вкачать и на халяву отлетать и одеть фиол,а одеть хотябы первый салат и потом уже иметь вес!жаль,что не все меня понимают(((

  8. #8
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Кончается второй месяц подписки. Камней с домиков не имею, в топ ги не состою, летаю с рандомами. На этой неделе закрываю а8 уже (правда открытость а9 30%, вся надежда на патч, 52 салат конечно уже закрыт). Что я делаю не так?

  9. #9
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Если говорить,о Слаке,то это вообще отдельная тема,потому что В том же ЮП слакеров намного больше,чем тех кто с 6к слакает))не хочу обижать Юпиков,но это ребят факт и искренне верю,что у вас за это хотя бы штрафы полагаются)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Кончается второй месяц подписки. Камней с домиков не имею, в топ ги не состою, летаю с рандомами. На этой неделе закрываю а8 уже (правда открытость а9 30%, вся надежда на патч). Что я делаю не так?

  10. #10
    Аватар для Eldmor
    Новобранец Eldmor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Как бы Мордеры, МышиНеВаши, и прочее отребье либо просто фармят голду на продажу, либо фармят голду для себя (основы). Так что сия стена текста никак не переубедит их в невыгодности мероприятия. Грядущее разделение по дивизионом отчасти решит проблему (хотя я плохо читал лог, если там сумма ГС отряда А равно сумме ГС отряда Б, а не разделение по планкам,тогда не спасет).

  11. #11
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Аарх,дорогой,просто они не понимают,что они вагонами туда ходят или не хотят понять,что если у них будет гс7к++,то они будут эффективны,а так они просто ваншотные тела.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Почему Эти отребья не могут понять,если у них будет хороший гс,то от них будет толк((и они будут зарабатывать на порядок больше!((

  12. #12
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Почему Эти отребья не могут понять,если у них будет хороший гс,то от них будет толк((и они будут зарабатывать на порядок больше!((
    Потому что для этого надо будет приложить усилия хоть какие-то, а оно им это надо?
    зы:Мыши хотя бы на флаг прибегает, говорит, если идет кто, а вот всякие мордеры и покричинаменя(бепа привет) раздражают иногда.

  13. #13
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    очередная тема для нытья нитиков. Человек платит за подписку деньги и вы не должны ущемлять его права делать что он хочет.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  14. #14
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Дорогой, сися, расскажу тебе секрет, твои 7.5к тоже сильно погоду НЕ ДЕЛАЮТ

  15. #15
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    обосрать всех удалсь,и себя в том числе
    все до задницы
    но за инфу про нг спс,я разочарован,думал что уже скоро будет,а тут так ждать

  16. #16
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Даже от некоторых игроков с гс8к+толку немного,так как у них билд кривой(про статы вообще молчу).Скоро выйдет обновление,и будет некоторый баланс в составах.Не знаю откуда информация про большую обнову к НГ,но до этого все подобные обновления устанавливались в октябре+прилагается новый нагибаторский маунт к осенней обнове(какой-то дрейк).
    Последний раз редактировалось DementK; 16.09.2013 в 19:55.



  17. #17
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Если введут новый шмот, то легче будет только в началках. Т.к. после них у тебя будет новый комплект шмота.

  18. #18
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Улыбнул весь местный треп про гс, про "иметь мозг" для фарма шмота, про "детей"... Больше похоже на попытку самосуда со стороны новоиспеченных дротов, которые думают что все должны
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    зарабатывать
    играя в экономический симулятор...



    Не поверите, но для платника с хорошим онлайном больше подходит именно модель "идиотского pvp проекта", но при условии, что нет особых припонов для участия в пвп ивентах, кроме абонентской платы.
    Особых сложностей в поднятии гса в данной игре вообще нет, с позиции активности МОЗГА. И именно слабость интеллектуального насыщения и является причиной того, что многие забивают на унылое поднятие гса, которое дает им возможность дальнейшее его поднятие, т.е. унылость ради будущей унылости...

    Умиляет рассуждения некоторых о возрасте других игроков, которые они основывают на якобы отсутствии у последних должного гса. Явное проявление юношеского максимализма и остутствие опыта в понимании мотивов поведения других людей, тем более когда поведение иррационально с позиции рассматриваемого... Ну так добро пожаловать в мир, где бывают взрослые люди.

    ЗЫ В КС или кваку народ бывало рубился часами на одной и той же карте размер которой сопоставим с дх, но я бы сказал, что у них активность мозга выше, чем у тех, кто с радостью пробегают на аое острова в а8 или с упорством проползают на матюках 33-35...

    Однако, я призываю подождать до появления патча с балансировщиком для бг, тогда вы получите свое равенство, главное, чтобы вы были готовы к нему со своим гсом.
    Последний раз редактировалось 130134; 16.09.2013 в 20:33.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #19
    Аватар для godogodo
    Скиталец godogodo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    По поводу 5.0 к новому году я не знаю откуда инфа, но на дня посчитал крупные патчи, вышло так:

    4.0 Владыки судеб - 22.10
    4.1 Морозные узоры - 27.12 (через 2 месяца с копейками)
    4.2 Искусство побеждать - 26.03 (через 3 месяца)
    4.3 Бесконечная битва - 19.06 (почти 3 месяца)
    4.4 Ветер перемен - на днях (3 месяца)

    Вряд ли последнее обновление будет всего месяц нас радовать.

    Крупные обновы предворяются открытием ПТС минимум на 2 недели. Таким образом задача сейчас стоит такая - подрихтовать Доминион, посмотреть как от притрётся игрокам, чтобы не получилось, что в 5.0 надо с нуля что-то придумывать. На это надо время. Самое раннее - 4.4 будет стоять пару месяцев, а значит раньше второй половины ноября обновление будет вряд ли. А может и дольше. Хотя со мной можно и не соглашаться, узнаем в свое время

  20. #20
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    не путай глобалку и промежуточные псевдо патчи что в прошлом ввели? а в Ветре? Где сюжетка, где что? То то и оно нигде. Ставлю своего кошака что глобалка будет во второй половине ноября

  21. #21
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    а лига так же ноет на счет 6к+

  22. #22
    Аватар для godogodo
    Скиталец godogodo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    не путай глобалку и промежуточные псевдо патчи что в прошлом ввели? а в Ветре? Где сюжетка, где что? То то и оно нигде. Ставлю своего кошака что глобалка будет во второй половине ноября
    Я и не путаю, ты просто моё сообщение читать не стал. Было три промежуточных патча, сейчас будет четвёртый. между прошлыми промежуточными было по 2-3 месяца перерыв, отсюда я предположил, что и четвертое промежуточное обновление 2 месяца будет актуальным, потом глобалка.

  23. #23
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от godogodo Посмотреть сообщение
    Я и не путаю, ты просто моё сообщение читать не стал. Было три промежуточных патча, сейчас будет четвёртый. между прошлыми промежуточными было по 2-3 месяца перерыв, отсюда я предположил, что и четвертое промежуточное обновление 2 месяца будет актуальным, потом глобалка.
    Если не ошибаюсь все глобалки ставили примерно в одно и тоже время,думаю сейчас не будет исключений. Где то писали, что анонсы глобалки начнут появлятся сразу же после этого патча. Так что ждем. Думаю, основной вопрос: что сделают со шмотом. С одной стороны вайп вполне даже нужен и реален, но с другой вводят трансмутаторы. 52 салат, думаю уже можно и не клеить, но вот камни очень даже желательно.

  24. #24
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение

    Всех Кусь!
    Я,конечно понимаю,что мои слова потеряют смысл после выхода (4.04),но на данный момент на Нити Судьбы все чаще и чаще,я вижу людей,которые не продолжают одевать,то чадо,которое породили,а собрав сет шмота при гс 6к+.:
    Мне глубоко безразлична их судьба в астрале,но эти тушки очень часто ходят на БГ.Я думаю,что любой игрок понимает,что тело с гс 6к против 8к нечего не весит.К сожалению,я говорю о подавляющей части Имперцев.
    Я,понимаю этих людей и они очень часто заявляют ,о том ,что ,мол скоро (5.0).
    Ребят вы глубоко заблуждаетесь!Обнову обещают к Н.Г.
    Ну,что ж не буду отходить от темы...
    !)Ходят слухи,что разработчикам будет лень делать новый шмот и они вставят в камни сапфиры(сарказм).
    По этому поводу уже есть куча тем,и в них немалое количество Аллодеров заявляют,что мол уйдут,если будет также ,как с капом 47+,но ребят вы играете в онлайн игру и если не будут менять шмот то игра встанет.Мы должны вечно переодеваться и тогда будет интерес к проекту,в противном случае интерес пропадет и игра превратиться в идиотский pvp проект.
    Зов к людям,которые орут,что оденутся после того ,как поменяют шмот,Вы глупы,ведь должны понимать,что если ваш гс будет 8к+ вы будете быстрее фармить новые слои астрала и намного быстрее оденете свои игровые тела.А если вы не оденетесь и будете ходить в фиол-рыжи,то вы будете тратить огромное количество времени на фарм новых слоев астрала.
    последней части моего призыва к вашим куриным мозгам станет отдельное )СПАСИБО(,адресованное гильдии (Мы не Ок)так,как эти нубосраны умодряются иметь неодетых персонажей,как за лигу,так и за Империю и утверждать,что мол они имбы и в фиоле творят чудеса))хихи.Персонаж,который заявляет,что он их лидер за лигу ника не знаю,за Империю (Мордер)все мы прекрасно знает,что это просто Школьник,котрый пытается самоутвердиться по средствам MMORPG,Его персонаж попросту ходячий ваншоти вечно мешает на БГ.
    Отдельная просьба к Имперцам!!!
    Пожалуйста,хотя бы оденьте 7к,прежде чем появляться на БГ.Я не понимаю людей,которые мне в ответ говорят,мол(а что нам делать?!)
    ОДЕВАТЬСЯ!
    (где брать голду?)Если вы не знали,то в игре еще есть куча мест,где можно зароботать голд.
    На БГ вы лишь мешаете тем кто одет намного лучше,потому,что на вашем месте мог бы быть персонаж с более эффективным ГСом!
    Всем спасибо за внимание,
    Ваш КЭП P.S. СиськаЖУЖУ,пока
    "...идиотский ПвП проект"?

    Боже, что это делает в СУРКАХ?!
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  25. #25
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Кто про даты, кто про нубов, кто о чём...

    ТС, смысл одеваться для освоения нового капа нет. Ваш 52 салат с 56 салат самоцветами(который врятли у вас есть) будут не лучше 60й сини... А ваш гс будет явно хуже той зелени, что напялит каждый по квестам.
    Рекламное место сдаётся

  26. #26
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Кто про даты, кто про нубов, кто о чём...

    ТС, смысл одеваться для освоения нового капа нет. Ваш 52 салат с 56 салат самоцветами(который врятли у вас есть) будут не лучше 60й сини... А ваш гс будет явно хуже той зелени, что напялит каждый по квестам.
    Конечно, лучше качать 8 твинков+8переродов и слакать на БГ, и по голду лучше выходит, а так тартится на крафты. Крафт это для нубов. Настоящие профи фармят БГ твинками в 6к ГС и смеются над нами. У них же 58-59 зелень будет круче салата с рыж-салат камнями, только вот кто вам сказал, что вам дадут эту зелень и что будет выпиливание камней?

  27. #27
    Аватар для Sckiff
    Скиталец Sckiff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Кто про даты, кто про нубов, кто о чём...

    ТС, смысл одеваться для освоения нового капа нет. Ваш 52 салат с 56 салат самоцветами(который врятли у вас есть) будут не лучше 60й сини... А ваш гс будет явно хуже той зелени, что напялит каждый по квестам.
    Сини возможно, но он будет на уровне зелени 60, просто у зелени будет возможность улучшения дальше.

    просто если прикинуть по статам зелёнки для уровней.
    зелень 51 для 55ого.
    синь 51 - 56
    фиол 51 - 57
    оранж 51 - 58
    салат 51 - 59
    салат 52 - 60.

    просто в другом известном проэкте топ шмот предыдущего капа, почти всегда был равен зелени-сини нового капа

  28. #28
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    только вот кто вам сказал, что вам дадут эту зелень и что будет выпиливание камней?
    Не важно что дадут, но что то по квестам дадут. А так как мобы увеличивают силу с уровнем это что то на 60+ будет не много хуже нынешней топовой(которая даже у единиц не собрана полностью) экипировки
    Рекламное место сдаётся

  29. #29
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Во-первых, при капе 60, максимальный уровень шмотки будет 59 (56 уровень ношения).
    Во-вторых, такого шмота будет чуть. А про синь я вообще молчу - вы хоть кого-то видели, кто делал синие квесты на идрихе?
    В-третьих, квестошмот вряд ли будут делать с балансом статов.

    На выходе получаем кривую зеленку дай бог на 56 лвл, против грамотно собранного салата 52.

  30. #30
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    прочитав первый абзац автора сразу захотелось процитировать великого русского поэта :

    Мне от вас пессимистов тошно,
    Все беды из-за нытья еб ****его вашего! (С) Noize MC

    товарищ автор, вы хоть три тыщи постов тут сочините, но ситуация в игре не изменится, по одной простой причине: процентов 80 игроков на форум просто не заходят, поэтому Ваш крик души все равно останется неуслышанным. а если бы и заходили, им аааабсолютно насрать на Ваши буквы и неудобства :/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  31. #31
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Во-первых, при капе 60, максимальный уровень шмотки будет 59 (56 уровень ношения).
    Во-вторых, такого шмота будет чуть. А про синь я вообще молчу - вы хоть кого-то видели, кто делал синие квесты на идрихе?
    В-третьих, квестошмот вряд ли будут делать с балансом статов.

    На выходе получаем кривую зеленку дай бог на 56 лвл, против грамотно собранного салата 52.
    Я вот тоже не понимаю на что они надеятся. Может думают, что их будут брать в началки нового астрала, я лично не собираюсь летать с квестовой зеленкой, думаю те кто оденется хотя бы до рыж-салат камней тоже не стнаут брать вагонов таких в пати. То есть будут летать с такими же и проходить по 1-2 босса за остров , в может и вообще 0. И пока они с таким медленным одеванием оденутся под следующий слой, все уже активно будут летать на 1-2 слоя выше, так что новый кап это ну никак не оправдание слака.

  32. #32
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Фраза про "все время одеваться" даже у меня отбивает желание играть...

    надеюсь фишку с крафтом упразднят потому как третий год такой вот "гонки вооружений" мало кто осилит разве только такие донат-титаны как первая пятерка топ списка)

  33. #33
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Командор уже говорил, что в октябре 5.0 не будет (это и так ясно). Значит середина-конец ноября, а скорей всего - декабрь/январь

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  34. #34
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, такого шмота будет чуть. А про синь я вообще молчу - вы хоть кого-то видели, кто делал синие квесты на идрихе?
    Видел многих людей из топовых гильдий с реповыми синими камнями,когда вышло обновление.Мне тоже знакомые посоветовали побыстрее качнуть репу,и вставить в 51шмотки синие камни 54-51 для начала(Под свитком на репутацию было не трудно).



  35. #35
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    А про синь я вообще молчу - вы хоть кого-то видели, кто делал синие квесты на идрихе?
    Я своему воплу фулл синь с ирдриха собрал ещё не начав даже летать в астрал... Под улыбкой только кв на репу по кругу каждый день делал - 10 мин времени и по окончании улыбки мой вопл имел уже 50/50 синь ирдрих/астра синь...

    Тот кто не одевается - "играет в своё удовольствие", ну и слакает на БГ тоже "в удовольствие"
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  36. #36
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    надо относится к этому спокойнее, да неприятно, да это вымораживает, когда твой гир не может решить абсолютно ничего если твоя команда совсем неодета и улетает от пары добрых плюх одетых противников. Это просто игра. КУчка пикселей на вашем мониторе.
    Ну и к слову чтобы попасть в список топ 5 одетостей нашего серва нужно просто оплачивать подписку и не слакать ключики



  37. #37
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Ну и к слову чтобы попасть в список топ 5 одетостей нашего серва нужно просто оплачивать подписку и не слакать ключики
    у игрока в фул сини 20 ключей и у игрока с синькой+1фиол 20 ключей. кто быстрее из них апнет максимальный ГС не учитывая рандома?
    + не стоит забывать халявные камни с доминиона которые в нормальном количестве выдавали только топ гильдиям (вот он тот бонус новичкам которые только пришли в игру!) нельзя догнать игрока если у него как минимум на 1 халявную шмотку больше

  38. #38
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Дело в том, что эти днища, которые неклеятся (хотя уже и салаты раздали почти даром) мотивируя мол "зачем, все равно введут 60 шмот, который круче" также будут бегать в 60 зелени ( сини ) и жаловаться на жизнь.
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  39. #39
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Видел многих людей из топовых гильдий с реповыми синими камнями,когда вышло обновление.Мне тоже знакомые посоветовали побыстрее качнуть репу,и вставить в 51шмотки синие камни 54-51 для начала(Под свитком на репутацию было не трудно).
    Имеются ввиду квесты на боссов. Про репу я подзабыл

  40. #40
    Аватар для JonBond1
    Империя Гражданин Империи JonBond1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не клею шмот, не летаю в астру уже 2й месяц (больше сотни ключей насобиралось), играю в свое удовольствие и в дальнейшем не буду летать, ибо, мягко говоря, очень надоело, если система крафта не изменится. Я не собираюсь тратить более одного часа в день на астральные острова. Порой больше времени на поиск группы уходит. Хочется новых карт на ХутоЯре, новых пвп арен формата 2х2, 3х3 с групповой постановкой, да и 1х1 можно. А вместо этого новые модификаторы вводят.
    Не устраивает вас нахождение неодетых на бг с вами в группе? Ну так не ходите, сами не одевайтесь, ходите туда куда можно стать группой/рейдом, просите админов сделать рейдовоую постановку на все бг. Летайте в астрал, качайте гс и не мешайтесь на ярах. А вот с теми кто ходит только за наградой и бездействует во время сражения, админы обязанны бороться более эффективно.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения