Форум - "Аллоды Онлайн" - Расправа - фаталитЕ.

Результаты опроса: предложенное фаталити

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • жестоко

    9
    23.08%
  • мило

    9
    23.08%
  • бредни сумасшедшего

    21
    53.85%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66

    Расправа - фаталитЕ.

    все видели Расправу, но в некоторых местах однообразие надоедает. и я хочу предложить свою идею по внешнему виду второй расправы:
    жрец - из земли возникает столб, привязывая врага за спиной руками к этому столбу. потом под столбом возникает пламя , и тело просто сгорает.
    храмовник - на тело накидываеться петля (через шею) и резко поднимаеться столб (висилица). хотелось бы видеть то, как тело болтается на этой висилице, а потом потихонь остановливается.
    некромант - за спиной и врага появляется смерть с косой, которая отрубает голову и уносит обезглавленное тело под землю.
    мистик - тут у меня 2 варианта:
    1 - самое обыкновенное самоубийство.
    2 - вокруг тела возникают 5 точно таких же тел, которые забивают врага, апотом разрывают (можно сразу разрывают)
    маг - ну типо саркофага, только из камня, но такой "гроб" хоронит тело заживо (возникает и уходит вместе с телом под землю)
    воин - тело садится на колени, и возникший огромный топор отрубает телу голову.
    разведчик - тело наступает на заминированный капкан, вначале телу отрубает ногу, потом его взрывом отталивает вверх и тело разбивается.
    язычник - ничего оригинальнее просто налетевших насекомых, съедаюших тело, я просто не придумал.
    бард - тело сплетают струны, сжимая тело до разрезания на мелкие части.

    вроде всех назвал. оценивайте.

  2. #2
    Аватар для Deterok55
    Горожанин Deterok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Хм, неплохо, но лучше зделать для каждой расы фаталити, но чесно говоря про друля, висельницу и казнь с отрубленой головой сам хотел написать про это)
    Все Ок
    URL=http://allods.mail.ru/static/landing_page3/?source=ub&refid=784886]http://allods.mail.ru/userbar/h/770a...5711be/bar.jpg[/URL]

  3. #3
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Если честно вот это ваше долбанное фаталити бесит. Непонятно по каким причинам слямзенное фаталити из всем известной игрушки перекочевало в Аллоды ..... Ну бред же мать вашу за ногу рукалицо и никак иначе. Постоянно эти столбики фаталити. А вообще кому это нужно ? Ну кинул некар вирус на арене, ну зацепил 20 человек и потом их убивают и этот дибильный столбик просто рвет видеокарту в мясо заставляя тормозить комп до 3 - 5 фпс. Ну нафиг ваше мясо такое !!! И так лаги сплошные дык вам еще и мало а потом нубы плачут что все лагает и виснет

  4. #4
    Аватар для krol19955991
    Батрак krol19955991 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    1 - жестоко , 2 - а во что потом искра вернется ?

  5. #5
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Если будет - то за донат. Например "Свиток мудрого палача".
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сначала введите анимашку расправы за доступную сумму, а уже потом новые рисуйте.

  7. #7
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Идея нравится, но не реализуют, ибо слишком кроваво. У нас не Мортал Комбат, уважаемый, а добрая (в разумных пределах) ролевая игра. Сама мысль с разными фаталити внутри одного класса кажется интересной - привнесет разнообразие.

  8. #8
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    реально так жестоко?
    я думал это мило)

  9. #9
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Отрубленная голова трех гибберов вот мило


  10. #10
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    жрец - из земли возникает столб, привязывая врага за спиной руками к этому столбу. потом под столбом возникает пламя , и тело просто сгорает
    Согласен, неплохо могло бы получиться, но это больше подходит храмовникам (кстати напоминает скилл аутодафе)
    храмовник - на тело накидываеться петля (через шею) и резко поднимаеться столб (висилица). хотелось бы видеть то, как тело болтается на этой висилице, а потом потихонь остановливается.
    Совсем не похоже на храмовников. минус -
    некромант - за спиной и врага появляется смерть с косой, которая отрубает голову ...
    Слишком жестоко. Минус - ... Могу предложить лишь усовершенствовать текущую расправу некра (графически/анимацию)
    мистик -
    1 - самое обыкновенное самоубийство.
    Банально, минус -
    2 - вокруг тела возникают 5 точно таких же тел, которые забивают врага, апотом разрывают (можно сразу разрывают)
    Опять таки слишком жестоко для АО. Минус -
    маг - ну типо саркофага, только из камня, но такой "гроб" хоронит тело заживо (возникает и уходит вместе с телом под землю)
    Гроб из камня? Что? ... Не похоже на мага... И где демонстрация могущества? Где стихии? Это больше похоже на методы некромантов Большой минус -
    воин - тело садится на колени, и возникший огромный топор отрубает телу голову.
    Мне кажется текущая расправа воинов выглядит лучше.
    разведчик - тело наступает на заминированный капкан, вначале телу отрубает ногу, потом его взрывом отталивает вверх и тело разбивается.
    {офф}: Похоже на хантов из одной игры, название которой нельзя называть.
    Сейчас лучше расправа. Минус -
    язычник
    Сейчас у язычников норм. расправа, менять просто нет смысла.
    бард - тело сплетают струны, сжимая тело до разрезания на мелкие части.
    {офф}: Напоминает Роза из Bleach...
    Мне кажется у бардов и сейчас топ по анимации расправа... Менять не стоит, минус -
    Итого: 9/10 минусов (мистик дважды и я фактически плюсанул за пристов). Я против!
    Последний раз редактировалось Fedru44o; 14.09.2013 в 21:10.

  11. #11
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    неее, ну неможет все быть настолько жестоко. когда я писал это, думал, что слишком мягко, а оказывается......
    мне надо к психиатору, а то если это мило, то что потом.
    но из других игр не брал, если есть совпадения - незнал, извините.

  12. #12
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Нет барду не то.. совсем не то. Рояль барду в расправу РОЯЛЬ! Чтоб влетал он в противника по типа ЛК!
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    неее, ну неможет все быть настолько жестоко. когда я писал это, думал, что слишком мягко, а оказывается......
    мне надо к психиатору, а то если это мило, то что потом.
    но из других игр не брал, если есть совпадения - незнал, извините.
    Я того же мнения (насчет психиатра)

    В игру играют ДЕТИ! К чему им показывать ТАКУЮ жестокость?

    А потом такой ребенок переиграет в АО и пойдет резать головы в реале...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    А потом такой ребенок переиграет в АО и пойдет резать головы в реале...
    а потом станет поедать собак, попутно поедая сгнивший сахар из червивых голов трупов собак, которые были срублены ржавым серпом...
    милота же

    По теме: идея бретт)

  15. #15
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Да ваще. Очень мило ^_^
    А сколько будет крови, вдвойне мило *_*
    Отрубленные головы,руки, тело изрезанное на мясо, шиииикарно.
    По сабжу: Бред. Сходите к психиатру, если считаете это милым.
    Маг в отставке.

  16. #16
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    А где вариант, я с подписки?)) А так 3.

  17. #17
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    1.Дети в это играют.
    2.Искра не может вернуться в обезглавленное тело.
    3.В твоей голове все это выглядит красиво,а на деле,это будет убого...
    4.Нагрузка на видюху.
    5.Похоже,аллоды-это не твое.
    6....
    7.PROFIT!!!

  18. #18
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    а чего такого то, дети до 55 быстро не докачаются, а до 55 этого почти и не увидишь!
    детям качаться ГОД, оны быстрее бросят.
    и как понятно, куда тело вернеться во 2(храм), что происходит с телом, когда его просто убивают?

  19. #19
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Кто то в новый МК переиграл

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  20. #20
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Кто то в новый МК переиграл
    нееее, я в него лет 5 не играл

  21. #21
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Чрезмерная жестокость.Автор,обратитесь за помощью,я думаю вы поняли к кому.Та расправа,которую мы имеем сейчас,устраивает на все 100% ,не стоит делать из добротной,русской игры,пиндосовский фильм "Пила 68"

  22. #22
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    "В игру играют дети" - это не аргумент. Дети бывают разные и бессмысленное насилие нравится всем. (Даже в том МК большая часть игроков это дети школьного возраста).
    Теме +сую, разнообразие это хорошо.
    Последний раз редактировалось IYMJok; 15.09.2013 в 12:21.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  23. #23
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    ну я почитал коментарии.
    вывод: идея нравиться некоторым, но мне лучше сходить к психиатору. этим и займусь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    А где вариант, я с подписки?)) А так 3.
    пусть на подписке подобное за голд выдается, ну или сразу будет бесплатно ( просто невижу смысла лешать себя многого, и за это платить, а 5 руны и за 500 - 1000 р можно сделать (1 - 2 месяца игры)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    А где вариант, я с подписки?)) А так 3.
    пусть на подписке подобное за голд выдается, ну или сразу будет бесплатно ( просто невижу смысла лешать себя многого, и за это платить, а 5 руны и за 500 - 1000 р можно сделать (1 - 2 месяца игры)

  24. #24
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    {офф}: Вспоминая во что мы играли, и что смотрели в детстве, совершенно не понимаю аргумента "в игру играют дети"


    А по теме, предложенные фаталити не такие и жестокие, но есть проблема... Модели не могут разделяться на части.

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    некромант - за спиной и врага появляется смерть с косой, которая отрубает голову и уносит обезглавленное тело под землю.
    А при как связаны Некромант и смерть? Некромант - повелитель кислоты, он к загробному миру не имеет отношений.

    P.S. И да, тут претензии скорее к разработчикам. Фаталити слишком нереальные. От куда берётся железная дева под врагом? Они что, закопаны по всем аллодам вперемешку с варовскими копьями?
    Последний раз редактировалось Silent05; 15.09.2013 в 13:22.

  25. #25
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    {офф}: Вспоминая во что мы играли в детстве, совершенно не понимаю аргумента "в игру играют дети"


    А по теме, предложенные фаталити не такие и жестокие, но есть проблема... Тела не могут разделяться на части.
    почему немогут? если про искру и тело, то во что они возвращаються, если тело сгорело (храм, жрец, астрал) пропало (мист) проткнуло (бард , воин) изкромсало (разведчик) и просто произошло что то непонятное (друид , маг).
    мне всегда казалось, что просто создается новое тело, или старое собирается по кусочкам а потом воскрешается.

  26. #26
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    бред какой то ,у варов,шамов ,магов,жряков и некров одни с самых зачетных фаталити их не нужно менять ,да и у остальных классов не плохие фаталити так что лесом
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  27. #27
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    почему немогут? если про искру и тело, то во что они возвращаються, если тело сгорело (храм, жрец, астрал) пропало (мист) проткнуло (бард , воин) изкромсало (разведчик) и просто произошло что то непонятное (друид , маг).
    мне всегда казалось, что просто создается новое тело, или старое собирается по кусочкам а потом воскрешается.
    поправка. Не тела, а модели. А так по лору тоже не могут. Не собираются они по кусочкам, и выпадение в астрал должно сулить смерть. Это уже для игрока сделали поблажку...

  28. #28
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    поправка. Не тела, а модели. А так по лору тоже не могут. Не собираются они по кусочкам, и выпадение в астрал должно сулить смерть. Это уже для игрока сделали поблажку...
    а в саркофаге храмовника тело сжигаеться, как его тогда воскрешают?

  29. #29
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а в саркофаге храмовника тело сжигаеться, как его тогда воскрешают?
    тама написано что поблажку сделали для игроков


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  30. #30
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а в саркофаге храмовника тело сжигаеться, как его тогда воскрешают?
    Повторю для не внимательных. Для игроков делают поблажку. По логике мира игры - никак.

  31. #31
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    ну какбы некромант и смерть связаны, некромант - ризывает нежить, он умеет воскрешать и обычно живет на кладбище ( надеюсь, понятно почему)
    чернокнижник - черная магия, тут может быть что угодно, хоть вампир, хоть кислота, хоть нежить.
    но некромант связан со смертью. баньши реаниматора даже немного похожа на неё, ток эта баньши без косы

  32. #32
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    ну какбы некромант и смерть связаны, некромант - ризывает нежить, он умеет воскрешать и обычно живет на кладбище ( надеюсь, понятно почему)
    Не в АО. В аллодах некромант - мастер химии.. Яды и кислота. Никакой смерти. Кислота. Химическая кислота.

  33. #33
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Не в АО. В аллодах некромант - мастер химии.. Яды и кислота. Никакой смерти. Кислота. Химическая кислота.
    У Зэм. Только у Зэм. Ну чуть-чуть у хадаганцев. Эльфы не химики ни разу. Кислотная способность 1 (кадавр не в счет, ибо это магия призыва, т.е. тьма). Тьма и болезни. Вполне себе каноничный некромант. Не несите ересь с умным видом.

  34. #34
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Даже тут разведчиков обделяют...) Фаталити надо бы наоборот попроще сделать
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  35. #35
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gothren Посмотреть сообщение
    У Зэм. Только у Зэм. Ну чуть-чуть у хадаганцев. Эльфы не химики ни разу. Кислотная способность 1 (кадавр не в счет, ибо это магия призыва, т.е. тьма). Тьма и болезни. Вполне себе каноничный некромант. Не несите ересь с умным видом.
    Хотелось бы верить... Но что то всё зелёное на экране от умений не радует... От некроманта остался лишь страх, и названия да анимация некоторых умений... Всё тёмное выпилили...

  36. #36
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить... Но что то всё зелёное на экране от умений не радует... От некроманта остался лишь страх, и названия да анимация некоторых умений... Всё тёмное выпилили...
    Смерть тоже может быть зеленой (а слоны розовыми, но это к слову ). Тут свою роль играет, скорее, технический аспект. Тень саму по себе трудно показать как динамическую силу. Разве что мыши, вылетающие из.. кхм.. палочки. В данном случае намного проще изобразить врыв на заводе по производству зеленки. Так что можно закрыть глаза на анимацию и додумать, при желании, свое видение анимации скилов. Но это уже тема для другой темы (каламбурчик ).

  37. #37
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Даже тут разведчиков обделяют...) Фаталити надо бы наоборот попроще сделать
    это все из за того, что я в глубине души ненавижу разведчиков.

  38. #38
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Мой вариант фаталити для луков:
    Вылазит слегка наклоненная мишень, и стрелами к ней прибивает тело, а потом в довершение стрела прям в лоб прилетает.

  39. #39
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Мой вариант фаталити для луков:
    Вылазит слегка наклоненная мишень, и стрелами к ней прибивает тело, а потом в довершение стрела прям в лоб прилетает.
    весело, пусть на луков так и будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    5 человек считают это милым?
    значит я не один такой)

  40. #40
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Создавая "расправу", мы постоянно оглядывались на то, что по визуальному стилю Аллоды Онлайн - это светлое эпическое фентези. Излишняя жестокость будет несколько неуместна.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения