Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс 3D-моделей украшений. Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 160
  1. #81
    Аватар для Greyeye
    Скиталец Greyeye на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что за паника? Конкурс же до 13 Октября, верно? Это еще целых две недели. Есть куча времени, куда спешить выкладывать?
    "Так ли уж важно, как жил солдат? Гораздо важнее как он умер." (с) Полковник французкого иностранного легиона.

  2. #82
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Нить судьбы - награды супер)) на фрихах 10 000 кри на Нити в эквиваленте 3 К кри... где логика?

  3. #83
    Аватар для Mutantika
    Империя Турист Империи Mutantika на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я наверное еще одну модельку крылышек сделаю на этот раз в демон стайл, а вернее закончу, раз времени еще много)

  4. #84
    Аватар для realma3x
    Вольный Аллодер realma3x на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mutantika Посмотреть сообщение
    Я наверное еще одну модельку крылышек сделаю на этот раз в демон стайл, а вернее закончу, раз времени еще много)
    Классно получилось) Фаворит на данный момент =)

  5. #85
    Аватар для Mutantika
    Империя Турист Империи Mutantika на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Фаворит на данный момент =)
    ничего мож ближе к концу придут монстры своего дела и порвут всех нафиг, фрилансеры например)
    (Это логическое предположение))))
    ТАК ЧТО ТОЧИМ НОЖИ И ВИЛЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!))))а я еще одну работку сделаю если успею, пока есть халявные часы у студента вроде меня )) пока есть желание и время, надо поучаствовать и заодним поучиться ))))
    Последний раз редактировалось Mutantika; 02.10.2013 в 04:36.

  6. #86
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mutantika Посмотреть сообщение
    ничего мож ближе к концу придут монстры своего дела и порвут всех нафиг...
    ждем, верим )

    хотя, в идентичных конкурсах, ранее, даже обсуждение зашкаливало под 100 страниц и выше. а тут всего 9_я страница... все тихо как-то, без накала страстей ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #87
    Аватар для realma3x
    Вольный Аллодер realma3x на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    ждем, верим )

    хотя, в идентичных конкурсах, ранее, даже обсуждение зашкаливало под 100 страниц и выше. а тут всего 9_я страница... все тихо как-то, без накала страстей ))
    Просто конкурс специфичный. Людей, занимающихся 3D, намного меньше, чем рисующих, поющих и т.д. Да и тем, кто, допустим, не умеет рисовать, легче участвовать в конкурсе рисования, чем тем, кто не умеет моделировать - в этом конкурсе. Ээ, надеюсь, понятно, что я имел в виду... =)

    А обсуждения нет, потому что работ мало )
    Последний раз редактировалось realma3x; 02.10.2013 в 13:01.

  8. #88
    Аватар для Mutantika
    Империя Турист Империи Mutantika на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну не знаю , для меня и то и другое в равной степени просто, но одно может жрать больше времени чем другое, хотя если так прикинуть, моделирование отчасти рисование тк если по хорошему нужно рисовать вид спереди и сбоку(проекция), а потом обвести в 3д проге сеточкой, однако многие делают сразу, но без точного представления, что должно получится в итоге сложновато сделать достойную работу. Однако есть и исключения кто тыкает пальцем в небо и выдает шедевр)
    И любая модель состоит не только из некрашеной болванки на нее всегда натягивается текстура, которую в данном случае тоже надо рисовать, а перед этим развернуть.
    Чтобы развернуть текстуру можно пользоваться прогой Unfold3d - она сама все разворачивает) туторы по ней есть на ютюбе да и собственно все хитрости 3д можно найти там.
    Рисование в данном конкурсе текстур я так предполагаю предусматривает объем нарисованных деталей тк это низкополигональная модель. Нарисованная текстура, также как и граффити на плоскости должна быть объемной, и тут же появляются в участии художественные навыки, знание свойства материала освещения и тд ) в моем случае все плоское почти из-за мизера знаний и опыта.
    Иногда так случается не все 3д художники умеют рисовать, часто они пользуются фотографиями, но когда надо чтобы стиль был рисовальный нужен тут худ, поэтому они подключают художников которые умеют.
    Их часто называют художники -текстурщики )
    Последний раз редактировалось Mutantika; 02.10.2013 в 15:19.

  9. #89
    Аватар для realma3x
    Вольный Аллодер realma3x на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это всё правильно, конечно, но я то говорил о другом, о количестве участников.. Ну да ладно)

    Что нужно человеку, чтобы участвовать в предыдущих "рисовательных" конкурсах? Ну минимум листочек и карандаши, и уже можно участвовать.
    А что нужно знать тут? =) Как то так. Я об этом. )

    И еще на счет обсуждения. Всё-таки от количества работ оно не должно так сильно зависеть.. Наверное, просто людям не так интересна эта тема, можно же не конкретно работы обсуждать (не переходя во флуд, разумеется) =)


    upd. Всё, обновление фаворита. Земовский ранец великолепен, DragunovAA, так держать! =)
    Последний раз редактировалось realma3x; 02.10.2013 в 16:40.

  10. #90
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Очень классные работы Правда сначала не прочитав название (относится к наплечнику) показалось ненадолго, что такой шлем, и там типа между пальцами прорези для глаз думаю смотрелось бы тоже. А по поводу ранца, улыбка у зема немного упоротая х)
    А так самые качественные работы по моему из представленных на нынешний момент.

  11. #91
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Пока что работы нравятся лишь от 3х участников - первая работа Mutantika, комплект от KotLentyi и наплечник DragunovAA. Украшение на спину у него получилось тоже весьма и весьма, но выражение на маске зэма просто убивает) Его доделать - и было бы просто идеально.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #92
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragunovAA Посмотреть сообщение
    специально для тех кому пришлась не по вкусу маска
    моделька таже, текстура обновлённая

    https://cloud.mail.ru/public/984ac99...em_djamp01.jpg
    https://cloud.mail.ru/public/bf8360f...em_djamp01.rar
    По моему оно не перестало быть менее упоротым х) Из-за того что множеста светящихся элементов, линии те на маске превратились в ещё более безумную улыбку

  13. #93
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    надеюсь надписи твои рунические будут светиться В С Е Г Д А цветным более ярким фоновым цветом ???
    ну в идее как бы и планировется что от рун исходит свечение, но будет ли оно или нет это уже решиться только после того если разработчики решат взять сет в игру, а для того чтоб он имел шанс попасть туда нужно как минимум выиграть, а это уже воля случая и вкусов жури)).

    По моему оно не перестало быть менее упоротым х) Из-за того что множеста светящихся элементов, линии те на маске превратились в ещё более безумную улыбку
    ну и ладно имеет право на жизнь, череп тоже улыбается упорото.


  14. #94
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Скажу страшное, но... Лицо в целом просто отличается от выражения на масках, присутствующих в игре. В остальном получилось ням.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #95
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Скажу страшное, но... Лицо в целом просто отличается от выражения на масках, присутствующих в игре. В остальном получилось ням.
    почему страшное? вообшето изначально планировалось сделать немного отличающуюся, такак это не лицо зем а корпус механизма ввиде маски


  16. #96
    Аватар для Astral89
    Скиталец Astral89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Знаете, я наверно буду единственный, кто не видит ничего необычного в первой улыбке "Ранца Зэм". Да, она отличается от игровых, но хорошо выполнена. А вот вторая мне кажется смешной.
    А так мне очень нравится шлем с крыльями от KotLentyi. Всегда любил подобные вещи). Была задумка сделать похожий. Но увы, не реализовал)

  17. #97
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Вот и пробил час...
    Что за паника? Конкурс же до 13 Октября, верно? Это еще целых две недели. Есть куча времени, куда спешить выкладывать?
    Дело не в сроках а во временных ресурсах. Есть люди у которых каждый день по минутам расписан, да и всякого форс-мажора достаточно (но именно они, как правило, и есть самые активные участники), так что правильно сделали те, кто (возможно, слегка напрягшись) смоделировал и выложил свои творения в первой половине конкурса - думаю скорость исполнения (при прочих равных и соответствующем качестве) тоже будет жюри учтена.
    Тоже очень хочется поучаствовать (только на днях более-менее освободился и начал клепать декоративный наплечник), но за сегодня по-видимому не успею довести до ума и разрисовать как-следует (эх, продлила бы администрация конкурс на денёк-другой как порой бывало... выходной всё-таки, авось и общее число работ поприбавилось бы). Ну даже если и нет - выложу задним числом вне конкурса (не пропадать же труду!), к чему и прочих "неуспевающих" призываю, ведь шанс для собственного творения оказаться в игре imho гораздо ценнее горки бонусных кристаллов (хотя кому как, конечно)).
    А всем кто успел - удачи! Пусть работ не так много, но есть весьма достойные, коим самое место в Аллодах

  18. #98
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Смотрю эти темы и балдею, просто нету слов. Мне, как человеку ни разу не знакомому с этим, все кажется просто недосягаемым, великолепно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #99
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Пришло время подвести итоги конкурса 3D-моделей!

    В результате жарких споров места распределились следующим образом:

    Первое место, кит-модель орка для сборки и окрашивания высотой 10 сантиметров и 10000 премиальных кристаллов и получает DragunovAA. Автор лучше всех поработал над детализацией своих моделей и постарался максимально приблизится к стилистике игры.


    Второе место занимает KotLentyi. Качественные модели, лаконичный дизайн и потрясающая демонстрация приносят автору 7500 премиальных кристаллов.


    Почетное третье место и приз в 5000 премиальных кристаллов отходитJocelyn. Автору удалось воплотить в жизнь мечту любого уважающего себя гастролёра.

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.ru/images/news/14102013_3place.png[/IMG]

    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

  20. #100
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    1,2 огонище!!!!! ждемс

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  21. #101
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Третье место ни за что ...

  22. #102
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    1 место уг, имхо второе самое лютое что было.

  23. #103
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    мда. хотелось бы побольше крыльев в игре, ибо плащи - полный отстой, но как всегда весь сервер бегает либо с уже устаревшими джунскими крыльями, либо с недокрыльями из карт, больше крыльев не видно, хотя они есть или были ( говор за сервер грань мироздания)
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  24. #104
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    2 место очень понравилось! 1 ниочем, по сравнению с 2.

  25. #105
    Аватар для nata9324
    Поселенец nata9324 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Здорово,все молодцы Поздравляю победителей))

  26. #106
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    1 как то не очень понятное.

  27. #107
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    1 место ниочем, 2 намного лучше, по моему...

  28. #108
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    второе место очень понравилось , поздравляю победителей

  29. #109
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Поздравляю победителей! [IMG]//penza.nagradion.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/K911.jpg[/IMG]

  30. #110
    Аватар для User1278
    Батрак User1278 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Симпатично вышло, но второе куда как эпичней.
    Последний раз редактировалось User1278; 14.10.2013 в 19:54.
    Ну улыбнись миру, ну чё тебе жалко что ли?


  31. #111
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Мне нравятся 2,3, а 1 вообще УГ!

  32. #112
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    еее,давайте в 5.0 запилите ка,буду счастлив)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  33. #113
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Интересне было бы добавить - Анимация - кофр открывается и вываливается балалайка из кофра - со сломанным грифом (либо перемотанным Шмузолентой) высовывается зомбихэнд и запихивает ее обратно8-)))

    Прыжковый ранец (работает без манабатарей со сбоями) с манабатареями позволяет скакать и во время прыжка поджаривает всех в радиусе 20 метров. Без манабатареи оглушает всех в радиусе 15 метров на 5 секунд.

    И вообще давно пора делать интерактивный и смешной Шмот - в крыс превращали - чучел и бочки делаем на день сталка. Надо привнести в игру юмор - дротство за 5 лет надоело как то 8-) Пример Швыряем в орка зелье с пояса алхим костюма и превращаем его в кучу маленьких гоблов. Разбегающихся в разные стороны. С криками и воплями

    Заплечный мешок АтЗако - высовывается щупальце и Шлёпаешь как молотом Орков по голове превращая на 5 - 10 сек в рандомного Демона.
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 14.10.2013 в 20:33.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  34. #114
    Аватар для realma3x
    Вольный Аллодер realma3x на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей! Все места распределены объективно и заслуженно, жюри постаралось. Не понимаю, почему прицепились к 1-му месту, может это традиция такая в конкурсах, работы(у него не одна) интересные и необычные. Вообщем еще раз всех грац! =)

  35. #115
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Поздравляю победителей! Молодцы, очень постарались!

    Странно только видеть, что даже третье место в конкурсе моделинга вознаграждается куда щедрее, чем первое место в конкурсе дизайна астрального острова. Хотя может это значит, что теперь все конкурсы лучше возраграждаются, тогда это радует)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  36. #116
    Аватар для Turmarin2
    Лига Волонтёр Лиги Turmarin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    насчет того, что награды щедрее - так извините, 3д по-труднее будет)

    а насчет победителей - 2 место очень эпик, демонстра и воплощение на максимальный бал, очень красиво выглядели бы в игре - я бы взял.

    1 место - хорошая работа, но как-то не зацепило.

    3 место - тоже нормально, для 3-его места как раз)


  37. #117
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Первое-думаю будет воплощено как награда в пт.
    Второе-вот это надо продавать на праздники покровителей)
    Третье-день бардов.

    Вот я и нашел область применений этих украшений.


  38. #118
    Аватар для LordVaal
    Батрак LordVaal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г.Владикавказ
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    ПРАЗДРАВЛЯЮ!

    Поздравляю победителей от всей души!Ребята молодцы!

  39. #119
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    музыка в видосе из King's Bounty ^____^

  40. #120
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    2 очень похож на шлем валькирии из другой мморпг.[IMG]//www.anesisro.com/images/guide/valk.gif[/IMG] но все равно рад)

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения