Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1012
  1. #681
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    А вот модификатор "шкатулка" порадовал))) паки на третьем боссе ваншотили танка, мобы контролились очень плохо, вылазили из сугробов, при перевешивании сугроб падал один, второй просто спадал. На ласте падал хил. Если у хила было не 100% хп, то его ваншотило. Прошли только 2-х боссов. Кто прошёл больше, отпишитесь ГС группы был какой. Похоже новая "шкатулка" рассчитана на 56-е самоцветы в 41+ секторах и 13-е руны)))
    В а-8, Цитадель Тьмы, прошли 2 боссов, гир 7500-7800, рунки 7-8, покрова, ну что сказать - жаль потраченного времени на зачистку паков перед боссами, танк шел бодрячком и практически всех держал на себе, хилил только его на остальных времени не оставалось, в итоге в живых оставался либо танк или я, сложный модификатор, но если бы я летел со своей старой констой, то все бы вышло хорошо и да же интересно.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #682
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Уважаемые разработчики, сегодня утром я решил сходить на Ведьмин Яр, подал заявку, прождал час, туда попали почти все мои согильдийцы, а кто-то и по два раза, я наблюдал, как время до Яра у меня двигается от 1 минуты до 17 минут, четыре раза подряд, потом мне надоело, я вышел из игры. Я так понимаю, что пока с той стороны не зайдет в игру человек, у которого рейтинг будет примерно как у меня, 9340+, играть в аллоды мне нет смысла. Я придумал себе занятие, целый час убивал баранов в Текуатле, но все-таки заходил в игру получить удовольствие от ПвП, а не пофармить золото. Может все-таки подумаете над этой Вашей системой еще разок с нуля, иначе я до обеда ни на Яр ни на ДХ попасть не смогу. С учетом того, что в свой выходной я могу начать играть и в 5 утра, а ТОПовые игроки могут приехать с работы уже только к вечеру, я очень переживаю за судьбу десятков тысяч ни в чем не винных баранов в Текуатле.
    Конечно, Вы можете сказать, что я мог бы убивать и скелетов, они и так уже мертвые, в отличие от тех же баранов, но они мне не нравятся чисто с эстетической точки зрения, поэтому прошу Вас доработать систему подбора персонажей. Потому что сейчас у меня два варианта обычно. 1-ый, я жду от 30 минут до часу и плюю на это дело. 2-ой. Я попадаю один против 4-5 игроков с рейтингом 8700-9200, а с моей стороны 7500-8600, которые, испугавшись 4 ТОПов с противоположной стороны, просто убегают в горы прятаться.

  3. #683
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    У меня такое ощущение, что люди не читают анонс, не думают, зато пишут претензии. И ещё хватает наглости заявлять про их платежеспособность за эту игру.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  4. #684
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Грац ребятки)

    я писал слово школьники?
    Прогиб _ очень смешно
    А кто не хочет? или вы из той категорий людей которые считаю себя богемой_и господину объяснить на пальцах почему нет на данный момент качественного продукта?хотя если вы следить за форумом это тема не раз заводилась и обсуждалась!
    а давай так я тебе условно бесплатно дам в пользование автомобиль - и не буду объяснять почему он ихо едет гудит дымит и весь трясется? тыж умный сам все поймешь и для тебя пуповидному это нормально.
    Последний раз редактировалось Velfigor; 19.09.2013 в 10:57.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  5. #685
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от koB6ou Посмотреть сообщение
    И ещё: откуда эта кнопочка появилась "окаменение"? Я так понимаю у наймов контроль управляемый теперь есть? Вот только работает только вне боя и заявленное время восстановления мгновенно обман) И да по окаменелому не проходит урон вообще)
    Работает вне и во время боя, просто нужно стоять ближе к Лизе, урон по мобам находящимся в камне не проходит и не сбивает контроль, об этом написано на иконке контроля как бы...
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  6. #686
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста,так и должно быть,что в а10 с бафом астральные сокровища первый пак мобов с 2мя стаками?
    Из патчноута:
    Внесены изменения в работу модификатора "Астральные сокровища". Теперь усиление противников происходит за счёт увеличения их показателя выносливости и наносимого урона. Также его сложность зависит от дальности астрала, при этом сочетаний других модификаторов вместе с ним не будет.
    Дополнительные стаки модификатора вешается изначально в зависимости от дальности астрального сектора.

    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    далее вроде говорилось,что под шкатулкой каждому классу будут падать "свои" камни,так?если так,то почему выпал дух вместо точки?
    Нет, о таком не говорилось.

    Изменение лута будет в одном из ближайших хотфиксов.
    Коробки будут падать так же, как сейчас самоцветы - каждому в группе определенное количество. Просто их нужно распаковывать отдельно. И для каждой коробки будет отдельно высчитываться при открытии лут.
    В секторе на силу персонажу по прежнему из коробки могут упасть сила/разум, разбитый самоцвет, любой из 13 доступных, а также проклятый дополнительный, также любой из 13.


    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Да, кстати.
    1. Под бафом "Астральная шкатулка" падают битые самоцветы - не должно быть такого.
    Тут важно отметить, что это работает только в а10 и выше.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    какой средний уровень ярости теперь в а11?
    Астральные сокровища теперь никак не влияют на ярость противников.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И что с Искусником? Халява-всё?
    Еженедельных друз больше не будет.
    Участие на Доминионе больше не будет приносить игрокам еженедельные улучшители самоцветов. Вместо них будет разыгрываться некоторое количество реальгара. Основным источником самоцветов останется астрал.

  7. #687
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Работает вне и во время боя, просто нужно стоять ближе к Лизе, урон по мобам находящимся в камне не проходит и не сбивает контроль, об этом написано на иконке контроля как бы...
    Оно конечно спасибо за такое разъяснение) Но последняя фраза писалась просто для инфы, а не для того чтобы вы объясняли мне, что делать с иконками бафов)



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  8. #688
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Астральные сокровища теперь никак не влияют на ярость противников.
    Если данный баф никак не влияет на ярость,откуда тогда 70%-90% раны от мобов и боссов?и почему они с такой дурью всекают по 1700к?
    Последний раз редактировалось Knightofevil12; 19.09.2013 в 11:43.

  9. #689
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Ув. Velranni : "Что с рупорами на Нитке?"
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #690
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Поясните про ярость тогда, почему в а 11 при шкатулке раны 75% с 1 пака считай вешаются? А дальше доходят до значения 5 капель и по аддону значение ярости 1800+ Такое даже теоретически не прохиливается никак.

    Поясните про разбитые самоцветы в а10-а11 под шкатулкой, разве ранее не было сказано что будут только целые падать??
    Последний раз редактировалось zveroman; 19.09.2013 в 11:47.


  11. #691
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Еженедельных друз больше не будет.
    ну зашибись, теперь не только двухлетний устаревший шмот клеить, так еще и за прошлогодними самоцветами летать

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Или а7-а8 так же по нерфили как 33+ ?
    ага, понееееерфили, конеееечно
    Последний раз редактировалось Ogniel; 19.09.2013 в 11:57.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  12. #692
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Поясните про ярость тогда, почему в а 11 при шкатулке раны 75% с 1 пака считай вешаются? А дальше доходят до значения 5 капель и по аддону значение ярости 1800+ Такое даже теоретически не прохиливается никак.

    Поясните про разбитые самоцветы в а10-а11 под шкатулкой, разве ранее не было сказано что будут только целые падать??
    Какой был остров? Что за мобы? Можно скриншоты?
    И, кстати, что за аддоны?

  13. #693
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    а что будут делать с лагами и фризами в игре? подобные неудобства недоставляют
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  14. #694
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    У меня вопрос про ключики

    Может уже задавали такой вопрос, но я пока не нашла. Утром зашла в игру и все ключики теперь в ценностях: астральный ключ 20/20 и ирреальные ключи 4/4, а как превращать ТЕПЕРЬ ирреальные ключи в астральные? Потому как, сразу сконвертировать ирреальные ключи в астральные у меня не получилось. Быть может нужно освободить под них место (израсходовав 4 ключа в полетах на острова)?


    Реферальная программа 778502

  15. #695
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про ключики

    Может уже задавали такой вопрос, но я пока не нашла. Утром зашла в игру и все ключики теперь в ценностях: астральный ключ 20/20 и ирреальные ключи 4/4, а как превращать ТЕПЕРЬ ирреальные ключи в астральные? Потому как, сразу сконвертировать ирреальные ключи в астральные у меня не получилось. Быть может нужно освободить под них место (израсходовав 4 ключа в полетах на острова)?
    В сумке должен был появиться стабилизатор 4 стака



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  16. #696
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про ключики

    Может уже задавали такой вопрос, но я пока не нашла. Утром зашла в игру и все ключики теперь в ценностях: астральный ключ 20/20 и ирреальные ключи 4/4, а как превращать ТЕПЕРЬ ирреальные ключи в астральные? Потому как, сразу сконвертировать ирреальные ключи в астральные у меня не получилось. Быть может нужно освободить под них место (израсходовав 4 ключа в полетах на острова)?
    там же стабилизатор в инвентаре появится должен
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  17. #697
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Веранни, там еще вопрос про рупоры на нити судьбы остался, которые раньше с квестом на ключи выдавались, а теперь квеста нет и рупоров на нитке тоже
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #698
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про ключики

    Может уже задавали такой вопрос, но я пока не нашла. Утром зашла в игру и все ключики теперь в ценностях: астральный ключ 20/20 и ирреальные ключи 4/4, а как превращать ТЕПЕРЬ ирреальные ключи в астральные? Потому как, сразу сконвертировать ирреальные ключи в астральные у меня не получилось. Быть может нужно освободить под них место (израсходовав 4 ключа в полетах на острова)?
    Уважаемые форумчане, хочу добавить к вышеописанному, Стабилизатор есть 4 стака, но как я уже написала мне не удалось сконвертировать 4 ключа ирреальных в астральные. Прошу ответить тех, кто уже заходил сегодня в игру или модераторов (разработчиков).


    Реферальная программа 778502

  19. #699
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Веранни, там еще вопрос про рупоры на нити судьбы остался, которые раньше с квестом на ключи выдавались, а теперь квеста нет и рупоров на нитке тоже
    угу.. только ответ, что скоро починят.. если его недостаточно, то зачем повторять? ну спрашивай по новой раз за разом. Хотя вижу повторили даже еще раз чуть ниже. Ты завтра по новой прибежишь спрашивать про рупоры? Да и вобще.. Тут стока нового, а ты с рупорами своим.

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, хочу добавить к вышеописанному, Стабилизатор есть 4 стака, но как я уже написала мне не удалось сконвертировать 4 ключа ирреальных в астральные. Прошу ответить тех, кто уже заходил сегодня в игру или модераторов (разработчиков).
    А что именно не получилось? Что написано было? Вчера активировал 4 штуки просто правой кнопкой мышки по стабилизаторам.

    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    а что будут делать с лагами и фризами в игре? подобные неудобства недоставляют
    Вчера у 24х человек в инсте (что, кроме Выжиги может быть более ресурсопотребляющим?) ничего не лагало и не фризило. Значит дело не в клиенте.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 19.09.2013 в 12:25.

  20. #700
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Веранни, там еще вопрос про рупоры на нити судьбы остался, которые раньше с квестом на ключи выдавались, а теперь квеста нет и рупоров на нитке тоже
    Исправим в одном из ближайших хотфиксов.

  21. #701
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, хочу добавить к вышеописанному, Стабилизатор есть 4 стака, но как я уже написала мне не удалось сконвертировать 4 ключа ирреальных в астральные. Прошу ответить тех, кто уже заходил сегодня в игру или модераторов (разработчиков).
    нужно отлетать 4 острова потом конвертировать



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  22. #702
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А что с захватом флага под инвизом разведчиками? Баг или фича?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #703
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что с захватом флага под инвизом разведчиками? Баг или фича?
    Можно поподробней?) Туда еще не ходил) Можно в инвизе начать захват и инвиз не собьется? А массой? Дамагом или контролем.

  24. #704
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да, инвиз не сбивается.
    Какой контроль в инвизе? А если пуха не бьет, дамага тоже нет )
    Сходи как раз яр сегодня, попробуй ))
    Последний раз редактировалось mishanya666; 19.09.2013 в 12:34.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #705
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Какой контроль в инвизе? А если пуха не бьет, дамага тоже нет )
    стяжку под флаг,и все)

  26. #706
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, хочу добавить к вышеописанному, Стабилизатор есть 4 стака, но как я уже написала мне не удалось сконвертировать 4 ключа ирреальных в астральные. Прошу ответить тех, кто уже заходил сегодня в игру или модераторов (разработчиков).
    Запас ключей показан как 20/20, т.е. 20 из 20 максимальных. Соответственно, все правильно, нужно освободить под них место.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #707
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    стяжку под флаг,и все)
    И так каждые пять секунд. Гениально!
    Вот и спрашиваю-тактики думать или фикса ждать?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #708
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И так каждые пять секунд. Гениально!
    Еслиб у нас инвиз был каждые 5 секунд..

  29. #709
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И так каждые пять секунд. Гениально!
    АоЕ не подходят? Мне вот не в западло двойным ударом по флагу лупить будет при надобности. Хотя согласен, фича занятная, луков резать
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #710
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И так каждые пять секунд. Гениально!
    оО зачем?кинул стяжку,подбежал и убил

  31. #711
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Это всё уже детали. Чем, как и кем, когда....
    Просто хочется официальный ответ-баг или фича?
    Ибо как внезапно появилось, может также внезапно и пропасть. Нигде о том не сказано...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #712
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Это всё уже детали. Чем, как и кем, когда....
    Просто хочется официальный ответ-баг или фича?
    Ибо как внезапно появилось, может также внезапно и пропасть. Нигде о том не сказано...
    Да баг полюбасу) И стопудово это прочтут и починят) Не оставят нам вкусной лазейки) Там же визуально никак не видно что захват пошел с инвиза?

  33. #713
    Аватар для Stilgar
    Батрак Stilgar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот такие проблемы появились после обновы
    Не везде в локах так, в основном БГ, астра, колыбель, гипат, Ирдрих и тд. При движении курсором, мигает картинка вродебы все видно, но потом опять все исчезает. Проблема выявлена еще на ПТС, НО ТИШИНА. В сапорт запрос отправлен, тишина
    Может кто знает в чем проблема?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_194045.jpg
Просмотров: 124
Размер:	123.5 Кб
ID:	166830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_194125.jpg
Просмотров: 98
Размер:	155.7 Кб
ID:	166833  

  34. #714
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Зато красиво.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #715
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    оО зачем?кинул стяжку,подбежал и убил
    Много ты по шарикам набегаешь.

  36. #716
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Много ты по шарикам набегаешь.
    это если лук догадается кинуть шарики,но не все же их кидают)

  37. #717
    Аватар для Starblade2010
    Скиталец Starblade2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо конечно за обнову , ну что начинаем жаловаться
    1. И самое фиговое - ГДЕ ПРОКАЧКА МОЕГО МАУНТА ? Огневолк радостно бегал со скоростью 8.43 или 8.53 теперь же он гордо по черепашьи передвигается 7.01 м в секунду.
    2. БАГ номер два мой персонаж гордая канийская разведчица ну или привычней всем лук-сталк выпускает град стрел умениям Беглый Огонь в описание данного написано - Стрельба стрелами сбивает с ног противника - Да такое когда то замечалось , но не сейчас. Сейчас же монстр на пролом бежит на вас а вы только что и можете - БЕЖЖЖААААть от него забразывая его соными стрелами.
    3.Обратив внемание на одну такую ошибку начал присматриваться к остальным умениям. Умение за драконие слезы Вихрь клинков и во все не чего не делает. Умение Веер Клинков тоже впрочем не чего из себя не представляет ) разве что анимация красивая .

    И знаете если покапашится то Лучник за время ваших его улучшений стал на много баганий чем был раньше. Может кто не будь обратит на это внимание!
    Ну и верните деньги за Корм моему Волку ! Т.К я не мать Тереза и после каждой обновы его по новой качать не собираюсь.
    Персонаж Лучница - Ник Нарнина - Сервер - Раскол. На данный момент вроде все. Заметьте цвета к тексту тоже не с проста.

  38. #718
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да баг полюбасу) И стопудово это прочтут и починят)....
    Не факт. Могут и сказать-это особенность класса, просто описание забыли. И добавят описание )
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #719
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Не факт. Могут и сказать-это особенность класса, просто описание забыли. И добавят описание )
    Не) Жирно былобы слишком) Уверен)

  40. #720
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Не факт. Могут и сказать-это особенность класса, просто описание забыли. И добавят описание )
    Фигасе особенность — у мага выпилили даже под иллюзиями захват, а тут такое имбо—преимущество.

Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения