Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1012
  1. #841
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Сообщение от xruslan
    Да, кстати.
    1. Под бафом "Астральная шкатулка" падают битые самоцветы - не должно быть такого.




    Тут важно отметить, что это работает только в а10 и выше.
    Прошу прощения, но я говорил о А9. С репликатором и бафом "Астральная шкатулка" в 80% случаев у нас падает 4 камня целых и 4 битых.

  2. #842
    Аватар для kein48
    Поселенец kein48 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Луков апнули) Кул)!

  3. #843
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    ну и что мне теперь делать?
    Наконец-то эльфом сделали нормальный вид, лучше того, что было


    А если по делу, это твой видео адаптер, тобишь видяха и драйвер по каким-то причинам после обновления перестали адекватно поддерживать графику в игре. Тут или разработчик внесет изменения у себя или тебе искать решение эксперементируя с дравами или сменой видеокарты (маловероятно помжет).

    ---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:16 ----------

    А фризы мелкие наблюдаются, я грешил еще до обновления на провайдера. Сменил его и скорость с 20 до 100 мбит вместе с оборудованием. А проблема осталась.
    Таки при банальном пинге мейла нет так проскакивают задержки до 2000мс...в общем скорее всего дело в бабине, а не водителя в кабине.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 20.09.2013 в 06:26.

  4. #844
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Очень порадовало что в почте при нажатии на кнопку забрать/удалить (при обоих стоящих галочках) почта удаляется вместе с содержимым. Потестил кнопочку за 300 голды, радость такая...
    Похожая ситуация, только у меня было 7 писем в каждом по 100 мана батареи, при постановки галочки на каждое и нажатие кнопки забрать\удалить, в сумку прилетело не 700 мана батареи а 695. То что их было по 100 штук в письме, в этом уверен, так как делю их не прописывая число а от общего 800 к примеру и далее правая кнопка мыши + ALT.
    Было 1 раз так в первый день обновы, на 2-й день все норм.



    Пошли вчера в МГ, после Всполоха началась пошаговая стратегия на момент атаки паков, такого у меня еще не было.
    Последний раз редактировалось tolik183; 20.09.2013 в 06:48.

  5. #845
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    есть вопросик к АТ: когда(если) будет кап лвл, то на переродах снова появиться яйцо? по логике должно. Допустим сейчас они уже макс лвл.

  6. #846
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    есть вопросик к АТ: когда(если) будет кап лвл, то на переродах снова появиться яйцо? по логике должно. Допустим сейчас они уже макс лвл.
    Если учитывать написаное в патчноуте
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходить при достижении перерождением максимального уровня развития.
    то именно это и ждет всех переродков ныне 55 уровня.

    А если еще и сделают последующие зоны как ПвП с хоругвями и прочим, то переродкам будетт однозначно весело. =)
    Последний раз редактировалось KamGhost; 20.09.2013 в 07:27.


  7. #847
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Очень порадовало что в почте при нажатии на кнопку забрать/удалить (при обоих стоящих галочках) почта удаляется вместе с содержимым. Потестил кнопочку за 300 голды, радость такая...
    Плохо тестировали. Сейчас просто не выводится информация в чат при том, что содержимое писем корректно попадает в сумку.

  8. #848
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Баф Упоение Битвой не работает.(А10)


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  9. #849
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Плохо тестировали. Сейчас просто не выводится информация в чат при том, что содержимое писем корректно попадает в сумку.
    Спасибо. Смутило что если вручную забирать, то пишется.

  10. #850
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Заметил, что при прыжке зарядом/вылета с ангара, рандомно пишется наличие ключей у 1 (одного) сопартийца (т.е. случайно выбранного)


  11. #851
    Аватар для darkon82
    Поселенец darkon82 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А почему убрали получение бесплатных самоцветов в академии?

  12. #852
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от darkon82 Посмотреть сообщение
    А почему убрали получение бесплатных самоцветов в академии?
    А подумать?

    Естественно чтобы не одевали камни на халяву.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #853
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Заметил, что при прыжке зарядом/вылета с ангара, рандомно пишется наличие ключей у 1 (одного) сопартийца (т.е. случайно выбранного)
    Я заметил, что показывает ключи того, у кого лидерка в группе.

  14. #854
    Аватар для IzNoGud
    Скиталец IzNoGud на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    верните рупоры на нитке

  15. #855
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Я не могу понять где баланс на БГ или это нормально когда кидает ГС от 6 до 7,9к на 8,5-9,2к....


  16. #856
    Аватар для Judge74
    Новобранец Judge74 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ВЗ и только ВЗ!
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А подумать?

    Естественно чтобы не одевали камни на халяву.
    Ну да, там основы раздавали , да бог с ними с улучшителями, другой вопрос где теперь брать осколки для активации? Что делать новичкам начинающим летать в астрал? Может я чего-то не догоняю, может зеленые самоцветы улучшаются без осколков?

    Зы. и да, насчет Лагоградов в прайм-тайм, фризы и баги имеют место быть в обоих фракциях, бог с ним с пингом под 300 мс, но когда тебя кикает сервер и после этого ты входишь в игру, стоишь в Лагограде и получаешь постоянный кик по тайм-ауту, это уже перебор. Данная проблема актуальна по временному интервалу 17-00-23-00 по МСК. А в остальном замечательная обнова...
    Последний раз редактировалось Judge74; 20.09.2013 в 11:38.
    Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь. Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага. (Леонид С. Сухоруков) Вертел я всех Березовских, Абрамовичей, и т.д. и т.п. Шью, вяжу, барыжу, остальное боком.

  17. #857
    Аватар для lyssin
    Горожанин lyssin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Bars1 Посмотреть сообщение
    тоже самое + ещё чёрные пятна вместо игроков, мобов, текстур.
    отключи мягкие частицы в настройках видео, мне помогло

  18. #858
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    тоже пару раз закидывало против 4 х 9к+, когда у нас максимум 8,5 было, а в общем гораздо интереснее стало сражаться, особенно на ВЯ.

  19. #859
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Я не могу понять где баланс на БГ или это нормально когда кидает ГС от 6 до 7,9к на 8,5-9,2к....
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    тоже пару раз закидывало против 4 х 9к+, когда у нас максимум 8,5 было, а в общем гораздо интереснее стало сражаться, особенно на ВЯ.
    Кому как а вообще сложилось чуство что империя научилась Баговать на БГ т.к 2й день закидывает против 9+ ГС и 3-4 человека такие когда у нас максимальный за два дня был 8,5, А вот домик вобще стал ..... Вопрос к тому кто это делал где ВАШЕ валеное когда на домике равные силы 7,5-8к гс против фул пати чемпов Армады тобиш 9,2к ГС

    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    могу заявить абсолютно обратное, и кто из нас будет прав?)


    бывает такое, но не так уж часто и можно внимание на это не обращать.

    В целом один фиг стало гораздо лучше
    Да что ты... если раньше побед/порожений было примерно поровну то сейчас 90% БГ у Империи хотя да у вас все замечательно... Лично мне не улыбается Империю кормить...
    Последний раз редактировалось Altrc; 20.09.2013 в 12:28.


  20. #860
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    вот сейчас я чисто поржу тебе в лицо на счет 'маг бьет массами'
    ты где мага то видел в пвп чтобы бил чисто массами то?
    Масс пвп не показатель, тоже могу вытащить скрины с 1-ым, 2-ым местом по дпсу при более одетых противниках, так что пруфы соло пвп с одетыми +500 в студию...
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  21. #861
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Я заметил, что показывает ключи того, у кого лидерка в группе.
    Я заметила, что показывает ключи того, на чьем корабле вылетаешь.

  22. #862
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Подбор противников не может не радовать, не знаю кому что не нравится, когда нет больших перекосов в гире в одну сторону, стало гораздо интереснее ходить на хутояры, а с камушками в астралке беда конечно, может альтернативу какую придумают, начинающим одеваться игрокам без них будет очень трудно, или это чисто новый способ загонять людей в астрал, и чтоб там люди тратились на озверин, шопы и тд..

  23. #863
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Кому как а вообще сложилось чуство что империя научилась Баговать на БГ т.к 2й день закидывает против 9+ ГС и 3-4 человека такие когда у нас максимальный за два дня был 8,5
    могу заявить абсолютно обратное, и кто из нас будет прав?)


    бывает такое, но не так уж часто и можно внимание на это не обращать.

    В целом один фиг стало гораздо лучше

  24. #864
    Аватар для Judge74
    Новобранец Judge74 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ВЗ и только ВЗ!
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Подбор противников не может не радовать, не знаю кому что не нравится, когда нет больших перекосов в гире в одну сторону, стало гораздо интереснее ходить на хутояры, а с камушками в астралке беда конечно, может альтернативу какую придумают, начинающим одеваться игрокам без них будет очень трудно, или это чисто новый способ загонять людей в астрал, и чтоб там люди тратились на озверин, шопы и тд..
    На мой взгляд введение искуснику зеленых сундуков исправило бы ситуацию, и овцы сыты и волки целы. Ну а дальше, астра и еще раз астра.
    Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь. Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага. (Леонид С. Сухоруков) Вертел я всех Березовских, Абрамовичей, и т.д. и т.п. Шью, вяжу, барыжу, остальное боком.

  25. #865
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хорошее такое обновление
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #866
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    мне вот интересно сколько мата будет после воскресного доминиона, с такими лагами как сейчас играть вобще невозможно, пошаговая стратегия на арене, вылеты с дх\яра, увеличили время афка при вылете? а толку? если перс вылетает без конца пока не получит "котенка". Мощный комп на котором кроме ао ничего не тормозит, 10мбит интернета с пингом до мск 2-5 милисекунд, все драйвера свежие, 7-ка месяц назад переустанавливалась (комп игровой и кроме минимального набора и драйверов ничего нет), графика в игре на минимуме, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????
    Последний раз редактировалось ggeroin; 20.09.2013 в 12:20.


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  27. #867
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    а я вчера в катах в голема не превратился. обидно

  28. #868
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggeroin Посмотреть сообщение
    мне вот интересно сколько мата будет после воскресного доминиона, с такими лагами как сейчас играть вобще невозможно, пошаговая стратегия на арене, вылеты с дх\яра, увеличили время афка при вылете? а толку? если перс вылетает без конца пока не получит "котенка". Мощный комп на котором кроме ао ничего не тормозит, 10мбит интернета с пингом до мск 2-5 милисекунд, все драйвера свежие, 7-ка месяц назад переустанавливалась (комп игровой и кроме минимального набора и драйверов ничего нет), графика в игре на минимуме, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????
    Видать с компом переборщил) у меня на стареньком и слабеньком все летает)

  29. #869
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Видать с компом переборщил) у меня на стареньком и слабеньком все летает)
    ды не, это через одного у всех тут. у меня вообще только алолоды стоят(браузер и говорилки не в счет), а так машина чистая. и винда каждые пару недель переставляется. определённо идёт конфликт алолодов с определёнными конфигурациями машин.

    you must murder

  30. #870
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Плохо тестировали. Сейчас просто не выводится информация в чат при том, что содержимое писем корректно попадает в сумку.
    но в моем случае, в сумке какое то время показывает сколько новых предметов добавлено при закрытом рюкзаке, этакое мигание числового значения, и вот в пачке с мана батареями мигало 695 а не 700 как должно было быть.
    не принципиально эти 5 штучек, но все же факт остается фактом.

  31. #871
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    нормальная такая система(равноодетая пати на Бг) Молодая Гвардия когда 3 перса с Аде с гиром 9200+ и человек 7 с гиром от 8к до 8500 а у нас чуть больше 8500 3 перса и куча нубов с гиром 7к и меньше

  32. #872
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но я говорил о А9. С репликатором и бафом "Астральная шкатулка" в 80% случаев у нас падает 4 камня целых и 4 битых.
    В а9 под модификатором астральные сокровища могут падать разбитые самоцветы. Это не ошибка.

    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Очень порадовало что в почте при нажатии на кнопку забрать/удалить (при обоих стоящих галочках) почта удаляется вместе с содержимым. Потестил кнопочку за 300 голды, радость такая...
    Золото добавляется в сумку, но не отображается в чате.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    есть вопросик к АТ: когда(если) будет кап лвл, то на переродах снова появиться яйцо? по логике должно. Допустим сейчас они уже макс лвл.
    Нет, не будет.

    Цитата Сообщение от Oolga Посмотреть сообщение
    Баф Упоение Битвой не работает.(А10)
    Можно подробнее?

    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    но в моем случае, в сумке какое то время показывает сколько новых предметов добавлено при закрытом рюкзаке, этакое мигание числового значения, и вот в пачке с мана батареями мигало 695 а не 700 как должно было быть.
    не принципиально эти 5 штучек, но все же факт остается фактом.
    Вообще, очень похоже на то, что 5 мана-батарей было использовано, возможно, активацией маунта.
    Последний раз редактировалось Velranni; 20.09.2013 в 15:41.

  33. #873
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    После обновления у меня появился старый квест "Совет настоящему кавалеру", который я давно выполнил и даже имеется способность. Как такое может быть появилось после обновления, как то 2 платины платить, никто не захочет за тот же квест .

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  34. #874
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Золото добавляется в сумку, но не отображается в чате.
    А нельзя ли сделать возможность настраивать чат, чтобы включить отображение падающих в сумку предметов? без логов как-то некомфортно.

  35. #875
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Если учитывать написаное в патчноутето именно это и ждет всех переродков ныне 55 уровня.
    А если еще и сделают последующие зоны как ПвП с хоругвями и прочим, то переродкам будетт однозначно весело. =)
    Ага, говорят, Ирдрих еще то удовольствие.

    Цитата Сообщение от Judge74 Посмотреть сообщение
    Ну да, там основы раздавали , да бог с ними с улучшителями, другой вопрос где теперь брать осколки для активации? Что делать новичкам начинающим летать в астрал? Может я чего-то не догоняю, может зеленые самоцветы улучшаются без осколков?
    Думается мне, это попытка актуализации А7.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Золото добавляется в сумку, но не отображается в чате.
    Странно... Забирал вчера голд с продаж - копейка в копейку совпало с тем, что выводилось в лог.

    Сообщение от Robiner
    есть вопросик к АТ: когда(если) будет кап лвл, то на переродах снова появиться яйцо? по логике должно. Допустим сейчас они уже макс лвл.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, будет.
    Это что, получается "вечное перерождение"? Уточните, пожалуйста. Сейчас переждение до 55-го левела ходит с яйцом. Это -30% дамага/хила, потеря 10% опыта при смерти под яйцом. На 55-м левеле у него появляется возможность снять яйцо, бегать в полную силу и передать умение родителю. Ваш ответ подразумевает, что перерождение 55-го левела со вводом нового капа снова обременится яйцом со всеми вытекающими ограничениями. Я правильно понял?

  36. #876
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваш ответ подразумевает, что перерождение 55-го левела со вводом нового капа снова обременится яйцом со всеми вытекающими ограничениями. Я правильно понял?
    Хоть я и не представитель АО, но ты понял абсолютно правильно.


  37. #877
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Гоблинобол
    • Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы!
    Может я туплю и чего то не догоняю, но мы сформировали группу и не смогли вступить в очередь на гоблинобол . Про чемпионат вообще промолчу . И нигде не нашел информации по поводу астральных рупоров, или администрация считает , что нас не нужно уведомлять нас от таких мелочах ?

  38. #878
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KolombianaIMBA Посмотреть сообщение
    Гоблинобол
    • Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы!
    Может я туплю и чего то не догоняю, но мы сформировали группу и не смогли вступить в очередь на гоблинобол . Про чемпионат вообще промолчу . И нигде не нашел информации по поводу астральных рупоров, или администрация считает , что нас не нужно уведомлять нас от таких мелочах ?
    На моей памяти администрация уже раз 10 ответила про рупоры..

  39. #879
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    админы обьясните почему с кат багряный минерал малахитовый минерал нельзя кинуть на склад? почему диковеная астральная материя по квесту на 820 г нельзя кинуть на склад???????????????
    тот же вопрос - зачем это все привязали к сумке?

  40. #880
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Где ответила ? есть на 1 странице ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    И напишите плиз , что ответили админы по поводу рупоров ?

Закрытая тема
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения