Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1012
  1. #561
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Ребят, вы когда пишите, что поменялось не забывайте дописывать - теперь доната надо будет больше вносить, так как ваша сумка сократится ещё на три ячейки, поскольку астральный хризолит, топаз, аметист теперь невозможно переложить в банк, так же как и иррациональный ключ, или что там такое!!
    так же как и минералы с катов. Ответили, что это баг и в ближайшее время исправят.

  2. #562
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    - Лаги зашибись просто
    - подбор этот ваш нифига не работает
    - ДО у друлей нафиг менять? Столько набивал, это,епт, не за угол сходить
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  3. #563
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если мою ставку на ауке классов собьют, то мне вернется таже сумма или аук какой-то % съест?
    все вернется на почту
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #564
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    При прогрузке новой локации(зайти\выйти в\из ангар(а); воспользоваться телепортом) камера стоит на максимальном приближении к персонажу( персонажа не видно, приходится постоянно крутить колесо, чтоб отдалить)

  5. #565
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ряд вопросов :
    - Почему мой нестабильный дредноут с первой войны дредноутов на 1 апреля был изъят из моего банка, при том, что о нем нигде не написано и срока годности он не имел?
    - Почему я не могу поместить в банк монетки из Катакомб Джунов при том, что только их оттуда достал?
    - Почему так фризит мои действия?
    1. Этот дредноут изначально не планировался для длительного хранения. Все-таки он был нестабильным. В конце концов его время просто вышло и он растворился в астрале.
    2. Уже писал выше - это ошибка, будет исправлена.
    3. Нужно больше информации по проблеме.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, верните приглашение на БГ.
    Это необходимое условие для корректной работы системы сортировки игроков по рейтингу экипировки.

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Велранни, не могли бы вы ответить, почему при комбинации стяг+ импульс мобы теперь разлетаются? Кто решил проявить "инициативу", чтобы убрать этот "баг"? Теперь мистик в пате стал бесполезнее еще на 1 пункт, с чем я и могу поздравить АТ. Молодцы, ребята, что у вас хорошо получается, так это портить действительно полезные вещи...
    Во-первых, это изменение коснулось не только этой комбинации. Во-вторых, как вы правильно заметили сами - эта "комбинация" являлась багом, поэтому и была починена.
    Не стоит при этом унывать. Умелые мистики смогут найти правильное применение "комбинации" и при новой работе умений

  6. #566
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    минералы с катакомб не кидаются в банк, нормально че

  7. #567
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Это необходимое условие для корректной работы системы сортировки игроков по рейтингу экипировки.

    Найдите золотую середину. Большинство людей этим недовольно и уже об этом написали. Смысл оставлять все так?

  8. #568
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    а, все, нашел сообщение

  9. #569
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Велранни, не могли бы вы ответить, почему при комбинации стяг+ импульс мобы теперь разлетаются? Кто решил проявить "инициативу", чтобы убрать этот "баг"? Теперь мистик в пате стал бесполезнее еще на 1 пункт, с чем я и могу поздравить АТ. Молодцы, ребята, что у вас хорошо получается, так это портить действительно полезные вещи...
    А что говорит описание Импульса? Ясно ведь написано, что должен откидывать, так что теперь работает корректно, не?

  10. #570
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Нахрена самозасос на арену то?? Совсем чтоли? В одной команде 12 некров, в другой ни одного. На респе лежишь, а на тебя сыпятся твои же союзники с вирусами. В итоге так на респе и дохнешь от 8 вирусов не успевая пошевелиться. Крастота!!! Вообщем, хотели как лучше, а получилось, как всегда - только хуже.
    Последний раз редактировалось Unicorn79; 18.09.2013 в 19:17.

  11. #571
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Velranni сделайте паожайлусто всплывающие окно с 10-20 секундным таймером с предупреждением о затягивание на БГ, с кнопкой "ОК" нажав на которую затянет сразу. Просто затягивание на БГ ну уж через чур внезапное.
    Донат? не, не слышал.

  12. #572
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Мож сделать чтоб на Алый бастион закидывало собранной группой? а этот рандом уже у всех в печенках

  13. #573
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Домик обнулил нехрена теперь не получим
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  14. #574
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]1. Этот дредноут изначально не планировался для длительного хранения. Все-таки он был нестабильным. В конце концов его время просто вышло и он растворился в астрале.
    2. Уже писал выше - это ошибка, будет исправлена.
    3. Нужно больше информации по проблеме.
    1. Расстроен, как никогда. Думал собирать их, в итоге такой подлый поступок.
    2. Ждем-с.
    3. Я говорил о замедленном отклике клиента на мои действия. Например, решил выкинуть предмет, так он исчезает лишь через какое-то время.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #575
    Аватар для tamplier55551
    Горожанин tamplier55551 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мда... Что то система авто подбора по шмоту противников на бг не очень то и работает. Три раза попадал на бг. Все 3 раза в отряде было больше половины человек с гс 6к-7,5к. У противников же почти у всех гс +8к+. Или разница в 2к гс это считается одинаковым шмотом?

  16. #576
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    как обычно о всех изменениях наши разрабы сообщать не хотят, почему нет ничего про увеличение расхода корма для кача маунов?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  17. #577
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    эм, почему в ЛР не видно "чистых душ %classname%", я хочу знать сколько кри еще придется выложить с верху.
    почему мы должны бороться на ауке за кота в мешке?
    хочу видеть ответ.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #578
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А при подборе ГС же в реальном времени считается? А что, если шмотки перед записью снять, а потом на БГ надеть? Прокатит же, думаю )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #579
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это необходимое условие для корректной работы системы сортировки игроков по рейтингу экипировки.
    А отсутствие таблички, вроде той, что раньше была после принятия приглашения на доминион - тоже необходимое условие?

  20. #580
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    - ДО у друлей нафиг менять? Столько набивал, это,епт, не за угол сходить
    Угу, друли в гильдии расстроились, еще только попав на ПТС.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    [COLOR="rgb(255, 140, 0)"] Это необходимое условие для корректной работы системы сортировки игроков по рейтингу экипировки.
    Это-то понятно... Кстати, может, именно это и не работает? Судя по форуму, очень много сообщений про вообще дисбалансные составы. Но все же
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Найдите золотую середину. Большинство людей этим недовольно и уже об этом написали. Смысл оставлять все так?
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А что говорит описание Импульса? Ясно ведь написано, что должен откидывать, так что теперь работает корректно, не?
    Там после каких-то патчей были изменения - какие абилки и как должны работать. Как мне представляется, правильным должно быть ПА и по гкд Импульс - тогда мобы просто получают урон, а не разлетаются. По идее, Импульс не должен работать на сбитых с ног - так вот это, похоже, и изменили. На миста много кричали, когда он просто так мобов разбрасывал.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    3. Я говорил о замедленном отклике клиента на мои действия. Например, решил выкинуть предмет, так он исчезает лишь через какое-то время.
    У меня и до патча клиент просто фризился, когда я пытался выбросить что-то из сумки или переложить банк...

  21. #581
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь для передачи умения от воплощения прародителю, необходимо достигнуть воплощением максимально доступного уровня развития. Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".
    Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходит при достижении перерождением максимального уровня развития.
    Как я понял патчноут, у тех перерождений, что до патча имели 45+ уровень яйцо снова не появится. Так как тогда понимать вот это:
    [IMG]//puu.sh/4unNw.jpg[/IMG]
    Прошу комментариев от разработчиков на сей счёт.

  22. #582
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А при подборе ГС же в реальном времени считается? А что, если шмотки перед записью снять, а потом на БГ надеть? Прокатит же, думаю )
    Неправильно думаете. ГС не считается. ГС фиксируется в БД сервера на самом максимальном уровне. Оттуда же и выбирается при подаче персом заявки.

  23. #583
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А при подборе ГС же в реальном времени считается? А что, если шмотки перед записью снять, а потом на БГ надеть? Прокатит же, думаю )
    не прокатит. Система запоминает последний наивысший ГС и обновит информацию только после того, как ГС у Вас станет ещё выше. На меньшие цифры система не реагирует и не перезаписывает их.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  24. #584
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    вчера апнул астрального кота до 5 лвла,сегодня,после обновления,он 4 уровня.ВЕРНИТЕ МНЕ 48 КОРМА!
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  25. #585
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Как я понял патчноут, у тех перерождений, что до патча имели 45+ уровень яйцо снова не появится. Так как тогда понимать вот это:
    [IMG]//puu.sh/4unNw.jpg[/IMG]
    Прошу комментариев от разработчиков на сей счёт.
    А теперь ещё раз прочтите... Снятие эффекта Перерождённый будет происходить при достижении максимального уровня

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  26. #586
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Почему не защитывает квест "простое поручение"?? В соц-сеть вошёл, сообщение на стене оставил - сообщение защитало,а вход в соц-сеть нет!

  27. #587
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Почему не защитывает квест "простое поручение"?? В соц-сеть вошёл, сообщение на стене оставил - сообщение защитало,а вход в соц-сеть нет!
    попробуйте ещё раз зайти в соц.сеть

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  28. #588
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Прошу комментариев от разработчиков на сей счёт.
    Сами же скопипастили:
    Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходит при достижении перерождением максимального уровня развития.
    Понимаю так: все различие в визуализации перерождения до и после патча.
    Перерождение до 45-го левела на момент патча: передача абилки невозможна, яйцо висит.
    Перерождение после 45-го левела на момент патча: передача абилки возможна, яйцо висит.

  29. #589
    Аватар для ywatui1988
    Батрак ywatui1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Умения и вехи лукам скинули,а как по поводу мертвой воды?или пробовать новые вехи за "свой счет"?

  30. #590
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    попробуйте ещё раз зайти в соц.сеть
    3 раза "ходил" туда сюда - ноль на массу.

  31. #591
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    3 раза "ходил" туда сюда - ноль на массу.
    Отказ от задания с повторной попыткой тоже не помогает? Другую соц.сеть не пробовали?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  32. #592
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А при подборе ГС же в реальном времени считается? А что, если шмотки перед записью снять, а потом на БГ надеть? Прокатит же, думаю )
    не прокатит,уже шла речь о том,что шмот,одетый на тебе однажды,будет давать очки к гиру даже после снятия или замены на более слабый
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  33. #593
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    2 раза на одну соц сеть не засчитывает (разным персам с одного твиттера зелья не получить).

    Предлагаю проводить БГ каждый час, чёбы не было ора по поводу автоматического сбора.
    Соответственно рассмотреть вопрос "по-незначительному увеличению награды за БГ".

  34. #594
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    баги с банком? теперь туда вообще опасно заходить - ничего назад не положишь. астральные камни на "путь воина" предполагается носить в сумке пол года? граны/унции золота с кираха - предполагается что надо записывать когда что подойдет по сроку? а кристаллы оборудки корабельной нормально кладутся в банк. можно прокомментировать изменения?

  35. #595
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    2 раза на одну соц сеть не засчитывает (разным персам с одного твиттера зелья не получить).
    Понятно. Жаль. Не хотелось-бы светить где-то ещё. Значит "несудьба".

  36. #596
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    баги с банком, не все вещи можно спокойно перемещать туда и обратно, в частности минералы с катакомб положить в банк нельзя....
    часть вещей из сумки тоже в ней жестко фиксируется, их нельзя ни продать, ни выкинуть, ни переместить внутри сумки...
    Последний раз редактировалось chplexx; 18.09.2013 в 20:44.

  37. #597
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    царский графон, на этот раз уже без интерфейса
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_173246.jpg
Просмотров: 178
Размер:	33.8 Кб
ID:	166770

    кто не узнал - академия.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #598
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    баги с банком, не все вещи можно спокойно перемещать туда и обратно, в частности минералы с катакомб положить в банк нельзя....
    проблема известна

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #599
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    эм,смена класа как-то дороговата
    я думал поме5нять класс и накопить на норм переродка,а так дешевле будет сразу перерода длеать(я пока тка рику пройти не могу)

  40. #600
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ywatui1988 Посмотреть сообщение
    Умения и вехи лукам скинули,а как по поводу мертвой воды?или пробовать новые вехи за "свой счет"?
    Новая стрела тока для ренжей по вехам актуальна, тестил на тестовом - не понравилась. А дамаг от шариков вроде ниче, на ДХ добивало раненых, я мили, поэтому только на две вехи взял, третью уже брать неудобно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения