Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1012
  1. #961
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну вот и поиграла несколько дней с новым обновлением... что изменилось.. прежде всего, арена, алый бастион - 100% слайдшоу. Раньше арена хоть раздуплялась минут 5-10 максимум, сейчас она не раздупляется вообще - как было слайдшоу, так оно и остается. Комп не меняла, железо то же, что и было... ладно с этим - там рейд может вытянуть.. но Вя и ДХ - когда начинается всякая анимация скилов - начинается слайдшоу... когда на экране появляется противник - начинается слайдшоу, пока его нет - все в порядке. Сттранно... На ГБ появились невидимки, никак не отображающиеся, даже черным пятном под ними и невозможно взять в фокус. Играть с невидимками не очень легко... теперь переходим к астролябии... сегодня решила налетать в астрал... зарядов 9, может, 8 из купленных 15, выкинуло меня в астрал, естественно, до островов я добраться не смогла.... очень интересный рандом стал... голд ушел в бездонную глотку астральных демонов. Раньше не замечала странных бафов, которые отражают урон от мобов на наемников и тебя... пройти с такими бафами при бешеном дамаге нереально, с каждым ударом отнимаешь себе по 80% ХП, а то и сваншотить можно себя же.. Наймы вообще падают в момент... но самое сложное - убить моба с таким бафом, который еще и отхиливается.. так, еще.. понадобились фиол улучшители, слетала на Белый-17 - попалось так, чумка тупо хилится до 80- 100% при падении хп до 20-25%, убить ее невозможно.. бафов на ней никаких нет..

    кроме того, кто-то или что-то, сервис занимающися пополнением счета, то бишь рисованием кристалов на счету, очень медленно работать стал - кри ждешь по несколько часов вместо обычных ранее 5, максимум 10 минут... аж страшно становится, придут ли они вообще всякий раз, как кидаешь денюжку.. пора бы пообщаться с сотрудниками денег.онлайн на серьезные темы..
    От слайдшоу мне частично помогло установка "резкости" на минимум.
    С бафами весело бывает, когда патька по привычке летит "пиу-пиу" и бард себя летающим ваншотит )). Начинаются наезды на хила...
    С пополнением счета -у меня на этот раз наоборот подозрительно быстро пришли.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #962
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Изменена система подбора противников

    Мы решили модифицировать систему подбора противников для различных PvP-активностей, таких как Ведьмин яр, Дикий хутор и Арена Смерти. Теперь силы команд будут максимально приближены. То есть, если в составе одной команды есть персонаж с определённым уровнем экипировки, то и во второй команде будет персонаж с максимально приближенными показателями. Так каждому члену команды будет подобран противник по силе. Это даст обеим сторонам равные шансы на победу.

    Помимо этого несколько изменилась система приглашения игроков на бой. Теперь игрок будет автоматически перемещён в соответствующую зону, как только наберётся необходимое количество участников. Перед началом боя больше не будет появляться панель с возможностью принять или отказаться от участия.
    Данное изменение связано с техническими особенностями новой системы подбора противников.
    Подробнее о системе подбора противников читайте в статье "В разработке".


    И что вы тут сделали то если то что и было то и осталось тока приглашения теперь нету, а сразу кидает. Вы хоть когда что то пишите тестите. А то как обычно бизнес по русски. Кидает одетых персонажей с неодетыми по разные стороны
    Да и на домике бред реальный тоже кидает не одетых против одетых.

  3. #963
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    за 7 полетов на острова за одно-двуручным оружием ,выпадает только 1-2 ручи на манакласы и 1-ручи на физиков.а где двуручи на физиков? как-то не правильно это.нету даже проклытых улучшителей
    Последний раз редактировалось izgoy08; 22.09.2013 в 20:49.



  4. #964
    Аватар для sveta84
    Горожанин sveta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Решила вернуться в игру после полутора месяца перерыва с редкими заглядыванием в неё на 5 мин.
    Оделась в фул салат 51, полетела в 29. И тут облом. Сектора 22+ хилила в легкую, на тяжелых дебафах было тяжело, однако выхиливала. Но 29 я не могу выхилить ну никак, вообще! Шок. Народ в игре сказал, что надо камни с фулсини на фиол поменять. Но бесплатные, что по четвергам, выпилили, теперь только с астры с секторов, где с моей броней и хилом просто делать нечего, идиотов туда меня катать за красивые глаза, естественно нет.
    Покупать улучшалки? А вы можете представить сколько надо голда, чтобы купить улучшалки на хотя бы 50% фиольных камней? И что это за игра будет? Вместо того чтобы получать удовольствие от игры, я чем буду заниматься? Выбивать голд на улучшалки? Работать? На работе работать, после работы в игре работать? Разрабы, вам не кажется, что это маразм?
    Была одна надежда на камни по четвергам, а теперь и их выпилили. И что выходит? Замкнутый круг! Улучшить экипировку я не могу потому что экипировка слаба. Бред.
    Я бы грешила на билд, но в секторах до 29 проблем не было никогда. Объясните мне, пожалуйста, почему не испытывая проблем с хилом в секторах 22+, я оказалось никакой для 29 сектора? Как могло так выйти, что улучшив экипировку до 51 салата у меня нет совершенно никакой возможности её улучшать далее?
    Блин, ну просто обидно до слез.

  5. #965
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bumeren Посмотреть сообщение
    И что вы тут сделали то если то что и было то и осталось тока приглашения теперь нету, а сразу кидает.
    Ага, больше разницы не видно.

    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    за 7 полетов на острова за одно-двуручным оружием ,выпадает только 1-2 ручи на манакласы и 1-ручи на физиков.а где двуручи на физиков? как-то не правильно это.нету даже проклытых улучшителей
    В каких секторах? Если в начальных, то одноруч выпал, наверное, после десятка полетов.

    Цитата Сообщение от sveta84 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, почему не испытывая проблем с хилом в секторах 22+, я оказалось никакой для 29 сектора?
    Вы уже после обновления летали в 29-й? Если да, то странно, острова сильно ослабили. А вообще - помимо усиления мобов в секторах 29+ сильное Руническое Проклятье. В 29...32 было 60%, в 33...35 - 75%.

  6. #966
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    ...Система подбирает тебе пару в противоположной фракции с таким же ГС...
    То есть, персонаж с 52 салат-экипировкой и камнями равен по ГС персонажу с 51 салат-экипировкой и синими камнями? Не говоря уже о 7 рунах против 5?
    Последний раз редактировалось Sarymman; 22.09.2013 в 22:35.

  7. #967
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    За пета от некра спасибо +
    За вещи которые нельзя теперь в банк положить глобальный минус -
    Бастион ни туда ни сюда =
    Нет кнопки согласия (БГ) пофиг =
    Ключи в редкостях это лучше чем ранее +
    Окрасы грифа пофиг =
    Гоблинобол нормально, порадовали +
    Карты астрала быстрее открывают астру, плохо (не спрашивайте почему) -
    Нет ССок на арене, очень плохо -х2
    Равная система подбора, хорошо +
    Реальгар вместо камней, очень плохо -

    Список не полон, негодую дальше

  8. #968
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    гс разница от 100 до 500 допустима
    [IMG]//n14.ru/gallery/var/resizes/trololo/joker_applause_ani.gif[/IMG]
    Смищно. 100 гс ещё куда ни шло, но 500 - это фейл.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    влияние доната в АО ничтожно и легко компенсируется рандомом.
    И это тоже Единственное, что не подвергается сомнению, это рандом. Потому как закинет против тебя соперника на 500 гс выше, и... те же 500 единиц гира могут нивелироваться более высокими рунами. По соотношению классов - однозначно соглашусь.

    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Чтото с сканером случилось — визуально остров радом на глобусе, один прыжок, а маршрутпрокладывает через ДЕСЯТЬ прыжков.
    Всяко бывало и до обновы...

    Правда, такое встречается редко. Чаще - просто 2-4 хаба вместо 1.

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Стопицот смайлов на панели это пять
    Только хардкор, только забитые панельки!!1адын-ыдын. Странно, что смутило именно это.
    "А слона-то я и не приметил" (с) классик

    Тем временем, на АБ я так и не попала... Раз за разом пригласа всё нет и нет. Странно.
    Последний раз редактировалось Draculina; 23.09.2013 в 03:57.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #969
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastya2603 Посмотреть сообщение
    Что с БГ?
    Уже два-три для просто не вижу противников, хотя меня бьют и я вижу как бьются другие. Ни Табом, ни аддоном противники не выделяются. Исправьте проблему, потому что так в игру просто нет желания заходить, тел на БГ и так хватает.
    Плюс соединение и качество работы приложения всегда красные, задержка применения скилов огромная. В Оке и Академии союзников так же не видно, бегаешь будто один. То проявляются, то тут же исчезают.
    Ждем исправления как можно скорее.
    Многие заметили что сами персонажи да и мобы прогружаться стали дольше, то ли уменьшили дальность прорисовки то ли еще что то. Сейчас пробежавшись по новику с одной стороны до другой,стоишь в "безлюдном месте" и ждешь когда все появятся, уж такого не было 100% до обновы.


    Касаемо БГ.
    Сейчас с автоматическим затягиванием ливают чаще чем до обновы, память видите ли у них отшибает что зареганы. Только за вчерашний дх, по минус 1-2 человека на начало каждого боя,включая и топов. НО, новых то не прибавляется!
    То же самое с ареной, больше афкашеров, которых далее выкидывает с нее.

  10. #970
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Сейчас с автоматическим затягиванием ливают чаще чем до обновы, память видите ли у них отшибает что зареганы. Только за вчерашний дх, по минус 1-2 человека на начало каждого боя,включая и топов.
    Этого следовало ожидать с новой системой приглашений. Вернее даже, с их отсутствием. Про "а чо, снять галку сложно?" можно говорить сколько угодно, но человеческий фактор это не отменяет.

    Коли уж выпилили друзы у затейника, есть логичное предложение - сделать автосбор в академке для а7-а8. Жирно это не будет, учитывая, что неспешный народ летает в а9 и далее.

    И остаётся вопрос... Нафига в дропе присутствуют осколки самоцветов? С какой практической целью их туда вообще добавили изначально? Пока вывод следующий - это искуственное торможение процесса одевания. С какой целью - непонятно. Или это намёк на то, что в грядущем сезоне камни останутся?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #971
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    На моей памяти, начиная с нового года(а многие помнят,что было на конец декабря 2012), АОТ почти в каждом обновлении игры "улучшало работу игрового клиента" после этой обновы складывается впечатление что часть труда откатилось назад, теперь опять будут улучшать работу клиента пол, а то и больше года. Там где присутствует анимация от 5+персонажей, начинается стратегия. Вам не надоело?
    Да, действительно, зайдя после обновы в игру, я заметил что локи стали грузится быстрее, лагов не наблюдалось, НО, все это оборвалось после притока игроков в игру скачавших и установивших обновление.

  12. #972
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    вчера сделал ставку на ауке, оставался час до окончания торгов. после этого еще часа два точно играл и не дождался никаких сообщений о выкупе или том что ставка перебита. сегодня ни сообщения о выкупе, ни сообщения о том что ставка перебита и возращенного голда. почта пуста

  13. #973
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sveta84 Посмотреть сообщение
    Решила вернуться в игру после полутора месяца перерыва с редкими заглядыванием в неё на 5 мин.
    Оделась в фул салат 51, полетела в 29. И тут облом. Сектора 22+ хилила в легкую, на тяжелых дебафах было тяжело, однако выхиливала. Но 29 я не могу выхилить ну никак, вообще! Шок. Народ в игре сказал, что надо камни с фулсини на фиол поменять. Но бесплатные, что по четвергам, выпилили, теперь только с астры с секторов, где с моей броней и хилом просто делать нечего, идиотов туда меня катать за красивые глаза, естественно нет.
    Покупать улучшалки? А вы можете представить сколько надо голда, чтобы купить улучшалки на хотя бы 50% фиольных камней? И что это за игра будет? Вместо того чтобы получать удовольствие от игры, я чем буду заниматься? Выбивать голд на улучшалки? Работать? На работе работать, после работы в игре работать? Разрабы, вам не кажется, что это маразм?
    Была одна надежда на камни по четвергам, а теперь и их выпилили. И что выходит? Замкнутый круг! Улучшить экипировку я не могу потому что экипировка слаба. Бред.
    Я бы грешила на билд, но в секторах до 29 проблем не было никогда. Объясните мне, пожалуйста, почему не испытывая проблем с хилом в секторах 22+, я оказалось никакой для 29 сектора? Как могло так выйти, что улучшив экипировку до 51 салата у меня нет совершенно никакой возможности её улучшать далее?
    Блин, ну просто обидно до слез.
    Очень многое там зависит от патьки. И лучше наверное будет вначале полетать в А8,
    желательно со своими проверенными людьми, которые не бегут на время сломя голову и смотрят хоть иногда на бафы.
    А так 29+ вообще головная боль для хилов, многие двух берут даже, особенно в 34-35.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #974
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    сейчас даже 33-35 слабее некуда сектора
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  15. #975
    Аватар для novikovou
    Бродяга novikovou на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните меня в игру! Ну не могу я сидеть на доме в вск 20-00 мск ( у меня 03-00 пн) и среды (04-00 чт),чем плохи пятница, суббота? Сколько Сибирь и ДВ не писали полный игнор-нас нет. Админы мы есть!

  16. #976
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    долго ещё МГ будет висеть?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130923_111020.jpg
Просмотров: 144
Размер:	77.5 Кб
ID:	167166  
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  17. #977
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    1) Квет "Убить самого сильного противника на острове" после прохождения ласта хоть в а11 хоть в а10 не защитывается (

    2) Ярость начальная при шкатулке в отражениях 1180 изначально (.... по карайней мере в а10

    3) При бафе (новом ,не помню как называется ) БП вешается на всех боссов и на ласта - пичалька ( .... просто интересно , под БП удары боссов от 3кк как варо-танк может оттанчить остров ? или перефразирую ,как варо-танка можно отхилить при этом ?)

    будет ли исправленно данное положение вещей или это все норма ?

  18. #978
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня аналогично с Ареной.
    Стоим перед отплытием в ангаре, тут внезапно трое кикаются. Все в шоке - куда пропали без предупреждения....всех троих на яр затянуло...вернулись с котятами через минут 5 ))) в общем непривычно так еще для народа)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #979
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Будет ли пофиксен баг с Ареной Смерти и квестом на нее для Личного Аллода? Недавно взял квест, пошел на Арену Смерти, противники ливнули спустя 5 минут после начала, награду сразу получили а вот квест не засчитался. Почините!

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  20. #980
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Ну что же, теперь разрабы расчитывают только на тех кто живет в районе МСК пояса времени.
    Ведь с новым домом, Дальний восток в пролете, те кто живут за рубежем (люди работают при Домике среди недели - Штаты, Канада)
    Считаю что это как минимум 1/4 игроков.
    Будет ли что-нибудь переделано в Этом??
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  21. #981
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Или это намёк на то, что в грядущем сезоне камни останутся?
    Сколько на это еще надо намеков?

  22. #982
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Коли уж выпилили друзы у затейника, есть логичное предложение - сделать автосбор в академке для а7-а8. Жирно это не будет, учитывая, что неспешный народ летает в а9 и далее.
    Угу, наймы вполне тянут. В А7 вообще без вопросов, а в А8 даже без Озверина. Я бы еще предложил синие основы с ласта в А7 и двойной дроп камней в А8.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И остаётся вопрос... Нафига в дропе присутствуют осколки самоцветов? С какой практической целью их туда вообще добавили изначально? Пока вывод следующий - это искуственное торможение процесса одевания. С какой целью - непонятно. Или это намёк на то, что в грядущем сезоне камни останутся?
    Разбитые внезапно падают всем - и нубам в А7, и папкам в А11. Думаю, это торможение как таковое, а желание ненавязчиво заставить покупать репликаторы.

    Цитата Сообщение от NooKers333 Посмотреть сообщение
    сейчас даже 33-35 слабее некуда сектора
    Угу. И силу мобов порезали, и РП.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Сколько на это еще надо намеков?
    Не надо намеков, надо заявление от разработчиков. Тогда и слухами питаться не придется.

  23. #983
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Тех, кто выходит с battleground эвентов надо штрафовать.
    Штраф - невозможность зайти в игру, пока не окончится то сражения, с которого вышел + ещё 5 минут.
    Выгоднее будет поафкать внутри.

    Далее боремся с афкашерами -> скрин отправленный в саппорт = бан для этого персонажа этого батлграунда на 24 часа
    (то есть можно играть, но нельзя подавать заявки на хутор, если спалился на хуторе)
    второй раз - 48 часов, третий 4 дня, четвёртый - 8 дней и так далее.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  24. #984
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Тех, кто выходит с battleground эвентов надо штрафовать.
    Штраф - невозможность зайти в игру, пока не окончится то сражения, с которого вышел + ещё 5 минут.
    Выгоднее будет поафкать внутри.
    Что делать с теми, у кого игра вылетела? Или всех под одну гребенку?

    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Далее боремся с афкашерами -> скрин отправленный в саппорт = бан для этого персонажа этого батлграунда на 24 часа
    (то есть можно играть, но нельзя подавать заявки на хутор, если спалился на хуторе)
    второй раз - 48 часов, третий 4 дня, четвёртый - 8 дней и так далее.
    Угу... Настучат на вас 100500 человек - как доказывать будете, что не афкали?
    Хинт: бафф дезертира можно схлопотать, только отправившись в бою на рес. Ну и иногда выкидывает с БГ тоже с баффом.

  25. #985
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    мб уже и спрашивали, но где астральные рупоры на подписке??



  26. #986
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Как же бесят люди которых бесят афк-персонажи. По моему я могу делать в игре что угодно. Хоть прыгать в светолесье, хоть мачить нубов на асээ, хоть занимать персонажей с никами, хоть дурачится и даже хоть афкать. По тихоньку свободу режут, а ходить как на работу... Ну уж когда выросту и так буду работать.

    накипело от тех кто агитирует за ужесточение афка на бг.

  27. #987
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А как обидно тем, кто проигрывает из за того что как раз "чуть не хватило" от того самого афкашера?

    Скажу по себе - если нет возможности неотрывно следить за боем - тупо не иду на БГ, не приемлю халявы.
    И пусть ужесточают, на пользу любителям погреть руки у чужого костра.



  28. #988
    Аватар для Rona_Melone
    Лига Гость Лиги Rona_Melone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Россия, Сочи
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Весьма неудобно сделали с отсутствием информационного оповещения о входе на сражение. Хоть бы выскакивало как раньше (например, "Ведьмин яр. Вы будете телепортированы на сражение через 1 минуту", и отсчет времени), только без кнопок, чтобы не было возможности отказаться, - чтобы люди успели закончить дела. А то столько казусов возникает, приходится с "предателем" носиться постоянно. Нехорошо...

  29. #989
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Как же бесят люди которых бесят афк-персонажи. По моему я могу делать в игре что угодно. Хоть прыгать в светолесье, хоть мачить нубов на асээ, хоть занимать персонажей с никами, хоть дурачится и даже хоть афкать. По тихоньку свободу режут, а ходить как на работу... Ну уж когда выросту и так буду работать.

    накипело от тех кто агитирует за ужесточение афка на бг.


    так если ты пришел на БГ,то имей уважение к другим биться,а не афкать

  30. #990
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Модифицируйте как-нибудь систему наложения эффекта "Лентяй" (раньше "Предатель"). Накладывается совершенно глупо и нелепым образом. Бежал в обход на вражескую пушку, мне повесили эффект "Лентяя". Я что, по вашему, должен тупо бежать в толпе, чтобы не получить этот эффект? И никакой тактики?

    Далее. Донабор убрали. Но что делать с дезертирами, которые в первые минуты сражения, увидев "сильных" противников, тут же нажали "покинуть сражение"? Из-за них в команде остается меньше игроков и у противника больше шансов на победу. А если убежит 2-3 то все 100%.
    В связи с этим предлагаю - увеличить время негативного эффекта "Дезертир" с 30 минут до часа. Дабы неповадно было портить сражение другим участникам. Раз изъявил желание прийти на сражение - будь там до конца и сражайся, а не вставляй палки в колеса добросоветсным игрокам.

    Либо, как уже было сказано выше:
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Тех, кто выходит с battleground эвентов надо штрафовать.
    Штраф - невозможность зайти в игру, пока не окончится то сражения, с которого вышел + ещё 5 минут.
    Выгоднее будет поафкать внутри.

    Далее боремся с афкашерами -> скрин отправленный в саппорт = бан для этого персонажа этого батлграунда на 24 часа
    (то есть можно играть, но нельзя подавать заявки на хутор, если спалился на хуторе)
    второй раз - 48 часов, третий 4 дня, четвёртый - 8 дней и так далее.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу... Настучат на вас 100500 человек - как доказывать будете, что не афкали?
    Для того, чтобы в отношении игрока были приняты меры, необходимо доказать его неучастие в бою немодифицированными скриншотами, на которых должна быть отображена статистика за бой. "Настучали" здесь не прокатит. Пусть хоть миллион "стучат".

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что делать с теми, у кого игра вылетела? Или всех под одну гребенку?
    Это уже задача программистов, думать о том, чтобы не было никаких "вылетов" в игре. Как-нибудь настраивать систему так, чтобы эффект вешался только при нажатии на кнопку "покинуть сражение" самим игроком добровольно. В случае, если кнопка не нажималась игроком, а он помимо этого "вылетел" из игры, то эффект не накладывается, либо штрафные санкции. Я думаю. если постараться, можно настроить систему подобным образом.
    Последний раз редактировалось Sarymman; 23.09.2013 в 21:57.

  31. #991
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Сколько на это еще надо намеков?
    Ололоды такие ололоды) Здесь возможно всё. И по понятным причинам, ответа разработчики до нового сезона не дадут. Но вот для чего вводили осколки - интересно услышать.

    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    так если ты пришел на БГ,то имей уважение к другим биться,а не афкать
    На БГ приходят в абсолютном своём большинстве за отметками, а не за пвп. И если нет вероятности их получить, то начинается афк в где-нибудь в уголке, чтобы не получить "котёнка". Тех, кто специально ходит на БГ афкать, в расчёт не берём.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #992
    Аватар для mogila6
    Поселенец mogila6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ололоды такие ололоды) Здесь возможно всё. И по понятным причинам, ответа разработчики до нового сезона не дадут. Но вот для чего вводили осколки - интересно услышать.


    На БГ приходят в абсолютном своём большинстве за отметками, а не за пвп. И если нет вероятности их получить, то начинается афк в где-нибудь в уголке, чтобы не получить "котёнка". Тех, кто специально ходит на БГ афкать, в расчёт не берём.
    Ну или в официальном анонсе обновления 5.0.0 будет дан ответ по поводу камней,шмота и прочего.Ждём.

  33. #993
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата из описания патча: "Срок жизни Символа золота, покупаемого за эмблемы противостояния, составляет 1 сутки". Про символы опыта - молчок. Когда я зашел в игру, с негодованием обнаружил, что для них срок жизни тоже введен. В итоге у меня протухло 85 символов опыта, хранившихся в банке, использовать их я, разумеется, на максимальном уровне не мог. Вы вообще думаете, что творите?

    Ответ на запрос в службу поддержки: "Компенсация игровых ценностей в данном случае не производится, т.к. исчезновение предметов по истечении их срока жизни не является ошибкой". Хамство и отмашка от справедливого требования вернуть мне эквивалент в золоте. Комьюнити-менеджеры, я слышал, что вы существуете, потрудитесь что-то сделать, пожалуйста. На форум пишу для придания истории огласке, после следующего отфутболивания саппортом придется связываться с вашим руководством, и меня мало волнует, что речь идет о сумме всего в районе 1000 кристаллов (символы опыта и золота до патча стоили одинаковое количество эмблем противостояния - 80, а символ золота при использовании давал около 900 голд), на этот раз это принципиально.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 24.09.2013 в 03:55.

  34. #994
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Модифицируйте как-нибудь систему наложения эффекта "Лентяй" (раньше "Предатель"). Накладывается совершенно глупо и нелепым образом. Бежал в обход на вражескую пушку, мне повесили эффект "Лентяя". Я что, по вашему, должен тупо бежать в толпе, чтобы не получить этот эффект? И никакой тактики?
    Да там не важно, где и как бежишь - можно получить котенка после первого же вылета на рес...

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    В связи с этим предлагаю - увеличить время негативного эффекта "Дезертир" с 30 минут до часа. Дабы неповадно было портить сражение другим участникам. Раз изъявил желание прийти на сражение - будь там до конца и сражайся, а не вставляй палки в колеса добросоветсным игрокам.
    Не-е-е, по-моему, нужно штрафовать не временем, а посещениями. То есть не на час, а на три БГ, например. Думаете, он не найдет себе занятия на этот час?

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Либо, как уже было сказано выше:
    Ситуация на Расколе: пара имперских твинков за лигу регается на ГБ. Пользуясь каким-то багом (ну не поверю, чтобы 100500 раз подряд это можно случайно), становятся пати-лидерами. После этого перетасовывают составы (палы/вары в одной пати, хилы в другой, некры/друли в третьей и т. д.), спамят проверками и прочее. Обратился в суппорт со скринами, репорт тут же закрыли (типа вопрос решен), но пообещали разобраться. Судя по тому, что я видел после этого, никто и не озаботился разборами. Другие люди тоже обратились в суппорт с этой же проблемой. Как вы думаете, что им ответили? Обсуждение было в мир-чате, поэтому ответ стал известен всем. А теперь внимание - ответ: суппорт сказал, что афк вообще и такие действия в частности никак не нарушают игровой процесс. Можете представть, сколько негатива было в мир-чате...

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Это уже задача программистов, думать о том, чтобы не было никаких "вылетов" в игре. Как-нибудь настраивать систему так, чтобы эффект вешался только при нажатии на кнопку "покинуть сражение" самим игроком добровольно. В случае, если кнопка не нажималась игроком, а он помимо этого "вылетел" из игры, то эффект не накладывается, либо штрафные санкции. Я думаю. если постараться, можно настроить систему подобным образом.
    Видите ли... Задача программистов написать такой код, чтобы игра не вылетала и не висла, чтобы перс не застревал в текстурах, чтобы нигде ничего не тормозило и так далее... И я думаю, если постараться, то можно такой код написать. Но... Как сказал в свое время президент Кравчук - "маємо те, що маємо" (с)

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На БГ приходят в абсолютном своём большинстве за отметками, а не за пвп. И если нет вероятности их получить, то начинается афк в где-нибудь в уголке, чтобы не получить "котёнка". Тех, кто специально ходит на БГ афкать, в расчёт не берём.
    Именно так. И еще приходят, чтобы почесать свое ЧСВ.

  35. #995
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Цитата из описания патча: "Срок жизни Символа золота, покупаемого за эмблемы противостояния, составляет 1 сутки". Про символы опыта - молчок. Когда я зашел в игру, с негодованием обнаружил, что для них срок жизни тоже введен. В итоге у меня протухло 85 символов опыта, хранившихся в банке, использовать их я, разумеется, на максимальном уровне не мог. Вы вообще думаете, что творите?

    Ответ на запрос в службу поддержки: "Компенсация игровых ценностей в данном случае не производится, т.к. исчезновение предметов по истечении их срока жизни не является ошибкой". Хамство и отмашка от справедливого требования вернуть мне эквивалент в золоте. Комьюнити-менеджеры, я слышал, что вы существуете, потрудитесь что-то сделать, пожалуйста. На форум пишу для придания истории огласке, после следующего отфутболивания саппортом придется связываться с вашим руководством, и меня мало волнует, что речь идет о сумме всего в районе 1000 кристаллов (символы опыта и золота до патча стоили одинаковое количество эмблем противостояния - 80, а символ золота при использовании давал около 900 голд), на этот раз это принципиально.
    Ни сапорт ни руководство тебе не помогут,так как это правило введено в игру обновлением,а насчет кристаллов вообще даже проигнорируют так как в расчет идут лишь кристаллы приобретенные за рубли.И как говорится это твой головняк что ты держал символы не обналичив до обновы,почитай лиц соглашение,там ясно написано что администрация не несет ответственности за утерю внутриигровых ценностей по вине игрока или действий администрации,так что страдай

  36. #996
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rona_Melone Посмотреть сообщение
    Весьма неудобно сделали с отсутствием информационного оповещения о входе на сражение. Хоть бы выскакивало как раньше (например, "Ведьмин яр. Вы будете телепортированы на сражение через 1 минуту", и отсчет времени), только без кнопок, чтобы не было возможности отказаться, - чтобы люди успели закончить дела. А то столько казусов возникает, приходится с "предателем" носиться постоянно. Нехорошо...
    Давно Вас всех пора приучать к игровой дисциплине))

  37. #997
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Стоим перед отплытием в ангаре, тут внезапно трое кикаются. Все в шоке - куда пропали без предупреждения....всех троих на яр затянуло...вернулись с котятами через минут 5 ))) в общем непривычно так еще для народа)
    За неделю-то пора бы уже привыкнуть. Вообще достали балбесы, которые пишутся на все возможные БГ, потом еще и в патьки в астрал... неужто сложно снять галку с БГ, если нашел пати в нужный сектор или т.п.? Вчера в первую минуту арены (до начала боя) 3-е кикнулись... исход очевиден - ни 1-го сундука. Явно не АОТ виноват.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    В связи с этим предлагаю - увеличить время негативного эффекта "Дезертир" с 30 минут до часа. Дабы неповадно было портить сражение другим участникам. Раз изъявил желание прийти на сражение - будь там до конца и сражайся, а не вставляй палки в колеса добросоветсным игрокам.
    Согласен полностью. От себя еще добавлю: запретить дезертиру летать в астрал и ходить в инсты пока висит дебаф! Тогда внимательней станут и смысла сбегать с БГ не будет


  38. #998
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983

    Квест отправляющий на Гипат

    Вопл подрос до 40-го уровня, получил ряд квестов у Айденуса, Марианны ди Ардер в Новограде - выполнил. Решил получить квест у почтальона... Вот тут-то всё и началось.
    В какой-то момент меня выкинуло из игры. Минуты через 3-5 я вернулся, но камня в сумке не оказалось, как и меня на Гипате, а равно и возможности получить камень у почтальона тоже нет...
    Вопрос: ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

    P.S. Новая почта стала, конечно, более удобной, чем раньше, но вот только она кое что потеряла...
    #followthewhiterabbit

  39. #999
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вопрос: ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
    Саппорт тебя спасет.


  40. #1000
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    От себя еще добавлю: запретить дезертиру летать в астрал и ходить в инсты пока висит дебаф! Тогда внимательней станут и смысла сбегать с БГ не будет
    Дело совершенно не в смысле. Это игра, это не работа, а человеку свойственно ошибаться и забывать. Это с одной стороны. А с другой - с учетом внезапности затягивания от человека требуется постоянно находиться в ожидании. Например, сразу после патча согильдийцев затягивало на БГ раз за разом, а меня только один раз, и то через полчаса.

Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения