Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1012
  1. #601
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    кстати,с каких пор астральный котофей 6 ранга?еще вчера 5 был,точно помню.и верните мне 5 лвл его,или 48 корма!
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  2. #602
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    ходите сами на БГ, шатал я такой подбор

  3. #603
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    ходите сами на БГ, шатал я такой подбор
    Нипанагибать нупов теперь?

  4. #604
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Нипанагибать нупов теперь?
    Да нет, какраз наоборот - если ваш ГС более 7000+ можно даже не писатся - закните против 9к+ лиги В толпе таких-же как я 7-8к "нубов". Слив в 99.99% случаев.

  5. #605
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    если раньше попав на шкатулку в а11 мы убивали половину боссов на острове, то теперь ни одного. на рое червяки плюющие по 90% хп веселят.

  6. #606
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Да нет, какраз наоборот - если ваш ГС более 7000+ можно даже не писатся - закните против 9к+ лиги В толпе таких-же как я 7-8к "нубов". Слив в 99.99% случаев.
    По разному кидает, может закинуть и в диапазон 6000-8000

  7. #607
    Аватар для postbyte
    Новобранец postbyte на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Путь творца: Арена смерти теперь невыполним, если команда противника ливнула очень оперативно.

  8. #608
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А при подборе ГС же в реальном времени считается? А что, если шмотки перед записью снять, а потом на БГ надеть? Прокатит же, думаю )
    Уже отвечали, что надев топ-экипировку хоть раз, ваш рейтинг не упадет при ее снятии.

  9. #609
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Найдите золотую середину. Большинство людей этим недовольно и уже об этом написали. Смысл оставлять все так?
    С чего это ты себя большинством считаешь?
    Потестил новый подбор бг — все отлично, подбирает сбалансированные пати, теперь на бг драйв появился. Спасиб за обнову )
    Последний раз редактировалось mitax1980; 18.09.2013 в 21:42.

  10. #610
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Шрифт изменен. Это так задумано? Т.е. теперь цифры отката умений трудно разглядеть в частности в момент боя приходится всматриваться.

    Ловчий: В описании обновления, я нигде не увидел что, при использовании умения Ловчего "Силки", на персонажа двигающегося на маунте, он спокойно выходит из них при помощи способности "покров скорости". Это так задумано?
    И если на то пошло, как то в теме с общением Дк воина, он (ДК) сопоставлял реально возможные действия с игровыми, а теперь ближе к сути, "Силки" элемент контроля и как в момент контроля, персонаж может использовать умения? (силу воли во внимание не беру), хоть в описании и не написано что это контроль,НО, на бардов по крайней мере "Силки" не действуют под "Балладой" предназначенной для защиты от сбивания с ног и др. контроля. До обновления такого не было!

    "Вертушка" теперь бьет по области. А "Мельница"?

  11. #611
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Этот дредноут изначально не планировался для длительного хранения. Все-таки он был нестабильным. В конце концов его время просто вышло и он растворился в астрале.
    2. Уже писал выше - это ошибка, будет исправлена.
    3. Нужно больше информации по проблеме.


    Это необходимое условие для корректной работы системы сортировки игроков по рейтингу экипировки.



    Во-первых, это изменение коснулось не только этой комбинации. Во-вторых, как вы правильно заметили сами - эта "комбинация" являлась багом, поэтому и была починена.
    Не стоит при этом унывать. Умелые мистики смогут найти правильное применение "комбинации" и при новой работе умений
    Эм... Теперь мобы разлетаются... В чем заключается правильное применение, откройте секрет? Если конечно паки в астрал можно скидывать

  12. #612
    Аватар для Vadikus87
    Скиталец Vadikus87 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хорошая обнова - непрекращающиеся лаги и постоянные вылеты.

  13. #613
    Аватар для mousenub
    Бродяга mousenub на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зачем зделали так что на хутор, ЯР, и прочью фигню сражений забирает без преглашения, а может я передумал, или полетел на остров и забыл галочку забрать, верните всё на место!

  14. #614
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    при наведении на до "драконья отвага" (например, плащ, серьги) пишет умения отсутствуют, хотя должны действовать на взрыв разума у мистика...

    С БГ все более менее ровно получилось, подбор по гс в общем удался, молодцы.
    Последний раз редактировалось chplexx; 18.09.2013 в 23:12.

  15. #615
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Все хорошо сейчас со сражениями. Стало интересно и приятно ходить на них. Спасибо разработчикам. Ситуация не то, что раньше, когда несколько "топов" попадали против целой группы "фиол-рыж" персонажей, заставляя их позорно стоять на воскрешалке, довольствуюясь собственной силой. Сейчас имеется некий соревновательный дух, противостояние, ибо противники хоть как-то уравнены. На "топа" в каждой группе есть противовес. Раньше все только и делали, что занимались осматриванием противника и ох-анием, ах-анием, либо матами в адрес "не одетых". Это никуда не годилось.

    Что бы не было сделано, всегда будут недовольные. Все хорошо. Такую систему следовало ввести еще раньше.
    Последний раз редактировалось Sarymman; 18.09.2013 в 22:39.

  16. #616
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    все кто недоволен поиском - молчите. у меня вон вообще с текстурами беда. на доминион и вообще не сходишь нормально. загрузна на 98% остановилась
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_213430.jpg
Просмотров: 148
Размер:	108.5 Кб
ID:	166779  

  17. #617
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Новый подбор на хутор/яр работает отлично! Группы сбалансированы, шансы у всех равные. Теперь нет такого, что пати 5К против пати 9К. ГС групп одинаков. Всё супер!)
    Кто не доволен - вы играете в группе, смотрите по сторонам, помогайте союзнику и не сливайтесь один в толпе, и всё будет нормально. Теперь шансы равны, нужен только мозг)
    Единственное неудобство, так то, что не виден прогресс сбора группы. Если бы на экране отображалось сколько человек нашлось уже и сколько ждать, было бы лучше. Неизвестность немного напрягает... Первые разы даже пугаешься когда тебя внезапно кидает на хутор))
    Арена была тоже интересная, настоящее рубилово) Давненько такого замеса на арене не было. Обично за пару минут кого-нибудь прижмут и всё, здесь прямо повоевали. Если арену тоже балансит теперь, то очень даже неплохо. Не совсем понятно, что по классам, надо еще сходить посмотреть.
    Что с котофеем? Корм верните!
    А вот модификатор "шкатулка" порадовал))) паки на третьем боссе ваншотили танка, мобы контролились очень плохо, вылазили из сугробов, при перевешивании сугроб падал один, второй просто спадал. На ласте падал хил. Если у хила было не 100% хп, то его ваншотило. Прошли только 2-х боссов. Кто прошёл больше, отпишитесь ГС группы был какой. Похоже новая "шкатулка" рассчитана на 56-е самоцветы в 41+ секторах и 13-е руны)))

  18. #618
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Проход островов с бафом "Астральные сокровища".
    Результат - 50% камней битые. Разве не было обещано, что НЕ будет битых камней при этом бафе ?

  19. #619
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    кстати,с каких пор астральный котофей 6 ранга?еще вчера 5 был,точно помню.и верните мне 5 лвл его,или 48 корма!
    Астральные маунты сделали 6 рангом.

    А теперь ответьте - почему кто-то должен Вам "возвращать" корм, если он у вас никуда не пропал? Откат уровня произошел в следствие увеличения пороговых значений на уровень, но количество потраченного корма осталось прежним.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #620
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Уважаемые разработчики, хотелось бы уточнить несколько вопросов по астралу: должны ли падать разбитые самоцветы при бафе астральная шкатулка? на сколько усиливаются мобы по мере прохождения а 11 с бафом астральная шкатулка? какой средний уровень ярости теперь в а11?


  21. #621
    Аватар для Crow311
    Поселенец Crow311 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Зоркость не пашет на сдвоенный выстрел!!!!!!11111расрас

    Вехи зоркость у разведчиков перестали работать на сдвоенный выстрел! И ЭТО - БАГ!!!

  22. #622
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Новый подбор на хутор/яр работает отлично! Группы сбалансированы, шансы у всех равные. Теперь нет такого, что пати 5К против пати 9К. ГС групп одинаков. Всё супер!)
    Вам в ЕДРО надо идти - там таких как вы любят Давеча сбегал на хутор - лига 80кГС "рейда", империя 74к(общий). В среднем на двух "9к+" лиги приходится один "9к+" империи. И да - со стороны лиги ВСЕ были салаты(51/52, рыж-салат камни), у нас - трое 52-й салат(камни ближе к рыж чем салат), остальные "рыж/фиол/салат51". Результат боя был очевиден сразу. Если ЭТО у вас называется "баланс" - вы меня извините но что-то в вашем "балансире" не так.

  23. #623
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    эм,смена класа как-то дороговата
    я думал поме5нять класс и накопить на норм переродка,а так дешевле будет сразу перерода длеать(я пока тка рику пройти не могу)
    С 5.4к гс можно и переродка, ибо, конечно, будет дешевле, а скрафтиться до фул рыжа проблем особых нет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #624
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    подбор групп для БГ, мягко говоря, не корректен. сколько раньше переродом не ходил, не видел столько топ игроков в одной группе. за 10 хуторов 1 раз наша группа превосходила соперников в гире. 2 раза примерно равные силы. и остальные просто тотальное превосходство соперника.на одного согрупника с гиром 8900. было 4 с гиром 9200+. если это нормально, то БГ не для меня.
    Бастион основой попал в группу из 6 человек. подбор по классам был хороший. (рэндом) у соги по разному, то маго-пати, то 3 жряка.. в общем кому повезет.
    перерода с гиром 8700 не пригласило совсем, так же одного соги с таким же гиромт оставили без бастиона. видимо персам с таким средним гиром не видать бастиона. для группы из 6 игроков мы не доросли, а рейд атакующих переросли.
    С ареной более менее.. соперник был сильнее, но не на много. подборка из классов была сбалансирована у них. итог - половину отведенного времени был бой, но потом нас поджали и народ побежал.

    из сего делаю вывод, что хвалёный подбор сыроват и требует доработки.
    Последний раз редактировалось dakov78; 18.09.2013 в 23:57.
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  25. #625
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Очень плохо, что сразу закидывает на сражения без варианта отказаться.
    Я зарегалась на доминион, и попутно искала пати на остров, пати нашлась и мы полетели на остров в 32 и я заюзала реплик и как-то забыла о той галочке, которую поставила на сражения и вот на пути к первому босу на Зоне-51 меня закидывает на Домик на локацию Коч-Ицмаль. Моя пати в недоумении, я сама тоже. Я подвела пати, тем, что забыла снять "галку" со сражения, так меня ребята надеялись призвать обратно на остров, хотя Домик был ожесточенным я практически не успела извиниться перед теми ребятами которые были на Доме я покинула сражение и думала очуться на острове, но очутилась в ангаре, Я играю на нити судьбы и призвать на остров даже при наличие ключей и зарядов из ангара оказалось невозможным. Результат я подвела две пати: 1 на острове, другую на доме, то что потеряла 2 ключа и реплик ну это как бы не так важно.
    Поэтому, если вы читаете, уважаемые модераторы, я прошу Вас довести до разработчиков, чтобы все таки сделали старый вариант приглашения на сражения. Просто у меня такие подозрения, что со мной это случилось не с единственной. Могу даже тему создать с голосованием. Ведь то, что произошло со мной может случится с каждым рано или поздно.


    Реферальная программа 778502

  26. #626
    Аватар для lionAS
    Бродяга lionAS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Победители торгов получат эксклюзивное право в течение месяца выкупить «Чистую душу» в Лавке Редкостей.


    Что то не обнаружил чистой души в ЛЖ, но цена ее меня удивила с сайта.Отсыпь в среднем 100-150к в годе еще и 2к кри. В топь такого имбаря

  27. #627
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Целый месяц тестировали обнову, сколько же вы будете делать 5.0, обещали этой осенью сделать глобальную обнову

  28. #628
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Насчет комбинации мистиков согласен.
    Они мне еще с переделки перестали нравится, а тут еще и это.
    Все ведет к вопросу о смене класса.
    Провокаторы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #629
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    ПОЧЕМУ РАЗНИЦА НА БГ МОИХ СОЮЗНИКОВ В ПАТИ В 1.5К ГСА?
    я с Нити Судьбы, у нас в пати пару 8300, остальные 5500-7200! У лиги как всегда папки вары и палы одетые по 3-5 штук в пати с топ ги.
    Вот так вы заботитесь об игроках, да..

  30. #630
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Объясните,пожалуйста,так и должно быть,что в а10 с бафом астральные сокровища первый пак мобов с 2мя стаками?
    далее 2й босс в ХД с 3мя стаками всекает так,что мама не горюй,74% раны и выше
    далее вроде говорилось,что под шкатулкой каждому классу будут падать "свои" камни,так?если так,то почему выпал дух вместо точки?
    [IMG]//i018.radikal.ru/1309/b4/86e02fa2d7c0.jpg[/IMG]

  31. #631
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста,так и должно быть,что в а10 с бафом астральные сокровища первый пак мобов с 2мя стаками?
    далее 2й босс в ХД с 3мя стаками всекает так,что мама не горюй,74% раны и выше
    далее вроде говорилось,что под шкатулкой каждому классу будут падать "свои" камни,так?если так,то почему выпал дух вместо точки?
    [IMG]//i018.radikal.ru/1309/b4/86e02fa2d7c0.jpg[/IMG]
    кстати мне тоже часто не мои камни падают, я некр а получаю камни на точность и силу. баг какой то

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #632
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Система призыва на БГ не радует. Вы пишите, что для новой системы подбора игроков по-другому нельзя. Но вроде бы БГ делается для нас, игроков, а нам не хочется внезапно засасываться на ДХ или бежать сломя голову к компу, чтобы не дай бог получить дезертира... И нам не хочется, чтобы людей выкидывало перед ДХ и они заходили уже с котенком... Сама система подбора - отдельная тема. Как уже писали многие выше, нифига она не работает. А особенно "радует", когда кто-то кикается прям вначале с ДХ, а вместо него уже никого на помощь не позовет...

    Бастин в принципе понравился. Только удивило, что и у нас, и у команды напротив было по персонажу 8800. Понятно, кто, усиленный, зарешал на 7 волне :-)

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Астральные маунты сделали 6 рангом.

    А теперь ответьте - почему кто-то должен Вам "возвращать" корм, если он у вас никуда не пропал? Откат уровня произошел в следствие увеличения пороговых значений на уровень, но количество потраченного корма осталось прежним.
    Почему в таком случае ни разу не пересчитывался прогресс открытия астрала при изменении действия карт в пользу игроков.
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  33. #633
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста,так и должно быть,что в а10 с бафом астральные сокровища первый пак мобов с 2мя стаками?
    далее 2й босс в ХД с 3мя стаками всекает так,что мама не горюй,74% раны и выше
    далее вроде говорилось,что под шкатулкой каждому классу будут падать "свои" камни,так?если так,то почему выпал дух вместо точки?
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi018.radikal.ru%2F1309 %2Fb4%2F86e02fa2d7c0.jpg[/IMG]
    Да, кстати.
    1. Под бафом "Астральная шкатулка" падают битые самоцветы - не должно быть такого.
    2. Падают манаюзерам камни энергоюзеров.
    3. Почему 4 стака-то на ласте теперь вместо 3 как было ? на первом боссе стак висит сразу и далее +1 к каждому убитому.

  34. #634
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    очередная подборка баго-лагов, где инфа что с 6-4 лютиков больше не дают авторитет? или это не важно для игроков? на Бастион 2 раза не позвало, там "папки" нубов бьют, игрокам средней одетости лапу сосать? маразм как обычно

  35. #635
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    В предверии новго сезона врятли кто-то будет выкладывать по 2к кри сверху еще, кроме пожалуй самых отчаявшихся.

  36. #636
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста,так и должно быть,что в а10 с бафом астральные сокровища первый пак мобов с 2мя стаками?
    далее 2й босс в ХД с 3мя стаками всекает так,что мама не горюй,74% раны и выше
    далее вроде говорилось,что под шкатулкой каждому классу будут падать "свои" камни,так?если так,то почему выпал дух вместо точки?
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fi018.radikal.ru% 252F1309%252Fb4%252F86e02fa2d7c0.jpg[/IMG]
    У меня обман зрения? Или 4 тика вируса, 2 физатаки босса, 2 взрыва барьера и смерть танка таки произошли ровно за 1 секунду? :\
    Нам сломали игровые часики или лог боя? Или что-то еще?..
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  37. #637
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    У меня обман зрения? Или 4 тика вируса, 2 физатаки босса, 2 взрыва барьера и смерть танка таки произошли ровно за 1 секунду? :\
    Нам сломали игровые часики или лог боя? Или что-то еще?..
    фиг знает,что сломали,но сложился я за 1 секунду)

  38. #638
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Хочется увидеть ответ разработчиков на тему астрала. Если такое происходит в 41+, то боюсь представить, что же в 57+... Чувствую, останутся ключики неотлетанными до поправки...
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  39. #639
    Аватар для FanDMX
    Горожанин FanDMX на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    все кто недоволен поиском - молчите. у меня вон вообще с текстурами беда. на доминион и вообще не сходишь нормально. загрузна на 98% остановилась
    Со времеем тож тухнит экран ток загрузка на 100%

  40. #640
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    так себе новинки, ничего полезного не принесли... увеличилось время ожидания БГ, это раз... на БГ силы неравные, это два, причем стабильно с большим разрывом, сегодня в сторону соперника... подбирает игроков не пойми как.... у соперников пачка салатов-папок, ваншотящих наших пару салатов, и о чудо, неведомо откуда затесавшихся фиол-синь.. в общем. сегодня из хуторов 7 вытянули только 1 из-за разницы в ГС. На арене у противника с ходу в три раза больше дамага, тупой слив из за половины рейда фиолов против салата... это так и должно быть? Алый Бастион... пока догадались, что нужно делать... прошло 5 волн.. в центре 6 имбарей, ваншотящих все, что движется, с грехом пополам запилили двоих, но двух имбахилов запилить невозможно даже всем рейдом этого мусора - рыжими и фиолами... Добаворчные статы работают, наверное, некорректно или не работают вообще, потому как ни к дамагу, ник выживаемости ничего не добавилось, видимо, защитников бастиона тоже надули статами, да поболее чем нападающих..


    Отдельно хочется сказать спасибо за "одинаковые" предметы в игре, когда осматриваешь другого игрока, видишь абсолютно идентичную вещь (в моем случае салатовый меч), с абсолютно идентичными вставленными камнями, и о чудо снова - у меня показатели дамага на мече в секунду и единичный урон меньше... и дамаг мизерный... я фул рыж, меч двуруч салат, в атаке 5 руны, по папкам как по одному месту ладошкой, пока в руках не появляется фиол пика, которая рвет все, что шевелится без смены остального шмота... даже папок складывает... при том, что у нее статы почти вровень с салатовым мечом 0_0... и получается, что я рыж по дамагу вытягиваю весь свой отряд салатов на ДХ-Вя... ужас... не знаешь, нужно ли пику дальше крафтить в салат... а то вдруг испортится...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    кстати, у меня было несколько костюмов на аукционе, или же они успели придти на почту по его завершению без продажи... ничего как в помине не было... штучек 5-6 испарилось в никуда...

Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения