Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1012
  1. #401
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    по-моему систему подбора противников не ввели. Сходил на хутор, с одной стороны средний гискор порядка 7к, один игрок 9к+, с другой стороны средний гискор 8.3к+ и 3 игрока 9к+

  2. #402
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taraha Посмотреть сообщение
    друлей решили вышибить как класс? откаты скилов совмещены, про это в аннотации ни слова. втихаря подрезаете? ну сколько можно?
    Чаго чаго?какие откаты совмещены,вы о чём?

  3. #403
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    Теперь перерождение ходит под яйцом до 55 лвла,мне например даже мили жрецом довольно трудно было ходить по ирдриху и это без яйца,а с тем же мили жрецом с яйцом я сегодня поиграл и просто в шоке с зарункой небольшой,5 в круг,очень трудно стало убить 1ого моба не говорю про 2ух вообще
    Ну если в 49-м зеленом шмоте без камней, то да... это очень трудно. А с 5-й зарункой даже в сундуковом шмоте проблем никаких.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #404
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    Теперь перерождение ходит под яйцом до 55 лвла,мне например даже мили жрецом довольно трудно было ходить по ирдриху и это без яйца,а с тем же мили жрецом с яйцом я сегодня поиграл и просто в шоке с зарункой небольшой,5 в круг,очень трудно стало убить 1ого моба не говорю про 2ух вообще
    странно, докачивала некра при улыбке, одет разумеется был что за квесты давало, до и одевали, проблем каких то вооще не заметила, 3-4 свободно убивалось, ну пусть щас урон стал на 1/3 меньше бы, все равно не проблематично
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #405
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    по-моему систему подбора противников не ввели. Сходил на хутор, с одной стороны средний гискор порядка 7к, один игрок 9к+, с другой стороны средний гискор 8.3к+ и 3 игрока 9к+
    Вот и я о том же! ОНо точно работает?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #406
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Спасибо, конечно. Теперь те, кто приходит поразвлечься с хорью на Ирдрих смогут еще больше развлечься забирая у переродов опыт. Не говоря уже о срезе 30% дамага и хила. Я понимаю, что воплощения с высокой зарункой откровенно нагибают, но подумайте о тех, кому еще и опыт для прокачки переродка нужен.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же! ОНо точно работает?
    Ага, ввели систему равного подбора союзников.

  7. #407
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь веха "Непреодолимая сила" во время использования умения "Сотрясающий удар" защищает воина от эффектов контроля.
    пробовал на дх потутужиться сотрясом, 4 раза сбили контролем, так и не докастовал, умер в кайте.
    з.ы, сбито не пушкой, а именно контролем, находился в недосягаемости для выстрела


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  8. #408
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    странно, докачивала некра при улыбке, одет разумеется был что за квесты давало, до и одевали, проблем каких то вооще не заметила, 3-4 свободно убивалось, ну пусть щас урон стал на 1/3 меньше бы, все равно не проблематично
    Он говорил про жряка, а с прокачкой некра вообще проблем не будет.

  9. #409
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    МГ опять в дауне?

  10. #410
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Скажите, зачем сделали такую форму затягивания на БГ и т.д.? Это жутко неудобно. Верните лучше приглашение.
    Правильно сделали, а то зарегался на Гб и играешь 2 против 4 потому что какой то чел зарегался и свалил, а теперь хоть отвечать он будет за зареганье. А если дела возникли нежданно то снимай регистрацию и дуй куда хочешь, а не порть игру другим. Правильно разрабы сделали, красавы

  11. #411
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от InterTigers Посмотреть сообщение
    Он говорил про жряка, а с прокачкой некра вообще проблем не будет.
    а что у мили жряка есть проблемы с прокачкой?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #412
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggeroin Посмотреть сообщение
    пробовал на дх потутужиться сотрясом, 4 раза сбили контролем, так и не докастовал, умер в кайте.
    сбили, а не законтролили, чуешь разницу? или контроль все-таки прошел?

  13. #413
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Каст сбивается уроном и контролем. Только во время прыжка контроль не проходит, про каст в описании ничего не сказано.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  14. #414
    Аватар для DarkMeF
    Новобранец DarkMeF на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2007
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Зачем анимацию скила рапсодия у барда поменяли задомнаперед? =) Кому это мешало?

  15. #415
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что у мили жряка есть проблемы с прокачкой?
    Даже без яйца после 48+ очень трудно качаться, боюсь представить как это будет с яйцом.

  16. #416
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guarddevil Посмотреть сообщение
    Теперь для передачи умения от воплощения прародителю, необходимо достигнуть воплощением максимально доступного уровня развития. Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".
    Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходит при достижении перерождением максимального уровня развития.


    Только мне кажется, что тут противоречивая инфа? ))
    Сначала говориться, что изменения не затронут переродок достигших 45 лвла до обновы, а потом все равно акцентируется про эффект "Перерожденый". Кстати, в астру наемники кв с 51 лвла дают, да и шмот опять же на 51, так в астру с -30% дмг/хил и летать (а кому ты нужен такой)? к тому же потеря опыта при смерти.. или отключать набор опыта? правильно, зачем он нужен ваще этот лвлап? ))
    ой, если начинать летать в астру за шмотом, то там нафиг ваш -30% дПС, хила не нужно, или за вас сделют наймы(бесплатные) или другие (вчера вон моему нупо перероду в пати 2 салата было, видать занятся нечем) более одетые, вы зади себе плетитесь и опыт собирайте )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #417
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Кстати если ключи в Ценностях, то получается, что теперь на основе и всех переродах будет всего по 20 ключей в неделю?
    Последний раз редактировалось selentina; 18.09.2013 в 14:10.

  18. #418
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно. Теперь те, кто приходит поразвлечься с хорью на Ирдрих смогут еще больше развлечься забирая у переродов опыт. Не говоря уже о срезе 30% дамага и хила. Я понимаю, что воплощения с высокой зарункой откровенно нагибают, но подумайте о тех, кому еще и опыт для прокачки переродка нужен.
    Как раз надумал прерождение делать. Все думаю кого взять "Барда" или "Жреца" в связи с вновь обнаруженными обстоятельствами.
    На Ирдрихе народу почти нет и врядли там Хорунжего можно повстречать. А вот недостаток маны, например, и дамага с довольно невысокиими рунами, действительно проблема.

    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    МГ опять в дауне?
    Технический накаут.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 18.09.2013 в 14:15.

  19. #419
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    сбили, а не законтролили, чуешь разницу? или контроль все-таки прошел?
    рывок под воздействием той же вехи не сбивается ни чем, а сотряс от дамага никогда не сбивался, только от контроля, и смысл тогда в этом нововведении? Зачем мне невосприимчивость к контролю во время каста если контроль не проходит, но сбивает каст который дает невосприимчивость, че за тавтология? Просто пытался в промежутках между импульсами\осами\пиром скастовать, так и умер ничего не сделав и бегая в контроле.


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  20. #420
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    ГС 8630,дело было 3 дня назад на арене против ТОП гильдий ПЛК,АД,Русь,Сатори,Пограничье



    P.S. я на 1м месте
    Насмешил. Ты сначала по урону отсортируй. Я там уже пару человек с первого взгляда увидел выше тебя по дамагу.

  21. #421
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    будь проклят тот день когда я выбрал сервер ВЗ ,когда уже запустят в игру 4 часа жду емае ,2рая профа уже ,между ними и перед ними и после них не пускает !!!

  22. #422
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что у мили жряка есть проблемы с прокачкой?
    не знаю как у милижряка, но мистом я раза с 4-го прошел квест на переход с иллюзорного в реальный идрих, выпил все хилки и т.д. И на самом реальном ужасно сложно было. А недавно барда качал - все прошлось без проблем.

  23. #423
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Каст сбивается уроном и контролем. Только во время прыжка контроль не проходит, про каст в описании ничего не сказано.
    а во время прыжка проблемы и не было... проблема в том что невозможно скастовать.
    вобщем как не брал прыг, так и не буду, лесом такие правки....


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  24. #424
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что у мили жряка есть проблемы с прокачкой?
    с 42 лвл у жряка начинаются проблеммы с прокачкай, а на 50 - это бездемажное и ваншотное тело, будет еще и с яйцом.. чую прокачать жруна перерода до капа, да еще с 1-4 рунами - это будет серьезное испытание нервов... может стоит убрать на Ирдрихе возможность атаковать игроков? иначе мир напониться воплями.

  25. #425
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Чего ВЗ не запускается?

  26. #426
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Ну хоть ратов не порезали и то хорошо)))

  27. #427
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    не знаю как у милижряка, но мистом я раза с 4-го прошел квест на переход с иллюзорного в реальный идрих, выпил все хилки и т.д. И на самом реальном ужасно сложно было. А недавно барда качал - все прошлось без проблем.
    ни мистом, ни некром каких то проблем в прохождении индриха не заметила вообще, при том, что они черти в чего были одеты, и билды так с коленки сделаны,а чуть приодев (с квестов и сундуков рекрута +камни) так еще проще стало
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #428
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    А ведь такое ожидание ничем не компенсируется кроме - "извините, мы работаем". Вот почему я больше нигде не видел таких "профработ", что они тянутся на несколько часов дольше заявленного? Везде, если игрокам приходилось ждать входа в игру по вине компании, то давали компенсацию какую-то за ожидание - опыт, валюта, какие-то посылки с разными плюшками. И только АО отличается оригинальностью. Действительно уникальный проект.

  29. #429
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Ну хоть ратов не порезали и то хорошо)))
    а что, еще осталось что отрезать? о_О


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  30. #430
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Да что же это за писец? Почему Вечный Зов прерывается? У меня одной зависает и "Не отвечает"? Вижу, что нет. Админы, бла, опять доставленные неудобства ._.

  31. #431
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Эй, разбудите там ВЗ кто-нибудь...

  32. #432
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Вечный Зов проклят)))

  33. #433
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    А ведь такое ожидание ничем не компенсируется кроме - "извините, мы работаем". Вот почему я больше нигде не видел таких "профработ", что они тянутся на несколько часов дольше заявленного? Везде, если игрокам приходилось ждать входа в игру по вине компании, то давали компенсацию какую-то за ожидание - опыт, валюта, какие-то посылки с разными плюшками. И только АО отличается оригинальностью. Действительно уникальный проект.
    Полностью согласна с мнением.

  34. #434
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggeroin Посмотреть сообщение
    а что, еще осталось что отрезать? о_О
    Ну нам же постоянно находят что отрезать,так что тут спорный вопрос.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  35. #435
    Аватар для asmodey99
    Горожанин asmodey99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Имперская каталажка
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Гоблинобол
    Стало возможно вставать в очередь на Гоблинобол сформированной заранее группой. Кроме того, в игре появился чемпионат по Гоблиноболу "Кубок Сарнаута"! Победителям достанутся ценные призы!
    Таки реализовали мое предложение, хотя возможно не только моё, надеюсь будет интересно...

  36. #436
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Троекратное ура обновлению!

  37. #437
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10

    СПАСИБО ЗА РЕЙТИНГ ЭКИПИРОВКИ!

    За 2 часа я не смог ниразу попасть на Дикий хутор потому что СЛИШКОМ ХОРОШО ОДЕТ!
    11 Напеватель Shadow Guardians 55 9177 Бард Орки Империя Владыки астрала


    Зато неодетым шаманом с рейтингом 7700 я уже 12 раз сходил на него.

    СПАСИБО! Вот теперь вообщее в игре делать мне нечего, последнюю радость отняли!

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  38. #438
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Так что с ВЗ?

  39. #439
    Аватар для bagira28
    Поселенец bagira28 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Троекратное ура обновлению!
    урааааааааа!!!!

  40. #440
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Вечный Зов наказан, он не выйдет играть.
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения