Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1012
  1. #801
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    кв на постройку острова победить на Арене смерти не засчитывается если со стороны врагов меньше 12 человек и вы выигрываете досрочно - правте баг

  2. #802
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    а куда делись шкатулки с самоцветами у нпс?
    Теперь не будут шкатулок с самоцветом, обнову хоть порой читайте всю, а не глазами перелистывайте.

  3. #803
    Аватар для ramzzzes79
    Горожанин ramzzzes79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    мне интересно что за новые такие фризы по несколько минут!!!!!!!!!!!!! ДА сколько уже можно издеватся над игроками то?????? зачем Вы ПТС запускаете если все равно у вас хренотень получается??!!! Вашей команде разработчиков нужно предварительно съездить на завод, чтоб вам там на станке руки в правильную сторону вправили, а потом уж садились и что то делали для ЛЮДЕЙ!!! Сколько?????я спрашиваю...СКОЛЬКО уже можно трепать нервы игрокам?????? ЁмаЁ люди после тяжелого рабочего дня хотят поседеть и поиграть в своё удовольствие..а тут такое....что за наплевательское и пренебрежительное отношение?????
    Полностью согласен с автором, че за детский сад!?

  4. #804
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IcyRider Посмотреть сообщение
    Такая же почти беда. Иногда даже до перса добираюсь, но загрузка на 92% виснет. Хотя утром играл без проблем. Потом связь с сервером прервалась и теперь все, уже часов 5 не могу в игру попасть.
    У меня у самого так-же, с 12 часов и по сей час. ( То показывает, соединение прервано, то с час назад до самого перса погружает и как уже начинается загрузка то на 92% виснет, если зашел в игру то черный сервер и сразу разъединяет через 1 минуту )

  5. #805
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Ситуация, когда приходит лига с гс 9000+ (по 2-3 человека) против нас с 8900+ (от силы 1) уже норма)
    Даёшь равенство) Браво разрабы, отличный рандом)

    Всем спасибо за игру.

  6. #806
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    а зачем самоцветы у искусника выпилили? чтобы сохранить неравенство между игроками, которые уже успели понаделать себе? остальным как то быть? крафтовыми бесконечно не попользуешься, а летать за ними еще ого-го одеваться надо. Запилите обратно.

  7. #807
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а зачем самоцветы у искусника выпилили? чтобы сохранить неравенство между игроками, которые уже успели понаделать себе? остальным как то быть? крафтовыми бесконечно не попользуешься, а летать за ними еще ого-го одеваться надо. Запилите обратно.
    Это конечно только мои домыслы почему нпс в академии перестал давать камни,но вот одна из версий.

    Не "запилят" их уже в нпс..... после 5.0 похоже будет "перевёртышь",поясню,сейчас астрал с шмотом 51,камни55,сделают шмот 60 а "каменный" оставят 55.

    Им выгоднее чтобы за камнями начали летать ну хотябы после 5.0 чем давать их даром хоть и раз в неделю.

    п.с
    мечты мечты введите уже скрижали на камни а ?

  8. #808
    Аватар для Nerrida
    Батрак Nerrida на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам за самоцветы. Подруга на халяву оделась в синие, я даже зеленые не все допилила. Супер.

    Нубонекр ;D

  9. #809
    Аватар для ramzzzes79
    Горожанин ramzzzes79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Сегодня попал на яр у нас состав от 5+ до 9+ гс !!Это равенство???

  10. #810
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    После обновы появилась опция в дополнительных настройках графики "Мягкие частицы", никакого анонса не было про эту фичу, наверно потому что работает она забаговано. Незнаю н всех ли локациях или нет, но на Ирдрихе (реальном, там, где ПТ) после включения этой опции на экране присутствует только небо с кружащимися там облачками или типа того, только текстура неба, но, если вы наведёте указатель мышки на любой элемент интерфейса - то видна вся локация, а не только небо, спустившееся на землю и так до тех пор, пока указатель не сдвинете в какое-то место, где нет элементов интерфейса, типа на центр экрана.

    Далее. Неплохо было бы развить идею с вкладкой ценности окна персонажа. Ключи астрала теперь помещаются туда - это хорошо, но почему бы не сделать так, чтобы туда помещались ключи от Мавзолея Искр, которые сделать также, чтобы выдавались автоматически, также сделать туда метки на гоблинобол, которые 60 штук выдаются, новые гоблинобольные турнирные фигулины туда же и также метки на яр туда же и чтобы всё это выдавалось автоматически. Ну нахрена игроку бегать по новику, а затем нестись на ОО только ради того, чтобы взять метки и ключи? Не лучше ль упросить это?
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  11. #811
    Аватар для saninser
    Горожанин saninser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    мда ну и лаги ,лагает целый день ,нервы тратит уже очень надоело

  12. #812
    Аватар для sammael013
    Империя Разнорабочий Империи sammael013 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Кащенка
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nerrida Посмотреть сообщение
    Спасибо разрабам за самоцветы. Подруга на халяву оделась в синие, я даже зеленые не все допилила. Супер.
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а зачем самоцветы у искусника выпилили? чтобы сохранить неравенство между игроками, которые уже успели понаделать себе? остальным как то быть? крафтовыми бесконечно не попользуешься, а летать за ними еще ого-го одеваться надо. Запилите обратно.
    Вот я полностью согласна. Это для создания еще большего барьера между между среднестатистическими игроками и топами?
    1. Теперь придется покупать камушки на ауке, если нет осколков - гуляй, будь дальше ваншотным телом с реповыми камнями.
    2. Зачем, спрашивается, я потратила сотни нефти вкачивая переродкам профы, если теперь они не смогут теперь обеспечить основу улучшителями?
    3. Может, имело смысл выпилить выдаваемые искусником камни после обновы 5.0.0, а не сейчас?
    Последний раз редактировалось sammael013; 19.09.2013 в 22:10.
    Святой Блевантин

  13. #813
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    опа, слетала только что с наймами в астрал, почему не анонсированы изменения наемников? нафик мне теперь Буря, у которой дамаг в 3 раза меньше моего стал, Лоб, с которого мобы постоянно срываются на Лизу и Грамотина, и при этом складывающийся с пары пинков, в то время как я, ДД, держу пачку мобов на себе после смерти Лба без каких либо усилий? Жестокость варовская теперь почти не работает - мобы тупо спрыгивают опять на Грамотина и Лизу, смысл от нее, чтобы переагрить до первого Мишиного огненого шара? после призывава Лизы какая то фигня пояыввляется, скил Каменная статуя, непонятно зачем и как действует, ее действия я не заметила, на кого и как он дейтсвует непонятно. Ну и так далее, мнорго теперь недочетов от наймов.

  14. #814
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sammael013 Посмотреть сообщение
    Вот я полностью согласна. Это для создания еще большего барьера между между среднестатистическими игроками и топами?
    1. Теперь придется покупать камушки на ауке, если нет осколков - гуляй, будь дальше ваншотным телом с реповыми камнями.
    2. Зачем, спрашивается, я потратила сотни нефти вкачивая переродкам профы, если теперь они не смогут теперь обеспечить основу улучшителями?
    3. Может, имело смысл выпилить выдаваемые искусником камни после обновы 5.0.0, а не сейчас?
    Одевайте салат на 2-3 недели и летайте в а7.

  15. #815
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Одевайте салат на 2-3 недели и летайте в а7.
    за 3 недели собрать фул салат не реально, не неси чепуху. 20 ключей в неделю мало при 20 нужных рыж улучшителях только на 1рыж шмотку.

  16. #816
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Кстать по поводу наймов - Матрена черезчур сильно тупить стала. Лоб уже на грани смерти, а она начинает хилить других участников группы, которые даже 100% хп имели
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 19.09.2013 в 22:45.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  17. #817
    Аватар для sammael013
    Империя Разнорабочий Империи sammael013 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Кащенка
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Одевайте салат на 2-3 недели и летайте в а7.
    на 2-3 недели? я не вижу в этом смысла. Да черт с ними, с камнями, осколки самоцветов мне нужны больше всего. Камни-то и купить можно. Самая главная беда - их теперь нечем активировать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    за 3 недели собрать фул салат не реально, не неси чепуху. 20 ключей в неделю мало при 20 нужных рыж улучшителях только на 1рыж шмотку.
    реально, реально. я одела салат за месяц к примеру
    Святой Блевантин

  18. #818
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Одевайте салат на 2-3 недели и летайте в а7.
    хе-хе-хе
    С удовольствием
    А вы покажите как это сделать. Не используя скрижали.


  19. #819
    Аватар для sammael013
    Империя Разнорабочий Империи sammael013 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Кащенка
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    хе-хе-хе
    С удовольствием
    А вы покажите как это сделать. Не используя скрижали.

    +, без скрижалей месяца мало
    Святой Блевантин

  20. #820
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    а, и вот еще - наймы перестали передвигаться со скоростью твоего маунта... я же не буду их ждать по несколько минут, пока они добегут, а разрыва, чтобы они телепортировались, мало...

    у воина на астральных островах некорректно работает рывок - они либо бежит на месте секунд 10-15, потом машет оружием, либо не добегает несколько метров и делает взмах оружием в пустоту.

  21. #821
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на вопрос.
    По вашему нормально, что ТОП игроку попасть на яр/хутор теперь очень сложно и ждать приходится часами иной раз? Пока соберется состав у многих просто пропадает желание ждать и плюнув люди снимаются с очереди. Итак делать не чего в игре было, а теперь так вообще можно не заходить(

  22. #822
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Очень порадовало что в почте при нажатии на кнопку забрать/удалить (при обоих стоящих галочках) почта удаляется вместе с содержимым. Потестил кнопочку за 300 голды, радость такая...

  23. #823
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Ога, подстроились. Еще 28 августа
    Кривой местами текст ПН никто и не менял с ПТСКи, видимо было влом
    Специально для тебя вырвал кусок первого сообщения этой темы:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Теперь для передачи умения от воплощения прародителю, необходимо достигнуть воплощением максимально доступного уровня развития. Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".
      Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходить при достижении перерождением максимального уровня развития.
    Для справки - исправления патчноута, произошедшие после выхода патча обозначаются оранжевым цветом.
    Выложен этот патчноут - 12.09.2013 17:45.
    И я видел первоначальный вариант, в котором было сказано, что яйца не будет у тех, кто успел.
    То что там на ПТС-ноуте записано - ни разу не аргумент.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #824
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Ты читать умеешь или решил что из всего поста только последние пара строчек тебе были адресованы?

    Еще 28 августа был дан прямой ответ на конкретный вопрос.
    А то что кто то там не понял слишком заумный абзац из ПН и его пришлось дополнять - это уже никого не волнует

    Очень порадовало что в почте при нажатии на кнопку забрать/удалить (при обоих стоящих галочках) почта удаляется вместе с содержимым. Потестил кнопочку за 300 голды, радость такая...
    Ты смешной. Иди еще раз 5 "потести" пока не поймешь что к чему. Жаль что тестеры в АОтим не такие как ты
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  25. #825
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А что с камнями от искусника? я где-то что-то не увидел или камни он не выдал только мне?

  26. #826
    Аватар для YuRik48
    Поселенец YuRik48 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    А что с камнями от искусника? я где-то что-то не увидел или камни он не выдал только мне?
    вывели их из игры

  27. #827
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    У всех так после обновы стало?) По переменно то нормально , то фон и так на каждой локации ...
    http://s35-temporary-files.radikal.r...1831320399.jpg

  28. #828
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    "Ну кто так строит?" ))
    Вроде обнова, что то улучшается и изменяется, но получается как то наоборот,
    Какие то изменения затрагивают и портят совсем другие аспекты игры:
    1. Камера наводится максимум на персонажа при телепорте куда нибудь
    2. Некоторые вещи взятые из банка почему то отказываются обратно туда возвращаться (к примеру астральные материи и сузпенции)
    3. Квест алхимии на амальгаму тоже затронут, когда вызываешь сгусток с убитого моба, каст не спадает пока не переагришь на этот сгусток. Раньше каст сразу пропадал при появлении сгустка.

    Как так делают обновы , если после них игра начинает баговать и "крушиться" по швам.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  29. #829
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuRik48 Посмотреть сообщение
    вывели их из игры
    Благодарю (10 символов)

  30. #830
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    А ещё, попав в свой личный лабиринт, идёшь пешочком... Раньше хоть ускорение было =_= А теперь - фигушки.
    ЗЫ - и лесенки сделали там, где был ранее заныкан пак, ы)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #831
    Аватар для martunator
    Бродяга martunator на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В списке заданий на постройку острова добавлено задание "Одержать победу в сражении", заменяющее собой все задания, которые требовали участия в определенных сражениях. Оно завершается после победы в сражении, доступном на текущий день.
    Что-то я не заметил такого квеста.

  32. #832
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sammael013 Посмотреть сообщение
    Вот я полностью согласна. Это для создания еще большего барьера между между среднестатистическими игроками и топами?
    1. Теперь придется покупать камушки на ауке, если нет осколков - гуляй, будь дальше ваншотным телом с реповыми камнями.
    2. Зачем, спрашивается, я потратила сотни нефти вкачивая переродкам профы, если теперь они не смогут теперь обеспечить основу улучшителями?
    3. Может, имело смысл выпилить выдаваемые искусником камни после обновы 5.0.0, а не сейчас?
    а в астру не пробовали летать,не?
    Последний раз редактировалось Knightofevil12; 20.09.2013 в 01:02.

  33. #833
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Давно не играл и после обновы(некр) скинулся билд, начал строить заново. Понял что построил не так, купил на ауке за 90 кри водичку. Нажал на яр и стал собирать билд по-новому.. Потом СРАЗУ кинуло на яр, я ахерел чест слово.. И я должен был срочно построить билд..В итоге так как нихера не помню и где стоят вехи, взял немног не те и опять засрал билд >< И нового "лентяя" получил и билд неправильный, и, как правило, не было фана :С Обидно и неожиданно ребят
    Дождались

  34. #834
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    админы обьясните почему с кат багряный минерал малахитовый минерал нельзя кинуть на склад? почему диковеная астральная материя по квесту на 820 г нельзя кинуть на склад???????????????


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  35. #835
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    а я всем доволен, не лагает, нет кривого изображения
    кроме пожалуй ужесточения а11, 3 полета 2 вайпа без камней. раньше при АС хоть 2х ковыряли, а без АС троих точно, терь совсем печаль. ну и фиг с ним, зато деньги на крафт тратить не надо и по времени быстро
    З,Ы. верните старое АС но выпилите ярость и усе будет круть.

  36. #836
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Когда деньги с почты собираешь, с аука, не пишет в чат, что деньги получил. Хотя сумма в сумке увеличивается.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #837
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Уиии

    Просто супер)))

  38. #838
    Аватар для lyssin
    Горожанин lyssin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Начали пропадать все текстуры. Пример 1 - на Блуждающем острове пропадают текстуры при наведении на любого персонажа или моба. Пример 2 - на Ирдрихе не появляются никакие текстуры пока не нажать любую кнопку мыши. Пример 4 - в Астральной академии текстуры пропадают по разному. Пример 4 - в Новограде с текстурами все в порядке. В тех случаях, когда пропадают текстуры появляются всякие облака, которые до этого не видно было. Починка клиента не помогла, видеодрайверы стоят последние.

  39. #839
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Надписи над игроками и нпсами отстойные конечно, глаза сломать можно.
    Зато впечатление, что система подбора вполне работает. Пвп в кои веки стало на человека похоже.

  40. #840
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lyssin Посмотреть сообщение
    Начали пропадать все текстуры. Пример 1 - на Блуждающем острове пропадают текстуры при наведении на любого персонажа или моба. Пример 2 - на Ирдрихе не появляются никакие текстуры пока не нажать любую кнопку мыши. Пример 4 - в Астральной академии текстуры пропадают по разному. Пример 4 - в Новограде с текстурами все в порядке. В тех случаях, когда пропадают текстуры появляются всякие облака, которые до этого не видно было. Починка клиента не помогла, видеодрайверы стоят последние.
    тоже самое + ещё чёрные пятна вместо игроков, мобов, текстур.

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения