Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 761 по 800 из 1012
  1. #761
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    А вот вам и подвох,друзья!
    Думали всё так просто? Взять, закинуть 300кри поменять на голды и выиграть аукцион на смену класса?)
    http://allods.mail.ru/itemcatalog.ph...tyle_character вот эта фигня появится когда закончится первый аукцион.
    Прикол в том, что мы на ауке приобретаем только купить ПРАВО на смену класса, ну а потом уж купить и сам класс на которое имеется право.Легче переродка создать, недельку полетать, свитки понапокупать и ты фул салат.
    Разве что топовцам у которых гир 8500+ есть толк от этой акции на смену класса.
    Какой сообразительный. Всего за месяц дошло.

  2. #762
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Какой сообразительный. Всего за месяц дошло.
    Беда в том, что остальные ставки 3-25к не догадываются об этом) лишь бы души в никуда не ушли.

    Мир. Дружба. Жвачка.


  3. #763
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Какой сообразительный. Всего за месяц дошло.
    тогда не была известна цена. Неоднократно задавили этот вопрос в темах птса, но разработчики молчали. Да и сейчас эта информация далеко запрятана.

  4. #764
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Прочитав всё ниже перечисленное могу с полной уверенностью сказать что 50% + ошибок как человек выше сказал надуманы самими игроками это факт!
    Что ошибки присутствую это да не спорю!
    Меня больше всего убило что у людей вообще нет уважения к труду других людей в данной ситуаций разработчиков и те кто делал для НАС это обновление!
    Опять же повторюсь ошибки присутствуют есть некоторые не удобства в новинках _ но по сравнению с другими обновлениями это ощутимый прогресс
    и вместо того что бы по благодарить людей пишите "НУ ВЫ РЕБЯТКИ КАК ВСЕГДА И ТД" хотя кто это пишет большая часть не довольные подростки!
    на моем примере скачав обновление и зайдя в ао первое что заметил стал более быстрая загрузка и отсутствие лагов в любой локаций даже ас удивила
    _ сразу скажу сижу сервере ПР на одной и той же машине с одним тем же проводным интернетом и до обновы присутствовали время от времени жуткие лаги _ и многие мой коллеги сказали тоже лагов вообще нет_ в астрал не летал вчера не чего не могу сказать по этому ну мине касячки имеются.
    Это не для того что оправдать разработчиков _ а то что люди странные такие как будто сами лучше сделали бы_вот приятно делать потом хорошие обновление когда большая часть недовольств
    Думаю что к следующим заплаткам большая часть багов и не доделок будут исправлены ! А так подводя обнова нормальная можно лучше есть к чему стремится но это отдельный разговор!
    Уважайте свой труд и труд других людей которые для вас же делают!
    А мне почему то кажется, что именно вот это высказывание написал подросток...

    Проект заявил себя как игра мирового уровня, но от обновления к обновлению постоянно прослеживается дилетантское отношение... У профессионалов если что то отлажено, то оно будет работать нормально и не надо будет этот элемент делать заново и потом гордиться "своим достижением" ... Я думаю не зря в первый же день обновления функция сообщить об ошибке была отключена. Надоело уже постоянное "скидывание сырых решений" ... Так что ,возможно, до очередного глобального обновления что то частично устранят....
    P.S. Лаги и тп никуда не делись, к тому же добавились и конфликты клиента с драйверами видеоадаптера - так что если у автора что то поменялось в лучшую сторону - это лишь его единичный положительный случай.

  5. #765
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexPrig2 Посмотреть сообщение
    А мне почему то кажется, что именно вот это высказывание написал подросток...

    Проект заявил себя как игра мирового уровня, но от обновления к обновлению постоянно прослеживается дилетантское отношение... У профессионалов если что то отлажено, то оно будет работать нормально и не надо будет этот элемент делать заново и потом гордиться "своим достижением" ... Я думаю не зря в первый же день обновления функция сообщить об ошибке была отключена. Надоело уже постоянное "скидывание сырых решений" ... Так что ,возможно, до очередного глобального обновления что то частично устранят....
    P.S. Лаги и тп никуда не делись, к тому же добавились и конфликты клиента с драйверами видеоадаптера - так что если у автора что то поменялось в лучшую сторону - это лишь его единичный положительный случай.
    +1.
    За год игры я как -то теряю уже удовольствие от самой игры, и смысла не понимаю.
    Нет лично для меня в этом обновлении никакого позитива.
    У меня такое чувство скложилось что все сделано для того что б побольше денег выложить за комфорт.
    К примеру возвратили яйцо тем чьи перероды 45+. Зачем ?Фолианты что б покупали, чтобы быстрее до 55 прокачаться. Мой класс друид.Уг. Платить 2 к кри за смену и еще аук выйграть, увы.. я не вижу в этом логики. Потому что ... режут переодически всех. Я знаю что меня после этих тирад снова забанят по причине "поклеп и так далее" ну правда, никакого кайфа уже от иры не получаю и от обновления к обновлению интерес теряется.Вот конкретно что полезного и нужного и приятного для "простых не донатящих" игроков сделано в этом обновлении ? На Нитку идти? я не хочу.
    Начинать всё сначала ? Извините, время жаль да и опыт уже имеется некий.
    Услышьте нас, потому что без нас игроков не будет и вас. Мы связаны. А Игр онлайн на самом деле много.

  6. #766
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexPrig2 Посмотреть сообщение
    А мне почему то кажется, что именно вот это высказывание написал подросток...

    Проект заявил себя как игра мирового уровня, но от обновления к обновлению постоянно прослеживается дилетантское отношение... У профессионалов если что то отлажено, то оно будет работать нормально и не надо будет этот элемент делать заново и потом гордиться "своим достижением" ... Я думаю не зря в первый же день обновления функция сообщить об ошибке была отключена. Надоело уже постоянное "скидывание сырых решений" ... Так что ,возможно, до очередного глобального обновления что то частично устранят....
    P.S. Лаги и тп никуда не делись, к тому же добавились и конфликты клиента с драйверами видеоадаптера - так что если у автора что то поменялось в лучшую сторону - это лишь его единичный положительный случай.
    Вас не учили когда кажется крестится надо!
    Единичный?если вы внимательно читали а я понял что вы не внимательно читали_автор говорил лично за сервер на котором лично сидит_не думаю что вы сидеть на ПР так уверено говорите

  7. #767
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Раз уж человек не отлетал все 20 ключей за неделю, то вряд ли он сможет отлетать 40 за следующую...
    Если человек может в каком-то случае отлетать 20 ключей без реплика, он может отлетать 40 с репликами. С небольшой оговоркой, но так. А с чуть большей — и 80...

    Видимо, не хотят давать возможность делать перерывы в пару недель даже за такую заметную сумму. А ведь покупатели нашлись бы.
    Последний раз редактировалось agrig0; 19.09.2013 в 16:20.

  8. #768
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Вас не учили когда кажется крестится надо!
    Единичный?если вы внимательно читали а я понял что вы не внимательно читали_автор говорил лично за сервер на котором лично сидит_не думаю что вы сидеть на ПР так уверено говорите
    О себе в третьем лице? Круто, че.
    По теме: объясните мне нафейхуа сделали то, что невозможно положить минералы с кат в банк? Мне теперь 4 вида минералов в сумке таскать? +Еще эти квестовые штуки астральные (забыл как называются). Это 6 мест в сумке, не так мало.
    Пы.Сы. Наверняка не я один об этом писал, но просматривать 20 страниц мне лень.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  9. #769
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Когда включат возможность отправлять сообщения об ошибке через игровой клиент? Обнову поставили, а "жука" не включили...аяяй...Я уже 2-а раза в текстурах застревал, а спасти некому!

    Зачем предметам из астрала запретили доступ в банк? Это касается флаконов и деталей, которые необходимы для еженедельного квеста ( 6 флаконов и 20 деталей ). Для меня это было большой неожиданностью! собираются-ли вернуть возможность положить их в банк?

  10. #770
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Обнова как обнова, все что меняется приносит положительные эмоции я баги вообще не заметил(вчера всю ночь перед работой проверял), есть некоторые недоработки как например сбор на БГ, но у нас на сервере часто попадаем одинаковыми составами по гиру(иногда мимо, но не часто). Любые изменения всегда к лучшему я уже более 3-х лет играю в эту игру и мне пока не наскучило(просто нужно не жить в игре, а иногда по вечерам после работы отдыхать в ней).

  11. #771
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ну и что мне теперь делать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130919_164348.jpg
Просмотров: 129
Размер:	219.3 Кб
ID:	166848  

  12. #772
    Аватар для garinwa
    Горожанин garinwa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я 52 лвл. Почему опять яйцо появилось у перерождения? На 45 оно исчезло, теперь появилась, после обновы. Не иначе "Ветер Перемен" повлиял. Яйцо уже бесит, а так же игроки с рунами 8-10 сливающие меня под хоругвом, когда я просто делаю задания. Качаются не иначе. Подбегает такой прыщ и внезапно поднимает хоругвм Спрашиваешь у них, они игнорят. Задолбалось уже кучу фолиантов тратить.
    Скажите это ли честное ПВП, когда у тебя даже шанса нет с -33% от возможности атаковать?
    Администрация будет ли отмена этого яйца или -10% к опыту после смерти, хотя бы после 45 лвл, как раньше?
    Последний раз редактировалось garinwa; 19.09.2013 в 16:57.

  13. #773
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Обнова как обнова, все что меняется приносит положительные эмоции я баги вообще не заметил(вчера всю ночь перед работой проверял), есть некоторые недоработки как например сбор на БГ, но у нас на сервере часто попадаем одинаковыми составами по гиру(иногда мимо, но не часто). Любые изменения всегда к лучшему я уже более 3-х лет играю в эту игру и мне пока не наскучило(просто нужно не жить в игре, а иногда по вечерам после работы отдыхать в ней).
    пока есть те, кто живет в игре и ноет по поводу тех или иных проблем, будут и те, кто пришел на всё готовенькое и получает удовольствие!
    а если все будут как вы: приходить, отдыхать и уходить, - то проект развиваться не будет...а через пару месяцев, заметив косяки или не увидев улучшения, половина отдыхающих съедет...
    на вкус и цвет все фломастеры разные...и уж тем более "отдых" для каждого сугубо личный.

    по теме: обнова в целом радует! но остались мелкие недочёты. чем быстрее их исправят, тем больше довольных лиц получит проект! =)

  14. #774
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    ну и что мне теперь делать?
    в сапорт не пробовали писать
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    пока есть те, кто живет в игре и ноет по поводу тех или иных проблем, будут и те, кто пришел на всё готовенькое и получает удовольствие!
    а если все будут как вы: приходить, отдыхать и уходить, - то проект развиваться не будет...а через пару месяцев, заметив косяки или не увидев улучшения, половина отдыхающих съедет...
    на вкус и цвет все фломастеры разные...и уж тем более "отдых" для каждого сугубо личный.

    по теме: обнова в целом радует! но остались мелкие недочёты. чем быстрее их исправят, тем больше довольных лиц получит проект! =)
    но пока он не развалился же!
    и по другой причине!

  15. #775
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    ... просто нужно не жить в игре, а иногда по вечерам после работы отдыхать в ней.
    Это стояние в Астральной Академии в поисках пати Вы называете отдыхом ?

  16. #776
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это стояние в Астральной Академии в поисках пати Вы называете отдыхом ?
    Никогда не стою в Астральной Академии - нафига козе баян? Я или сразу на БГ иду или с собранной(заранее договорившись в голосе) патькой в астрал. Играю не часто и всегда нахожу себе занятие по душе в игре.

  17. #777
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jack8eclipce Посмотреть сообщение
    я ведь отказалась от участия)))) никогда не афкала на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    и меня туда даже не взяли) я в астральной академии была
    взяли вас на арену,
    ваша команда без вас выиграла бой
    а вы в это время наафкали 10 стаков цыплёнка на респе и вас выкинуло обратно в академию
    оттуда и амальгама и чат с арены

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  18. #778
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    ... Играю не часто и всегда нахожу себе занятие по душе в игре.
    Понятно, рад за Вас.
    А я начал играть в Аллоды, как бы, в Проклятые Земли (бегал соло и выполнял квесты) и, после лвлкапа и начальных полётов за шмотками, понял, что всё ... больше ничего интересного не будет.

  19. #779
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати, снова перепутали квестовоые знаки вопросов у эльфа и хадаганца в чистилище. Там где им миры дать надо.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #780
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garinwa Посмотреть сообщение
    Я 52 лвл. Почему опять яйцо появилось у перерождения? На 45 оно исчезло, теперь появилась, после обновы. Не иначе "Ветер Перемен" повлиял. Яйцо уже бесит, а так же игроки с рунами 8-10 сливающие меня под хоругвом, когда я просто делаю задания. Качаются не иначе. Подбегает такой прыщ и внезапно поднимает хоругвм Спрашиваешь у них, они игнорят. Задолбалось уже кучу фолиантов тратить.
    Скажите это ли честное ПВП, когда у тебя даже шанса нет с -33% от возможности атаковать?
    Администрация будет ли отмена этого яйца или -10% к опыту после смерти, хотя бы после 45 лвл, как раньше?
    Обнову почитай внимательнее, теперь яйцо убирается на максимальном уровне.

  21. #781
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    В игру зайти невозможно. При запуске пишет кучу разных ошибок, то "Соединение с сервером прервано" то "Ошибка сертификата" то "Проверьте соединение с Internet"
    Интернет в порядке.
    И что мне теперь делать?

  22. #782
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Может кто подсказать.подарок от администрации на почту пришел.там коробки с зелками(спасибо конечно) и фолианты знаний.Теперь вопрос:зачем 55 -му капу фолианты нужны?(ну переродки которые еще не достигли капа ,это ясно.а если уже некого этими фолиантами кормить,тогда как ? они просто пропадут.) или сьесть их с надеждой на будущее повышение капа.

  23. #783
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Обнову почитай внимательнее, теперь яйцо убирается на максимальном уровне.
    Не могу сказать точно, но видел на форуме, что кто-то из разрабов ответил на вопрос, что если уровень 45 (когда снималось яйцо) достигнут до обновления, то ему уже ничего не грозит.

  24. #784
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать.подарок от администрации на почту пришел.там коробки с зелками(спасибо конечно) и фолианты знаний.Теперь вопрос:зачем 55 -му капу фолианты нужны?(ну переродки которые еще не достигли капа ,это ясно.а если уже некого этими фолиантами кормить,тогда как ? они просто пропадут.) или сьесть их с надеждой на будущее повышение капа.
    Тоже мне проблема, ну выкини их, если они тебе не нужны. Вот у меня вообще в игру уже 2 часа не заходит.

  25. #785
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Обнову почитай внимательнее, теперь яйцо убирается на максимальном уровне.
    Так ведь изменили патчноут после того как игроки сообщили о том, что яйцо таки есть... а до этого в патчноуте писали, что не будет его у тех кто успел...

    Что называется подстроились под реальность

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #786
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    выкинуть всегда успеется . Просто интересно с каким расчетом они высылались.
    я полтора часа назад вышел из игры,никаких странностей с ней не заметил( лагов и т.д. И т.п. небыло ) .

  27. #787
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    "Спасибо огромное" вам разработчики!!! Мало того, что в гоблинаболе не пофиксили баг с блоком, так вернули назад мач-резинку. Играть стало невозможно, теперь победа это дело случая!!!

  28. #788
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    выкинуть всегда успеется . Просто интересно с каким расчетом они высылались.
    я полтора часа назад вышел из игры,никаких странностей с ней не заметил( лагов и т.д. И т.п. небыло ) .
    У меня тоже прекрасно скачались и установились 2 обновы. И я не заметил никаких тормозов и лагов в Новике.

  29. #789
    Аватар для garinwa
    Горожанин garinwa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Обнову почитай внимательнее, теперь яйцо убирается на максимальном уровне.
    Я прочитал.
    Ну я как бы спрашиваю у администрации. Просто, есть некоторые гады, которые любят сливать под яйцом игроков.
    Умения от переродка сложнее добываются.
    Все сложнее и сложнее играется в эту игру.

  30. #790
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать.подарок от администрации на почту пришел.там коробки с зелками(спасибо конечно) и фолианты знаний.Теперь вопрос:зачем 55 -му капу фолианты нужны?(ну переродки которые еще не достигли капа ,это ясно.а если уже некого этими фолиантами кормить,тогда как ? они просто пропадут.) или сьесть их с надеждой на будущее повышение капа.
    как понять надеятся? Кап не за горами очнись! Юзани и все.

  31. #791
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    а куда делись шкатулки с самоцветами у нпс?

  32. #792
    Аватар для IcyRider
    Поселенец IcyRider на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    В игру зайти невозможно. При запуске пишет кучу разных ошибок, то "Соединение с сервером прервано" то "Ошибка сертификата" то "Проверьте соединение с Internet"
    Интернет в порядке.
    И что мне теперь делать?
    Такая же почти беда. Иногда даже до перса добираюсь, но загрузка на 92% виснет. Хотя утром играл без проблем. Потом связь с сервером прервалась и теперь все, уже часов 5 не могу в игру попасть.

  33. #793
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не могу сказать точно, но видел на форуме, что кто-то из разрабов ответил на вопрос, что если уровень 45 (когда снималось яйцо) достигнут до обновления, то ему уже ничего не грозит.
    Чо правда? Этот что ли?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что так и сразу,но:

    1. Если успеть до обновления "Ветер перемен" апнуть переродком 45 и потерять дебаф на "яйцо" после обновления этот дебаф не появится и не продержится до 55?
    1. Дебафф появится, но способность от перерождения останется.
    ...
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так ведь изменили патчноут после того как игроки сообщили о том, что яйцо таки есть... а до этого в патчноуте писали, что не будет его у тех кто успел...

    Что называется подстроились под реальность
    Ога, подстроились. Еще 28 августа
    Кривой местами текст ПН никто и не менял с ПТСКи, видимо было влом
    Последний раз редактировалось Compt01; 19.09.2013 в 19:30.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  34. #794
    Аватар для Snobel
    Banned Snobel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    АТ может хватит студентов набирать на работу? Сбор пати- провал полный. Куча лагов- новик вообще жуткий, арена не зовет 2 день. Пасибо- еще чуток и полное отвращение. Уж будьте добры не подвести в глобалке- сделайте похуже.

  35. #795
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    мне интересно что за новые такие фризы по несколько минут!!!!!!!!!!!!! ДА сколько уже можно издеватся над игроками то?????? зачем Вы ПТС запускаете если все равно у вас хренотень получается??!!! Вашей команде разработчиков нужно предварительно съездить на завод, чтоб вам там на станке руки в правильную сторону вправили, а потом уж садились и что то делали для ЛЮДЕЙ!!! Сколько?????я спрашиваю...СКОЛЬКО уже можно трепать нервы игрокам?????? ЁмаЁ люди после тяжелого рабочего дня хотят поседеть и поиграть в своё удовольствие..а тут такое....что за наплевательское и пренебрежительное отношение?????

  36. #796
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А у меня все в целом намана. Тока на работе подлагивать порой стало, на работе инет послабее. И графика почему-то несглаженная стала. Но это мелочи.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #797
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    мне интересно что за новые такие фризы по несколько минут!!!!!!!!!!!!!
    Никаких лишних фризов не наблюдаю
    Если не учитывать уже привычных раз в полчаса, которые стали чуть-чуть подольше чем раньше (ну это тоже уже привычно - такое всегда, уже можно сказать "всегда", бывает после обнов)
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  38. #798
    Смена класса порадовала.

  39. #799
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    как понять надеятся? Кап не за горами очнись! Юзани и все.
    незнаю что там задумано у разрабов,но ап капа сопряжон с полной переделкой всех классов.нужны будут новые умения и новые вехи.(хотя если добавят что-то из того что раньше было)
    Последний раз редактировалось izgoy08; 19.09.2013 в 20:23.

  40. #800
    Аватар для DrakonWite
    Батрак DrakonWite на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Игш, Незебград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IcyRider Посмотреть сообщение
    Такая же почти беда. Иногда даже до перса добираюсь, но загрузка на 92% виснет. Хотя утром играл без проблем. Потом связь с сервером прервалась и теперь все, уже часов 5 не могу в игру попасть.
    То же самое. Один раз даже зашел в игру, но при переходе с переродка на основу как обычно выкинуло и все, больше не заходит

Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения