Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1012
  1. #721
    Аватар для Starblade2010
    Скиталец Starblade2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я не в коем случае вас не осуждаю товарищи Администраторы - просто хочу что бы вы на такие мелочи обратили внимание . Не знаю по какой причине не кто не написал за умение Беглый Огонь - просто он самый заметный баганый скилл . С удовольствием обращу внимание и на остальные умения моего персонажа. А мой Огневолк передает вам пламенный привет - он теперь даже от черепахи убежать бедолага не может и потому вечно весь искусанный и измученный.

  2. #722
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какой был остров? Что за мобы? Можно скриншоты?
    И, кстати, что за аддоны?
    аддон, отображающий сложность ран, фактически ярость: http://alloder.pro/files/file/64-getwoundscomplexity/
    остров Октлан-Тепек, мобы после 2 босса, скринов увы нет


  3. #723
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starblade2010 Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае вас не осуждаю товарищи Администраторы - просто хочу что бы вы на такие мелочи обратили внимание . Не знаю по какой причине не кто не написал за умение Беглый Огонь - просто он самый заметный баганый скилл . С удовольствием обращу внимание и на остальные умения моего персонажа. А мой Огневолк передает вам пламенный привет - он теперь даже от черепахи убежать бедолага не может и потому вечно весь искусанный и измученный.
    Беглый огонь работает вроде как, сегодня на островах юзал и всё норм, мб просто моба не сбил сначала с ног? и клинки я юзал, работают правда меня кильнули во время клинков
    Последний раз редактировалось koB6ou; 19.09.2013 в 13:19.



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  4. #724
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Спасибо за обновление !!!

    Спасибо за обновление !!!
    Разработчики превзошли сами себя, даже сервер Вечный зов не выдерживает такой продукт, постоянно вешается.

  5. #725
    Аватар для Starblade2010
    Скиталец Starblade2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Почитайте внимательно в описание умения и повторите мне еще раз что он делает все то что в описание умения. Он не дает встать с ног ! Раньше когда ты выстрели этим скилом он затормаживал моба сбивая его с ног постоянно пока идет скилл а теперь он так фиолетово стреляет и все . Как бы ошибка ) Верно я говорю . Умение должно делать то что написано в его описание . Играю с 2009 года и нелепые ошибки не стал бы писать. ПРОСТО ДОСТАЛОООО что мой маунт вечно сбивается в прокачке после каждой обновы а скилы как не похали как надо так и не пашут )

  6. #726
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    незнаю писалоь или нет , багнуты кв на слезы. Заслон - видно мобов другого персонажа , засчитывает тому кто добивает их. после раздавании мирры в чистке возрождаясь яд не пропадает из сумки, приходится самостоятельно его выкидывать.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  7. #727
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starblade2010 Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательно в описание умения и повторите мне еще раз что он делает все то что в описание умения. Он не дает встать с ног ! Раньше когда ты выстрели этим скилом он затормаживал моба сбивая его с ног постоянно пока идет скилл а теперь он так фиолетово стреляет и все . Как бы ошибка ) Верно я говорю . Умение должно делать то что написано в его описание . Играю с 2009 года и нелепые ошибки не стал бы писать. ПРОСТО ДОСТАЛОООО что мой маунт вечно сбивается в прокачке после каждой обновы а скилы как не похали как надо так и не пашут )
    Цитирую: "если противник сбит с ного каждый выстрел продлевает эффект до 2 сек" т.е. сначала нужно в моба пальнуть верным выстрелом или кинуть ему под ноги шарики а потом уже юзать беглый огонь и все нормально работает, по крайней мере у меня, и не факт что вы так долго играете, я вон с 2008 играю однако в папках не хожу)



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  8. #728
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Starblade2010 Посмотреть сообщение
    1. И самое фиговое - ГДЕ ПРОКАЧКА МОЕГО МАУНТА ? Огневолк радостно бегал со скоростью 8.43 или 8.53 теперь же он гордо по черепашьи передвигается 7.01 м в секунду.
    Сытый голодному не товарищ...
    Здесь был юзербар...

  9. #729
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Фигасе особенность — у мага выпилили даже под иллюзиями захват, а тут такое имбо—преимущество.
    Ну у барда ведь кантата под инвизом работает, и ничего )
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #730
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что с захватом флага под инвизом разведчиками? Баг или фича?
    Это поправят в одном из обновлений.. По срокам сориентировать пока не могу.

  11. #731
    Аватар для shrekbelora
    Батрак shrekbelora на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Объясните мне такой момент. В описании обновления написано что рейдовый доминион по средам в 21.00, а в календаре событие Доминион в 19.57. Может я что-то не так понял

  12. #732
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    В календаре берется твое системное время, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #733
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    2. У некоторых людей проблемы с текстурами. Выше уже много было сказано и скрины выложены. У меня данной проблемы не обнаружилось(мощность ПК видимо играет роль)
    Сложно сказать, что играет роль. Вчера согильдийка жаловалась на такие баги.

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    7. квест на сопли "надежный заслон" поломан в хлам. Первую волну снес, а дальше можно чаю попить, погулять, по спать. Вторая волна спустя 10 минут так и не появилась.
    Возможно, кто-то снес ваших мобов. К этому же добавлю - если снес одного моба, то следующий автоматом в таргет не берется. А раньше брался. Кстати, я так и не понял - вернули аое в Колыбели или нет? Бью Цепным Светом - то все три моба получают урон, то только таргет.

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    8. В описании накидки: повышает базовый авторитет на 225% (а сколько было?), в общем с чемпионкой восхваление не 15к, а 11к с копейками. Это своеобразная порезка авторитета ввиду увеличения числа накидок?
    Угу, похоже на то. Как-то внезапно так.

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Лол. "Не дают друзы". А откуда, по-вашему, они возьмутся, если Доминион перелопатили и карта с секторами исчезла? А то, что засасывает сразу на БГ - дк не вставайте, если не собираетесь, а ежели встали, то идите и бейтесь.
    Да при чем тут это... Получается так, что нужно сидеть как привязанному у компа.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все критические и серьезные ошибки надуманы самими игроками.
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Прочитав всё ниже перечисленное могу с полной уверенностью сказать что 50% + ошибок как человек выше сказал надуманы самими игроками это факт!
    :facepalm:

    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    В а-8, Цитадель Тьмы, прошли 2 боссов, гир 7500-7800, рунки 7-8, покрова, ну что сказать - жаль потраченного времени на зачистку паков перед боссами, танк шел бодрячком и практически всех держал на себе, хилил только его на остальных времени не оставалось, в итоге в живых оставался либо танк или я, сложный модификатор, но если бы я летел со своей старой констой, то все бы вышло хорошо и да же интересно.
    Хм... А9, Тридевятый, АС. Гир пати 8к+, кроме меня. Прошли в принципе без проблем, даже ласта убили по-честному. Возможно, играет роль остров - отражения всегда были сложнее обычных островов...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Запас ключей показан как 20/20, т.е. 20 из 20 максимальных. Соответственно, все правильно, нужно освободить под них место.
    Не. Первое, что сдеал - щелкнул по Стабилизатору, сообщило, что добавлен новый ключ. И до этого так было - в сумке 20 ключей, после перевода Ирреального в обычный их становилось 21.

    А в принципе - зачем такие сложности с этими ключами? Почему бы не выпилить эти Ирреальные ключи, Стабилизаторы? Раз уж есть новая ценность "Астральный ключ", которая автоматом пополняется, то почему бы просто не добавлять новые ключи к уже имеющимся? Раз уж человек не отлетал все 20 ключей за неделю, то вряд ли он сможет отлетать 40 за следующую...

  14. #734
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    так все таки,что с мобами из а10 и а11?почему они вешают такие раны?
    Последний раз редактировалось Knightofevil12; 19.09.2013 в 13:55.

  15. #735
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Starblade2010 Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательно в описание умения и повторите мне еще раз что он делает все то что в описание умения. Он не дает встать с ног ! Раньше когда ты выстрели этим скилом он затормаживал моба сбивая его с ног постоянно пока идет скилл а теперь он так фиолетово стреляет и все . Как бы ошибка ) Верно я говорю . Умение должно делать то что написано в его описание . Играю с 2009 года и нелепые ошибки не стал бы писать. ПРОСТО ДОСТАЛОООО что мой маунт вечно сбивается в прокачке после каждой обновы а скилы как не похали как надо так и не пашут )

    Или вы непонятно описали баг или так и не научились пользоваться беглым огнем. Есть умения сбивающие с ног (переводят противника из вертикального положения в горизонтальное): шарики, отскок или выстрел в ногу. А беглый огонь не дает подняться уже сбитым противникам (то есть не дает вернуться из горизонтального положения в вертикальное). Еще как вариант, посмотрите в чате боя не было ли уворотов/отражений.
    А волк пусть передает пламенный привет в саппорт.

  16. #736
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starblade2010 Посмотреть сообщение
    Ну и верните деньги за Корм моему Волку ! Т.К я не мать Тереза и после каждой обновы его по новой качать не собираюсь.
    Персонаж Лучница - Ник Нарнина - Сервер - Раскол. На данный момент вроде все.
    обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  17. #737
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    так все таки,что с мобами из а10 и а11?почему они вешают такие раны?
    Вчера слетал на 1 остров с АС в а10. Мобы были х2 изначально. Усиленных ран небыло, это отметила вся пати.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #738
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А в принципе - зачем такие сложности с этими ключами? Почему бы не выпилить эти Ирреальные ключи, Стабилизаторы? Раз уж есть новая ценность "Астральный ключ", которая автоматом пополняется, то почему бы просто не добавлять новые ключи к уже имеющимся? Раз уж человек не отлетал все 20 ключей за неделю, то вряд ли он сможет отлетать 40 за следующую...
    абсолютно согласен тем более что все равно максимум за неделю 24 можно отлетать при нынешнем положении вещей



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  19. #739
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вчера слетал на 1 остров с АС в а10. Мобы были х2 изначально. Усиленных ран небыло, это отметила вся пати.
    Храм Джунов,АС
    первый босс,х2,50-60% раны
    второй босс,х3,70-85% раны
    дальше не дошли,вся пати вайпнулась)

  20. #740
    Аватар для Malevanov
    Скиталец Malevanov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Теперь для передачи умения от воплощения прародителю, а также снятия эффекта "Перерожденный", необходимо достигнуть воплощением максимально доступного уровня развития. Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен"
    Вышло обнова и всем переродам кто не достиг 55 левела появилось яйцо. Сказано ведь было что изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен". Где же справедливость???? почему яйцо у всех кто достиг 45-го и кто не достиг ??

  21. #741
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Храм Джунов,АС
    первый босс,х2,50-60% раны
    второй босс,х3,70-85% раны
    дальше не дошли,вся пати вайпнулась)
    Это и странно, так как сам вчера не наблюдал усиление Ярости. И по заявлениям разработчиков ее быть и не должно. Что-то где-то не так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #742
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вот и меня немного смутило такое положение дел)

  23. #743
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    Храм Джунов,АС
    первый босс,х2,50-60% раны
    второй босс,х3,70-85% раны
    дальше не дошли,вся пати вайпнулась)
    Мне почему-то кажется, что в Отражениях немного другая механика. То есть на обычном острове будет одно, а в Отражении - совсем по-другому. Кстати, Ярость какая? РП какое?

  24. #744
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malevanov Посмотреть сообщение
    Вышло обнова и всем переродам кто не достиг 55 левела появилось яйцо. Сказано ведь было что изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен". Где же справедливость???? почему яйцо у всех кто достиг 45-го и кто не достиг ??
    Эффект Перерождения будет снят только при достижении максимального уровня (на данный момент это 55).

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  25. #745
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что в Отражениях немного другая механика. То есть на обычном острове будет одно, а в Отражении - совсем по-другому. Кстати, Ярость какая? РП какое?
    Сколько раз проходили до этого ХД,все было норм,акромя вчера
    Ярость полагаю была 1400+
    на счет РП,честно без понятия

  26. #746
    Аватар для Malevanov
    Скиталец Malevanov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Эффект Перерождения будет снят только при достижении максимального уровня (на данный момент это 55).
    а когда введут новые левелы (например до 60) и я не буду качать переродов - макс левел поднимется до 60 левела и у остальных появится опять яйцо - дебилизм какой то получается (

    И в обновлении сказано что изменения касается только персонажей не достигших 45-го левела! у меня перерод 45-го почему ему всунули яйцо ? (написано одно а делают что хотят)

  27. #747
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Возможно, кто-то снес ваших мобов. К этому же добавлю - если снес одного моба, то следующий автоматом в таргет не берется. А раньше брался. Кстати, я так и не понял - вернули аое в Колыбели или нет? Бью Цепным Светом - то все три моба получают урон, то только таргет.
    Не мог кто-то еще снести, не по далеку слакал грустный мист.
    А мой пак лег от дуплета и еще 3 тычек. Все три моба зачет, то есть первая волна зачет.

    Я раньше так маялся, когда тока появился этот квест. Кто-то цепанет твоего моба и квест грубо говоря был провал. Приходилось отменять и бежать заного брать. И ни дай бог кто-то рядом аое даст...

  28. #748
    Аватар для Malevanov
    Скиталец Malevanov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Еще вопросик! В обновлении ничего не сказано про ларцы с камушками которые получали каждую неделю! Почему их убрали в тихоря, а народ так и не предупредили!

  29. #749
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malevanov Посмотреть сообщение
    Еще вопросик! В обновлении ничего не сказано про ларцы с камушками которые получали каждую неделю! Почему их убрали в тихоря, а народ так и не предупредили!
    Нет их и не будет. Сто раз говорили. И заранее все кто хотел знал это.

  30. #750
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malevanov Посмотреть сообщение
    Еще вопросик! В обновлении ничего не сказано про ларцы с камушками которые получали каждую неделю! Почему их убрали в тихоря, а народ так и не предупредили!
    камушки за прошлую неделю еще можно было получить вчера)
    а так как,доминион поменяли,то и награду поменяли,вас предупредили в обнове

  31. #751
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Malevanov Посмотреть сообщение
    Еще вопросик! В обновлении ничего не сказано про ларцы с камушками которые получали каждую неделю! Почему их убрали в тихоря, а народ так и не предупредили!
    ну это можно было бы понять из анонсов нового домика, где сказано было, что теперь самоцвеы можно быдет получить только в астрале или профессией, а за домик реальгар
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #752
    Аватар для Jack8eclipce
    Скиталец Jack8eclipce на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не знаю, говорил ли кто-нибудь, весь чат не перечитывала, о таком явлении: я вчера зарегалась на АС, а потом отказалась, и ушла афкать. Прихожу, мой перс по-прежнему в астральной академии, но в чате я вижу, как общаются в отряде на АС и делят символы славы)) Я поулыбалась и ушла на ДХ. В итоге, после ДХ мне с АС положили в сумку 90 капелек амальгамы)) Мне понравилось)) Хотя на арену я больше не могла попасть, так как мне зачислили посещение.


  33. #753
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jack8eclipce Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорил ли кто-нибудь, весь чат не перечитывала, о таком явлении: я вчера зарегалась на АС, а потом отказалась, и ушла афкать. Прихожу, мой перс по-прежнему в астральной академии, но в чате я вижу, как общаются в отряде на АС и делят символы славы)) Я поулыбалась и ушла на ДХ. В итоге, после ДХ мне с АС положили в сумку 90 капелек амальгамы)) Мне понравилось)) Хотя на арену я больше не могла попасть, так как мне зачислили посещение.
    ещё один афкашер...

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  34. #754
    Аватар для Jack8eclipce
    Скиталец Jack8eclipce на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я ведь отказалась от участия)))) никогда не афкала на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    и меня туда даже не взяли) я в астральной академии была


  35. #755
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от Jack8eclipce Посмотреть сообщение
    я ведь отказалась от участия)))) никогда не афкала на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    и меня туда даже не взяли) я в астральной академии была
    Прокурору расказывать будешь. В бан, багоюзершу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #756
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    А вот вам и подвох,друзья!
    Думали всё так просто? Взять, закинуть 300кри поменять на голды и выиграть аукцион на смену класса?)
    http://allods.mail.ru/itemcatalog.ph...tyle_character вот эта фигня появится когда закончится первый аукцион.
    Прикол в том, что мы на ауке приобретаем только купить ПРАВО на смену класса, ну а потом уж купить и сам класс на которое имеется право.Легче переродка создать, недельку полетать, свитки понапокупать и ты фул салат.
    Разве что топовцам у которых гир 8500+ есть толк от этой акции на смену класса.

  37. #757
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну может всёж сумма изменится в меньшую сторону...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #758
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну может всёж сумма изменится в меньшую сторону...
    вряд ли, поскольку тогда на лука/мага/шама будет перейти слишком дешево. На моем сервере шам сейчас стоит 8500 голд.

  39. #759
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    А вот вам и подвох,друзья!
    Думали всё так просто? Взять, закинуть 300кри поменять на голды и выиграть аукцион на смену класса?)
    http://allods.mail.ru/itemcatalog.ph...tyle_character вот эта фигня появится когда закончится первый аукцион.
    Прикол в том, что мы на ауке приобретаем только купить ПРАВО на смену класса, ну а потом уж купить и сам класс на которое имеется право.Легче переродка создать, недельку полетать, свитки понапокупать и ты фул салат.
    Разве что топовцам у которых гир 8500+ есть толк от этой акции на смену класса.
    Ну какбэ для того и придумано , чтоб те кто уже совсем топ, одет лучше некуда и им наскучило играть за их класс могли поменять. Хочешь поменять без 2к кри? - иди на нитку ... только там тебе золота не хватит...

  40. #760
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    [/COLOR]Очень долго приходиться ждать яр и хутор .И подбор соперников веселит. вчера например я был самым одетым на хуторе .а против меня 4 перса 9100+ и 2 перса 9200+ .сегодня соги был самым одетым на яру 8600 .а против него 4 перса 9000+.И надо бороться с афкальщиками 3 афкальщика в рейде это перебор(

    111111/111010

Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения