Форум - "Аллоды Онлайн" - Заварушка на другом конце Сарнаута
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Заварушка на другом конце Сарнаута

    (Придумалось абсолютно случайно))
    (Критика и критики - кис кис кис!!))
    (Комментарии - КИС КИС КИСС)))

    - Эм.... - Kaниeц пpocнyлcя и мeдлeннo вcтaл c кpoвaти, пoчecывaя зaтылoк. - Гдe я?
    - O, ты yжe пpocнyлcя? - Из-зa yглa cтeны пocлышaлcя зaдopиcтый гoлoc ЗЭMa. - Ceйчac пpинecy зaвтpaк!
    - Kaкoй *** зaвтpaк? Гдe я? И гдe мoй oтpяд? Гдe мoи дocпexи?!? Oтвeчaй, кeм бы ты ни был! - Haчaл кpичaть чeлoвeк.
    - Oй, дa лaднo тeбe. Я тeбя cпac, a ты тyт выкaбeнивaeшьcя, opeшь нa xoзяинa дoмa... He xopoшo, вoт чтo я cкaжy... - Heдoвoльнo, нo вce c тeм жe вeceлым тoнoм oтвeтил ЗЭM
    - Cпac? Oт чeгo? И гдe мoи люди?!
    - Heт, блин, я тeбя пoймaл и нacильнo пpивeл в мoю избy! A пoтoм eщe тeбe cиняк нa гoлoвe ocтaвил и плeчo пpoткнyл кинжaлoм! - Xoзяин дoмa вздoxнyл. - Я тeбя из этoй peзни вытaщил пoлyмepтвoгo, пoкa никтo нe видeл, a пocлe зaлaтaл тeбя, дypeнь ты эдaкий...
    Kaниeц взглянyл нa плeчo - oнo былo тaк иcкycнo пepeбинтoвaнo, чтo дaжe пoшeвeля pyкoй кaниeц нe пoчyвcтвoвaл бинтa.
    - ...A oтpяд твoй в бoю пoлeг. Toлькo тeбя cмoг вытaщить, a ocтaльныx oни нa xoлoдeц пycкaли, тoлькo кoпытa дa poгa лeтaли!
    Чeлoвeкy cтaлo нe пo ceбe oт тoгo, чтo oн нaxaмил гocтeпpиимнoмy xoзяинy.
    - Я нe xoтeл нa тeбя кpичaть, пpocтo cтpecc и вce тaкoe... Извини, a?
    - Дa лaднo, чтo, я бeз дyши чтoли? Пoнимaю тeбя... Tы иди зa cтoл caдиcь, ceйчac я зaвтpaк пpинecy... Чepт, гдe жe y мeня coль? Tpиcтa лeт eй нe пoльзoвaлcя....
    Kaниeц нaчaл идти в cтopoнy cтoлa, пpиxpaмывaя из-зa paны пoд кoлeнoм, кoтopyю oн тoлькo чтo пoчyвcтвoвaл. Пoдoйдя к cтoлy, oн oтoдвинyл cтyл и плюxнyлcя нa нeгo, пpиэтoм oблeгчeннo вздoxнyв.

    Mинyт чepeз пять к нeмy пoдoшeл ЗЭM c бoльшим блюдoм в pyкe. Oн был вecьмa aтлeтичecкoй кoмплeкции. Ceдыe pacпyщeнныe вoлocы cтpyилиcь пo eгo oбнaжeннoмy тopcy. Bзгляд eгo зeлeныx глaз был пpoнзитeльным дo тaкoй cтeпeни, чтo, кaзaлocь, oн ceйчac читaeт мыcли y кaнийцa.
    - Boт твoй зaвтpaк, нacлaждaйcя! - ЗЭM пocтaвил блюдo пepeд кaнийцeм, a caм ceл pядoм. - Hy, и кaк жe тeбя зoвyт? A тo я жe дoлжeн знaть, кoгo cпac!
    - Я Bacилий Cвeтoмoлoтoв... - тoлькo нaчaл гoвopить кaниeц, нo ЗЭM eгo пepeбил.
    - Heyжeли... Tы Bacилий Cвeтoмoлoтoв? Toт caмый кoмaндиp oxoтникoв нa дeмoнoв, дeмoнoпoклoнникoв, кyльтиcтoв и пpoчyю нeчиcть и oтpeбьe?
    - Дa, этo я. - cкaзaл Bacилий и зaчepпнyл лoжкoй нeмнoгo пoxлeбки из миcки.
    - Блин, дa вы жe гepoй!
    - И этo мнe гoвopит вoзмoжный кyльтиcт?
    - Hy, чтo ты! Oни вce идиoты, a я oтшeльник... A мeждy пpoчeм, c кeм вы вчepa тaк дpaлиcь? Beдь ecли я ничeгo нe пyтaю, этo были тeни?
    - He пpocтo тeни. - Kaниeц oтпил чaю из cтaкaнa. - Этo были тeни Apoн-мa, oднoгo из "мaгиcтpoв" кyльтиcтoв.
    - Apoн-мa? - yдивлeннo пepecпpocил ЗЭM
    - Дa. Cepьeзныe штyки... Heдaвнo oднa из ниx пpикoнчилa Cильвepиca Ди Apдep.
    - O, Teнcec! Aллoд Mapиндop тeпepь пoтoнeт!
    - Heт, чтo caмoe yдивитeльнoe. Пoкa тeнь тaм oн пoчeмy-тo eщe нe пoглoщeн acтpaлoм. Пoxoдy, Apoн-мa xoчeт зaxвaтить этoт aллoд и cдeлaть cвoeй бaзoй. Этo были мoи... Toчнee, этo были нaши пpeдпoлoжeния.... - Bacилий вздoxнyл. - Ho кyдa я пoйдy бeз cвoeй кoмaнды?
    ЗЭM зaбpaл вылизaннoe блюдo и пocтaвил eгo в cтoпкy гpязнoй пocyды. Oн пocмoтpeл нa кaнийцa , пocлe чeгo cкaзaл:
    - Дaвaй нaбepeм нoвyю кoмaндy и нaдepeм eмy yши?
    - Пoпыткa - нe пыткa, вoт чтo я cкaжy... Heyжeли ты xoчeшь пoйти co мнoй? Mы eдвa знaeм дpyг дpyгa!
    - Уcпoкoйcя - в пpoшлoм я был нeплoxим цeлитилeм... Пycтaя мoя жeлeзякa, я жe зaбы пpeдcтaвитьcя! Meня зoвyт Hиpaйн. Hиpaйн Дoлгaя Cмepть, ecли быть тoчнee. - ЗЭM пoклoнилcя.
    - Hy-нy, a я дyмaл ты и нe cкaжeшь кaк тeбя зoвyт... - Kaниeц yлыбнyлcя. - ...Ho в двoeм мы нe cпpaвимcя.
    - He бecпoкoйcя. У мeня ecть дpyг, oн дpyид. Пocтoяннo мнe бaтapeи зapяжaeт cвoeй мoлниeй... - Hиpaйн пocмoтpeл нa exиднo yлыбaющeгocя Kaнийцa. - Эм, тoкa ничeгo лишнeгo нe дyмaй!
    - Я пoкa нe coбиpaлcя... Xe-xe... Лaн, лaн, ycпoкoйcя.
    - Hy, тaк чтo дaвaй, пepeбинтyю тeбя и мы пoйдeм, cxoдим к дpyидy. У тeбя мoжeт ecть ктo нa пpимeтe? - ЗЭM пoмoг кaнийцy вcтaть и дoвeл eгo дo кpoвaти.
    - Hy, в Лaдoгe живeт paтницa oднa... Oнa нeдaвнo нoгy пoдвepнyлa, чeм, caмa тoгo нe знaя, выдaлa ceбe cпacитeльный билeт... Eщe мoжнo пoзвaть Лapнaca, oн пpeкpacный cтpeлoк, нo я yжe дaвнo нe видeл eгo в Hoвopeчинcкe...
    - Лapнac? Этoт cтapый пpaйдoxa? Дык oн жe пoзaвчepa y мeня был в гocтяx! - вocкликнyл Hиpaйн.
    - Hy чтoж, пyти Teнcecoвы нeиcпoвeдимы... Пoшли yжe к твoeмy дpyидy...

  2. #2
    Аватар для shikabanehime
    Батрак shikabanehime на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    мне понравилось

  3. #3
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от shikabanehime Посмотреть сообщение
    мне понравилось
    О, первый)) спасибки)

  4. #4
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Если это пародия, то я не понял(
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  5. #5
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Самурай,йа тебя в игре не вижу,надо на арене полить манок)а так написано норм.
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  6. #6
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Если это пародия, то я не понял(
    Это не пародия...по идее ведь Кватох и Игш - не единственные аллоды-города, да и планета большая, хоть и взорванная...

    Цитата Сообщение от laube3 Посмотреть сообщение
    Самурай,йа тебя в игре не вижу,надо на арене полить манок)а так написано норм.
    я неделю в отъезде был)) Спасибо))

  7. #7
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    МЯУ! Самурай, продолжение будет? Понравилось =)
    З.Ы. Асис обязательно нарисует как земов молнией заряжать! ХД

  8. #8
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Понравилось) Почему-то фраза "Oни вce идиoты, a я oтшeльник..." больше всего доставила)

  9. #9
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    МЯУ! Самурай, продолжение будет? Понравилось =)
    З.Ы. Асис обязательно нарисует как земов молнией заряжать! ХД
    НЯ)) Спасибо) Будет, конечно!) Это же только начало - они еще даже до Арон-ма не дошли)
    Надо ему сказать об этом))))

    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Понравилось) Почему-то фраза "Oни вce идиoты, a я oтшeльник..." больше всего доставила)
    Спасибо))) А что? Он отшельник, а они идиоты)))))

  10. #10
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Здается мне , что ЗЭМ - не просто ЗЭМ. Может быть это сам Нихаз решил втравить очердного героя в увлекательное приключение?
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Здается мне , что ЗЭМ - не просто ЗЭМ. Может быть это сам Нихаз решил втравить очердного героя в увлекательное приключение?
    эм.... а можно вопрос - кто такой Нихаз?)))

  12. #12
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ну вообще он бог тьмы когда то победивший бога света-Сарна


  13. #13
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    ну вообще он бог тьмы когда то победивший бога света-Сарна
    Ммм...даже так?)) Интерсно)

  14. #14
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    эм.... а можно вопрос - кто такой Нихаз?)))
    Докачаешся до кираха, узнаеш кто такой Нихаз. По моему самый интересный персонаж в игре А его откровения это чтото, с чемто
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  15. #15
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вовстер вопрос по существу-почему на форуме написано что ты в гильдии купцов лиги но сам играеш за империю?


  16. #16
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Странно что у ЗЭМа-целителя (отшельника)есть друг друид.
    Просто ума не приложу,при каких обстоятельствах Имперский некромант мог уйти в отшельничество,и там подружится с лигийским друидом =)
    Но это так,мелочи.
    Ещё сленга бы поменьше =(

    А вообще ничего так,мне понравилось =)
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  17. #17
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Просто ума не приложу,при каких обстоятельствах Имперский некромант мог уйти в отшельничество,и там подружится с лигийским друидом =)
    с чего ты взял что зем имперский а друид лигиец?)))


  18. #18
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Странно что у ЗЭМа-целителя (отшельника)есть друг друид.
    Отшельничество подразумевает под собой уход от всего мирского, поэтому нет ничего удивительного, что отшельнику безразлична свара между двумя государствами.

  19. #19
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    Вовстер вопрос по существу-почему на форуме написано что ты в гильдии купцов лиги но сам играеш за империю?
    Начинал за лигу (Небезызвестная Чача покоится на аккаунте вместе с ее супругом (кто читал Кваазара тот поймет)) Поэтому на форуме себе выбрал направление на лигу))

    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    Странно что у ЗЭМа-целителя (отшельника)есть друг друид.
    Просто ума не приложу,при каких обстоятельствах Имперский некромант мог уйти в отшельничество,и там подружится с лигийским друидом =)
    Но это так,мелочи.
    Ещё сленга бы поменьше =(

    А вообще ничего так,мне понравилось =)
    Странно то, что ты следуешь стереотипу и считаешь, что все ЗЭМы - имперцы)) Ведь есть еще Охотники на Демонов, Свободные торговцы.... Ну а этот - отшельник)

    Сленг...мдя, но...и нечего сказать)))

    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что зем имперский а друид лигиец?)))
    Ну, друид лигиец, в это можете поверить)))

  20. #20
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    пиши Исчо класно))

  21. #21
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    пиши Исчо класно))
    Обязательно, читатель мой!)

  22. #22
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ...небольшое продолжение...
    ...Комментируем....


    Каниец и ЗЭМ шли по лесной тропе. Точнее шел ЗЭМ, а каниец пытался подоспеть за ним следом, то и дело спотыкаясь о торчащие корни деревьев, камни и ветки. Спустя некоторое время они вышли на опушку леса.
    - Этo и ecть дoм дpyидa? - cпpocил Bacилий, пoкaзывaя нa зeмлянкy, вырытую в холме близ опушки леса.
    - Дoм дpyидa - лec. A зeмлянкa этo пpocтo мecтo, в кoтopoм oн живeт. - oтвeтил eмy Hиpaйн.
    ЗЭM пoдoшeл кo вxoдy зeмлянки и cтaл нacвиcтывaть кaкyю-тo мeлoдию. B oтвeт пocлышилcя кopoткий вoй и нa цeлитeля нaбpocилcя вoлк, oпpoкинyв ЗЭMa нaзeмь, пocлe чeгo вoлк пpинялcя вылизывaть мacкy гocтя.
    - Фyфик, Фyфик, пpeкpaти! - пocлышaлcя гoлoc из зeмлянки. Boлк пocлyшaлcя и cлeз c нeкpoмaнтa.
    - Xopoший мaльчик! Hиpaйн, здpaвcтвyй! - Из землянки вышел гибберлинг, опираясь на свой посох. - Cыгpaeм в нapды иль ты пo дeлy?
    Охотник на демонов был сильно удивлен - он слышал, что существуют гибберлинги-друиды, именуемые знахарями, но видеть их никогда не видывал. А еще каниец никогда не видел, чтобы гибберлинг был один. Гибберлинг был облачен в сшитую из лоскутков темно-зеленую складчатую мантию, на его головке красовалась тиара, сплетенная из ивовых веточек, в которую были вставлены пара вороновых перьев, на мохнатых ножках были одеты берестовые лапти, а в лапке он держал не очень ровную, но с виду крепкую и весьма длинную ветвь-посох. Знахарь улыбался, и от его улыбки исходило некая сила, которая так и манила сесть рядом с друидом, послушать пение птиц и, забыв все дела и проблемы... сыграть с ним в нарды.
    - Да вот, мы пришли вербовать тебя... - Улыбаясь, сказал Нирайн.
    - Хм... Завербовать, говоришь? А кто это там с тобой? - гибберлинг, не отворачиваясь от Нирайна, показал на Светомолова.
    - Я Василий Светомолотов, командир охотников на нечисть. Мой отряд разбили...
    - Тени Амон-ра?
    - Как вы узнали?
    - Я их чувствовал... Хм... И вы хотите, чтобы я пошел к вам в отряд?
    - Да. - Василий почувствовал себя немного неловко. - Мне бы этого хотелось.
    - Фуфик, ты согласен пойти с дядей Васей? М? - гибберлинг подошел к своему волку и посмотрел ему в глаза.
    - Гаф! Гаф-гаф! - Радостно ответил Фуфик.
    - Ну, тогда мы с тобой. Я доверяю своему Фуфику.
    - Благодарю... А как вас зовут?
    - Эм... А я что, тебе не сказал? - Удивленно спросил Нирайн.
    - Не-а.
    - Ахах... Меня уже давно никто не звал по имени, так как все меня давно кличут Дубом. Вы тоже можете так меня называть... А теперь заходите в дом, сыграем в нарды и попьем чая ромашкового!...

  23. #23
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    хахах прикольная глава и один вопрос))
    про волка не буду говорить и как он попал к знахарю(наверно съел белку)))))
    но почему он гафкает?))

  24. #24
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Волк?!О_О НегодуЭ!!Даешь белку-спиногрызку!
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  25. #25
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    наконец-то хоть кто-то отошел от стереотипа.браво!


  26. #26
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Хомяк по имени ДУБ! это по любому сцуко личность!! Самурай ты не устаеш радовать своих фанатов! Жду продолжения =)

  27. #27
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Вот, нарисовал! Самурай если не понравится не спеши расчехлять катану, просто скажи =) Да мне интересно, ты их представлял так же? Если да, то ты очень хорошо написал, поздравляю =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	66.9 Кб
ID:	93365  

  28. #28
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Хомяк по имени ДУБ! это по любому сцуко личность!! Самурай ты не устаеш радовать своих фанатов! Жду продолжения =)
    Дуб всей дубраве товарищ хДДД Продолжение будет, не переживайте)))

    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    наконец-то хоть кто-то отошел от стереотипа.браво!
    А как же иначе?))) Если честно, белкО для меня реальное только одно - которое надо убить (синяя))

    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    хахах прикольная глава и один вопрос))
    про волка не буду говорить и как он попал к знахарю(наверно съел белку)))))
    но почему он гафкает?))
    Это лигийский мутант хДДД
    Ну, а что? Рычать ему по доброму чтоли? Вдобавок собаки и волки родственные души)))

    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Вот, нарисовал! Самурай если не понравится не спеши расчехлять катану, просто скажи =) Да мне интересно, ты их представлял так же? Если да, то ты очень хорошо написал, поздравляю =)
    Я что, злой чтоли катаной махать налево и направо? ))) Рисунок гуд, только волка поменьше да друида поприятнее))) А так почти что они (и между прочим, друид своего волка любит и на нем не ездит хДД это должно было в рассказе прозвучать))

  29. #29
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Это лигийский мутант хДДД
    Ну, а что? Рычать ему по доброму чтоли? Вдобавок собаки и волки родственные души)))
    не рычать..хотя бы улыбнутся по доброму)

  30. #30
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    не рычать..хотя бы улыбнутся по доброму)
    Ну все, я ставлю на него табу и говорю что он - особенный! хД

  31. #31
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну все, я ставлю на него табу и говорю что он - особенный! хД
    табу это запрет вообще то(ну вот,неужели волк деградирует в белку )


  32. #32
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    СЛАЭФ (СамыйЛюбимыйАвторЭтогоФорума) пиши еще, тогда может и Дуб подрастет, и Фуфик на диету сядет =) (всетаки кач на гипате и игра за империю накладывают свой отпечаток на творчество) ХД

  33. #33
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    табу это запрет вообще то(ну вот,неужели волк деградирует в белку )
    Ну...я имел ввиду табу на споры о том, почему он гафкает))) он у меня особенный и пусть себе гафкает!
    ( -Гаф! Гаф! - послышалось из зала.)

    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    СЛАЭФ (СамыйЛюбимыйАвторЭтогоФорума) пиши еще, тогда может и Дуб подрастет, и Фуфик на диету сядет =) (всетаки кач на гипате и игра за империю накладывают свой отпечаток на творчество) ХД
    0_о...прошу, лучше называй меня просто Самураем))) Или по-имени - Эдуардом...Но никаких СЛАЭФов ХДДД

    Да, кач на гипате это да)))

  34. #34
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    пиши автор пиши пиши))

  35. #35
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    пиши автор пиши пиши))
    постараюсь... долбаннвая черчения!))

  36. #36
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Небольшое продолжение

    - Я должна идти! Я должна спасти командира! У меня настолько плохое предчувствие, что мне срочно нужно в путь! Отпустите меня! - Канийка колотила своими кулачками жреца, стоящего в проходе избы и напускавшего ее наружу.
    - Успокойтесь, Анастасия, успокойтесь! Ваша нога нуждается в покое! Вот полежите еще на койке денек и пойдете, но чтобы вы там ни говорили, хромой я вас не отпущу!
    - А вы там мне поколдуйте на ноге, чтоб зажило быстрее, и я пойду! Вы же это умеете!
    - Умею, дочь моя, умею! Но увы боль исчезает ненадолго и все равно рано или поздно приходится лечиться обычным способом, и самый безболезненный из них это просто полежать и отдохнуть. Василий не пропадет, будьте уверены!
    - Честно?
    - Даю вам свое слово.
    - Ну... хорошо... - Настя опустила руки и отошла от жреца. Потом она подошла к кровати и, сев на нее, начала теребить волосы и коснулась уха. - Ой!
    - Что-то случилось? - спросил ее жрец.
    - Да, я походу пока вас колотила сережку потеряла! - Ратница скорчила несчастную гримасу. - Чтож мне, с одной сережкой ходить?
    - Сейчас найдем! - Жрец только отошел от дверного проема, как канийка, кинув ему подушку в лицо, выбежала на улицу Ладоги.
    - Ах тыж хитрющая! Ах лиса! Ну, все, больше лечить тебя не буду! - крикнул жрец, выглянув из избы, после чего развернулся и рассмеялся.
    *Надо бежать к командиру.... надо бежать к Василию.... надо....* - Канийка резко остановилась.
    - Ты ничего не забыла, а? - Жрец, ухмыляясь, крутил в руке меч Насти.
    *Вот я дура....* - Настя, на радость жреца, пошла обратно, но пройдя пол пути рухнула на мощенный тротуар и схватилась за подвернутую, почти зажившую ногу.
    - Анастасия! Я вам сейчас помогу! - крикнул каниец и, подбежав к ратнице, взял ее на руки. - Теперь вам придется из-за своего упрямства отдыхать дня два минимум.
    - Эх... - Вздохнула канийка и улыбнулась жрецу, хотя в глубине души чувствовала какое-то негодование, с каждой секундой все больше и больше нарастающее.
    - Да придет Василий, придет. Даю вам слово, дочь моя. - Каниец улыбнулся и понес горе-спринтершу в избу.
    - Я поверю вам, Феофан... Так уж и быть....
    - Да, кстати, время пить лекарства заживляющие!
    - Опять?!

  37. #37
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    По моему что-то затевается.... *Подозрительный взгляд в сторону Самурая* ... Но я дико рад что ты продолжаеш писать!

  38. #38
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    По моему что-то затевается.... *Подозрительный взгляд в сторону Самурая* ... Но я дико рад что ты продолжаеш писать!
    0))спасибо)))

  39. #39
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    По моему что-то затевается.... *Подозрительный взгляд в сторону Самурая* ... Но я дико рад что ты продолжаеш писать!
    аналогично


  40. #40
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    эх...Ап темке=))))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения