Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.06] Обновление 11.0.01.31
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 711
  1. #161
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Блин ребята научите вот прям шотать равных а, ну пожалуйста! Я вот не как не могу!вот самый большой удар какой у себя я видел это 450к но это на бг под 2 бафа и сапорта! И я даже боюсь представить кто и в чем там сидел что ему так прилетело!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------



    Да по 200к может прокнуть подсосать кого беспой ну чуть больше но не шочу хоть лопни! Пал 200+кидает?( с порезанный казнью) кидает, маг 200+ с вулкана даёт? дает! Демон ультой как шотил так и шотит! Некр тащит? ташит? ГОСПОДИ инж даже шотит! Что свет клином на луке то сошолся? Добавьте тултипы вару барду и шаму и фсо на этом!Хряки к стати после крайней обновы тоже не плохи!
    Даже читая твою писанину можно понять,почему ты так удивляешься,что грамотный лук кого то может шотнуть,а ты на луке не можешь.Класс переапан,в умелых руках(не твоих) он на фоне других дисбалансен,это очевидный факт и дело не в аое уроне,как ты пишешь,на бг или где бы то не было,а в разовых ваншотах в тушку на том же ЧД.Само понятие "ваншота" естественно утрировано,если это не касается коварки в мили спеке,но в том же РДД спеке 2 выстрела,выпущенные фактически единовременно,вполне могут убить того же жреца в хиле с фул хп.Ты просто весьма посредственный лучник и не способен реализовать класс в полной мере,по этому и не можешь осознать дисбалансность лука в сравнении с остальными классами.

  2. #162
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    а где нытьё магов то? нормально класс живет?

  3. #163
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Клубок все так же, отправлен на дальнюю полку?!
    Клубок работает и работал. Изменили зачем-то его интерфейс. Сейчас нужно очень точно попасть мышкой в подпункт задания, причем обязательно в правый край, потом кликнуть правой кнопкой мыши, вызвав контекстное меню, и только в нем активируется действие. Кисть от этого устает очень сильно. Пользуясь клубком, постоянно матерю того, кто до такого интерфейса додумался. Вместо одного удобного действия появилось три неудобных.

  4. #164
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Блин ребята научите вот прям шотать равных а, ну пожалуйста! Я вот не как не могу!вот самый большой удар какой у себя я видел это 450к но это на бг под 2 бафа и сапорта! И я даже боюсь представить кто и в чем там сидел что ему так прилетело!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------



    Да по 200к может прокнуть подсосать кого беспой ну чуть больше но не шочу хоть лопни! Пал 200+кидает?( с порезанный казнью) кидает, маг 200+ с вулкана даёт? дает! Демон ультой как шотил так и шотит! Некр тащит? ташит? ГОСПОДИ инж даже шотит! Что свет клином на луке то сошолся? Добавьте тултипы вару барду и шаму и фсо на этом!Хряки к стати после крайней обновы тоже не плохи!
    лучник слишкмо мобилен для такого урона, слишком большая выживаемость и самое главное он имеет подхил. Как минимум вехи "техника выживания" должны работать лишь в аз. Увеличиваем откат инвиза, незначительно отскока и броска кобры. Потом смотрим, если лучники стали больше умирать, но все еще нагибают дальше помалень отрезать урон до уровня остальных классов.
    После нужно начать заниматься инженером, потому что класс не менее переапан и требует правок.

  5. #165
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от VeronoGrinder Посмотреть сообщение
    Даже читая твою писанину можно понять,почему ты так удивляешься,что грамотный лук кого то может шотнуть,а ты на луке не можешь.Класс переапан,в умелых руках(не твоих) он на фоне других дисбалансен,это очевидный факт и дело не в аое уроне,как ты пишешь,на бг или где бы то не было,а в разовых ваншотах в тушку на том же ЧД.Само понятие "ваншота" естественно утрировано,если это не касается коварки в мили спеке,но в том же РДД спеке 2 выстрела,выпущенные фактически единовременно,вполне могут убить того же жреца в хиле с фул хп.Ты просто весьма посредственный лучник и не способен реализовать класс в полной мере,по этому и не можешь осознать дисбалансность лука в сравнении с остальными классами.
    Для таких прямых как ты действует акция зайди и шотни, зайди на боевые и глянь как и где я играю потом будешь про мои руки что-то хрюкать там!А ты прямулька моя наверное за яйца к земле придавлен и не можешь в тучку попасть то! Или может у вас на нитке там другая тучка в которую прямулька типо тебя войти не могут?
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 18.06.2020 в 10:57.

  6. #166
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    там челики на нитке ми багуют это норм?
    глупенький, просто лучники из триппервирата- лучшие в мире
    сломаны статы? 3 волна не проходится? НЕВАЖНА, Я ИДУ НА 19/18/16/15(подчеркнуть нужное) ВОЛН В СОЛА
    почему 17 скипнули кста?
    upd. а, все, отбой, райм прошел на 17
    upd. а вы рил сильны, 33 волны- крута
    Последний раз редактировалось zvfvf; 18.06.2020 в 11:32.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #167
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    лучник слишкмо мобилен для такого урона, слишком большая выживаемость и самое главное он имеет подхил. Как минимум вехи "техника выживания" должны работать лишь в аз. Увеличиваем откат инвиза, незначительно отскока и броска кобры. Потом смотрим, если лучники стали больше умирать, но все еще нагибают дальше помалень отрезать урон до уровня остальных классов.
    После нужно начать заниматься инженером, потому что класс не менее переапан и требует правок.
    Господи вы о чем вообще? И оставим маятник который На 3 сёк с шансом 30% возможно может быть когда то прокнет?

  8. #168
    Аватар для dableage123
    Скиталец dableage123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Для таких прямых как ты действует акция зайди и шотни, зайди на боевые и глянь как и где я играю потом будешь про мои руки что-то хрюкать там!
    Акция распространяется на инженеров?))))))))))))

  9. #169
    Аватар для DashaSvet17
    Батрак DashaSvet17 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Клубок работает и работал. Изменили зачем-то его интерфейс. Сейчас нужно очень точно попасть мышкой в подпункт задания, причем обязательно в правый край, потом кликнуть правой кнопкой мыши, вызвав контекстное меню, и только в нем активируется действие. Кисть от этого устает очень сильно. Пользуясь клубком, постоянно матерю того, кто до такого интерфейса додумался. Вместо одного удобного действия появилось три неудобных.
    В 4-м сезоне вообще надо было на значек клубка справа от подзадачи нажать чтобы попользоваться =)

  10. #170
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от dableage123 Посмотреть сообщение
    Акция распространяется на инженеров?))))))))))))
    Не бро сори Инжы в не конкуренции по ваншотам именно ваншотам! И причём рейда и шотить могут

  11. #171
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все
    Мили шотнуть может. От смертелка-прицелка урона по ощущениям +- как от казнь-сожжение

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #172
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Для таких прямых как ты действует акция зайди и шотни, зайди на боевые и глянь как и где я играю потом будешь про мои руки что-то хрюкать там!
    По моему для всех очевидно,что ты местный юродивый.
    Ты просто пожилой донатер с фришки,который не умеет играть на своем классе и несет чепуху.
    Как и где ты играешь я знаю наперед.Как? Плохо.Где? На ОД.

  13. #173
    Аватар для XMiSchAnyAX
    Батрак XMiSchAnyAX пока не определился
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    А теперь посмотрим правде в лицо. Все кто орут про онлайн - онлайн был и будет, снижается он исключительно в связи с тем, что лето наступило (не порите чушь. обнова хорошая или плохая, на онлайн почти никак не влияет).
    По поводу классов, господа - вы *** ленивые, криворукие ушл*пки неспособные создать новый билд, разработать новую ротацию и к ней привыкнуть, грамотно посчитать статы вы тоже не способны.
    Играю на пале, танкуется в норме обс спокойно без хилов, на изи хране 1 хила и 1 сапа хватает, в пвп дамагу с контролем хватает, чтоб наваливать как раньше.
    Перероды
    бард- пве никаких проблем, на 28 к гс, в соло весь алриат и цс, окопина в соло, в пвп только поддержка (боевой сап, выживаемости хватает)
    вар- как и раньше всё норм, танчится только хуже стал, в пвп, под стяжкой и мельницей всех на респ
    демон - танкует отдуши, вообще траблов нет/в пвп - всё тоже имбодамаг (луки кстати на раз падают)
    инж, в пве проблемотичный, зато в пвп, сап с лютым своим дамагом
    маг-печалька (только аспект АН)
    вывод - сами подумайте кто вы.... если у нормальных людей нет траблов с заниженными классами, кнопку убить всех всё равно всем не дадут, за 10 лет такого небыло

  14. #174
    Аватар для dableage123
    Скиталец dableage123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------



    Не бро сори Инжы в не конкуренции по ваншотам именно ваншотам! И причём рейда и шотить могут
    эх,надеялся кри отхватить

  15. #175
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Господи вы о чем вообще? И оставим маятник который На 3 сёк с шансом 30% возможно может быть когда то прокнет?
    а, т.е. 60% от аое и периодического ты не учитываешь ок.
    А как еще оправдывать урон, как не снижением выживамости, пусть дамажат не проблема, дайте возможеость догнать и убить, а ее сейчас практически нет, он быстрее, он жирнее, он хилится.

  16. #176
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну давай, расскажи, как лук на нитке шотит. Коваркой - может, вроде порезали нормально, надо смотреть. Мне всегда кста баланс по бг выстраивать нравилось, классика, игра про бг же
    Идешь на чд. Например в рдд:
    Идешь в пачке с некром. Далее в бою используешь бросок кобры, до тп используешь обстрел с ядом, он накидывает 1-2 стака яда (1 достатачно) у тебя уже 2 стака пристрела, кастуешь смертельный + прицельный с Пч(они выслетают одномоментно). На все это достаточно 4 секунд. Соответственно некр кидает уязвимость (тем самым снимая баф защита) и челик летит на респ. Для более уверенного убийства может быть рядом инж, который почистит другие дефы, да и сам лук может убить через классовые дефы под эмблемкой/оппортунистом/тоником( выбирай что больше нравится), а если хочешь его труп отправить в космос, используешь эту ротацию под всеми 3 бафчиками и считаешь себя самым пряморуким игроком.
    Но... Кого интересует чд... На бг же такое не получится, правда? Хотя подожди, можно же регнуть в 3 тела бг и бегать всех нагибать, вот это да. Это не лук видимо переапан, это просто мастерски работает связка классов.

  17. #177
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Господи вы о чем вообще? И оставим маятник который На 3 сёк с шансом 30% возможно может быть когда то прокнет?
    он действует 6 секунд и откатывается 9. Не требует ресурсов, уменьшает урон от дотов и аое на 40%. Окно без маятника - 3 секунды. Вы вообще о чем? Или вы сверхразум и не берете веху на маятник? Ах да, совсем забыл еще про 15% ускора, извиняюсь

  18. #178
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от VeronoGrinder Посмотреть сообщение
    По моему для всех очевидно,что ты местный юродивый.
    Ты просто пожилой донатер с фришки,который не умеет играть на своем классе и несет чепуху.
    Как и где ты играешь я знаю наперед.Как? Плохо.Где? На ОД.
    Эй глаз и голос народа, залез ка назад под камень из под которого выполз, я тебя не спрашивал о твоём не кого не интересуешем мнении обо мне лично! Для тела с изолированного от все серверов фримира слишком много трепа обо мне

  19. #179
    Аватар для BigStar
    Поселенец BigStar скоро станет достаточно известным BigStar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Пройти то прошли, на нитке с демоном танком и 2мя хилами, вот только наш отряд имел средний гс 32400 (примерно), и ковыряли мы его 16-20м.
    Но это был собраный отряд из хорошо одетых людей, о автосборе никакой речи не идёт.

    UPD: сорре второй сап был, уже запамятовал.
    вы че там в лиге совсем немощные?мы в автосборе проходим за импов танк хил сап и все дд ваще изи за 30минут

  20. #180
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    [QUOTE=SACHIVKA;7455120]Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все[COLOR="Silver"]

    Может да а может нет, но лук точно выживет если на него ворвутся 2 пала. Ему все равно если его поливают и+ ко всему у него оочень большой ренж. пока до него доковыляешь тебя не будет 100%
    Звезда Удачи



  21. #181
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    он действует 6 секунд и откатывается 9. Не требует ресурсов, уменьшает урон от дотов и аое на 40%. Окно без маятника - 3 секунды. Вы вообще о чем? Или вы сверхразум и не берете веху на маятник? Ах да, совсем забыл еще про 15% ускора, извиняюсь
    Ну ладно на скоряк написал сорян! (плдловил) )НО ЭТО ШАНС всего лишь Шанс! И всего 30%

  22. #182
    Аватар для XMiSchAnyAX
    Батрак XMiSchAnyAX пока не определился
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Идешь на чд. Например в рдд:
    Идешь в пачке с некром. Далее в бою используешь бросок кобры, до тп используешь обстрел с ядом, он накидывает 1-2 стака яда (1 достатачно) у тебя уже 2 стака пристрела, кастуешь смертельный + прицельный с Пч(они выслетают одномоментно). На все это достаточно 4 секунд. Соответственно некр кидает уязвимость (тем самым снимая баф защита) и челик летит на респ. Для более уверенного убийства может быть рядом инж, который почистит другие дефы, да и сам лук может убить через классовые дефы под эмблемкой/оппортунистом/тоником( выбирай что больше нравится), а если хочешь его труп отправить в космос, используешь эту ротацию под всеми 3 бафчиками и считаешь себя самым пряморуким игроком.
    Но... Кого интересует чд... На бг же такое не получится, правда? Хотя подожди, можно же регнуть в 3 тела бг и бегать всех нагибать, вот это да. Это не лук видимо переапан, это просто мастерски работает связка классов.
    Ходи своей пачкой, и нагибай всех, в чем траблы то? а если ты в соло везде гоняешь, то и нечего надеятся заливать толпы одной кнопкой

  23. #183
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Идешь на чд. Например в рдд:
    Идешь в пачке с некром. Далее в бою используешь бросок кобры, до тп используешь обстрел с ядом, он накидывает 1-2 стака яда (1 достатачно) у тебя уже 2 стака пристрела, кастуешь смертельный + прицельный с Пч(они выслетают одномоментно). На все это достаточно 4 секунд. Соответственно некр кидает уязвимость (тем самым снимая баф защита) и челик летит на респ. Для более уверенного убийства может быть рядом инж, который почистит другие дефы, да и сам лук может убить через классовые дефы под эмблемкой/оппортунистом/тоником( выбирай что больше нравится), а если хочешь его труп отправить в космос, используешь эту ротацию под всеми 3 бафчиками и считаешь себя самым пряморуким игроком.
    Но... Кого интересует чд... На бг же такое не получится, правда? Хотя подожди, можно же регнуть в 3 тела бг и бегать всех нагибать, вот это да. Это не лук видимо переапан, это просто мастерски работает связка классов.
    Я готов стать манекеном, чтобы ты на мне продемонстрировал, как убьёшь меня двумя кнопками
    П.С. Зачем вот эта клоунада была расписана я не понял

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #184
    Аватар для BigStar
    Поселенец BigStar скоро станет достаточно известным BigStar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    131
    [QUOTE=fenikslin;7455132]
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все[COLOR="Silver"]

    Может да а может нет, но лук точно выживет если на него ворвутся 2 пала. Ему все равно если его поливают и+ ко всему у него оочень большой ренж. пока до него доковыляешь тебя не будет 100%
    плюсом ноют одна лига которая сильнее вроде как империи, вам че луки наши не нравятся или че?)

  25. #185
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    ВАНШОТ – это выстрел превышающий объём здоровья цели, а не единственный выстрел (убивающий цель с одного выстрела, а не с единственного). Не путайте пожалуйста тёплое с мягким, всегда есть какие-то классовые ресурсы/условия и подготовка для такого выстрела.

    Лука шотнуть почти невозможно из-за огромного количества сейвов у оного, хотя и бывают моменты подлова.
    Что касаемо попробовать лука, то пробовала (геймплей не понравился, слишком однообразный), Тебя ТЕП не шотила но у меня всего 2 рыжих крафтовых шмотки, 11е рунки, 6й крест и большая часть времянок уже сгорела. И тем не мене отчётливо помню удары в районе 300к по тебе без дикой охоты (был в тех боях инженер или нет, сейчас не вспомню, да это и не важно) сам факт таких цифр по более одетому и заруненому настораживает.

  26. #186
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    [QUOTE=fenikslin;7455132]
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все[COLOR="Silver"]

    Может да а может нет, но лук точно выживет если на него ворвутся 2 пала. Ему все равно если его поливают и+ ко всему у него оочень большой ренж. пока до него доковыляешь тебя не будет 100%
    Ну вот ещё человек с нитки, точно у вас что то не то! Бой пал вс лук это 50 на 50 при равных условиях! Лук вс норм пал и любое шотное тело которое тупо контролит это мертвый лук инфа 100ка

  27. #187
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    некр- нужный класс, очень полезный, из-за этого траблы с выживаемостью оправданы я считаю
    Вар- ан неиграбельно, нет дефов чтобы наносить урон, бесполезен, аз хороший урон с коварок, толстый, но само наличие толстых классов с таким хп больше относится к игре ваншотов, чем к тому к чему стремится команда.
    мист- подавление самое имбалансное что сейчас можно встретить, из-за нерабочей воли, из-за ее корявости можно стоят в контроле нон стопом причем всей группой и от 1 класса, здорово я считаю(нет)
    маг- ну если судить по тому что их немного, то там явно не все хорошо
    пал-сильный хороший класс, на данный моомент в пвп балансен
    лук-ну тут понятно, чисто машина
    инж-тоже чисто маишна, но людей поменьше не них,а которые прям могут еще меньше, но класс переапан не меньше лука
    бард- слабый, местами полезный в поддержке, но все равно слабый
    друид-только хил
    жрец-только хил
    демон как по мне балансен(за исключением ульты), опять же аз в текущей игре я считаю ошибкой.

  28. #188
    Аватар для VeronoGrinder
    Поселенец VeronoGrinder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    [QUOTE=SACHIVKA;7455138]
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение

    Ну вот ещё человек с нитки, точно у вас что то не то! Бой пал вс лук это 50 на 50 при равных условиях! Лук вс норм пал и любое шотное тело которое тупо контролит это мертвый лук инфа 100ка
    Любое шотное тело,которое контролит,даже без пала vs ты(лук) по всей видимости мертвый лук,инфа 100ка.
    Ты реально какой то клоун,который не видит и не может использовать абилки лучника по назначению,может тебе сменить проект на танки?

  29. #189
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я готов стать манекеном, чтобы ты на мне продемонстрировал, как убьёшь меня двумя кнопками
    П.С. Зачем вот эта клоунада была расписана я не понял
    Ну я написал какие кнопочки надо нажимать, чтобы убивать, ведь ты этого не можешь, по твоим словам.
    Если хочешь про милика напишу, там и инж с некром рядом не нужны.
    Просто только тупой будет упираться и говорить что лук нормальный и его не надо резать.

  30. #190
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну ладно на скоряк написал сорян! (плдловил) )НО ЭТО ШАНС всего лишь Шанс! И всего 30%
    Шанс 30% заблочить ту же смертелку/прицелку/казнь. Это много, если что. А пассивный деф на 40% от аое и дотов работает всегда. Причем чтобы иметь такой деф лучнику требуется потратить всего 6 умений и 1 веху, при этом чистится только плут (который еще больше снижает урон от дотов и аое). Такое ощущение, что вы и вправду посредственный игрок

  31. #191
    Аватар для DashaSvet17
    Батрак DashaSvet17 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от XMiSchAnyAX Посмотреть сообщение
    А теперь посмотрим правде в лицо. Все кто орут про онлайн - онлайн был и будет, снижается он исключительно в связи с тем, что лето наступило (не порите чушь. обнова хорошая или плохая, на онлайн почти никак не влияет).
    По поводу классов, господа - вы *** ленивые, криворукие ушл*пки неспособные создать новый билд, разработать новую ротацию и к ней привыкнуть, грамотно посчитать статы вы тоже не способны.
    Играю на пале, танкуется в норме обс спокойно без хилов, на изи хране 1 хила и 1 сапа хватает, в пвп дамагу с контролем хватает, чтоб наваливать как раньше.
    Перероды
    бард- пве никаких проблем, на 28 к гс, в соло весь алриат и цс, окопина в соло, в пвп только поддержка (боевой сап, выживаемости хватает)
    вар- как и раньше всё норм, танчится только хуже стал, в пвп, под стяжкой и мельницей всех на респ
    демон - танкует отдуши, вообще траблов нет/в пвп - всё тоже имбодамаг (луки кстати на раз падают)
    инж, в пве проблемотичный, зато в пвп, сап с лютым своим дамагом
    маг-печалька (только аспект АН)
    вывод - сами подумайте кто вы.... если у нормальных людей нет траблов с заниженными классами, кнопку убить всех всё равно всем не дадут, за 10 лет такого небыло
    Слушай, мегапряморукий - у нас вчера как минимум 1 человек зайти не смог из за новой гениальной авторизации. Я тоже одним акком. Это лето да? И это те кто на связи, возможно кто-то еще.
    По жрякам уже 10 раз говорили - господство не дает нормального набора фанатизма, надо увеличивать ибо характеристику которая давала набор выпилили... или это мы жраки все поголовно в АН раки?

  32. #192
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ноет то одна нитка в основном я вот только сейчас заметил, у вас там может и правда у лука что подкручено? На фри иначе все[COLOR="Silver"]
    Стоит понимать, что контент пилится под ф2п.
    А уже потом его адаптируют под Нитку, или сами Ниточники адаптируются.

    Мне например нравится луком на нитке вот так делать
    Особенно когда в группе с тобой есть более имбовый лук или два то, то противник просто ливает с бг на форум..



    Лучше просто играйте имба классом и все, в чем проблема?
    (не знаю? вон перик научит или те кто ик топ-1 берут) на луках.
    На нитке всегда можно договорится

    Относитесь проще к игре. Она для того, что бы получать удовольствие. Спасибо разработчикам огромное!)

  33. #193
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Вот вы все про луков и прочая прочая, а никто не задумывался о неадекватном уроне сапов-инженеров? Сап дамажить не должен. САП то бишь бафер, щитовик и так далее? Никакого урона. Почему не уравниваете инжей сапов с сапами-бардами? Дайте барду щиты, сделайте балланс между этими двумя классами. Просьба - уберите никому не нужный урон у "сапов-инжей". На БГ и прочих ПВП активностях нужен полноценный САППОРТ, с контролями, а не а-ля "я только бафер".

  34. #194
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Ну я написал какие кнопочки надо нажимать, чтобы убивать, ведь ты этого не можешь, по твоим словам.
    Если хочешь про милика напишу, там и инж с некром рядом не нужны.
    Просто только тупой будет упираться и говорить что лук нормальный и его не надо резать.
    А есть какие-то проблемы с демонстрацией? Ну этого и нужно начинать было, что доказывать свои слова на деле ты не готов.
    Можешь тему почитать, я писал, что конкретно нужно порезать. И повторю в третий раз, что бурст лука сопоставим с бурстом пала.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #195
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Клубок работает и работал. Изменили зачем-то его интерфейс. Сейчас нужно очень точно попасть мышкой в подпункт задания, причем обязательно в правый край, потом кликнуть правой кнопкой мыши, вызвав контекстное меню, и только в нем активируется действие. Кисть от этого устает очень сильно. Пользуясь клубком, постоянно матерю того, кто до такого интерфейса додумался. Вместо одного удобного действия появилось три неудобных.
    Да ладно, интерфейс изменили!? XD то есть когда элементарный кв на Гильду делаю(без всяких танцев с открыванием чего то там и где надо очень точно попасть), просто жмакаю на клубок, перс бежит сначала к гибберлингам, а вот оттуда к эльфам бежать не хочет, это оказывается новый интерфейс, вон оно чё, Михалыч...
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  36. #196
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ВАНШОТ – это выстрел превышающий объём здоровья цели, а не единственный выстрел (убивающий цель с одного выстрела, а не с единственного). Не путайте пожалуйста тёплое с мягким, всегда есть какие-то классовые ресурсы/условия и подготовка для такого выстрела.

    Лука шотнуть почти невозможно из-за огромного количества сейвов у оного, хотя и бывают моменты подлова.
    Что касаемо попробовать лука, то пробовала (геймплей не понравился, слишком однообразный), Тебя ТЕП не шотила но у меня всего 2 рыжих крафтовых шмотки, 11е рунки, 6й крест и большая часть времянок уже сгорела. И тем не мене отчётливо помню удары в районе 300к по тебе без дикой охоты (был в тех боях инженер или нет, сейчас не вспомню, да это и не важно) сам факт таких цифр по более одетому и заруненому настораживает.
    Зайка специально для тебя замарочился https://ibb.co/dKbCRNs. а про удар слишком много неизвестных извени пожалуйста не могу принять твой довод

  37. #197
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я готов стать манекеном, чтобы ты на мне продемонстрировал, как убьёшь меня двумя кнопками
    П.С. Зачем вот эта клоунада была расписана я не понял
    Он видимо хотел написать - Тпешишся и при этом подгоняешь в полёте смертельный и прицельный. А то что кобра берётся под коварку забыл.

  38. #198
    Аватар для Andreyxyz
    Скиталец Andreyxyz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А Айрину продолжение не придумали? По описанию как будто продолжения нет.

  39. #199
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    [QUOTE=BigStar;7455136]
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение

    плюсом ноют одна лига которая сильнее вроде как империи, вам че луки наши не нравятся или че?)
    Да при чем здесь империя и лига. Когда идешь на бг и тебя с расстояние в огого метров убивает лук у которого 28 к гс за пару тычек. а у тебя на секунду 31 к, а про Палов кстати не заметил они не так больно бьют и их легче пробивать. Палов легче чем луков КАРЛ
    Звезда Удачи



  40. #200
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение

    Да при чем здесь империя и лига. Когда идешь на бг и тебя с расстояние в огого метров убивает лук у которого 28 к гс за пару тычек. а у тебя на секунду 31 к, а про Палов кстати не заметил они не так больно бьют и их легче пробивать. Палов легче чем луков КАРЛ
    На этом форуме такие сказочники сидят, это шок

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения