Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 11 из 128
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 5109
  1. #401
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    сравнивать полноценных саппортов с гибридами?
    бард и инж чистые саппоты, а шамы, некры и жряки гибриды между всем аспектами сразу
    а вот об играбельности этих аспектов нужно точно что-то придумать
    Почему это гибриды? ) Разработчики всех нас удивили анонсированием трех аспектов у жреца и некроманта (возьмем только их). Утверждая что ТЕПЕРЬ каждый класс будет иметь точно определенную роль в пати: либо хил, либо ДД, либо Поддержка и все роли у этих классов полноценные и будут востребованы в пати! =))
    А получилось как всегда

  2. #402
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Вот этого не понял.
    Шанс критического урона это не одно и тоже что и предыдущая "удача".
    Он увеличивает шанс получить крит, но крит по-умолчанию 50%. И он увеличивается силой критического урона. Фактически, шанс крит урона без силы = двойная атака. Таким образом для получения удачи сезона 6.0 необходимо разогнать силу крита до 50%. То есть нужно раскачивать две характеристики. Об этом речь.

  3. #403
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А получилось как всегда
    Угу что то тип такого я думаю:

    Отличная работа я считаю,сейчас еще воины жгут,кто следующий

  4. #404
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    РП штука конечно клевая, но я что-то не понимаю, когда оно сжирало 80%...СС по тултипу должен повесится на 1200к, в итоге он вешается на 200к, не многовато ли РП? Вне боя в пати вешается на 500к, не больше, единственное, если вне боя кидать на себя, то он повесится на лям. Вообщем на ЧД сегодня было ощутимо, больше спасибо.

  5. #405
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    РП штука конечно клевая, но я что-то не понимаю, когда оно сжирало 80%...СС по тултипу должен повесится на 1200к, в итоге он вешается на 200к, не многовато ли РП? Вне боя в пати вешается на 500к, не больше, единственное, если вне боя кидать на себя, то он повесится на лям. Вообщем на ЧД сегодня было ощутимо, больше спасибо.
    И это еще не всё - при использовании на сопартийца щит кидается на 200к хп, а на рандомно слакающее в новике тело - на 700-900к. Цешо и как понимать?

  6. #406
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ser03823443 Посмотреть сообщение
    И это еще не всё - при использовании на сопартийца щит кидается на 200к хп, а на рандомно слакающее в новике тело - на 700-900к. Цешо и как понимать?
    Это назывется балланс классов... После последнего патча приходится в 2 хила летать, и на нитке проходимо всего 4-5 боссов, остальных даже траить нет смысла, эксель рулит, что сказать...

    По поводу домика - как вам мистики? У меня например пригорает очень сильно, когда меня всё время в контроле держат, всё время, ок, его тоже можно законтролить, но у него срабатывает воля - и я снова падаю, пока мист в контроле меня продолжают гонять его сопартийцы...

    Раньше тебя например на 12 секунд положили в контроль - ладно, потом 8 не законтролят, а сейчас так не прокатывает, тыкаешь СВ, и тебя прям через секунду снова контролят, меня такое не устраивает абсолютно....

    СС теперь такого смешного размера щит вешает - что я не знаю...


  7. #407
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это назывется балланс классов... После последнего патча приходится в 2 хила летать, и на нитке проходимо всего 4-5 боссов, остальных даже траить нет смысла, эксель рулит, что сказать...

    По поводу домика - как вам мистики? У меня например пригорает очень сильно, когда меня всё время в контроле держат, всё время, ок, его тоже можно законтролить, но у него срабатывает воля - и я снова падаю, пока мист в контроле меня продолжают гонять его сопартийцы...

    Раньше тебя например на 12 секунд положили в контроль - ладно, потом 8 не законтролят, а сейчас так не прокатывает, тыкаешь СВ, и тебя прям через секунду снова контролят, меня такое не устраивает абсолютно....

    СС теперь такого смешного размера щит вешает - что я не знаю...
    маги тоже самое умеют. поэтому пати должна наседать на их контролера плюс второй хил должен саппортить первого. или вы догадались пойти на дм в 1 хила без саппорта?

  8. #408
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не надо некров трогать. Это придирки уже.
    Пусть СС починят и все норм будет
    Да увеличить время щита вешаемого на остальных членов группы. Хотя бы до 7 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это назывется балланс классов... После последнего патча приходится в 2 хила летать, и на нитке проходимо всего 4-5 боссов, остальных даже траить нет смысла, эксель рулит, что сказать...

    По поводу домика - как вам мистики? У меня например пригорает очень сильно, когда меня всё время в контроле держат, всё время, ок, его тоже можно законтролить, но у него срабатывает воля - и я снова падаю, пока мист в контроле меня продолжают гонять его сопартийцы...

    Раньше тебя например на 12 секунд положили в контроль - ладно, потом 8 не законтролят, а сейчас так не прокатывает, тыкаешь СВ, и тебя прям через секунду снова контролят, меня такое не устраивает абсолютно....

    СС теперь такого смешного размера щит вешает - что я не знаю...
    Как посмотреть какого размера вешается щит?

  9. #409
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Да увеличить время щита вешаемого на остальных членов группы. Хотя бы до 7 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------



    Как посмотреть какого размера вешается щит?
    по идее по логу боя.

  10. #410
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Аналогично заметила на домике, что СС порезан. И снова без всякого анонсирования. Это теперь так модно?
    Значит урон и громадное АОЕ разработчики резать не хотят, а щитки подрезают. Вопрос: как держать пати, когда от АОЕ все резко проседают со 100% до 40%? Притом перед этим было закастовано СС на всю пати. Многим людям уже надоедает такое быстрое ПВП на рейтинговых, когда бой длится меньше одной минуты. Играть в эдакие танчики за донат большая часть людей просто не будет.

  11. #411
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Со мной в контроле маг ходит на домик, до порезки меня всё устраивало - я лицом в грязи валяюсь, и у других аналогичные проблемы, ходим естественно в 2 хила и с сапортом, но толку то от этого?

    СС можно посмотреть ткнув на сопартийца - он пишется сверху в %, по логу боя можно, по аддонам, много вариантов, когда я вешаю щит перед АОЕ босса я ожидаю что он лопнет и у по пати пройдет уменьшенный урон, но не то что все просядут до 30%, а ватка - маг может и отехать, в итоге и на острова теперь в 2 хила летаем, это пздц просто...
    Я понимаю, что на БГ хила убить очень трудно, но это единственное нормальное применение жряка сейчас, и то его постоянно неанонсированно режут, это просто бред!


  12. #412
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как посмотреть какого размера вешается щит?
    Размер щита видно над линеечкой ХП игрока, на кого повесил щит. Если на себя, то над твоей линейкой ХП справа.

  13. #413
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Размер щита видно над линеечкой ХП игрока, на кого повесил щит. Если на себя, то над твоей линейкой ХП справа.
    у меня почему то там проценты показывает а не количество.

  14. #414
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Аналогично заметила на домике, что СС порезан. И снова без всякого анонсирования. Это теперь так модно?
    Значит урон и громадное АОЕ разработчики резать не хотят, а щитки подрезают. Вопрос: как держать пати, когда от АОЕ все резко проседают со 100% до 40%? Притом перед этим было закастовано СС на всю пати. Многим людям уже надоедает такое быстрое ПВП на рейтинговых, когда бой длится меньше одной минуты. Играть в эдакие танчики за донат большая часть людей просто не будет.
    Да проблема даже не столько в аое, сколько в бесполезности стата воля. Зачем было его вводить, если он не работает, если я стою в контроле по 10-15 секунд и смотрю как все дохнут, СВ не помогает, уходит в пустоту. И если раньше можно было успеть хотя бы СС кинуть, чтоб пати пожила, то сейчас - это не щит, а смешное недоразумение. Второй хил так же стоит в контроле, это раз, а во-вторых некру весьма сложно поднять всю пати, пока жрец в контроле. Почему маг в бастионе ничем не сбивается, стоит себе и контролит без конца. Чем надо было руководствоваться и чем надо было думать. чтобы сделать такую работу воли.
    Хз, в астрале в одного хила нормально справляюсь, в 8 секторе, ну кроме 3 босса на чумном и черепаший остров - мимо (просто улетаем)

  15. #415
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Со мной в контроле маг ходит на домик, до порезки меня всё устраивало - я лицом в грязи валяюсь, и у других аналогичные проблемы, ходим естественно в 2 хила и с сапортом, но толку то от этого?

    СС можно посмотреть ткнув на сопартийца - он пишется сверху в %, по логу боя можно, по аддонам, много вариантов, когда я вешаю щит перед АОЕ босса я ожидаю что он лопнет и у по пати пройдет уменьшенный урон, но не то что все просядут до 30%, а ватка - маг может и отехать, в итоге и на острова теперь в 2 хила летаем, это пздц просто...
    Я понимаю, что на БГ хила убить очень трудно, но это единственное нормальное применение жряка сейчас, и то его постоянно неанонсированно режут, это просто бред!
    на бг терь убить труднее вара чем хила xD я бежал рядом с варом и пытался его и себя отхилить. меня рейд противника зерганул таки. а вот вар донес флаг до 3ьей точки.

  16. #416
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да проблема даже не столько в аое, сколько в бесполезности стата воля. Зачем было его вводить, если он не работает, если я стою в контроле по 10-15 секунд и смотрю как все дохнут, СВ не помогает, уходит в пустоту. И если раньше можно было успеть хотя бы СС кинуть, чтоб пати пожила, то сейчас - это не щит, а смешное недоразумение. Второй хил так же стоит в контроле, это раз, а во-вторых некру весьма сложно поднять всю пати, пока жрец в контроле. Почему маг в бастионе ничем не сбивается, стоит себе и контролит без конца. Чем надо было руководствоваться и чем надо было думать. чтобы сделать такую работу воли.
    Огромный плюс!
    Ко всему прочему если раньше без накури даже близко соваться на БГ не стоило, чтобы половину боя не просидеть в МП или гипнозе, то сейчас маги, мисты, барды вполне себе могут позволить не тратиться и прекрасно себя чувствуют при этом-вешать контроли оно не мешает ни разу... В отличие от тех, кто постоянно в фокусе контроля-тут хоть обкурись и упейся в волю-умрешь не выходя их контроля...
    Последний раз редактировалось pervonah; 21.12.2015 в 11:21.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  17. #417
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у меня почему то там проценты показывает а не количество.
    Можно спросить сколько ХП и пересчитать)

    Про острова - на нитке по другому, да и в 8 пока не летаем, нас в 6 раскатывают на островах в тонкий блин, стоит зафейлиться совсем чуть-чуть, щит от СС я даже увидеть не успеваю, как он слетает((


  18. #418
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Можно спросить сколько ХП и пересчитать)

    Про острова - на нитке по другому, да и в 8 пока не летаем, нас в 6 раскатывают на островах в тонкий блин, стоит зафейлиться совсем чуть-чуть, щит от СС я даже увидеть не успеваю, как он слетает((
    Да можно просто взять в пати несколько человек, кинуть щит и спросить на сколько тысяч он повесился и все.

  19. #419
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    То, что хилов и других дамагеров можно просто выключить на 15 секунд, а потом 3 сек перерыва и снова контроль 15 секунд когда уже воля в откате - это вообще ни в какие ворота! Сколь бы ты статов не влил в волю - мист в подавлении тупо игнорит её. У разрабов калькулятор что ли сломался? ) или от большого ума.. ** вобщем.
    У варов теперь есть кнопка "нагнуть всех". У мистов и магов несбиваемые контроли. Очень жаль, что нельзя на домик ходить в 2 одинаковых класса. Ато были б патьки из варов, бардов и мистов/магов =)

  20. #420
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    То, что хилов и других дамагеров можно просто выключить на 15 секунд, а потом 3 сек перерыва и снова контроль 15 секунд когда уже воля в откате - это вообще ни в какие ворота! Сколь бы ты статов не влил в волю - мист в подавлении тупо игнорит её. У разрабов калькулятор что ли сломался? ) или от большого ума.. ** вобщем.
    У варов теперь есть кнопка "нагнуть всех". У мистов и магов несбиваемые контроли. Очень жаль, что нельзя на домик ходить в 2 одинаковых класса. Ато были б патьки из варов, бардов и мистов/магов =)
    говорят контроль классы можно слить дабы те не мешались, но я не верю в это. думаю хила ассистить мастхэв всегда и везде

  21. #421
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    говорят контроль классы можно слить дабы те не мешались, но я не верю в это. думаю хила ассистить мастхэв всегда и везде
    дооо, ты употеешь ассистить мистика при живом хиле, а если еще и подхил есть...

  22. #422
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    кек, зачем асистить контроллера, если жрец не может хильнуть себя напуткой
    Пыщ

  23. #423
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    кек, зачем асистить контроллера, если жрец не может хильнуть себя напуткой
    Вот именно, одного хила, жряка в вечный контроль, 2 - некра мелкими контролями дёргать и залить... Как вариант.


  24. #424
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    дооо, ты употеешь ассистить мистика при живом хиле, а если еще и подхил есть...
    2 варианта: ваш контролит хила, а пати бьет миста, ваш контролер контролит их контролера, а пати бьет их хила..

  25. #425
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Я вот не понимаю как можно к щиту поглощающему урон привязать руническое проклятие.
    У щита который вешается святым словом вообще никакого объема не должно быть. Он просто должен поглощать столько урона сколько написано в тултипе плюсу бонусы от двойной атаки.

    Нужно было сделать просто: щит вешается с поглощением, а уже от рун того кто бьет это поглощение уменьшается руническим проклятьем.

    По логике описания умения Святое слово у щита вообще не должно быть объема, поэтому и руническое проклятие не должно на него действовать.

    Сейчас просто вешается щит объема поглощение, сюда вообще нельзя привязать руническое проклятие. Например ударил вас с 11 рунами вы, повесили щит, потом вас бьет с 6-ми рунами. По идее объем щита должен увеличится. Или сейчас рассчитывается для каждого удара поглощаемый урон?

    По логике если вешается щит святое слово то объем щита должен быть то что указано на тултипе плюс бонусы от двойной атаки и других состовляющих. А уже на поглощение урона должно влиять руническое проклятие.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 21.12.2015 в 14:10.

  26. #426
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю как можно к щиту поглощающему урон привязать руническое проклятие.
    У щита который вешается святым словом вообще никакого объема не должно быть. Он просто должен поглощать столько урона сколько написано в тултипе плюсу бонусы от двойной атаки.

    Нужно было сделать просто: щит вешается с поглощением, а уже от рун того кто бьет это поглощение уменьшается руническим проклятьем.

    По логике описания умения Святое слово у щита вообще не должно быть объема, поэтому и руническое проклятие не должно на него действовать.

    Сейчас просто вешается щит объема поглощение, сюда вообще нельзя привязать руническое проклятие. Например ударил вас с 11 рунами вы, повесили щит, потом вас бьет с 6-ми рунами. По идее объем щита должен увеличится. Или сейчас рассчитывается для каждого удара поглощаемый урон?
    кажется мы стали забывать зачем ввели руническое проклятье. была бы воля его бы привязали ко всему что противопоставляется дамагу

  27. #427
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Шанс критического урона это не одно и тоже что и предыдущая "удача".
    Он увеличивает шанс получить крит, но крит по-умолчанию 50%. И он увеличивается силой критического урона. Фактически, шанс крит урона без силы = двойная атака. Таким образом для получения удачи сезона 6.0 необходимо разогнать силу крита до 50%. То есть нужно раскачивать две характеристики. Об этом речь.
    А, теперь понял. Вопрос формулировки. Сейчас крит по умолчанию 150%, а не 50%. Если "50%", то +50%.
    Нет, ШК == старая Удача. Только не надо говорить, что старая Удача давала 100%, я помню. Насчет ШК == ДА согласен, не по механике, но по результату. В связи с этим совершенно не понимаю, какой смысл качать ДВА стата "для получения удачи сезона 6.0", если у нас 7.0 и реалии совершенно другие? ЕМНИП, старая Удача не могла быть нулевой, могла быть ма-аленькой, но все же быть. А вот сейчас ШК по умолчанию 0, если нет ни единой шмотки.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    По поводу домика - как вам мистики? У меня например пригорает очень сильно, когда меня всё время в контроле держат, всё время, ок, его тоже можно законтролить, но у него срабатывает воля - и я снова падаю, пока мист в контроле меня продолжают гонять его сопартийцы...
    Жесть да и только. Тупо дохнуть в контроле как-то мало приятного. Ни Воля не помогает, ни СВ. Только вышел из одного контроля, как тут же прилетает следующий. Ну а за 6 секунд меня разбирают. Наныли же контролеры себе абилки мимо Воли, наныли порезку Воли...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как посмотреть какого размера вешается щит?
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у меня почему то там проценты показывает а не количество.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да можно просто взять в пати несколько человек, кинуть щит и спросить на сколько тысяч он повесился и все.
    На себе по полоске на хп-баром, там и цЫфра и проценты. На сопатийце - только проценты, которые показываются и ему, и тебе.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    по идее по логу боя.
    А что, лог показывает? Там пишется "вы получаете эффект СС".

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Можно спросить сколько ХП и пересчитать)
    Можно не спрашивать, это не текущее хп самого перса, а % от некой базы хп. Причем без вех и прочих излишеств. А если на кого-то - то непонятно, от чьей базы считается - от жряка или от пациента. И при этом объем щита зависит ("скейлится", как говорят разрабы) от многих параметров...

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    дооо, ты употеешь ассистить мистика при живом хиле, а если еще и подхил есть...
    Да тут от сетапа пати зависит. И от сыгранности. Пал/вар дернет масс-фак, в этот момент кого-то нужно успеть законтролить и быстро слить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #428
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Какой хил щас востребованей в 3х3 жрец, друль или некр?

  29. #429
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    маги тоже самое умеют. поэтому пати должна наседать на их контролера плюс второй хил должен саппортить первого. или вы догадались пойти на дм в 1 хила без саппорта?
    Вчерашний РЧД просто порадовал дико. Я прям пригорел.

    Короч. Попалась нам пать, в которой не было ХИЛА. ниодного

    Некр - поддержка
    Маг - АТАКА
    Бард - поддержка
    Вар - ДД в Защите
    Пал - ДД в защите
    Мист - подавлении

    Вот такая пачка. Тупо жрали Алхим, спекты, и некр изредка прохиливал.
    Я Не был в контроле наверно сек по 3, между боями.
    Сносили тупо дамагом, очень много дамага.
    Вары это ваще что то с чем то, спс разрабам, за не убиваемое тело, у которго пвп билд, это тыкать на мельницу по откату, залитым в кроважадку.
    Мисты то же злые, вообще не выпускал.

    зы: Последниее арены показывают, что Вары сами себя, лучше не которых хилов хилят.

  30. #430
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вчерашний РЧД просто порадовал дико. Я прям пригорел.

    Короч. Попалась нам пать, в которой не было ХИЛА. ниодного

    Некр - поддержка
    Маг - АТАКА
    Бард - поддержка
    Вар - ДД в Защите
    Пал - ДД в защите
    Мист - подавлении

    Вот такая пачка. Тупо жрали Алхим, спекты, и некр изредка прохиливал.
    Я Не был в контроле наверно сек по 3, между боями.
    Сносили тупо дамагом, очень много дамага.
    Вары это ваще что то с чем то, спс разрабам, за не убиваемое тело, у которго пвп билд, это тыкать на мельницу по откату, залитым в кроважадку.
    Мисты то же злые, вообще не выпускал.

    зы: Последниее арены показывают, что Вары сами себя, лучше не которых хилов хилят.
    да вара асистить и нет смысла. слишком толстый. а вот его пати очень даже. мои соги рассказывали про пати с тонны контроля. но по идее патю ваших противников унес бы 1 крутой некр. я с такими сталкивался на арене. за секунду весь рейд просаживается до 10-20% а ты сам бегаешь хилишься чистишься пытаясь его доты отхилить. откат такого бурста 5 минут у некра

  31. #431
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    У щита который вешается святым словом вообще никакого объема не должно быть. Он просто должен поглощать столько урона сколько написано в тултипе плюсу бонусы от двойной атаки.
    Э... "столько урона, сколько написано в тултипе" это и есть объем щита. А "плюс бонусы" от ДА уже учтены в тултипе. И еще к объему щита добавляется процент от Живучести пациента, если что.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Нужно было сделать просто: щит вешается с поглощением, а уже от рун того кто бьет это поглощение уменьшается руническим проклятьем.
    Причинно-следственная связь: сначала вешается РП, а только потом что-то им режется.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Или сейчас рассчитывается для каждого удара поглощаемый урон?
    Думаю, тут как обычно: учитывается средневзвешенный дамаг+РП.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Попалась нам пать, в которой не было ХИЛА. ниодного
    ...
    и некр изредка прохиливал.
    Взаимоисключающие параграфы, не? Ручаюсь, что этот некр был первым по отхилу.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    зы: Последниее арены показывают, что Вары сами себя, лучше не которых хилов хилят.
    Кровожадность рулит, ежели чего. Я и сам прочувствовал прелесть Кровожадности в извращениях - хожу в дд, хилюсь, если только совсем уж плохо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #432
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    да вара асистить и нет смысла. слишком толстый. а вот его пати очень даже. мои соги рассказывали про пати с тонны контроля. но по идее патю ваших противников унес бы 1 крутой некр. я с такими сталкивался на арене. за секунду весь рейд просаживается до 10-20% а ты сам бегаешь хилишься чистишься пытаясь его доты отхилить. откат такого бурста 5 минут у некра
    куда круче? 77к минимальная планка на походы в РЧД. потолок 79к.

    я стоял в контроле, кому кроме меня чистки больше ни у кого не было.

    Я нахилил на 1 место 8(

  33. #433
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вот тут ты и начинаешь понимать - раньше было лучше....
    Опятть к концу сезона какой-нибудь балланс более - менее сделают, а на следующий год снова здорово...

    И это не моё брюзжание, а факты! ((


  34. #434
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Тем временем на Нити:

    Аркадий, если для вас это - не тревожный звоночек, то грош вам цена

  35. #435
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Тем временем на Нити:

    Аркадий, если для вас это - не тревожный звоночек, то грош вам цена
    просто некрощит режет урон в % и позволяет словить ваншот и выжить+ПП позволяющее так же игнорить механику боссов типа шариков на 1 чумном боссе или захват второго босса(это где надо сбегаться в круг для уменьшения дамаги) ну и на прочих боссах есть интересные фичи с этими умелками
    по хпсу жряк все еще впереди планеты всей и если убрать у некра ПП и щит крови то в мире будут искать жрецов

  36. #436
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    просто некрощит режет урон в % и позволяет словить ваншот и выжить+ПП позволяющее так же игнорить механику боссов типа шариков на 1 чумном боссе или захват второго босса(это где надо сбегаться в круг для уменьшения дамаги) ну и на прочих боссах есть интересные фичи с этими умелками
    по хпсу жряк все еще впереди планеты всей и если убрать у некра ПП и щит крови то в мире будут искать жрецов
    Я прекрасно знаю, зачем нужен некр. У меня в пати такой есть, со всем, что ты перечислил, но в аспекте дд. А тут ищут именно хила, а не щитокидателя. Это я к тому, что изюминку класса (как заявили разработчики) - щиты, в астрале просто убили. Они сдуваются только за замах босса/моба, а единственный баф, который кидают - ускорение - перебивается коварствами и прочими более полезными плюшками

  37. #437
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю, зачем нужен некр. У меня в пати такой есть, со всем, что ты перечислил, но в аспекте дд. А тут ищут именно хила, а не щитокидателя. Это я к тому, что изюминку класса (как заявили разработчики) - щиты, в астрале просто убили. Они сдуваются только за замах босса/моба, а единственный баф, который кидают - ускорение - перебивается коварствами и прочими более полезными плюшками
    а может в пате уже есть 4 дд, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    вот когда вас начнут кикать из патек требуя нормальных хилов(привет шамам) то и нойте
    бойтесь как бы вас до друидов не резанули

  38. #438
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Да куда уж там... Защиту с ЧИ порезали, СС порезали - ну вот просто что это за... Даже не знаю, как назвать. У меня патька в 6ом на втором боссе чумного околованшоты ловит под щитами из-за АоЕ босса. А ещё жрец, оказывается, не является членом группы
    Вешается то на 600, то на 300, то на 400к. Двойная атакп как-то не особо увеличивает от щита значение, БУ тем более. В-общем, вроде пока ещё живётся, строчки первые на БГ занимаются, но порежут небось ещё сильнее.
    И может нам волю поменяют на что-нибудь более полезное? Ну правда, запихнули значит 3 решки и 3 бесполезных стата на волю. Дайте беспощадку и стойкость хотя бы там.
    Ни от воли, ни от силы воли толку нет. На АС бывает вышел - так и умер, ничего не прожав.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 22.12.2015 в 02:12.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #439
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    волю точно убирать не надо. я не хочу стоять в станах от классов в поддержке. у меня на бгшках с банкой каждые 5 сек 4 антиконтроля. уберут волю будет любой класс даже вар вас держать в контроле.

  40. #440
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да куда уж там... Защиту с ЧИ порезали, СС порезали - ну вот просто что это за... Даже не знаю, как назвать. У меня патька в 6ом на втором боссе чумного околованшоты ловит под щитами из-за АоЕ босса. А ещё жрец, оказывается, не является членом группы
    Вешается то на 600, то на 300, то на 400к. Двойная атакп как-то не особо увеличивает от щита значение, БУ тем более. В-общем, вроде пока ещё живётся, строчки первые на БГ занимаются, но порежут небось ещё сильнее.
    И может нам волю поменяют на что-нибудь более полезное? Ну правда, запихнули значит 3 решки и 3 бесполезных стата на волю. Дайте беспощадку и стойкость хотя бы там.
    Ни от воли, ни от силы воли толку нет. На АС бывает вышел - так и умер, ничего не прожав.
    Есть такое, у нас некр свой щит кидаеттогда выживаем, а если я свой - то маг отваливается без вариантов, по идее должно быть: шам - АОЕ тикающие подхилки, некр - прямые хилки, жряк - средние хилки и щиты, а в итоге получается у класса, делавшегося под щиты они самые убогие, вот этого я и не понимаю...
    Я уже забил и на 1-е строчки, и на многое, плыву по течению)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    волю точно убирать не надо. я не хочу стоять в станах от классов в поддержке. у меня на бгшках с банкой каждые 5 сек 4 антиконтроля. уберут волю будет любой класс даже вар вас держать в контроле.
    Ну и толку, а сейчас ты от мистика стоишь, практически непрерывно...
    На БГ вчера был - лежал 2 минуты пока меня мистик и лук ковыряли, просто сидел и в монитор смотрел, ни разу за это время контроль не прирывался, и воля не тикнула, а у меня её 300, вот и думай - нахрена...


     Ответить в теме
Страница 11 из 128
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения