Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 37 из 42
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1659
  1. #1441
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    400к че то много))) я за 50 прокачал один до салата и второй до рыжа))правда с вдохновением

  2. #1442
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос.
    Как то в видео-опросе разработчиков было сказано что будут добавлятся альтернативные способы получения салатовых камней, в данном хотфиксе эти способы введутся или нужно будет исключительно крафтом (на данном этапе 400 000+ монет негоциантов нужно для прокачки камня до салата) добывать камни?
    Чирсей показывал как, в интернете полно калькуляторов крафта, ловите выгодный курс и крафтитесь на здоровье

  3. #1443
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    а в ДЗ падают вроде как камни или я ошибаюсь?

  4. #1444
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    И кстати на счет тех поддержки, как можно обжаловать ответ, я составил запрос, со скринами, четко объяснил ситуацию, получаю ответ, который даже логически не подходит к моему вопросу,.. и так несколько раз, написал вопрос на тему ответа оператора, мне ответили логично, что не намерены обсуждать ответы других операторов, а вы тут рассказываете про поддержку.

  5. #1445
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    400к че то много))) я за 50 прокачал один до салата и второй до рыжа))правда с вдохновением
    Вы текущие цены видели? По крайней мере на нашем сервере адекватных цен нет, ибо слой открылся, обещанные "альтернативные способы" не введены, все начинают качать крафт и рост цен колоссальный при неуклонном падении цен на сосредоточия.

    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    а в ДЗ падают вроде как камни или я ошибаюсь?
    На ДЗ один босс на 2 фракции. В ИДЕАЛЬНЫХ!! условиях нужно более 600 человекочасов что бы добыть консте камни. Это когда будут падать нужные камни.
    Последний раз редактировалось lyushenn; 06.05.2015 в 01:28.

  6. #1446
    Аватар для AVN60
    Батрак AVN60 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    взял в привычку скринить все неоднозначное, что происходит в игре и проблема писать в сапорт не стоит как таковая, вот чего не хватает,так это написание тикета ingame так сказать
    Скринить то что нада было ?То что пати на 2-х островах или то что мы в ангаре уже без ключей ?Как вы себе это представляете? Для меня интересно очень...И было так неожидано.
    И этот баг коснулся не только меня..И в АО тим, я думаю, прекрасно это знают.

  7. #1447
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    =>
    Ну вот что за страсть к окнам на пол-экрана, которые иногда еще и скролла требуют... Неужели не проще вывести все это в ДВЕ строки? Точно так же, как это уже сделано в итоговой таблице? Повторюсь: нужно запилить как ГС обоих, так и статистику обоих.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы ее не было, стартовал бы только каргаллас.
    То есть основная масса игроков выбирает Каргу? И почему я не удивлен... Таки точно нужно что-то в консерватории править.

    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    а в ДЗ падают вроде как камни или я ошибаюсь?
    Вроде в красных зонах целые камни, а в остальных только осколки.

  8. #1448
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Вы текущие цены видели? По крайней мере на нашем сервере адекватных цен нет, ибо слой открылся, обещанные "альтернативные способы" не введены, все начинают качать крафт и рост цен колоссальный при неуклонном падении цен на сосредоточия.



    На ДЗ один босс на 2 фракции. В ИДЕАЛЬНЫХ!! условиях нужно более 600 человекочасов что бы добыть консте камни. Это когда будут падать нужные камни.
    а кстати, что у вас там на НС почем? Сколько крафтов с учетом покупки самоцветов надо для себестоимости?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Цитата Сообщение от AVN60 Посмотреть сообщение
    Скринить то что нада было ?То что пати на 2-х островах или то что мы в ангаре уже без ключей ?Как вы себе это представляете? Для меня интересно очень...И было так неожидано.
    И этот баг коснулся не только меня..И в АО тим, я думаю, прекрасно это знают.
    скринить надо было тот момент, когда пати раскинуло по разным островам, по крайней мере понятнт кому компенсировать и за что и таймстемп на скрине будет, проше и быстрее вопрос решится

  9. #1449
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    а кстати, что у вас там на НС почем? Сколько крафтов с учетом покупки самоцветов надо для себестоимости?
    себестоимость одного крафта на пути от фиол до рыж камня 2000+ монет негоциантов. Если брать в среднем за крафт 30 вдохновения а нужно всего 40 уровней, то не сложных математических вычислений получается число в 260 000 монет негоциантов.

    С 11го за полет на данном этапе привозится 1к монет. Нужно 260 полётов в 11й сектор что бы закрафтить один из видов. Но цены на нужные ингр. растут а на сосредоточки падают и в этом заключается вся проблема. Что бы закрафтить 3 камня нужно жить в астрале и отлетать больше 1000 островов 11го сектора.
    Не бред ли?
    Последний раз редактировалось lyushenn; 06.05.2015 в 01:46.

  10. #1450
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    скринить надо было тот момент, когда пати раскинуло по разным островам, по крайней мере понятнт кому компенсировать и за что и таймстемп на скрине будет, проше и быстрее вопрос решится
    Как пример (не про острова), скринила, когда меня не затянуло на БГ, а забрало в отряд тринадцатым номером, т.е. я была в другой локации, не могла покинуть отряд, не попала на сражение, а перезаход в игру повесил мне баф дезертир. К тому же перезаход в отряде провалил квест на открытие салатового слоя. Отправила в саппорт сразу, а толку? Не ответили вообще ничего, наверное прикололись "вот и такое бывает". Но ведь у меня в результате обращения в саппорт не появилась возможность ходить на БГ (т.е. вмешательство саппорта не сняло баф дезертира), меня не убрали из отряда и т.д. В АО у администрации нет цели компенсировать, как я понимаю, а есть цель "не выносить сор". Главное - чтобы тихо было, пусть даже пять игроков из десяти уйдут или будут принудительно заткнуты, главное - оставшиеся пять должны или молчать, или хвалить администрацию.



  11. #1451
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.
    Есть ли планы обратно вернуть возможность выбора БГ вместо рандома?
    В игре и так достаточно неподвластных игроку событий, дайте хотя бы в этом немного пространства пожалуйста.
    Для всех недовольных я специально создала тему с опросом - велкам, может быть сдвинем телегу с мёртвой точки.

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=127335&page=1

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо общей очереди.
    Если бы ее не было, стартовал бы только каргаллас.
    Велранни, почему нельзя оставить общую очередь и параллельно сделать раздельные для желающих ходить на определённые бг? Если так много нежелающих ждать, то "случайное" будет стартовать так же часто, при этом затягивая людей из "выборочных" очередей, и всем хорошо будет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #1452
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AVN60 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Велрани.Вы когда нибдь писали в техподдержку как простой игрок??
    Думаю нет.А попробуйте.Миллион вопросов и без скриннов невозможно ничего отослать.Пытался сразу написать в техподдержку.Вот интересно-какой же скрин нада отправить в подтверждение моих слов ?Мат в чате по этому багу или что ?Как вы себе это представляете ?

    Заранее спасибо за ответ.
    Пробовал.
    Привычка делать скриншоты всего непонятного - очень полезна. Помогает не только в Аллодах, но и в других проектах, не обязательно игровых.
    Если все эти данные в техподдержке спрашивают - значит для чего-то они нужны? Пусть даже вам это не кажется важным.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не ответили вообще ничего
    Можно узнать номер запроса?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #1453
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    себестоимость одного крафта на пути от фиол до рыж камня 2000+ монет негоциантов. Если брать в среднем за крафт 30 вдохновения а нужно всего 40 уровней, то не сложных математических вычислений получается число в 260 000 монет негоциантов.
    крафт камней это как бизнесс, с начальным капиталом в несколько тысяч монет можно спокойно качать рецепты попутно еще и зарабатывая монеты. Как? Чирсей наглядно в своих видео показывал, только тут есть элемент удачи, а точнее неудачи,но как и в любом бизнесе есть шанс прогореть. И еще, я не зря про себестоимость спрашивал, при себестоимости в 12 и менее крафтов все делается ну очень просто. Да,простая математика тут работает слабо

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Как пример (не про острова), скринила, когда меня не затянуло на БГ, а забрало в отряд тринадцатым номером, т.е. я была в другой локации, не могла покинуть отряд, не попала на сражение, а перезаход в игру повесил мне баф дезертир. К тому же перезаход в отряде провалил квест на открытие салатового слоя. Отправила в саппорт сразу, а толку? Не ответили вообще ничего, наверное прикололись "вот и такое бывает". Но ведь у меня в результате обращения в саппорт не появилась возможность ходить на БГ (т.е. вмешательство саппорта не сняло баф дезертира), меня не убрали из отряда и т.д. В АО у администрации нет цели компенсировать, как я понимаю, а есть цель "не выносить сор". Главное - чтобы тихо было, пусть даже пять игроков из десяти уйдут или будут принудительно заткнуты, главное - оставшиеся пять должны или молчать, или хвалить администрацию.
    А в чем был смысл этого тикета? Что вы просили сделать? Работая в сфере продажи услуг иногда приходилось получать всякого рода претензии, так вот, наш народ даже толком не может в них просить, идет просто констатация факта,если в вашем случае было так же, то со стороны саппорта самое банальное было бы поблагодарить за обращеие и сообщение об ошибке и взять ее в раблту.

  14. #1454
    Аватар для VictoriaRogue
    Империя VictoriaRogue на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разработчики,так и не отвечают ни чего про займы,обещеного 3 года ждут...)

  15. #1455
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VictoriaRogue Посмотреть сообщение
    Разработчики,так и не отвечают ни чего про займы,обещеного 3 года ждут...)
    вангую, когда введут займы на форуме всплывут 100500 тем с криками, что я,мол, вдонатил целых 10қ в пиксели, а мне дали 1 % займа. Не думаю, что там будет особый профит. Но как шанс компенсировать какие-нибудь акции по типу того же ковчега, когда премиалок нет, сойдут

  16. #1456
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно узнать номер запроса?
    ZEZ-747-40451

    Там вообще человек из техподдержки не понял о чём речь (ну судя по ответу), мне предложили записаться на сражение и пройти его полностью. Так я записывалась как обычно, а что полностью не удалось пройти - у меня просто не было возможности, туда даже не затянуло. А спустя положенное время запрос закроют, он не дошёл и, похоже, уже не дойдёт до тестирования и программистов. Типа, через полчаса дезертир снялся и "само рассосалось". Я-то законопослушный пользователь, в саппорт пишу обо всём, начиная от пропущенных запятых и мягких знаков в ткстах и заканчивая плавающими ошибками (по возможности уточняя, что вот здесь есть, а тут нет). С последним обновлением было (не помню точно, а интерфейс работы с запросами очень неудобный у вас, невозможно сортировать по датам или делать поиск по ключевым словам в запросах) несколько сообщений об ошибках (не меньше пяти точно, скорее ближе к десяти), и в основном всё нормально - передано разработчикам, ждите ответа в описании новых хотфиксов. А тут - и не передано в работу, и совет какой-то не подходящий к ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    А в чем был смысл этого тикета? Что вы просили сделать? Работая в сфере продажи услуг иногда приходилось получать всякого рода претензии, так вот, наш народ даже толком не может в них просить, идет просто констатация факта,если в вашем случае было так же, то со стороны саппорта самое банальное было бы поблагодарить за обращеие и сообщение об ошибке и взять ее в раблту.
    Мне не ответили, что его взяли в работу. Мне посоветовали пройти до конца забагованное сражение. Не сказали, что передали проблему для изучения. Значит, у других людей будет такое же периодически, а разработчики даже не узнают об этом, т.к. служба поддержки решила, что это игрок чего-то там не прошёл до конца.



  17. #1457
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Что за изменения то хоть будут?Интересно же,ради чего я потерял свое время на трату 12 ключей.
    Люблю людей называть лысыми.

  18. #1458
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Хотел зайти,но профилактика.Ух ладно зайду на днях)Ребята не нужно так бомбить.они стараются и пытаются исправить)

  19. #1459
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Таких планов нет.
    Случайная очередь очень полезна и привела к тому, что БГ стартуют мгновенно, а запускаются все 4 практически одинаково часто.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6490500
    А может всё же подойти к решению проблемы с рандомным бг перманентно и деференцированно??? Как вариант рассмотрите возможность не штрафуемого самокика в течении определенного времени допустим минута после захода на бг-благо автодобор работает даже при счете 450/2380))))) зашел на бг-увидел корявый полигон-в течении минуты уткнулся и все довольны

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #1460
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    А может всё же подойти к решению проблемы с рандомным бг перманентно и деференцированно??? Как вариант рассмотрите возможность не штрафуемого самокика в течении определенного времени допустим минута после захода на бг-благо автодобор работает даже при счете 450/2380))))) зашел на бг-увидел корявый полигон-в течении минуты уткнулся и все довольны
    Судя по форуму, с полигона в первую минуту кикнутся 10 из 12. А те кого доберет, сделают то же самое. И останутся только те, кого случайно затащило на БГ пока он на 2 минуты свернул игру...

    З.Ы. ИМХО, полигон - это эпик фэил, механика которого чужда большинству игроков и не вызывает у них никаких эмоций кроме раздражения.
    Последний раз редактировалось _gray_; 06.05.2015 в 04:04.

  21. #1461
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Судя по форуму, с полигона в первую минуту кикнутся 10 из 12. А те кого доберет, сделают то же самое. И останутся только те, кого случайно затащило на БГ пока он на 2 минуты свернул игру...
    Это сделают те, кто ходит на бг фаниться, а фармеры, которым главное профит, а также редкие ценители этой замечательной активности - останутся
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #1462
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    З.Ы. ИМХО, полигон - это эпик фэил, механика которого чужда большинству игроков и не вызывает у них никаких эмоций кроме раздражения.
    Знаю двоих, кому полигон нравится. А раз их двое уже, в пропорции к остальным игрокам, пусть бы они и ждали часами своего полигона. Если не поставят галку "любое".



  23. #1463
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Хоть напишите ориентировочно на сколько продлеваете профу

  24. #1464
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Знаю двоих, кому полигон нравится. А раз их двое уже, в пропорции к остальным игрокам, пусть бы они и ждали часами своего полигона. Если не поставят галку "любое".
    Вот в этом и есть вся суть.. для них как раз и сделали эту общую очередь, что бы они 1/4 сражений попадали на свой любимый полигон. И это "всего-лишь" ценой того, что остальное большинство игроков 1/4 сражений попадает на этот [censored] полигон!

  25. #1465
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    4-25. Как обычно задержка, о дополнительном времени ничего не известно, описания фикса так и нет. Судя по тому, что стабильность признак мастерства, вы мастера... Вот только с отрицательным знаком(((

  26. #1466
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    чините ребята,чините.
    всегда ждем,и сейчас подождем=)

  27. #1467
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть вся суть.. для них как раз и сделали эту общую очередь, что бы они 1/4 сражений попадали на свой любимый полигон. И это "всего-лишь" ценой того, что остальное большинство игроков 1/4 сражений попадает на этот [censored] полигон!
    Вот если б для меня полигон был 1/4, я бы может и не возмущалась, но он по закону подлости по 3 раза из 4 выпадает!
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #1468
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Вчера,когда уронили серверы,дали объявление за считанные минуты до отключения.Далее в течении нескольких минут слили инфу на сайт-ну и что сейчас мешает обновить информацию ??? И где описание хотфикса???Что за пренебрежение к тем,кто тратит на Вас свои деньги и время???

  29. #1469
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот если б для меня полигон был 1/4, я бы может и не возмущалась, но он по закону подлости по 3 раза из 4 выпадает!
    К сожалению, у меня тоже... но это же Аллоды. Тут какой-то особенный, свой собственный рандом, который работает скорее по "законам Мёрфи", чем имеет какое-то отношение к теории вероятности.

    По поводу профы: В новости старая, не обновленная инфа, о том что профилактика с 01-00 до 04-00. В игре, перед выключением серверов, указывалось время 00-30 - 05-00. И выключили сервера именно в 0-30, а не в час ночи... так что до 5 точно не стоит ждать, а там может еще и продлят...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Вчера,когда уронили серверы,дали объявление за считанные минуты до отключения.Далее в течении нескольких минут слили инфу на сайт-ну и что сейчас мешает обновить информацию ???
    Не знаю откуда вы, но на ОЛе объявление о профе мелькало как минимум полтора часа перед выключением. Новость на сайте так же, появилась более чем за полтора часа до выключения серверов.

  30. #1470
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Вчера,когда уронили серверы,дали объявление за считанные минуты до отключения.Далее в течении нескольких минут слили инфу на сайт-ну и что сейчас мешает обновить информацию ??? И где описание хотфикса???Что за пренебрежение к тем,кто тратит на Вас свои деньги и время???
    Ну нет в мире справедливости, в Москве 5 утра, все давно спят. Как проснутся, так сразу все и расскажут. Мы же все "замкадыши"

  31. #1471
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    серваки пока лежат?

  32. #1472
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Хоть написали бы до скольки продлили профу((


  33. #1473
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    """Не знаю откуда вы, но на ОЛе объявление о профе мелькало как минимум полтора часа перед выключением. Новость на сайте так же, появилась более чем за полтора часа до выключения серверов"""




    Есть такое ощущение, что компы стали самостоятельно дозировать инфу. Хоть убейте меня, в сообщении на сайте ни слова не было сказано во сколько начинается профа. И как быть, если я в игру зашла не за полтора часа до профы, а за час? Обычно сообщения о профе появлялись в игре каждые 15 минут и никому в голову не пришло бы идти в инсты и лететь в астрал гробить ключи

  34. #1474
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Ну нет в мире справедливости, в Москве 5 утра, все давно спят. Как проснутся, так сразу все и расскажут. Мы же все "замкадыши"
    "Замкадыши"-это с какой стороны смотреть.Для меня так Москва-"замкадышь".

  35. #1475
    Аватар для riodio0000
    Скиталец riodio0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ложитесь спать, утро вечера мудреннее!

  36. #1476
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Так у меня утро!


  37. #1477
    Аватар для krashao
    Скиталец krashao на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ребят, в игре было сообщение от администрации о том, что все сервера будут отключены в 00:30 и востановят свою работу в 5:00 по МСК.

  38. #1478
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну время 5.05


  39. #1479
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Есть такое ощущение, что компы стали самостоятельно дозировать инфу. Хоть убейте меня, в сообщении на сайте ни слова не было сказано во сколько начинается профа. И как быть, если я в игру зашла не за полтора часа до профы, а за час? Обычно сообщения о профе появлялись в игре каждые 15 минут и никому в голову не пришло бы идти в инсты и лететь в астрал гробить ключи
    Мэй би) До дома добрался около 23-00 (мск) и в новости на сайте уже была инфа о том, что профа с часа до четырех. Когда зашел в игру, как и положено, каждые 15 минут светилась инфа о том, что профа с 0-30 до 5-00. Было лениво что-то делать, но успел 5 раз слетать в 7 и в 00:25, как и ожидалось запустился 5-ти минутный обратный отсчет до остановки сервера..

  40. #1480
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Кого как затягивает на эти случайные сражения, моего основного перса к сожалению затягивает крайне редко на нитке, даже если на счетчике времени показывает меньше минуты. Даже вечером. Преимуществом каргаласа было то, что затягивало быстро и утром, по 4 перса на сторону.
    Зато если зайдешь одетым в крафт-репосинь затягивает быстро, но ему эта ама ненужна. Плохо затягивает на аренку. Может все-таки введете возможность передавать амальгаму между основой и переродками или твинкам на одном аккаунте?

Закрытая тема
Страница 37 из 42
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения