Форум - "Аллоды Онлайн" - Печати корабела и механика на нитке
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757

    Печати корабела и механика на нитке

    Я думаю большинство владельцев кораблей на нитке после установки 5.0 столкнулось с проблемой, что квесты на ускорение постройки-улучшения-починки были выпилены на корню. Я так понимаю сделано это было с оглядкой на фри сервера , где есть эти замечательные штуковины в лр и до 5.0 ими пользовались подавляющее меньшинство - выполнить кв и закинуть эмблемку с героиков раз в день было не проблема и улучшение сокращалось до 3 дней, а даже кап ремонт проходил за день(вечером выполнил кв, утром выполнил кв - и вуаля). Квесты с героиками убрали - на ф2п серверах просто начали тратиться на печати. НО у нас НЕТ их, и кв теперь тож нет, лодки ломаются часто - чинятся долго, и если полетать можно попытаться и на покоцанном корабле,ну если не вусмерть убит, то апгрейд неожиданно стал занимать 10! дней, а учитывая что корпус прийдется птом поднимать до 11-12-12 улучшенного, в сумме получается 40 дней - епенкампот, я на 40-м капе себе лодку быстрее построил.
    Вобщем , прошу ввести кв/запихать в продажу за эманашки/голду/еще какоуюнить ценность эти печати, иначе жизнь бороздунов астрала уж некомфортна .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вам лошади с мобов падают, подождете без ускорений ящитаю
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вам лошади с мобов падают, подождете без ускорений ящитаю
    Раз лошадь (ОМГ) падает то и такая мелочь тоже должна падать.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  4. #4
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вам лошади с мобов падают, подождете без ускорений ящитаю
    Лошади не летают...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кор не только у вас, да и ставить все корпуса сразу( без перерыва 40 дней) вы не будете. Полетаете на чужом, не весь сервер же в 1 день решит поставить корпуса
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Пусть уберут печати с фришки,а то че они умничают >_>

  7. #7
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вам лошади с мобов падают, подождете без ускорений ящитаю
    Я тебе больше скажу, у нас еще и накурь вечная, рейт на опыт х1.5, сумки тож падают в астралах-инстах,рупоры мировые еженедельно посылают и еще много всяких интерестных плюшек не полностью дублирующих возможные плюшки из лр.Но они никак между собой не коррелируют , а просто создают возможность комфортно играть, а не превозмогать глюкобаги, бегая по локациям пешком с дефолтной сумкой и получая ваншоты от всяких тушканчиков .... заметте 40 дней, это минус период комфортной игры, больший чем минимальная дискретная еденица оплачивоемого времени(тоесть месяц).
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #8
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    ну как вариант- ставить корпус в конце времени на подписку. Т.е. в понедельник подписка кончается и 10 дней перерыв)))).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  9. #9
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Время=деньги. Вот как раз здесь это очевидно.
    Итог: Это для фри.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  10. #10
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Против, я ставил корпус 10 дней, страдайте :3

  11. #11
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    поддерживаю тс печатки нужны ибо это не дело. Ладно бы была возможность зарядов дак нет жеж их летаем своим ходом а то что корабли в новом астрале ломаются часто на это плевать подождем 10 дней на корпус... Мы же за это платим в отличии от фришников



  12. #12
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Ожидаемый ответ разработчиков: "Это вызовет дисбаланс"
    П.с.: А вообще у меня уже 8й день строительства корпуса,я щитаю страдайте и вы 8)

    Даешь новую подписку!

  13. #13
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Ожидаемый ответ разработчиков: "Это вызовет дисбаланс"
    П.с.: А вообще у меня уже 8й день строительства корпуса,я щитаю страдайте и вы 8)
    Оха, вот когда 12 слой откроется прийдется 20! дней без лодки торчать, чтоб поставить рыжий корпус. Вернули б хотяб кв на ускорение, иначе все уж очень уныло выглядит. Но всетаки лучше запихать печати корабела и механика куданить, скажем за эманации таинственные ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #14
    Аватар для Ashotep
    Батрак Ashotep на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я и на фришке не покупаю печати. А что с квестом на ускорение постройки ? ну там яйца на кольце дракона и че-та там на язесе.

  15. #15
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ещё купоны дороговаты и брусья очень в маленьком количестве падают

  16. #16
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Ashotep Посмотреть сообщение
    я и на фришке не покупаю печати. А что с квестом на ускорение постройки ? ну там яйца на кольце дракона и че-та там на язесе.
    Судя по тому какую бурную жизнь ты ведешь на форуме , так же краноречивой подписи идентифицирующей твоего чара - у тебя и корабля та нет ... ачто с квестои? - нет его выпилили, вместе с героиками и пунктом об ускорении посторойки/починки у непеся в порту.
    Цитата Сообщение от kkoommppaasstteellaa Посмотреть сообщение
    ещё купоны дороговаты и брусья очень в маленьком количестве падают
    Купоны норм стоят, и брусья падают по 200+ штук, если их не подбирать в 1-м слое ...
    Последний раз редактировалось Hel1y; 23.12.2013 в 18:54.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #17
    Аватар для Ashotep
    Батрак Ashotep на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Судя по тому какую бурную жизнь ты ведешь на форуме , так же краноречивой подписи идентифицирующей твоего чара - у тебя и корабля та нет ... ачто с квестои? - нет его выпилили, вместе с героиками и пунктом об ускорении посторойки/починки у непеся в порту.

    Купоны норм стоят, и брусья падают по 200+ штук, если их не подбирать в 1-м слое ...
    нормальная у меня форумная жизнь , это твинк акаунт, а основа будет еще два месяца сидеть в бане. Про квест не знал так-как 10 улучшение еще не делал и кор не чинил, ну и предпочитаю летать на прокаченом коре соги.

  18. #18
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    У вас хардкорный сервер же)

  19. #19
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Ashotep Посмотреть сообщение
    нормальная у меня форумная жизнь , это твинк акаунт, а основа будет еще два месяца сидеть в бане. Про квест не знал так-как 10 улучшение еще не делал и кор не чинил, ну и предпочитаю летать на прокаченом коре соги.
    Ну вот я и говорю нет у тебя корабля, поэтому ты и не пользовался печатями никогда ...
    З.Ы. Хардкор и тупизм изза того что разрабам приперло под новый год получит доп прибыль с печатей на фришке никак не должен касаться п2п сервера, чем им кв помешать мог, кроме того что печати никто не использовал?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  20. #20
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У вас хардкорный сервер же)
    Что и требовалось доказать 8)

    Даешь новую подписку!

  21. #21
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У вас хардкорный сервер же)
    Это официальный ответ администрации по этому вопросу?

  22. #22
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У вас хардкорный сервер же)
    с чего эт наличие хардкорности влияет на те вещи, которые уже давно устаканены, мы приходили на сервер и принимали все как есть, зная что будет только новый астрал и рейд контент. Если уж не хватает ума додумать все возможные последствия для разных типов серверов, то уж не надо списывать на хардкор.



  23. #23
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    .... заметте 40 дней, это минус период комфортной игры, больший чем минимальная дискретная еденица оплачивоемого времени(тоесть месяц).
    как-то нехорошо получается, игрок заплатил за время игры, а его на "грешной" земле запечатали ...
    ---------
    p.s. сам играю на ф2п сервере, и такое, изменения в ремонте корабля тоже не оценил ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #24
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю нет у тебя корабля, поэтому ты и не пользовался печатями никогда ...
    З.Ы. Хардкор и тупизм изза того что разрабам приперло под новый год получит доп прибыль с печатей на фришке никак не должен касаться п2п сервера, чем им кв помешать мог, кроме того что печати никто не использовал?
    лол ты не понимаешь смысла птп. на фришке нет ускорения не за кри. те кто не донатят, так же тратят 40 дней. я ставлю корпус без доната. 10 дней. мне жалко на это кри.катаюсь на коре человека с консты. я дострою- он начнет ставить

  25. #25
    Аватар для xSmashx
    Стражник xSmashx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Заглушка. %(
    Привет! Хочешь получить вкусные плюшки, которые помогут тебе быстро развиваться? Хочешь получить кошелек на 500 кристаллов? Регистрируйся по пригласительному коду 33047 и именно ТЫ получишь все плюшки. Хочешь узнать более подробную информацию? Пиши мне!

  26. #26
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от xSmashx Посмотреть сообщение
    Заглушка. %(
    Чего тут глушить? Четыре ключа всего.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  27. #27
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    тут на 6 человек 5 коров по статистике.

  28. #28
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Чего тут глушить? Четыре ключа всего.
    Только бы они не догадались на какие шиши я уже год беру причал, только бы они не догадались откуда у меня такая куча голды ...
    Мнения нищих анонимусов с фришки, которые жмутся на печати не принимаются, если б я там играл сейчас я б пользовался .Нужен однозначный ответ администрации по этому вопросу.
    Последний раз редактировалось Hel1y; 25.12.2013 в 14:45.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  29. #29
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Только бы они не догадались на какие шиши я уже год беру причал, только бы они не догадались откуда у меня такая куча голды ...
    Мнения нищих с фришки, которые жмутся на печати не принимаются, если б я там играл сейчас я б пользовался .
    так играй нищий. 350 рублей твой донат.

  30. #30
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Что может быть хардкорнее, чем 10 дней ожидания? Я считаю нужно 30 дней ставить корпус, а то очень неинтересно играть без харкора.

  31. #31
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Что может быть хардкорнее, чем 10 дней ожидания? Я считаю нужно 30 дней ставить корпус, а то очень неинтересно играть без харкора.
    Год. Самое то. Поставил строиться - как на верфи, через год - забрал.

  32. #32
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Год. Самое то. Поставил строиться - как на верфи, через год - забрал.
    3 месяца на 40 патче

  33. #33
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Безпричальные нищеброды должны страдать.
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  34. #34
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a6u9lka Посмотреть сообщение
    Безпричальные нищеброды должны страдать.
    "Безпричальные" - однозначно, а уж тем более "нищеброды"...

    АсигаруТайсё, неужто причал купил и страдать перестал?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #35
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да квесты на ускорение исчезли, а строиться надо, ведь астрал вообще сейчас супер-Хардкорный думаю на всех серверах, так что улучшать оборудование все равно приходиться многим. Вопрос в том: 10 дней без кора много или мало? Все же лично мой ответ - много! Но думают ли так разработчики? И вообще хотелось бы прочитать развернутый ответ по поводу Нить Судьбы.


    Реферальная программа 778502

  36. #36
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    а вчера когда я тебя взял на 1 ключ слетать ты мне говорила чтобы я не нервничал, когда мой кор на запчасти разбирали спруты.



  37. #37
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    а вчера когда я тебя взял на 1 ключ слетать ты мне говорила чтобы я не нервничал, когда мой кор на запчасти разбирали спруты.
    Говорила, и мы долетели и прошли остров полностью. На самом деле у меня был такой случай недели или полторы недели назад, мы пытались долететь до острова, разбили 4 корабля не сильно, а один просто в хлам до 0% Хп, благодаря чему навестили чистилище (у 6 игроков оказалось что только 1 не имеет корабля), но так за 2,5 часа мытарств до острова не добрались(( На сканере остров отображается а подлетаем острова нет(((( и я после этого делала перерыв в игре как бы "психанула", мне на тот момент показалось, что астрал вообще для избранных. Возможно нам просто не повезло Поэтому я решила "поуспокаивать" тебя, чтобы ты не "психанул" как я
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 26.12.2013 в 14:12.


    Реферальная программа 778502

  38. #38
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    да я уже изучил астрал новый, но 5 хабов до острова это все равно не просто. Я в таких случаях лучше подожду откат инвиза ) чем полезу через пак мобов + двух спрутов + 2 анамалии на призыв мобов.
    Но даже долетая до острова кор все равно по немногу ломается, а без квестов чинить его не так быстро выходит и порой более 1- 2 ключей в день на одном коре отлетать не реально т.к реген корпуса почти после каждого хаба сжирает хпшки корабля по немногу



  39. #39
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Говорила, и мы долетели и прошли остров полностью. На самом деле у меня был такой случай недели или полторы недели назад, мы пытались долететь до острова, разбили 4 корабля не сильно, а один просто в хлам до 0% Хп, благодаря чему навестили чистилище (у 6 игроков оказалось что только 1 не имеет корабля), но так за 2,5 часа мытарств до острова не добрались(( На сканере остров отображается а подлетаем острова нет(((( и я после этого делала перерыв в игре как бы "психанула", мне на тот момент показалось, что астрал вообще для избранных. Возможно нам просто не повезло Поэтому я решила "поуспокаивать" тебя, чтобы ты не "психанул" как я
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    да я уже изучил астрал новый, но 5 хабов до острова это все равно не просто. Я в таких случаях лучше подожду откат инвиза ) чем полезу через пак мобов + двух спрутов + 2 анамалии на призыв мобов.
    Но даже долетая до острова кор все равно по немногу ломается, а без квестов чинить его не так быстро выходит и порой более 1- 2 ключей в день на одном коре отлетать не реально т.к реген корпуса почти после каждого хаба сжирает хпшки корабля по немногу
    Может просто стоит летать в сектора, которые соответствуют снаряжению корабля? А не тратить нервы и время на рыжие, салатовые, а для некторых и фиолетовые сектора ради призрачного шанса добыть побольше шмотья?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  40. #40
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    считаю,что на нити необходим аналог печатей корабела.неважно,за кв или за игровую валюту.да хоть за голд.
    и почему не банят типков с фри серверов заходящих сюда "тонко" потроллить в стиле "хотели хардкора-страдайте"?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения