Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 613
  1. #441
    Аватар для lilit2528
    Империя Гражданин Империи lilit2528 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Приветствую. Прокомментируйте, пожалуйста, билд. Может стоить что-то поменять?

  2. #442
    Аватар для DimQa
    Бродяга DimQa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Не легче нужный скил на 3взять чем 2не нужных на 2?)Сугроб на 3обязательно,это не проходное)
    ну, в принципе, можно взять комету на 3, как раз одно умение лишнее. А так, если брать стрелу, комету, молнию, стихийки, каменки и сдвиг на 2, электрошок на 3, то нужно еше вложить 2 очка умения, чтобы открыть следующие умения)

  3. #443
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lilit2528 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Прокомментируйте, пожалуйста, билд. Может стоить что-то поменять?
    сдвиг на 3, а подавление вообще не взято (не мастхэв конечно, но желательно хотя бы на 1), в остальном вроде бы все нормально, разве что с ауры скорее всего в иней или статику перекинул бы вехи
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  4. #444
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Потестил я электро-огонь и электро-лед...Как-то странно получается,когда взят 1сугроб(несбиваемый),именно электро-лед оказался дамажнее буквально на 5-10%,а вот когда я взял 2сугроба,электро-огонь и электро-лед сравнялись,выдавали дпс один и тот же...Непонятно,почему,но как-то так))На паках электро-огонь даже выигрывал(взята игра с огнем),но только если кастовать ПШ под стремительностью)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  5. #445
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    сдвиг на 3, а подавление вообще не взято (не мастхэв конечно, но желательно хотя бы на 1), в остальном вроде бы все нормально, разве что с ауры скорее всего в иней или статику перекинул бы вехи
    а можно вопрос? где в ПВЕ вам нужно подавление, не там конечно и сдвиг на 3 нахрен не нужен, но подавление и подавно, тем более на 1

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Потестил я электро-огонь и электро-лед...Как-то странно получается,когда взят 1сугроб(несбиваемый),именно электро-лед оказался дамажнее буквально на 5-10%,а вот когда я взял 2сугроба,электро-огонь и электро-лед сравнялись,выдавали дпс один и тот же...Непонятно,почему,но как-то так))На паках электро-огонь даже выигрывал(взята игра с огнем),но только если кастовать ПШ под стремительностью)
    6 вех для двойного сугроба просто идут на увеличение дамага, вот отсюда и профит, ты ради интереса про тести тот же электролед с 1 сугробом и с двойным, тоже будет разница ), а без сугроба вообще, еще больше )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #446
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    был в долу. Кидаю на моба сугроб. Первый раз получается, на второй ничего не выходит, пишут - цель невосприимчива. У меня одного такая хрень?

  7. #447
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    был в долу. Кидаю на моба сугроб. Первый раз получается, на второй ничего не выходит, пишут - цель невосприимчива. У меня одного такая хрень?
    На мобов же вешается баф невосприимчивости к контролю, это во всех ДЗ, не только в доле

  8. #448
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    был в долу. Кидаю на моба сугроб. Первый раз получается, на второй ничего не выходит, пишут - цель невосприимчива. У меня одного такая хрень?
    нет, у всех, так было есть и будет

  9. #449
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    был в долу. Кидаю на моба сугроб. Первый раз получается, на второй ничего не выходит, пишут - цель невосприимчива. У меня одного такая хрень?
    Нет,действительно на них нельзя бросить более 1длительного контроля

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а можно вопрос? где в ПВЕ вам нужно подавление, не там конечно и сдвиг на 3 нахрен не нужен, но подавление и подавно, тем более на 1

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------



    6 вех для двойного сугроба просто идут на увеличение дамага, вот отсюда и профит, ты ради интереса про тести тот же электролед с 1 сугробом и с двойным, тоже будет разница ), а без сугроба вообще, еще больше )
    Нет,я удивляюсь тому,что когда 2сугроба,электро-лед=электро-огню,а когда 1сугроб,электро-лед > электро-огня
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  10. #450
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    На мобов же вешается баф невосприимчивости к контролю, это во всех ДЗ, не только в доле
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    нет, у всех, так было есть и будет
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Нет,действительно на них нельзя бросить более 1длительного контроля

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------



    Нет,я удивляюсь тому,что когда 2сугроба,электро-лед=электро-огню,а когда 1сугроб,электро-лед > электро-огня
    Мдя... лучше бы не было этой обновы. До неё в соло фармить было проще..

  11. #451
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Мдя... лучше бы не было этой обновы. До неё в соло фармить было проще..
    Почему это?Мне кажется наоборот удобнее,щитов больше,и вообще каст не сбивается...А если вы про сугробы,то так было и до обновы
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  12. #452
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    До обновы тоже нельзя было поставить на одного моба сугроб два раза. Чем было проще фармить, если ничего не изменилось в этом отношении?

  13. #453
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    До обновы тоже нельзя было поставить на одного моба сугроб два раза. Чем было проще фармить, если ничего не изменилось в этом отношении?
    То есть как это нельзя было????? Да я весь бор и половину дола прошёл с постоянными сугробами. Это помогало дождаться восстановления стихийных циклов

  14. #454
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    [QUOTE=Sergeis4;5953374]То есть как это нельзя было????? Да я весь бор и половину дола прошёл с постоянными сугробами. Это помогало дождаться восстановления стихийных циклов[/QUO

    после любого долговременного контроля на моба вешается баф, ЛЮБОГО!!! а фармить лехче стало, пве билд болие дамажный, а неудобство ево при фарме заключалось в связи с сбитием каста ШМ и ГФ, которы щас отсутствует изза вехи заверть.

  15. #455
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    То есть как это нельзя было????? Да я весь бор и половину дола прошёл с постоянными сугробами. Это помогало дождаться восстановления стихийных циклов
    Хм,ну раньше точно были мобы которых нельзя было,фиол и рыж в доле точно нельзя пересугробить)Что раньше,что сейчас...А синь,не знаю,может в обнове изменили...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  16. #456
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Хм,ну раньше точно были мобы которых нельзя было,фиол и рыж в доле точно нельзя пересугробить)Что раньше,что сейчас...А синь,не знаю,может в обнове изменили...

    Ну... в пуще людоедов, в бору жуколиц, в доле мантикор.... всё время закидывал... тех, что посложнее да, не контролил точно, но эта мелочь теперь тоже(((((

  17. #457
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Вчера заметил сильное падение дпс, при таком билде http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!mjcxxl/GLILVW
    урон упал примерно на 40-50% от дпса в версии 5.0.1, тогда бегал в билде http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!ahgvxl/AQPUNX. вобщем по идее дпс должен был подняться, в силу того что и удача взята, и статика появилась, +прилив на 3 а не на 2 взят.

    Отсюда возникает вопрос, кто нибудь тоже заметил сильное падение дпс в астрале (сектора 27-28) ?

  18. #458
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Нет. А так как бардам резанули соло дамаг - субъективно кажется, что дамаг магов сильно вырос )
    После фразы "в билде и удача появилась..." - решила их не открывать )
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  19. #459
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    На мобов же вешается баф невосприимчивости к контролю, это во всех ДЗ, не только в доле
    вы кардинально не правы:
    в зеленых зонах это правило не работало, поэтому можно было в сугробе держать сколько душе угодно, как щас не знаю,ибо после обновы еще не водила в руины помогать знакомого

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Нет. А так как бардам резанули соло дамаг - субъективно кажется, что дамаг магов сильно вырос )
    После фразы "в билде и удача появилась..." - решила их не открывать )
    значит вы не летали с луком, и вероятно у вас не танчил физпал)
    после них как то и возникает ощущение что дамаг резанули, хотя просто им его увеличили: равного лука, как раньше равного друля догнать нереально, пала правда (со щитом) еще опережаю,но разница этак в %-5

    п.с. на арене анафема тикала по 50-100к, раньше я ее вообще не замечало то особо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #460
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    одним словом забили на магов, ДД-шник уже не топовый, (3 класа лехко передамажут)в пвп также не айс, выживаемость они добавили пфффффф

  21. #461
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    одним словом забили на магов, ДД-шник уже не топовый, (3 класа лехко передамажут)в пвп также не айс, выживаемость они добавили пфффффф
    легко лук, возможно инженер( не видела, ничего сказать не могу), уже не так легко друль, если он в пати еще и роль подхила, а то и 2-го хила выполняет, с варами, тут много факторов, как у них, так и у нас, пал догоняет (хотя есть некоторое индивидумы, которые перегонят легко), с некром пока не сталкивалась, насколько сильно его урон разгоняется в ПВЕ (у нас он хилил)


    п.с. вы забываете что все в мире относительно, пусть маг будет такой какой есть ( с инкастом инвиза), ибо все эти завышенные уроны могут быстренько подрезать, одни барды только долго держались
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #462
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в зеленых зонах это правило не работало, поэтому можно было в сугробе держать сколько душе угодно
    Наверное, я в зеленых зонах сугроб не переставляла, т.к. мобы убивались быстрее

  23. #463
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Наверное, я в зеленых зонах сугроб не переставляла, т.к. мобы убивались быстрее
    видать вы не агрили соло по 4 жужелицы сразу, или просто сугробами не затаривались мобами, когда там толпа народу, да и на руинах, агр нескольких коронок сразу возможно вам не знаком )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #464
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    видать вы не агрили соло по 4 жужелицы сразу, или просто сугробами не затаривались мобами, когда там толпа народу, да и на руинах, агр нескольких коронок сразу возможно вам не знаком )
    Да, не люблю одна собирать весь зоопарк на свою ватную тушку В руинах на коронках контроль не получается переставить - по крайней мере, гидры сопротивляются.
    И вообще на нашем сервере я много народа одновременно на фарме в ДЗ видела последний раз в пуще много месяцев назад

  25. #465
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Да, не люблю одна собирать весь зоопарк на свою ватную тушку В руинах на коронках контроль не получается переставить - по крайней мере, гидры сопротивляются.
    И вообще на нашем сервере я много народа одновременно на фарме в ДЗ видела последний раз в пуще много месяцев назад
    я в пуще была давно, в бору жужелицы неплохо так фармились соло можно было за час по 5-6к голдеев набить, щас например вижу как фармят руины зеленых коронок (жаберники), бард например легко агрил по 4-5 шт и умудрялся все это убивать, маг с двумя справлялся, но с агриться могло больше, поэтому в контроле и сидели, например до отката щитов,отражений, зелок и т.д., щас судя по посту выше, уже и там не поконтролить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #466
    Аватар для OstinNv12
    Батрак OstinNv12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хрен его знает, либо билд не катит, либо у меня руки из опы, либо маги уже не те. Гляньте билдос, может, что посоветуете? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...golbeib/UWPUYY
    Последний раз редактировалось OstinNv12; 28.07.2014 в 06:16.

  27. #467
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OstinNv12 Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, либо билд не катит, либо у меня руки из опы, либо маги уже не те. Гляньте билдос, может, что посоветуете? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...golbeib/UWPUYY
    Билд нормальный,есть правда пара недочетов...Если вы не собираетесь брать двойной сугроб,то лавину тоже не надо,там слишком маленькая выгода по мане чтобы тратить 3вехи.Лучше сбросить с лавины все 3вехи,как проходную к измороси взять заверть на 2.Буреносец не нужен сейчас в пве,так как криты вылетают редко(Разве что если у вас не фул ДО-сет из затмения)и того вы имеете 4свободных вехи.Их лучше всего будет раскинуть в иней или стат.заряд(сколько и куда конкретно,вам самим решать)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  28. #468
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    У меня в пве как-то так.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...!sxoqol/OTASGX

    До обновы можно было законтролить в сугроб и покурить сходить (или чайку поставить), а щас бегать приходится от мобов. Так что билд может уже и не айс...
    Последний раз редактировалось Sergeis4; 28.07.2014 в 13:27.

  29. #469
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Нужно профессиональное мнение http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qukbeib/UGJZWX

  30. #470
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhenay98 Посмотреть сообщение
    Нужно профессиональное мнение http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qukbeib/UGJZWX

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...golbeib/AQPUNX

    думаю так будет лучше

  31. #471
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    У меня в пве как-то так.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...!sxoqol/OTASGX

    До обновы можно было законтролить в сугроб и покурить сходить (или чайку поставить), а щас бегать приходится от мобов. Так что билд может уже и не айс...
    Ну че сказать,стоик нафиг не нужен,заверть на 1,пробой не нужен,нужна стужа,нужен удар молнии с высоким напряжением,нужен смертельный шок...По умелкам,поток на 1,стрела на 2,сдвиг на 2 а то и на 1,стихийный щит на 2,иллюзии на 2...
    Если не летаете в 26+,советую побегать с 1сугробом,но это уже по желанию

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Zhenay98 Посмотреть сообщение
    Нужно профессиональное мнение http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qukbeib/UGJZWX
    Это не ко мне

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...golbeib/AQPUNX

    думаю так будет лучше
    Действительно лучше,но вьюга нафиг не нужна,лучше еще в иней закинуть веху...А,ну и иллюзий на 2хватит,ШМ на 3 профитнее
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  32. #472
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Ну че сказать,стоик нафиг не нужен,заверть на 1,пробой не нужен,нужна стужа,нужен удар молнии с высоким напряжением,нужен смертельный шок...По умелкам,поток на 1,стрела на 2,сдвиг на 2 а то и на 1,стихийный щит на 2,иллюзии на 2...
    Если не летаете в 26+,советую побегать с 1сугробом,но это уже по желанию

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------



    Это не ко мне

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------



    Действительно лучше,но вьюга нафиг не нужна,лучше еще в иней закинуть веху...А,ну и иллюзий на 2хватит,ШМ на 3 профитнее

    ну незнаю под беспощадкой хорошо вьюга дамажит на паках, а нащет илюзий согласен можно и так, (вех маловато)

  33. #473
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    ну незнаю под беспощадкой хорошо вьюга дамажит на паках, а нащет илюзий согласен можно и так, (вех маловато)
    Вьюга 1)фигня по дамагу 2)жрет куча маны
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  34. #474
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Ну че сказать,стоик нафиг не нужен,заверть на 1,пробой не нужен,нужна стужа,нужен удар молнии с высоким напряжением,нужен смертельный шок...По умелкам,поток на 1,стрела на 2,сдвиг на 2 а то и на 1,стихийный щит на 2,иллюзии на 2...
    Если не летаете в 26+,советую побегать с 1сугробом,но это уже по желанию[COLOR="Silver"]
    Насчёт стоика спорно, дополнительные цифирьки в ХП лишними не будут. Заверть, может быть и на 1, хотя... 9 стопроцентных стенок в соло не помешают, контактный бой всегда есть. Пробой, согласен, тупанул, он не нужен совершенно.

    Поток или сдвиг на 1 не сделаешь, где-то на 2 приходится иначе дальше не двинешься в выставлении умелок... С иллюзиями никогда не работал, не знаю, как действуют. Но поставил на 2. Руины ещё не открыл, летаю максимум в 16-й...

  35. #475
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Насчёт стоика спорно, дополнительные цифирьки в ХП лишними не будут. Заверть, может быть и на 1, хотя... 9 стопроцентных стенок в соло не помешают, контактный бой всегда есть. Пробой, согласен, тупанул, он не нужен совершенно.

    Поток или сдвиг на 1 не сделаешь, где-то на 2 приходится иначе дальше не двинешься в выставлении умелок... С иллюзиями никогда не работал, не знаю, как действуют. Но поставил на 2. Руины ещё не открыл, летаю максимум в 16-й...
    ничего тут не спорно, стоика даже в пвп не берут, в пве эти хп магу ни разу не сдались и подавно, как и доп щиты с заверти. Поток приходится добирать, потому что не взят удар молнии. стихйного щита нет - омг. Хотя для мага, не знающего ничего об иллюзиях, докачаться и до 16 - уже достижение.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Zhenay98 Посмотреть сообщение
    Нужно профессиональное мнение http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qukbeib/UGJZWX
    билд без удачи не стоит даже рассмотрения
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  36. #476
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ничего тут не спорно, стоика даже в пвп не берут, в пве эти хп магу ни разу не сдались и подавно, как и доп щиты с заверти. Поток приходится добирать, потому что не взят удар молнии. стихйного щита нет - омг. Хотя для мага, не знающего ничего об иллюзиях, докачаться и до 16 - уже достижение.[COLOR="Silver"]
    И ни разу не сидеть в милости или жрать бутерброды? С полным стоиком и завертью здоровье практичеки полное.
    Сделал второй билд согласно рекомендациям, пока ещё не опробовал.

    Да прям, достижение.... сразу, как бор открыл в соло с этим билдом легко даже на коронок. То же самое и в долу.... только там пакость сотворили в виде иммунитета к длительному контролю, приходится тактику перестраивать...

    А что иллюзии дают? Это как копия у мистов?

  37. #477
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...golbeib/AQPUNX

    думаю так будет лучше
    спасибо большое

  38. #478
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    И ни разу не сидеть в милости или жрать бутерброды? С полным стоиком и завертью здоровье практичеки полное.
    Сделал второй билд согласно рекомендациям, пока ещё не опробовал.

    Да прям, достижение.... сразу, как бор открыл в соло с этим билдом легко даже на коронок. То же самое и в долу.... только там пакость сотворили в виде иммунитета к длительному контролю, приходится тактику перестраивать...

    А что иллюзии дают? Это как копия у мистов?
    Иллюзии похожи по механике на щиты,только они поглощают не какой-то предел урона,а абсолютно любую прямую атаку.То есть,если по вам бьют чем-то сильным,то щит перекроет лишь часть урона,а иллюзии - полностью.Не понял к чему вы про милость и бутерброды.В пве магу нужен урон,а вы пытаетесь сделать танка?7щитов и 4иллюзий хватает с горлом,если не хватает,вы что так что так помрете с таким танком
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  39. #479
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Иллюзии похожи по механике на щиты,только они поглощают не какой-то предел урона,а абсолютно любую прямую атаку.То есть,если по вам бьют чем-то сильным,то щит перекроет лишь часть урона,а иллюзии - полностью.
    Упустили важный момент - иллюзии дают ШАНС поглотить весь урон с атаки, то есть могут поглотить, а могут и нет, во время действия иллюзий.

  40. #480
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Упустили важный момент - иллюзии дают ШАНС поглотить весь урон с атаки, то есть могут поглотить, а могут и нет, во время действия иллюзий.
    ето да, бываает сквозь все 7 илюзий урон проходит.

Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения