Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1171
  1. #881
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Выбирай: Велеслада, Скаала, Верума, Райнгрид ...
    нет, нет, нет, нет. Это перероды

  2. #882
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Только разговор не об этом. Разговор о читах де-факто, которые поползли в массовый доступ.
    Бананы всем и задаром? А кто гарантирует, что... А никто не гарантирует.
    Люди уходят не не только из-за "умных" акций, коверкающих баланс, как маньяк-патологоанатом.
    Люди валят, когда видят мага на цс, убегающего 2-3 блинками, юзающего инвиз каждые 5 сек с аисящим нон-стоп колдовским(да-да, матвег, это про тебя, желаю тебе бана навечно, достал уже, хамло).
    Зачем донатить? Зачем стараться, когда разрабы забили болт на игру почти по всем аспектам?
    Многим нравится игра, баги, читы были всегда, но за это карали. А сейчас? "о боже, да всем на***ть".
    Скорее мой пост потрут - церберы-модеры подходят к своей задаче бездумно и с холопским рвением, ага. Но не написать не могу.

  3. #883
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А видео будет?
    Мне, например, интересно посмотреть, как Матвег сразу нажимает по 2-3 блинка и всё время под колдовским барьером находится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #884
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А видео будет?
    Мне, например, интересно посмотреть, как Матвег сразу нажимает по 2-3 блинка и всё время под колдовским барьером находится.
    Еще раз встречу - будет. Банальный спидхак, там функция сброса откатов есть. Антиоткат называется. На ютубе достаточно видосов про это уже.

  5. #885
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Кстати да, интересно увидеть комментарии по поводу читов в АО. (Droxion-cheats) можете ютубчик чекнуть)
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  6. #886
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Че за читы? главное примените их против черногомусора на мчд,он напишет тикет,и это все починят.

  7. #887
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Че за читы? главное примените их против черногомусора на мчд,он напишет тикет,и это все починят.
    Он сам это юзал не так давно. Спалились не прочитав патчнокт, что масс телепорт инжа убран и портнулись толпой на трефу на северске. Без инжа правда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Кстати да, интересно увидеть комментарии по поводу читов в АО. (Droxion-cheats) можете ютубчик чекнуть)
    Интересно всем. Онлайн упал, по ВЗ точно уже.
    А они молчат, как рыба об лед.

  8. #888
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Спидхак в клиент-серверном приложении? И че там спидхакают? Сервер или клиент?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А видео будет?
    Мне, например, интересно посмотреть, как Матвег сразу нажимает по 2-3 блинка и всё время под колдовским барьером находится.
    Не будет! Потому-что воображение легко превращает время действия и откат колдовского барьера в вечный баф и комбу блинк+блик от перерода в 2-3 блинка мага.

  9. #889
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Он сам это юзал не так давно. Спалились не прочитав патчнокт, что масс телепорт инжа убран и портнулись толпой на трефу на северске. Без инжа правда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------



    Интересно всем. Онлайн упал, по ВЗ точно уже.
    А они молчат, как рыба об лед.
    напиши тикет,убей его,его же оружием

  10. #890
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    напиши тикет,убей его,его же оружием
    Леня видео скидывал в саппорт - саппорту пофигу. Этож бомжи леса, забыл? У них иммунитет.

  11. #891
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Обвинения от одного "топ" игрока у которого все всегда всё багуют уже сколько продолжается, год? До этого этим занимался его друг, ещё один топ игрок с ником Отдел. А ни одного видоса с пруфами не было, обидно.
    Хагалл, обращаюсь лично к тебе,не позорься, правда, если бы ты был таким хорошим игроком,ты давно был бы уже в топе во всех активностях, на кре и т.д
    Ты просто средний игрок, который средне жмёт кнопки, смирись. Не в обиду сказано, но, верить в то, что тебя побеждают только читами и багами это уже совсем надо кукухой поехать.
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Леня видео скидывал в саппорт - саппорту пофигу. Этож бомжи леса, забыл? У них иммунитет.
    Скидывайте в общий доступ, чтобы было общественное порицание нарушителей, раз в сапе работают агенты этих гильдий, выйдем на митиинги, создадим темы, закидаем тапками виновных.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  12. #892
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Еще раз встречу - будет. Банальный спидхак, там функция сброса откатов есть. Антиоткат называется. На ютубе достаточно видосов про это уже.
    Он видео снимает, нет там багов. Просто грамотная позиционка+знамя тактики.
    https://youtu.be/cvGMAbC4Bfg

    У нас новый Отдел появился? Кто меня убивает, тот багоюзер?)

  13. #893
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Спидхак в клиент-серверном приложении? И че там спидхакают? Сервер или клиент?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------



    Не будет! Потому-что воображение легко превращает время действия и откат колдовского барьера в вечный баф и комбу блинк+блик от перерода в 2-3 блинка мага.
    Не разбираешься в проблеме - не лезь.
    Не веришь - ютуб кури. Там уже подборки приколов. С тестами на боевых с видосами о "странностях".
    Клиент АО дырявый + созданием пираток его вдоль и поперек пекопали.
    PS. А как вообще исходники клиента оказались вовне?

  14. #894
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Аааа все кто миня пабиждают читерыыыы, миня нивозможна пабедить, читеры памагите все багают против меня

  15. #895
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Обвинения от одного "топ" игрока у которого все всегда всё багуют уже сколько продолжается, год? До этого этим занимался его друг, ещё один топ игрок с ником Отдел. А ни одного видоса с пруфами не было, обидно.
    Хагалл, обращаюсь лично к тебе,не позорься, правда, если бы ты был таким хорошим игроком,ты давно был бы уже в топе во всех активностях, на кре и т.д
    Ты просто средний игрок, который средне жмёт кнопки, смирись. Не в обиду сказано, но, верить в то, что тебя побеждают только читами и багами это уже совсем надо кукухой поехать.
    Отдел мне другом не был никогда. Это раз.
    Два. Матвей ни в начале сезона убить меня 1на1 не мог, ни сейчас.
    Смирись, ты лупишь галиматью.

    PS. Ещё в далекие далекие времена, когда был раскол, а я был молод и полон оптимизма, даже тогда средним игроком я не был, а был мальца повыше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Он видео снимает, нет там багов. Просто грамотная позиционка+знамя тактики.
    https://youtu.be/cvGMAbC4Bfg

    У нас новый Отдел появился? Кто меня убивает, тот багоюзер?)
    Для начала узнай, кто меня вообще может 1на1 убить. Их немного.

  16. #896
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Отдел мне другом не был никогда. Это раз.
    Два. Матвей ни в начале сезона убить меня 1на1 не мог, ни сейчас.
    Смирись, ты лупишь галиматью.

    PS. Ещё в далекие далекие времена, когда был раскол, а я был молод и полон оптимизма, даже тогда средним игроком я не был, а был мальца повыше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------



    Для начала узнай, кто меня вообще может 1на1 убить. Их немного.
    забавно такое слушать от жряка в игре, где пвп 1 на 1 нету
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #897
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Отдел мне другом не был никогда. Это раз.
    Два. Матвей ни в начале сезона убить меня 1на1 не мог, ни сейчас.
    Смирись, ты лупишь галиматью.

    PS. Ещё в далекие далекие времена, когда был раскол, а я был молод и полон оптимизма, даже тогда средним игроком я не был, а был мальца повыше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------



    Для начала узнай, кто меня вообще может 1на1 убить. Их немного.
    Магом жреца не мог убить? Ну слушай, это показатель конечно. Я пока не понял, как это связанно с читами, абузами, багами и пруфами, но допустим.
    Ещё раз, смотри, ты уже жалуешься сколько? Год. До этого ещё Отдел скулил (с которым ты был в пати) ещё пол года год, но знаешь, что странно, за всё это время 0 пруфоф и видосов, только лишь отмазы. Мы скинули всё в сап, а им наплевать, а в общий доступ пруфы мы не скинем. Странная позиция, не находишь?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  18. #898
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Спидхак в клиент-серверном приложении? И че там спидхакают? Сервер или клиент?[COLOR="Silver"]
    Пакеты от клиента к серверу, например, перехватывают. Еще есть вариант - правка системных скриптов. Есть еще слух что большая часть контролей отключают умения и тд лишь на клиенте. Ну и так далее.

  19. #899
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Вы серьезно??? Какой-то говномонтаж на ютубе за пруфы пытаетесь выдать?

  20. #900
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Магом жреца не мог убить? Ну слушай, это показатель конечно. Я пока не понял, как это связанно с читами, абузами, багами и пруфами, но допустим.
    Ещё раз, смотри, ты уже жалуешься сколько? Год. До этого ещё Отдел скулил (с которым ты был в пати) ещё пол года год, но знаешь, что странно, за всё это время 0 пруфоф и видосов, только лишь отмазы. Мы скинули всё в сап, а им наплевать, а в общий доступ пруфы мы не скинем. Странная позиция, не находишь?
    А кто ты такой, чтобы тебе "на суд" пруфы скидывали?
    И что-то ты так активно кричишь, что этого всего нету, это вы криворукие, хотя все группы ВК, ютуб-блогеры АО, просто записи говорят об обратном. Уже этот понос программный рекламят. Но нет. Этого нету, вам показалось, вы параноики.
    На воре и шапка горит?

    PS. Вот выше создатель аддонов написал, что это возможно и даже примерные схемы накидал.
    Все еще "вивсеврети"?
    Где-то я слыхал, когда-то, что основная масса всех действий происходит на клиенте, а сервер просто регистрит и вроде должен аутентификацировать эти действия, отправляя ответ да-нет.
    Тогда перехват-подменой пакетов ой чо натворить то моно, ой ой просто.
    Но откуда ключи шифрования? Ай, исходники же утекли.
    Тогда, какого....., не переписали шифрование?
    А... Говорят "беседа" клиент-сервер не шифруется вообще.
    Это крайне плохо характеризует некоторых.

  21. #901
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пакеты от клиента к серверу, например, перехватывают. Еще есть вариант - правка системных скриптов. Есть еще слух что большая часть контролей отключают умения и тд лишь на клиенте. Ну и так далее.
    По поводу перехвата пакетов, ну такое себе, тут надо только предположить, что скорость и откаты действительно клиентом обрабатываются. Опять же это только предположение.

    Что за системные скрипты такие? На сервере что-ли?

    Про "есть слух" - это же не серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    PS. Вот выше создатель аддонов написал, что это возможно и даже примерные схемы накидал.
    А заодно и специалист по читам, клиент-серверным технологиям, и по всему на свете?

  22. #902
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    По поводу перехвата пакетов, ну такое себе, тут надо только предположить, что скорость и откаты действительно клиентом обрабатываются. Опять же это только предположение.

    Что за системные скрипты такие? На сервере что-ли?

    Про "есть слух" - это же не серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------



    А заодно и специалист по читам, клиент-серверным технологиям, и по всему на свете?
    Я в этом не специалист, просто написал очевидное. У любых читеров нет доступа к серверу, у них есть клиент (это ресурсы и скрипты) и канал передачи данных на сервер. А слухи - увидим подтвердятся или нет когда начнут торговать ими в финальной версии

  23. #903
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, чтобы тебе "на суд" пруфы скидывали?
    Ты прочитал что это нужно мне? Если да скинь пж где я такое написал, если нет, то прочитай ещё раз.
    Если сап не помогает, почему не скинуть пруфы, раз они у вас есть в общий доступ на форум например? Привлечь пати багоюзеров к общественному порицанию, их бы все гнобили, почему этого не делаете? Благородство? Уж прости, но не поверю, тем более тут блогородства ноль.
    И получается следующее, год ты уже пишешь про то, что Панды багую, Матвег багует, все багуют, но пруфоф, что они багуют нет, почему?
    Твой предыдущий оратор Отдел очень много орал про баги, но держа в таргете своего соги непонимал, почему это он не может бить, клятые абузеры що-то абузят, другой бой у него щиты на 300 процентов по кд, хотя это был оберег на 180 и эо вроде обычное дело.

    p.s то что там скидывается обсасывается ютуберами и тд это не имеет смысла к тому, что я тебе говорю, ты обвиняешь людей/патьки год, и каждый раз говоришь, что у тебя есть пруфы, и что ты скидываешь их в сап, но почему не в общий доступ?
    p.s.s я не говорил, что вы все кривые, я говорю, что ты средний игрок и если бы это было иначе, то ты был бы в топе например на крах, компасиках, 3х3, 6х6 и т.д ** о чём тут спорить
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #904
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я в этом не специалист, просто написал очевидное. У любых читеров нет доступа к серверу, у них есть клиент (это ресурсы и скрипты) и канал передачи данных на сервер. А слухи - увидим подтвердятся или нет когда начнут торговать ими в финальной версии
    Тут согласен. Но не зная точно как происходит обмен клиент-сервер, какое там шифрование, как именно работает регистрация событий, можно только предполагать.

    И читы такая тема, что рождает слухи и бурную фантазию.

    P.S. Сатла приди!

  25. #905
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ты прочитал что это нужно мне? Если да скинь пж где я такое написал, если нет, то прочитай ещё раз.
    Если сап не помогает, почему не скинуть пруфы, раз они у вас есть в общий доступ на форум например? Привлечь пати багоюзеров к общественному порицанию, их бы все гнобили, почему этого не делаете? Благородство? Уж прости, но не поверю, тем более тут блогородства ноль.
    И получается следующее, год ты уже пишешь про то, что Панды багую, Матвег багует, все багуют, но пруфоф, что они багуют нет, почему?
    Твой предыдущий оратор Отдел очень много орал про баги, но держа в таргете своего соги непонимал, почему это он не может бить, клятые абузеры що-то абузят, другой бой у него щиты на 300 процентов по кд, хотя это был оберег на 180 и эо вроде обычное дело.

    p.s то что там скидывается обсасывается ютуберами и тд это не имеет смысла к тому, что я тебе говорю, ты обвиняешь людей/патьки год, и каждый раз говоришь, что у тебя есть пруфы, и что ты скидываешь их в сап, но почему не в общий доступ?
    p.s.s я не говорил, что вы все кривые, я говорю, что ты средний игрок и если бы это было иначе, то ты был бы в топе например на крах, компасиках, 3х3, 6х6 и т.д ** о чём тут спорить

    Внимательнее рейтинги кури.

    А вот про 3*3 и 6*6, касабельно ВЗ. Смысл там набивать рейтинг, когда в конце сезона, многие купит у Панд палача и мои собственные усилия просто пойдут прахом? Палач на недельку-другую? А какой смысл? Аналогичная ситуация с МИ(арена героев). Сколько там стоит чемпион то? 7к рублей или и в кри берут? А сокрушитель?
    Я лично не обгоню таких. Почему? Потому что в начале 10,0(январь) я смог пройти 4 волны, а некоторые прошли 30+. Их правда забанили, вроде(за текстурки сваливали и несколько часов сидеть ждать пока волны идут, нуачо, норм, так и до 500+ волн дойти можно. Война багеров прям, ой, КОНКУРЕНЦИЯ)

    Вот и смысл бодаться с читерами и багоюзерами?
    Это как сесть играть в карты с шулером - не выиграешь никогда, тогда зачем напрягаться? А некоторые и за стол этот не садятся - уходят с игры и онлайн все ниже и ниже, а разрабам все также поболту и поболту.

  26. #906
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Текст в котором ноль ответов
    Получается у тебя нет пруфов, но заочно все багуют, а ты единственный честно всё делаешь, и чтобы не вступать в это поле коровьих лепёшек благородно пишешь постоянно о том, что все багают, но лишь потому что ты так считаешь? Ну аргумент если честно такой себе.
    Ну вот видишь, был аутист на кафрате сделавший себе 30 волн в стене, я написал на форуме об этом и бац результаты проверили и его результат почистили, а на форуме многие ребята написали, что Кафрат петух. По моему это наглядный пример того, как можно человека (если ты уверен, что он багуют) наказать, и общественным порицанием и действиями со стороны разрабов.
    Почему ты имея такую обширную базу данных с доказательствами, так не поступаешь?.
    И раз нет смысла бороться и т.д зачем ты после сливных боёв пишешь людям в личку, мол хватить багоюзить и т.д, зачем писать без пруфоф на форуме о багах, если нет смысла?
    p.s Какие рейтинги курить? В топе на крах тебя нет, на 3х3, 6х6, МИ, компасах на ВЗ всегда одни и те же.
    p.s.s а почему раз ты такой прямой не набить себе 2.2к рейта в 3х3 напрмиер и не получить 100% палача, и тогда никакая другая пати тебя не выбьет? Почему не сделать тоже самое в МИ, если ты уверен, что ты прямой и хороший игрок, почему не перебить пати панд тех же? И раз они багуют и у тебя есть пруфы об этом, почему ты это не показываешь на оф форуме? Почему их не забанили в конце салат слоя, когда побанили ребят и в смершах и в армадке?
    Последний раз редактировалось oppapafan; 11.10.2019 в 14:14.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #907
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Получается у тебя нет пруфов, но заочно все багуют, а ты единственный честно всё делаешь, и чтобы не вступать в это поле коровьих лепёшек благородно пишешь постоянно о том, что все багают, но лишь потому что ты так считаешь? Ну аргумент если честно такой себе.
    Ну вот видишь, был аутист на кафрате сделавший себе 30 волн в стене, я написал на форуме об этом и бац результаты проверили и его результат почистили, а на форуме многие ребята написали, что Кафрат петух. По моему это наглядный пример того, как можно человека (если ты уверен, что он багуют) наказать, и общественным порицанием и действиями со стороны разрабов.
    Почему ты имея такую обширную базу данных с доказательствами, так не поступаешь?.
    И раз нет смысла бороться и т.д зачем ты после сливных боёв пишешь людям в личку, мол хватить багоюзить и т.д, зачем писать без пруфоф на форуме о багах, если нет смысла?
    p.s Какие рейтинги курить? В топе на крах тебя нет, на 3х3, 6х6, МИ, компасах на ВЗ всегда одни и те же.
    p.s.s а почему раз ты такой прямой не набить себе 2.2к рейта в 3х3 напрмиер и не получить 100% палача, и тогда никакая другая пати тебя не выбьет?

    ты реально настолько глупый или мимикрируешь?
    Тут разговор не про наказание некоторых(этих некоторых столько, что отправив их в бан - 50% каждого сервера вымрет), тут разговор про возможность это делать вообще.
    Я говорил за общую мотивацию, а не про свою. Или ты кроме своего раздутого , как воздушный шарик, ЭГО ничего не видишь или подумать про окружающих неспособен?
    Что я кому пишу или писал в личку - мое личное дело, это исключительно не твое дело, уяснил, или IQ у тебя для этого не хватает?
    И зачем писать на форум, когда можно некоторым товарищам отправить это в личку, которые тут принимают решения? Не, не думал?

    А рейтинги кури лучше, плохо куришь, некачественно.

  28. #908
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Странный мэн какой-то


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #909
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Вот так влияют годы унижений на умственную деятельность

  30. #910
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Меньше верь птурссу и тем байкам, которые я ему травил, тк знал, что он на сторону сливает)))
    Главный спидхакер сейчас - это матвей на ЦС))
    А ну то есть те бредни ты спецом говорил, типа это всё рофел?) Думаю, все так сразу и подумали, ведь ты ни разу не параноик.
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А так ты меня всегда не любил, как и Юра, как и Катенька. Апомнишь фениксрв, кровавых, реников и ультов на ТО, АП, стекловату?
    Вспомнишь мой старый ник?)
    Я пишу тебе без всякого негатива из прошлого, потому что даже не знаю кто ты. А у тебя в голове все старые войны идут, до сих пор Юру с Катей забыть не можешь. Ты там у себя воевать можешь сколько угодно, только не надо думать, что и другие такие же. Моё мнение о тебе основывается исключительно на бреднях, которые ты выделяешь в последнее время.

    Вообще, раз ты такой уверенный, что кто-то юзает читы и тем более спалился на видосе, а саппору пофигу, то почему не скинуть сюда? Устроим общественный резонанс, думаю, нарушителей накажут. Что-то мне подсказывает, что на переходе от слов к делу, ты боишься обосраться и поэтому будешь всё сваливать в кучу (подскадки, пересадки, МИ, палачи, главное не отвечать на вопрос).

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #911
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Внимательнее рейтинги кури.

    А вот про 3*3 и 6*6, касабельно ВЗ. Смысл там набивать рейтинг, когда в конце сезона, многие купит у Панд палача и мои собственные усилия просто пойдут прахом? Палач на недельку-другую? А какой смысл? Аналогичная ситуация с МИ(арена героев). Сколько там стоит чемпион то? 7к рублей или и в кри берут? А сокрушитель?
    Я лично не обгоню таких. Почему? Потому что в начале 10,0(январь) я смог пройти 4 волны, а некоторые прошли 30+. Их правда забанили, вроде(за текстурки сваливали и несколько часов сидеть ждать пока волны идут, нуачо, норм, так и до 500+ волн дойти можно. Война багеров прям, ой, КОНКУРЕНЦИЯ)

    Вот и смысл бодаться с читерами и багоюзерами?
    Это как сесть играть в карты с шулером - не выиграешь никогда, тогда зачем напрягаться? А некоторые и за стол этот не садятся - уходят с игры и онлайн все ниже и ниже, а разрабам все также поболту и поболту.

    Пересадки на чужие куклы, действительно наносит вреда Аллодам не меньше, чем багоюз, а может даже и больше: ведь люди имеют интерес к игре только пока есть конкуренция, и из-за этой же конкуренции они покупают павер (а кому конкуренция не нужна, те и вносят сущие копейки). В настоящее же время из-за полу-легальных пересадок все что можно продать - продается. И это одна из основных причин оттока людей из проекта.

    И да, хочется уже услышать ответ от администрации - имеют ли место хаки на официальном сервере АО ?
    Молчание выглядит признание вины.
    Последний раз редактировалось NovV; 11.10.2019 в 14:44.

  32. #912
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ты реально настолько глупый или мимикрируешь?
    Тут разговор не про наказание некоторых(этих некоторых столько, что отправив их в бан - 50% каждого сервера вымрет), тут разговор про возможность это делать вообще.
    Я говорил за общую мотивацию, а не про свою. Или ты кроме своего раздутого , как воздушный шарик, ЭГО ничего не видишь или подумать про окружающих неспособен?
    Что я кому пишу или писал в личку - мое личное дело, это исключительно не твое дело, уяснил, или IQ у тебя для этого не хватает?
    И зачем писать на форум, когда можно некоторым товарищам отправить это в личку, которые тут принимают решения? Не, не думал?

    А рейтинги кури лучше, плохо куришь, некачественно.
    На вопросы не ответил, перешёл на оскорбления и понты, хм, я тебя понял.
    Смотри, опишу ещё один раз, сирись, ты средний игрок, тебя нет нигде в топе и не может быть, и это ровно потому что ты СРЕДНИЙ ИГРОК. Я не понимаю, почему ты так боишься это признать, ведь логично же, будь это иначе ты бы был везде в топе, но этого нет, каждый подсезон и каждый год, на ВЗ в топе 1 и та же пати, разве я тут не прав?

    2.
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Я лично не обгоню таких. Почему? Потому что я средний игрок

    Вот и смысл бодаться с читерами и багоюзерами?
    Это как сесть играть в карты с шулером - не выиграешь никогда, тогда зачем напрягаться? А некоторые и за стол этот не садятся - уходят с игры и онлайн все ниже и ниже, а разрабам все также поболту и поболту.
    По моему ты тут описал свою мотивацию почему ты не борешься, а не общую, т.к пишешь исключительно о своем личном опыте, или теперь твой личный опыт и твое ИМХО стало общественным мнением?

    3. Ты жалуешься, что в сапе ничего не решается, раз ты пишешь про "Личку" тех, кто тут, что-то решает, значит условно ты кому то что-то пишешь, Гелик,Сатла, w/e . Вопрос же уже 5й раз я задаю тебе один и тот же, почему не сделать это публично на оф форуме, с пруфами док-вами, благо прецеденты этого есть, я даже тебе ситуацию с кафратом в пример поставил. Ты бы всем показал, что ты прав, а пока ты как тот Ванька-дурак лежишь на печи и рассуждаешь о чём то, не понимая о чём, но уверенный в своей правоте.
    Пока твоя речь, и весь твой спич примерно такой. "Вот Матвег багует, потому что я точно видел и знаю пруфы есть они в сапе, но на форум не кину, потому что потому". Как итог любой "хороший игрок", думает шо ты поехал кукухой, ибо пруфоф нет и не будет, к сожалению.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #913
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    чешет свое чсв, и снова чешет свое чсв и снова
    2.

    По моему ты тут описал свою мотивацию почему ты не борешься, а не общую, т.к пишешь исключительно о своем личном опыте, или теперь твой личный опыт и твое ИМХО стало общественным мнением?

    3. что-то про что-то, непонятно описано. Не по-русски.
    Отвечу тебе в последний раз, тк я обычно вежливый, но с таким упертым общаться смысла нету. Тебе про фому - ты про ерему.

    1. Наверное ты топ игрок, прям топ-топ, а я вот средний нуб. Пусть так, мнение кого-то , трогает меня в последнюю очередь, сопсно, как и мнение вообще кого-либо. Ну так же, как заботит меня проблема демократических выборов у пингвинов в антарктиже.

    2. Разуй глаза и все поймешь.

    3. Не хочу, не вижу смысла, лень и тд. Не тебе и не ЧМу что-то говорить и требовать каких-то доказательств. Есть профильные службы и ребята.
    А вы тут каким боком? Может еще жизни поучить попробуете? Это смешно. Хотя нет, это грустно, кто-то очень зазнался.

    Ты напоминаешь Набла или стекловату на одном МЧД... И в 6,0 и в 7,0, вроде, даже в 8,0, хотя это неточно. ОРали, что всех нагнут, всех поимеют и тд, но....нагнули их и обошли их те группы, которые они катали 100 к 0 на своих серверах. Как так то? Возможно на МЧД что-то не заработало? Возможно, возможно.

  34. #914
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Ты напоминаешь Набла или стекловату на одном МЧД... И в 6,0 и в 7,0, вроде, даже в 8,0, хотя это неточно. ОРали, что всех нагнут, всех поимеют и тд, но....нагнули их и обошли их те группы, которые они катали 100 к 0 на своих серверах. Как так то? Возможно на МЧД что-то не заработало? Возможно, возможно.
    Кто где орал, что всёх нагнет? Какие группы 100 к 0 катали? У тебя чердак совсем обвалился что ли?) Если нет, то продемонстрируй. Хотя я думаю было так примерно:
    Стикол после боя с Хагалом: Хагал, ты дно, мы обойдем твою гильдию на МЧД.
    В голове у Хагала: Стикол орёт, что всех нагнет на грядущем МЧД.

    Причем тут профильные службы? Ты сам написал, что они бесполезны, дак почему не попробовать через общественный резонанс навести в игре порядок и наказать нарушителей? Фиг с ним с видосом, хоть дату назови, мы сами поищем видос, может найдем и ты покажешь где там читы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #915
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Непонятный овтет.
    Причем тут я и твои разборки с чмом, я лишь вимжу что пишешь на форуме, что вот тот то читер, этот багоюзер и утверждаешь это, прикрываясь пруфами, которые якобы ты кому то куда то скидываешь. Но получается странно, раз пруфы есть, а скинуть не можешь, то первая адекватная мысль, что болабол. Ибо если есть пруфы, то сложности их выложить и показать пальцем, чтобы человека который тебе так неприятен закидали какашки на оф форуме всем сообществом, таким как ты, кто помнит про каждого аж со времён 6.0 и те обиды, думаю только в радость было бы.
    Думаю любой человек может сложить 2+2, что если такой человек как ты, который помнит своих обидчиков, истори аж с 6.0 и т.д и испытывающий личную неприязнь, тем более видимо уже писавший тикеты на этих ребят, не можешь скинуть пруфы на оф форум, это значит ровно одно , у тебя их нет, ты просто не можешь смириться с тем, что ты кому то проигрываешь, считая, что это всё нечестно и не важно почему, читы, баги, абузы, пересадки, причина всегда найдётся.
    Так что да, пожалуй пора подходить к концу нашего диалого, правда очень своеобразного, где ты задаёшь вопросы, а я нан них тебе отвечаю и привожу пруфы и факты, а ты в этом диалоге доджил все вопросы и лишь мазался, жаль, думал ты серьёзнее, ну и кидал понты и оскорбления, респект.

    p.s как только сможешь принять для себя факт, что ты просто средний игрок, то тебе станет проще жить, по крайней мере масонских заговоров видеть на каждом шагу точно перестанешь.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  36. #916
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кто где орал, что всёх нагнет? Какие группы 100 к 0 катали? У тебя чердак совсем обвалился что ли?) Если нет, то продемонстрируй. Хотя я думаю было так примерно:
    Стикол после боя с Хагалом: Хагал, ты дно, мы обойдем твою гильдию на МЧД.
    В голове у Хагала: Стикол орёт, что всех нагнет на грядущем МЧД.

    Причем тут профильные службы? Ты сам написал, что они бесполезны, дак почему не попробовать через общественный резонанс навести в игре порядок и наказать нарушителей? Фиг с ним с видосом, хоть дату назови, мы сами поищем видос, может найдем и ты покажешь где там читы.
    Стандартная память БСЛовца. Вспоминай, это твои соги были и твой ГМ. Ты играл тогда.
    Вопли и срачи в мир чат, бахвальство и понты, какие они нив....классные.
    Забыл. Не удивительно, вы всегда свой понос забываете.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Причем тут я и твои разборки с чмом, я лишь вимжу что пишешь на форуме, что вот тот то читер, этот багоюзер и утверждаешь это, прикрываясь пруфами, которые якобы ты кому то куда то скидываешь. Но получается странно, раз пруфы есть, а скинуть не можешь, то первая адекватная мысль, что болабол. Ибо если есть пруфы, то сложности их выложить и показать пальцем, чтобы человека который тебе так неприятен закидали какашки на оф форуме всем сообществом, таким как ты, кто помнит про каждого аж со времён 6.0 и те обиды, думаю только в радость было бы.
    Думаю любой человек может сложить 2+2, что если такой человек как ты, который помнит своих обидчиков, истори аж с 6.0 и т.д и испытывающий личную неприязнь, тем более видимо уже писавший тикеты на этих ребят, не можешь скинуть пруфы на оф форум, это значит ровно одно , у тебя их нет, ты просто не можешь смириться с тем, что ты кому то проигрываешь, считая, что это всё нечестно и не важно почему, читы, баги, абузы, пересадки, причина всегда найдётся.
    Так что да, пожалуй пора подходить к концу нашего диалого, правда очень своеобразного, где ты задаёшь вопросы, а я нан них тебе отвечаю и привожу пруфы и факты, а ты в этом диалоге доджил все вопросы и лишь мазался, жаль, думал ты серьёзнее, ну и кидал понты и оскорбления, респект.

    p.s как только сможешь принять для себя факт, что ты просто средний игрок, то тебе станет проще жить, по крайней мере масонских заговоров видеть на каждом шагу точно перестанешь.
    Пингвин, иди президента выбирай или кого вы там выбираете? Тебе все сказали.
    А если ты не видишь баги и читы в игре - ты значит себе глаща миксером того. Ну или ты сам их юзаешь и потому орешь, что этого нету. Одно из двух, да из одного.

  37. #917
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Стандартная память БСЛовца. Вспоминай, это твои соги были и твой ГМ. Ты играл тогда.
    Вопли и срачи в мир чат, бахвальство и понты, какие они нив....классные.
    Забыл. Не удивительно, вы всегда свой понос забываете.[COLOR="Silver"]
    Нельзя забыть того, чего не было. Понты и бахвальство в МЧ это не заявления ГМа о том, что мы всех нагнем на МЧД. К этому не было никаких предпосылок, ни один здравомыслящий человек не будет делать заявления типа МЫ ВСЕХ НАГНЕМ, даже если предпосылки к победе есть. Ты описываешь каких-то безумцев. Хотя, наверное, тебя сильно обидели и в твоей голове эти люди и есть безумцы.
    Хагал, ладно видос ты выкладывать не будешь, еще раз: назови хотя бы дату, может у нас найдется видос. Вырубай балабола и хотя бы немного сделай, чтобы подкрепить свои громкие заявления. А то тебя уже к президенту понесло, бедолагу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #918
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нельзя забыть того, чего не было. Понты и бахвальство в МЧ это не заявления ГМа о том, что мы всех нагнем на МЧД. К этому не было никаких предпосылок, ни один здравомыслящий человек не будет делать заявления типа МЫ ВСЕХ НАГНЕМ, даже если предпосылки к победе есть. Ты описываешь каких-то безумцев. Хотя, наверное, тебя сильно обидели и в твоей голове эти люди и есть безумцы.
    Хагал, ладно видос ты выкладывать не будешь, еще раз: назови хотя бы дату, может у нас найдется видос. Вырубай балабола и хотя бы немного сделай, чтобы подкрепить свои громкие заявления. А то тебя уже к президенту понесло, бедолагу.
    А ты кто такой, чтобы что-то от кого-то требовать? Тебе череп ничто не жмет?
    Невиноватый сказал - лжешь. А ты оправдываешься. Ужом на сковородке вертишься. Наезжаешь. Лучшая защита - нападение?
    На воре и шапка горит.
    Сколько после того обращения в саппорт стоил разбан мурене? А тебе? Надо было без права или на полгодика.

  39. #919
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так ты пруфы-то скинь, будем линчевать подлецов публично


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #920
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Сколько после того обращения в саппорт стоил разбан мурене? А тебе? Надо было без права или на полгодика.
    Для тебя наверное это будет потрясением, но ни я ни Мурена в бане не были. Как ты теперь будешь с этим жить?
    Зато мы выяснили представители какой гильдии день и ночь на нас тикеты катают)

    Почему ты снова меняешь тему. Что тебе мешает хотя бы дату назвать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения