Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 730 из 730
    Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вернулся я , значит, в игру, благодаря дару возрождения... и глаза разбежались))
    Полное непонимание того что происходит. В связи с этим несколько вопросов:
    1. Как и где лучше одеться для относительно комфортной игры ( в основном пве, но и пвп мб) ?
    2. Что за уровень искры и как ее качать?
    3. Есть ли ветка на форуме, где можно посмотреть линии квестов? Или тыкать в журнале заданий на поиск и бегать по всем подряд?
    4. Как разобраться со статами и как определить какой шмот лучше "подобрать" ?
    5. Актуальны ли полеты (на корабле или прыгом) в Астрал, в т.ч. с наймами?
    6. Что за артефакты такие и какой в них смысл?
    Прошу с резкой критикой не "набрасываться"))
    1. Локация Ал-Риат - твой выбор. Открывается после прохождение почти всей сюжетной цепочки (обойдусь без спойлеров). Там можно купить все, что тебе не упадет с обсерватории на легкой сложности, астральных островов, искажений и других активностей, где выпадают шкатулки с добычей (иногда с них выпадает готовая экипировка актуального уровня).
    2. Элементарно, Ватсон. Это способ занять тех, кто уже достиг максимального уровня. Зайдя в меню искры (правый нижний угол интерфейса), ты найдешь список активностей и количество опыта искры, который ты получишь, пройдя их. Рекомендую как можно быстрее прокачать вехи, что увеличивают получение этого опыта, тогда и остальное возьмешь быстрее. А дальше шагать к вехам на прокачку характеристик.
    3. Не припомню такой. Но после прочтения квеста должно стать чуть яснее.
    4. Экспериментируй и спрашивай опытных игроков на твоем классе. Есть несколько готовых вариантов прокачки, которым желательно соответствовать. Сделать это легко, ведь подбирать шмот на последнем уровне не придется. Есть специальные штуки, что меняют характеристики шмота. Главное - просто возможность надеть экипировку. Называются эти штуки - "Инсигния Атаки" и "Инсигния Защиты", легко добываются в искажениях, но еще продаются у торговцев на Аммре, Царстве Стихий и т.д.
    5. Да.
    6. Это как нитро-ускорители на персонажа установить. Есть на урон, защиту, скорость и многое другое. Проходя все активности, параллельно соберешь необходимые компоненты для их создания. Вещь крайне полезная, крафтится как и весь остальной шмот - в кузнице.

P.S. I know that feel, bro.
    Последний раз редактировалось german1995; 12.11.2019 в 12:28.

Батрак inviktus37 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    1. Локация Ал-Риат - твой выбор. Открывается после прохождение почти всей сюжетной цепочки (обойдусь без спойлеров). Там можно купить все, что тебе не упадет с обсерватории на легкой сложности, астральных островов, искажений и других активностей, где выпадают шкатулки с добычей (иногда с них выпадает готовая экипировка актуального уровня).
    2. Элементарно, Ватсон. Это способ занять тех, кто уже достиг максимального уровня. Зайдя в меню искры (правый нижний угол интерфейса), ты найдешь список активностей и количество опыта искры, который ты получишь, пройдя их. Рекомендую как можно быстрее прокачать вехи, что увеличивают получение этого опыта, тогда и остальное возьмешь быстрее. А дальше шагать к вехам на прокачку характеристик.
    3. Не припомню такой. Но после прочтения квеста должно стать чуть яснее.
    4. Экспериментируй и спрашивай опытных игроков на твоем классе. Есть несколько готовых вариантов прокачки, которым желательно соответствовать. Сделать это легко, ведь подбирать шмот на последнем уровне не придется. Есть специальные штуки, что меняют характеристики шмота. Главное - просто возможность надеть экипировку. Называются эти штуки - "Инсигния Атаки" и "Инсигния Защиты", легко добываются в искажениях, но еще продаются у торговцев на Аммре, Царстве Стихий и т.д.
    5. Да.
    6. Это как нитро-ускорители на персонажа установить. Есть на урон, защиту, скорость и многое другое. Проходя все активности, параллельно соберешь необходимые компоненты для их создания. Вещь крайне полезная, крафтится как и весь остальной шмот - в кузнице.

P.S. I know that feel, bro.

Благодарю за ответ))
    -Инсигнии меняют статы шмоток на те, которые нужно? Значит можно одевать лучший по уровню/качеству, а статы менять инсигниями?
    -На Ал-Риат, получается кв будет, чтоб туда попасть? Он соло фармится?
    -Реально ли в Астрале с наймами собрать хороший шмот в сжатые сроки?)

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Благодарю за ответ))
    -Инсигнии меняют статы шмоток на те, которые нужно? Значит можно одевать лучший по уровню/качеству, а статы менять инсигниями?
    -На Ал-Риат, получается кв будет, чтоб туда попасть? Он соло фармится?
    -Реально ли в Астрале с наймами собрать хороший шмот в сжатые сроки?)
    1. да
    2. в зависимости от класса и рук, на том же инже не одетом будет сложно убить медведя, огра, минотавра
    3. тут все упрется в количество ключей

Вступи в какую ни будь ги там пояснят, за импов Смерш, Сиберия, НебаЖители пойдут для старта

Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    1. да
    2. в зависимости от класса и рук, на том же инже не одетом будет сложно убить медведя, огра, минотавра
    3. тут все упрется в количество ключей

Вступи в какую ни будь ги там пояснят, за импов Смерш, Сиберия, НебаЖители пойдут для старта

Благодарю!
    Картина проясняется))

- в Астрал с порта также прыгать с наймами? ключей также по 20 на неделю дают?
    - чтобы вступить, соответственно надо найти представителя Ги?) играю за импов
    - и еще вопросик: величие еще можно получить?))

еще раз благодарю!

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Благодарю!
    Картина проясняется))

- в Астрал с порта также прыгать с наймами? ключей также по 20 на неделю дают?
    - чтобы вступить, соответственно надо найти представителя Ги?) играю за импов
    - и еще вопросик: величие еще можно получить?))

еще раз благодарю!
    астрал во вкладке сражения - вступить в 6 сектор
    да
    величка за эмблемыиили как их, изи берется

Империя Ударная Армия Империи BartKZN хорошо знаком всем BartKZN хорошо знаком всем BartKZN хорошо знаком всем BartKZN хорошо знаком всем BartKZN хорошо знаком всем BartKZN хорошо знаком всем
    Всем привет!
    Вернулся я , значит, в игру, благодаря дару возрождения... и глаза разбежались))
    Полное непонимание того что происходит. В связи с этим несколько вопросов:
    1. Как и где лучше одеться для относительно комфортной игры ( в основном пве, но и пвп мб) ?
    2. Что за уровень искры и как ее качать?
    3. Есть ли ветка на форуме, где можно посмотреть линии квестов? Или тыкать в журнале заданий на поиск и бегать по всем подряд?
    4. Как разобраться со статами и как определить какой шмот лучше "подобрать" ?
    5. Актуальны ли полеты (на корабле или прыгом) в Астрал, в т.ч. с наймами?
    6. Что за артефакты такие и какой в них смысл?
    Прошу с резкой критикой не "набрасываться"))
    1. Смысла одеваться сейчас нет, через неделю 11.0, но если что на ауке продают салатовый шмот, либо делай доступ в руины Ал-Риата и доставай их из сундуков, актуальный лимонный часть можно выбить в астрале/обс, остальное в кузне
    2. Апаешь макс левел перса и после этого качается искра, опыт дают за прохождение острова, бг, домик, обс и куча всего
    3. где-то есть, но бегай по всем подряд
    4. шмот одинаковый, статы меняются инсигниями
    5. Ctrl+M поиск группы и там вкладка приключения, оттуда и летаешь в астрал
    6. Артефакты дают разные бонусы, посмотри в кузнице какие артефакты что дают

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    1. Смысла одеваться сейчас нет, через неделю 11.0, но если что на ауке продают салатовый шмот, либо делай доступ в руины Ал-Риата и доставай их из сундуков, актуальный лимонный часть можно выбить в астрале/обс, остальное в кузне
    2. Апаешь макс левел перса и после этого качается искра, опыт дают за прохождение острова, бг, домик, обс и куча всего
    3. где-то есть, но бегай по всем подряд
    4. шмот одинаковый, статы меняются инсигниями
    5. Ctrl+M поиск группы и там вкладка приключения, оттуда и летаешь в астрал
    6. Артефакты дают разные бонусы, посмотри в кузнице какие артефакты что дают
    И еще вопрос: а голду где лучше добывать? Какие есть на данный момент доступные методы для только что вернувшегося?))

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Много способов есть в игре, но конкретно сейчас, то бишь под конец сезона, половина из них неактуальна.
    Подожди 11.0 там все решится уже
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Друзья, помогите с решением проблемы!
    Долгое время не играл и вернулся в игру.
    Был у меня кв в Мертвый город и решил отправиться его сделать. Попросил из Ги посидеть в отряде пока я там.
    В процессе прохождения МГ пришлось выйти из игры. Через пару дней (уже после обновления МГ в четверг) решил пройти до конца и столкнулся с бедой: захожу на площадь, где Нихаз стоит ( на карте висят флажки, чтоб сдать квесты Откровения и др - 3 штуки, все названия не помню), а в диалоге нет возможности сдать их.
    Повторно, через четверг, решил еще раз зайти в МГ (мб глюк был,подумал я) и история повторилась-сдать кв не могу и других нет, чтобы взять.
    Отказался я от сделанных квестов-а где взять начальный квест в МГ не знаю.

Что мне делать в этой ситуации?

Заранее благодарю за ответы!

П.С. Пост может не по теме раздела, но я ** куда писать))

Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Друзья, помогите с решением проблемы!
    Долгое время не играл и вернулся в игру.
    Был у меня кв в Мертвый город и решил отправиться его сделать. Попросил из Ги посидеть в отряде пока я там.
    В процессе прохождения МГ пришлось выйти из игры. Через пару дней (уже после обновления МГ в четверг) решил пройти до конца и столкнулся с бедой: захожу на площадь, где Нихаз стоит ( на карте висят флажки, чтоб сдать квесты Откровения и др - 3 штуки, все названия не помню), а в диалоге нет возможности сдать их.
    Повторно, через четверг, решил еще раз зайти в МГ (мб глюк был,подумал я) и история повторилась-сдать кв не могу и других нет, чтобы взять.
    Отказался я от сделанных квестов-а где взять начальный квест в МГ не знаю.

Что мне делать в этой ситуации?

Заранее благодарю за ответы!

П.С. Пост может не по теме раздела, но я ** куда писать))
    Просто пройди заново все крылья. Там и будут квесты.
    Играйте в это сами. Прощайте.

Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права