Результаты опроса: Как вы заходите в игру?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Через гейм-центр, так что отмена лаунчера меня не затронет

31
    21.23%
  • Через лаунчер, но могу переключиться на заход через гейм-центр

21
    14.38%
  • Я не могу/не хочу переключаться с лаунчера на гейм-центр

94
    64.38%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
    Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, если принудят пользоваться ГЦ, учту. Но имхо настройки по умолчанию не должны быть такими агрессивными, слишком много всего надо поменять, чтобы работало по-человечески. И какие бы там ни были настройки, удалённая программа не должна прописываться обратно сама. Это бред. После такого опыта у меня нет желания добровольно ставить её опять, мало ли что там ещё куда прописывается? Нет у меня доверия.

И я не знаю, чем так морально устарел лаунчер - у меня он работает безотказно и проблем с ним ровно ноль. Винда семёрка.
    Это не агрессивные настройки, просто разрабы считают, что именно эта игра и их компания самые любимые и единственные. Примерно как продавец в торговом зале супермаркета пытающийся втюхать вам от презика и холодильника, до бетономешалки. Если есть у них мысли ввести его, то скорей всего введут, это сейчас повсеместная тенденция для многих ведущих компаний у которых много онлайн проектов. Вот только соединить все проекты в одной запускалке не всегда получается.))) У одной, МАЛО известной Белорусской компаний, с совершенно неизвестной игрой про металлические цистерны, тоже с недавнего времени объявился ИЦ. Из всего представленного набора у меня стоит четыре игры. Так вот одна ставится без проблем, две тупо отказываются ставится на второй HDD, а также на не ведущий логический диск и уходят в циклическую починку, а четвёртая не признаёт установку вообще не под каким соусом через ИЦ, только свой установщик. Но со своего установщика ставится куда угодно;-( Ну и основная проблема всех разрабов, это написание помощи и оптимизации интерфейса, засовывая это на третестепенные дела. У нас в игре так же прослеживается такая проблема в настройках, когда совсем непонятно, что делает эта галка, включает или выключает эффект, настолько мутно описание.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Это не агрессивные настройки, просто разрабы считают, что именно эта игра и их компания самые любимые и единственные. Примерно как продавец в торговом зале супермаркета пытающийся втюхать вам от презика и холодильника, до бетономешалки. Если есть у них мысли ввести его, то скорей всего введут, это сейчас повсеместная тенденция для многих ведущих компаний у которых много онлайн проектов. Вот только соединить все проекты в одной запускалке не всегда получается.))) У одной, МАЛО известной Белорусской компаний, с совершенно неизвестной игрой про металлические цистерны, тоже с недавнего времени объявился ИЦ. Из всего представленного набора у меня стоит четыре игры. Так вот одна ставится без проблем, две тупо отказываются ставится на второй HDD, а также на не ведущий логический диск и уходят в циклическую починку, а четвёртая не признаёт установку вообще не под каким соусом через ИЦ, только свой установщик. Но со своего установщика ставится куда угодно;-( Ну и основная проблема всех разрабов, это написание помощи и оптимизации интерфейса, засовывая это на третестепенные дела. У нас в игре так же прослеживается такая проблема в настройках, когда совсем непонятно, что делает эта галка, включает или выключает эффект, настолько мутно описание.
    А вот у стимовцев всё отлично работает. Кривой ИЦ белорусов не повод браковать все ИЦ как сущность. На самом деле у АТ есть два пути - либо пнуть коллег из Мейла чтобы те довели до ума как минимум настройки Аллодов в ИЦ, либо действительно сделать лаунчер. И в данном случае, насколько я понял, именно сделать а не обновить, так что на мой взгляд вероятнее первый вариант с волшебным пенделем как наименее трудозатратный.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.07.2018 в 07:06.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Как только ИЦ станет единственным, то часть игроков с лаунчером отвалится. Слишком много контроля хотят на себя взять.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    у АТ есть два пути - либо пнуть коллег из Мейла чтобы те довели до ума как минимум настройки Аллодов, либо действительно сделать лаунчер.
    Да пусть хотя бы его просто не трогают. Он нормально работает, по крайней мере у меня, а значит и ещё у части игроков. Я вообще узнала о том, что он оказывается морально устарел и вообще с ним проблема, только из этой темы. Не читала бы - пребывала бы в уверенности, что всё хорошо. Ну правда же - работает, качает обновы, всё просто суперотлично. Просто не надо трогать.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Сколько сижу уже через ИЦ, проблем не возникало: ни скачиваний лишних гигабайт, ни с блокировкой Win10.
    Если говорить о Win10 и лаунчером/ИЦ - то проблема может решиться, если будете использовать последнюю сборку лицензионной win10, а не самопила с крякнутой win10.

Единственное что иногда напрягает, когда ИЦ не отвечает и помогает только диспетчер задач, а иногда только перезагрузка.

В своё время сам долго сидел на лаунчере и каждый раз вводить пароль (особенно, если он длиннюший), занимало много времени.
    Каждая секунда дорога после краша клиента.

Сержант гвардии sji755 — неогранённый алмаз sji755 — неогранённый алмаз sji755 — неогранённый алмаз sji755 — неогранённый алмаз
    Исхожу из соображения логики(полезности), более пяти лет пользуюсь лаунчером,всё прекрасно работало не когда проблем не было,устанавливал /ГЦ ,тоже всё работало, но зачем он нужен если все работает без него....?
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Если говорить о Win10 и лаунчером/ИЦ - то проблема может решиться, если будете использовать последнюю сборку лицензионной win10, а не самопила с крякнутой win10.
    Насколько я понимаю сборки все одинаковые,только за регистрацию кто то платит бабло,а кто то нет...
    Лично у меня АО работают только на WIN7 , а на 10ке сплошные лаги в масс замесах...

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [LIST][*]А вот тут в корне не соглашусь. Сравнительные размеры последних обновлений:
    • 9.0.01.56 - 199MB (Лаунчер), 180MB (ИЦ);
    • 9.0.01.52 - 41MB (Лаунчер), 30MB (ИЦ);
    • 9.0.01.51 - 151MB (Лаунчер), 140MB (ИЦ);
    • 9.0.01.48 - 165MB (Лаунчер), 152MB (ИЦ);
    А как насчет более ранних сравнительных анализов, когда лаунчер качал 800 Мб, а ГЦ порядка 2 Гб? 100 Мб, растянутые за месяц, гораздо лучше, чем левые 1,2 Гб за один день).

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вот у стимовцев всё отлично работает.
    Ровно до тех пор, пока не надо для какой-то конкретной игры скачивать какой-то свой конкретный ИЦ. И, чсх, для каждой свой. Юбисофтовская дрянь (Uplay или как там) так у меня нормально и не заработала, выдавая ошибку в рандомный момент времени. Благо хоть, после запуска игры, ее можно спокойно вырубать.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 11,5 лет.. Обалдеть время летит..

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Повторю плюсы лаунчера:
    1) Не засоряет систему ** чем
    2) Легковесность
    3) Не требует установки (портабельность)
    4) Привычность
    По плюсику каждому пункту.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лаунчер или ИЦ? Интересно, к чему же больше доверия? К тому, что просто запускает игру или к тому, что тайно пытается тебе втюхать всякий хлам? Ну даже не знаю что из этого выбрать.
    Надо же! Карамба не знает.

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Оставлять как есть тоже нельзя, лаучер морально устарел.
    В чем именно проявляется "моральная устревшесть"?

Воин Melllamori на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    после не самого простого избавления от чудо-прог спутник@mail.ru и guаrd@mail.ru больше никакого ПО, изготовленного этой конторой, за исключением лолодов, запускаемых через лаунчер с 2009 года, я видеть не хочу.
    Перед установкой любой - не только мыловской - программы надо смотреть, где стоят галки. Всегда выбираю выборочную установку, а не стандартную.

Если вдруг ИЦ устанавливал малолетний ребенок, которому родители не смогли доходчиво объяснить про выборочную установку (или который не умеет читать), то всякие спутники и гварды можно удалить элементарно - стандартными средствами винды. Подчищать хвосты придется, возможно, но вы же не руками это будете делать, а с помощью всяких регорганайзеров.

Вывод 1: перед установкой чего-либо нужно смотреть, какие именно компоненты вы ставите.
    Вывод 2: если у человека проблемы с удалением ненужного, установленного по невнимательности софта, то причина не в софте, а в нем самом. Весь мусор прекрасно удаляется, хвосты выметаются, система не грузится.
    Вывод 3: если вы разбираетесь в софте на уровне пятиклассника, умудрившегося запустить в комп (абсолютно случайно, конечно же) макафи и незнающего, что с этим делать - ничего не устанавливайте самостоятельно, просите помочь нормальных пользователей.

Маг Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии
    Melllamori, философствовать можно сколько угодно, сути это не меняет.
    Есть полезное ПО, которое работает на пользователя, а есть вредоносное ПО, которое получает доступ к ресурсам ЭВМ на благо третьих лиц, вопреки желаниям владельца.

То, что руководство mail.ru не уезжает по 273 статье за всякие спутники - это лишь недоработка судебной системы (весьма вероятно что и умышленная).
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Ветеран uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Перед установкой любой - не только мыловской - программы надо смотреть, где стоят галки. Всегда выбираю выборочную установку, а не стандартную.

Если вдруг ИЦ устанавливал малолетний ребенок, которому родители не смогли доходчиво объяснить про выборочную установку (или который не умеет читать), то всякие спутники и гварды можно удалить элементарно - стандартными средствами винды. Подчищать хвосты придется, возможно, но вы же не руками это будете делать, а с помощью всяких регорганайзеров.

Вывод 1: перед установкой чего-либо нужно смотреть, какие именно компоненты вы ставите.
    Вывод 2: если у человека проблемы с удалением ненужного, установленного по невнимательности софта, то причина не в софте, а в нем самом. Весь мусор прекрасно удаляется, хвосты выметаются, система не грузится.
    Вывод 3: если вы разбираетесь в софте на уровне пятиклассника, умудрившегося запустить в комп (абсолютно случайно, конечно же) макафи и незнающего, что с этим делать - ничего не устанавливайте самостоятельно, просите помочь нормальных пользователей.
    Если бы вы разбирались в софте хотя бы "на уровне пятиклассника", то знали бы, что спутник и гвард от мэйлов устанавливались вообще безо всякого спроса. Погуглите на досуге, как удалить эти проги с компа и заполните свои пробелы по вашему п.2

Ник какой-то знакомый... это не вы там случаем в споре про порезку "Гиганта" начесали кучу текста про целесообразность покупок, про "покупки" и "приобретение" и прочее? Если да, то прекращаю дискуссию. Ибо бесполезно спорить с людьми с интеллектом и мировоззрением куклы Барби. Таким, как моя бабушка говорила: "Хоть на*сы в глаза - всё божья роса".

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

спутник и гвард от мэйлов устанавливались вообще безо всякого спроса. Погуглите на досуге, как удалить эти проги с компа
    Меньше гугльте, больше думайте головой. Тогда не будет проблем со спутниками и гврадами, как их нет у всех вменяемых пользователей ИЦ.

не вы там случаем в споре про порезку "Гиганта" начесали кучу текста
    "Начесали" оппоненты И каждый из них посчитал своим долгом полностью скопировать мой пост, как это сделали вы
    Бабушке передавайте поклон (не могу сказать "привет", это было бы невежливо). Правильно делаете, что слушаетесь старших. Только голову еще включайте, хотя бы иногда

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Есть полезное ПО, которое работает на пользователя, а есть вредоносное ПО, которое получает доступ к ресурсам ЭВМ на благо третьих лиц, вопреки желаниям владельца.
    Практически любое ПО сейчас старается установить себе кучу "помощников", влезть в автозагрузку и получить приоритетные права на использование системных ресурсов.

То, что руководство mail.ru не уезжает по 273 статье за всякие спутники - это лишь недоработка судебной системы (весьма вероятно что и умышленная).
    А спутник разве зловред? Нет. Значит и разработчику ничего не будет.

Ветеран uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве
    Меньше гугльте, больше думайте головой. Тогда не будет проблем со спутниками и гврадами, как их нет у всех вменяемых пользователей ИЦ.
    Последнее, что я прокомментирую в общении с этим индивидумом. Потрудитесь прочитать мой самый первый пост. Пожалуйста, постарайтесь найти в себе силы прочесть его целиком. И, может быть, вы тогда мне объясните, откуда вы взяли информацию, что те 2 проги залезли на мой комп через ИЦ?
    Подсказка, так, на всякий случай. Я вёл речь не о конкретной программе. А о добросовестности производителя, заработанной им репутации и о доверии пользователя продукции этого производителя.

Маг Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии
    А спутник разве зловред?
    О чем с тобой разговаривать, если ты даже на этот свой вопрос отвечаешь не правильно? Почитай УК, что ли.

заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации
    выполняет спутник свои действия несанкционированно? - да
    переустановка домашней страницы = модификация информации
    запрет на смену настроек браузера = блокировка

Это вредоносное ПО в чистейшем виде.

откуда вы взяли информацию, что те 2 проги залезли на мой комп через ИЦ?
    Тема посвящена не вашему компьютеру, а ИЦ. Доверие-недоверие к производителю, репутация и прочее бла-бла-бла - это вы уже флудите, похоже.
    По теме - ИЦ не сделает ничего лишнего, если вы будете внимательны во время установки и при выборе настроек.
    Персонально для вас - у мыла.ру объективная репутация нормальная. Яндексы/гуглы тоже кто-то ругает. Если же у вас личная неприязнь к мылу - не пользуйтесь.

Зачем вы ноете на форуме игры от мыло, что мыло зло - неясно.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

выполняет спутник свои действия несанкционированно? - да
    переустановка домашней страницы = модификация информации
    запрет на смену настроек браузера = блокировка

Это вредоносное ПО в чистейшем виде.
    В самом спутнике прописаны его функции. Не нравится - не устанавливай или удали.

УК не просто читаю, но работаю с юристами и адвокатами. Могу держать пари, что иск к мылу по поводу спутника - дохлое дело. Само по себе дохлое, без всяких теорий заговора.

В самом спутнике прописаны его функции. Не нравится - не устанавливай или удали.
    в коде любого вируса прописаны его функции. Не нравится - не устанавливай или удали.

Тема посвящена не вашему компьютеру, а ИЦ.
    вообще-то тема посвящена классическому лаунчеру, который хотят выпилить
    Последний раз редактировалось Kobik; 16.07.2018 в 22:43.

Kobik, да без толку тут пытаться объяснять свои точки зрения этому форумному мусорщику. Почитай тему про гиганта, там такой поток сознания))
    Товарищ Melllamori, извините, но у меня для вас закончился бисер, к сожалению, метнуть вам больше нечего.

тема посвящена классическому лаунчеру, который хотят выпилить
    Название темы - "Гейм-центр & лаунчер".
    Что касается лаунчера - уже говорила, что специально не голосовала, пусть вам его оставят, если так нужен/удобен.
    Аргументы вида "работает - не трогай" и "привык, лень менять" не оспариваю, это все понятно и мне было бы лень.
    ИЦ я бы не устанавливала полтора года назад, если у меня не слетел лаунчер (после тестирования пары глючных антивирусов, но это не имеет отношения к разговору).

в коде любого вируса прописаны его функции. Не нравится - не устанавливай или удали.
    В майловских прогах текстом всегда прописано.

Что ты пытаешься доказать? Что ИЦ - зло? Так не пользуйся. Если кто-то думает, что один голос повысит шансы оставить вам лаунчер, могу за него проголосовать. Серьезно, кто хочет - скажите, проголосую за лаунчер.

В теме я писала для людей, которым интересно попробовать ИЦ. Поэтому и говорила, что надо снимать галки и смотреть настройки.

Такие как ты не просто уперлись баранами в свой лаунчер, но и стараетесь убедить других в верности своих стереотипов.
    Половина из вас пишет исключительно чушь, а потом пытается отмазаться пространными рассуждениями о репутации разработчика.

В общем. Если кто за лаунчер из лени или по привычек - я за вас, игрокам должно быть удобно, должен быть выбор.
    А кто мракобесием страдает - идите учитесь устанавливать проги и читать соглашения, которые вы принимаете при их установке.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Товарищ Melllamori, извините, но у меня для вас закончился бисер, к сожалению, метнуть вам больше нечего.
    Хамство и попытка уязвить собеседника - признак отсутствия аргументов. Не унижайтесь так, а то вас уже очень жалко

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве
    Никто так и не пояснил, как быть с разными логинами)
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1207
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никто так и не пояснил, как быть с разными логинами)
    Так как тему немного дёрнули не с того места, то вот тут был ответ на похожий вопрос #258 по ИЦ.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...137918&page=26

Бродяга leo__b печально известен в этих местах
    Тема посвящена не вашему компьютеру, а ИЦ. Доверие-недоверие к производителю, репутация и прочее бла-бла-бла - это вы уже флудите, похоже.
    По теме - ИЦ не сделает ничего лишнего, если вы будете внимательны во время установки и при выборе настроек.
    Персонально для вас - у мыла.ру объективная репутация нормальная. Яндексы/гуглы тоже кто-то ругает. Если же у вас личная неприязнь к мылу - не пользуйтесь.

Зачем вы ноете на форуме игры от мыло, что мыло зло - неясно.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

УК не просто читаю, но работаю с юристами и адвокатами. Могу держать пари, что иск к мылу по поводу спутника - дохлое дело. Само по себе дохлое, без всяких теорий заговора.
    как не делает ничего лишнего? у меня антивирусник регулярно блокирует какие=то соединения ГЦ, что не отражается на игре (играю в варфейс, алоды запустить не могу, они не видят моего ГЦ) , т.е ГЦ что-то еще делает помимо игры, а мне это надо??? нужно вернуть обычный лаунчер и не делать игрокам проблем. Вообще не ясно, зачем этот ГЦ...

Воин Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз
    У меня вобще роутер вышибает когда пытаюсь аллоды скачать с гейцентра

Скиталец xokam на пути к лучшему
    Название темы - "Гейм-центр & лаунчер".

Такие как ты не просто уперлись баранами в свой лаунчер, но и стараетесь убедить других в верности своих стереотипов.
    Половина из вас пишет исключительно чушь, а потом пытается отмазаться пространными рассуждениями о репутации разработчика.
    а как быть тем у кого проблемы как и у меня акк зареган на гугловскую почту и попасть на него я могу тока из лаунчера

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от xokam Посмотреть сообщение
    а как быть тем у кого проблемы как и у меня акк зареган на гугловскую почту и попасть на него я могу тока из лаунчера
    А что происходит у Вас при выборе функции "Играть под другим логином" и ввести туда либо аккаунт от сайта и пароль, либо игровой логин и пароль?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Скиталец xokam на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что происходит у Вас при выборе функции "Играть под другим логином" и ввести туда либо аккаунт от сайта и пароль, либо игровой логин и пароль?
    а не принимает он логин доказывает что надо почту указать

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Я понял - вы про вход в сам ИЦ. Я авторизовался вроде под гугловской почтой. Но не уверен, что авторизовывался вообще. Надо будет глянуть...

Цитата Сообщение от LDDEA Посмотреть сообщение
    Усманов гад верни лаунчер. в передницу сдался нам твой геймцентр! Уродец.
    Вы про что? Лаунчер вроде как еще никто не отобрал.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Включаешь лаунчер, а открывается гей-центр, как это лечится? =_=
    Утром нормально лаунчер окрывался.

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Вы нажали "Перейти в Игровой центр вместо "Отложить решение". Народ жаловался на это. Но решения я не видел.

Посему присоединяюсь к вопросу.

В теории нужно удалить настройки лаунчера, но вот где они?

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы нажали "Перейти в Игровой центр вместо "Отложить решение". Народ жаловался на это. Но решения я не видел.

Посему присоединяюсь к вопросу.

В теории нужно удалить настройки лаунчера, но вот где они?
    Просто удалил гейцентр, иначе всегда запускался он

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Лечится элементарно.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Лечится элементарно.
    Спасибо

Поселенец Merein на пути к лучшему

Вопрос

Аллоды Онлайн есть ли возможность войти через лаунчер если зареган через соц.сеть

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Лечится элементарно.
    Спасибо! Очень помог)

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права