Форум - "Аллоды Онлайн" - 5 лет не играла..
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18

    5 лет не играла..

    что-то изменилось тут?

  2. #2
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Изменилось все, игру не узнать. Заходи и смотри сама.

  3. #3
    Аватар для AreYorReady
    Вольный Аллодер AreYorReady на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    что-то изменилось тут?
    Если у тебя остались раритетные амулеты с 1-3 слоя астрала, или с героических приключений , храма джунов, пожирателя искр , интересно было бы на них посмотреть

  4. #4
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от AreYorReady Посмотреть сообщение
    Если у тебя остались раритетные амулеты с 1-3 слоя астрала, или с героических приключений , храма джунов, пожирателя искр , интересно было бы на них посмотреть
    Чу на них смотреть? Они даже у моих твинков есть.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  5. #5
    Аватар для Ungolian
    Поселенец Ungolian на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    что-то изменилось тут?
    В лучшую сторону ничего, лучшие времена АО, как раз были 5 лет назад

  6. #6
    Аватар для darkpavel161
    darkpavel161 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Таганрожка
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Изменилось все , что только можно , "АСИЙА вернулся" послушай , примерно все описано

  7. #7
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Я делал перерывы в пол года и ,возвращаясь, очень сильно грустил по тем самым Аллодам. Боюсь, что ты разрыдаешься горькими слезами, увидев то, что сейчас в игре.

  8. #8
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    печально тут

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну учитывая, что 5 лет назад было ЗБТ1, то - изменилось, да, кое-что.

  10. #10
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Изменилось много чего причем в лучшую сторону.
    Кто орет, что раньше было лучше это просто ностальгия.
    У людей так ко всему, вспомните свой первый велик,денди,колекцию вкладышей турбо\ловвиз и.т.п. первое счастье всегда проходит и потом через время начинаешь скучать по былому.

  11. #11
    Аватар для urka33Rus
    Скиталец urka33Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    г. ВЛАДИМИР
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Пять лет ? ! ! Нормально может после такого перерыва и не стоило вспоминать ? да и вопрос - типа Что нового ? Да за пять лет в стране всё перевернулось а уж в аллодах только название старое осталось
    " Лучше в АД идти со смехом ! ! ! Чем со страхом плестись в РАЙ . . . . "

  12. #12
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Изменилось много чего причем в лучшую сторону.
    Кто орет, что раньше было лучше это просто ностальгия.
    У людей так ко всему, вспомните свой первый велик,денди,колекцию вкладышей турбо\ловвиз и.т.п. первое счастье всегда проходит и потом через время начинаешь скучать по былому.
    Ну с Аллодами нечто иное.
    Не знаю как объяснить... Я бы так сказал. Последние изменения в АО - это все равно, что какая-нибудь уютная атмосферная рок группа вдруг начала играть попсу с элементами репа.
    В этом и дело - игра стала попсоветь. Раньше даже в локациях чувствовалась уникальность проекта. А сейчас штамп на штампе. В общем в игру вносится то, что имеется уже где-то еще. Игра движется в сторону азиатщины.

  13. #13
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Ну с Аллодами нечто иное.
    Не знаю как объяснить... Я бы так сказал. Последние изменения в АО - это все равно, что какая-нибудь уютная атмосферная рок группа вдруг начала играть попсу с элементами репа.
    В этом и дело - игра стала попсоветь. Раньше даже в локациях чувствовалась уникальность проекта. А сейчас штамп на штампе. В общем в игру вносится то, что имеется уже где-то еще. Игра движется в сторону азиатщины.
    Вообще штамп это не проблема аллодов, это развитие человечества, придумать, что то новое инновационное крайне сложно, к тому же, кому бы понравилось играть в непонятном мире "сурзумуку" за рожденную перед смертью инопланетную макапишу тинкиплазму.
    И если смотреть с этой стороны то штампы есть везде, как только в игре нарисовали землю\небо\цветы это уже где то есть и это есть за окном и это штамп, но разве это плохо? или вам каждый раз подавай место цветов хризолютики, место неба промпопупики.
    Закинь вас в прошлое и много вы придумаете своего индивидуального, а не то, что видите перед собой сейчас?
    И кстати мне всегда было интересно видеть в Аллодах реально существующих личностей.
    Помню пришел в восторг при виде Ксении Собчак в любимой игре (хоть симпатии к данной личности нет и дом 2 я не смотрю), дальше уже стал узнавать многих Лара Лопатина, ЦиС, Лукоморье и.т.п. причем мне всегда это нравилось. Когда ставят обнову обычно бегаю и смотрю на кого похоже герои и кого бы еще узнать. Кончита Вюрст конечно повергла в шок, но негатива не вызвала то, что она есть. Бороду от этого я не пошел сбривать.
    В плане новичков игра стала куда более дружелюбна чем раньше и на много.
    Вообщем мне не совсем понятна позиция "ругать АО""плакать" на форуме и тут же бежать в любимую игру фармить голд\лететь в астрал\идти на БГ\рейд и.т.п.
    Хотя троллинг есть средство приятного время провождения. главное не гнуть палку, которая может от пружинить потом в лоб.
    Как я понял про ваше слово "попсовать" то это сейчас на каждом шагу, хардкорный рок нравиться единицам и нормальное человечество (которого большинство ) его не понимает.
    думаю нужно закончить пост, вот этой умной рожицей

  14. #14
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Ну с Аллодами нечто иное.
    Не знаю как объяснить... Я бы так сказал. Последние изменения в АО - это все равно, что какая-нибудь уютная атмосферная рок группа вдруг начала играть попсу с элементами репа.
    В этом и дело - игра стала попсоветь. Раньше даже в локациях чувствовалась уникальность проекта. А сейчас штамп на штампе. В общем в игру вносится то, что имеется уже где-то еще. Игра движется в сторону азиатщины.
    Может, этот эффект не из-за повторения других игр, а из-за повторения самой себя?
    Или ещё больше - из-за того, что тебя уже не удивишь ничем в рамках концепции АО?

    Можно ли вообще сравнивать впечатления, когда ты пришёл в новую игру и разом прошёл полтора десятка разных локаций и когда ты играл целый год, а потом тебе дали всего парочку новых, которые ты прошёл за два-три дня? Понятно, что второе впечатлит меньше.

  15. #15
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Никаких пяти лет быть не может, если это реально не ранее ЗБТ.

  16. #16
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Chirsei, увы, уже не играю давно. По привычке слежу за форумом и иногда захожу в игру, чтобы посмотреть на изменения.
    Я имел в виду, что стилистика АО сильно изменилась. Когда я вспоминаю самое начала, в памяти предстает прежде всего теплое и уютное Светлолесье, загадочное и "сказачное" Темнолесье. Все персонажи неигровые были какими-то другими.
    Да, игра идет вперед. Но вот последние 2 обновления я совсем не понял. Хотя наверное проблема во мне. Когда я представляю себе вот эту сказку, которая была вначале и тех же Текуани, то как-то не верится, что все это может быть в одной игре.

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Когда я представляю себе вот эту сказку, которая была вначале
    Она была только у лиги.

  18. #18
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    В империи тоже было вполне себе атмосферно. Возьмите хотя бы костюмы и причёски у женских НПС по всему городу, был стиль и дух времени, эпохи...

  19. #19
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Время было хорошее,вернуть бы многие особенности и мб вернулся бы даже,а так...бред полный стал,а не аллоды

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  20. #20
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Chirsei, увы, уже не играю давно. По привычке слежу за форумом и иногда захожу в игру, чтобы посмотреть на изменения.
    Я вас понимаю.Тоже так же как и вы,уже давно не играю,так же по привычке захожу на форум.
    Конечно пробовал поиграть,но былого азарта нет,хватило чтобы пройти сюжет,и на этом закончить.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #21
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ни одна игра, покуда жива, не будет стоять на месте. Развитие и появление нового - неотъемлемая часть хороших онлайн-игр.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения