Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 123 из 423
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 173 223 ... Последняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 16895
  1. #4881
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Обзор Адалона и критика в мой адрес никак не помешает мне выложить результаты АП. Ну реакция Адалона меня очень удивила... Пряников конечно за обзоры не дают, ну если это интересно хотя бы одному человеку, почему бы и нет?

    П.С. Не с кем конкурировать я и не собирался, пишу я исключительно для себя любимого.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  2. #4882
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Обзор Адалона и критика в мой адрес никак не помешает мне выложить результаты АП. Ну реакция Адалона меня очень удивила... Пряников конечно за обзоры не дают, ну если это интересно хотя бы одному человеку, почему бы и нет?

    П.С. Не с кем конкурировать я и не собирался, пишу я исключительно для себя любимого.
    Хорош сопли разводить пишите обамне например оба обзора понравилисьПросто например ты не можешь толком(объективно) рассказать о лигийских гильдиях,а Адалон аналогично об имперских, и ваши взгляды в сумме порождают общую картину происходящего. Хотя на таком АП непонятно ничего,кто на кого нападает, 100500 боев,вобщем сегодня будет жарко
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  3. #4883
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Сорь за нубство, лень лопатить горы офф-форума. Сколько времени выделяется на один и после на второй бой и как будет осуществлятся телепорт...Саму процедуру понять не могу
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  4. #4884
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Сорь за нубство, лень лопатить горы офф-форума. Сколько времени выделяется на один и после на второй бой и как будет осуществлятся телепорт...Саму процедуру понять не могу
    ничего не известно,сеня все узнаем)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  5. #4885
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    фейл(((( привязка рейда к фазе и астральному испытанию удручает(((
    и так как у нас не было опыта захвата пустой фазы - ограничение по времени 50 минут стало большой неожиданностью, в итоге решив переехать на 14 фазу, 2 рейд выкинуло с 4й фазы( тоже для нас стало неожиданностью Оо),хотя ребята неплохо дефились...
    в общем теперь обладаем знанием и опытом,но все равно обидно что так сфейлились((((
    Последний раз редактировалось medved0-0; 07.01.2012 в 21:07.

  6. #4886
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Привязка рейда по предварительному бою была очевидна, а вот то, что рейд выкинуло с защиты после переезда это уже что то новое.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  7. #4887
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    после кучи багов и косяков от разрабов можно было ожидать чего угодно, поэтому до сегодняшнего ап ничего не было очевидным.
    Отреки молодцы незассали и отстояли свой остров гац вас

  8. #4888
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    [IMG]//i31.fastpic.ru/big/2012/0107/5f/5c9ac3e5ab39e88d3a579dce9e990e5f.jpg[/IMG]

    1. Анти-клан были ограблены Эвилами, видимо Единство предпочли защитить свой остров или просто не собрались в рождество
    2. Реалии жизни: кто-то теряет, кто-то находитю
    3. Лига делится реальгаром с Паритетом
    4. Защитников выкинуло с острова, после переселение Румынов на 14-ю фазу. Халявный реальгар, плата за высокие налоги!
    8. Тут, проплаченный пиар... В не очереди Класс Клуб всех победил!!!111
    5 Эвил как и ожидалось отбились от прикрытия.
    6. Хоть и в порядке очереди, Класс Клуб всех победил!!!111
    7. Автоботы были разбиты Десептиконами за 1 час 30 минут и делятся с последними реальгаром.
    9. Видимо Смерш не смог собраться топ составом, или разделил неправильно рейды, как результат они не прошли даже вторую точку и вынуждены на этой неделе опять бомжевать...
    10. И рождество справили и реальгар на почте. Можно только позавидовать!!!
    11. Да вы не мажете масло, вы кусками накладываете (с)
    12. Как и ожидалось Эспада восполнила потеряный реальгар за счет Арийцев
    13. Сколько интриги предвещал нам Авалон, а интриги то и не было...
    14. Не вышло из меня Нострадамуса, ну и Румыны не пошли защищать свои закрома....
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 08.01.2012 в 05:35.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  9. #4889
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение

    4. Защитников выкинуло с острова, после переселение Румынов на 14-ю фазу. Халявный реальгар, плата за высокие налоги!
    ...
    14. Не вышло из меня Нострадамуса, ну и Румыны не пошли защищать свои закрома....
    Таки они не пришли защищать или их выкинуло с защиты после переселения? А до того как их выкинуло разве они не отдефили свои закрома, непонятно без описания количества людей так и килов, как со стороны атакующих так и защитников, какие были при описании боя ореки-смерш

  10. #4890
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    [IMG]//i31.fastpic.ru/big/2012/0107/5f/5c9ac3e5ab39e88d3a579dce9e990e5f.jpg[/IMG]

    1. Анти-клан были ограблены Эвилами, видимо Единство предпочли защитить свой остров или просто не собрались в рождество
    2. Реалии жизни: кто-то теряет, кто-то находитю
    3. Лига делится реальгаром с Паритетом
    4. Защитников выкинуло с острова, после переселение Румынов на 14-ю фазу. Халявный реальгар, плата за высокие налоги!
    8. Тут, проплаченный пиар... В не очереди Класс Клуб всех победил!!!111
    5 Эвил как и ожидалось отбились от прикрытия.
    6. Хоть и в порядке очереди, Класс Клуб всех победил!!!111
    7. Автоботы были разбиты Десептиконами за 1 час 30 минут и делятся с последними реальгаром.
    9. Видимо Смерш не смог собраться топ составом, или разделил неправильно рейды, как результат они не прошли даже вторую точку и вынуждены на этой неделе опять бомжевать...
    10. И рождество справили и реальгар на почте. Можно только позавидовать!!!
    11. Да вы не мажете масло, вы кусками накладываете (с)
    12. Как и ожидалось Эспада восполнила потеряный реальгар за счет Арийцев
    13. Сколько интриги предвещал нам Авалон, а интриги то и не было...
    14. Не вышло из меня Нострадамуса, ну и Румыны не пошли защищать свои закрома....
    Чес слово-Вуй делал обзоры лучше )))).....даешь обзор Адалона ,у него хоть на равне с Вуем получается

  11. #4891
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Таки они не пришли защищать или их выкинуло с защиты после переселения? А до того как их выкинуло разве они не отдефили свои закрома, непонятно без описания количества людей так и килов, как со стороны атакующих так и защитников, какие были при описании боя ореки-смерш
    На защиту своей фазы Румонасы выставили "тухлый рейд" то есть второй.. И проиграли бы в любом случаи. Точное соотношение килов, как сторонний наблюдатель (всмотрись в скрин и ты поймеш) я предоставить никак не могу.

    П.С. Мой сарказм был не оценён (
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 08.01.2012 в 08:49.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  12. #4892
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    На защиту своей фазы Румонасы выставили "тухлый рейд" то есть второй.. (
    мы сами в шоке что у нас 2 рейд есть)))
    больше убивало что пм рвалось с вопросом : ну что куда вы решили? хотя изначально все было озвучено,что к массаракшам мы и не собираемся. смерш жаль очень,пацаны реально шли к победе...
    Последний раз редактировалось medved0-0; 08.01.2012 в 00:23.

  13. #4893
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    мы сами в шоке что у нас 2 рейд есть)))
    больше убивало что пм рвалось с вопросом : ну что куда вы решили? хотя изначально все было озвучено,что к массаракшам мы и не собираемся. смерш жаль очень,пацаны реально шли к победе...
    Первый рейд Массаракша пришел в деф в полной готовности, не понимаю, зачем вообще это нужно было спрашивать. А если кто-то из гильдии спросил своих знакомых, а эти знакомые тут же всем доложили, ну что, делает им честь

  14. #4894
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    ...
    ты бы хоть подписался, а то твои обзоры как-то всерьез не воспринимаются, казалось бы, из-за такой малой детали.

  15. #4895
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    такое ощущение что тему превратили в конкурс обзорщиков ей богу,неужели всем так неимется написать отсебятинку?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  16. #4896
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Предлагаю официальным обзорщиком считать Адалона

  17. #4897
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    8. Тут, проплаченный пиар... В не очереди Класс Клуб всех победил!!!111
    6. Хоть и в порядке очереди, Класс Клуб всех победил!!!111
    7. Автоботы были разбиты Десептиконами за 1 час 30 минут и делятся с последними реальгаром.
    Наркоман штоле? О_о

    13. Сколько интриги предвещал нам Авалон, а интриги то и не было...
    Разговор шел о Смерш-Румонас-Отрекшиеся,при чем тут фарм островов Паритетом? Или ты до самого объявления волновался - а не сольется ли Паритет Единству? Ник мага "Адалон",можно выучить даже просто читая тему.

    Ву,на кого ты всех покинул?(

  18. #4898
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Нормальный обзор, эй там хватит зад зацеловывать Адалону он и так уже блестит поди.

  19. #4899
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Special for Рекон:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189588_trolli-pravilno.jpg
Просмотров: 238
Размер:	30.0 Кб
ID:	111953  

  20. #4900
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Наркоман штоле? О_о


    Разговор шел о Смерш-Румонас-Отрекшиеся,при чем тут фарм островов Паритетом? Или ты до самого объявления волновался - а не сольется ли Паритет Единству? Ник мага "Адалон",можно выучить даже просто читая тему.

    Ву,на кого ты всех покинул?(
    Не признаю наркотики в любых проявлениях.. даже лёгкие!
    Ну вчера в честь праздника накидался пивом я к окончанию всех боев изрядно )
    Прочитай обзор Адалона, я собственно никакой интриги и не рисовал. Там было все очевидно.

    П.С. зажрались вы товарищи, на других серверах темы с АП давно сдохли и протухли, даже скринами не всегда там балуют.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  21. #4901
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    На защиту своей фазы Румонасы выставили "тухлый рейд" то есть второй.. И проиграли бы в любом случаи. Точное соотношение килов, как сторонний наблюдатель (всмотрись в скрин и ты поймеш) я предоставить никак не могу.
    кто ти троль? ) подпишись хоть

    Насчет тухлого рейда... чет люлей вы об него отгребали по кд прибегая с респа, захватывая 1 % раз в 10-15 минут. Если бы нас не выкинуло, исход был бы для вас пичальным, имхо.

    Ну а так непонятная забагованость всего и вся, невероятно доставляет, деза от разрабов насчет дня проведения и времени ап (в офицальных патчнотах так и не нашел что отменяется перенос на вс хД ), проблемы с тп, очень опичалила привязка рейда после испытания, рейды получились несбалансированы. На основе все того же "тухлого рейда", народ подтягивался очень долго, начиначли мы с 2х патей против 3х ваших, и только ко 2й точке добрали 3ю пати, + народ шел пофанится и многих пришлось заставлять пить банки, хотя когда реально увидели шанс и появилось удовольствие от убития ноунеймов и некоторых вашншотов вашего 2 имба рейда то и в этом необходимость отпала.

    зы. ну и доставило поведение Валерика в результате которого перед ап из ги кикаюцо двое не самых худшиш некров хД, его истерика: "я щас ги распущу!!!рас111" ) Ну и очень забавно что только сейчас Эльтеро посетила мысль о том что инфа о них льет рекой )

  22. #4902
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Кто сливает вам инфу из отреков по "доброте душевной" и так всем известно, этот же человек сливает так же вас... Двойной агент, интересно на самом деле на чьей он стороне?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  23. #4903
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Отреки молодцы, спору нет. мы реально не думали что будет столько мистов еще и под бардами с антиконтролем) ваще жесть я из стана не выходил помоему вообще... плюнуть некуда, кругом мисты
    ну ничо, работу над ошибками провели, выводы сделали. С Рождеством всех ребят!)

  24. #4904
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Пашшш, ты со своим вирусом тоже прилично подзае***

    Смел, то что вам все доносят о Отреках известно давно, почти так же давно как и то, что вы читали форум Массаракш первее нашего. По-мойму, никого больше, чем вас не интересует чужое грязное белье)) Ваш форум прочесть тоже не составит очень большого труда, но кому оно интересно?
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  25. #4905
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    зы. ну и доставило поведение Валерика в результате которого перед ап из ги кикаюцо двое не самых худшиш некров хД
    Вот ты не знаешь истинных причин киканья людей из гильдии и такое пишешь. Вот что Вы за люди такие? Вам лишь бы поговниться и обсмеять всех и всё, а то что в результате Отрекшиеся имеют еще больше реальгара - это мимо... Одним словом - румонас.

    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    Ну и очень забавно что только сейчас Эльтеро посетила мысль о том что инфа о них льет рекой
    А оно Вам надо вообще и зачем? Вот хоть убей - не понимаю! одним словом - румонас че...
    Последний раз редактировалось StasKolody; 08.01.2012 в 13:57.

  26. #4906
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Вот ты не знаешь истинных причин киканья людей из гильдии и такое пишешь. Вот что Вы за люди такие? Вам лишь бы поговниться и обсмеять всех и всё, а то что в результате Отрекшиеся имеют еще больше реальгара - это мимо... Одним словом - румонас.
    Истиных причин? =) ты матерился, посылал всех н...й (не важно по какому поводу), очень достойное поведения гма хД Так сказать эпичный пример эффективного менеджмента от обратного ) А то что вы имеете больше реальгара всего лиш баг/фича ап, и нашего небольшого фейла ) Ну а с математикой у вас опять же все пичально, куда выгоднее было ставить на 14 фазу, могли бы(?) нагнуть смерш на двух фронтах =) чсв бы еще больше подросло )

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А оно Вам надо вообще и зачем? Вот хоть убей - не понимаю! одним словом - румонас че...
    нам ниче не надо, и не зачем =) румонас, че

    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Кто сливает вам инфу из отреков по "доброте душевной" и так всем известно, этот же человек сливает так же вас... Двойной агент, интересно на самом деле на чьей он стороне?
    да ну? =)

    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    По-мойму, никого больше, чем вас не интересует чужое грязное белье)) Ваш форум прочесть тоже не составит очень большого труда, но кому оно интересно?
    сэджик дал начало хД всем доставило ) наш форум? хД да коспати я более чем уверен что те кто уходили в отреки/масей до сих пор имеют доступ, ибо лень... но сразу НО - там ниче интересного, обычно все решаецо в голосе в экстренном порядке и при всеобщей панике хД

  27. #4907
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    обычно все решаецо в голосе в экстренном порядке и при всеобщей панике хД
    ггг причем абсолютно все)))

  28. #4908
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    Истиных причин? =) ты матерился, посылал всех н...й (не важно по какому поводу), очень достойное поведения гма хД
    Во-первых: я не ГМ
    Во-вторых: я не матерился и не посылал н...й никого - тому в доказательство более 30 человек могут подтвердить. Матерились в голос несколько другие люди, которые потом и были закинуты в молчанку, а некоторые из них кикнулись. Короче необоснованная дезинформация, мой друг.
    Так что пффф...

  29. #4909
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ну ** **...

    и все таки рребят...подозревать няшку-дефушку Минку, о сливе инфы...такого я от вас не ожидал чесна...

    все таки не угадали кто информатор(ы)...печалько

  30. #4910
    Аватар для yashaNinn
    Батрак yashaNinn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение

    все таки не угадали кто информатор(ы)...печалько
    ты реал не понимаешь ) плевать все хотели на ваш румонас и ваши жалкие потуги
    вы же неудачники что с вас взять вот и злитесь всей своей нубогильдой)

  31. #4911
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    ну ** **...

    и все таки рребят...подозревать няшку-дефушку Минку, о сливе инфы...такого я от вас не ожидал чесна...

    все таки не угадали кто информатор(ы)...печалько
    Такой тонкий ход, чтобы отвести подозрения от своего информатора и нагнать подозрения на Мандаринку, я почему то думал что вы с ней друзья, а друзей вроде как не подставляют уличая в предательстве! А вот добродушный Нурик вполне мог заделится подробностями не давней перепалки со своими друганами, а они в свою очередь с тобой! Ой, прикинь как ты сейчас подставил людей понтами на форуме!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  32. #4912
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    и не забудь,нам все еще все равно )))
    просто любим мы поспорить,поговорить по поводу и без )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  33. #4913
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Да, румонас отбился бы на своём острове, если бы не баг с захватом 14-й фазы, почти наверняка. У нас был очень несбалансированный неполный рейд с двумя печатями и шестью танками. Хотя некоторые тактики прокатывали достаточно уверенно, но перевес в обвесе и балансе классов позволял захватывать вторую точку в час по чайной ложке, не факт, что мы успели бы.
    Впрочем, ошибки учтены, состав будет доведён до ума и так далее.
    Жаль, конечно, что разработчики отказываются думать о тренировочных базах под подобные ивенты. АП стало бы интереснее в разы.

  34. #4914
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    ну ** **...

    и все таки рребят...подозревать няшку-дефушку Минку, о сливе инфы...такого я от вас не ожидал чесна...

    все таки не угадали кто информатор(ы)...печалько
    Ребята, интрига! Бросаем все дела, начинаем срочно подозревать всех, блокируем выходы из игры - предатель среди нас!111
    Я валяюсь.
    Вы бы подписались хоть, гм. А то ходят тут всякие странные анонимусы. Вдруг вы двойной агент и есть, а притворяться добродушным и немного наивным идиотом - хитрая стратегия? ))


    Посмотрели на новое сомнительное АП (кто сонным глазом в соседний монитор, гг) - экспириенс, какой-никакой. А вам лишь бы потрындеть, как бабушки на лавочке, кто откуда как вышел.
    Странные вы люди.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  35. #4915
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Такой тонкий ход, чтобы отвести подозрения от своего информатора и нагнать подозрения на Мандаринку, я почему то думал что вы с ней друзья, а друзей вроде как не подставляют уличая в предательстве! А вот добродушный Нурик вполне мог заделится подробностями не давней перепалки со своими друганами, а они в свою очередь с тобой! Ой, прикинь как ты сейчас подставил людей понтами на форуме!
    не, ты меня не понял ) то что вы подозреваете Минку мне тоже слили ваши ) просто это как бэ показывает скудоумие подозревающих, ибо подозревать человека который со всеми в хороших отношениях это ... Нурик? ** кто это...

    если чо так на заметку, шпиены они тихие обычно, ога

  36. #4916
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Вы бы подписались хоть, гм. А то ходят тут всякие странные анонимусы.
    тут много анонимусов ваших калякает, кидаюцо говехами... видимо бояцо ) пусть для начала они подпишуцо

  37. #4917
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Тайный воин? вот не ожидал,вот молодец ))))

    Вообще раз кто то докладывает,значит кому то нужно,это конечно же смущает,но утруждайтесь дальше )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  38. #4918
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yashaNinn Посмотреть сообщение
    ты реал не понимаешь ) плевать все хотели на ваш румонас и ваши жалкие потуги
    вы же неудачники что с вас взять вот и злитесь всей своей нубогильдой)
    но злитесь почему то вы ,а не мы))) мы то как раз фанимся))
    а вас грызет обида, а так как на словах вы не можете ответить,ибо в большинстве случаев неправы,и поэтому из недели в неделю ставите на нас)))

  39. #4919
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    только я не знаю никого из перечисленных выше людей кроме валерика?

  40. #4920
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yashaNinn Посмотреть сообщение
    ты реал не понимаешь ) плевать все хотели на ваш румонас и ваши жалкие потуги
    вы же неудачники что с вас взять вот и злитесь всей своей нубогильдой)
    количество выложеных кирпичей в виде постов от вас "которым пофиг" уже хватило бы на замок...

Закрытая тема
Страница 123 из 423
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 173 223 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения