Форум - "Аллоды Онлайн" - Условия вступления в сражение.
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 125
  1. #1
    Аватар для UltraSarcasm
    Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    67
    Репутация
    614

    Условия вступления в сражение.

    Всем нам нравится сражение в этой игре.
    Можете пожалуйста добавить важное условие для вступление в сражение, а именно гирскор игрока.
    Когда выбирают +% к отметкам достижения, БГ атакуют переродки с 20к гс и намеренно порятят сражение как бы их сдувает ветром просто.
    В лаберинте указан гирскор, который дает ранг животным в лабиринте например для лазурного слоя стоит условие 38046.
    Вам не будет сложно посмотреть гирскор 100/100 фул синь это примерно 40к гса и сделать такое условие для участия в сражении.
    Это очень важно, что касается фри не знаю. Но на подписке люди просто фармят золото и заходят в игру зарабатывать, а не играть.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UltraSarcasm Посмотреть сообщение
    Всем нам нравится сражение в этой игре.
    Можете пожалуйста добавить важное условие для вступление в сражение, а именно гирскор игрока.
    Когда выбирают +% к отметкам достижения, БГ атакуют переродки с 20к гс и намеренно порятят сражение как бы их сдувает ветром просто.
    В лаберинте указан гирскор, который дает ранг животным в лабиринте например для лазурного слоя стоит условие 38046.
    Вам не будет сложно посмотреть гирскор 100/100 фул синь это примерно 40к гса и сделать такое условие для участия в сражении.
    Это очень важно, что касается фри не знаю. Но на подписке люди просто фармят золото и заходят в игру зарабатывать, а не играть.
    В игру добавили баф, который поднимает гир игрокам на БГ, это первое, второе при добавлении гира как условия БГ вы будете ожидать по 10+ минут, а то и по 30+.

  3. #3
    Аватар для UltraSarcasm
    Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    67
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В игру добавили баф, который поднимает гир игрокам на БГ, это первое, второе при добавлении гира как условия БГ вы будете ожидать по 10+ минут, а то и по 30+.
    расскажи мне про гир, когда человек живет 3 секунды.

  4. #4
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от UltraSarcasm Посмотреть сообщение
    Всем нам нравится сражение в этой игре.
    Можете пожалуйста добавить важное условие для вступление в сражение, а именно гирскор игрока.
    Когда выбирают +% к отметкам достижения, БГ атакуют переродки с 20к гс и намеренно порятят сражение как бы их сдувает ветром просто.
    В лаберинте указан гирскор, который дает ранг животным в лабиринте например для лазурного слоя стоит условие 38046.
    Вам не будет сложно посмотреть гирскор 100/100 фул синь это примерно 40к гса и сделать такое условие для участия в сражении.
    Это очень важно, что касается фри не знаю. Но на подписке люди просто фармят золото и заходят в игру зарабатывать, а не играть.
    В глобальном обновлении добавили баф поднимающий шмотки до фул т 1 сини ( по статам зелень с астрала 147) могучка от сини , его мало кто скликивает , так что гир не важен - я почему-то бегаю своим переродком в фул шмоте с квестов и убиваю 8 из 12 участников бг

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UltraSarcasm Посмотреть сообщение
    расскажи мне про гир, когда человек живет 3 секунды.
    Статы и билд никто не отменял. А также баланс классов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В игру добавили баф, который поднимает гир игрокам на БГ, это первое, второе при добавлении гира как условия БГ вы будете ожидать по 10+ минут, а то и по 30+.
    Этот баф повышает шмот до стартовой экипировки с астральной академии, там же 90 ,90 вроде,или даже меньше, я думаю не стоит пояснять что это хуже чем т1 актульного цвета и нормальных процентов заточки.

    Идея здравая поддержу, уж хотя бы т1 перед фармом натянуть можно, отлетая острова автосбором.

    А вообще оч хочется изгнать переродов с Б-г, и есть простое решение :Объединить отметки о достижениях у основы и перерода. Подчеркну именно сами отметки, лимиты (право на жалование) пускай будет у каждого своё. Таким образом и волки целы и овцы сыты. Любители фармить и дальше будут фармить, ток основой на всех своих воплов.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 03.01.2024 в 12:41.

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А не проще ли сделать нормальный подбор на бэгэ и запретить премейды? Иначе получаются жуткие перекосы по дамагу, отхилу и киллам. Из последнего: у одной команды 21кк дамага, 20кк отхила и как следствие 41 килл, а у другой - 12кк дамага, 12кк отхила и 1 (один) килл. Это даже не каток, это я даже не знаю, как назвать.

    ЗЫЖ Балансом, конечно же, не пахнет что с "усилением" перса, что без него.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    А вообще оч хочется изгнать переродов с Б-г
    Я только за, если на фул донатеров на БГ кидать не будут, а введут на постоянной основе Битву Равных, тогда можно будет не лезть в то болото, под названием случайное БГ, а спокойно отбить x2 переродом.

  9. #9
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Поддержу тему. Со слакерами и регающими на неодетых переродах бороться очень трудно но ИМХО необходимо. Хочется играть среди тех, кто тоже активен в процессе.

  10. #10
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А не проще ли сделать нормальный подбор на бэгэ и запретить премейды? Иначе получаются жуткие перекосы по дамагу, отхилу и киллам. Из последнего: у одной команды 21кк дамага, 20кк отхила и как следствие 41 килл, а у другой - 12кк дамага, 12кк отхила и 1 (один) килл. Это даже не каток, это я даже не знаю, как назвать.

    ЗЫЖ Балансом, конечно же, не пахнет что с "усилением" перса, что без него.
    А нормальный это какой? Класс в класс руны в руны? Ну просто ты не застрахован от попадения в команду инжей в АН против место жрецовского рейда.

  11. #11
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А нормальный это какой? Класс в класс руны в руны? Ну просто ты не застрахован от попадения в команду инжей в АН против место жрецовского рейда.
    Меня в подборе на бг не устраивает то, что бывает по 10 подряд проигрышей. Тоесть меня кидает против очень сильной команды. И ладно бы команды более-менее равны и выиграли за счёт тактики и скила. Так нет же... как катком проехались. Когда такое бывает слишком часто - бомбит меня не по детски)) Этот факт можно учитывать. Допустим если у перса было 2 - 3 проигрыша, то ему со 100% вероятностью должны в сопартийцы ролиться папки со всех серваков))

  12. #12
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Меня в подборе на бг не устраивает то, что бывает по 10 подряд проигрышей. Тоесть меня кидает против очень сильной команды. И ладно бы команды более-менее равны и выиграли за счёт тактики и скила. Так нет же... как катком проехались. Когда такое бывает слишком часто - бомбит меня не по детски)) Этот факт можно учитывать. Допустим если у перса было 2 - 3 проигрыша, то ему со 100% вероятностью должны в сопартийцы ролиться папки со всех серваков))
    Так это издержки того что все одеты одинакого. Условно я и какой нибудь топчик с Армады. меня кинет против него, но мой скилл игры очень далек от его. Катки будут всегда, как ты не старайся. Как это балансить? Вопрос. Его легче задать чем на него ответить

  13. #13
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    По мимо переродков, нужно еще премейды запретить и нормальную балансировку по аспектам сделать, записалось 4 АИ, значит 2 в одну команду 2 в другую, если 5, то по 2 а 5 уже рандомно, так же и с АП.

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А нормальный это какой? Класс в класс руны в руны? Ну просто ты не застрахован от попадения в команду инжей в АН против место жрецовского рейда.
    В твоем посте содержится явное согласие с тем, что команда инжей в АН против команды мистов-жряков - это норма. Так вот с моей кочки зрения, это совсем не правильно.

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Меня в подборе на бг не устраивает то, что бывает по 10 подряд проигрышей. Тоесть меня кидает против очень сильной команды.
    Победа - это награда за фан на бэгэшке. Если бой плюс-минус равный, то и проигрыш ощущается не так сильно. Но когда каток, то да...

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Катки будут всегда, как ты не старайся. Как это балансить? Вопрос. Его легче задать чем на него ответить
    Предложений было вагон и очень большая тележка. Начать нужно с запрета премейдов. Очень многие регаются вдвоем-втроем (а некоторые вообще пачкой ) и попадают на двоих-троих (соответственно пачку) из условной Армады. И очень не повезло тем, кто попал с ними, а не с Армадой. Затем научиться корректно распределять по командам аспекты, чтобы не было четырех-пяти АИ против нуля, трех суппортов против ни единого, потом можно топ-дэдэ сортировать, а там, глядишь, и до вин-рейта доберемся.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #15
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В твоем посте содержится явное согласие с тем, что команда инжей в АН против команды мистов-жряков - это норма. Так вот с моей кочки зрения, это совсем не правильно.
    Что делать если регнуло 3 хила?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Предложений было вагон и очень большая тележка. Начать нужно с запрета премейдов. Очень многие регаются вдвоем-втроем (а некоторые вообще пачкой ) и попадают на двоих-троих (соответственно пачку) из условной Армады. И очень не повезло тем, кто попал с ними, а не с Армадой. Затем научиться корректно распределять по командам аспекты, чтобы не было четырех-пяти АИ против нуля, трех суппортов против ни единого, потом можно топ-дэдэ сортировать, а там, глядишь, и до вин-рейта доберемся.
    У кого есть мозги давно поняли что регать патей не профитно (если ты прям не топчик). Ну и как определить топ дд? для системы игрок из армады и анальных слоников одинаков, если у них одинаковый ГС. Насколько ГС должен быть одинаков при распределении команды? Просто всё это упирается во время формирования команд, а я не могу сказать что в последнее время тянет прям по КД. И это при ноличии кучи голожопых переродов. Как будет тянуть если их там не будет?

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Что делать если регнуло 3 хила?
    Давай попробуем догадаться - закинуть в одну команду?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У кого есть мозги давно поняли что регать патей не профитно (если ты прям не топчик).
    Есть мозги или нету, регать или не регать - это совершенно другие вопросы. Начинать нужно с запрета премейдов. Не должно быть такой возможности в принципе.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну и как определить топ дд? для системы игрок из армады и анальных слоников одинаков, если у них одинаковый ГС.
    О! Ключевое тут "если". Уже несколько сезонов я играю двумя персами - основа и мелкий, одетый в Т1-Т2. ГС у них, ясное дело, не может быть одинаковый - у основы 50к, у мелкого 42к. Актуальный ГС, наверное, 54к. Как думаешь, неужели условные слоники будут одеты хотя бы так, как моя основа?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Насколько ГС должен быть одинаков при распределении команды? Просто всё это упирается во время формирования команд, а я не могу сказать что в последнее время тянет прям по КД.
    Ну... Как бы еще никто ничего не менял - значит, мало кто регается. Я в принципе понимаю Буллфера - сам не раз попадал под каток типа 39:1 по киллам. Вот пригорело у людей - перестали регаться.
    Я думаю, что время не должно поменяться в принципе - одних и тех же уже зареганных нужно просто перетасовать. Насколько должен быть одинаковый ГС? А какая разница, если распределение должно быть попарное? Вот топ ГС #1, вот топ ГС #2 - каждого их них нужно поставить во главе команд. Можно начинать не с ГС, а с аспекта (с запретом смены, когда уже затащило) или добавить выбор роли, как на острова - так, наверное, будет проще. Например, единственный хил - в рандомную команду, два хила независимо от ГС - по одному в каждую. Единственный суппорт - рандом, два суппорта - по одному в каждую. Ну а дэдэшек балансить проще, как мне представляется. Ну и не менее ессесна - нужно запретить всякие аддоны, позволяющие делать монстров типа маготанка или сталкохила.
    А еще можно запилить вин-рейт - балансить на его основе будет еще проще.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И это при ноличии кучи голожопых переродов. Как будет тянуть если их там не будет?
    М... А почему их не будет? Куда они денутся? Голозадые будут равномерно размазаны по командам. Никому обидно не будет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Давай попробуем догадаться - закинуть в одну команду?


    Есть мозги или нету, регать или не регать - это совершенно другие вопросы. Начинать нужно с запрета премейдов. Не должно быть такой возможности в принципе.


    О! Ключевое тут "если". Уже несколько сезонов я играю двумя персами - основа и мелкий, одетый в Т1-Т2. ГС у них, ясное дело, не может быть одинаковый - у основы 50к, у мелкого 42к. Актуальный ГС, наверное, 54к. Как думаешь, неужели условные слоники будут одеты хотя бы так, как моя основа?


    Ну... Как бы еще никто ничего не менял - значит, мало кто регается. Я в принципе понимаю Буллфера - сам не раз попадал под каток типа 39:1 по киллам. Вот пригорело у людей - перестали регаться.
    Я думаю, что время не должно поменяться в принципе - одних и тех же уже зареганных нужно просто перетасовать. Насколько должен быть одинаковый ГС? А какая разница, если распределение должно быть попарное? Вот топ ГС #1, вот топ ГС #2 - каждого их них нужно поставить во главе команд. Можно начинать не с ГС, а с аспекта (с запретом смены, когда уже затащило) или добавить выбор роли, как на острова - так, наверное, будет проще. Например, единственный хил - в рандомную команду, два хила независимо от ГС - по одному в каждую. Единственный суппорт - рандом, два суппорта - по одному в каждую. Ну а дэдэшек балансить проще, как мне представляется. Ну и не менее ессесна - нужно запретить всякие аддоны, позволяющие делать монстров типа маготанка или сталкохила.
    А еще можно запилить вин-рейт - балансить на его основе будет еще проще.


    М... А почему их не будет? Куда они денутся? Голозадые будут равномерно размазаны по командам. Никому обидно не будет.
    Мне будет обидно, поч если я допустим одетый хил/сап мне по такой логике распределения должны попадаться голозадые дд, которые ещё и ныть будут что их плохо хилят/сапят?)

    Почему на бг тошнотно в любой роли, кроме дд?
    Есть идеальное решение, либо убрать голду с бг насовсем, либо как я уже предлагала сделать общими отметки, не трогая лимиты. Конечно откровенно слабые персы всеровно будут попадаться, но не в таком количестве как сейчас.

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мне будет обидно, поч если я допустим одетый хил/сап мне по такой логике распределения должны попадаться голозадые дд, которые ещё и ныть будут что их плохо хилят/сапят?)
    Ну, я с тобой попадался и против тебя попадался, и результат, ессесна, зависел от подбора. Но то, о чем ты говоришь, это неправильная логика. Я предлагаю совсем другую: по моей логике, в твоей команде будут хорошо одетые дэдэшки, которых нестыдно хилить одетому хилу, кроме голозадых. Понимаешь разницу - хилить хороших дэдэшек и голозадых дэдэшек или хилить только голозадых?

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Почему на бг тошнотно в любой роли, кроме дд?
    Патамушта разработчики сделали упор на шутер, а не на командную игру. Поэтому я забил на роль хила и бегаю в дэдэ.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Есть идеальное решение, либо убрать голду с бг насовсем, либо как я уже предлагала сделать общими отметки, не трогая лимиты. Конечно откровенно слабые персы всеровно будут попадаться, но не в таком количестве как сейчас.
    Это игра для всех, даже для голозадых. Не у всех равные возможности/желание, поэтому а) голозадые были, есть и будут есть, б) голозадые должны быть равномерно распределены по обеим командам.
    Тут еще и такой момент - у каждого свое понятие "голозадый". Я, например, буду голозадым для условного Оттавы, зато всегда найдется кто-то, кто улетит от моего Разряда и ЧС.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Давай попробуем догадаться - закинуть в одну команду?
    Шутки как у петросяна. вот записалось 3 хила. одного в одну команду второго во вторую. куда третьего? или пускай он в очереди висит пока 4 не появится?


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть мозги или нету, регать или не регать - это совершенно другие вопросы. Начинать нужно с запрета премейдов. Не должно быть такой возможности в принципе.
    Давайте всё запретим. Вообще всё запретим регать патькой. Регать на БГ, на домик, в рейд. всё должно собираться рандомно. Вообще это право людей ходить премейдом если они хотят

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну... Как бы еще никто ничего не менял - значит, мало кто регается. Я в принципе понимаю Буллфера - сам не раз попадал под каток типа 39:1 по киллам. Вот пригорело у людей - перестали регаться.
    Мой опыт игры говорит, что как только, у людей пропадает необходимость одеваться, то они перестают играть. Это видно по концам сезонов, и особенно в конце большого сезона. Все эти сказочки что ща мы оденемся и будем фаниться нонстоп на бг сказки в пользу бедных

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я думаю, что время не должно поменяться в принципе - одних и тех же уже зареганных нужно просто перетасовать. Насколько должен быть одинаковый ГС? А какая разница, если распределение должно быть попарное? Вот топ ГС #1, вот топ ГС #2 - каждого их них нужно поставить во главе команд. Можно начинать не с ГС, а с аспекта (с запретом смены, когда уже затащило) или добавить выбор роли, как на острова - так, наверное, будет проще. Например, единственный хил - в рандомную команду, два хила независимо от ГС - по одному в каждую. Единственный суппорт - рандом, два суппорта - по одному в каждую. Ну а дэдэшек балансить проще, как мне представляется. Ну и не менее ессесна - нужно запретить всякие аддоны, позволяющие делать монстров типа маготанка или сталкохила.
    я повторяю ДД есть разные. Есть донная помойка на Инже в АН. Есть мист. и тот и тот для системы одинаковы. Но импакт вносят разный. закидывать зеркально по классам? Опять же встаёт вопрос как сильно увеличится время затяга на БГ, особенно у неактуальных/редких классов.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А еще можно запилить вин-рейт - балансить на его основе будет еще проще.
    На длительном периоде у всех игроков рейтинг будет стремиться к 50%, и чем больше боёв будет по итогу темменьшее влияние на него будет оказывать каждое следующее сражение

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... А почему их не будет? Куда они денутся? Голозадые будут равномерно размазаны по командам. Никому обидно не будет.
    Они и сейчас так размазаны. Победы делаются 2-3 людьми с рейда в среднем

  20. #20
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так это издержки того что все одеты одинакого. Условно я и какой нибудь топчик с Армады. меня кинет против него, но мой скилл игры очень далек от его. Катки будут всегда, как ты не старайся. Как это балансить? Вопрос. Его легче задать чем на него ответить
    как вариант, сделать скрытый рейтинг на каждого перса с %побед/лузов и по нему собирать команды, что б общий рейт был +- одинаковый с погрешностью в 5-10%. но опять же упремся в количество желающих регать... т.к. судя по стримам на фришках идет 1-2 бг паралельно... на подписке еще тухлее...
    ну и распределение хилов починить бы... регаешь в дд - 0 хилов, регаешь в хиле с тобой еще +3-5))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #21
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Шутки как у петросяна. вот записалось 3 хила. одного в одну команду второго во вторую. куда третьего? или пускай он в очереди висит пока 4 не появится?
    Рандомом в 1 или 2.. 2 к 1 куда лучше чем 3 к 0.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Давайте всё запретим. Вообще всё запретим регать патькой. Регать на БГ, на домик, в рейд. всё должно собираться рандомно. Вообще это право людей ходить премейдом если они хотят
    Ну тут штука такая.. какая то активность может требовать пати, какая то нет. Это не запрет, это будет просто правило. Как на домик должен регнуть патей, хоть из 1 чела. А тут просто будет наоборот. Пати не может регать эту активность.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Шутки как у петросяна. вот записалось 3 хила. одного в одну команду второго во вторую. куда третьего? или пускай он в очереди висит пока 4 не появится?
    С одной стороны, мне приятно, что ты оценил уровень чувства юмора разработчиков. Ведь именно так зачастую и происходит - особенно отчетливо заметно на хаотическом Каргалласе, когда флаг берет жирная дэдэшка и бодро чешет от точки к точке под пятью-шестью хилами, а в противоположной команде хилов всего пара, а то и вовсе нету. С другой стороны, Ломох, наверное, не читатель и не считатель:
    Сообщение от muchruk
    Например, единственный хил - в рандомную команду, два хила независимо от ГС - по одному в каждую.
    Сложно же, наверное, сообразить, что 3 == 2 + 1, поэтому двух хилов с максимальным ГС распределить в разные команды, а оставшегося забросить рандомно в одну из?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Давайте всё запретим. Вообще всё запретим регать патькой. Регать на БГ, на домик, в рейд. всё должно собираться рандомно. Вообще это право людей ходить премейдом если они хотят
    А давайте! Давайте запретим регаться на ЧД или в МИ только разным классам? Ой, так это ограничение уже есть. А еще давайте потребуем в Обс обязательного танка и хила, а без них Обс за запускать? Хм... И это ограничение в игре присутствует. И ничего ведь? И ведь ты должен помнить, что когда-то давно (шестой-седьмой сезон, ЕМНИП) никаких премейдов не было. И тоже ничего ведь, играли как-то? И в комасах на рейтинг тоже почему-то разные классы требуются. И тоже никто не возражает. Странно даже как-то.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мой опыт игры говорит, что как только, у людей пропадает необходимость одеваться, то они перестают играть. Это видно по концам сезонов, и особенно в конце большого сезона. Все эти сказочки что ща мы оденемся и будем фаниться нонстоп на бг сказки в пользу бедных
    Это вообще к чему было? Мысли вслух?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я повторяю ДД есть разные. Есть донная помойка на Инже в АН. Есть мист. и тот и тот для системы одинаковы. Но импакт вносят разный. закидывать зеркально по классам? Опять же встаёт вопрос как сильно увеличится время затяга на БГ, особенно у неактуальных/редких классов.
    И где я спорю? Давай еще раз: есть некоторое количество персов, уже зарегавших бэгэшку. Балансер поломался давным-давно, поэтому сейчас их распределяет как бог на душу положит. Если запретить премейды, разбросать плюс-минус поровну АИ/суппортов (см. выше) и попарно распределить дэдэшек, то ничего не изменится, кроме составов команд. Да и с какого перепугу-то балансировка уже зареганных может повлиять на чье-либо желание зарегать в следующий раз?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На длительном периоде у всех игроков рейтинг будет стремиться к 50%, и чем больше боёв будет по итогу темменьшее влияние на него будет оказывать каждое следующее сражение
    Да, это очевидно. Кто ж с этим спорит? Но это на длительном периоде, а вот здесь и сейчас могут быть - и будут! - существенные перекосы.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Они и сейчас так размазаны. Победы делаются 2-3 людьми с рейда в среднем
    Чушь. Если бы я не ходил на бэгжшки, то, возможно, и поверил бы.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    как вариант, сделать скрытый рейтинг на каждого перса с %побед/лузов и по нему собирать команды, что б общий рейт был +- одинаковый с погрешностью в 5-10%. но опять же упремся в количество желающих регать...
    Желающих регать не отпугнет никакая система. А вот каток 100500 раз подряд, под который ты попадаешь, однозначно заставит задуматься, а регать ли в очередной раз.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение

    Ну тут штука такая.. какая то активность может требовать пати, какая то нет. Это не запрет, это будет просто правило. Как на домик должен регнуть патей, хоть из 1 чела. А тут просто будет наоборот. Пати не может регать эту активность.
    Да там человек дурачком прикидывается как обычно. Он прекрасно знает, что БГ изначально невозможно было регать премейдом. Возможность регаться в 3 тела ввели гораздо позже.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Давеча решила добить хаос на инсигнию. 2.5 часа 2 победы.. да в пень такое бг. Затрат больше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Давеча решила добить хаос на инсигнию. 2.5 часа 2 победы.. да в пень такое бг. Затрат больше.
    Чисто из интереса - а сколько всего было бэгэшек?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #26
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чисто из интереса - а сколько всего было бэгэшек?
    У меня раньше бывало до 50 побед в неделю. Да, при этом я ходил дня 4 нонстоп и боёв было около 80. Сейчас больше 30 побед не припомню. Обычно 15 - 17. Рандом у меня походу сломался(( бывает из 10 боёв всего 2 вин. Вот тогда у меня подгорает...

  27. #27
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чисто из интереса - а сколько всего было бэгэшек?
    10-11 где то. Я на хаос ходила.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С одной стороны, мне приятно, что ты оценил уровень чувства юмора разработчиков. Ведь именно так зачастую и происходит - особенно отчетливо заметно на хаотическом Каргалласе, когда флаг берет жирная дэдэшка и бодро чешет от точки к точке под пятью-шестью хилами, а в противоположной команде хилов всего пара, а то и вовсе нету. С другой стороны, Ломох, наверное, не читатель и не считатель:

    Сложно же, наверное, сообразить, что 3 == 2 + 1, поэтому двух хилов с максимальным ГС распределить в разные команды, а оставшегося забросить рандомно в одну из?
    Но ведь 2 хила лучше одного? Потом же будут всё рано слёзы что "НЕсправедливо!!!"


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А давайте! Давайте запретим регаться на ЧД или в МИ только разным классам? Ой, так это ограничение уже есть. А еще давайте потребуем в Обс обязательного танка и хила, а без них Обс за запускать? Хм... И это ограничение в игре присутствует. И ничего ведь? И ведь ты должен помнить, что когда-то давно (шестой-седьмой сезон, ЕМНИП) никаких премейдов не было. И тоже ничего ведь, играли как-то? И в комасах на рейтинг тоже почему-то разные классы требуются. И тоже никто не возражает. Странно даже как-то.
    Ты видать не понял что я имею в виду. Ты, как Мизулина-младшая, кричишь давайте запрещать. Ты не призываешь разработчиков заняться проблемой премейдов. Ты именно хочешь их запрещения, хотя это норм задумка, просто она сломана из за балансира.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это вообще к чему было? Мысли вслух?
    Это попытка обьяснить тебе почему сейчас так мало БГ. Дело не в том что кто то проиграл 15 раз подряд, а в том что люди уже нафармили себе ресов для одевания, и смысл заходить в игру у них резко упал. Люди вернутся в начале сезона, и опять пойдут в полуслак через 3-4 начала так как всё будет выфармленно. А тупое месилово на БГ 24/7 интересно крайне узкому кругу лиц


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И где я спорю? Давай еще раз: есть некоторое количество персов, уже зарегавших бэгэшку. Балансер поломался давным-давно, поэтому сейчас их распределяет как бог на душу положит. Если запретить премейды, разбросать плюс-минус поровну АИ/суппортов (см. выше) и попарно распределить дэдэшек, то ничего не изменится, кроме составов команд. Да и с какого перепугу-то балансировка уже зареганных может повлиять на чье-либо желание зарегать в следующий раз?
    Балансир поломался ровно в тот момент, когда разработчики, в очередной раз пошли на поводу у вечно голопопых ноющих масс и ввели сезоны, что бы не дай бог никто сильно не отстал по шмоту. ПОэтому для системы мы примерно все одинаковые. Для системы разница в 1000 -2000ГС не принципиальна. ПОэтому она вполне закинет рейд 50к против рейда 48. Что после этого будет? Система писалась в то время когда нормой было что папка в салате, а нубы в фиоле.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, это очевидно. Кто ж с этим спорит? Но это на длительном периоде, а вот здесь и сейчас могут быть - и будут! - существенные перекосы.
    Это костыль, который отработает пару месяцев и на этом всё закончится. Длительный период не подразумевает годы.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Желающих регать не отпугнет никакая система. А вот каток 100500 раз подряд, под который ты попадаешь, однозначно заставит задуматься, а регать ли в очередной раз.
    Если кто то проигрывает 15 раз подрят, значит кто то выигрывает 15 раз подрят. Но человеческая эволюция такова что мы помним только негативный опыт. Что то я не вижу жалобы уф, я выиграл 15 раз подряд, это мне не очень нравиться

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да там человек дурачком прикидывается как обычно. Он прекрасно знает, что БГ изначально невозможно было регать премейдом. Возможность регаться в 3 тела ввели гораздо позже.
    Я понимаю что деменция поражает и без того не очень работающий твой мозг. Но раньше и аспектов не было, и домика когда то небыло. Да даже тебя когда то не было. Так стоит ли возвращаться к прошлому?

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для системы разница в 1000 -2000ГС не принципиальна.
    А это точная информация или только мнение?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мой опыт игры говорит, что как только, у людей пропадает необходимость одеваться, то они перестают играть. Это видно по концам сезонов, и особенно в конце большого сезона. Все эти сказочки что ща мы оденемся и будем фаниться нонстоп на бг сказки в пользу бедных
    Обходимость одеваться или не одеваться, возможно, главный повод для поиграть, но далеко не единственный. Даже одеваться люди могут по разным поводам, от чтобы было, до хочу нагнуть всех. И активностей в игре не одно БГ. А вот уж требуют ли эти активности одежки, каждый сам для себя решает. Люди уходят от рутины и от однообразия. Или когда поход на любимую активность не "окупает" усилий/ времени/ денег по походу на нелюбимые.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я понимаю что деменция поражает и без того не очень работающий твой мозг.
    Смотрю ты опять вспомнил свой любимый термин и принялся смаковать его.
    Если б ты еще понимал что он означает.

    Деменция — термин, которым описывается несколько заболеваний, оказывающих негативное влияние на память, мышление и способность к повседневной деятельности.

    Из нас двоих негативное влияние на память проявляется как раз таки у тебя.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Но раньше и аспектов не было, и домика когда то небыло. Да даже тебя когда то не было. Так стоит ли возвращаться к прошлому?
    Популизм в чистом виде. Изменение правил игры под текущие реалии это "когда-то и тебя не было" и, вообще, возвращение к прошлому. Понятно, че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А это точная информация или только мнение?
    Скорее наблюдение

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Обходимость одеваться или не одеваться, возможно, главный повод для поиграть, но далеко не единственный. Даже одеваться люди могут по разным поводам, от чтобы было, до хочу нагнуть всех. И активностей в игре не одно БГ. А вот уж требуют ли эти активности одежки, каждый сам для себя решает. Люди уходят от рутины и от однообразия. Или когда поход на любимую активность не "окупает" усилий/ времени/ денег по походу на нелюбимые.
    Поверь мне, я эту картину наблюдаю уже 12 лет. Как только людям ненадо одеваться онлайн проседает очень сильно. Пока не было минисезоно это проявлялось много сильнее. Да даже сейчас не в день рейдов/домика онлайн составляет процентов 30 от тех кто приходит в воскр на домик.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Смотрю ты опять вспомнил свой любимый термин и принялся смаковать его.
    Если б ты еще понимал что он означает.

    Из нас двоих негативное влияние на память проявляется как раз таки у тебя.
    Выдавать желаемое за действительное, в этом весь ты


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Популизм в чистом виде. Изменение правил игры под текущие реалии это "когда-то и тебя не было" и, вообще, возвращение к прошлому. Понятно, че.
    Очередной выпук от тебя. Премейды не обязательная часть контента БГ, кто хочет тот пользуется, кто хочет, тот не пользуется. если вам не нравиться вы вольны не ходить на БГ. Попытка ограничить других людей в угоду себе приводит к противодействию этих самых людей. Повторю ещё раз, надо лечить болезнь, а не симптомы.

  32. #32
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Если одевание сделать как самоцелью и достигнуть его, то естественно желания играть пропадает у игроков.

    Потому что... Ну а что вправду делать то в игре если РПГ элементы урезали в сторону ММО фарминга?

    Я пока одеваюсь в нынешнюю синь что бы более одетве не ваншотили меня на респ, так как игра в "ваншоты онлайн" у меня не вызывает веселье. И что бы эти ваншоты избегать, ничего кроме поднимания гироскопа игра не предлагает.

    Вариативность характеристик, или точнее её отсутствие не предлагает оптимальное решение подхода как играть лучше.

    Я всё жду когда доработают текущую систему характеристик, или анонсируют новую. Так как характеристика господства показала себя крайне отвратительно для многих классов.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 24.01.2024 в 14:49.


  33. #33
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Премейды не обязательная часть контента БГ, кто хочет тот пользуется, кто хочет, тот не пользуется. если вам не нравиться вы вольны не ходить на БГ. Попытка ограничить других людей в угоду себе приводит к противодействию этих самых людей. Повторю ещё раз, надо лечить болезнь, а не симптомы.
    Очередное бла-бла-бла. Хочу ходить на Чемпионский доминион в воскресенье. Какого меня ограничивают в этом?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #34
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    Балансир поломался ровно в тот момент, когда разработчики, в очередной раз пошли на поводу у вечно голопопых ноющих масс и ввели сезоны, что бы не дай бог никто сильно не отстал по шмоту. ПОэтому для системы мы примерно все одинаковые. Для системы разница в 1000 -2000ГС не принципиальна. ПОэтому она вполне закинет рейд 50к против рейда 48. Что после этого будет? Система писалась в то время когда нормой было что папка в салате, а нубы в фиоле.

    А причем тут ГС ? Балансир по мимо него так же должен балансировать и по классам и аспектам как минимум, как уже выше писал и я и другие, при реге хилов, балансир должен раскидывать их равномерно, а лишнего просто рандомно, этого не избежать, да будет на 1 хила больше, но это лучше чем их вообще нет. Так же и с классами, что если на БГ встают 10 жряков в ДД, значит их должны по 5 на каждую сторону раскидывать, а не все 10 в одну.

  35. #35
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Очередное бла-бла-бла. Хочу ходить на Чемпионский доминион в воскресенье. Какого меня ограничивают в этом?
    Тебя научить в соло писаться на ЧД?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А причем тут ГС ? Балансир по мимо него так же должен балансировать и по классам и аспектам как минимум, как уже выше писал и я и другие, при реге хилов, балансир должен раскидывать их равномерно, а лишнего просто рандомно, этого не избежать, да будет на 1 хила больше, но это лучше чем их вообще нет. Так же и с классами, что если на БГ встают 10 жряков в ДД, значит их должны по 5 на каждую сторону раскидывать, а не все 10 в одну.
    А если хил 1? А если сап 1? Опять же хилы у нас не равноценны друг другу. Один будет 50к гс, второй 25к гс. Нам сидеть ждать пока регнется второй хил 50к? или их рскидает по разным и идите жрите это? Всех нюансов не перечислить, ну и да, хил не гарантия победы. Куча БГ проигрывается просто потому что в твоей патьке толпа хилов. Идеальной системы не будет. Все эти точечные правки приведут лишь к одному. К увеличению времени засасывания.


    Ну а ГС для балансира всегда был первоочередным и единсвенным критерием отбора. Вы ещё по донату предложите балансировать. Его же люди просто так ставят

  36. #36
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тебя научить в соло писаться на ЧД?
    Писаться меня учить не нужно. Я пока еще способен контролировать свой организм.
    И опять чот из своих фантазий пытаешься мне втереть. Меня интересует как мне в ВОСКРЕСЕНЬЕ попасть на Доминион, а ты хрень какую-то про соло несешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #37
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Писаться меня учить не нужно. Я пока еще способен контролировать свой организм.
    Отень глупая попытка в шутку. Подуай сам почему.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И опять чот из своих фантазий пытаешься мне втереть. Меня интересует как мне в ВОСКРЕСЕНЬЕ попасть на Доминион, а ты хрень какую-то про соло несешь.
    Приходишь в Воскресенье к назначенному времени, и регистрируешься на сражение. Мини гайд для старых больных людей. Не благодари

  38. #38
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    Приходишь в Воскресенье к назначенному времени, и регистрируешься на сражение. Мини гайд для старых больных людей. Не благодари
    На всякий случай напомню:

    Деменция — термин, которым описывается несколько заболеваний, оказывающих негативное влияние на память, мышление и способность к повседневной деятельности.

    Про проблемы с памятью выше поговорили. В цитируемом посте явные проблемы с мышлением. Ну и чот там было про писаться.
    Чувак, поздравляю! По всем признакам ты являешься счастливым обладателем так любимой тобой деменции.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #39
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На всякий случай напомню:

    Деменция — термин, которым описывается несколько заболеваний, оказывающих негативное влияние на память, мышление и способность к повседневной деятельности.

    Про проблемы с памятью выше поговорили. В цитируемом посте явные проблемы с мышлением. Ну и чот там было про писаться.
    Чувак, поздравляю! По всем признакам ты являешься счастливым обладателем так любимой тобой деменции.
    Опять у тебя беда с головой? ну ясно понятно. То что тебе не удобно приходить на домик в силу разных причин, не означает того что ты не можешь этого сделать если захочешь. Я понимаю что это очень сложно для тебя, и ты в очередной раз не поймёшь о чём я

  40. #40
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Опять у тебя беда с головой? ну ясно понятно. То что тебе не удобно приходить на домик в силу разных причин, не означает того что ты не можешь этого сделать если захочешь. Я понимаю что это очень сложно для тебя, и ты в очередной раз не поймёшь о чём я
    Да для меня-то не сложно, а ты вот чет не догоняешь. Ты же там чет начал про ограничения, возможности и прочую белиберду. Таковы правила игры и я это прекрасно понимаю. И раз ограничения есть для меня, то и ты, думаю, не облезешь побегать на БГ без карманного хила с сапом. Ну или сможешь воспользоваться собственным советом и не ходить на необязательную активность если для тебя это неприемлемо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения