Форум - "Аллоды Онлайн" - Последователи
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Последователи

    Подскажите пожалуйста, как узнать, чей я последователь?

  2. #2
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    тоже очень интересует этот вопрос)

  3. #3
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Будешь моим, если понравишься мне.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #4
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как узнать, чей я последователь?
    А ты в Орден вообще вступил? Если да,то во вкладке ордена же написано.
    P.S. Если ты "имеющий 47",то значёк вкладки Ордена слева внизу около значка "доска объявлений"

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А ты в Орден вообще вступил? Если да,то во вкладке ордена же написано.
    P.S. Если ты "имеющий 47",то значёк вкладки Ордена слева внизу около значка "доска объявлений"
    А я вот сразу подумал, что человек спрашивает "У какого Мастера я Последователь?" То есть имеется ввиду реферальная система игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для PurpleCloud
    Бродяга PurpleCloud на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А я вот сразу подумал, что человек спрашивает "У какого Мастера я Последователь?" То есть имеется ввиду реферальная система игры.
    Именно. Я хотел узнать, чей я последователь по реферальной системе.

  7. #7
    Аватар для Inglar01
    Бродяга Inglar01 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PurpleCloud Посмотреть сообщение
    Именно. Я хотел узнать, чей я последователь по реферальной системе.
    Интересует этот вопрос, рылся во вкладке "общение" и в личном кабинете, так и не смог узнать где информация о последователях и мастерах, может кто из знающих подскажет?

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Inglar01 Посмотреть сообщение
    Интересует этот вопрос, рылся во вкладке "общение" и в личном кабинете, так и не смог узнать где информация о последователях и мастерах, может кто из знающих подскажет?
    Чьим последователем вы являетесь посмотреть не получится.
    Список своих последователей можно найти в игре в окне со списком друзей, выбрав соответствующую вкладку.

  9. #9
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Список своих последователей можно найти в игре в окне со списком друзей, выбрав соответствующую вкладку.
    И прискорбно, что накопленная реф.валюта не работает в крае.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  10. #10
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чьим последователем вы являетесь посмотреть не получится.
    Список своих последователей можно найти в игре в окне со списком друзей, выбрав соответствующую вкладку.
    жаль там ники в игре не показывает


  11. #11
    Аватар для kisssulechka
    Скиталец kisssulechka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    27
    Пригласительная ссыль на Плюшки и бонусы https://allods.mail.ru/account.php?refid=1288336

    Пригласительная ссыль на Плюшки и бонусы https://allods.mail.ru/account.php?refid=1288336
    Код 1288336

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения