Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 739
  1. #601
    Аватар для bassett
    Бродяга bassett на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кватох (трактир в порту)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну мне кажется они просто релогают сервак как мы клиенты )

  2. #602
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    че к чему уходили сотнями из гии когда новый класс могли сделать

  3. #603
    Аватар для MacDac57
    Лига Гражданин Лиги MacDac57 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Аномальный сектор интересен, правда на наследии нету настоящих боев, мало кораблей и высоких уровней

    Введите код 172355 при регистрации и создавая каждого нового персонажа, будете иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  4. #604
    Аватар для vitalikik01
    Бродяга vitalikik01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    почему у меня ники размываются?

  5. #605
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Сколько заплатили?

    add:
    Такой же вопрос и к этим двум "форумным твинкам" с одним сообщением на форуме...
    я тоже как то так троллил
    Цитата Сообщение от Splash1974 Посмотреть сообщение
    Немогу войти в игру. Пишет-Сертификат защиты еще не активирован. Что делать?
    Исправь дату на компе с сегодняшней
    Цитата Сообщение от vitalikik01 Посмотреть сообщение
    почему у меня ники размываются?
    Меньше пива надо пить

    А я тоже был как мистериос, но потом докачался до 40 и понял что ТЕ были правы и что в АО делать на капе нечего, а если есть чо то все уныло

  6. #606
    Аватар для bandikos
    Скиталец bandikos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я поражаюсь людям которые вкладывают денежные средства в игру! но донат на АО вогнал меня просто в жукий ступор... как на это можно донатить?... ведь в ней полный дисбаланс... почитал на форуме, что для танка не проблема убить мага, не смотря на то что во всех других мморпг играх маг имеет превосходство над танком, танк в свое время должен убивать луков... хотя в игре все опять на оборот... ток вот лук так же по прежнему способен в лекую разделаться с равноодетым магом... получается что если хочешь нагинать качай лука... а что на счет Барда... это ж ваще ололо класс... самый настоящий каратель... хотя по своей сути должен быть саппортом, не сомненно у этого класса должен быть хороший дамаг, но не до такой степени что бы он развешивал порцию люлей налево и направо... мистик вообще не доработанный класс, у которого есть куча контроля, но ничего такого что бы мог нанести хоть какой то дамаг, теперь о хиллерах... да если уж разрабы им и подарили такой супер хилл, но ей богу в таком случае заберите все дамажные скилы и оставьте какой нить один малодамажный хилерры 1х1 не должны кого то убивать вообще... только благодаря рункам... маги "баги и великие пресвятые угодники" указывают им когда можно дамажить начисляя на их счет 1-3 энтропий... на дамаг не жалуюсь у магов с этим все ок))как маг говорю)... вообщем если снять со всех классов на 40 лвле все руны и шмотки и оставить полностью голыми без единой хрени которая плюсанет к дамагу, к статам или дефу, то получим такой результат:
    маг сольет луку(как и должно быть), но так же и сольет ДД танку(как не должно быть)... танка у которого куча хп и пдеф маг так же способен убить(зависит от энтропий), хилу маг так же сливает так как после юзания энтропскиллов... хилл отхилится... а у мага энтропий не останется... и у хила будет аж полминуты что бы накостылять магу за грехи...
    теперь о хпстом танке которого в скором времени порезали:
    если как дефовый и жирный танк то сольется магу впервую очередь, собсно так же как и луку, хиллу еще придется с ним повозится... но в итоге он над ним возьмет вверх.. итог пал не качает вообще
    если как дд... то так же от мага получает высококачесвенных люлей... но вот лука еще убить способен... но хилла не убьет... так как со своим дамагом против жесткого от хилла ему не идти...
    теперь луки:
    мочат магов как гавно, дд танка как я уже написал что танк способен его убить... но дефжир танк не катит... хила лук так же нагинает в два счета
    заметьте я ни разу не написал о бардах... т.к. это довольно таки читерский класс... единственное что ему не хватает... так это красной кнопки: "РАСКОЛОТЬ РАСКОЛОТЫЙ МИР ЕЩЕ НА 100500 ОЛОЛОДОВ... И ЧТО БЫ ВСЕ ПОДОХЛИ К ЧеРТЯМ СОБАчЬМ"... а то многострадальные барды действительно задолбались тыкать кнопки, вот упростят жизнь им... только повесят на скилл что то вроде энтропий... так как скилл станет бурстом и будет наносить огромное количество дамага в короткий промежуток времени))) а так хоть аж целые полминутки будет у жителей сарнаута спрятаться от бардов)))...

    вообщем с бардом ясно...

    про второстепенные классы я уже молчу... это мисты и некры(к язычникам претензий нету... пожалуй из всех классов что есть.... самый адекватный и норм класс у которого нету какой нить читерской хрени которая дает преимущество над другими игроками, но так же далеко не слабый класс... если уж и редактировать баланс в игре разрабам, то относительно язычников)...

    ладно мнение отписал... так как забил на ололоды и горжусь тем что не вложил в игру ни единой копейки очень даже горжусь... хотя начало у аллодов было очень даже не плохое... но после продажи его мэилу... проект стал очень тухлым и убогим... вообщем фэил))...

    а теперь хочу узнать на счет Rift Online... скиньте офф сайт русского сервера и скажите она платная?

  7. #607
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Этот пост призван выразить мое мнение о последней обнове, думаю многие согласятся

    [IMG]//demallods.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=watermark&ca tid=4&id=1220&Itemid=37.jpg[/IMG]

  8. #608
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Слушай дядел тебе там уже обьясняли любителю оперировать четкими данными что в хил классах это не возможно, не будь в каждой бочке затычкой, особенно в той в которой не разбираешся и на которую тебе по твоим же словам пох..., и ты сам в итоге слился и это признал, могу дать ссылку в которой ты сам об этом пишешь что четких данный ты дать не в состоянии тем более что изменить не в твоих силах. Дальше ты настолько тугой что для тебя это откровение что к выживаемости лекарей в битвах с другими игроками влияет все, в том числе и проклятия....? Чтобы не писал чушь аля кончились аргументы начал обзывать, поверь после твоих "заявлений" о том что я врунишка имею на это право.
    Вай, стоило уличить во лжи и как запел, как запел Прямо соловей

    Теперь по существу...
    Tythunt1 в том сообщении написал 3 вещи: а) нет урона у чистых лекарей, б) ярость у противников снижает эффективность используемого лечения и в) весь урон идёт непосредственно "в тушку". Вы написали, что мне на лекарей наплевать и аргументировали это тем, что мне: а) наплевать на руническое проклятие и б) наплевать на другие игры. Каким образом из этих двух фактов можно сделать вывод, что мне наплевать на весь класс как таковой? Никаким. И каким образом руническое проклятие влияет на 3 вещи, о которых написал Tythunt1? Тоже никаким.

    Я могу понять ошибку, но очень не люблю когда мои слова нагло перевирают.

    Далее...
    Да, руническое проклятие влияет на выживаемость. Так же на выживаемость влияет количество атакующих. Влияет время вступления и очерёдность вступления противников в бой. Влияет точное значение защитных и атакующих характеристик у атакующих. Влияют выбранные вехи и умения атакующих. Влияет выбор оружия атакующими. Влияет наличие рядом столбиков или камней за которыми можно спрятаться от бойцов дальнего боя, и пеньков, которые могут обезопасить от Рывка воинов. И т.д.

    Вы можете всё это просчитать? Нет? Как же так? А может быть вы можете, например, изменить что-то в экипировке противников, чтобы по вам шло меньше критических ударов? Тоже нет? А может быть вы знаете формулы расчёта шанса всё того же критического урона, опираясь на свой инстинкт и удачу противника? Скорее всего, тоже нет. Так что же это получается? Вы тоже... "слились"? И покажите мне хоть одного человека, который бы во всём этом разбирался. Вот только не надо мне тут задвигать, что руническое проклятие - это супер необходимая вещь, по сравнению со всем вышеперечисленным

    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    А я тоже был как мистериос, но потом докачался до 40 и понял что ТЕ были правы и что в АО делать на капе нечего, а если есть чо то все уныло
    Я давно уже не 40-го уровня.

    bandikos
    Хочу вас разочаровать, там есть абонентская плата.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 20.12.2011 в 08:13.

  9. #609
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    рп влияет абсолютно на всех. так что не надо ее к хилам привязывать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #610
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    вопрос канеш не к месту и нубсоват нарн, но все ж - вот говорят руническое проклятие руническое проклятие, а что таке это руническое проклятие? как его получить и как убрать?.. объясните нубу

  11. #611
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Splash1974 Посмотреть сообщение
    Немогу войти в игру. Пишет-Сертификат защиты еще не активирован. Что делать?
    Дату правильно на компе выстави

  12. #612
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    вопрос канеш не к месту и нубсоват нарн, но все ж - вот говорят руническое проклятие руническое проклятие, а что таке это руническое проклятие? как его получить и как убрать?.. объясните нубу
    накладывается в бою. в пвп от рун в астрале 33%. режет хил в этих процентах. чтобы снять надо выйти с боя и отхилиться на фул хп. каждый повторный удар продолжает его навешивать. нигде не отображается кроме лога боя. ввели чтобы хилы не были супер бессмертны с блажкой по 200к тик.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #613
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    У меня большой вопрос - во что вы превратили новый год?

    1. Обмена юбилейных монет я так и не нашел.
    2. Елку / гирлянду / снеговика фиг воткнешь. Раньше хоть в чистом поле ставь, теперь около "подъездов" >< Это больше напоминает акцию "принудиельная экскурсия по новограду" х_х Ищешь прям самый дальний угол, в который даже в час пик никто не ходит... да и там уже стоит лес.
    3. Единственный более-менее полезный подарок, ради которого люди и делают кв, дается по квесту из п. 2...
    4. "Новый год по-новому".... ну если это значит отсутстиве подарков в продаже и геморный кв - то да, по-новому =_= А так это почти полный копипаст. Я думаю, что тем, кто играет тут больше года одно и то же видеть надоело.
    5. Где окрас на унитаз? т.т Почему это самый обделенный маунт


    Печаль короче...

  14. #614
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вай, стоило уличить во лжи и как запел, как запел Прямо соловей

    Теперь по существу...
    Tythunt1 в том сообщении написал 3 вещи: а) нет урона у чистых лекарей, б) ярость у противников снижает эффективность используемого лечения и в) весь урон идёт непосредственно "в тушку". Вы написали, что мне на лекарей наплевать и аргументировали это тем, что мне: а) наплевать на руническое проклятие и б) наплевать на другие игры. Каким образом из этих двух фактов можно сделать вывод, что мне наплевать на весь класс как таковой? Никаким. И каким образом руническое проклятие влияет на 3 вещи, о которых написал Tythunt1? Тоже никаким.

    Я могу понять ошибку, но очень не люблю когда мои слова нагло перевирают.

    Далее...
    Да, руническое проклятие влияет на выживаемость. Так же на выживаемость влияет количество атакующих. Влияет время вступления и очерёдность вступления противников в бой. Влияет точное значение защитных и атакующих характеристик у атакующих. Влияют выбранные вехи и умения атакующих. Влияет выбор оружия атакующими. Влияет наличие рядом столбиков или камней за которыми можно спрятаться от бойцов дальнего боя, и пеньков, которые могут обезопасить от Рывка воинов. И т.д.

    Вы можете всё это просчитать? Нет? Как же так? А может быть вы можете, например, изменить что-то в экипировке противников, чтобы по вам шло меньше критических ударов? Тоже нет? А может быть вы знаете формулы расчёта шанса всё того же критического урона, опираясь на свой инстинкт и удачу противника? Скорее всего, тоже нет. Так что же это получается? Вы тоже... "слились"? И покажите мне хоть одного человека, который бы во всём этом разбирался. Вот только не надо мне тут задвигать, что руническое проклятие - это супер необходимая вещь, по сравнению со всем вышеперечисленным

    .
    А теперь давайте по порядку, а)вы любитель четких данных начали подсчитывать как влияет урон-хил у хил классов, вам обьяснили что подсчитать его нереально тк. нету четкого представления об одном составляющем(рун. проклятие)
    б) линк на то что я вас обвинил на то что вам плевать на другие игры, вообще к чему вы это приплели в этом посте не понятно, уводить в сторону разговор и обвинять в том чего не было... вообщем жду линк или всем станет понятно кто тут врет.
    Каким образом я сделал вывод что вам плевать? очень просто даю линки еще раз на ваши ответы только глупый может из ваших ответов сделать вывод что вам не похер...
    Сообщение от mysterious3
    Мне действительно плевать. Например, вы играете храмовником. Вам есть смысл знать стоимость по энергии умений разведчика? Вам есть смысл знать снимает ли теперь выстрел Молниеносной у разведчика все иллюзии мага или только одну? Вам, храмовнику. Если-таки вам не плевать, то напишите зачем вам нужна эта информация и для чего вы сможете её применить.

    Сообщение от mysterious3
    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других. Меня Аллоды вполне устраивают и всерьёз интересоваться другими играми я не собираюсь. Что бы вы и это не переврали, сразу напишу, что ключевое слово тут "всерьёз", а не " мало интересует".

    Сообщение от mysterious3
    Я играю разведчиком, мне это не важно. Вам напомнить, что у нас лечения нет? Вот у кого лечение есть, те пусть и думают.


    Далее ваш вопрос тут вообще цирк


    Сообщение от mysterious3

    Итак...
    Первое высказывание относилось к руническому проклятью. Второе, к другим играм. И третье всё к тому же руническому проклятью.
    Каким это образом относится к выживаемости лекарей в битвах с другими игроками?


    И ниже сами на него же отвечаете хорошая манера вести с самим собой диалог у вас все с головой в порядке?)))


    Сообщение от mysterious3
    Да, руническое проклятие влияет на выживаемость. Так же на выживаемость влияет количество атакующих. Влияет время вступления и очерёдность вступления противников в бой. Влияет точное значение защитных и атакующих характеристик у атакующих. Влияют выбранные вехи и умения атакующих. Влияет выбор оружия атакующими. Влияет наличие рядом столбиков или камней за которыми можно спрятаться от бойцов дальнего боя, и пеньков, которые могут обезопасить от Рывка воинов. И т.д.


    Ну и на последок

    Сообщение от mysterious3
    Вы можете всё это просчитать? Нет? Как же так? А может быть вы можете, например, изменить что-то в экипировке противников, чтобы по вам шло меньше критических ударов? Тоже нет? А может быть вы знаете формулы расчёта шанса всё того же критического урона, опираясь на свой инстинкт и удачу противника? Скорее всего, тоже нет. Так что же это получается? Вы тоже... "слились"? И покажите мне хоть одного человека, который бы во всём этом разбирался. Вот только не надо мне тут задвигать, что руническое проклятие - это супер необходимая вещь, по сравнению со всем вышеперечисленным


    Подсчитать не могу об этом вам тупоголовому и твердили. А вот изменить если понимал бы что и как влияет мог бы, не в экипировке противника а в своей. Понимаете если в меня допустим входят криты я добавлю % инкстинкта они пройдут, если по мне попадают дабавлю % ловки-уворота, а что надо добавить и в каких % чтобы избавится максимально от рун. проклятия сие загадка. Не пишите глупостей больше и не учите всех поголовно играть их классами, тут есть вполне адекватные люди которые играют своими классами по несколько лет вы же придя зеленым нубом и не видя по вашим словам до обновы даже топ боссов, не участвуя в битвах начинаете что-то рассуждать и учить а) магов дамажить б) палов танковать и дпсить с) сталков стрелять д) хилеров что не над ныть все у вас айс хильте дальше и молчите. Дальше я пока не влазил углубленно но тут я привел там где вы успели засветится и попались мне на глаза , если надо на все могу дать линки и жду от вас линк что я вас обвинял в том что вам плевать на все игры???.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 20.12.2011 в 11:44.

  15. #615
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Используй мультицитирование...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  16. #616
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Используй мультицитирование...
    сорь исправлюсь) сам понимаю что читать глаза режет но забываю. Извините.

  17. #617
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Ув. разработчики! что еще у некров отберете? мне просто интересно куда еще-то резать и без того самый убитый класс?

    заморожен с апреля 2012 года

  18. #618
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Ну у Вампирика ДС, а у хила или гибрида переливашку )

  19. #619
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Если судить честно, то самый убитый класс сейчас - это мист. А некр даже не в первой тройке
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  20. #620
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bandikos Посмотреть сообщение
    я поражаюсь людям которые вкладывают денежные средства в игру! но донат на АО вогнал меня просто в жукий ступор... как на это можно донатить?... ведь в ней полный дисбаланс... почитал на форуме, что для танка не проблема убить мага, не смотря на то что во всех других мморпг играх маг имеет превосходство над танком, танк в свое время должен убивать луков... хотя в игре все опять на оборот... ток вот лук так же по прежнему способен в лекую разделаться с равноодетым магом... получается что если хочешь нагинать качай лука... а что на счет Барда... это ж ваще ололо класс... самый настоящий каратель... хотя по своей сути должен быть саппортом, не сомненно у этого класса должен быть хороший дамаг, но не до такой степени что бы он развешивал порцию люлей налево и направо... мистик вообще не доработанный класс, у которого есть куча контроля, но ничего такого что бы мог нанести хоть какой то дамаг, теперь о хиллерах... да если уж разрабы им и подарили такой супер хилл, но ей богу в таком случае заберите все дамажные скилы и оставьте какой нить один малодамажный хилерры 1х1 не должны кого то убивать вообще... только благодаря рункам... маги "баги и великие пресвятые угодники" указывают им когда можно дамажить начисляя на их счет 1-3 энтропий... на дамаг не жалуюсь у магов с этим все ок))как маг говорю)... вообщем если снять со всех классов на 40 лвле все руны и шмотки и оставить полностью голыми без единой хрени которая плюсанет к дамагу, к статам или дефу, то получим такой результат:
    маг сольет луку(как и должно быть), но так же и сольет ДД танку(как не должно быть)... танка у которого куча хп и пдеф маг так же способен убить(зависит от энтропий), хилу маг так же сливает так как после юзания энтропскиллов... хилл отхилится... а у мага энтропий не останется... и у хила будет аж полминуты что бы накостылять магу за грехи...
    теперь о хпстом танке которого в скором времени порезали:
    если как дефовый и жирный танк то сольется магу впервую очередь, собсно так же как и луку, хиллу еще придется с ним повозится... но в итоге он над ним возьмет вверх.. итог пал не качает вообще
    если как дд... то так же от мага получает высококачесвенных люлей... но вот лука еще убить способен... но хилла не убьет... так как со своим дамагом против жесткого от хилла ему не идти...
    теперь луки:
    мочат магов как гавно, дд танка как я уже написал что танк способен его убить... но дефжир танк не катит... хила лук так же нагинает в два счета
    заметьте я ни разу не написал о бардах... т.к. это довольно таки читерский класс... единственное что ему не хватает... так это красной кнопки: "РАСКОЛОТЬ РАСКОЛОТЫЙ МИР ЕЩЕ НА 100500 ОЛОЛОДОВ... И ЧТО БЫ ВСЕ ПОДОХЛИ К ЧеРТЯМ СОБАчЬМ"... а то многострадальные барды действительно задолбались тыкать кнопки, вот упростят жизнь им... только повесят на скилл что то вроде энтропий... так как скилл станет бурстом и будет наносить огромное количество дамага в короткий промежуток времени))) а так хоть аж целые полминутки будет у жителей сарнаута спрятаться от бардов)))...

    вообщем с бардом ясно...

    про второстепенные классы я уже молчу... это мисты и некры(к язычникам претензий нету... пожалуй из всех классов что есть.... самый адекватный и норм класс у которого нету какой нить читерской хрени которая дает преимущество над другими игроками, но так же далеко не слабый класс... если уж и редактировать баланс в игре разрабам, то относительно язычников)...

    ладно мнение отписал... так как забил на ололоды и горжусь тем что не вложил в игру ни единой копейки очень даже горжусь... хотя начало у аллодов было очень даже не плохое... но после продажи его мэилу... проект стал очень тухлым и убогим... вообщем фэил))...

    а теперь хочу узнать на счет Rift Online... скиньте офф сайт русского сервера и скажите она платная?
    русский сервер рифт платный с тайм картами да еще там пока что збт идет

  21. #621
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Если судить честно, то самый убитый класс сейчас - это мист. А некр даже не в первой тройке
    открой глаза!
    1. мистов переделают (об этом заявлялось в интервью ХР Игромания);
    2. некр на данный момент оспаривает свою унылость только с храмом (правды ради храмы могут ой как хорошо дамажить в ДД билде)
    3. некр сейчас уныл чуть более чем совсем!

    Цитата Сообщение от gonzacoc Посмотреть сообщение
    русский сервер рифт платный с тайм картами да еще там пока что збт идет
    для непосвященных... 12 декабря был релиз и данный проект официально стартовал в России

    З.Ы.: люди вы вообще следите за событиями в мире?

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #622
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от gonzacoc Посмотреть сообщение
    русский сервер рифт платный с тайм картами да еще там пока что збт идет
    12.12.2011 был релиз на руоффе. По предзаказу с 8 можно было играть. Абонетка 500 в месяц, на 12 месяцев по 360.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  23. #623
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    открой глаза!
    1. мистов переделают (об этом заявлялось в интервью ХР Игромания);
    2. некр на данный момент оспаривает свою унылость только с храмом (правды ради храмы могут ой как хорошо дамажить в ДД билде)
    3. некр сейчас уныл чуть более чем совсем!
    То, что "кто-то где-то написал, что мистов переделают" не отменяет их нынешней ...хм... унылости. А некры... С некрами все нормально. Хилятся, дамажат, контролят. Что еще?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  24. #624
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    открой глаза!
    3. некр сейчас уныл чуть более чем совсем!
    Не знаю почему вы считаете некра унылым. Летал в а4 с некрами 3 типов:

    1. Кислотник-ДД. ДПС великолепный. На паках часто опережает мага и лука, особенно если у мага не накопились силы.

    2. Хил. Тоже великолепно слетали. При прямых руках и норм билде жрун ненужен. Летал с некром-хилом в а4 4 покрова 6 руны по кругу. Пати не легла ни разу, хотя была средняя, только 1 или 2 чела с 5 покровой.

    3. Микс. Немного ДД немного подхил. Вата полная. Дпс меньше, чем у меня (танка). Подхил тоже не важный.

    Может у вас 3-ий билд? Тогда понятно почему вы считаете, что некр уныл.

  25. #625
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему вы считаете некра унылым. Летал в а4 с некрами 3 типов:

    1. Кислотник-ДД. ДПС великолепный. На паках часто опережает мага и лука, особенно если у мага не накопились силы.

    2. Хил. Тоже великолепно слетали. При прямых руках и норм билде жрун ненужен. Летал с некром-хилом в а4 4 покрова 6 руны по кругу. Пати не легла ни разу, хотя была средняя, только 1 или 2 чела с 5 покровой.

    3. Микс. Немного ДД немного подхил. Вата полная. Дпс меньше, чем у меня (танка). Подхил тоже не важный.

    Может у вас 3-ий билд? Тогда понятно почему вы считаете, что некр уныл.
    пилять! когда ж до вас крабов допетрит? есть еще ПвП, при чем оно массовое, а не 1 на 1 на 51 лвле! вот где некр уныл полностью и бесповоротно! убит и неподъемен, а не в крабстве вашем! я А4 и танчил и дамажил и хилил... в крабо составляющей игры нет у некров проблем, так же как и у любого другого класса! вы хотите сказать, что мисты унылы в Астре? что они не могут передамажить некров? извините, но это проблемы тех кто играет за мистов, а не класса!

    И как уже писалось в одной из тем...
    "А4 - некрохил да хорош! конечно берем!
    А5 - а что жряков нет? ну спекайся в хила полетели...
    А6 - какой в Европу некрохил!? вы с ума посходили!? ищем жряка!"

    и да на сей момент у меня третий билд... вампир с тараканом, но это для ПвП (и в А4 2-3 место по ДПС всегда даже в таком билде)

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    То, что "кто-то где-то написал, что мистов переделают" не отменяет их нынешней ...хм... унылости. А некры... С некрами все нормально. Хилятся, дамажат, контролят. Что еще?
    т.е. мисты сейчас и не дамажат и не контролят? lol
    Последний раз редактировалось Bozik1; 20.12.2011 в 12:45.

    заморожен с апреля 2012 года

  26. #626
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    пилять! когда ж до вас крабов допетрит? есть еще ПвП, при чем оно массовое, а не 1 на 1 на 51 лвле! вот где некр уныл полностью и бесповоротно!
    У вас какие руны и покрова? Я на Яре и Хуторе частенько натыкаюсь на некра Гримми у него 5 покра и 7 (вроде) руны по кругу. Нагибатор каких поискать.

  27. #627
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    У вас какие руны и покрова? Я на Яре и Хуторе частенько натыкаюсь на некра Гримми у него 5 покра и 7 (вроде) руны по кругу. Нагибатор каких поискать.
    8/7, 5 крыша и мне Очень (именно с заглавной О) не комфортно играть некром в масс замесах...

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #628
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Некр в пвп ничего из себя не представляет? Значит, некры, которые постоянно в топе на ВЯ по убийствам и урону - это "неправильные" некры? А у "правильных", если я вас верно понял, полная ж в пвп? Ясно
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  29. #629
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Некр в пвп ничего из себя не представляет? Значит, некры, которые постоянно в топе на ВЯ по убийствам и урону - это "неправильные" некры? А у "правильных", если я вас верно понял, полная ж в пвп? Ясно
    ВЯ не показатель... кто урвал баф на урон тот и папко... а урон... гы... доты такие доты, которые отхиливаются без проблем, но все равно тикают принося в копилку циферки...

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #630
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Все. Если основной БГ в игре - это не показатель комфортности класса в ПВП, то я закругляю этот спор как ни к чему не ведущий.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  31. #631
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Все. Если основной БГ в игре - это не показатель комфортности класса в ПВП, то я закругляю этот спор как ни к чему не ведущий.
    хорошо... если ВЯ это показатель, то... при удачном хапанье бафа у меня 25+ килов за Яр, при неудачном (кто-то урвал до меня) не более 10... как вывести статистику показателя комфортности класса в ПвП? и это реальные цифры, а не взятые с потолка...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 20.12.2011 в 13:01.

    заморожен с апреля 2012 года

  32. #632
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    хорошо... если ВЯ это показатель, то... при удачном хапанье бафа у меня 25+ килов за Яр, при неудачном (кто-то урвал до меня) не более 10... как вывести статистику показателя комфортности класса в ПвП? и это реальные цифры, а не взятые с потолка...
    у кого тогда все хорошо в этом плане?

  33. #633
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Некр в пвп ничего из себя не представляет? Значит, некры, которые постоянно в топе на ВЯ по убийствам и урону - это "неправильные" некры? А у "правильных", если я вас верно понял, полная ж в пвп? Ясно
    Это лишь значит, что они на порядок больше задоначены, чем все остальные. Про урон вообще смешно - накидал дотов на всех, они их дамажут...В итоге никто из противников может и не умереть, а дамага со всех в сумме накапало не хило.
    Про полную ж с мпвп перебор, конечно, но...В тряпках тяжко живется (
    Последний раз редактировалось AD666DA; 20.12.2011 в 13:16.

  34. #634
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у кого тогда все хорошо в этом плане?
    У бардов. (10 нерезанных бардов)

  35. #635
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    У бардов. (10 нерезанных бардов)
    барды конечно имба, и резать их надо (причем вдоль). Но таки логика потрясающая: "некры УГ, потому что барды имба"

  36. #636
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я вообще за то, чтобы некров еще подрезать в плане контроля
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  37. #637
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    барды конечно имба, и резать их надо (причем вдоль). Но таки логика потрясающая: "некры УГ, потому что барды имба"
    Некры в масс-ПвП действительно УГноваты. Высокие циферки дамага, как уже не раз писали выше, получаются в основном за счет развешивания Вируса и доток по толпе. Нормальный бурст по солоцели выдается только в билде вампа-дд (и то если Великий Рандом смилостивится), но в нем очень не хватает маны на затяжные бои (без фиол или оранж двуруча 51 маны хватать не будет точно). У хилов в том-же масс ПвП большие проблемы с кровью (что признали сами разрабы, сказав в интервью что будет уменьшаться зависимость хила от крови) и отсутствием инкастовых точечных хилок (Панацея не точечная). Единственное что сейчас остается - это немало контроля (даже с подрезкой Нейротоксина, разница во времени не такая большая по сравнению со старым, но теперь нужно еще больше маны).

  38. #638
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Некры в масс-ПвП действительно УГноваты.
    ну вот тут и вопрос: а кто не УГ? Кроме очевидных бардов и чуть менее очевидных сталков

  39. #639
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вот тут и вопрос: а кто не УГ? Кроме очевидных бардов и чуть менее очевидных сталков
    Мисты с их масс-контролем в умелых руках.

  40. #640
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вот тут и вопрос: а кто не УГ? Кроме очевидных бардов и чуть менее очевидных сталков
    вары, жряки в милиДД, маги (хотя выживаемость храмает, но шороху понаделают столько, что мама не горюй), друльИМБЫ...

    заморожен с апреля 2012 года

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения