Форум - "Аллоды Онлайн" - Автоматический выбор цели
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для mvkoba
    Скиталец mvkoba печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.09.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Автоматический выбор цели

    В wow я писал к основным способностях макрос добавляя /autoattack. В Аллодах я макросов не нашёл и в настройках есть автовыбор цели лишь когда она тебя уже ударила. Многих мелких мобов мышкой кликать фиг попадёшь, а дополнительно использовать Тав на выбор цели не хочется.
    Есть ли возможность сделать при прожатии какой либо способности автоматический выбор ближайшей цели как если бы я прожал Тав?

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mvkoba Посмотреть сообщение
    В wow я писал к основным способностях макрос добавляя /autoattack. В Аллодах я макросов не нашёл и в настройках есть автовыбор цели лишь когда она тебя уже ударила. Многих мелких мобов мышкой кликать фиг попадёшь, а дополнительно использовать Тав на выбор цели не хочется.
    Есть ли возможность сделать при прожатии какой либо способности автоматический выбор ближайшей цели как если бы я прожал Тав?
    Это активизирует ботов, а в этой игре с ними борются.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения